PDA

Просмотр полной версии : Инди Рестлер Года (Indy Wrestler of the Year)



APD
12.11.2013, 19:27
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и до конца года Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если 15 кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами, либо состав участников будет сокращен до 10.

Выдвинуты:

1. Рикошет
2. Майкл Элгин
3. Джош Алесандер
4. Адам Коул
5. Кевин Стин
6. Принц Девитт

Nick
12.11.2013, 21:41
Рикошет.

Dragon Gate. Провёл кучу отличных командных матчей в головном отделении DG, а также в дочернем американском отделении DGUSA, как в составе World-1 с Масато Йошино и Наруки Дои, так и в команде с Ричем Суонном. Выиграл вместе с Наруки Дои пояса Twin Gate у Mad Blankey в фантастической схватке на Kobe World Festival - на мой взгляд, лучший матч в Dragon Gate в этом году и в моей личной пятёрке этого года. Также Рикошет выиграл турнир King Of Gate, в финале в великолепном бою победив Шинго Такаги.

PWG. Отличные матчи в команде с Ричем Суонном, в особенно потрясающий командник флаеров со Свонни, АР Фоксом, и Самураем Дель Солем и классный 3 на 3 "тяжи против флаеров" - Рико, АР Фокс и Суонн против Кевина Стина, Макла Элджина и Брайана Кейджа (обе ночи All Star Weekend 9), а также безбашенный TLC-матч за титулы Командных Чемпионов против Баксов и Доджо Бразерс.

NJPW. Дебютировал и принял участие в BOSJ, лишь чуть-чуть не дотянув до финальной четвёрки, уступив в самый последний день по очкам Алексу Шелли в отличном матче.

xcoachx
12.11.2013, 22:05
Стин.
Просто лучший.

Simply_Amazing
13.11.2013, 01:37
Майкл Элгин. Не знаю как получается, но каждый матч этого парня становится событием. Такой ауры я давно в инди не припоминаю. По своему постоянному прогрессу он также является одним из лучших. Титулов правда не так много выиграл, но это все впереди.

PsychoDriver
13.11.2013, 05:59
Джош Алесандер, с титулами у него может и не так здорово, хотя сейчас он командный чемпион AIW. Но это один из самых прогрессирующих рестлеров инди, его матчи против Итана Пэйджа и Майкла Элгина в AIW были фантастическими и заслуживают места в топ 5 матчей года в инди

Hyperion
14.11.2013, 17:00
Адам Коул, титул ROH И PWG, круто, чо.

Black Jack
14.11.2013, 19:20
Принц Девитт. Прогресс этого рестлера очевиден, провел в этом году немало отменных схваток.

Грязный Викарий
25.11.2013, 00:40
AR Fox. Первый чемпион Evolve, также почти весь год держал CZW Wired пояс. Вообще, знаковый на данный момент товарищ.

Makc the Butcher
21.12.2013, 22:08
Выдвижение закончено, голосуем на сайте.