PDA

Просмотр полной версии : НФР: "Опасная Зона" №78



s.b
19.08.2013, 11:50
http://www.wrestlingfederation.ru/promo/dz78.jpg
Приглашаем всех фанатов реслинга на очередной этап чемпионата НФР «Опасная Зона» №78. Это шоу пройдет 14 сентября 2013 года в Москве, на «домашней» арене НФР в ГУК ГЭЦКИ «Авангард».

Это будет первое регулярное шоу НФР после летнего перерыва. За это время, в НФР произошло много интересного – конфликт Ильи Малкина и Локомотива продолжился во время «Праздника спорта» в Лужниках – Малкин атаковал с использованием стульев Локомотива, ЛаПатку и Супер Тато! Разозленный Локомотив потребовал матч против Малкина, с легализированной возможностью отплатить ему тем же оружием! Ксения Майер, которая в последнее время ведет себя весьма странно в присутствии Ивана Маркова, сразу же назначила этот матч. Так же, произошло несколько весьма странных встреч Ильи Малкина с какой то неизвестной личностью.

Назначенные матчи:
Иван Марков «Локомотив» против Ильи Малкина – стулья легализированы!

Всего будет не менее 7 матчей. Список матчей может измениться.

Дата и время шоу:
14 сентября 2013 года, суббота. Начало в 18:00.
Средняя продолжительность шоу – 2 часа.

Место проведения:
г. Москва, ст. м. «Домодедовская», ул. Ген. Белова, д. 18. ГУК ГЭЦКИ «Авангард».

Ограничения:
Для детей до 14 лет - вход только в сопровождении родителей.
Видеосъемка на шоу запрещена.
Запрещен пронос алкогольных напитков.

Стоимость и варианты приобретения билетов:
В кассе Авангарда в день проведения шоу – 400 рублей.
У распространителей из НФР - 300 рублей.
В интернет магазине FWS – 400 рублей.

Видеосегменты:

<iframe width="640" height="480" src="//www.youtube.com/embed/YsVX8uxUR4I?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="640" height="480" src="//www.youtube.com/embed/3Tz4LiJaPVg?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Подробная информация о чемпионате на сайте www.resling.tv и по тел. 8 903 591 97 17
.

s.b
30.08.2013, 12:58
Претензии Бонни к генеральному менеджеру Ксении Майер
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/_gWhd8Yakxc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
31.08.2013, 23:23
Неожиданный подарок
<iframe width="640" height="480" src="//www.youtube.com/embed/GJlKCHr6dFw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
04.09.2013, 13:55
Вызов Алексея Щукина
<iframe width="640" height="480" src="//www.youtube.com/embed/gdhfPRotPAA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
04.09.2013, 14:42
Сегменты очень хороши! Ребятки, вы молодцы!

s.b
12.09.2013, 20:08
Ответ Гладиатора
<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/IG6mYAe9V94" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Новый план Ксении Майер
<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/k9VHTSBFWT8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
13.09.2013, 19:33
Обновленный список матчей:

Матч со стульями за титул Чемпиона НФР – Иван Марков «Локомотив» против Ильи Малкина.
Константин ЛаПатка против Сергея Белого.
Валерий WARданян «Гладиатор» против Алексея Щукина.
Массовый матч на выбывание за претендентство на титул Чемпиона НФР в Легком весе: Джокер против Сержа Салливана против Валерия Хамова против Ника Чуи против Мики Бандераса против Максима Кремнева против Супер Тато.
Бонни против Стейси.

Jackie Knife
13.09.2013, 20:02
а чего за чел в сегменте с подарком бонни? блондин который

El Che
13.09.2013, 20:20
Ник Чуи,похоже

s.b
13.09.2013, 20:33
Ник Чуи

Добавлено через 8 минут
Открытый вызов "Советов"
<iframe width="640" height="480" src="//www.youtube.com/embed/4CaQvoV0t9s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Jackie Knife
13.09.2013, 20:34
угу. это гиммик такой у парня или "натуральное обаяние"?

s.b
13.09.2013, 20:38
Гиммик

Jackie Knife
13.09.2013, 21:21
фактурный чел. еще бы говорил на полтона пониже. планируете пушить?

s.b
13.09.2013, 23:26
Он сейчас Командный чемпион. Выступает с 2009 года, довольно неплохо.
http://cs403730.vk.me/v403730134/1db9/HmXtSFErgQ4.jpg

Jackie Knife
13.09.2013, 23:38
ну тут уже хуже. на видео хоть на преснякова похож. что, безусловно, главный момент

xcoachx
13.09.2013, 23:49
Чуи похож на сына дяди Вити и п.богуна

Hyperion
14.09.2013, 00:59
Это пять)

COOL'pin
14.09.2013, 01:01
:D

Jackie Knife
14.09.2013, 01:01
ну на видео с бонни — может даже и похож на дядю витю. но на фото-то — очевидный пэбогун

naziak
14.09.2013, 01:16
А Кремнев все, за главный титул отстрелялся? Обратно в дивизион полутяжей?

NLP
14.09.2013, 04:52
Почему "Советы" с акцентом разговаривают?

s.b
15.09.2013, 01:10
Это пародия на "русских", которых показывают в Американских фильмах и в американском реслинге.

Makc the Butcher
15.09.2013, 12:15
Ну, как всё прошло? Где результаты???

s.b
15.09.2013, 13:20
Хорошо прошло. Официальные результаты будут завтра.

Вот результаты от зрителя, который был на шоу:

Oleg Dragunkin
1 матч: Победа Белого. Перевел болевой Лапатки в удержание, с ногами на канате.
2 матч: На ринг вышла Майер, начала речь о Малкине, и тут же вышел сам Малкин. Досталось всем зрителям;) Объявил он что наш президент (не России, пока еще) дает Майер последний шанс. Иначе ГМ станет Вахнеев. Тут же вышел и сам Миша, и потребовал у Майер Тайтл шот. Она ответила отказом, но была атакована Мишей. На помощь пришел Локо, и Майер назначила Вахнееву матч с Дерябиным. Победа Антона, разумеется.
В 3 матче на выбывание победил Кремнев, выкинув последним с ринга своего напарника Хамова. До этого он ему указывал пальцем за ринг, и пока Хамов колебался, Максим напал на него со спины, и выбросил.
4 матч: матч за пояс НФР: победа Локо. Очень много приемов со стульями, РКО Малкину от Локо, падения за рингом на стулья.. вообщем матч получился хардкорным. В конце Малкин отвлекся на Майер, которая подошла к рингу, ну и получил две локобомбы от Вани.
После матча Ксения обьявила о возвращении Кримсона, собственно и вышел на ринг Ронни, обнялся с Локо, и когда Локо покидал ринг, Ронни напал на него.
5 матч: женский: Бонни против Стейси. Победа Бонни по ДК, из за вмешательства Дарьи Мориарти, которая хотела подстричь Бонни. Стэйси спасла ее, за что получила русскую подсечку от Мориарти. Но Бонни пришла в себя, и отобрала ножницы. Затем провела Дарье свой коронный Фактор Бонни, и подстригла Дарью)) Затем помогла Стэйси подняться.
6 матч: матч Волка и Супер-Руса. Победа Руслана Серегина. Пока судья отнимал у Волка гонг, который Волк отнял у Руслана, Серегин ударил палкой Волка по затылку, и удержал.
7 матч: Советы победили Спайка Дайсмена и Рейва.
8 матч: Гладиатор, увы, проиграл Щукину, даже его подлости не помогли. Получив третий подряд домкрат, он не смог прийти в себя, и был удержан. После матча они пожали руки, и Валера объявил что он пока не знает, когда вернется на ринг (проблемы со здоровьем)

Stefani
15.09.2013, 17:36
а это принципиально не давать Рэйву нормальных матчей?
можно ему хотя бы раз нормального...серьезного соперника?

mark_kent_kirilov
15.09.2013, 19:20
а это принципиально не давать Рэйву нормальных матчей?
можно ему хотя бы раз нормального...серьезного соперника?

Зато Джим Дагган в мейн ивенте =)

Martin Mendez
15.09.2013, 20:56
а это принципиально не давать Рэйву нормальных матчей?
можно ему хотя бы раз нормального...серьезного соперника?

+1
А ещё нормальный сюжет и тайтл-шот. Рэйв давно его заслужил своей работой на ринге. Помню, как он себя здорово проявил, когда у него фьюд с Вулканом за титул был. Пара промок было здоровских.

s.b
18.09.2013, 00:15
Еще один отзыв:
Андрей Сибиркин
Прошло уже много времени, но я всё-таки напишу:

1)Я был на шоу в первый раз и сразу скажу, что ни разу не жалею об этом.
2)Место, в принципе найти было несложно, только немного странно было, что вход
находился сзади здания,как раз это меня и насторожило: 3)потому что как только я
подошёл ко входу я увидел у там Данилу Дмитриева, Пресса(извините,забыл настоящее
имя) и Валерия ,,Гладиатора" Варданяна - просто так стояли и обсуждали
технические моменты, я был ,,немного" удивлён - я вообще сначала подумал, что
подошёл со стороны какого-то чёрного входа - поэтому и вижу их здесь, потом уже
увидел других зрителей и разобрался, что всё правильно.4)Может для постоянных
зрителей это уже привычно, но я не переставал удивляться - мимо очереди в зал
проходили Железный Волк(снова извините за отсутствие имени) Антон дерябин - всё
так близко и непринуждённо.Это было приятной неожиданностью - векликолепная
атмосфера.Та же непринуждённая атмосфера плавно перетекла и в зал:
-5)зрители,зрители ,я бы сказал, были полноправными участниками действия - все эти
кричалки, высказывания и шутки порой очеень серьёзно дополняли матч(хотя слово
серьёзно тут врядли к месту), а иногда ,на мой взгляд, даже спасали его-например
бой Михаила Вахнеева и А.Дерябина ,по мне, был бы не столь интересным без шуток
про бороду.6)Не менее важным было то, что реслеры очень живо реагировали на
зрителей - отвечали им, наротчито поддавались на провокации, обращаись к ним по
ходу боя(и не только).7)Что же до самих боёв, то я для себя окончательно решил,
что являюсь любителем хардкора в любых проявлениях - бой Ильи Малкина и Ивана
Маркова,,Локомотива"для меня был лучшим на шоу-ну конечно, когда ты видишь
действие в нескольких метрах перед собой на мониторе, а другое - когда на таком
же расстоянии, но в реальной жизни.Но и высокая самоотдача борцов конечно же.
.Также отмечу бой Белого и ЛаПАтки и бой легковесов.8)Вообще, для меня некоторые
моменты были спасены не только зрителями, но и действиями ,,на грани" - несколько
раз за шоу было такое чувство : ,,да нет, не сделает", но в результате
делали!Такими моментами были: извините за грубый фольклор, ББПЕ от М.Вахнеева,
курс парикмахера от Бонни, удар И.Малкиным судьи и т.д. вообщем.Поэтому в среднем
ощущения от шоу более чем хорошие.
Теперь минусы:1)это в первую очередь место - да, что для атмосферы и возможность
просмотра(бой Локомотива и Малкина)отлично, то для эстетическрй составляющей -
место всё же маловато,что ,в частности, приводит к некомфортным условиям для
зрителей-только благодаря высокому профессионализму борцов они никого не задевали
из зрительного зала если была такая вероятность, да и зрителей могло бы быть
больше.Ну да ладно об этом, я так понимаю, уже много сказано.2)Опять возвращаясь
к бою И.Малкина и Локомотива, да и не только - я заметил, что противоположные
места просто динамят: борцы обращались в наш угол, проходили чере него при
входе,часть(главная,наверно),собственно матча со со стульями проходила рядом.Нет, ну
для меня-то это было отлично,но альтруистические начала во мне говорили в пользу
обделённых зрителей.Кто-то, ,наверное, мог подумать, что они какие-то блатные, но
нет,так как Я сидел там, то это отпадает.3)Ну и последний, но очень важный минус
- это звук: звук ринга в основном - уж очень он громкий.Опять же, может те, кто
постоянно посещает шоу уже привыкли, но мне было непривычно - уж слишком по ушам
бьёт.Также отмечу, что боец Молот, на мой взгляд сильно переигрывает. Я думал
это в записях я ничего разобрать не могу,но нет, и в в живую я, честно говоря, плохо разбирал его слова.
В любом случае спасибо всем организаторам и участникам за данное мероприятие.
Продолжайте в том же духе!!!

s.b
19.09.2013, 02:34
Краткие результаты Чемпионата «Опасная Зона» №78, который прошел 14 сентября в ГУК ГАЭЦКИ «Авангард».


На шоу было около 150 человек
Перед шоу было объявлено, что некоторыми гостями «Реслиады» 2013 станут Исами Кодака и Маса Таканаши из Японии и Мурат Боспорус из Турции.
Сергей Белый победил Константина ЛаПатку. ЛаПатка лидировал в матче, но Белый смог вырваться из коронного приема и перевести болевой ЛаПатки в удержание из моста с ногами на канатах.
Ксения Майер объявила о проведении «Реслиады» 2013 в Москве и Нижнем Новгороде в октябре. Дальше она начала говорить об Илье Малкине, но Илья вышел сам, чтобы поговорить о ней. Малкин сообщил, что он связался с Вадимом Корягиным, и тот пообещал в случае еще одной ошибки заменить Майер на самого успешного распорядителя в истории НФР – Михаила Вахнеева. Следом за этим заявлением вышел сам Михаил и потребовал от Ксении то, что он не получал за 5 лет карьеры в НФР – матч за титул Чемпиона НФР. Ксения отказалась. Тогда Михаил попытался напасть на неё, но был остановлен Локомотивом, который сходу провел Вахнееву «Черную дыру». После этого Ксения назначила Вахнееву матч против Антона Дерябина.
Антон Дерябин победил Михаила Вахнеева. Михаил довольно долго противостоял атакам Антона, и даже проводил успешные контратаки. Но в итоге Дерябин переломил сопротивление и удержал Вахнеева после «Сплэша» со второго каната. После матча выяснилось, что Михаил получил сотрясение мозга во время этого приема.
Максим Кремнев выиграл массовый матч на выбывание и стал претендентом №1 на титул Чемпиона НФР в Легком весе. Порядок выбывания: 1. Джокер, выбит Хамовым и Кремневым. 2. Супер Тато, устранен Салливаном. 3. Мика Бандерас, выкинут со спины Кремневым в то время, как он пытался выкинуть Салливана. 4. Ник Чуи, устранил Кремнев после «Канадского разрушителя». 5. Серж Салливан, выбит «Двойным Клофслайном» Кремнева и Хамова. 6. – Валерий Хамов – ослушался приказа Кремнева самоустраниться из матча и был выкинут им со спины.
Иван Марков «Локомотив» победил Илью Малкина и защитил свой титул Чемпиона НФР. Очень длинный и жесткий матч с большим количеством разнообразных атак с применением стульев. В конце матча Малкин провел «Гарпун» и «Бомбу Малкина» на стул, но Локомотив вырвался из удержания. Затем к рингу вышла Ксения Майер. Малкин пытался прогнать её, но в это время Марков вогнал его в размещенный в углу ринга стул, Несколько раз ударил его стулом по спине и по затылку, провел «Бомбу в присед», «Анну Каренину» и «Локобомбу» и удержал.
После матча Ксения поднялась на ринг, чтобы проверить состояние Локомотива. А потом объявила о том, что она приняла решение вернуть в НФР ветерана и хорошего друга Ивана Маркова – Ронни Кримсона. В зал вошел Ронни, обнял Локомотива и поздравил его с победой. Затем Локо попытался уйти с ринга, но Кримсон внезапно ударил его в пах и провел «Спираль молчания». Затем покрасовался с титулом чемпиона НФР над телом Локомотива и ушел.
Бонни победила Стейси по дисквалификации. Бонни с легкостью доминировала весь матч. Поняв всю тщетность попыток Стейси, Дарья Мориарти вмешалась в матч, атаковав Бонни сзади, что привело к дисквалификации Стейси. После этого Дарья провела Бонни «ДДТ» и попыталась отстричь ей волосы. Но Стейси внезапно пришла Бонни на помощь, напав на Дарью. После короткой схватки Мориарти провела Стейси свой коронный прием – «Обратное СТО». Пока они боролись, Бонни пришла в себя и отобрала у Дарьи ножницы. А затем провела ей свой «Фактор Бонни». Затем она подошла к бесчувственному телу Мориарти и под одобрительные крики фанатов отстригла ей большую часть волос, после чего засунула их ей же в штаны. После этого Бонни и Стейси вместе праздновали победу.
Руслан «СуперРус» Серегин победил Железного Волка. В конце матча Руслан Серегин попытался воспользоваться гонгом, но Волк отобрал его у него. Потом рефери попытался отобрать гонг у Железного Волка. В это время Руслан Серегин достал из угловой подушки ринга припрятанную там циклопическую дубинку и вырубил Волка ударом сзади, а затем удержал.
«Советы» победили Спайка Дайсмена и Рэйва. Спайк Дайсмен промахнулся и случайно выбил своего напарника за ринг, и после этого получил командный коронный прием «Мощь партии» и был удержан.
Алексей Щукин победил Валерия WARданяна «Гладиатора». Довольно длинный и продолжительный матч. В конце матча Гладиатор был сильно измотан происходящим и не смог вырваться из уже третьего по счету «Домкрата».
После матча Гладиатор похвалил своего оппонента, а затем сказал, что вынужден приостановить выступления на неопределенный срок по состоянию здоровья.

s.b
26.09.2013, 01:56
http://cs310230.vk.me/v310230615/445d/fNtMSxhysBY.jpg
http://cs310230.vk.me/v310230615/486e/4o1sRKnLC6w.jpg
http://cs310230.vk.me/v310230615/4ba4/LTdqIdYwyrE.jpg

Фотографии с шоу (http://vk.com/album-58896826_179855064) от Елены

s.b
24.10.2013, 23:28
НФР: "Опасная Зона" №78 - Часть 1
<iframe width="640" height="480" src="//www.youtube.com/embed/FUrp8yW7EiM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
19.12.2013, 20:42
НФР: "Опасная Зона" №78 - Часть 2
<iframe width="853" height="480" src="//www.youtube.com/embed/qQH5mBFmEJg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
19.12.2013, 22:42
Первую часть не кажет((( Даня, поправь! :(

s.b
20.12.2013, 01:51
Первая часть
<iframe width="853" height="480" src="//www.youtube.com/embed/R1k2bxNBKig" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>