PDA

Просмотр полной версии : Японский Рестлер Года (Japanese Wrestler of the Year)



APD
12.11.2013, 19:28
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и до конца года Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если 15 кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами, либо состав участников будет сокращен до 10.

Выдвинуты:

1. Казучика Окада
2. Хироши Танахаши
3. Тетсуа Наито
4. Шинске Накамура
5. Исами Кодака
6. Акебоно

Hyperion
12.11.2013, 22:03
Казучика Окада, главный титул NJPW, турнир, матчи...

Nick
12.11.2013, 22:22
Хироши Танахаши. Множество отличных и просто очень хороших матчей в NJPW, как во время рейна, так и без титула. Особенно отменны защита титула от Карла Андерсона на New Beginning и матчи с Окадой (апрельский и октябрьский, январский - в опу, несмотря на пять звёзд Мельцера). Также Танахаши выиграл Турнир Чемпионов в CMLL, одолев в финале Руша.

Аран Райан
12.11.2013, 22:27
Сам себе не верю, но всё-таки Наито. Выиграл в невероятном турнире G1, побеждает всех на пути к титулу - реакция на него довольно скромная, но год для него очень хороший.

Simply_Amazing
13.11.2013, 01:39
Шинске Накамура. Он не первый суперстар в компании, но насколько он прибавил во всех аспектах своих перфомансов - просто удивительно. Публика реагирует на каждое движение. Даже у Таны такое не всегда бывает. Ни одного слабого матча не припомню. Ну и образ - это конечно что-то с чем-то.

Lina Hyon
13.11.2013, 23:01
не буду оригинальной, но из того что я видела - Исами Кодака. Довольно неплохой командный рейн + совсем свежее главное чемпионство BJW + крутые матчи на Реслиаде :)

Makc the Butcher
14.11.2013, 17:30
Не кидайте в меня тапками, но Акебоно. Сурово сбросил вес и для своей компектности, непоротства, старается изо всех сил. Это видно, что ему тяжело, а он просто, грубо говоря, прыгает выше своей головы.

Makc the Butcher
21.12.2013, 22:09
Выдвижение закончено, голосуем на сайте.