PDA

Просмотр полной версии : Оформление сайта!



Makc the Butcher
06.12.2013, 19:39
http://watchwrestling.net/wp-content/uploads/2013/10/njpw-destruction.jpg

Дорогие друзья, мы посовещались и я решил, что надо сделать вот что. (фото вверху, ч/б рестлеры).

http://img-fotki.yandex.ru/get/9063/128167941.31/0_123281_bed8f4bf_XL.jpg

Будет это с двух сторон сайта по 20 штук с каждой стороны от олд-скула (снизу) до современных рестлеров (к верху).
Федерации любые. И предлагаю сделать их ч/б, что бы сам сайт не пестрил.

Предлагайте кандидатов.

xcoachx
06.12.2013, 19:49
Гробовщик, Дэниел Браян, Локомотив!

Cold
06.12.2013, 20:21
Кавальски, Саммартино, Флэр, Хоган, Хол, Нэш, Харт, Майклз, Остин, Рок, Панк, Сина, Ортон

Jackie Knife
07.12.2013, 02:31
Кавальски, Саммартино, Флэр, Хоган, Хол, Нэш, Харт, Майклз, Остин, Рок, Панк, Сина, Ортон

я такой согласный с колдом. такой согласный. только бы роджерса вместо кавалски поставил бы и трипла вместо панка. панка же можно в конец, после ортона. еще можно было бы брока и батисту куда-нибудь запихнуть. но это опционально

Pranker151
07.12.2013, 05:14
Стнига и Джеффа Харди не забудьте.

Hyperion
07.12.2013, 12:32
Да, забудем про Мексику с Японией, будем как школоло сайт с героями дества в графике =)

Makc the Butcher
07.12.2013, 12:47
Да, забудем про Мексику с Японией, будем как школоло сайт с героями дества в графике =)
К чему этот пост? Забудем - не забудем, на кой? Напиши кандидатов.


Сейчас опять мозги е**ть будите. И мне, как всегда, всё самому делать придется.

Hyperion
07.12.2013, 13:11
Про Мексику не знаю, ибо не слежу

Япония - Танахаши, КЕНТА, Сувама, Ибуши

Makc the Butcher
07.12.2013, 13:14
1) Олдскул:
1. El Santo
2. Giant Baba
3. Abdullah the Butcher
4. Gotch, Frank
5. Inoki, Antonio
6. Mascaras, Mil
(левая колонка)

2) Олдскул:
1. Rikidozan
2. Rocca, Antonio
3. Sammartino, Bruno
4. "The French Angel" Maurice Tillet
5. Vachon, Mad Dog
6. Zbyszco, Stanislaus
(правая колонка)

Так. 6/7/7 (олдскул, 80-2000, 2000- до наших дней)

Nick
07.12.2013, 14:21
Инди: Элджин, Рикошет, Омега, Баксы
Пуро: Ибуши, Танахаши, Тозава, Ишикава
WWE: Брайан, Панк, Кастаньолли, Пак
Олд-скул: Иноки, Динамит, Саяма, Фанк


И соглашусь с Гипом, батистоголдбергохардистингонэшей видется не хочется, на каждом сайте сии фейсы торчат.

Makc the Butcher
07.12.2013, 14:28
Мда...

Ребята, ещё раз. Пишите имена рестлеров по английски. Какой "Динамит, Саяма, Фанк"? Это 80-2000, Ник раскинь мозгами. Про олдскул я уже написал. Менять не буду. Всё. И точка. Сейчас Вы, дорогие мои, свою вкусовщину разведёте, давайте более толерантней, что ли.

Makc the Butcher
07.12.2013, 14:29
Давайте определимся по второй категории. 80-2000 года. (2х7 рестлеров. левая и правая колонка) Рестлеры на кириллице рассматриваться, как кандидаты не будут.

Jackie Knife
07.12.2013, 16:29
1980-2000s

правая колонка:

Ric Flair
Andre The Giant
Dusty Rhodes
Hulk Hogan
Randy Savage
Roddy Rowdy Piper
Ultimate Warrior


левая колонка:

nWo (Hollywood Hogan, Kevin Nash, Scott Hall)
Bret Hart
Shawn Michaels
Sting
Stone Cold Steve Austin
The Rock



2000-2013

правая колонка:

Kurt Angle
Triple H
Goldberg
Undertaker
John Cena
Batista
Edge


левая колонка:

Chris Jericho
Jeff Hardy
AJ Styles
Brock Lesnar
Randy Orton
CM Punk
Daniel Bryan

Cold
07.12.2013, 16:31
Я вот тоже с Джекки согласен. Его пост за 2 голоса считайте

Makc the Butcher
07.12.2013, 16:38
Я склоняюсь ко мнению Гипа и Ника. Одно WWF/WWE с TNA. Этого много где хватает. Оставляем по три. Остальное инди - Пуро - Луча. Рестлинг на WWF/WWE не кончается. Отклонено.

Jackie Knife
07.12.2013, 16:45
чего по три? по три рестлера от wwe 80-2000 и по три рестлера от wwe 2000-2013?

Makc the Butcher
07.12.2013, 16:48
чего по три? по три рестлера от wwe 80-2000 и по три рестлера от wwe 2000-2013?
1. 80-2000 Три (ECW/WWF/WCW) Остальные пуро - луча - инди.
2. 2000-2013 Три (WWE/TNA) Остальные пуро - луча - инди.

Jackie Knife
07.12.2013, 16:50
то есть я тебя правильно понял? будет 12 рестлеров из олдскула, а остальные 12 это микс из wwf, wwe, wcw, ecw, tna, пуро, луча и инди вместе?

Makc the Butcher
07.12.2013, 17:07
Так. 6/7/7 (олдскул, 80-2000, 2000- до наших дней)
Прочитай ещё раз. Прочитал? Теперь 80-2000 по три , как писал выше (ECW/WWF/WCW) Остальные пуро - луча - инди. 2000- до наших дней, по три , как писал выше (Три (WWE/TNA) Остальные пуро - луча - инди. )
Что не ясного то?

Jackie Knife
07.12.2013, 17:40
разумеется, не ясно ни херка. вот тут сколько олдскульщиков, объясни мне


1) Олдскул:
1. El Santo
2. Giant Baba
3. Abdullah the Butcher
4. Gotch, Frank
5. Inoki, Antonio
6. Mascaras, Mil
(левая колонка)

2) Олдскул:
1. Rikidozan
2. Rocca, Antonio
3. Sammartino, Bruno
4. "The French Angel" Maurice Tillet
5. Vachon, Mad Dog
6. Zbyszco, Stanislaus
(правая колонка)



12? и сколько вообще "номинальных мест"? 6 + 7 + 7 = 20?

Makc the Butcher
07.12.2013, 17:51
"номинальных мест"? 6 + 7 + 7 = 20?

Всё правильно. Ещё подробней, прям по полочкам. (олдскул уже не берём).
80-2000 по три , как писал выше (ECW/WWF/WCW) из каждой федерации. Например Сабу, Флер, Стинг. два Пуро рестлера, один луча, один инди. Можно как угодно менять, допустим два Луча или два инди. Пока понятно? Хотя, можно рестлеров сделать не семь, а 10, просто, надо смотреть по обложке сайта (по бокам) скока вместятся.

Pranker151
07.12.2013, 17:52
Солидарен с выбором Джеки Кнайфа

Makc the Butcher
07.12.2013, 17:53
Я не буду ставить тока WWF/WWE/WCW/TNA. Мой каприз. Не обсуждается.

Pranker151
07.12.2013, 17:55
Из NWA и WWWF от себя добавь.

Jackie Knife
07.12.2013, 17:56
(олдскул уже не берём).

это что значит?

Makc the Butcher
07.12.2013, 18:15
это что значит?
Я уже 12 рестлеров определил. На первой странице.
Если к понедельнику не будет вменяемого списка, то я сам определю рестлеров. Всё.

Hyperion
07.12.2013, 19:15
Инди до 2005(где-то) рассамтривать бессмысленно. В 90х тольком ничего и не было, а практически все звёзды первой половины 2000х сейчас в про
Макс, cколько надо япошек и каких годов?

Jackie Knife
07.12.2013, 19:16
так, макс, скажи еще раз. на этот раз прямо. ты хочешь, чтобы 12 из 20 рестлеров были олдскульщиками?

Makc the Butcher
07.12.2013, 19:20
Дядя Витя, ты считать то умеешь? ;) с каждой стороны по 20 рестлеров. 20 + 20 - 12 (олдскул), скока будет?

Добавлено через 1 минуту

Инди до 2005(где-то) рассамтривать бессмысленно. В 90х тольком ничего и не было, а практически все звёзды первой половины 2000х сейчас в про
Макс, cколько надо япошек и каких годов?
Ну давай из инди топовых звёзд. Япошек, штук 10. индюшек стока же. Я потом всё отсмотрю.

Jackie Knife
07.12.2013, 19:23
Дядя Витя, ты считать то умеешь?

в таком случае, почему ты, когда я предположил, что "номинальных мест" будет 20, ответил "всё правильно"?

Hyperion
07.12.2013, 19:40
Ну давай из инди топовых звёзд.

Это скорее к Нику, я за инди и не слежу уже


Япошек, штук 10. индюшек стока же. Я потом всё отсмотрю.

По периодам декадам или кучей?

Makc the Butcher
07.12.2013, 19:50
По периодам декадам или кучей?
Декадами.

Добавлено через 1 минуту

в таком случае, почему ты, когда я предположил, что "номинальных мест" будет 20, ответил "всё правильно"?
Перечитай ПЕРВОЕ сообщение. Ну почему ВСЕ такие невнимательные?
Сейчас, аж КРАСНЫМ выделю.

xcoachx
07.12.2013, 20:05
Хуже идеи, чем сделать подобный...коллаж- просто нет.

Добавлено через 8 минут
И то есть

Я уже 12 рестлеров определил. На первой странице.
означает, что вместо великого/представленного Ником Т.Фанка- будет Тиллет или Баба?
полный пздц

ortonnn
07.12.2013, 20:09
Я уже 12 рестлеров определил. На первой странице. Можно тыкнуть меня носом? На первой странице в старт посте ничего нет.

Makc the Butcher
07.12.2013, 20:19
Можно тыкнуть меня носом? На первой странице в старт посте ничего нет.

Клац (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=272145&postcount=9)

Добавлено через 1 минуту

Хуже идеи, чем сделать подобный...коллаж- просто нет.

Добавлено через 8 минут
И то есть

означает, что вместо великого/представленного Ником Т.Фанка- будет Тиллет или Баба?
полный пздц

Проходи мимо. Фанк обязательно будет, не переживай.


А устраивать свои высеры, что я что то не увидел, не прочитал, будет ли Фанк/Голдберг - не надо. Тут выдвигают кандидатов, а обсуждение их есть в соответствующих темах. Следующие посты такого плана, как у хача будут удаляться. Я предупредил.

ortonnn
07.12.2013, 20:46
[QUOTE=Makc the Butcher;272178]Клац (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=272145&postcount=9)

Спасибуй) Норм подбор. Не хватает только Buddy Rogers. Первый чемпион WWWF/ ныне WWE всё-таки:umnik:. И Bob Backlund забыл. Я бы их вместо Antonio Inoki и Giant Baba поставил. Так более разумно. Именно разумно. А так всё супер;)

Makc the Butcher
07.12.2013, 20:49
Можно и их добавить, не вижу проблемы. Мне так кажется, что с высотой страницы сайта 20 в каждой колонке будет маловато. Ну, там посмотрим.

ortonnn
07.12.2013, 20:52
Иноки, можно кстати от блока Японии пилить.

COOL'pin
07.12.2013, 23:26
Лучше, да и проще, самых ярких чемпионов известных промоушенов(предлагаю WWF, NWA, WCW, ECW, TNA, NJPW, AJPW, AAA, CMLL, можно ещё RoH добавить) во временной последовательности снизу-вверх.

Makc the Butcher
07.12.2013, 23:35
Не, Гарик. Начнутся споры что тот то или тот то чемпион значимей и лучше. Так что кидайте варианты, всё равно не вы будите этим заниматься. Так что и это предложение я отклоняю. Увы.

COOL'pin
07.12.2013, 23:43
Не, Гарик. Начнутся споры что тот то или тот то чемпион значимей и лучше. Так что кидайте варианты, всё равно не вы будите этим заниматься. Так что и это предложение я отклоняю. Увы.
Я предложил более объективный вариант, а то начнётся, точнее уже началось, "а как же вы забыли этого", "а этот был значимей этого", "давайте заменим этого на этого".
В твоём бы списке я бы уже точно убрал бы Абдуллу, Ангела и Мэд Дога, и поставил бы на их место Тесза, Лоулера и Ганье. У Колда по-любому заменил бы Холла на Стинга. И это не говоря уже о том, что олдскул занимает слишком много места.

ortonnn
07.12.2013, 23:45
Кул, прав.

Makc the Butcher
07.12.2013, 23:57
Прав не прав, мне по фигу, буду делать, как Я считаю нужным из кандидатов буду САМ отбирать, прислушиваясь к мнению посетителей форума. Пока, именно, ДЕЛЬНЫХ предложений с гулькин нос. А олдскула не так и много, или золотая эра рестлинга для тебя не рестлинг? Абби не инноватор? Мед Дог не звезда прошлого? Ангел так, уродец из зала? А то, что ты предлажил про чемпионов - туфта, просто посмотри своим взором скока по верикали занимает сайт и пересчитай своих кандидатов. Получится, что дырки межу фотками будут или фотки не влезут в свободное пространство.

xcoachx
08.12.2013, 00:04
А в честь каких мудей Макс так сильно пилюль храбрости-то наелся?
Его сайт что ли?

COOL'pin
08.12.2013, 00:14
Прав не прав, мне по фигу, буду делать, как Я считаю нужным из кандидатов буду САМ отбирать, прислушиваясь к мнению посетителей форума.
Ты себе обои на свой рабочий стол делаешь или оформление для всех посетителей сайта? Рисовать картинки, я понимаю, тоже будешь не ты? К чему тогда твоё САМ?

А олдскула не так и много, или золотая эра рестлинга для тебя не рестлинг?
Я написал, что его слишком много, одна треть, а не то, что его быть не должно. Для русского фаната(а нас напомню русскоязычный сайт, а не твой жж) гораздо важнее и значимей другие эпохи и рестлеры другого плана.

Абби не инноватор? Мед Дог не звезда прошлого? Ангел так, уродец из зала?
Эбби - рестлер второго плана на фоне любого из названных мною выше. Мэд Дог также уступает Ганье. Ангела почти никто не знает - немногие только читали, что он был прообразом Шрэка, а матчей с ним никто из посетителей сайта не видел, даже ты.

А то, что ты предлажил про чемпионов - туфта, просто посмотри своим взором скока по верикали занимает сайт и пересчитай своих кандидатов.
У меня меньше кандидатов чем у тебя.

Получится, что дырки межу фотками будут или фотки не влезут в свободное пространство.
Чё? Это ты как определил? Только твои фотки влезают что ли?!

Makc the Butcher
08.12.2013, 00:27
Пока я один его веду. Будет помощь, тогда и будите писать мне кого на кого поменять. Пока я от Вас прошу кинуть мне имена топ рестлеров разных промоушенов. Не WWE/TNA, я их и так знаю. Ферштейн? Просто попросил помочь, опять Алексй всё собирается обратить в срач. Так как это делаю Я, то за мной и окочательный вердикт, по причине того, что всем на всё наплевать и, главное, пропихнуть своих любимчиков.

Гарик, спасибо, улыбнуло. Давай сам сделай, а я буду делать сам дизайн, кто где будет стоять и в какую сторону будет он повёрнут, а обработку фото будет делать другой человек. И твой сарказм, как уже бывшего "автора" сайта тут ни к чему. Успокойся.

Добавлено через 10 минут
Не даром, первая картинка в первом посте. Рестлеров много влезет. Будут там ваши рестлеры, о которых вы так дрожайше флюиды разносите, не переживайте.

COOL'pin
08.12.2013, 00:29
Пока я один его веду.
Посещаешь его, понимаю, тоже ты один?

Так как это делаю Я, то за мной и окочательный вердикт, по причине того, что всем на всё наплевать и, главное, пропихнуть своих любимчиков.

Давай сам сделай, а я буду делать сам дизайн, кто где будет стоять и в какую сторону будет он повёрнут, а обработку фото будет делать другой человек.
"Парнишка из вконтакта" предложил сделать графику для сайта. Ты предложил в админке сделать фото по бокам. Потом ты создал эту тему. На этом твоё "САМ" и "Я" заканчивается в этом деле.

И твой сарказм, как уже бывшего "автора" сайта тут ни к чему. Успокойся.
Во-первых, я спокоен. Во-вторых, сарказма в моих словах не было.

ortonnn
08.12.2013, 00:40
На самом деле, если бы Макс был таким крутым мультипликатором, я бы был рад увидеть его работу, а не парнишы из ВК. Серъёзно. Но чот одно и тоже постоянно. Балабольство. Или мультипликаторы не умеют работать с графикой?

COOL'pin
08.12.2013, 00:41
Будут там ваши рестлеры, о которых вы так дрожайше флюиды разносите, не переживайте.
Пока капризничаешь, толкаешь и определяешь своих любимчиков только ты. Даже дядя Витя предлагает вставить Панка и Брайана, я же вовсе предлагаю какие-то объективные мерила, а не "если не уродец из зала давай влепим".

Makc the Butcher
08.12.2013, 00:45
В админке тока АПД написал, что можно попробовать. Из главных критиканов, коим являешься ты и хач так там ни кто и ничего не написал. А продвигаю что то новое именно я сам. От всех остальных выхлопа, простите, нету. Так что харе молоко разводить, предлагайте кандидатов. А насчет мультипликации и самой обработки это - долгое и нудное дела. Парнишка захотел помочь, спасибо ему огромное, от Вас, посетители форума я не вижу никакой помощи.

Пока капризничаешь, толкаешь и определяешь своих любимчиков только ты. Даже дядя Витя предлагает вставить Панка и Брайана, я же вовсе предлагаю какие-то объективные мерила, а не "если не уродец из зала давай влепим".
Почитай нить диалога, посмотри шапку темы, включи сооброжалку. Все Ваши рестлеры поместятся. Как ребёнок, прям. Вместо того, что бы написать список рестлеров, начинаешь: я бы поменял, я бы убрал и так далее...

ortonnn
08.12.2013, 00:51
Ладно, одно и тоже. Нифига ты не мультипликатор, и видимо рисовать не умеешь:(. Если уж ты так Макс схватился за эту идею, делал бы ты это сам. КАК ПРОФИ. Но ты же не умеешь, вот и только споры, насчёт твоего альтерэго, т.е. как ты решил, ведь идея же твоя. Вапщем ясно всё.

З.ы. Макс, а не с тебя ли в Возвращении Буратино Карабаса рисовали? просто не отличить, лишь веса добавили:D

Makc the Butcher
08.12.2013, 00:55
Я только хочу одного, что бы написали кого хотите видеть, не только одних рестлеров WWF/WWE/WCW/TNA. Или эту фразу постоянно писать, что бы хоть как то пробить стену полнейшего непонимания постановки вопроса? Кстати, ортоннн, на провокации я не поддаюсь, не грузись так сильно.

COOL'pin
08.12.2013, 00:59
В админке тока АПД написал, что можно попробовать. Из главных критиканов, коим являешься тв и хач так там ни кто и ничего не написал.
А что мне там писать? От этого коллажа что-то кардинально на сайте изменится? По мне так это вообще не обязательно, но идею с расстановкой знаковых рестлеров от зарождения рестлинга да наших времён в хронологическом порядке нахожу интересной.

Почитай нить диалога, посмотри шапку темы, включи сооброжалку. Все Ваши рестлеры поместятся. Как ребёнок, прям. Вместо того, что бы написать список рестлеров, начинаешь: я бы поменял, я бы убрал и так далее...
Как ребёнок пока ведёшь себя именно ты(мой каприз, я, сам, будет как я решил). "Моих" рестлеров пихать туда не надо, наоборот предлагаю только объективные критерии, которые для тебя туфта, зато предъявы "Абби не инноватор? Мед Дог не звезда прошлого? Ангел так, уродец из зала?" ты считаешь аргументом.

Makc the Butcher
08.12.2013, 01:12
Долго, гарик, будешь воду лить? Конкретней. Поименно, кого хочешь видеть ты, без этого "поменяю - не поменяю". Ещё раз выкладываю для тебя плакат:

http://watchwrestling.net/wp-content/uploads/2013/10/njpw-destruction.jpg

Посмотри в левый угол, внимательно посмотри. Такое же пространство, как на нашем сайте. Если ты можешь, прикинь чисто теоретически, в таком размере, сколько рестлеров на полях поместиться?

ortonnn
08.12.2013, 01:13
Макс, я против этой идеи, пока ты сам всё не сделаешь, со своим вкусом и графикой. Профессия обязывает.

Makc the Butcher
08.12.2013, 01:16
Ну против, так против. Без тебя всё решим.

COOL'pin
08.12.2013, 01:18
Долго, гарик, будешь воду лить? Конкретней. Поименно, кого хочешь видеть ты, без этого "поменяю - не поменяю".
Попозже тогда напишу.

Посмотри в левый угол, внимательно посмотри. Такое же пространство, как на нашем сайте. Если ты можешь, прикинь чисто теоретически, в таком размере, сколько рестлеров на полях поместиться?
Так ты же 20 по каждой стороне насчитал, не?

ortonnn
08.12.2013, 01:18
Ну против, так против. Без тебя всё решим.
а ты сам не хочешь графические миниатюры делать?

Makc the Butcher
08.12.2013, 01:21
а ты сам не хочешь графические миниатюры делать?
У меня нет особо времени, как бы. Я предложил, от вас хочу прочитать, каких рестлеров вы хотите видеть. Или ещё раз написать? Вы лучше предлагайте, там решим, а не лейте офтоп компот, который не нужен совсем. Лишь бы вам поспорить, особенно это делают те, кто, практически, да какой там практически, а, просто, на всё забил. Собирайте игроков и играйте в мафию. ;)

ortonnn
08.12.2013, 01:38
У меня нет особо времени, как бы. Я предложил, от вас хочу прочитать, каких рестлеров вы хотите видеть. Или ещё раз написать? Вы лучше предлагайте, там решим, а не лейте офтоп компот, который не нужен совсем. Лишь бы вам поспорить, особенно это делают те, кто, практически, да какой там практически, а, просто, на всё забил. Собирайте игроков и играйте в мафию. ;)Сделай свою работу в плане того, что задумывается. можно сравнить?

Makc the Butcher
08.12.2013, 01:52
Сделай свою работу в плане того, что задумывается. можно сравнить?
Я и так не мало делаю. Превратил тему в балаган. Нет, что бы предложить кандидатов - один офтоп. Все следующие сообщения такого толка будут удаляться.

AJ DeniM
08.12.2013, 02:34
Если уж так хочется вместить много рестлеров на бэкграунд, сделайте несколько вариантов картинок и используйте скрипт рандомно выбирающий фон при обновлении. Так даже можно разбить картинки на эпохи, федерации и т.д.

Makc the Butcher
08.12.2013, 11:31
Если уж так хочется вместить много рестлеров на бэкграунд, сделайте несколько вариантов картинок и используйте скрипт рандомно выбирающий фон при обновлении. Так даже можно разбить картинки на эпохи, федерации и т.д.
Идея очень интересная, но есть куча но.
1. Это размер вышины сайта, так как у нас под конец года голосование, сайт снова увеличивается по высоте. Что с этим делать я не знаю.
2. Несколько вариантов картинок? По эпохам и промоушенам? (см. пункт1)

Думаю, точнее уверен, что это очень долго и муторно делать. Может просто ограничемся базовым коллажем?

AJ DeniM
08.12.2013, 16:23
Идея очень интересная, но есть куча но.
1. Это размер вышины сайта, так как у нас под конец года голосование, сайт снова увеличивается по высоте. Что с этим делать я не знаю.
2. Несколько вариантов картинок? По эпохам и промоушенам? (см. пункт1)

Думаю, точнее уверен, что это очень долго и муторно делать. Может просто ограничемся базовым коллажем?
1) Фон в любом случае должен быть закреплен, ибо длинные статьи будут увеличивать общею высоту всей таблицы и заставка в какой-то момент оборвется или повторится. К тому же из из своего опыта скажу что 20 рестлеров по бокам слишком много. Век миниатюрных картинок уже давно в прошлом http://www.zensorium.com/tinke/
2) Нужно учитывать что код сайта очень устаревший. Это не Адаптивный веб-дизайн поэтому при разных размерах окна, фон будет смотреться иначе. Скажем открыв его в опере вместе с боковой панелью картинка обрежется.
http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/41/4y9j.jpg
3) Насчет муторно и долго не сказал бы. Тут уже от дизайнера зависит. Муторно было делать картинки к матчам PPV и iPPV на главной каждый месяц или неделю :D

Филон
08.12.2013, 16:30
Обязательно запихните Зандига и Яна Роттена.

Makc the Butcher
08.12.2013, 16:58
Роб, убедил на 100% Тогда вернёмся к варианту Кульпина.


Лучше, да и проще, самых ярких чемпионов известных промоушенов(предлагаю WWF, NWA, WCW, ECW, TNA, NJPW, AJPW, AAA, CMLL, можно ещё RoH добавить) во временной последовательности снизу-вверх.
Ещё и WWWF и AWA тогда добавить.

s.b
08.12.2013, 18:06
1) Фон в любом случае должен быть закреплен, ибо длинные статьи будут увеличивать общею высоту всей таблицы и заставка в какой-то момент оборвется или повторится. К тому же из из своего опыта скажу что 20 рестлеров по бокам слишком много. Век миниатюрных картинок уже давно в прошлом http://www.zensorium.com/tinke/
2) Нужно учитывать что код сайта очень устаревший. Это не Адаптивный веб-дизайн поэтому при разных размерах окна, фон будет смотреться иначе. Скажем открыв его в опере вместе с боковой панелью картинка обрежется.
http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/41/4y9j.jpg
3) Насчет муторно и долго не сказал бы. Тут уже от дизайнера зависит. Муторно было делать картинки к матчам PPV и iPPV на главной каждый месяц или неделю :D
А что мешает вставить простейший JS скрипт, который будет подгружать разные CSS файлы в зависимости от разрешения и браузера?

AJ DeniM
08.12.2013, 18:54
А что мешает вставить простейший JS скрипт, который будет подгружать разные CSS файлы в зависимости от разрешения и браузера?
К чему этот вопрос? Я указал на проблему, которую нужно учитывать. Если тебе ничего не мешает, пожалуйста...встраивай и убавляй ее)

Makc the Butcher
09.12.2013, 17:32
Ну так что делать то будем? Побузили - побузили и в кусты?

Jackie Knife
09.12.2013, 18:10
никаких кустов. я вот, к примеру, не понимаю, почему не насобачить больше народу, чем 40. пускай, даже 50. взять предложенный мною список, прибавить олдушников, японцев, мексиканцев и индюков. и всё

APD
09.12.2013, 18:18
никаких кустов. я вот, к примеру, не понимаю, почему не насобачить больше народу, чем 40. пускай, даже 50. взять предложенный мною список, прибавить олдушников, японцев, мексиканцев и индюков. и всё


Идея хорошая, но может сначала посмотреть, какого размера лучше фотки сделать, а уже потом решать, сколько их нужно?

Makc the Butcher
09.12.2013, 18:31
Размер колонки огласи (ширина и высота) так сразу будет проще.

APD
09.12.2013, 19:14
Ширина самого сайта 940px - боковые полоски уже от разрешения экрана зависят

Jackie Knife
09.12.2013, 20:36
Ширина самого сайта 940px

угу. и это значит...?

APD
09.12.2013, 20:41
угу. и это значит...?

Значит надо посмотреть по статистике - какое самое популярное разрешение и посетителей, отнять от него 940 и получим ширину картинки. Длина уже пропорционально из ширины выйдет. Как-то так. Завтра статистику гляну.

APD
10.12.2013, 16:12
Ширина картинки у меня вышла 213 px

Makc the Butcher
10.12.2013, 19:02
Так, ну с этим ясно, а кого ставить то? Кульпин, назвался груздём, полезай в лукошко. ;)

Jackie Knife
10.12.2013, 20:35
что с этим ясно-то теперь? сколько в итоге поместиться? полтинник влезет?

APD
11.12.2013, 17:24
что с этим ясно-то теперь? сколько в итоге поместиться? полтинник влезет?

Да теперь надо, чтобы хотя бы одну картинку сделали (кто будет делать, я пока так и не понял) и посмотреть, сколько места она будет занимать по высоте (примерно все одинаковые получатся), а дальше уже посмотрим сколько штук влезет.

Makc the Butcher
11.12.2013, 19:08
Какую картинку, например? Если она будет нормальная, то можно будет оставить. Я предлагаю сделать две дна над другой. Тока какие? Кульпин, твоя идея про чемпионов, шебурши тыковкой.

COOL'pin
11.12.2013, 19:14
Кульпин, твоя идея про чемпионов, шебурши тыковкой.
Вы определились с кол-вом персонажей?

Makc the Butcher
11.12.2013, 19:54
Вы определились с кол-вом персонажей?

Прочитать пост АПД - не судьба? Сначала попробовать, потом просчитать скока влезет, я повторил за АПД, если у тебя буквы разбегаются. ;)

COOL'pin
12.12.2013, 21:54
Ещё и WWWF и AWA тогда добавить.
Да, про аву что-то я забыл, а ВВФ я первыми назвал.

Прочитать пост АПД - не судьба? Сначала попробовать, потом просчитать скока влезет, я повторил за АПД, если у тебя буквы разбегаются.
Ты адекватный вообще?
Чтобы составить список рестлеров, как я предлагал, нужно понимать какое количество рестлеров вы хотите и собираетесь уместить, чтобы знать на сколько и какие временные рамки всё это разделить. А если хочешь просто рэндомный список значимых рестлеров, просто введи в гугл типа "топ про-рестлеров оф ол тайм"(только на английском) и с любого сайта или форума можешь брать всех подряд, не ошибёшься.

Makc the Butcher
12.12.2013, 22:25
Чудик - одэкватный, раз ты предложил, то вперёд, мил человечек, а то я вижу, что твоё предложение - пустобрёхство. Так, написать, лишь бы былО, а воз и ныне там. Ща, знаю, опять говна разведёшь, вместо того, что бы адекватно написать, кого ты хочешь видеть.


1) Олдскул:
1. El Santo
2. Giant Baba
3. Abdullah the Butcher
4. Gotch, Frank
5. Inoki, Antonio
6. Mascaras, Mil
(левая колонка)

2) Олдскул:
1. Rikidozan
2. Rocca, Antonio
3. Sammartino, Bruno
4. "The French Angel" Maurice Tillet
5. Vachon, Mad Dog
6. Zbyszco, Stanislaus
(правая колонка)

Если тебе сложно писать имена рестлеров, то выдели по паре на каждую сторону красным цветом.

COOL'pin
14.12.2013, 12:15
Чудик - одэкватный, раз ты предложил, то вперёд, мил человечек, а то я вижу, что твоё предложение - пустобрёхство. Так, написать, лишь бы былО, а воз и ныне там. Ща, знаю, опять говна разведёшь, вместо того, что бы адекватно написать, кого ты хочешь видеть.
Тебе лично я ничего не предлагал и не собирался, т.к. ты уже походу совсем невменяем.

Makc the Butcher
14.12.2013, 12:23
Зачем, тогда тут пишешь, переходишь на оскорбления? Уходи из этой темы, от тебя и так толку - ноль.

COOL'pin
14.12.2013, 12:39
Зачем, тогда тут пишешь, переходишь на оскорбления? Уходи из этой темы, от тебя и так толку - ноль.
Я тебя не оскорблял. То что ты невменяемый, это вывод после твоего хамства и неадекватных сообщений. И откуда мне уходить тоже не надо писать, а то я напишу куда стоит сходить тебе.

Makc the Butcher
14.12.2013, 12:50
Ну вот опять - оскорбления. Напиши, куда стоит мне сходить, "автор сайта и модератор форума". А если дальше тебя не хватает, то и без тебя и твоих предложений обойдусь. Спасибо за понимание. Делаю всё сам, помощи и так ждать неоткуда. И ещё раз спасибо. Тема закрыта.

По всем кандидатам в личку.

Makc the Butcher
22.12.2013, 16:11
Примерно будет так:

http://fc22.spaces.ru/f/08223712124119909206501709620209420420212222902218 5038/1387710411/44734348/0/4cd3e47cd3543a8f379aef81c3bc173e/TL_FLklD9BE-spaces.ru.jpg