PDA

Просмотр полной версии : Женский Рестлер Года (Woman/Divas/Knockout of the Year)



APD
12.11.2013, 19:32
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и до конца года Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если 15 кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами, либо состав участников будет сокращен до 10.

Выдвинуты:

1. Гейл Ким
2. Кэндис ЛяРи
3. Ио Ширай
4. Акт Ясукава
5. Эй Джей Ли
6. Бри Белла
7. ODB
8. Бонни
9. Кристина Фон Эри

Sick Spiny
12.11.2013, 22:15
Гейл Ким. Пожалуй, единственная рестлерша в про, которая стабильно показывает хорошие матчи (особо стоит отметить её вражду с Таррен Тарелл в этом году) и участвует в интересных сюжетах.

Nick
12.11.2013, 22:27
Кэндис ЛяРи. Прогрессирует всё сильнее и сильнее, выступая наравне с мужчинами в PWG. Особенно ярко выступила на второй ночи BOLA в великолепнейшем 3 на 3 матче вместе с АР Фоксом и Ричем Суонном против Адама Коула и Янг Баксов, проведя и получив множество опасных спотов. Судя по фанатским отзывам, она также провела сумасшедший матч в команде с Джоуи Райаном против Джексонов за титулы Командных Чемпионов PWG на Matt Rushmore (лично мной ещё не отсмотрено, ибо DVD с шоу ещё не тиснули).

PsychoDriver
12.11.2013, 23:23
Ио Ширай. Выирала титул World of Stardom, которым владеет до сих пор. Пожалуй, лучшая рестлерша в мире на сегодняшний день

Simply_Amazing
13.11.2013, 01:44
Немного странный выбор, но мне в этом году запомнилась только Акт Ясукава из Stardom. У этой девушки запоминающаяся внешность, хороший ин-ринг абилити, она очень харизматична и вообще мне кажется, что у нее большое будущее. Жаль Stardom фиг посмотришь, но из того что видел - очень здорово.

awe
13.11.2013, 13:21
Эй Джей Ли.
Держит титул уже около половины года. Одна из немногих див, у которых есть гиммик. Так же участвовала во многих других сюжетах, связанных с топ рестлерами WWE.

Lina Hyon
13.11.2013, 22:56
Бри Белла.
Тотал Дивас, конечно, странное шоу, но то, что её ин-ринг скилл заметно улучшился (спасибо Брайану) - видно невооружённым взглядом, да и переход в фейсы неплохо сказался на её образе. Если раньше вообще не могла на неё смотреть, то теперь матчи с ней не перематываются)

DIVo
14.11.2013, 12:14
ODB.

Ушла от комедии в своем гиммике (в котором, к слову тоже была не плоха), стала более активной, в отличном бое взяла титул накаутов, да и вообще - на ее схватки с Гайл Ким и Тессмакер было приятно смотреть, а теперь еще и набирает обороты интересный фьюд с Тапой. В этом году ОДБ одна из лучших точно.

Makc the Butcher
14.11.2013, 17:14
Я хочу выдвинуть Бонни. Просто старается, как неизвестно кто. 99% женскому крнтингенту заграничных рестлерш сделает ТАКУЮ фору, что пипец.

xcoachx
14.11.2013, 17:26
Кристина Фон Эри
Активное выступление во всех известных женских промоушенах.
Выступление в CZW. *В том числе в межгендерных матчах.
2ух кратная защита титула AWS. *В том числе против ЛюФисто.

Makc the Butcher
21.12.2013, 22:09
Выдвижение закончено, голосуем на сайте.