PDA

Просмотр полной версии : Лучадор Года (Luchador of the Year)



APD
12.11.2013, 19:28
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и до конца года Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если 15 кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами, либо состав участников будет сокращен до 10.

Выдвинуты:

1. Эль Мефисто
2. Психо Клоун
3. Ла Сомбра
4. Karcamo Forjador del Dolor

xcoachx
12.11.2013, 20:30
Мефисто.
Шикарнейшие матчи в паре с Эфесто+Воладором, Аверно, Рохой.
Достойный забег в Японию.
Отличный новый гиммик.

Nick
12.11.2013, 23:01
Самурай Дель Сол. Великолепные выступления в Мексике и в американских инди. Окончательно отточил свой стиль и приёмы до совершенства. Его последние матчи до ухода в WWE - особенный блеск - матч с АР Фоксом против Янг Бакс на Is Your Body Ready? в PWG и против Гаргано на Evolve, в котором СДС потерял свою маску.

xcoachx
12.11.2013, 23:38
Самурай не лучадор.

PsychoDriver
12.11.2013, 23:42
Психо Клоун. Пробился в мэйн ивент AAA, где смотрится вполне неплохо. Вернул с сотоварищами титулы триос. Даже смог вытянуть Техано на довольно приличный матч

Simply_Amazing
13.11.2013, 01:51
Ла Сомбра, пожалуй. Снова большой прогресс за год, мэйн 80-летия CМLL, при этом парню 24 года. Не силен в луче, но за ним явно будущее.

Makc the Butcher
14.11.2013, 19:24
Karcamo Forjador del Dolor. Да, не первый год я его выдвигаю. Но тут, в Августе, была жопа. Он вернулся на ринг спустя 8-9 месяцев... И? На шоу "столы и стулья" бился ОДИН против 19-и рестлеров. Это был пиндец, УВЕРЕН, что даже Ник назовет это матчем года. Буду дома, на сайт выложу. Кровь, говно и волосы. Я, честно, такого ДАВНО не видел. Вот это возвращение! Матч длился 42 минуты. Он снова выбыл на пару месяцев из за сотрясения мозга.

Makc the Butcher
21.12.2013, 22:08
Выдвижение закончено, голосуем на сайте.