PDA

Просмотр полной версии : Команда Года (Tag Team of the Year)



APD
12.11.2013, 19:24
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и до конца года Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если 15 кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами, либо состав участников будет сокращен до 10.

Выдвинуты:

1. Young Bucks
2. Hell No
3. Bad Influence
4. The Shield
5. Сезаро и Сваггер
6. Голдаст и Коди Роудс
7. Джимми и Джей Усо
8. Millenials
9. Анхелико и Джека Эванса
10. Last Revolution
11. Каркамо и Вампиро Мл.

Nick
12.11.2013, 20:43
Young Bucks. В PWG выиграли DDT4, проведя три отличных матча подряд. Завоевали в третий раз титулы Командных Чемпионов PWG, каждую защиту титулов превратив в праздник - прекрасный жёсткий матч с Доджо Бразерсами, сумасшедший TLC-спотфест с Иннер Сити Машин Ганз и Доджо Бразерсами и эпик с АР Фоксом и Самураем Дель Солом, который я считают одним из сильнейших матчей в этом году.

В Чикаре завершили свой тайтл-рейн, проиграв в достойном матче 3.0. Дошли до финала командного турнира WTTGP, проиграв Джигсоу и Шарду.

Вернулись в DGUSA, EVOLVE, ROH, в DGUSA стали Командными Чемпионами. Стабильно высококачественный уровень матчей, особенно выделю великолепную схватку против Эйты и Томагавка на Evolve 22.

Дебютировали в NJPW, в ноябрьском туре выиграли командную Лигу Юниоров, а затем стали Чемпионами Юниоров в Командном Бое на Power Struggle.

Rainer
12.11.2013, 21:10
Hell no, за хоть какое-то развитие как команды, сегменты, свою изюминку(постоянные споры).

Sick Spiny
12.11.2013, 22:07
Bad Influence. По сути, единственная полноценная команда в TNA. Всегда интересны на ринге, всегда хороши в сегментах, да и вообще часто являются теми персонажами, ради которых не хочется бросать смотреть Импакты.

Black Jack
12.11.2013, 22:44
The Shield. Команда, состоящая из прекрасных рестлеров, вернувшая какой-никакой престиж командному дивизиону и взбаламутившая вселенную ВВЕ. Провела немало достойных матчей, в т.ч. против Роудс Фэмили и других.

Evo
12.11.2013, 23:52
Сезаро и Сваггер. У этой команды есть все: интересный гиммик, слаженная работа на ринге, замечательный менеджер.

awe
13.11.2013, 13:23
Голдаст и Коди Роудс
Долгожданный reunion двух братьев. Показывают относительно неплохой рестлинг, слаженная работа на ринге. Так же провели неплохой фьюд против Щита и семейства Макмэнов

Lina Hyon
13.11.2013, 22:57
Усо.
Из болота Мейн-Эвента перебрались в крепкий мид-кард на основных шоу + у них отличная командная работа и с публикой они умеют общаться

Nick
14.11.2013, 00:37
Выдвиньте кто-нибудь Миллениалов? Кто смотрел матчи Эйты и Томагавка в этом году, тот знает, о чём я говорю.

Simply_Amazing
14.11.2013, 01:15
Уговорил. Хотя я мне у них только командник с ветеранами запомнился. Вот в этом матче у них действительно волосы на груди выросли. А так не сказал бы что они команда года хотя бы потому, что они только появились. Эйта меня чего-то не особо пока впечатляет, а от Томагавка, который так замечательно месился с ШИМОЙ в прошлом году сейчас бледная тень, даже не знаю почему, большие надежды на него возлагал. Но вообще это перспективная группировка конечно.

PsychoDriver
14.11.2013, 03:01
Анхелико и Джека Эванса можно ещё выдвинуть. Выиграли командные титулы AAA, хорошо сработались, матчи с ними как правило лучшие на шоу и даже упоротые букеры AAA не могут их испортить

Hyperion
14.11.2013, 17:07
Last Revolution - Сувама и Джо Доринг, самая яркая команда из супертяжей в Японии за много лет, оба крутые + много командной работы.

Makc the Butcher
14.11.2013, 17:47
Каркамо и Вампиро младший. Удивительное сочетание, кстати. Технарь - хайфлаер Каркамо и толстячек, неповоротливый Вампиро. Ворвались в LxN, после травм, в Июле этого года и всех порвали. Я сидел с открытым ртом, когда смотрел их матчи. Настолько разные и НАСТОЛЬКО сработались. Кайф.

Сергей
21.12.2013, 17:39
Бро Мен
Великолепный матч на BFG. выиграли командные пояса, в последнее время стараются на грани своих способностей.