PDA

Просмотр полной версии : Независимое Рестлинг Объединение (НРО)



s.b
06.08.2013, 19:24
В воскресенье, 11 августа в 18:00 пройдет дебютное шоу «Второе дыхание» Независимого Рестлинг Объединения (НРО) из Нижнего Новгорода. На нем будут выступать участники НРО, а так же состоятся показательные матчи участников НФР.

Предварительный список матчей:
Денис Максимов против ??? (открытый вызов)
Матч представителей НФР: Константин ЛаПатка пр. Фредди Мартелло
Матч представителей НФР: Спайк Дайсмен против Валерия Хамова
Матч трех реслеров по правилам Hardcore: Дмитрий Нова против Ричарда Ти-Моуна против Стивена Купера

В списке матчей возможны изменения.

После шоу будет организованна продажа фанатской реслинг продукции, а так же фото и автограф сессия участников матчей.

Место проведения:
Нижний Новгород, ул. Интернациональная 100б, Арт-завод
Проезд: до остановки «Долгополова – Литвинова», далее пешком.

Дата и время:
11 августа 2013 года, начало в 18:00

http://www.wrestlingfederation.ru/nro.jpg

Martin Mendez
06.08.2013, 19:46
МОРовский ринг на картинке?:)

s.b
06.08.2013, 19:49
нет

T-Mone
06.08.2013, 20:27
МОРовский ринг на картинке?:)

Нет, Жень, только брезент, апроны и подушечки ;)

Martin Mendez
06.08.2013, 20:51
Круто на самом деле смотрится! Надеюсь, что дела у вас пойдут лучше, чем у Романа Кота, который чего-то сдался...

T-Mone
06.08.2013, 21:04
Круто на самом деле смотрится! Надеюсь, что дела у вас пойдут лучше, чем у Романа Кота, который чего-то сдался...

Спасибо) Этот прикид - временный, будем обновляться потихоньку :)

Vulch
07.08.2013, 14:17
лол)) нфр сотрудничает только с независимыми организациями) ЛПР и НБПР идут лесом со своими Зеро-1 и цирком))
а если по делу, то, я бы ринг ниже сделал:
1) экономия расходного материала
2) для такого маленького помещения не нужен высокий ринг
3) остаётся больше места для полётов с 3-го каната))

П.С. а рестлеры из окна будут выходить?))

s.b
07.08.2013, 14:41
лол)) нфр сотрудничает только с независимыми организациями) ЛПР и НБПР идут лесом со своими Зеро-1 и цирком))

Насколько я помню, в NBPW выступали следующие реслеры НФР: Руслан Серегин "Суперрус", Беспредельный Гринго.
В RWF/ЛПР выступали следующие реслеры НФР: Антон Дерябин, Илья Малкин, Константин ЛаПатка, Серж Салливан, Иван Марков "Локомотив".

Вроде никого не забыл.

T-Mone
07.08.2013, 14:52
лол)) нфр сотрудничает только с независимыми организациями) ЛПР и НБПР идут лесом со своими Зеро-1 и цирком))
а если по делу, то, я бы ринг ниже сделал:
1) экономия расходного материала
2) для такого маленького помещения не нужен высокий ринг
3) остаётся больше места для полётов с 3-го каната))

П.С. а рестлеры из окна будут выходить?))

К сожалению, это наиболее удачный вариант с помещением, который мы финансово можем себе позволить на данный момент... надо же с чего-то начинать ;) Высота ринга там вполне приемлемая, и высота потолка достаточная, чтобы совершать прыжки с топ-роупа.

Vulch
09.08.2013, 02:07
Насколько я помню, в NBPW выступали следующие реслеры НФР: Руслан Серегин "Суперрус", Беспредельный Гринго.
В RWF/ЛПР выступали следующие реслеры НФР: Антон Дерябин, Илья Малкин, Константин ЛаПатка, Серж Салливан, Иван Марков "Локомотив".

Вроде никого не забыл.

и что? это по-твоему сотрудничество? :D

Vulch
09.08.2013, 02:09
Серёга, сам же принимал участие. Так что увы, твой сарказм в молоко))))

и что, что принимал? тогда времена были другие, не было альтернатив

А вообще, хочу обратиться к организаторам НРО, ребята, имейте ввиду, в Москве есть такая секретная организация под названием Союз Рестлеров, куда всходят все рестлеры, которые нашли два кожаных, сморщенных мешочка у себя в штанах, нащупали их, сжали и вырвались из энтуазиазмического рабства НФР)) контакт с рестлерами этой организации стоит налаживать индивидуально, ибо они ни от кого НЕЗАВИСИМЫ, кроме своих каких-то дел))

П.С. Вообще у меня уже пальцы устали писать о том, какое гнилое у НФР руководство и что действия их совершенно противоположны словам. Я там был, я знаю. Но я как будто в пустоту говорю, никто меня не поддерживает, кроме старины Хейтера, но тот сейчас в Белорусии и не скоро это всё прочтёт((

Makc the Butcher
09.08.2013, 15:51
не было альтернатив

Извини друг мой, а где СЕЙЧАС в Москве эти альтернативы? Во-во. Либо заморожены, как ЛПР, либо канули в небытиё, как рпв. Так что не надо ля-ля. ;)

H_10
09.08.2013, 16:20
Для включения монитаризации канала нужна положительная репутация канала и одобрение администрации


Шта?

Vulch
09.08.2013, 16:51
Извини друг мой, а где СЕЙЧАС в Москве эти альтернативы? Во-во. Либо заморожены, как ЛПР, либо канули в небытиё, как рпв. Так что не надо ля-ля. ;)

какие ля-ля, о чём ты? кто говорил именно про Москву?
ты хочешь сказать, что все мои доказательства того, что слова нфр расходятся с делом - просто "ля-ля"??

Makc the Butcher
09.08.2013, 17:00
какие ля-ля, о чём ты? кто говорил именно про Москву?
ты хочешь сказать, что все мои доказательства того, что слова нфр расходятся с делом - просто "ля-ля"??
Серёга, в крайнем случае, если говоришь под таким углом, НФР проводят свои шоу ПОСТОЯННО и, даже на крупных площадках. А ругать руководство НФР, тю... Друг мой, зачем? Ругай ещё и Путина с Медведевым они тоже ведь руководство, согласись? (правда не НФР :D)

Я тоже постоянно брызжу слюной в сторону Гарри Бардина, а он делает кино (анимационное), которое я терпеть не могу. Помнишь басни дедушки Крылова?

Какой-то Повар, грамотей,
С поварни побежал своей
В кабак (он набожных был правил
И в этот день по куме тризну правил),
А дома стеречи съестное от мышей
Кота оставил.
Но что же, возвратясь, он видит? На полу
Объедки пирога; а Васька-Кот в углу,
Припав за уксусным бочонком,
Мурлыча и ворча, трудится над курчонком.
"Ах ты, обжора! ах, злодей! -
Тут Ваську Повар укоряет,-
Не стыдно ль стен тебе, не только что людей?
(А Васька все-таки курчонка убирает.)
Как! быв честным Котом до этих пор,
Бывало, за пример тебя смиренства кажут,-
А ты... ахти, какой позор!
Теперя все соседи скажут:
"Кот Васька плут! Кот Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!"
(А Васька слушает, да ест.)
Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью,
Но что ж? Пока его он пел,
Кот Васька все жаркое съел.

А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить.

Намёк понятен, надеюсь? ;)

s.b
10.08.2013, 02:27
Позвольте начать с небольшой предыстории. НРО было основано в 2008 году четырьмя любителями рестлинга с одной целью — провести несколько часов, занимаясь любимым делом. Это был обычный бэкъярд: снимали матчи на матах, затем монтировали несколько матчей с сегментами в формате шоу. И так продолжалось 5 лет. Мысли о том, чтобы сделать НРО больше, чем бэкъярд-федерацией, никогда нас не оставляли. Мы грезили надеждами на то, что у нас вскоре появится настоящий рестлерский ринг, и мы сможем заниматься рестлингом на более высоком уровне. И вот, можно сказать, дождались своего часа.

Кстати, годы бэкъярда даром не прошли :) За это время мы поумнели и набрались опыта, причем не только в плане техники, но и в такой важнейшей вещи, как человеческие отношения. Смягчение порой возникающих конфликтов и умение идти на компромисс сыграли, пожалуй, решающую роль (иначе и года бы не прошло, как мы бы все посрались друг с другом и разбежались на четыре стороны ;)) В итоге люди, у которых рестлинг действительно в крови и для кого это – жизнь, сегодня тренируют «новую кровь», передавая ребятам свои знания и умения. И этим людям, с которыми мы делаем все это уже более 4 лет, мы хотим здесь и сейчас сказать СПАСИБО…. За то, что поддерживали и помогали совершенствоваться! Также, пользуясь случаем, хотим передать привет... то есть поблагодарить за помощь коллектив Независимой Федерации Рестлинга, а также Романа Кота и Александра Коваля… за то, что в нашем распоряжении теперь 2 рестлерских ринга (sic!!).

Касаемо наших планов на будущее: среди них есть довольно смелые и амбициозные, но обсуждаются они лишь в пределах коллектива, и огласку им мы пока давать не будем. На данном этапе приоритетным направлением является, пожалуй, выход на периодичность шоу не реже раза в 4 недели (раза в месяц), а также формирование лояльной фан-базы в Нижнем Новгороде. Но сейчас это практически не имеет значения, так как многое зависит от успешности нашего первого шоу – «Второе Дыхание» которое пройдет вот-вот, 11 августа.

Такое название нами выбрано не случайно – наш промоушен переживает второе рождение именно с этим шоу. Ожидаемое количество зрителей на шоу, мы, пожалуй, оставим в секрете и объявим пост-фактум, то есть в результатах. Но что точно известно – их будет немало! А также ожидается присутствие на шоу представителей прессы и популярных в городе СМИ, которые будут освещать шоу. Самое главное, на что мы делаем ставку – «домашняя» и непринужденная атмосфера на мероприятии, ведь это спортс, но тем не менее, энтертейнмент! И мы вместе с представителями от НФР постараемся подарить зрителям и себе массу положительных эмоций и хорошего настроения!

Кстати, о сотрудничестве. Мы открыты к диалогу (практически) со всеми и приглашаем поучаствовать на наших шоу как про-рестлеров СНГ (НФР, ЛПР, КГБ, Zero-1 BLR), так и опытных бэкъярдеров (привет, Жека и Макс) :)))

Вот, пожалуй, и все. Ждем вас 11 августа на шоу «Второе Дыхание»! Иметь с собой: позитивный настрой! :)

Коллектив НРО.

Makc the Butcher
10.08.2013, 13:38
Даня, а ты сам то в НН летишь?

s.b
10.08.2013, 13:57
Нет, у меня другие дела тут. Ребята и без меня справятся.

Makc the Butcher
10.08.2013, 14:00
У... Жаль. Но всё равно ждём результатов шоу.

El Che
10.08.2013, 16:14
Почему не хотите сотрудничать с первой профессиональной федерацией RPW,а то так и останетесь подвальным театром с клоунами.Или прячетесь за мамиными юбками?))

Simply_Amazing
10.08.2013, 17:17
Уже не актуально)

El Che
10.08.2013, 17:40
Да я просто вспомнил что-то

Vulch
11.08.2013, 14:21
Серёга, в крайнем случае, если говоришь под таким углом, НФР проводят свои шоу ПОСТОЯННО и, даже на крупных площадках. А ругать руководство НФР, тю... Друг мой, зачем? Ругай ещё и Путина с Медведевым они тоже ведь руководство, согласись? (правда не НФР :D)

П с М тоже ругаю, но не так публично))) смысл от ПОСТОЯННЫХ шоу нфр, когда добрая половина этого форума разочаровалась в рустлинге и не ходит на нфр, а другая половина - представители федераций)) Все фанаты сейчас вконтакте)) но меня там забанили, поэтому "мастурбирую" здесь)))

что же касается НРО, бэкъярд, опыт, техника? Really? Красивая обёртка в виде слов, но думаю вся пресса и сми испугаются, так же, как и на первом шоу НФР. Им понадобилось лет 5, чтобы улучшить качество матчей, которое было на первом шоу))) А заметьте, их тренировал негласный ПРОФЕССИОНАЛ, обучавшийся в КАНАДЕ в школе рестлинга КВЕНТИНА ТАРАНТИНО!!! Отсюда можно понять, что рестлинг нфр - базовая техника, прошедшая свой извращённый путь эволюции, что позволяет нам видеть то, что мы сейчас видим) Не поймите меня неправильно, претензий к Вадиму у меня нет, лучше такой тренер, с таким опытом, чем никакого. Но не может такое столько продолжаться, пора бы уже уму набраться за 11 лет.
А насчёт сотрудничества с парнями НРО, мы все тоже открыты, выпишите там в личку или вконтакте ;)

П.С. И, кстати, Данила, не НФР ли в 2008 и последующих года смеялась над всеми зародышами альтернативы по всей России, сяди по своим подвалам?? Не лицемерно ли сейчас писать о вашей помощи Новгородцам?)))

H_10
11.08.2013, 14:40
П с М тоже ругаю, но не так публично))) смысл от ПОСТОЯННЫХ шоу нфр, когда добрая половина этого форума разочаровалась в рустлинге и не ходит на нфр, а другая половина - представители федераций)) Все фанаты сейчас вконтакте)) но меня там забанили, поэтому "мастурбирую" здесь)))

что же касается НРО, бэкъярд, опыт, техника? Really? Красивая обёртка в виде слов, но думаю вся пресса и сми испугаются, так же, как и на первом шоу НФР. Им понадобилось лет 5, чтобы улучшить качество матчей, которое было на первом шоу))) А заметьте, их тренировал негласный ПРОФЕССИОНАЛ, обучавшийся в КАНАДЕ в школе рестлинга КВЕНТИНА ТАРАНТИНО!!! Отсюда можно понять, что рестлинг нфр - базовая техника, прошедшая свой извращённый путь эволюции, что позволяет нам видеть то, что мы сейчас видим) Не поймите меня неправильно, претензий к Вадиму у меня нет, лучше такой тренер, с таким опытом, чем никакого. Но не может такое столько продолжаться, пора бы уже уму набраться за 11 лет.
А насчёт сотрудничества с парнями НРО, мы все тоже открыты, выпишите там в личку или вконтакте ;)

П.С. И, кстати, Данила, не НФР ли в 2008 и последующих года смеялась над всеми зародышами альтернативы по всей России, сяди по своим подвалам?? Не лицемерно ли сейчас писать о вашей помощи Новгородцам?)))

ваще кстати да, я вот тоже постою послушаю. В целом создается впечатление, что если НФР не налить бальзама на спину, то сотрудничества не будет, а как только бальзам перестает литься, сразу же случается вброс говна на вентилятор со стороны, собсна, НФР.
Таким образом, можно логически рассудить и сделать вывод, что сотрудничество НФР и НРО в скором времени сойдет на ноль. Кстати, предлагаю пованговать на эту тему, предлагая сроки сотрудничества)

Makc the Butcher
11.08.2013, 14:42
Серёга, пол форума разочеровалось в рестлинге в целом. И не только на нашем форуме. Рестлинг - умирает. Даже ультровиолент не интересен стал, это общая тенденция. То, что наши форумчане не ходят на шоу НФР или ЛПР, то посмотри из каких они городов. Я, например с радостью сходил, но увы, не имею возможности. Прими это, как факт.

Vulch
11.08.2013, 14:59
Серёга, пол форума разочеровалось в рестлинге в целом. И не только на нашем форуме. Рестлинг - умирает. Даже ультровиолент не интересен стал, это общая тенденция. То, что наши форумчане не ходят на шоу НФР или ЛПР, то посмотри из каких они городов. Я, например с радостью сходил, но увы, не имею возможности. Прими это, как факт.

то что люди не ходят на рестлинг - вина рестлеров, и моя в том числе. Я придерживаюсь такого мнения)))
Ультравайолент лично мне никогда не был интересен)) вы все ходите зубодробильных приёмов, кровищи и хардкора, но нужно понимать, что вы получили этого сполна, смотря всякие ROH, ECW, CZW и им подобные. Эту сторону рестлинга заездили. Мексика с Японией - совсем другой разговор. Но экстрим и ультравайоленс - путь в никуда. В конце этого пути ты упираешься в стенку, что дальше уже некуда, потому что следующий шаг - это смерть))) Взять того же Джокера из НФР, парень столько всего понаделал, что для того, чтобы он меня удивил, ему надо обмотаться колючей проволокой и сделать двойное сальто с балкона на лежащено на горящем столе противника))) Парень кривой до нельзя, он сбавляет этот эсктрим темп и мы видим, что рестлер из него никакой)) Как произошло с Джеффом Харди. Остаётся только горевать и пускать через нос различные химические вещества. И я не просто от балды это говорю. 16 июня 2012 года он не смог провести мне базовый элбоу дроп, попав куда-то в шею, причинив мне боль и оставив ох*енный краснющий "засос" на моей нежной шейке!!!

s.b
12.08.2013, 00:39
Результаты шоу "Второе Дыхание" одной строкой:
Денис Максимов победил Энтони Каспера
Фредди Мартелло победил Константина ЛаПатку в матче за титул чемпиона НФР в легком весе, отстояв чемпионство
Валерий Хамов победил Спайка Дайсмена
Стивен Купер победил Дмитрия Нову и Ричарда Ти-Моуна в хардкорном матче

Vulch
14.08.2013, 09:37
фотки в студию и видос, когда будет)))

s.b
14.08.2013, 12:39
Да уже давно есть фото и видео с одного матча

Фото

http://cs14106.vk.me/c540102/v540102245/3b5b/OdUO5SBMwcc.jpg
http://cs14106.vk.me/c540102/v540102245/3abb/SwHFBDI1osA.jpg
http://cs14106.vk.me/c540102/v540102245/3ac5/xp8CFS1vvMs.jpg
http://cs14106.vk.me/c540102/v540102245/3b0b/lsdNkrYVSSU.jpg
http://cs14106.vk.me/c540102/v540102245/3b15/sVpWWL7-T58.jpg
http://cs14106.vk.me/c540102/v540102245/3b33/XOwKBDv5EOw.jpg
http://cs319322.vk.me/v319322245/a291/fiCaArJOHqc.jpg


Видео
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-10682771&id=165567096&hash=3f11f15d6e64c90a&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

T-Mone
14.08.2013, 14:41
Официальное видео выложим до конца следующей недели, я думаю))

Vulch
14.08.2013, 15:08
дизайнером костюмов Бунтарь Рок-н-Ролла выступал?))

P.S. Касательно матча - последний отсчёт конечно эпичный)))
Да и Лапатка в матче вёл себя как чемпион, а не Фредди, весь матч мне казалось, что ЛАпатка поясом владеет))

T-Mone
14.08.2013, 18:17
P.S. Касательно матча - последний отсчёт конечно эпичный)))

Такую ошибку иногда допускают даже профессиональные рефери) но оставшиеся матчи судил уже другой, более опытный в этом плане человек :)

Makc the Butcher
14.08.2013, 18:26
Где развернутый отчет????

T-Mone
14.08.2013, 18:40
Где развернутый отчет????

Будет сегодня-завтра)

xcoachx
14.08.2013, 18:54
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0814/5b/3e888a6aacc185afc80f1bf578f9235b.jpg
Пацантрэ в белых туфлях под шорты- очаровал!

Vulch
15.08.2013, 00:27
Такую ошибку иногда допускают даже профессиональные рефери) но оставшиеся матчи судил уже другой, более опытный в этом плане человек :)

дэ? сколько боёв смотрел, такое только в рустлинге замечал))) по мне так не оправдываться надо или стрелки переводить, а врубиться что к чему, ибо такая мелочь на корню рушит всю работу рестлеров в матче) Сделай такую ошибку судья в 60-е, 70-е, стоя бы машину водил, пришлось бы кадиллак с открытым верхом покупать)) Потому что парни этим на жизнь зарабатывали, семью свою кормили, а мы уже 11 лет как не можем даже начать, из-за таких вот ошибок и отмашкой на них рукой.

T-Mone
15.08.2013, 02:18
дэ? сколько боёв смотрел, такое только в рустлинге замечал)))

В этой ботчамании, например, на 3-08, не "рустлинг", а вполне себе пиндосское инди :D
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/-rJOYE8ghbY?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Но на самом деле и так понятно, что это - грубейшая ошибка, которая действительно смазывает общее впечатление от матча, из-за нее заменили рефери сразу. Главное ее впредь никогда не повторять :)

T-Mone
15.08.2013, 15:09
Подробные результаты шоу НРО «Второе Дыхание»!


На шоу было около 60 человек, что не может не радовать) Атмосфера царила самая что ни на есть бешеная – фанаты скандировали и всячески поддерживали рестлеров. В разных уголках Интернета (в частности, соцсети вКонтакте) вы уже могли наблюдать фанатские видео матчей. Официальное же видео шоу выйдет в течение ближайших полутора недель. А пока, результаты:


1) Денис Максимов против Энтони Каспера

Неизвестным противником жесткого Дениса оказался многообещающий новичок НРО – Энтони Каспер. Разница в габаритах была внушительной, но Каспер неплохо себя показал в матче против tough guy'а. Однако, ближе к концу матча недостаток опыта сыграл против Энтони – он начал допускать ошибки. Максимов грамотно воспользовался этим и, в конце концов, одержал убедительную победу на 6-й минуте матча после Гарпуна и Хендл-Брейкера.

Победитель: Денис Максимов, победа удержанием.

В перерыве между матчами для зрителей пела Валерия Шубина, за перформанс мы выражаем ей искреннюю благодарность! Ну а теперь настало время для матча представителей НФР!

2) Константин ЛаПатка против Фредди Мартелло (матч за титул Чемпиона НФР в легком весе)

Хороший скоростной матч. Рестлеры попеременно владели инициативой, так что судьба чемпионского пояса оставалась неясной до конца. Сенсацией оказалась бы смена чемпиона на родине Ополчения 1612 года, но Мартелло удалось сохранить титул – в конце ЛаПатка во второй раз попытался провести коронный Импэйлер, но Фредди быстро контратаковал пинком «Проблемы в раю» и удержал соперника.

Победитель и все еще чемпион НФР в легком весе: Фредди Мартелло, победа удержанием

3) Спайк Дайсмен против Валерия Хамова

До сей поры Валерий Хамов выступал в матчах исключительно со своим напарником Сергеем Белым. И вот на шоу НРО он получает возможность показать себя в одиночном состязании, а его противником становится подающий надежды Спайк Дайсмен. В упорной борьбе Хамов доказал свою «профпригодность» к сольным выступлениям, одержав нелегкую победу над Дайсменом – после ошибки Спайка, Валерий атаковал его при помощи Гаменгири, а затем провел Русскую Подсечку в прыжке и успешно удержал.

Победитель: Валерий Хамов, победа удержанием.

4) Дмитрий Нова против «Эпичного» Ричарда Ти-Моуна против «Рипера» Стивена Купера (Хардкорный матч)

Нова и Купер получили громогласную поддержку собравшейся публики… на фоне Ти-Моуна, который вел себя откровенно вызывающе по отношению ко всем собравшимся. И хотя рестлеры использовали посторонние предметы лишь эпизодически, экшена в матче было хоть отбавляй, причем как на ринге, так и за его пределами - публика была в восторге :) Матч длился более 20 минут и закончился победой Стивена Купера – он удержал Ти-Моуна после Броска Черной Дыры.

Победитель: Стивен Купер, победа удержанием.

После матча Стивен (являющийся, помимо прочего, менеджером НРО) поблагодарил собравшихся зрителей за поддержку и сообщил, что следующее шоу НРО состоится в сентябре! И анонсы будут уже скоро!

H_10
17.08.2013, 02:15
У меня только один вопрос: эти-то от кого не зависят? =)

Makc the Butcher
20.08.2013, 11:20
А логотип у феды есть???

Nailed Reaper
20.08.2013, 11:26
У меня только один вопрос: эти-то от кого не зависят? =)

От Единой России и Госдепа, вестимо.

T-Mone
20.08.2013, 12:29
А логотип у феды есть???

В процессе создания :)

Makc the Butcher
20.08.2013, 12:42
Блин, T-Mone не тормозите только, надо же на сайте и новости и результаты шоу постить... Давай-давай, руки в ноги! ;)

H_10
22.08.2013, 20:47
От Единой России и Госдепа, вестимо.

Это пока, в 2018 их единоросы завербуют в предвыборную компанию и будет у нас нижегородская федерация рестлинга имени путина бгг :D

Vulch
22.08.2013, 23:56
Это пока, в 2018 их единоросы завербуют в предвыборную компанию и будет у нас нижегородская федерация рестлинга имени путина бгг :D

Политические шутки станут смешными тогда, когда русский рестлинг потеряет свою независимость, а ЛМаго - девственность :D

Шутки про гениталии и попы - смешны всегда!):yahoo:

H_10
23.08.2013, 00:04
Политические шутки станут смешными тогда, когда русский рестлинг потеряет свою независимость, а ЛМаго - девственность :D

Шутки про гениталии и попы - смешны всегда!):yahoo:

Чёрт, мои шутки не будут смешны никогда((
Тогда ответь мне, сколько будет 287 + 13?)

Vulch
23.08.2013, 00:12
нашёл дурака!!
сколько твоих одноклассников купилось на это?
ответ: нисколько, т.к. вы ещё не проходили сложение в столбик:D

H_10
23.08.2013, 00:17
нашёл дурака!!
сколько твоих одноклассников купилось на это?
ответ: нисколько, т.к. вы ещё не проходили сложение в столбик:D

У нас калькуляторы! А у тебя было очень тяжелое детство и ты о них не слышал, да? Деревянные игрушки, прибитые к полу и прогулка по расписанию на час?( :taunt:

Vulch
23.08.2013, 00:24
У нас калькуляторы! А у тебя было очень тяжелое детство и ты о них не слышал, да? Деревянные игрушки, прибитые к полу и прогулка по расписанию на час?( :taunt:

Твоя попытка меня оскорбить, по своему провалу, может конкурировать только с попыткой Фредди Мартелло сделать Shooting Star Press с угла:(

H_10
23.08.2013, 00:26
Твоя попытка меня оскорбить, по своему провалу, может конкурировать только с попыткой Фредди Мартелло сделать Shooting Star Press с угла:(

А щас нещитово, я НФР не смотрю, давай другую ассоциацию! :harhar:

Vulch
23.08.2013, 00:35
У тебя нет денег на бесплатный просмотр видео на их ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ канале на youtube???
А команды ты своим однокашникам отдавай, в какой-нибудь ММО РПГ)

P.S. Хватит флудить.
P.P.S. Вопрос к НРОвцам - когда вы покажете фанатам ХАРДКОР матч?

H_10
23.08.2013, 00:38
У тебя нет денег на бесплатный просмотр видео на их ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ канале на youtube???
А команды ты своим однокашникам отдавай, в какой-нибудь ММО РПГ)

P.S. Хватит флудить.
P.P.S. Вопрос к НРОвцам - когда вы покажете фанатам ХАРДКОР матч?

Я с плиты электрической тебе пишу, какие деньги?)
А сколько, кстати, народу на шоу было?

Vulch
23.08.2013, 01:18
60 человек же

T-Mone
23.08.2013, 17:09
P.P.S. Вопрос к НРОвцам - когда вы покажете фанатам ХАРДКОР матч?

Скоро должно выйти официальное видео шоу :yahoo: Пока у нас с этим небольшие напряги, но постараемся разобраться с этим как можно скорее

H_10
24.08.2013, 00:17
60 человек же

Чотаржу. На хаусшоу НФР собирают в лучшем случае человек 200, а тут посоны стартанули сразу с 60ти, ещё и в таком сравнительно небольшом городе. Респект и уважуха, имхо, нфр надо бояцо) ;)

NLP
24.08.2013, 06:31
ещё и в таком сравнительно небольшом городе. Респект и уважуха, имхо, нфр надо бояцо) ;)

Херасе в небольшом 1,3 млн жителей)))) Какой тогда большой в России кроме Москвы и Петербурга?

Vulch
24.08.2013, 11:49
Чотаржу. На хаусшоу НФР собирают в лучшем случае человек 200, а тут посоны стартанули сразу с 60ти, ещё и в таком сравнительно небольшом городе. Респект и уважуха, имхо, нфр надо бояцо) ;)

очевидно же, что так получилось потому, что половину карда занимали рестлеры НФР и была проведена расклейка афиш по городу (тоже с участием рестлеров НФР), иначе пришло бы человек 10-15.

NLP
24.08.2013, 11:53
Да столько же и пришло бы небудь там реслеров нфр, из этих 60 чел наверняка 90% друзья/знакомые/родственники самих реслеров.

Makc the Butcher
24.08.2013, 11:59
И что в этом такого, Серёга? Ребята только начинают и это хорошо. На ЛПР приходит тоже 60-100 человек, так что твой очередной сарказм опять в молоко.

Vulch
24.08.2013, 14:55
почему же в молоко)) я постебал НФР по поводу их самолюбия, НРО никак обидеть не хотел, ведь мой сарказм не отменит того, что на них 60 человек пришло)) ДА и достал ты, Макс, Лигу мне под нос совать, нету Лиги уже полгода, забудь))) Меня нет в её ростере и посещаемость шоу Лиги, как и НФР, от меня не зависит. Так что я сарказмирую по любому поводу)))

H_10
24.08.2013, 17:35
Херасе в небольшом 1,3 млн жителей)))) Какой тогда большой в России кроме Москвы и Петербурга?

ключевое слово - сравнительно.

NLP
24.08.2013, 19:50
Сравнительно с чем?

T-Mone
24.08.2013, 21:22
очевидно же, что так получилось потому, что половину карда занимали рестлеры НФР и была проведена расклейка афиш по городу (тоже с участием рестлеров НФР), иначе пришло бы человек 10-15.

Никакой расклейки не было, пиарили событие только с помощью вконтактика

H_10
24.08.2013, 23:56
Сравнительно с чем?

C Москвой же.

Makc the Butcher
25.08.2013, 10:52
Никакой расклейки не было, пиарили событие только с помощью вконтактика
Было бы нормальное лого, то и у нас на сайте, вместо лого НФР.

T-Mone
07.09.2013, 22:30
Собственно, шоу :)
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/hZoEU76B3oo?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>