PDA

Просмотр полной версии : WWE Battleground



Боярин Смута
25.09.2013, 23:52
http://dailywrestlingnews.com/wp-content/uploads/2013/08/battleground-280x350.jpg

Дата: 6 октября 2013
Место: Баффало, Нью-Йорк

Кард:

* WWE Title Match: Daniel Bryan vs. Randy Orton
* World Title Match: Alberto Del Rio vs. Rob Van Dam
* CM Punk vs. Ryback
* The Shield vs. Goldust & Cody Rhodes (Lifetime ban from WWE if the Rhodes lose, plus Dusty is fired)
* WWE Divas Title Match: AJ Lee vs. Brie Bella
* Kickoff Match Dolph Ziggler vs. Damien Sandow

Makc the Butcher
26.09.2013, 20:48
Ну тут более - менее ясно.
Браян, для продолжения фьюда;
АДР, так как несуразно РВД видеть чемпиёном;
А вот третье. Интересно, интригует.

Rainer
26.09.2013, 21:23
АДР потому что у РВД отпуск потом сразу)

Боярин Смута
26.09.2013, 22:16
АДР, так как несуразно РВД видеть чемпиёном;

А АДР несуразно видеть... Всё.

Ace
26.09.2013, 22:40
А вот третье. Интересно, интригует.

А, по-моему, победа Панка очевидна.

Makc the Butcher
26.09.2013, 22:45
А, по-моему, победа Панка очевидна.
Титула же нет? ВоОооооооОоООт))) Думаю, что то будет из вне. :) Мерзкий Хейман))))

Nick
26.09.2013, 23:47
Лучше бы замутили продолжение фьюда Панк-Лезнар. Не получится у WWE ничего сделать из этого Райбека, хоть что делай.

Ace
27.09.2013, 00:03
Титула же нет? ВоОооооооОоООт))) Думаю, что то будет из вне. :) Мерзкий Хейман))))

Райбаку все равно ничего не светит.:)

Jackie Knife
27.09.2013, 00:38
надо было ему год назад давать победу над бруксом. сейчас был бы полноценным мейнивентером, а не сегментным дырозаполнителем с прекрасной артикуляцией

Evo
27.09.2013, 00:58
Панк не должен проигрывать 3 ППВ подряд.

Simply_Amazing
27.09.2013, 01:26
Леснар вроде отработал за этот год все появления, не?

BRM
27.09.2013, 04:41
Ниче-ниче, Рыбак хоть и прямолинейный, но с Хейманом у него может чето и получится, только если станет хилом-выносителем из залов, а не жертвой для "звезд". По крайней мере, в отличии от Ахселя, у лысого есть хоть какой-то презенс на ринге.

Makc the Butcher
27.09.2013, 11:41
Райбаку все равно ничего не светит.:)
Не знаю, мне кажется, что он сильно прибавил в скиле рестлера и балтолога в промо. То что его избавили от гиммика "тупо сквошер", значит на него есть большие планы, может и не сейчас, но в обозримом будущем.

Pranker151
27.09.2013, 12:21
Читал, что после запоротого спота со столом на Ро, Панк и Райбек здорово повздорили и чуть ли не подрались за кулисами. Не знаю, на сколько это правда.

3. CM Punk vs. Ryback (with Paul Heyman)
Парадокс! В прошлом году, в октябре мы видели матч этих двух, только Хейман был с другой стороны, а матч был бякой. Думаю, в этом году будет получше.

Daniel Bryan vs Randy Orton за вакантный пояс чемпиона WWE
Надеюсь, что сделают гиммиковым, только бы не Ironman.

2. Alberto Del Rio (c) vs. Rob Van Dam за пояс чемпиона в тяжелом весе;
А тут вроде что-то Экстремальное будет, учитываю, что здесь РВД, то интересных спотов могут придумать.

head1n
27.09.2013, 14:22
Не знаю, мне кажется, что он сильно прибавил в скиле рестлера и балтолога в промо. То что его избавили от гиммика "тупо сквошер", значит на него есть большие планы, может и не сейчас, но в обозримом будущем.
Как был бревном без харизмы, так и остался бревном без харизмы.
Пропушить его можно, конечно, но смысла в этом мало.

Makc the Butcher
27.09.2013, 14:36
Как был бревном без харизмы, так и остался бревном без харизмы.
Пропушить его можно, конечно, но смысла в этом мало.
Ну не надо так сурово то писюлькать ;) Кем были ННН или Остин, тот же Рок в начале карьеры?

Jackie Knife
27.09.2013, 14:46
Как был бревном без харизмы, так и остался бревном без харизмы.


ну а кто с харизмой-то в wwe сейчас? из тех, кто не застал ни эттитьюд, ни руфлесс агрешен?

Evo
27.09.2013, 20:13
Не согласен с тем что у Райбека нет харизмы. У него очень колоритная внешность, а это тоже можно посчитать частью его харизмы. Да и на мике он за последний год очень вырос, особенно после ребрендинга персонажа. Ему для статуса серьезной угрозы нужна одна большая победа, но его уже подложили под Сину, Генри и Панка. Надо устроить ему фьюд с Биг Шоу, с полным доминированием Райбека.

head1n
27.09.2013, 20:56
Когда он начинает говорить, хочется пойти попить чаю, да, харизматик, каких не видели.


Ну не надо так сурово то писюлькать ;) Кем были ННН или Остин, тот же Рок в начале карьеры?
А зачем сглаживать суровую правду?)
Рок через столько времени, сколько Райбек в WWE уже был тем самым Роком. Остин когда вышел из "спортзалов" в WCW уже проявлял во всю свою харизму.

А HHH я комментировать не хочу, это будет хейтерство.


ну а кто с харизмой-то в wwe сейчас? из тех, кто не застал ни эттитьюд, ни руфлесс агрешен?
Не виноваты парни, что у них соски не той формы.

Jackie Knife
28.09.2013, 01:16
Не виноваты парни, что у них соски не той формы.

ты действительно считаешь, что сезаро, брайэн или кассиус оно "харизматики"? даже на фоне обсуждаемого райбека?

Evo
28.09.2013, 03:24
Вот Грейт Кали или Бо Даллас, вот это дно полнейшее.

Evo
28.09.2013, 03:30
А обязательно подтверждать состоятельность рестлера "А" на фоне опускания рестлера "Б"? Если кто-то считает харизматиком "дрищей из спортзалов", то по умолчанию он должен считать бездарями "стеройдных быков"? Я, например, вижу харизму как в Сезаро, Браяне и КО, так и в Райбеке. Но они харизмачны каждый по своему.
Сезаро в первую очередь проявляет свою харизму работой на ринге, где он раскидывает направо и налево 100+ кг бугаев.
ДБ вообще смог влюбить в себя все слои WWEшной аудитории, как домохазяек и детишек (идолами которых являлся Джон Сина), так и хардкор фэнов и "жирных дественников" (идолом которых яывлялся СМ Панк и прочие "дирищи из спортзалов").
Про КО лично мне говорить сложно, т.к. видел его только в NXT, но по тому что я видел у него чуть-ли не худшая фигура из всех, но при этом он очень уверенно смотрится на ринге и на мике. Когда он в промо говорит что способен вырубить любого противника, то ему хочется верить, особенно если он одет в футболку и не видно его дряблого тела.
Райбек очень внушительно выглядит, настоящий рестлер в примитивном понимании этого слова, то есть большой, накаченный, злой.

Я против формулы "спортзальный дрищь" > "стеройдный качок" или "спортзальный дрищь" < "стеройдный качок". В случаи Сезаро и компании и Райбека для меня стоит знак "=". И те и другие хороши и ярки как на ринге, такк и за его пределами.

Добавлено через 4 минуты
Вот Грейт Кали или Бо Даллас, вот это дно полнейшее.

Добавлено через 5 минут
Вот Грейт Кали или Бо Даллас, вот это дно полнейшее.

Ace
28.09.2013, 10:41
ты действительно считаешь, что сезаро, брайэн или кассиус оно "харизматики"? даже на фоне обсуждаемого райбека?

Я считаю, что да.

Добавлено через 1 минуту

Бо Даллас, вот это дно полнейшее.

Он начинает потихоньку доставлять своей довольной лыбой.:)

Makc the Butcher
28.09.2013, 11:21
Вот Грейт Кали
Это инвестиции, его аж, как почетного гостя, Пранаб Кумар Мукерджи (надеюсь правильно написал) в своём дворце принимал.

xcoachx
28.09.2013, 13:48
Бой Кали с Батей(Punjabi Prison)- один из лучших, в новейшей истории WWE.
Мне он очень тогда понравился.
Да и в целом Кали раньше делал вещи!
С тем же АДР- даже сравнивать тупо. Потный мекс не достоин носки стирать за Индийцем.

Jackie Knife
30.09.2013, 02:55
откуда такое желание нивелировать внешнюю составляющую рестлера? нет, я понимаю, у многих очевиден примат техники над телом, это "справедливо", потому что ожидаемо. но отчего так популярно, мощно и осязаемо стремление оправдать какие-то (серьезные или не очень) недостатки дрыгателей ногами? в плане характера и "замечательности"? от слова "заметить", разумеется. поймите, я же не говорю про рост или мышечную массу, как про основополагающую директиву. дело же в не"обыденности" и не"распространенности".

почему -- на ваш взгляд -- рестлеры со средней и "слабой" техникой не "имеют право" быть в мейн-ивенте wwe, а рестлеры со средним или слабым актерским мастерством, обаянием, шармом, мужественностью и "визуальным интеллектом" имеют?

Black Jack
30.09.2013, 19:18
почему -- на ваш взгляд -- рестлеры со средней и "слабой" техникой не "имеют право" быть в мейн-ивенте wwe, а рестлеры со средним или слабым актерским мастерством, обаянием, шармом, мужественностью и "визуальным интеллектом" имеют?
Кто говорит, что не имеют право?

Ace
30.09.2013, 19:42
а рестлеры со средним или слабым актерским мастерством, обаянием, шармом, мужественностью и "визуальным интеллектом" имеют?

У Брайана с этим все в порядке, например.:) Так что не совсем ясно о ком конкретно речь. Эвана Борна я, например, в мэйнивенте не вижу.

Rainer
30.09.2013, 19:43
У Брайана с этим все в порядке, например.:) Так что не совсем ясно о ком конкретно речь. Эвана Борна я, например, в мэйнивенте не вижу.После Мистерио никогда не говори никогда, прыгун без харизмы и дорвался же.

Ace
30.09.2013, 19:46
После Мистерио никогда не говори никогда, прыгун без харизмы и дорвался же.

Ну я к вопросу Джеки о том, кто заслуживает. А так, все возможно, конечно.

COOL'pin
30.09.2013, 19:48
После Мистерио никогда не говори никогда, прыгун без харизмы и дорвался же.
Если Мистерио без харизмы, то я тогда вообще не знаю полутяжей с харизмой.

Rainer
30.09.2013, 20:01
Если Мистерио без харизмы, то я тогда вообще не знаю полутяжей с харизмой.Можно тут конечно развести дисскус, но ограничимся "на вкус и цвет")
Я не люблю кому-то что-то доказывать потому что каждый все равно остается при своем мнении и польза сиего мероприятия сводится к 0 )

COOL'pin
30.09.2013, 20:15
Можно тут конечно развести дисскус, но ограничимся "на вкус и цвет")
Я не люблю кому-то что-то доказывать потому что каждый все равно остается при своем мнении и польза сиего мероприятия сводится к 0 )
Так я не про нравится-не нравится, я про то, что Мистерио всегда заметно выделялся на фоне всех лучадоров, масочников и крузеров вцелом.

Добавлено через 3 минуты
Что касается Борна, то из него можно попробовать сделать свою версию Эй Джей Стайлза, но поработать там надо усердно. Сейчас в мейне конечно представить его сложно, хотя после того как ВВЕ сделали из Брайана Дэниелсона одного из самых харизматичных рестлеров этого времени, я могу поверить во что угодно.

Rainer
30.09.2013, 20:32
Так я не про нравится-не нравится, я про то, что Мистерио всегда заметно выделялся на фоне всех лучадоров, масочников и крузеров вцелом.

Добавлено через 3 минуты
Что касается Борна, то из него можно попробовать сделать свою версию Эй Джей Стайлза, но поработать там надо усердно. Сейчас в мейне конечно представить его сложно, хотя после того как ВВЕ сделали из Брайана Дэниелсона одного из самых харизматичных рестлеров этого времени, я могу поверить во что угодно.Как раз на вкус и цвет, для меня он обладает хорошим скиллом, как и многие крузеры, но с его внешностью и голосом в плане харизмы все увы и ах.
Но это все мое мнение, ведь WWE не прогадали, что пушнули его так сильно.

Jackie Knife
30.09.2013, 21:53
У Брайана с этим все в порядке, например

я с вами чокнусь просто. просто йобнусь в конец

Боярин Смута
30.09.2013, 23:27
Харизмой Браяна ребята явно хотят переэпатировать Хача с его любовью к Кали. Не скажу, что получилось, но попытка серьезная.

Makc the Butcher
01.10.2013, 10:28
Обновил кард.

BRM
03.10.2013, 03:03
Видать, Коди решили вывести на новый уровень, не зря же его семейку подключил в сюжет. Да и в принципе у него есть потенциал потянуть золотую тарелку + если еще продолжить бэд блад с Сэндау, так вообще будет шик.

COOL'pin
03.10.2013, 13:13
Видать, Коди решили вывести на новый уровень, не зря же его семейку подключил в сюжет.
Или сделать команду из Роудсов, т.е. в который раз вернуть его в командный дивизион. Хотя мне эта затея нравится.

Simply_Amazing
03.10.2013, 16:43
Видать, Коди решили вывести на новый уровень

и выводят при этом под папину музыку

Ace
06.10.2013, 22:08
Добавили: Сантино/Кали vs Real Americans. Не удержались перед искушением великим боем.

Makc the Butcher
07.10.2013, 10:12
Результаты:

• Дольф Зигглер победил Дэмиена Сэндоу.

• Альберто Дель Рио победил Роба Ван Дама

• Джек Сваггер и Антонио Сезаро победили Великого Кали и Сантино Мареллу.

• Кёртис Аксель победил Р-Труса

• Эй Джей Ли победила Бри Бэллу

• Коди Роудс и Голдаст победили Сэта Роллинса и Романа Рейнса и вернули себе работу в компании

• Брэй Уайатт победил Кофи Кингстона

• СМ Панк победил Рэйбэка

• Поединок за титул Чемпиона WWE между Рэнди Ортоном и Дэниелом Брайаном завершился ничьей... Из за вмешательства Биг Шоу.

Samael
07.10.2013, 12:20
Все очень предсказуемо. Финал - тот еще фейспалм.

Rainer
07.10.2013, 12:31
Кричалка boring очень порадовала на Акселя, это просто кошмарище. Уволить и свалить из этого бизнеса, вот что нужно сделать этому товарищу.

У Голдаста офигенный раскрас. Узнали под кого закос?

Очень приятно, что ПОКА Сина герл и Браян герл не начали грести себе титулы.

Роудс провел лучший Кроссроудс ЭВЕР!

Райбек-Панк все правильно, Панку нельзя было проигрывать. Райбеку хуже от этого проигрыша уже не сделается.

Что за очко было в мейн-ивенте?

Ace
07.10.2013, 12:41
Проходняк, как и ожидалось.

Makc the Butcher
07.10.2013, 13:02
А мне, в принципе, понравилось. Голдаст и Коди сделали всё ППВ. А вот Биг Шоу... Ну на кой фиг именно ЕГО впиндюбрить за главный титул???

head1n
07.10.2013, 14:23
Меня только 2 вопроса интересует:

1.А он уже хил, или пока ещё фейс?
2. Когда ему надоест рестлинг?

Я уже не помню, когда у него был вменяемый сюжет.

xcoachx
07.10.2013, 15:26
Смотря ночью live, уснул на Кофи vs Вайатт(Что, как вы понимаете, неудивительно...)
Ну и...нечего. Нечего пропустил.
Лучшее, а именно: epic win от Роудсов я посмотрел.

Акселя и Труфа- уволить. Зигглера и Сэндау- уволить. Сезаро и Мареллу- уволить. АДР- уволить, а потом закопать заживо в подожженном гробу.

Панк добавил в актив победу. Всё. Матч не о чём, этот кусок *на своё усмотрение* даже Панк не может вытянуть на хоть сколько-нибудь приличный бой.

А мэйнэвентеры(все 3) уже настолько затрахали глаза, что смотреть с трудом можно. booring

Mickey
07.10.2013, 20:26
Kickoff Match Dolph Ziggler vs. Damien Sandow
Проходняк

World Title Match: Alberto Del Rio vs. Rob Van Dam
В этот раз было интересней, чем в прошлый. Первый лучший матч шоу.

* CM Punk vs. Ryback
буллшит

The Shield vs. Goldust & Cody Rhodes
Второй лучший матч шоу. Аттаер Голдаста шикарен
---
Кофи вытянул Хаски на внятное действо, а Шоу засрал еще один мейн

Ace
07.10.2013, 20:51
Был же слушок, что Шоу должен с ННН драться, видимо к следующему PPV подведут.

Evo
07.10.2013, 21:42
Какого черта этот большой кусок сала делает в мэйн-эвенте? Он кому-то все еще интересен? Это чудо за одно шоу умудряется несколько раз турнуться. Взял и и лишил Браяна титула, но все равно типа герой, ведь Ортону тоже навалял. А то что он Браяна титула лишил типа все должны сразу забыть? Отличный фейс, ничего не скажешь...Испортили отличный матч этим лысым чудом.

head1n
07.10.2013, 22:05
Один титульный матч запихивается в начало шоу, второй заканчивают каким-то wcw.
В промежутке набор противостояний из "ниоткуда" приправленных единственным насколько-то адекватным по сценарию и хорошим по исполнению матчем Роудсы-Щит.

Редкостный проходняк.

El Che
07.10.2013, 23:09
Ужасное ппв,отметить толком и нечего,все это и за Ро сделать можно

Samael
07.10.2013, 23:40
Чего вы вините Шоу за маразм сценаристов? Он сам уже не понимает, наверное, что происходит.

Hyperion
08.10.2013, 01:54
АДР тоже крутецкий подлый хил - чисто завалил РВД и РР заодно, jesus...

Black Jack
08.10.2013, 11:13
А мне понравилось вообщем-то, приличный платник, конечно лучше, чем NOC.

* Dolph Ziggler vs. Damien Sandow
* The Shield vs. Goldust & Cody Rhodes
* CM Punk vs. Ryback
Хорошие бои.

Кик-офф порадовал, почему только раз в год у этой компании на пре-шоу выходят хорошие поединки? Оба старались сделать нескучно, и у них это получилось. Побольше времени еще бы им дали, и вышел бы полноценный матч уровня основного карда. Но вообще эти рестлеры не уровень 'кик-офф'а, а Зигглса нужно пушить уже в скором времени, иначе деградирует.

АДР с РВД непонятно что показали, какой-то обрубок, но оно и понятно, никакой предыстории к матчу и не было, весь фьюд как из пальца. Темп ужасно слоу, в первую очередь из-за РВД, но его еще можно списать на тип боя. Обесценивается ВХЧ все больше и больше, в первую очередь из-за положения в карде на PPV, и невменяемых фьюдов. Жаль.

И согласен с концовкой мейна, плевать, Шоу это был или нет, но ни ДБ, ни Ортону нельзя было выигрывать блестяшку на этом PPV, в эпичном компетишене на HIAC все решится. Лучший матч, конечно, Роудсы против Щита, много эмоций подарили.

Nick
08.10.2013, 12:15
Брайан приложил все усилия для того, чтобы спасти матч. Но в то время, как ДБ пытался вытащить бой, букинг WWE и Ортон тащили его в болото. Если человек не хочет стараться, то его даже сам Брайан уже не вытянет. Сина хотел - и мы получили один из лучших матчей этого года. А Ортону практически всегда было плевать - особенно когда есть тот, кто всю тяжесть матча возьмёт на свои атлантовы плечи. И букерам плевать - двадцать с плюсом минут дали, крутитесь как хотите. Про идиотическую концовку уже все сказали. Хотите делать ничью между Ортоном и Брайаном - делайте это другим способом, а не тупым впихиванием Биг Шоу с его фейк-панчами.

РВД с АДР примерно такой же, как матч РВД с Тору Яно - скучный матч с несколькими нормальными спотами от Роба. Роб Ван Дам - давным-давно уже тень самого себя, уже 10 лет как, но по крайней мере - тень от ВЕЛИКОГО себя. А РВД в 90-ые был великим рестлером - с его эпическими инновационными сумасшедшими побоищами с Сабу, с его бессмертной классикой с Джерри Линном, с его потрясающими матчами с Элиминаторами и прочими-прочими легендарными винрарами в ECW. По крайней мере то, что он пытается делать сейчас - это хоть маленькие, блёклые осколки, но всё же величия. В Карасе-Младшем величия не было никогда - не в CMLL, ни тем более сейчас в WWE. И, я думаю, никогда не будет.

Всё остальное - омерзительно дешёвое отстоище за гранью в традиционном стиле WWE. Разве что Касу дали сделать Гигантское Верчение на Кали - единственное путнее, что ему дают сейчас делать. И Голдаст для своего возраста старался и достаточно шустренько бегал, что всё равно не спасло матч. "Саммерслэмское чудо", когда в WWE внезапно появились аж два кандидата в MOTY, пробившись сквозь горы мусора, не повторилось.

Pranker151
08.10.2013, 14:55
1) АДР-РВД: Минимум спотов, как открывающий матч сойдет, но они способны на большее. Видимо, такой конец по болевому, из-за того, что РВД не продлил контракт.Жаль столов не было. 3,5
2) Кали и Сантино - Американцы: Сезаро конечно зажег, даже такой бессмысленный матч вывез с этим спотом и это был один из самых запоминающихся моментов вечера.
3)Аксель-Труф: Booooriiiing. Согласен со зрителями. Хенинг что-то совсем скучный, до того стандартный, что у него матчи как по шаблону, матчи однотипные, будь то с Джерико или Труфом.
4) Див промотал
5)Командник: Зажарили Роудсы. Голдаст в хорошей форме, все таки. Что-то много было на нем черного цвета, я даже вспомнил позабытый мною гиммик Черного Режима, когда он был в TNA
6) Кофи-Ваят: Надо сказать, что это пока лучший матч Тарантула-Бомжа на сегодня, в этом гиммике после дебюта в основе, скорее всего, потому что достался удобный соперник.И это мне понравилось больше чем матч за ИК
7) Панк-Райбек: Ну примерно такого и ждал, но концовка хрень.
8) Ортон-Браян: Хороший матч, мне понравился гораздо больше чем прошлое противостояние, но и тут концовка фиговая с одной стороны, так как, это же ППВ, глупо его так заканчивать, будто Raw подходит к концу эфира, а с с другой стороны, правильный ход, чтобы не накручивать рестлерам рейны.
В целом ППВ удалось, как я считаю.Не было ощущения зря потраченного времени.

Jackie Knife
09.10.2013, 00:23
этот большой кусок сала делает в мэйн-эвенте? Он кому-то все еще интересен? Это чудо за одно шоу умудряется несколько раз турнуться. Взял и и лишил Браяна титула, но все равно типа герой, ведь Ортону тоже навалял. А то что он Браяна титула лишил типа все должны сразу забыть? Отличный фейс, ничего не скажешь...Испортили отличный матч этим лысым чудом.

ай-ай-ай, иво. как так можно? что за "кусок сала"? что за "кому-то еще интересен"? зрители его приветствуют? приветствуют. взрываются просто этим приветствием. у них много эмоций, никакой тишины. настоящая реакция по всем правилам. или у зрителей в зале прозрение наступает только во время выступлений дениела брайэна, и только на него их реакция справедливая?

BRM
09.10.2013, 01:03
Проходняк, проходняк, но уже получше того ужаса, что был на НОЧ.

Мусорная свалка вышла неплохой, РВД довольно-таки жестоко набампился за весь матч, после такого как уж не выйти на отпуск))) АДР - просто нонсенс. Вроде и умелый воркер на ринге, с солидной таки техникой, а вот перец с первого дня ну ни в какую не лезет((

Россомаха-Голдберг: ваще не понравилась, Панкер халявил по полной. Зато, засчет стараний валянием на ринге получил победу. С одной стороны оно и ясно - надо хоть разок палку в колеса Хейману засунуть. А вот на кой хер они репушают Рыбака, который безоговорочно может потягяться с Тейкером: стрик против анти-стрик поражений на ППВ за последни год, ведь опть же слили, дебилы *roll

Мэйн тоже вышел ничего, но ничем особенным все равно не отметился. Концовка по логике вещей правильная. Биг Нытик наконец-то всем навалял, а ни ДБ ни Орти не накатали себе никчёмный счетчик рейнов.

Командник по реакции пипла и динамичности, пожалуй, лучший матч шоу.

Ace
09.10.2013, 13:08
Панкер халявил по полной.


Он с травмой выступал.

BRM
09.10.2013, 23:59
Как интересно, Синыч тоже с травмой выступал. И это не помешало ему как следует выложится на СС.

Jackie Knife
10.10.2013, 00:08
Как интересно, Синыч тоже с травмой выступал. И это не помешало ему как следует выложится на СС.

не сметь гнать на панка! у него соперник был говно. райбек этот, отстой собачий, тело, бездарь. а у сины соперник был — гений. все благодаря сопернику!

Evo
10.10.2013, 00:58
не сметь гнать на панка! у него соперник был говно. райбек этот, отстой собачий, тело, бездарь. а у сины соперник был — гений. все благодаря сопернику!
Начал потихоньку в рестлинге разбираться?

Jackie Knife
10.10.2013, 01:46
Начал потихоньку в рестлинге разбираться?

что за ирония? надоели со своими шуточками!

Ace
10.10.2013, 10:19
Как интересно, Синыч тоже с травмой выступал. И это не помешало ему как следует выложится на СС.

Ну значит букеры боялись, что Райбак что-то не то сделает.:) Брайан видится более аккуратным, плюс тот бой имел большое значение, в отличие от этого.

head1n
10.10.2013, 14:26
Ну значит букеры боялись, что Райбак что-то не то сделает.:) Брайан видится более аккуратным, плюс тот бой имел большое значение, в отличие от этого.
В паре ДБ vs Сина встретились 2 хороших рестлера, к тому же ДБ легче Сины, со всеми вытекающими. И ДБ из тех рестлеров, которым можно доверить споты против травмированных противников.

А что было в паре Панк vs Райбак? А был Райбек. Когда единственный хороший рестлер в паре травмирован, а второй Райбек, то лучше перестраховаться.

BRM
10.10.2013, 20:13
Кто-то в этой теме отметил, что Панк не смог вытянуть этого "бездаря" даже на смотрибельный матч. Значит, по мнению того всезнающего, Панкер все-таки должен был вытянуть Рыбака, но не получилось. Так кто виноват?

head1n
10.10.2013, 20:57
кто виноват?
Герцен?


Кто-то в этой теме отметил, что Панк не смог
вытянуть этого "бездаря" даже на смотрибельный матч. Значит, по мнению того всезнающего, Панкер все-таки должен был вытянуть Рыбака, но не получилось. Так кто виноват?
Не смог, виноват видимо тот, кого не получилось вытянуть. А так-то тянуть матч с травмой тяжелая задача, это несколько тяжелее, чем сделать хороший матч, когда никого тянуть не надо, а напарник в случае чего может помочь, и достаточно хорошо почувствует что и как надо сделать, чтобы травма меньше сказывалась.

BRM
10.10.2013, 22:19
Все отговорки. Энгл с горой травм и отвальным возрастом вытягивал бревн и похуже лысого (причем, выглядел довольно-таки бодро. выносливый мужЫк однако.), так что не надо тут про тяжело не тяжело. Во всем складывается класс рестлера, насколько он хорош и профессионален, вне зависимости от оппонента. Я же сомневаюсь в высоком классе Панка, не стабилен он. В прошлом году он же смог Райбека показать в кач-ве разрушителя, а на этот раз как-то сухо совсем.

Ace
10.10.2013, 22:29
В прошлом году он же смог Райбека показать в кач-ве разрушителя, а на этот раз как-то сухо совсем.

На этот раз все PPV сухое было :)

head1n
10.10.2013, 22:34
Энгл
Имхо, Энгл лучше Панка. И лучше многих. Панк хороший рестлер, высокого уровня, но он далеко не лучший рестлер всех времён и народов. И я бы не сказал, что он из тех людей, которые в любое время могут сделать матч со шваброй.

И я бы вот не стал обвинять людей в том, что они не Энгл.

Evo
10.10.2013, 22:43
На счет Панка я тоже согласен с тем что он не сильнейший ин ринг перфермер даже в сегодняшнем WWE, не говоря уже о временах Энглов и Мяйклсов. А вот Браяна я бы поставил в один ряд с легендами по скиллу. ДБ может сделать конфетку абсолютно с любым противником.

BRM
10.10.2013, 23:34
И я бы вот не стал обвинять людей в том, что они не Энгл.

Никто и не обвиняет. Просто вы с Эво сами же подтвердили, что Панк, никакая уж там не элита.

Black Jack
12.10.2013, 12:46
ДБ может сделать конфетку абсолютно с любым противником.
C Ортоном вот уже второй матч не получается.

COOL'pin
12.10.2013, 13:23
C Ортоном вот уже второй матч не получается.
Первый ППвэшный получил 3,75 от Мельцера.

Ace
12.10.2013, 14:27
Брайан может сделать с любым, если противник хотя бы как-то старается, а Ортон довольно вялый был, на мой взгляд 3.75 - много для того боя.

Makc the Butcher
13.10.2013, 10:42
Первый ППвэшный получил 3,75 от Мельцера.
Почему такой авторитет за Мельцера? У меня другие авторитеты. Это Кульпин, Ник, Сэм, АПД. Я их мнению доверяю. Сильно.

head1n
13.10.2013, 16:02
Почему такой авторитет за Мельцера? У меня другие авторитеты. Это Кульпин, Ник, Сэм, АПД. Я их мнению доверяю. Сильно.
Если Кульпин при этом доверяет Мельцеру, то что за вопросы?)

Pranker151
13.10.2013, 17:23
Для меня рассамаха, кароче автаритет, по понятиям пацан стелит.