PDA

Просмотр полной версии : WWE SummerSlam 2013



Боярин Смута
26.07.2013, 09:20
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20130627100252/prowrestling/images/6/6c/SummerSlam_2013_Poster.jpg
Дата: 18.08.2013
Место: Лос-Анджелес
Кард:

* WWE Title Match: John Cena vs. Daniel Bryan w/Special Referee Triple H
* World Heavyweight Title Match: Alberto del Rio vs. Christian
* CM Punk vs. Brock Lesnar
* Ring of Fire Match: Kane vs. Bray Wyatt
* Cody Rhodes vs. Damien Sandow
* Dolph Ziggler and Kailtyn vs. Big E Langston and A.J. Lee
* Natalya vs. Brie Bella
* Pre-Show US Title Match: Dean Ambrose vs. Rob Van Dam

Ace
26.07.2013, 10:13
Пока кард мечты. :)

Добавлено через 12 минут
На записях следующего Смэка определился соперник Дель Рио. Именно его я и ожидал, хорошо, что еще не списали.

Makc the Butcher
06.08.2013, 13:39
Обновил кард. Пока неплохо.

Hyperion
06.08.2013, 13:52
Странно что букеры ничего не придумали для РВД до сих пор, его горячо встретили месяц назад и он мог быть одним из ппв-селлиров, но увы

Ace
06.08.2013, 14:04
Странно что букеры ничего не придумали для РВД до сих пор, его горячо встретили месяц назад и он мог быть одним из ппв-селлиров, но увы

С одной стороны, а с другой - уже давно неудивительно, что букеры ничего не придумали.:)

Makc the Butcher
06.08.2013, 14:04
Странно что букеры ничего не придумали для РВД до сих пор, его горячо встретили месяц назад и он мог быть одним из ппв-селлиров, но увы
Времени ещё до ППВ навалом, так что может и придумают.

Ace
06.08.2013, 14:05
Времени ещё до ППВ навалом, так что может и придумают.

Слишком много у него случайных матчей, чтобы на это расчитывать. Ну, то есть, что-нибудь может и придумают, но такое же случайное.:)

Makc the Butcher
06.08.2013, 14:06
Слишком много у него случайных матчей, чтобы на это расчитывать. Ну, то есть, что-нибудь может и придумают, но такое же случайное.:)
Предполагаю, что он вмешается в какой либо матч.

Hyperion
06.08.2013, 14:07
Да, нужен был хоть какой-то фьюд с явно обозначенным матчем, ничего серьзного за 2 недели уже не придумть

Ace
06.08.2013, 14:20
Предполагаю, что он вмешается в какой либо матч.

Сильно сомневаюсь, даже матча пока такого нет, куда бы он мог вмешаться.
Вмешательство в тот же WH-бой выглядело бы глупо, разве что только хил-тёрн, но вряд ли это произойдет.

head1n
06.08.2013, 14:41
Его могут в матч за ИК-титул влепить в последний момент.

Makc the Butcher
06.08.2013, 15:19
Да впендюрят в какой нить матч. На кой пёс его заново нанимать, спрашивается?

Hyperion
06.08.2013, 15:30
Да поятно что впедюрят. Суть в том что его матч на ППВ надо было пиарить заранее, а не впендюривать на скорую руку

Makc the Butcher
06.08.2013, 15:36
а не впендюривать на скорую руку
Гип, ну что ты как маленький то ;) Это же может послужить началом фьюда. 100000000 раз такое было.

Сильно сомневаюсь, даже матча пока такого нет, куда бы он мог вмешаться.
Вмешательство в тот же WH-бой выглядело бы глупо, разве что только хил-тёрн, но вряд ли это произойдет.
* Kane vs. Bray Wyatt ("Ring of Fire" gimmick teased) почему бы и нет?

Hyperion
06.08.2013, 15:44
Гип, ну что ты как маленький то ;) Это же может послужить началом фьюда. 100000000 раз такое было.

* Kane vs. Bray Wyatt ("Ring of Fire" gimmick teased) почему бы и нет?

Потому что это СаммерСлэм - его продавать нужно. Было проходное ППВ - лажайте, букеры, сколько хотите. Будь я фаном РВД(коих многос реди аудитории ВВЕ) я может сразу после МиТБ заказал бы ППВ, а так я даж не представляю что ждет рестлера на платнике

El Che
06.08.2013, 15:45
Да не продаст РВД ппв,статус у него не тот.Таких персонажей для продажи совсем немного,и РВД явно не из тех

Hyperion
06.08.2013, 15:52
Пока он так сказать "свеж" его надо было использовать по-полной, а он х-ней страдает на еженедельниках(

Evo
06.08.2013, 17:03
РВД Ворлд Чемпа на RAW удержал. Может быть на Смеке его добавят к АДР и Кристиану.

Ace
06.08.2013, 17:03
Kane vs. Bray Wyatt ("Ring of Fire" gimmick teased) почему бы и нет?

А зачем он там?

Makc the Butcher
06.08.2013, 17:35
А зачем он там?
А ты следишь за климаксом букеров WWE? Знаю, следишь. Всё что угодно, высасонное из пальца, могут придумать. ;)

РВД Ворлд Чемпа на RAW удержал. Может быть на Смеке его добавят к АДР и Кристиану.
Тройничек? Кстати возможно, но в роли статиста. Шансов у него = 0.

Black Jack
06.08.2013, 19:22
Лучше бы добавили, а то АДР - Кристиан вообще без интриги матч.

Ace
06.08.2013, 19:29
Лучше бы добавили, а то АДР - Кристиан вообще без интриги матч.

Кристиан победит?:)

Black Jack
06.08.2013, 19:56
Кристиан победит?
99,9%, что победит Дель Рио.

Rainer
06.08.2013, 20:00
Матчи у Кристиана классные, но он абсолютно неинтересный, я постоянно в шоке от того как его можно звать капитаном харизмой)

s.b
06.08.2013, 20:01
Матчи у Кристиана классные, но он абсолютно неинтересный, я постоянно в шоке от того как его можно звать капитаном харизмой)
Ну это как бы стеб был изначально.

Ace
06.08.2013, 20:01
99,9%, что победит Дель Рио.

Чемпионы в последнее время меняются так часто, что я не удивлюсь победе Кристиана.

head1n
06.08.2013, 20:06
Кристиана могут сделать транзитным для Сендау.

COOL'pin
06.08.2013, 22:01
Судя по последнему РО, у Дель Рио может быть фьюд с Родригесом. Если его планируют сделать, то вряд ли он будет за ВХ-титул.

SWObi
06.08.2013, 22:02
Вообще чет не уверен, что Дель Рио дойдет до Самера чемпом. Ща возьмет и РВд заберет титул на Смеке, так-то он его уже не раз удерживал. А у Дель Рио может быть мини сюжет с Родригесом, судя по РО, его хотят отцепить от Рио и может даже дадут матч. Его зрители не плохо поддерживают.

Добавлено через 20 секунд

Судя по последнему РО, у Дель Рио может быть фьюд с Родригесом. Если его планируют сделать, то вряд ли он будет за ВХ-титул.

С языка снял :D :drinks:

Evo
07.08.2013, 00:25
Как-то слишком сумбурно турнули АДР против Родригеса. Одна ошибка Рикардо и сразу АДР его жестко избивает. Нелогично. Могли-бы растянуть, чтоб Рикардо несколько раз ошибся, тем самым АДР успел бы накопить злости на своего кореша.

s.b
07.08.2013, 00:57
Возможно, из-за этого сюжета Рикардо и спалился на жиросжигателях. Хотел себе побыстрее нормальную форму вернуть для матча. А сейчас решили форсировать сюжет.

Makc the Butcher
13.08.2013, 11:59
Вот вам и РВД.

Pranker151
13.08.2013, 12:03
Мдэээ, ну это уж совсем.

BRM
13.08.2013, 13:19
Стадо маразматиков. Вообще охерели уже, нафиг его тогда возвращали?

Ace
13.08.2013, 13:20
ННН - рефери мэйна. Как всегда, не могли обойтись без провального решения.

s.b
13.08.2013, 13:51
Ну Джон Сина то не может проиграть честно. Он же Супермен. А так - Брайн чемп, Сина-Игрок на Сурвайвор Сериес. Все довольны.

head1n
13.08.2013, 14:23
С РВД всё отлично, пусть продвигает молодеж, иначе зачем он тут нужен.

А вот без трипака конечно никак нельзя было обойтись. Просто никак. Теперь ещё и можно ожидать тонны овербукинга.

COOL'pin
13.08.2013, 14:28
РВД-Эмброуз - практически идеальный вариант для бесплатного промо-матча Саммера.
А Трипла засунули в матч зря. Судя по всему это был чисто матч ради матча, основанный также на огромной популярности Брайана у ВВЕ-фэнов, а значит титул ему вряд ли светит. Поэтому хотелось увидеть чистый компетишен двух фейсов и кандидат на матч года. Но судя по привлечению МакМэнов и Ортона очень возможен овербукинг в мейне. Посмотрим, что из этого выйдет.

Ace
14.08.2013, 00:29
Возможно Трипла добавили только потому, что у Сины серьезная травма, так что без овербукинга уже никак.
Это же наталкивает на мысли, о том, что Сина чемпионом с ССлэм точно не уйдет, а Ортон или ННН турнутся в хилы.

head1n
14.08.2013, 04:25
Возможно Трипла добавили только потому, что у Сины серьезная травма, так что без овербукинга уже никак.
Это же наталкивает на мысли, о том, что Сина чемпионом с ССлэм точно не уйдет, а Ортон или ННН турнутся в хилы.

Ничего не мешало Сине выйти против Браяна, они бы сделали вместе хороший матч, без HHH, в котором Браяна показали бы как достойного противника, и Сина провёл бы ему своё АА из "ниоткуда", отстояв чемпионство, потом бы вышел Ортон, выиграл титул.

Все довольны, все счастливы. Никакого овербукинга и HHH.

Ace
14.08.2013, 12:18
Ничего не мешало Сине выйти против Браяна, они бы сделали вместе хороший матч, без HHH, в котором Браяна показали бы как достойного противника, и Сина провёл бы ему своё АА из "ниоткуда", отстояв чемпионство, потом бы вышел Ортон, выиграл титул.

Все довольны, все счастливы. Никакого овербукинга и HHH.

Ощущение, что вы не мне отвечали.:) Если Сина травмирован и берет перерыв - это нужно как-то обыграть.

Evo
14.08.2013, 13:40
Что вы к ННН и МакМэнам пристали? Когда МакМэны в последний раз в сюжетах участвовали? Аж 4 года года назад и то пару месяцев против Лэгаси. Винс своей харизмой затмевает весь ростер. Я готов платить деньги что-бы наблюдать за развитием этого фьюда.

s.b
14.08.2013, 14:04
Вообще, по слухам ситуация обратная - все сегменты с Винсом снимают с нескольких дублей, так как он зачастую не в состоянии сказать простейшую речь.

Cold
14.08.2013, 14:10
Что вы к ННН и МакМэнам пристали? Когда МакМэны в последний раз в сюжетах участвовали? Аж 4 года года назад и то пару месяцев против Лэгаси. Винс своей харизмой затмевает весь ростер. Я готов платить деньги что-бы наблюдать за развитием этого фьюда.
люто плюсую.

Добавлено через 47 секунд

Вообще, по слухам ситуация обратная - все сегменты с Винсом снимают с нескольких дублей, так как он зачастую не в состоянии сказать простейшую речь.
ну в прямом эфире он нормально выступил

head1n
14.08.2013, 14:18
Ощущение, что вы не мне отвечали.:) Если Сина травмирован и берет перерыв - это нужно как-то обыграть.

РКО и кик в голову. Или во время матча ногу/руку повредил. Можно было бы на следующим Ро какому-нибудь Райбеку "травмировать" Сину.
А можно было бы никак травму не обыгрывать, а просто "Сина получил травму, Сина отправляется лечиться".

Ace
14.08.2013, 14:27
РКО и кик в голову. Или во время матча ногу/руку повредил. Можно было бы на следующим Ро какому-нибудь Райбеку "травмировать" Сину.
А можно было бы никак травму не обыгрывать, а просто "Сина получил травму, Сина отправляется лечиться".

Можно, но для развития сюжетов это мало, что даст.
А про Райбака уже можно забыть.:)

head1n
14.08.2013, 14:30
Можно, но для развития сюжетов это мало, что даст.
А про Райбака уже можно забыть.:)
Ортон чемпион, у Сины зуб на чемпиона. А развивать сюжет с HHH и Винсом можно и без этого матча. Посмотрим конечно, какой именно они овербукинг сделают, но обычно ничем хорошим такое в WWE не заканчивается.

Nailed Reaper
14.08.2013, 14:41
Всё-таки даже такого явного адепта WWE, как я, порой дико бесит их вольное обращение с историей.

Трипак будет судить матч, ок.
Сина очень рад этому, ведь Трипак наверняка будет судить честно и справедливо!
Ах, ну да, тот самый Трипак, который два года назад на том же Саммерслэме отсчитал победу Панка, когда Сина держал ногу на канатах.
Райт даун зе миддл, блин.

Nick
17.08.2013, 11:48
Впервые за очень долгое время мне интересен кард шоу у WWE. Точнее. три основных матча: Дэниелсон-Сина, АДР-Кристиан и Панк-Лезнар. Наконец-то Брока начали использовать для раскрутки молодых мейнеров, а Брайана достаточно грамотно стали подводить к титулу. Главное, чтобы не залажали, как обычно. Зная букинг WWE, потенциально крутой матч Сины и Дэниелсона (и значимый в глазах фанатов - олицетворение про против представителя инди, два мира - два Шапиро) с победой последнего могут превратить в свалку с кучей энтрансов, грязным судейством Игрока или выбеганием с кейсом Ортона под конец.

Samael
18.08.2013, 01:03
Смысл раскручивать Панка? Он уже раскручен более чем. Хотя его неминуемая победа уничтожит Леснара как угрозу, в принципе. Хотя бой интересен, Леснар очень и очень хорошо себя показывает второй год, не ожидал от него такой феерии.

Nailed Reaper
18.08.2013, 11:42
Дэниелсон-Сина, АДР-Кристиан и Панк-Лезнар

Ты хотел сказать, Родригес-Ресо и Брукс-Леснар?

Ace
18.08.2013, 16:07
Ожидается, что именно сегодняшний мэйн-ивент послужит билд-апом главного сюжета Мании 30.
Также, Ортон почти наверняка сыграет какую-то роль в мэйне.

Spear
19.08.2013, 06:54
Бог ты мой, какая же унылость эти Ваяты.

Годно Роудс поработал, хорошая победа...Ну а Сендау, совершенно не представляю его с главной блестяшкой.

Хороший матч за ВХЦ. Вообще АДР на мой взгляд здорово прибавил на ринге, и правильно Родригеса от него отцепили; ну а Кристиан редко лажает и в матче его достойно выставили.

Превосходнейший матч Панка и Леснара, лучший у последнего в забеге и прекрасный компетишн от Панка. Верю!

Spear
19.08.2013, 07:54
Отличный мейн, хоть и предсказуемый от и до.

Шоу достойное.

head1n
19.08.2013, 08:15
Ну они постарались сделать как можно бредовее конец шоу.
HHH помогает получить титул Ортону. Тому самому Ортону, с которым у них долгая вражда была. Он его и вовремя празднования первого WH избил, и в дом вламывался, да и Ортон там всем оздоровительные удары в голову делал.

А тут - на друг титул. Почему без этого , простите, дерьма нельзя было обойтись совершенно не понятно. Хотели сделать "хил-терн" HHH, могли сколько угодно больше вменяемых сюжетов под это подвести.

AlexHardy
19.08.2013, 09:14
GIF'ы
http://i.imgur.com/IojaztU.gif
http://i.imgur.com/3igx6Ty.gif

Always Warrior Believer
19.08.2013, 09:24
YES! YES! YES! YES! YES!
Зе чемп ис хир!
http://i56.fastpic.ru/big/2013/0819/b7/ced95525610bd724e90484a530e326b7.jpg
Эпично! Логично! Заслуженно! :yahoo:
Хейтеры снова в пролёте!

head1n
19.08.2013, 09:40
Эпично! Логично! Заслуженно!

Можно узнать в чём эпичность и логичность? Удержание травмированного Сины после РКО было бы логично. Сабмишн травмированного Сины было бы эпично.

А так какая-то глупость произошла.

Always Warrior Believer
19.08.2013, 09:44
Можно узнать в чём эпичность и логичность?
Всё начиная с момента выхода Ортона было логичным и эпичным.
Да, наконец-то в WWE снова нормальный чемпион. Второй раз за год чемпион достойный, это радует.

head1n
19.08.2013, 09:46
Всё начиная с момента выхода Ортона было логичным и эпичным.

Нет, не было. Многократный чемпион, которому могли дать удержать Сину, могли дать сделать Never Before, Never Again победу болевым на травмированной руке. Или просто разнести в два приёма ДБ.

Выигрывает титул после <b>педигри.</b>

Логика просто супер. Эпичность тоже. Нельзя таким фанбоем быть, честное слово.

Always Warrior Believer
19.08.2013, 09:50
Диванный-то букинг всегда интереснее, никто не спорит.

Always Warrior Believer
19.08.2013, 12:09
Матч Леснара и Панка вышел неплохой. Пусть и наигранный во многом, но Брок отработал на отлично. Единственное что портит впечатление от общей картины - это то что Панк ушёл своими ногами с ринга. После того как Брок УБИЛ его финальным F-5 (ну реально же это было брутально и мощно) Панка следовало бы выносить на носилках.

Nick
19.08.2013, 13:08
Панк-Брок и Дэниелсон-Сина - это что-то с чем-то, смотрел с открытой челюстью. В кои-то веки снимаю шляпу перед WWE, ибо Брайан с Синой - это совершенно однозначный кандидат в MOTY. Вот он, превосходный рестлинг на контрасте, столкновение стилей, про против инди, совершенно замечательная работа от обоих. И наконец-то WWE дали Брайану раскрыться во всей его красе, на уровне его лучших матчей в инди. Как он заблокировал Прыгающую Сваю на вытянутых руках,но Сина тут же скручивает его в СТФЮ... потрясающе. И Сина доказал, что при правильном букинге и правильном сопернике у него могут получаться отменные матчи. И даже то, что произошло после матча, меня не расстраивает - хильская реакция и задел на будущий фьюд Дэниелсона и Ортона. После прекрасного матча, тяжёлой победы, ликования ВСЕГО зала, так обломать зрителей - это хороший хильский ход, который заставит зрителей с утроенной энергией ненавидеть Ортона и с утроенной же силой - болеть за Брайана и ждать его мести. В кои-то веки мне понравилось закешивание после матча.

Панк-Брок - тоже сильно, отличное воплощение классической схемы Давид против Голиафа. Броски и агрессивный напор тяжёлого Брока против жёстких киков Панка - очень правильное использование обоих рестлеров. И Хейман молодец, все его вмешательства были очень к месту, а выражения лица можно бесконечно разбирать на гифки. Победа Брока ничуть не расстраивает: во-первых, он победил по-хильски после вмешательств и коронки на стул, во-вторых - он очень старался и неожиданно выложился на все 200. Это вам не унылые снотворные бои Брока и Игрока, от которых храпака даёшь, и не облажанный матч панка и Гробовщика на Мании...

Дель Рио против Кристиана - неплохой матч, но весьма короткий. Особенно для матча за тарелку. Дали бы им хотя бы в два раза больше времени, и могло бы получиться здорово.

Что было ещё? Инферно-матч - полный отстой, но это было ожидаемо. Сэндоу-Родес - короткий, очень простой, но по крайней мере нормально исполненный матч. Межполовой и женский матчи - как всегда из серии "Шо эта была?"

В целом, это лучше ППВ WWE за много лет. Ведь могут, черти, удивлять, когда захотят, и Брайан-Сина и Панк-Лезнар меня очень удивили, просто молодцы.

Ace
19.08.2013, 13:24
Панк - Леснар, Сина - Брайан - эпики. Быть может Мельцер и на 5 звезд не поскупится

Always Warrior Believer
19.08.2013, 13:32
Я бы матчу Ортона и Браяна дал 5 звёзд.

SWObi
19.08.2013, 14:23
Честно говоря мне матч Леснара с Панком не понравился. Во-первых, я так и не могу воспринимать Панка как угрозу Леснару. А, во-вторых, это засилье овербукинга тоже не помогло матчу. слишком много завязок на Хеймана.

А вот Сина-Браян другое дело. Рестлинг на высшем уровне, столкновение стилей получилось на славу, разьве что зрители были местами не так активны, как допустим в матче Сина-Панк в Чикаго. Но что особенно порадовало, это то что Браян чисто выиграл пояс у Сины, абсолютно чисто. Даже тот же Панк Сину чисто не побеждал. На моей памяти чисто Сину в последнее время побеждал только Рок. Ну а насчет кэша - он был абсолютно предсказуем. И слухи в интернете ходили, и в общем по поведению Трипла во время матча и после его завершения стало ясно, что именно так и будет. но вот фьюд Ортона с Браяном потенциально очень интересен. матчи у них могут получится на загляденье.

Suslja
19.08.2013, 14:48
Отличное шоу вышло, всегда бы так.:yahoo:

Ace
19.08.2013, 16:26
Но что особенно порадовало, это то что Браян чисто выиграл пояс у Сины, абсолютно чисто. .

Оно то конечно чисто, но во время матча несколько раз делали акцент на то, что Сина вышел с травмой руки.

Simply_Amazing
19.08.2013, 16:32
Ну и хорошо. Травма, которая в итоге сыграла свою роль, все логично.

Последние два матча зажарили, очень круто все получилось. Свою роль также сыграли совершенно потрясные зрители. Лучший СС за хз знает сколько лет. Хил-терн носа и Ортона был выполнен хорошо. Теперь Винс должен будет полюбить бородатого и вместе они развеют пламя (с). Ну насчет этого может я и перегнул, но пока все выглядит так. Крищчан и Дел Рио тоже очень порадовали.

Spear
19.08.2013, 16:32
Я наверно впервые в жизни во всем согласен с Ником)

Rainer
19.08.2013, 17:00
Кейн - Уаят: никакующий матч, просто никакущий. Нахрена пушить человека, который в первом же своем матче даже не стремится ничего показать? Дальше будет лучше? Не думаю. Еще немного их попродвигают и сольют, это та самая команда с которой в итоге не будут знать, что делать. Удар ступеньками это no comment, настолько по тупому его сделать... это был оглушающий прием? Ненавижу такой маразм. -100\10

Брок-Панк: одно слово - НАКАЛ, я раз 10 очконул, что Леснар сдастся, или, что сейчас будет удержан. Слава богу не наделали делов и не отдали победу Панку. Могли бы и чисто дать победить Леснару. Хороший матч.

Удивило, что Зиггдер так высоко по карду.

Трипл под свою вторую темку вышел :)
Лицо то не треснет у Браяна чисто Сину удерживать?

Концовка + 10000000000000 к карме, неужто нас ждет совместное хильствование Рэндоса с Трипом?

El Che
19.08.2013, 17:27
Кристиан-Дель Рио на еженедельниках и то лучше было

ortonnn
19.08.2013, 20:10
Нет, не было. Многократный чемпион, которому могли дать удержать Сину, могли дать сделать Never Before, Never Again победу болевым на травмированной руке. Или просто разнести в два приёма ДБ.

Выигрывает титул после <b>педигри.</b>

Логика просто супер. Эпичность тоже. Нельзя таким фанбоем быть, честное слово.
+

Always Warrior Believer
19.08.2013, 20:22
Если бы Рэндик уложил дэбэ с одного РКО - ворчуны бы сокрушались что их героя опустили, слили, уничтожили. Рэндик удержал дэбэ после педигри от Игрочины - ворчат что им это не нравится. Лишь бы повод найти какой-нибудь.

Лицо то не треснет у Браяна чисто Сину удерживать?
Маленькая поправка - травмированного Сину.

ortonnn
19.08.2013, 20:24
Отличные два матча мэйна. Именно матча. В принципе букинг победы Леснара оправдан. Очевидная же вещь.

Букинг кэшинга Ортона вызывает лолы, лоооолы. WCW-стайл. Вот они эти решения из пятки сапога. Да и в WCW такого не было.

Always Warrior Believer
19.08.2013, 20:45
Всё логично. Дождитесь Раву.

BRM
19.08.2013, 21:01
Шоу удовлетворило, ведь оба мэйна вышли просто прекрасными (хорошо, что матч Сина-Браян не заговнякали овербукингом в самом матче и дали парням показать классику). Адр -Кристиан тоже неплохо, остальное несмотрибельно.

Кстати, мне нравится идея пары плохишей Орти и Трипса, а если ещё к ним приютить Степашку с Шейном, ваще будет умора))

xcoachx
19.08.2013, 21:03
Панк и Брок, Папа и ДиБраян показали,кто есть великие рестлеры, а кто АДР и Кришчён с Зигглером.
Первый бой понравился больше. Хейман- гений.
Тащемта, пока папа не вернётся после травмы- пояс могут по рукам пустить. Это не важно, всё равно, ни Ортон, ни ДиБраян даже издалека не тянут на законных его обладателей.

*Как же тошнотворна Кэйтлин. Просто АДъ
У неё одна нога, как 2 у Зигглера. Бывают же столь отвратительные женщины...Диву даться можно!

ortonnn
19.08.2013, 21:05
Всё логично. Дождитесь Раву.САМ Винс рассказал?

Прекрати глорить. Это также смешно, как и реклама Воина в рамках 30й Машки. Хоть и допустим это игра.

Always Warrior Believer
19.08.2013, 21:29
САМ Винс рассказал?
Да, САМ Винс позвонил утром и велел тебе это передать, чтобы ты не расстраивался.
Я хоть и нелюбитель группировок, но из Ортона и ХХХ может выйти хорошая хильская компашка. Мощная и доминирующая. Ждём Раву, братушки.

ortonnn
19.08.2013, 23:23
AWB, продолжай позориться.

Добавлено через 3 минуты
Из Эйча и Ортона уже давно что то выходило. :)

SWObi
19.08.2013, 23:26
Я хоть и нелюбитель группировок, но из Ортона и ХХХ может выйти хорошая хильская компашка. Мощная и доминирующая. Ждём Раву, братушки.

Так то Эволюшен реюньон. Интересно послушать как мотивирует свой поступок Трипак. Да и не суть что будет группировка. У каждого будет свой сюжет. У Ортона с Браяном. А у Трипла с Винсом. Причем сюжетец с Винсом пока очень не внятный. Всё это время явным хилом был Винс, а теперь и Трипл хилл, и как из этой ситуации нормально выйти я пока не могу представить.

Makc the Butcher
19.08.2013, 23:53
Ну вот и мои глазёнки позырили.
Ребята, очень крутое PPV. ОЧЕНЬ КРУТОЕ!!!
Позже напишу по матчам.

Hyperion
20.08.2013, 01:24
Отличное ППВ ВВЕ. Совокупный уровень матчей очень высок.

Робка с Дином не зажгли нифига. Роб был медлителен, а Дин, увы, в ВВЕ отлично себя показывает в командниках, но делает посредственные 1 на 1.

Инферно - бред. Каин вернулся чтобы отомстить и его опять зафигачили. Коронка Брэя ему ну совсем не идет. Матч отложился в голове лишь комичными попытками фэмили забраться на ринг.

Женский - ну... не совсем отстой, но и средним не назову.

Сэндоу-Роуд бодрячком, Коди рулит, старается, Сэндоу вроде тоже прогрессирует но уж ооочень медленно.

ВХтоже динамично, Дель Рио не смотря на всю свою скучность иногда на платниках показывает хорошие матчи.

Командник - коротко и ясно, в принципе ТВ матч, для отдыха между эпиками самое то.

Леснар вс Панк матч ночи и вообще канлилат в moty для меня и поэтому есть пара придирок. Бой был прекрасно исполнен в ланной ситуации с данным сюжетом и с технической точки зрения очень хорош. Но очень много овербукинга, очень. Да и вообще разражает что Брокуиногда Хейман так явно помогает с противниками меньше его, Панк, Игрок, это сильно занижает уровень угрозы коей должен быть Леснар. Если бы был бы чистый 1 на 1 дас доминирующим чуть больше Броком это был бы вообще шик.

Мейн хорош, но не более того. В середине были провисающие моменты и зал это понимал. К концу конечно разошлись. Очень убидительная атака коленом как финиш, поверил. Я даже поверил бы если бы такой коленкой Брайан БигШоу или Леснара удержал. В общем после Бист вс Бест мейн показался не таким эпичным.

Ну и всё что было после победы ДБ очень понравилось, правда) в лучших традициях US про-рестлинга хил терн и неожиданный союз из ниоткуда, круто =)

Samael
20.08.2013, 01:31
Ребята, очень крутое PPV. ОЧЕНЬ КРУТОЕ!!!
Все PPV? ВСЕ PPV? Да фигушки: три бриллианта и пять боев очень плохого качества. Но удовольствие получил большое и отпишусь по матчам, в своем стиле.

0. РВД vs АБРЗ

Я-то наивный был, думал - хороший бой в темноту засунули. Ничего подобного, бой был очень средний. РДВ, конечно, показал что-то редкое, но один раз. В остальном, исполнял свою проверенную временем программу. А вот Дин разочаровал, только кривлялся и косил под Скотти Холла, правда немного. Вот и весь бой: ДРВ делает свои приемы, а shit-овец только гримасы. Когда на помощь фейсу прибежали именитые ринголоматели (Шоу (2 ринга) и Генри (1 ринг)), стало все понятно. Бой закончился пшиком, все старания "мотивированного" ВДР не помогли. Тлен и безнадега, надо что-то делать с этой несмешной шуткой, под названием ШИТ.

1. Инферно

Я очень ждал этого боя, ОЧЕНЬ. Надеялся, что реально зажгут, дадут прикурить, запепелят...в итоге весь бой Кейн мутузил экс-Харриса, а подельники второго шакалами бегали и думали, как загасить живой огонь. Придумали достаточно быстро и на этом бой закончился. Уайатт не показал ни-че-го. Вообще. Обидно, что Кейн проиграл в одном из своих фирменных матчей, но это логично. Его снова "травмировали" (оператор снова налажал) и куда-то увели под белы ручки. Думаю, снимут маску, побреют налысо, переоденут и заставят сниматься в каком-нибудь дешевом хорроре.
Если бы не огонь, бою было бы место на ТВ. Очень плохо.

2. Родес vs Сэндоу

Уже чуть лучше, но все равно - direct to TV! Понравилось, что после двух сонных матчей, тут были живчики, все делали довольно шустро. Коди и с усами, и без усов - как елка: зеленый и однообразный. Сэндоу ничего особенного не сделал. Позабавило, как безусый качественно сделал Масл Бастер - жду теперь ответку от Самоа Джо.

3. Друг Эджа vs АБР

Нет, серьезно, во всех промках с Кристианом вечно сбоку выглядывает Эдж. Я даже испугался, что он нанесен неожиданный визит, как когда-то. К счастью, обошлось.
Бой очень интересен, потому как между этими двумя было много общей истории и много интимных моментов на ринге. За этот же пояс.
АДР без РР как-то бедновато выглядит, пропал шик и лоск. Да и вышел хил раскрашенный под панду: один замазанный синяк и рассечение и один свеженький. Видать, ночью перед ППВ в баре с Мистико/Син Карой зависал, текилкой закидывались. :D У них известная "симпатия" друг к другу.
Кристиан весь в кубиках такой, готовый и даже с отчаянным блеском в глазах. Веришь, что это его Последний Шанс!
Офигенный матч!!! Да, дали не так уж много времени, но его использовали с толком. Non stop action во все поля! В бою была ярость, хил успевал отыгрывать гиммик (постоянно стирая кровь, льющуюся из носа), бились яростно и изо всех сил. Не хватило только ярких спотов, а так было все. Один минус: идиотская концовка. Кристиан так долго смотрел на свою травмированную руку, ожидая болевого от противника, что стало почти смешно. Первый бой ППВ, где исчезли наигранные удары и вообще - красота! И обошлись без овербукинга, кстати!

4. Косплей-порно с...lumbergirls

Ожидаемо худший бой ППВ. Стоны, повизгивания и странные костюмы. Таким видят женский рестлинг букеры WWE. Это было ужасно, но к счастью - это было быстро. Наталья Хартовна показала фамильный прием - большего не ждем.

5. Бест vs Бист

Второй (а может и первый, я еще не решил) лучший бой ППВ. Эпик, бриллиант, маст си и просто доказательство того, что Брок - лучшее в нынешнем WWE.
Панк и его противники сделали все, чтобы он выглядел угрозой. В его кики вернулась сила, он снова стал грозно стрелять глазами и вставать во внушительные позы. По сути, угрозой он был в начале и конце матча, в середине же - он тупо пытался выжить.
Ходячий эпик Брок швырял его с таким самозабвением, что жуть брала. С лицом свекольного цвета, проливая литры пота, Бракушка показывал, что он действительно и Бест, и Бист, и ломает противника, словно лист. Даже Трех Амиго сделал, ждем ответочку от Чаво?
Хейман кривлялся тоже в тему, хотя его выпученные глазенки уже дико надоели. Бой был очень длинным и очень напряженным (ревущий зал добавил баллов, в мертвом все не смотрелось бы ТАК!), с кучей интересных моментов, овербукингом и отличным финалом. Очень редко бывают такие классные бои, особенно в конторе Винса, awesome! Лучший момент: Брок молча оглядывает зал, который болеет за Панка.

6. Дольф Зигглер и Кейтилин vs Биг И...короче, смешанный бой

Офигевшие зритель дали волю и троллили рестлеров. Еще один фиговенький бой для ТВ, непонятно что забывший на этом празднике жизни. Большой И с забавным хрюканьем метался по рингу и старался показать, что он типа can wrestle. Зигглер сделал пару своих приемов и 10 Падений Локтя. Light-версия ОДБ и Эй Джей не-Стайлз толком ничего не сделали. Это было неинтересно и быстро.

7. Про vs Инди!

Эпик получился! Все были на своих местах. Игрок был незаметен, Сина кривлялся за двоих, Дэниелсон...в смысле Браян...No-man, в общем, показал, что такое кики, болевые и вообще - тру-рестлинг. Отпиндюрил Синыча до фингалов перед изумленной толпой, не забывая про кричалку. Тут было и столкновение стилей, и попытки играть на чужом поле (от обоих), и куча нирфолов, и небольшие ботчи, и жесткие приемы. Не хватило только холишитных спотов (то недоразумение с прыжком с канатов - это был офигенный спот или заботченный прием? В общем, это не сработало.), но было все остальное. Отдаю Жону должное - с таким локтем отпахать такой матч, не каждый сможет. Как горели глаза АмДрага - это надо было видеть, действительно это был самый важный бой его жизни. Все было очень хорошо, но бою сильно не хватило жесткости в ударах. Они не были слабыми, отнюдь, просто хотелось бы пожестче и более хлесткие, что ли...
Финал был хороший. Сина, проиграв, пожал плечами, пожал руку противнику и тихо свалил. Чемпион радовался с залом. Хилтурн был внезапен. Некоторые тут наивно убеждали и верили, мол - Ортон де мидкардер давно, но я-то помню, что в WWE есть либо Сина, либо Ортон, а остальные - от лукавого. ;) Так что, все по правилам. Не Сина, так Ортон. Хотя, конечно, союз Игрока с человеком, сделавшего коронку на его жене и пробившего пенальти в череп его свекра - это маразм тот еще. У Про короткая память, ага.
Надеюсь, причину обоснуют и она не будет фигней типа "власть над компанией".

Как итог - ОЧЕНЬ неровное ППВ. Три шикарных матча (думаю, лучше у WWE в этом году не будет, но как знать...) и пять плохих матчей. Любители математики и баллов вряд ли бы тут захлебывались слюной - средний бал невысок будет. Но эти три матча стоили пяти плохих и послевкусие отменное. Качать три матча и спокойно не смотреть остальные - идеальный вариант.

ps. Чуть не забыл. Между матчами были ужасные сегменты с Фанданго и очень убогий - с Райбеком. Кошмар, хочу развидеть!

Nick
20.08.2013, 01:45
Не хватило только холишитных спотов (то недоразумение с прыжком с канатов - это был офигенный спот или заботченный прием?

Спот. Сина проводил Прыгающую Сваю со стойки, Брайан заблокировал её, уперевшись в падении руками в пол, пополз на вытянутых руках вниз головой а-ля Самурай Дель Сол, но тут же попал в СТФЮ от Сины.

Ботч у них вышел с каунтером из фирменного перепрыгивания сальто от стойки Брайана в ФЮ от Сины, Джон не смог удержать Брайана и смазал перехват.

Hyperion
20.08.2013, 01:48
Ник, не фантазируй) это был просто факап, который чуть не убил Брайна, там Сваей даже и не пахло

Cold
20.08.2013, 02:16
а почему Дель Рио опухший был?

Samael
20.08.2013, 02:40
Ему оба глаза подбили, а причина - тайна. :)

Браян никуда не полз, он приземлился на руки, Сина едва на него не упал и чтобы сохранить равновесие (или не запарывать дальше то, чтобы они там не делали) сделал несколько шагов вперед, протащив за собой противника.
В любом случае, был ли это спот или ботч - не сработало. Холишита не вышло.

Simply_Amazing
20.08.2013, 09:58
Ботч конечно, Джерика такие вещи делал, переводил раны в "стены", но это очень опасно, почти фаталити. Тем не менее хорошо выкрутились, зрители ахнули, даже лучше получилось.

Makc the Butcher
20.08.2013, 10:01
а почему Дель Рио опухший был?
С Дрю Макинтаером подрался.

Simply_Amazing
20.08.2013, 10:04
Да не с ним уже, они оба опухшие в отель пришли после драки. Кто-то их в ЛА разукрасил.

Makc the Butcher
20.08.2013, 10:35
Да не с ним уже, они оба опухшие в отель пришли после драки. Кто-то их в ЛА разукрасил.
Да? Ну что сказать... Молодцы ребятки.

Добавлено через 25 минут
А! Нашел! В баре АДР наехал на местных чернокожих, ну и пошло-поехало, а Дрю полез на защиту АДР. Местные им надавали люлей, пока полиция не вмешалась.

Nick
20.08.2013, 10:39
Теперь осталось дождаться Manhattan Mayhem V от ROH, прошедший днём раньше СС, чтобы сравнить два наиболее крупных августовских американских шоу. Смогут ли Элджин-Андерсон и Волки-Редрагон по уровню сравниться с Брайан-Сина или Панк-Лезнар, или облом будет?

Always Warrior Believer
20.08.2013, 10:54
В баре АДР наехал на местных чернокожих
Всё, я теперь его фанат!

Makc the Butcher
20.08.2013, 11:13
Отличнейшее PPV, просто отличнейшее! Наверно, лучшее PPV лет за десять. Правильно, что Брока вернули он - великолепен! Панк - невероятен всё более и более. Браян и Сина я тут молчу. 9.5/10

Редко бывает, когда я PPV от WWE пересматриваю второй раз.

Showny
20.08.2013, 11:23
Спот. Сина проводил Прыгающую Сваю со стойки, Брайан заблокировал её, уперевшись в падении руками в пол, пополз на вытянутых руках вниз головой а-ля Самурай Дель Сол, но тут же попал в СТФЮ от Сины. а помоему действительно ботч. Весьма нелепо получилась эта свая. Сина скорее ронял гнома, а не сваю проводил. Хотя чему тут удивляться..

Nailed Reaper
20.08.2013, 11:24
Сина — монолит. Наконец-то и Брайана вытащил с уровня крутого мидкардера из инди на уровень мэйн-ивента.
Уж не знаю, сможет ли Брайан продержаться там без Сины, но конкретно этот матч был грандиозным.
Не удивлюсь, если Мельтцер пятак влепит. По мне, так ничуть не хуже Сины-Панка получилось.

Надеюсь, Ортон сможет удержать Брайана на том же уровне.

Боярин Смута
20.08.2013, 20:57
Один великолепный матч, пару неплохих, остальное не интересно. Середнячок.

Lina Hyon
20.08.2013, 22:45
Классное PPV! Вообще не планировала смотреть его из-за адской нехватки времени, но ни капельки не пожалела. Понравились практически все матчи кроме матча с Кейном и женского.
Не ожидала что мне может понравиться матч Сины, но было круто, хотя концовка была, на мой взгляд, уж очень предсказуема. Леснар-Панк, имхо, кандидат на Матч Года от WWE

Pranker151
21.08.2013, 08:23
Хорошее шоу получилось, три основных матча оправдали ожидания более чем, но кэш все таки, предсказуем был. А кто-нибудь понял почему инферно-матч потерял свои правила?

Simply_Amazing
21.08.2013, 09:00
PG?

El Che
21.08.2013, 11:26
Какие могут быть сомнения в Сине?Человек с абсолютно разными реслерами показывал сильные матчи,начиная от Браяна и заканчивая Биг Шоу.Ортон с Браяном могут еще лучше сработаться потенциально. Рэнди с реслерами такого стиля всегда отлично выступал.

BRM
21.08.2013, 20:18
Какие могут быть сомнения в Сине?

Людям нравится ставить на остальных устарелые клишэ.

Black Hawk
21.08.2013, 22:24
Посмотрел без спойлеров. Среднее шоу. Хорошие матчи Сина/Брайан и Панк/Леснар. Из остального понравился дебют Брэя Уайатта. Все-таки, очень интересная у них вариация Семьи. Знал, что без Ортона не обойдется, но, блин, реакция на Брайана - это нечто. Ему с такой поддержкой болельщиков еще предстоит носить и носить этот титул.

Sick Spiny
21.08.2013, 22:36
Сина-ДБ - это 10/10. Вот уж чего я в WWE не ожидал увидеть, так это такого матча. Мне даже и сказать особо нечего - всё было сделано на 100% правильно. Ну а кэш и двойной хил-турн после матча - читалось, но, в принципе, ничего не испортило. Главная мысль после просмотра ППВ у меня всё равно одна - ДБ, чёрт побери, чисто победил Сину!
Матч Брока и Панка тоже понравился, лучший матч Леснара в этом забеге, отличное рубилово. Но, как по мне, так его подпортил овербукинг (было слишком много Хеймана).

Об остальных событиях шоу, на фоне этих двух матчей, даже и говорить не хочется. Ну и не буду, впечатления от просмотра у меня остались потрясающие :)

Rainer
23.08.2013, 05:13
Я пересматриваю матч Панк-Брок и спалил такую вещь, после проведения белли ту белли суплекса Панку от Брока за рингом, судья что-то вкладывает в руку Панку, интересно что, никаких блейдов ведь не было.

Simply_Amazing
23.08.2013, 05:50
Уверен что передавал? Может он просто его состояние проверял

Pranker151
23.08.2013, 13:02
Я тоже это заметил и тоже ждал блэйда

s.b
23.08.2013, 13:47
Просто сжал ему пальцы, чтобы тот сжал в ответ. Проверка на нервную реакцию после возможного удара головой.

ortonnn
23.08.2013, 23:53
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/p296x100/969629_10151698321825415_2113807602_n.jpg

Видео

<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/nf-kiUcAdVI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
26.08.2013, 13:45
Супер! Спасибо!!!

Jackie Knife
01.09.2013, 02:30
в виде чистой победы брайэна над синой мир расписался в своем окончательном гомосексуальном вырождении. милая морская свинка с "арт-хаусным" прошлым бьет монолит, личность, бьет героя, выращенного на крови легенд прошлого. радуйтесь, закомплексованные некрасивые люди

Black Hawk
01.09.2013, 07:46
в виде чистой победы брайэна над синой мир расписался в своем окончательном гомосексуальном вырождении. милая морская свинка с "арт-хаусным" прошлым бьет монолит, личность, бьет героя, выращенного на крови легенд прошлого. радуйтесь, закомплексованные некрасивые люди
Так может дело не во внешности Брайана, а в его умении работать с болельщиками, харизмой и в целом крутым матчам, которые он проводит? Ну и в запросе WWE на новых звезд. Брайан сейчас полностью соответствует этому запросу. Достаточно просто посмотреть на то, какую реакцию он у зрителей стал вызывать сейчас.

Боярин Смута
01.09.2013, 09:42
в виде чистой победы брайэна над синой мир расписался в своем окончательном гомосексуальном вырождении. милая морская свинка с "арт-хаусным" прошлым бьет монолит, личность, бьет героя, выращенного на крови легенд прошлого. радуйтесь, закомплексованные некрасивые люди

Ерунда. А рука у кого травмирована была?

Always Warrior Believer
01.09.2013, 10:34
Так может дело не во внешности Брайана, а в его умении работать с болельщиками, харизмой и в целом крутым матчам, которые он проводит? Ну и в запросе WWE на новых звезд. Брайан сейчас полностью соответствует этому запросу. Достаточно просто посмотреть на то, какую реакцию он у зрителей стал вызывать сейчас.
Харизмы-то там нет. Есть два пальца вверх и "ес!". Это не харизма.
Недолговечная фейк-популярность, которая закончится вместе с тем, как вскидывать руки вверх и кричать "ес!" надоест. А это надоест.

в виде чистой победы брайэна над синой мир расписался в своем окончательном гомосексуальном вырождении. милая морская свинка с "арт-хаусным" прошлым бьет монолит, личность, бьет героя, выращенного на крови легенд прошлого. радуйтесь, закомплексованные некрасивые люди
Череда случайностей и травм это, а не гомосексуальное вырождение. Не переживай так, у мира ещё есть шанс.

Ace
01.09.2013, 11:15
Есть два пальца вверх и "ес!". Это не харизма.


То есть, если Кертис Аксель или Джастин Гэбриэл делали бы тоже самое, они бы получили такую же популярность у зрителей? Сильно сомневаюсь.

Always Warrior Believer
01.09.2013, 11:33
Да легко. Помнишь, какая реакция была на музыкальную тему Фанданго, да и сейчас порой есть?

Ace
01.09.2013, 11:48
Да легко. Помнишь, какая реакция была на музыкальную тему Фанданго, да и сейчас порой есть?

Вот это именно, что и было кратковременно.
Да и я все-таки про постоянную, буквально бешеную поддержку говорю.

Evo
01.09.2013, 13:16
Да все во круг гомики и закомплексованные некрасивые люди....Хорошо что у мира еще остался Джеки Ножик - один из последних надежд, настоящий ценитель и красавец.

Always Warrior Believer
01.09.2013, 15:39
Вот это именно, что и было кратковременно.
Да и я все-таки про постоянную, буквально бешеную поддержку говорю.
Если бы танцор получил пуш и эфирное время при этом - поддержка была бы и сейчас.

head1n
01.09.2013, 16:40
Да легко. Помнишь, какая реакция была на музыкальную тему Фанданго, да и сейчас порой есть?
Это был практически флеш моб. Толпа смарков немного повеселилась, зрители потом немного повторяли.

ДБ заводит зал регулярно уже очень долгое время. Зал реагирует не только на его поднимание рук. При этом ДБ постоянно выдаёт матчи высокого уровня. Никакой случайный рестлер это сделать не мог.



Если бы танцор получил пуш и эфирное время при этом - поддержка была бы и сейчас.
Ага, а если рассуждать по факту, а не по фантазиям? Если бы и т.д. это не аргумент.

xcoachx
01.09.2013, 16:44
Ага, а если рассуждать по факту, а не по фантазиям?
А AWB так не умеет. Увы.

Jackie Knife
01.09.2013, 16:50
Хорошо что у мира еще остался Джеки Ножик - один из последних надежд, настоящий ценитель и красавец.

ну-ну-ну....наделенный шармом, юмором и актерскими талантами, настоящий ценитель и красавец. на минутку

Always Warrior Believer
01.09.2013, 23:20
ДБ заводит зал регулярно уже очень долгое время. Зал реагирует не только на его поднимание рук. При этом ДБ постоянно выдаёт матчи высокого уровня. Никакой случайный рестлер это сделать не мог.
До темы с "ес" кому он был интересен? Да никому. Освежи память, посмотри старые шоу. Самую сильную реакцию вызывает именно "ес". Люди прутся от "ес", а не от одного определённого ДБ. Пока это модно.

Ага, а если рассуждать по факту, а не по фантазиям? Если бы и т.д. это не аргумент.
Подожди... разговор изначально был поставлен на "...а если бы...".

COOL'pin
01.09.2013, 23:42
До темы с "ес" кому он был интересен? Да никому.
Хорошо его фэны встречали ещё с НХТ, а кричалку "ес" зрители с его уст и стянули. Кричал бы "ноу" зрители бы и это скандировали... хотя стоп, так и было.:) Короче, хватит нести чушь, даже дядя Витя не может отрицать огромную популярность ДБ у ВВЕфэнов, каждый раз безуспешно пытаясь её оправдать сначала субкультурой, теперь и вовсе вырождением всего мира.:D Ты ещё Стива Остина с Фанданго сравни, упираясь но то, что он не пользовался популярностью до СтоунКолда.

Always Warrior Believer
01.09.2013, 23:48
Особенно хочется вспомнить промо участников матча за кейс бабла в банке 2011-го года, там реакция (никакая) на унылое промо ДБ о том что он мечтает стать чемпионом мира была показательная. И таких примеров много привести можно. Где-то его до "ес" неплохо встречали, где-то никак. Все его тайтл рейны были провальными, окромя командного, частично. Он хорош как клоун на разогреве или на развлекухе, кто же спорит? И в этом ему "ес" и "ноу" очень помогают.

COOL'pin
01.09.2013, 23:59
Особенно хочется вспомнить промо участников матча за кейс бабла в банке 2011-го года, там реакция (никакая) на унылое промо ДБ о том что он мечтает стать чемпионом мира была показательная. И таких примеров много привести можно.
Аудитория тоже разная бывает, обычно его стабильно хорошо встречали - факт. Например, в некоторых недавних матчах Ортона кричали "Майкл Койл, Икс-Пак, Ренди Сэвадж". А то, что ДБ получил больше популярности после пуша это логично, и апеллировать этим - идиотизм.

Он хорош как клоун на разогреве или на развлекухе, кто же спорит?
Никто, т.к. эти предъявы всерьёз не воспринимают. Вон даже Винс его регулярно начал в мейн ставить, а своего чемпиона открывать Смак.

head1n
02.09.2013, 00:02
До темы с "ес" кому он был интересен? Да никому. Освежи память, посмотри старые шоу.
На него была отличная реакция при возвращение из увольнения.
На него была отличная реакция когда он фьюдил с Мизом за USA титул.
На него была отличная реакция, когда они с Зигглером состилили одно из шоу.

Да и какая реакция была на Остина, HHH , Рока, Тейкера в начале их карьер? Никакой. Рок так виделся полным ужасом, и человеком, место которого в лоукарде.


Все его тайтл рейны были провальными, окромя командного, частично.
Все его тайтл рейны?

Ну давай посмотрим.

Хороший командный рейн. Лучшая команда последних лет.
Хороший USA рейн. Это был USA чемпион, который привлекал интерес к этому титулу впервые после Бенуа.
Неудачный WH рейн, который ему испортили совершенно глупейшим букингом самого рейна, ещё и влепив в противники БигШоу и Генри, которые ему просто не подходят, да и на данный момент брёвна и никакуши, которых надо поискать.

Хотя стоп. Это БигШоу был когда-то хорошим. Генри всегда был кошмарным рестлером.

И не надо на его хорошие матчи с Шеймусом и т.п. Это были не хорошие матчи, а весьма средние.


Вон даже Винс его регулярно начал в мейн ставить, а своего чемпиона открывать Смак.
Дело в том, что когда Винс делает Ортона чемпионом - Винс молодец. А когда Винс ставит ДБ в мейн шоу уже на протяжении нескольких недель, Винс ничего не понимает в рестлинге!!!!111!!!

COOL'pin
02.09.2013, 00:10
Рок так виделся полным ужасом, и человеком, место которого в лоукарде.
"Rocky Die!"(c) фанаты ВВФ во время его первого ИК-чемпионства будучи фейсом.:)

И не надо на его хорошие матчи с Шеймусом и т.п. Это были не хорошие матчи, а весьма средние.
2 из 3 был очень хорош, кстати.

BRM
02.09.2013, 00:39
Особенно хочется вспомнить промо участников матча за кейс бабла в банке 2011-го года, там реакция (никакая) на унылое промо ДБ о том что он мечтает стать чемпионом мира была показательная

Дык, у него и образа тогда комедийно-неуравновешенного-психованного не было, ну и само собой кричалки. За что на него можно было реагировать? Поэтому, WWEшники быстренько воспользовались моментом славы ДБ, пока тот на волне и, по ходу нас ожидает расцвет новой звезды империи зла (не факт, конечно, что именно так и будет). Лови момент и продвигай, пока искра не угасла. Если бы не пушили, не реагировали бы так, твои слова?

Jackie Knife
02.09.2013, 02:42
даже дядя Витя не может отрицать огромную популярность ДБ у ВВЕфэнов, каждый раз безуспешно пытаясь её оправдать сначала субкультурой, теперь и вовсе вырождением всего мира.

хьэр с ней, с моей предвзятостью, с моей тягой к личностям и обаяниям.

я просто искренне не могу понять. чем брайэн лучше зигглера? почему не на долфа такая реакция? я не мог понять 3 года назад, чем брайэн лучше кавала. сейчас я не понимаю, чем брайэн лучше примо с эпико? чем его дропкики и разбеги лучше дропкиков и разбегов этих латиноамериканцев? не будем говорить про таджири, но я не могу понять, чем брайэн лучше джерико или ван дама образцов своего пика. почему крис был трусливым и слабым чемпионом, без надежды на чистую победу над роком, остином или голдбергом? чем -- гораздо более комедийный и жалкий образ/человек -- заслужил чистые победы над "классическими могиканами"? если нет вырожденческой моды, то почему этот нелепый человечек оказался "в рейтингах" и достижениях выше всех вышеуказанных технарей?

s.b
02.09.2013, 03:00
Есть такая вещь, как дух реслинга, wrestling spirit. Это трудно описать. Она не подходит под физические параметры тела, голос, внешность и поведение. Это что неосязаемое, но что позволяет поверить в человека и поверить в его борьбу и его стремления. Вот в Брайне этого очень много. А когда этого много, ты не замечаешь недостатки человека, не замечаешь его обычность и неуклюжесть.

Как люди не замечали косоглазие и кривые ноги Шона Майклза, а так же его далеко не качковскую фигуру и неубедительные размеры. Люди смотрели на Шона и верили ему.

Jackie Knife
02.09.2013, 03:04
Есть такая вещь, как дух реслинга, wrestling spirit. Это трудно описать. Она не подходит под физические параметры тела, голос, внешность и поведение. Это что неосязаемое, но что позволяет поверить в человека и поверить в его борьбу и его стремления. Вот в Брайне этого очень много. А когда этого много, ты не замечаешь недостатки человека, не замечаешь его обычность и неуклюжесть.

Как люди не замечали косоглазие и кривые ноги Шона Майклза, а так же его далеко не качковскую фигуру и неубедительные размеры. Люди смотрели на Шона и верили ему.

нет, данила. это ты про метафизику для восхищенных говоришь. дело в другом. неужели файтинг спирита в зигглере мало? или в джерико с ван дамом в их лучшие годы? нет. тут другое.

а майклс это не просто натренированное терпеливое тельце с большим желанием делать дропкики. майклс -- это непростой человек, это шарм и умное тело. это выше среднего по всем меркам

s.b
02.09.2013, 03:10
Вот кстати в Джерико и Ван Даме я сейчас этого не вижу. Раньше оно было, а сейчас нет. Сейчас они уже как роботы повторяют то, за что им хорошо платят, не вкладывая в это ничего.

В Зиглере есть, да. Но меньше, чем в Брайне. И по этому для меня интереснее менее атлетично сложенный Брайн, чем более "красивый" внешне и похожий на борца Зиглер.

Jackie Knife
02.09.2013, 03:21
Вот кстати в Джерико и Ван Даме я сейчас этого не вижу. Раньше оно было, а сейчас нет. Сейчас они уже как роботы повторяют то, за что им хорошо платят, не вкладывая в это ничего.

В Зиглере есть, да. Но меньше, чем в Брайне. И по этому для меня интереснее менее атлетично сложенный Брайн, чем более "красивый" внешне и похожий на борца Зиглер.

я ведь сказал "на пике карьер", когда говорил про роба с крисом. почему им не давали честных побед над фейсами-мейнивентерами? хотя они заслуживали этого, как минимум не меньше, чем дениелсон. почему не было такой "оглушительной", "слаженной", единогласной реакции зала?

я не могу с тобой согласиться по поводу файтинг спирита в зигглере. согласиться с тем, что барйэн обладает "большим его количеством". наверное, это сугубо субъективный вопрос. я не вижу, чтобы брайэн источал "борьбу". его жалеешь в разы сильнее -- это да. но чтобы какого-то романтического война-трудяги в нем было больше, чем в дольфе -- не вижу

Hyperion
02.09.2013, 12:39
Брайан просто по стилю больше подходит под слово "рестлер", в нем есть та доля олд-скула которая нужна всем долговыступающим рестлерам. Это и выражается тем самым духом, подачей приемов, паузами между ними, выражениями лица... то к чему талантливые рестлеры приходят после ~10 лет карьеры, поэтому расцвет многих талантов приходится в 30-35 лет. Это опыт, направленный в правильное русло.
По-моему Хейтер неплохо когда-то писал про связь олд-скула и мейн-ивента.

Про Джерико не могу ничего ответить - в первой половине 2000х он был молодцом, а вот в Ван Даме этого понимания(или олд-скула) меньше чем в Брайане, он очень стандартен. В Зигглере тоже меньше, хотя он всё ещё прогрессирует и старается, думаю у него всё впереди.

Samael
02.09.2013, 13:00
Странные вы какие, не видите очевидных вещей. ДБ выделяется внешностью (утрировано - карлика в толпе красавцев заметят все) и позиционированием (не кривляка с тремя приемами и коронкой, а борец с минимум мимики, что идет в противовес стилю компании). Но отнимите у него супер-удачную кричалку - он сам собой опустится на уровень мидкарда и публика к нему остынет. Потому, через много лет, большинство запомнит именно Yes!/No!, а не какой-то там файтинг спирит.

Nick
02.09.2013, 13:24
хьэр с ней, с моей предвзятостью, с моей тягой к личностям и обаяниям.

я просто искренне не могу понять. чем брайэн лучше зигглера? почему не на долфа такая реакция? я не мог понять 3 года назад, чем брайэн лучше кавала. сейчас я не понимаю, чем брайэн лучше примо с эпико? чем его дропкики и разбеги лучше дропкиков и разбегов этих латиноамериканцев? не будем говорить про таджири, но я не могу понять, чем брайэн лучше джерико или ван дама образцов своего пика. почему крис был трусливым и слабым чемпионом, без надежды на чистую победу над роком, остином или голдбергом? чем -- гораздо более комедийный и жалкий образ/человек -- заслужил чистые победы над "классическими могиканами"? если нет вырожденческой моды, то почему этот нелепый человечек оказался "в рейтингах" и достижениях выше всех вышеуказанных технарей?


Потому что он умеет делать куда больше, нежели дропкики и разбеги. Примо и Эпико кое-как выучили свою базу, а дальше - не суются, в то время как он познал все стили рестлинга (кроме ультравиоленса, но УВ ему нахрен не нужен). Более того - он знает, КОГДА и КАК проводить тот или иной приём: когда пустить в ход ноги, когда заключить болевой, когда дать подоминировать сопернику, когда обмениваться с ним каунтерами, когда отыгрывать свой гиммик. Он умеет СТРОИТЬ матч, чтобы всё выглядело как единое целое. И его гиммик- это лучшее, что есть WWE. Гиммик небритого нестриженого хипстера, пробившегося во Вселенную WWE из спортзалов инди и японских будоканов. Человека, который всем своим внешним видом противоречит накачанным татуированным бритым быкам, что составляют большую часть ростера WWE. Человека, который не желает подстраиваться под эти стандарты и лупцует макмахоновского парикмахера, когда тот хочет обрить ему бороду - символ инди. Человек, который проходит через унижение, подставы, боль, поражения, но упрямо пробивается через толпы мускулистых короткостриг наверх, к самой вершине. И на непокорного бунтаря из инди обрушивается семейка МакМахонов с хилом-Чемпионом Ортоном, с Щитом, с ненавидимым очень многими зятем Винса Игроком - властные, самодовольные, надутые, злые, тяжёлые. Они пытаются сломать взбрыкнувшего парня, уничтожив его одиночный бунт на корню. Противостояние одинокого героя из андерграундных спортзалов Брайана Дэниелсона и целой Вселенной WWE, Личности против Системы, лучика света против тёмного царства, Нового против Прогнившего Старого, "Скотт Пилигрим против Мира". Зрителям интересно это противостояние, они переживают за Брайана и следят за его сюжетом, спрашивая: "Сможет ли этот необычный парень, этот герой-одиночка, этот чёртов Скотт Пилигрим пойти против всех?!" WWE сделала из своих реальных проблем (в особенности - отношение в WWE к рестлерам инди) большой сюжет с Брайаном в центре - это, чёрт возьми, самый правильный, самый лучший, самый потрясающий шаг за много-много лет.

Always Warrior Believer
02.09.2013, 13:28
Тю... был же уже СМ Панк, бунтарь-одиночка.

s.b
02.09.2013, 13:38
Ну вот и посмотрим, как у Брайна удасться повторить успех Панка. При том, что это все уже было.

xcoachx
02.09.2013, 19:32
Зигглер и Джерико- антонимы к "файтинг/рестлинг спирит".

Mistico
02.09.2013, 19:36
Один фиг, Батиста лучше всех.

Always Warrior Believer
02.09.2013, 20:10
И Фунаки.

Vertigo
02.09.2013, 23:48
Один фиг, Батиста в своем последнем гиммике лучше всех.

fixed

Jackie Knife
05.09.2013, 17:51
Потому что он умеет делать куда больше, нежели дропкики и разбеги. Примо и Эпико кое-как выучили свою базу, а дальше - не суются, в то время как он познал все стили рестлинга (кроме ультравиоленса, но УВ ему нахрен не нужен). Более того - он знает, КОГДА и КАК проводить тот или иной приём: когда пустить в ход ноги, когда заключить болевой, когда дать подоминировать сопернику, когда обмениваться с ним каунтерами, когда отыгрывать свой гиммик. Он умеет СТРОИТЬ матч, чтобы всё выглядело как единое целое. И его гиммик- это лучшее, что есть WWE. Гиммик небритого нестриженого хипстера, пробившегося во Вселенную WWE из спортзалов инди и японских будоканов. Человека, который всем своим внешним видом противоречит накачанным татуированным бритым быкам, что составляют большую часть ростера WWE. Человека, который не желает подстраиваться под эти стандарты и лупцует макмахоновского парикмахера, когда тот хочет обрить ему бороду - символ инди. Человек, который проходит через унижение, подставы, боль, поражения, но упрямо пробивается через толпы мускулистых короткостриг наверх, к самой вершине. И на непокорного бунтаря из инди обрушивается семейка МакМахонов с хилом-Чемпионом Ортоном, с Щитом, с ненавидимым очень многими зятем Винса Игроком - властные, самодовольные, надутые, злые, тяжёлые. Они пытаются сломать взбрыкнувшего парня, уничтожив его одиночный бунт на корню. Противостояние одинокого героя из андерграундных спортзалов Брайана Дэниелсона и целой Вселенной WWE, Личности против Системы, лучика света против тёмного царства, Нового против Прогнившего Старого, "Скотт Пилигрим против Мира". Зрителям интересно это противостояние, они переживают за Брайана и следят за его сюжетом, спрашивая: "Сможет ли этот необычный парень, этот герой-одиночка, этот чёртов Скотт Пилигрим пойти против всех?!" WWE сделала из своих реальных проблем (в особенности - отношение в WWE к рестлерам инди) большой сюжет с Брайаном в центре - это, чёрт возьми, самый правильный, самый лучший, самый потрясающий шаг за много-много лет.

спасибо, что дословно рассказал сюжет программ wwe последних пары месяцев. спасибо, что рассказал о своем угадываемом пристрастии к пошловатому комикс-жанру. теперь расскажи, что хорошего в победе инди над wwe. расскажи, что хорошего в бессовестном подрыве пластов последних 25 лет в угоду инородному телу и его псевдоандерграундым поклонникам