PDA

Просмотр полной версии : Про Рестлер Года (Pro Wrestler of the Year)



APD
12.11.2013, 19:24
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и до конца года Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если 15 кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами, либо состав участников будет сокращен до 10.

Выдвинуты:

1. CM Punk
2. Дэниел Брайан
3. Брок Леснар
4. Крис Сэйбин
5. Рэнди Ортон
6. Антонио Сезаро
7. Булли Рей
8. Курт Энгл
9. Дин Эмброуз

Rainer
12.11.2013, 21:08
CM Punk, но я беру в расчет только его хильский период 2013. Великолепные промо и фьюд с Роком и Гробовщиком. Хил - это 100% Панковское! Так же я бы выделил его матч с Леснаром, но именно матч, потому что сам фьюд был высосан из пальца, а из всего фьюда было сильным только промо Брока.
Отдельная номинация за лучший харчок в лицо Року ever!

Nick
12.11.2013, 21:25
Дэниел Брайан, ранее известный как Брайан Дэниелсон. Один из лучших матчей этого года - против Джона Сины на Summerslam 2013. Максимально выжимает из своих матчей и соперников на PPV и еженедельных шоу несмотря на ограничения (урезания арсенала приёмов и его стиля, нехватки времени, слабых противниках). Великолепный отыгрыш своего персонажа, отличная реакция на него зрителей.

xcoachx
12.11.2013, 21:34
Брок Леснар.
Отличнейшие матчи вкупе с присутствием П.Хэймана рядом- дали свой результат.
И не смотря на малое кол-во самих этих матчей(но которые, к слову, все были более 20 минут), оставил свой след. в этом году.

Sick Spiny
12.11.2013, 22:02
Крис Сэйбин. Вернулся после двух тяжёлых травм, выиграл главный титул TNA, его матч с Эрисом был одним из лучших, что были в про в этом году.

Black Jack
12.11.2013, 22:31
Брок The Beast, The Freak, The Anomally Леснар. Все его матчи, проходившие в нынешнем году, произвели неизгладимое впечатление. Все, что он делал на ринге, было убедительно и профессионально, он своей харизмой и исполнением перекрывал всех соперников, выходивших против него. Ему не было равных в этом году.

Evo
12.11.2013, 23:46
Раз Панка и Браяна уже выдвинули, то я выдвигаю Рэнди Ортона. Хоть первая половина года была слабенькой, но совершив хилтурн и вернув себе главный пояс в компании Ортон вернулся на вершину WWE.

Lina Hyon
14.11.2013, 00:45
Антонио Сезаро. Получил достойный сюжет и команду, высокие оценки от Мельцера, поддержка зрителей растёт с каждым шоу, выдаёт хорошие матчи

Samael
14.11.2013, 01:39
Ну раз уж ДБ и Брок уже в списке...
Булли Рэй. Оказался сильным, ярким Чемпионом, ни одной плохой защиты, вытягивал любого противника, прекрасен в промках и на мике, в этом году - лучший хил в американском Про.

Makc the Butcher
14.11.2013, 17:03
Курт Энгл. Не знаю, что написать, но он ярчайший представитель ПРО рестлинга. Да, пьёт, но от этого матчи не становятся хуже. Отдаёт всего себя этому бизнесу. Травмы? Да насрать, все равно на ринге. Очень молодец, уважаю его за его стойкость.

awe
29.11.2013, 18:25
Дин Эмброуз.
Харизматичный лидер ЩИТа. На микрофоне работает хорошо, относительно неплохой ринг скилл. Что еще нужно для будущего мейн ивентера WWE?

Сергей
21.12.2013, 14:23
Почему нет Стайлса? (в очередной раз) Делал лутшие матчи в TNA + выиграл главный титул...

Makc the Butcher
21.12.2013, 22:06
Выдвижение закончено, голосуем на сайте.

COOL'pin
22.12.2013, 02:15
Жаль. Ждал ТЛС для выдвижения своих номинантов во всех голосованиях, но поставили раньше.
Мой личный топ этого года: 1. СМ Панк, 2. Дэниел Брайан, 3. Джон Сина, 4. Эй Джей Стайлз, 5. Остин Эйриес.