PDA

Просмотр полной версии : WrestleMania XXX



Makc the Butcher
27.01.2014, 15:17
Пора бы начинать.


http://img-fotki.yandex.ru/get/9932/128167941.33/0_161ff8_9bc5e1b1_L.jpg

6 апреля 2014 года в Новом Орлеане, в штате Луизиана на арене Мерседес-Бенц Супердоум.

Кард:

WWE World Title Match: Randy Orton © vs. Batista vs. Daniel Bryan or Triple H
For a spot in the WWE World Title Match: Daniel Bryan vs. Triple H
The Undertaker vs. Brock Lesnar
John Cena and Bray Wyatt
Tag Team Title Match: The Usos © vs. The Real Americans vs. Curtis Axel and Ryback
Kane and the New Age Outlaws vs. The Shield
Andre the Giant Memorial Battle Royal:

Dolph Ziggler, Big E., Fandango, Alberto Del Rio, Damien Sandow, Titus O'Neil, Christian, Sheamus, Big Show, Mark Henry, Heath Slater, Jinder Mahal, Drew McIntyre, Cody Rhodes, Goldust, Kofi Kingston, The Miz, Brodus Clay, Darren Young, Justin Gabriel, R-Truth, Rey Mysterio, The Great Khali, Santino Marella, Zack Ryder, Sin Cara and 4 WWE Superstars To Be Determined

Rainer
25.02.2014, 14:04
Кард просто отвратительный намечается. Надежда на ЩИТ.
В хороший матч Брока и Гроба не верю, не сработаются.
Вообще традиция какая-то юбилейные мании делать убогими, вывозятся обычно одним матчем.

Добавлено через 39 секунд
Помню лет 6 назад сидел, гадал, какой же она будет, 30 мания, мда.

Hyperion
25.02.2014, 14:06
В хороший матч Брока и Гроба не верю, не сработаются.

Во 2м году у них были вполне хорошие бои, а тут ещё и опыта оба набрались за десяток лет-то. Уверен в хорошем матче.

s.b
25.02.2014, 14:15
Ну, мне пока не нравится все - от оформления до подачи сюжетов и карда. Особенно напрягает истерия комментаторов, которые без конца твердят про историческое событие, история которого на деле высосана из пальца.

Но хомячки все равно схавают, несмотря на массовые кричалки "хотим СМ Панка" и "хотим Брайна" - билеты раскупят на то, что им подадут.

Hyperion
25.02.2014, 14:22
В плане сюжетов хоты бы лучше прошлой мании, где был мейн, а остальные фьюды, сделанны за месяц.
Тут-то у Сины, Брайана, Щита, Вайатов есть сюжеты и несколько вариантов развития.

Сергей
25.02.2014, 19:56
Ну на счет Брайна, на raw он вроде как требовал бой с HHH.

Грязный Викарий
25.02.2014, 22:53
Все по парам разбились, теперь будут резину 40 дней тянуть. Скучно. Противник Гробовщика говорит о том, что это не последний матч старичка. А вот мейн... пожалуй паскудней захочешь - не сделаешь. Ужасные, в данный момент, люди.

Samael
26.02.2014, 02:36
Мда, возвращение Гроба было каким-то наигранным. И ручку-то он в руку Броку воткнул, и Хейман опять выпучился весь... Жаль, что шансов победить у Брока - ноль.

Jackie Knife
26.02.2014, 15:48
Противник Гробовщика говорит о том, что это не последний матч старичка.

почему?

Грязный Викарий
26.02.2014, 17:39
почему?

Только Сина в конце. Я своего мнения не изменю.

BRM
27.02.2014, 05:27
Только Сина в конце. Я своего мнения не изменю.

Только если им в этом году не придется ледушку по косьочкам собирать, после Леснара. И это не шутка)

Грязный Викарий
27.02.2014, 10:26
Только если им в этом году не придется ледушку по косьочкам собирать, после Леснара. И это не шутка)

Ну, тут да. Брок - страшный человек. Он только по большим праздникам и выступает, чтобы как можно меньше людей поломать. Он и на RAW хотел бороться, но подсчитали, что ростера всего на пару месяцев хватит. Изувер.

Ace
27.02.2014, 15:41
При всём прочем, Брок никого не травмирует, в отличие от "всяких", выступающих постоянно.

Pranker151
27.02.2014, 16:14
Мне кажется, что разговоры про "разваливающегося" Такера слишком преувеличены.

NLP
28.02.2014, 07:25
Да где они преувеличены то? Ты его колени видел? БРРРррр... Как он ешё до сих пор не хромает, просто чудо!

Pranker151
28.02.2014, 08:56
Да где они преувеличены то? Ты его колени видел? БРРРррр... Как он ешё до сих пор не хромает, просто чудо!

В интернете.
Видел.
Не хромает, потому что, слухи преувеличены.

Samael
28.02.2014, 13:16
Уверен, Брок сделает классный бой и, в отличие от прошлого года, будет настоящей угрозой Гробу. Брок вообще не лажает со своего возвращения в WWE, прекрасно работает.

Hyperion
28.02.2014, 13:21
Не говоря уже что Тейкер в последние годы стабильно дарит крутые матчи на Мании

BRM
28.02.2014, 14:03
А вы не забыли про транзицию из ММА в фейк рестлинг? Инстинкты то остались у Брока единоорские, вспомнить хотя бы как Брок Синыча разукрасил парочкой локтей... а тут перед ним 50ти-летний дедуля стоит, боюсь я за него.

Грязный Викарий
28.02.2014, 14:54
Инстинкты то остались у Брока единоорские

Прочитал "единоросские" и сердце ойкнуло. Сразу представились люди генетически выведенные лично Путиным с доведенной до инстинкта любовью к партии. Свят-свят-свят.
Гробу, кстати, 48 всего. И отдыхает он так, как не может себе позволить, пожалуй, ни один рестлер в мире (если брать его финансовое состояние и количество свободного времени)

ortonnn
28.02.2014, 14:55
Прочитал "единоросские" и сердце ойкнуло. Сразу представились люди генетически выведенные лично Путиным с доведенной до инстинкта любовью к партии. Свят-свят-свят.:D

Грязный Викарий
11.03.2014, 09:56
WWE World Title Match:
Randy Orton vs. Batista vs. Daniel Bryan???

Daniel Bryan vs. Triple H
(If Bryan wins, he gets into the WWE World Title Match later in the night)

John Cena vs. Bray Wyatt

Andre the Giant Memorial Battle Royal:
Big E., Ryback and 28 WWE Superstars To Be Determined

Black Jack
11.03.2014, 14:26
* Andre the Giant Memorial Battle Royal: Big E., Ryback and 28 WWE Superstars To Be Determined
А что даст победа в этом баттле? Если просто статуэтка, то это фэйл, каких не слыхали. Лучше бы MITB замутили. То, что добавили такое условие в матч Брайана с Левески, намекает на то, что мания может быть не совсем провальной.

Makc the Butcher
11.03.2014, 14:30
Черный Джек, какая разница, что это баттл даст победителю? Тут главное уважение у великому рестлеру.

Hyperion
11.03.2014, 14:30
На фоне хил-тёрна из ниоткуда Батисты идея такого матча для ДБ кажется просто вершиной эволюции букеров конторы. Если Брайан победит Трипла то все будут в шоколаде в плане зрительской реакции, ведь он и матч 1 выиграет и в мейне побывает, а когда не победит - возможное бууу фанов будет в эфире не так уж и долго.
Батл Роял странное решение, да и есть ли в ВВЕ 28 джобберов? Видимо так многие из NXT и дебютируют, тем более что слухи были.

ortonnn
11.03.2014, 14:32
Очевидно, что придумали этот матч чтобы задействовать на шоу тех кто сингл матч не получили, а на платник всунуть нужно. Вручат победителю гавнокубок по типу кубка победителю когда платник между брендами был и благополучно забудут. Плюс в том, что участники хорошую денежку получат за участие на Мании.
Для митб отдельный платник есть, ничего менять не будут.

Ace
11.03.2014, 14:48
Вероятнее всего HHH победит Брайана, да и всё:)

COOL'pin
11.03.2014, 15:01
(If Bryan wins, he gets into the WWE World Title Match later in the night)
Так и думал, что добавиться такое условие, если не вернут Панка. Ди-Брай будет отрабатывать ещё и за Брукса.

awe
11.03.2014, 15:29
Полный провал.
На бумаге лишь 27 выглядела хуже. Но там всю чушь разбавляли хотя бы Рок с Остином, а тут шоу спасти некому

Mickey
11.03.2014, 15:39
Батл-роял - крутая идея, гораздо лучше, чем смотреть матчи со Снуки, Мейвезером и Трампом

s.b
11.03.2014, 15:41
А разница? Пипл все равно схавает. Ща дадут побольше рекламы и промо за оставшееся время, и все поверят, что это дрим кард

Makc the Butcher
11.03.2014, 16:28
А разница? Пипл все равно
Интересная тема для размышлений.

xcoachx
11.03.2014, 16:37
очень

Simply_Amazing
11.03.2014, 16:40
Как можно не верить, что Брайан победит носатого?

Грязный Викарий
11.03.2014, 21:42
Хотелось бы, чтобы они в финале Эволюцию возродили и Браяна втроем заколбасили.

Black Jack
11.03.2014, 22:51
Хотелось бы, чтобы они в финале Эволюцию возродили и Браяна втроем заколбасили.
Тема! Королевский ход был бы.

Jackie Knife
11.03.2014, 23:13
Хотелось бы, чтобы они в финале Эволюцию возродили и Браяна втроем заколбасили.

ну тогда уж и чтобы ди-брай проиграл из-за вмешательства флэра

head1n
12.03.2014, 00:22
Хотелось бы, чтобы они в финале Эволюцию возродили и Браяна втроем заколбасили.

И потом сделали латинолюцию, волколюцию и Аркетта в чемпионы.
Ещё можно БигШоу шокером бить. Just for fun. Или Райбека. На выбор.

А можно чтобы вышедший уставшим ДБ просто проиграл в матче, а Ортон выиграл? Можно, можно?


А разница? Пипл все равно схавает. Ща дадут побольше рекламы и промо за оставшееся время, и все поверят, что это дрим кард

Предлагаю предоставить свой дрим кард мании с текущими исполнителями на контрактах. Чтобы кому-то кроме 1.5 смарков было интересно.


Полный провал.
На бумаге лишь 27 выглядела хуже.
На бумаге очень много маний выглядело как минимум не лучше. И разбавляло это 1-2 матча.
Взять 25ю манию. Или 23ю. Или 15ю.


Так и думал, что добавиться такое условие, если не вернут Панка. Ди-Брай будет отрабатывать ещё и за Брукса.
Или как вариант Панка вернут с вмешательством в матч, с них не убудет. Причем вмешательство можно сделать как в пользу ДБ, так и в пользу HHH.
Смотря какой фьюд предпочтительнее.

ДБ, я не дам тебе своё место!
HHH, я тоже хочу тебе надрать зад!

Jackie Knife
12.03.2014, 00:53
А можно чтобы вышедший уставшим ДБ просто проиграл в матче, а Ортон выиграл? Можно, можно?


это был бы прекрасный вариант. но можно в очередной раз передразнить публику. этим уже несколько раз злоупотребили. дали бы 10 месяцев назад, после развала "хелл ноу", победу кейну над брайэном, зрители бы приняли. дали бы сине победу на саммерслэме над брайэном, зрители бы приняли. как кричали "сина сакс", так бы и продолжили. а тут получилось так, что винс сам дал фанатам почувствовать перемены и собственную власть, с чем, разумеется, и заигрался. и на мании могут повторить ту же ошибку. дадут дениелсону победу над хантером, раздразнят оголтелого майдано-зрителя -- и любой результат мейна, кроме торжества трудолюбивого, модного инди над ленивым, харизматичным про, будет встречен свистом и "переворотом"

s.b
12.03.2014, 01:48
Как вообще можно верить в "перевороты" и в то, что "зрители что-то решают".

Переворот был, когда Панка и Брайна вызвали в основной ростер из подготовительной площадки, при этом не ездя им по мозгам насчет "физической формы", как это было с Хиро.

А то что сейчас - это просто хитрый и оригинальный сюжет, рожденный на искусственно выращенной симпатии и умелом манипулировании массами.

Просто некоторые реслеры типа Сваггера, Фанданго и Рейбека в силу собственной неумелости/неопытности/отсутствия влияния на людей в руководстве не смогли воспользоваться промелькнувшим шансом.

head1n
12.03.2014, 02:40
Просто некоторые реслеры типа Сваггера, Фанданго и Рейбека в силу собственной неумелости/неопытности/отсутствия влияния на людей в руководстве не смогли воспользоваться промелькнувшим шансом.
Райбек свой шанс профукал от части по вине руководства, которое из него вылепило Голдберга номер N, а потом поставило в серию идиотских сюжетов, когда титул ему дать не могли, а в матч за него уже поставили и т.п.

Сваггер в чём-то, я уже не помню в чём именно, провинился, да и с дикцией у него проблемы, что ещё хуже чем плохие промо, т.к. в его возрасте плохо лечится.

Фанданго серый, просто серый. Его убрать из карда на полгода для ребрендинга, никто даже не заметит.

Да и WWE очень поздно начало раскручивать новых звезд, подкладывая всех подряд под Сину,Ортона,Батисту, Эджа и HHH. Если бы не чувство величия последнего, то сейчас Шеймус мог бы фьюдить не с Кристианом, а с мейнерами. Но сквош от HHH испортил многое. А уж букинг АДР это был провал, как делать чемпионом того, кого все кому не лень раскатывают по рингу без каких либо ощущений, что он может победить?

Такое чувство что до Винса только в недавно дошло, что люди не молодеют, а замены никакой нет, и он начал пушить всех подряд. Только раньше было много ветеранов, через которых можно было пропушить молодых, а сейчас их ряды испаряются. Но естественно важнее было дать 2 матча подряд HHH против Гробовщика, а потом ещё против Леснара серию выдать. А даже поражение от Гроба и Леснара при правильном подходе могло дать пуш кому-то из молодых.

Грязный Викарий
12.03.2014, 11:31
А можно чтобы вышедший уставшим ДБ просто проиграл в матче, а Ортон выиграл? Можно, можно?

Его уже хрен победишь так. Распушили до небес.

Ace
12.03.2014, 11:36
дадут дениелсону победу над хантером, раздразнят оголтелого майдано-зрителя --

Ошибкой будет этого не сделать, но, зная, что представляет собой HHH - это весьма вероятно.

Грязный Викарий
12.03.2014, 13:28
Ошибкой будет этого не сделать, но, зная, что представляет собой HHH - это весьма вероятно.

Тридцать ударов кувалдой и сам ляжет под Браяна. Мол, хотите в финале ДБ - получите. Он там правда ходить не будет, но ничего... и не такие пояс брали. Вариантов очень много, я почти уверен в тотальном овербукинге. Даже не исключаю возможность тройного турна действующих лиц и нескольких фингерпоков оф дум. Еще Хоган может выстрелить....

Simply_Amazing
12.03.2014, 15:16
Хантер под кучу народа на маниях лег.

Simply_Amazing
13.03.2014, 13:01
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-26186274&id=167657921&hash=91a949090d6a43b3&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

El Che
13.03.2014, 19:23
Чаел как всегда в форме,удивительно,что его никак не привлекали с сюжетом никуда.

Simply_Amazing
13.03.2014, 21:38
Если бы не контракт с UFC, он бы уже ведущим мании был вместо бразы.

Black Jack
13.03.2014, 23:03
Чейл - шикарен! Харизматик!

Jackie Knife
14.03.2014, 01:28
приехали. этот дядечка с улицы -- харизматик. если он произносит слова с нужными паузами и ударениями, это не делает его, простите, "харизматичным". куда с такими невыразительными глазами? куда с таким обыкновенным, малоподвижным лицом? это ведущий свадьбы -- максимум

COOL'pin
14.03.2014, 01:57
если он произносит слова с нужными паузами и ударениями, это не делает его, простите, "харизматичным". куда с такими невыразительными глазами?
Да и сосочки вяленькие. Какая харизма? О чём вы?

Jackie Knife
14.03.2014, 02:19
Да и сосочки вяленькие. Какая харизма? О чём вы?

можно порвать квадрицепс, читая твой комментарий, игорь. зачем так? ничего смешного же

COOL'pin
14.03.2014, 02:55
можно порвать квадрицепс, читая твой комментарий, игорь. зачем так? ничего смешного же
Зарёкся про "соски" не писать. И не писал. А тут сорвался.

Jackie Knife
14.03.2014, 03:29
да. понимаю. с радостью поддержу любую шутку. тут моя проблема, скорее. начинаю думать, что многие считают, будто бы мне сезаро не нравится только из-за сосков. мол, так-то отличный чувак, да соски подвели. но ведь нет. и как-то всегда думал, что именно ты это понимаешь.

ps. но соски правда карикатурно большие у цезаря. тут уж не я виноват. нос трипла замечают, толстую сраку рикиши замечают, бицуху штайнера замечают, даже грудные мышцы биг и замечают, а соски кастаньоли -- будто бы табу. глупо же

COOL'pin
14.03.2014, 03:49
да. понимаю. с радостью поддержу любую шутку. тут моя проблема, скорее. начинаю думать, что многие считают, будто бы мне сезаро не нравится только из-за сосков. мол, так-то отличный чувак, да соски подвели. но ведь нет. и как-то всегда думал, что именно ты это понимаешь.
Да я понимаю, что у Сезаро отсутствует харизма, и дело не в груди. Хотя многочисленные посты(твои) про соски находил забавными.
Но причём здесь ясные, выразительные глаза, мимика и харизма. Вот этого я не понимаю.

Добавлено через 1 минуту

но соски правда карикатурно большие у цезаря. тут уж не я виноват. нос трипла замечают, толстую сраку рикиши замечают, бицуху штайнера замечают, даже грудные мышцы биг и замечают, а соски кастаньоли -- будто бы табу. глупо же
Да может и замечаем. Но тут писать стесняемся.

head1n
14.03.2014, 03:58
Ну так нос HHH невозможно не заметить, потому что он любит много говорить и лицо часто крупным планом.
Рикиши этой задницой исполняет "приём".
Штайнер свои бицепсы целует.
БигИ свои мыщцы оголяет.

А вот на соски мужские как-то внимание да, не обращается, или не акцентируется.Вроде совсем уже к рестлингу отношение не имеют.:)

Jackie Knife
14.03.2014, 04:18
Ну так нос HHH невозможно не заметить, потому что он любит много говорить и лицо часто крупным планом.
Рикиши этой задницой исполняет "приём".
Штайнер свои бицепсы целует.
БигИ свои мыщцы оголяет.

А вот на соски мужские как-то внимание да, не обращается, или не акцентируется.Вроде совсем уже к рестлингу отношение не имеют.:)

идиотизм, конечно, до такого доходить в точечных обсуждениях, но все же. как-то получается, что биг и оголяет свои грудные мышцы не больше и не чаще, чем сезаро свои соски. оба все же без свитера борются. да и за 15минутный матч сосцы клаудио попадают в кадр примерно столько же раз, что и нос хантера за 10минутный сегмент. так что это все очень близкие условности.

но дело же, правда, не в этом. а в какой-то гомофобии. или в "профессионально-аналитической" защите талантливых атлетов. отпустил бы я такой комментарий в адрес бродуса клея или эрик роуэна -- никто бы бровью не повел. ибо рестлеры -- "говеные". а тут обидно за маэстро, что ли. не пойму.

Добавлено через 2 минуты

Но причём здесь ясные, выразительные глаза, мимика и харизма. Вот этого я не понимаю

я тоже не понимаю, извини. я изначально написал не про сезаро в этом топике, а про чувака из видеоролика про панка, которого блэк джек назвал харизматичным

head1n
14.03.2014, 14:46
но дело же, правда, не в этом. а в какой-то гомофобии. или в "профессионально-аналитической" защите талантливых атлетов. отпустил бы я такой комментарий в адрес бродуса клея или эрик роуэна -- никто бы бровью не повел. ибо рестлеры -- "говеные". а тут обидно за маэстро, что ли. не пойму.

Гомофобией я бы не назвал ситуацию, когда люди не понимают связи между сосками рестлера и собственно самим рестлингом. Одно время заходя на форум было сложно отогнать мысль, что попал куда-то не туда, потому что вместо обсуждения сюжетов, боёв и т.п. обсуждались соски и кривые ноги.

Я , конечно, только за себя говорю, но если бы шла речь про соски бродуса клея и эрика роуэна, я бы тоже недоумевал какое это имеет к рестлингу отношение и значение.

Вот уж в любителей сезаро меня записать сложно.

Makc the Butcher
14.03.2014, 15:10
Соски - альма матер рестлинга. :)

Jackie Knife
14.03.2014, 17:08
Гомофобией я бы не назвал ситуацию, когда люди не понимают связи между сосками рестлера и собственно самим рестлингом. Одно время заходя на форум было сложно отогнать мысль, что попал куда-то не туда, потому что вместо обсуждения сюжетов, боёв и т.п. обсуждались соски и кривые ноги.

Я , конечно, только за себя говорю, но если бы шла речь про соски бродуса клея и эрика роуэна, я бы тоже недоумевал какое это имеет к рестлингу отношение и значение.

Вот уж в любителей сезаро меня записать сложно.

я еще раз говорю. между носом хантера и сосками сезаро нет никакой принципиальной разницы в рамках нашего обсуждения. и то, и другое -- визуальный факт, очевидность. заметить одно не более "нормально", чем заметить другое. повторюсь, если бы я говорил "клаудио -- отличный парень, вот бы его в мейн и титул главный дать. только вот соски бы прикрыть с такими -- нельзя", тогда можно было бы недоумевать, чего ж я к такой мелочи прикопался. а тут ведь другие факторы меня не устраивают.

поэтому я не совсем понимаю, в чем для вас принципиальная разница между тем, кто пишет "носатый хочет опять кого-нибудь завалить на мании" или "рыжий может сделать хороший матч только с мастером", и мною, сказавшим такую же "физиологическую правду". или гомофобия, или логоцентризм

COOL'pin
14.03.2014, 17:15
я тоже не понимаю, извини. я изначально написал не про сезаро в этом топике, а про чувака из видеоролика про панка, которого блэк джек назвал харизматичным
Так и я не про Сезаро писал.

Jackie Knife
14.03.2014, 17:18
Так и я не про Сезаро писал.

я понял. значит, у нас просто есть расхождение в оценке необходимости живописности и живых глаз, при определении сраной этой харизмы

head1n
14.03.2014, 21:50
поэтому я не совсем понимаю, в чем для вас принципиальная разница между тем, кто пишет "носатый хочет опять кого-нибудь завалить на мании" или "рыжий может сделать хороший матч только с мастером", и мною, сказавшим такую же "физиологическую правду". или гомофобия, или логоцентризм
"соски" это обобщение всех, одно время постоянных, обсуждений "красоты" и "физиологической" харизмы рестлеров.

Мне и "носатый/рыжий/брукс/левески" не сильно нравятся, если честно. К тому же, "носатый хочет", "рыжий может" - это всё же обсуждение рестлинга, а не "красоты". Фраза "мистер без-сосков имеет невыразительные глаза и отсутствие харизмы" будет иметь отношение к рестлингу. Фраза "у сезаро маленькие соски" не будет никакого.

А если по теме видео, я не знаю где там можно харизму усмотреть, обычный мужик, который говорит какую-то ерунду.

Jackie Knife
14.03.2014, 23:12
"соски" это обобщение всех, одно время постоянных, обсуждений "красоты" и "физиологической" харизмы рестлеров.
понимаю, но про "красоту" я никогда не говорил. ни единого раза. я говорил про нелепость/несуразность/карикатурность/"жалкость" или, наоборот, про живописность/обаяние/мужественность/"страховнушение". какая-то красота никогда не всплывала в моих сообщениях.

awe
15.03.2014, 18:57
Ходят слухи, что Кейн на машке противопоставит ЩИТУ Вознесение. Что ж, если Коннора и Виктора выставят реальной угрозой для ЩИТов, как Уайаттов, то может получиться еще один эпик.

Makc the Butcher
15.03.2014, 19:11
И где такие слухи ходят? В "вконтакт"? :)

ortonnn
15.03.2014, 19:24
Реальная угроза в виде вознесения, это надо бы упороться перед просмотром.

COOL'pin
15.03.2014, 19:27
И это меньше чем за месяц до главного платника.

Грязный Викарий
18.03.2014, 11:35
Игрок тоже может по условию в тройник попасть. Представляю, как ребята в этом случае кайфанут, какая йестерика начнется. Хе-хе.

s.b
18.03.2014, 11:44
Зато Джекки будет доволен. Все для людей.

Rainer
18.03.2014, 14:54
Просто отвратный кард, ужас... в WWE появилась традиция, делать юбилейные машки отстойными.

xcoachx
18.03.2014, 14:58
Тут каждый первый просто диванный букер...Я в шоке...

El Che
18.03.2014, 15:05
25 была хорошая,если бы эго Трипла не вознесло его бы в мейн.Блин 5 лет прошло,это пугает даже больше

Ace
18.03.2014, 15:17
Мне кард пока нравится, но главное - как будет реализовано.

s.b
18.03.2014, 15:24
Зато как гармонично расположили лысых/бритых/бородатых и в шапках на постере...

Прям чисто крестики-нолики.

Simply_Amazing
18.03.2014, 16:35
Кард порядок. А финал какой будет, ух.

Samael
18.03.2014, 16:37
Такие проблемы с кардом, что выдумали КБ, чтобы время заполнить. Надеюсь, хоть боям время дадут много.

COOL'pin
18.03.2014, 16:51
Такие проблемы с кардом, что выдумали КБ, чтобы время заполнить.
КБ часто на Мании бывали, ну или просто массовые матчи. Кард пока хороший, ничего лишнего, правда могли бы Кристиана с Шеймусом вынести в хардкорный матч.

Samael
18.03.2014, 20:55
В данном случае, оно явно из пустого места высосано. Показывать-то особо некого, по части сюжетов все никак. Думаю, хотя бы таг-тимы добавят, а то совсем позорно: WM и нет боев за титулы, кроме главного.

Black Jack
18.03.2014, 22:00
Может быть, будет еще матч за обьединение интерконтинентального и США титулов. Ну и Щит без мтча вряд ли останутся.

Ace
19.03.2014, 15:16
Командник еще будет

Sick Spiny
19.03.2014, 18:27
:D :D :D
http://cs7009.vk.me/c540105/v540105944/13a9a/2vVYiKmaLbY.jpg

Samael
19.03.2014, 19:20
Страшный сон Джеки Найфа? :)

ortonnn
19.03.2014, 19:56
Ржу))

s.b
20.03.2014, 18:10
Вот насколько надо нахуячиться, чтобы назначить матч Kane и the New Age Outlaws vs. The Shield на Рестлеманию?

Makc the Butcher
20.03.2014, 18:14
Вот насколько надо нахуячиться, чтобы назначить матч Kane и the New Age Outlaws vs. The Shield на Рестлеманию?
Ну а что с ними делать то? Два - дружбаны (как пишут) ННН, ну а Каин всё таки знаковая фигура в WWE.

Black Jack
20.03.2014, 18:56
Жесть, мид-кард вообще провальный, глубокие видимо c ним проблемы у букеров да и вообще у WWE.

Randy Orton © vs. Batista vs. Daniel Bryan or Triple H
Daniel Bryan vs. Triple H
The Undertaker vs. Brock Lesnar
Только эти матчи вызывают интерес, остальное - дичайший трэш.

Vertigo
21.03.2014, 18:26
А в прошлые лета намного лучше было? Кейн против Грейт Кали? ДжБЛ против Рея Мистерио? Марк Генри против Рэйбэка?

Black Jack
21.03.2014, 19:08
А в прошлые лета намного лучше было? Кейн против Грейт Кали? ДжБЛ против Рея Мистерио? Марк Генри против Рэйбэка?
Я просто не помню, это все на одной мании было? Вроде как нет, т.е. по одной треш схватке. А тут целый огород непотребства.

COOL'pin
21.03.2014, 20:28
Да ничего трешового на этой мании нет. Первый 4 вообще имеют все шансы стать кандидатами на матч года.

xcoachx
21.03.2014, 20:44
http://savepic.net/4973591.pngКард-отстой! ДиБрай-лучший! Трипл-говнюк!

El Che
01.04.2014, 08:49
На Сину дают 3.4 на Вильям Хилле,просто не особо слежу,неужели Джонни настолько андердог?

Грязный Викарий
01.04.2014, 09:26
На Сину дают 3.4 на Вильям Хилле,просто не особо слежу,неужели Джонни настолько андердог?

Да Сине просто на Мании проиграть не впадлу. Он уже просто молодежь раскручивает.

Samael
01.04.2014, 17:31
И какую молодежь раскрутил Сина? Которая под него ложится?

COOL'pin
01.04.2014, 17:50
И какую молодежь раскрутил Сина?
Из последних - Ди-Брай, Ортон.

Samael
01.04.2014, 18:54
Это такая первоапрельская шутка? С каких пор Ортон (взлет которого шел практически параллельно Сине) стал "молодежью"? С каких пор матерый ДБ стал "молодежью"? Один-два проигрыша в пуше последнего (который пояс так и не получил) и уход на лечение, это не раскрутка. :D
Так какую там молодежь раскручивал Сина? Может еще и Панк - "молодежью" был в 2011? Насколько я помню, всех, кому он проигрывал, он потом побеждал не раз и не два.

Грязный Викарий
01.04.2014, 20:04
Никакую, если честно, молодежь Сина не раскручивал. Но если просмотреть матчи Сины на маниях, то это пожалуй самый малозначимый за все время. Без титула на кону , без каких-либо условий и, вероятно, в середине карда. С его стороны это явно раскрутка молодежи на данный момент.

Samael
01.04.2014, 20:58
Ну если с такой стороны посмотреть...
В общем-то, я думаю, что Синыч победит...потому что Синыч, но если проиграет, не сильно удивлюсь.

head1n
01.04.2014, 21:12
Из последних - Ди-Брай, Ортон.
ДБ себя сам раскрутил, Сина к этому руку даже не пытался прикладывать.

Ортон? 1е апреля, или серьёзно будем считать, что Сина получивший первый мировой титул в 2005 раскрутил Ортона, который получил титул в 2004, а в 2005 проводил матч против Гробовщика на Мании?

Сина может соперничать с Эджем в плане "раскручивания" других людей, до них даже HHH далеко, который хоть и не питал к этому большой любви, однако занимался такими делами. Хотя тоже любитель "хоронить".


Ну если с такой стороны посмотреть...
В общем-то, я думаю, что Синыч победит...потому что Синыч, но если проиграет, не сильно удивлюсь.
Тут вопрос не в победе или поражении, а в том как это будет показано.
Харт победил Остина на WM, но это было шагом к вершине, и сделано было соответственно.

А можно криво-косо упасть на стол, и вроде проиграл, а раскрутил ровно на ноль. Или улыбаться начать "ой, я проиграл, ха-ха, как так вышло".
Да и поведение в самом матче важно.

COOL'pin
01.04.2014, 21:30
ДБ себя сам раскрутил, Сина к этому руку даже не пытался прикладывать.
Победа над Синой - самое значимое достижение в карьере Брайана на данный момент. В матче Сина показал его достойным себе оппонентом, отлично провёл матч, как весь фьюд, при этом с травмой, в конце признал своё чистое поражение. Плюс постоянно рассыпался в комплиментах - как до их матча, так и долгое время после. Всё это пошло на пользу исключительно Дэниелу. И всё это делал Сина.

Ортон? 1е апреля, или серьёзно будем считать, что Сина получивший первый мировой титул в 2005 раскрутил Ортона, который получил титул в 2004, а в 2005 проводил матч против Гробовщика на Мании?
Ортон давно сдал позиции, место первого после Сины давно занял и крепко удерживал Панк. Защиты от Сины должны были вернуть ему былой статус, но Ренди за последние годы стал таким дном, что даже Джон оказался бессильным.

head1n
01.04.2014, 21:56
Победа над Синой - самое значимое достижение в карьере Брайана на данный момент. В матче Сина показал его достойным себе оппонентом, отлично провёл матч, как весь фьюд, при этом с травмой, в конце признал своё чистое поражение. Плюс постоянно рассыпался в комплиментах - как до их матча, так и долгое время после. Всё это пошло на пользу исключительно Дэниелу. И всё это делал Сина.


Но раскрутился ДБ до Сины. То что Сина нормально вёл себя во фьюде фейс-фейс не есть раскрутка.



Ортон давно сдал позиции, место первого после Сины давно занял и крепко удерживал Панк. Защиты от Сины должны были вернуть ему былой статус, но Ренди за последние годы стал таким дном, что даже Джон оказался бессильным.

Ренди позиций не сдавал, он как был номер 2, так номер 2 и оставался, кому бы там не проигрывал. К тому же я бы ещё поспорил кто сейчас лучше Ренди, у которого очень неплохой хильский заход с титулами, или вечноулыбающийся Сина.

COOL'pin
01.04.2014, 22:06
Но раскрутился ДБ до Сины. То что Сина нормально вёл себя во фьюде фейс-фейс не есть раскрутка.
В командном дивизионе. ЕС-мувмент начался с проигрыша Шеймусу за 18 секунд. Но этого было недостаточно для укрепления Дэниела как мейн-эвентера. Ему требовалась значимая и запоминающаяся победа. Именно матч с Синой поднял его на тот уровень, на котором он сейчас находится. Это был чистый джоб от Сины в классическом его понимании.

Ренди позиций не сдавал, он как был номер 2, так номер 2 и оставался, кому бы там не проигрывал.
Да сдал он, сдал. Даже чемоданчик пришлось ему давать, чтобы вернуть его к титульной гонке. А Панк уже вовсю получал таких соперников как Леснар, Рок, Гроб на Мании, не стоит забывать про годовой рейн. Даже сейчас, обвесив Рендика сразу двумя титулами, его сложно представить с такими противниками.

head1n
01.04.2014, 22:17
Да сдал он, сдал. Даже чемоданчик пришлось ему давать, чтобы вернуть его к титульной гонке. А Панк уже вовсю получал таких соперников как Леснар, Рок, Гроб на Мании, не стоит забывать про годовой рейн. Даже сейчас, обвесив Рендика сразу двумя титулами, его сложно представить с такими противниками.
Если бы ему не дали чемоданчик, а дали просто титульный матч, ничего бы не поменялось, никто не возмущался "Да он же не заслужил! Да это же джобберр!". Никто бы не удивился. А вот за каким чертом ему нужен чемоданчик это да, вопрос такой был.

Против Рока, Леснара и Гроба, да запросто. Скорее Панка большинство не представляли на этом месте, какой бы рейн ему не давали, и сколько титулов бы на него не навесили, чем Ортона.

COOL'pin
01.04.2014, 22:48
Тем не менее, чтобы наконец вернуться в мейн Ренди понадобился чемодан, а Панк получал самых крутых и дорогих соперников и рекордный рейн, пока Ортон сдавался от болевого АДР на тв-шоу, будучи фейсом. Даже не знаю, как можно ставить Ортона выше Панка последние несколько лет.

Samael
02.04.2014, 16:11
Святая наивность) Панка просто периодически круто пушили из-за поддержи народа, до появления "Йес-синдрома" ДБ. Как пушили всяких Шеймусов, АДР, Мизов и иже с ними, которые нынче выше апперкарда не выбираются. А Ортон всегда выигрывал в большинстве фьюдов и рассматривался как второй после Сины, во всем ростере. Даже будучи в мидкарде, где он нагибал практически всех.
Скажем честно: у Панка было ровно 2 сильных взлета: после его речевки Винсу, который закончился длительным унылым чемпионством, и фьюдом с Гробом - ненатуральным до ужаса. Все предыдущие и последующие взлеты Панка до такой планки никогда не доходили, его легко заменили на ДБ, при первой возможности. Он номер 3, но ни разу не уровень Ортона.

COOL'pin
02.04.2014, 18:50
Ортон до своего чемпионства давно стал не ровней Панку, не говоря уже о Сине. Всё самое сладкое получали только эти двое, плюс Трипл. По популярности тоже Сина с Панком намного опередили Ренди. Всё вышеперечисленное лишь домыслы, к реальности не имеющие никакого отношения, фактов ноль. Сравнивать Панка с "Шеймусами, АДР, Мизами" - совсем уже за гранью. Сейчас не 2008 год, расклады поменялись. Даже сейчас, если свесить с Ортона все побрякушки, он не намба ту, это при том, что ещё и Панк свалил.

Samael
02.04.2014, 19:00
Да глупости) Панк получил все свое за достаточно небольшой промежуток времени, пока у него был пуш. Рыжий при пуше мало получал? АДП при пуше мало получал? Не надо всплеск популярности считать стабильностью. Ортон даже в мидкарде был королем, все его проигрыши потом играли ему на руку, он выигрывал практически все войны. Панк был бешено популярен в 2011 и 2012, Ортон стабильно второй уже лет 9.

Сейчас не 2008 год, расклады поменялись.
Серьезно? Кто там Чемпион и участвует в мейне юбилейной WM? :D А у Панка последний фьюд с кем был? За пояс? Или на втором плане с ДБ? В 2013 Панк вообще ниочем был, его Леснар и Хейман вытягивали.

COOL'pin
02.04.2014, 19:30
Панк получил все свое за достаточно небольшой промежуток времени, пока у него был пуш.
Почти 4 года. Потом свалил.

Не надо всплеск популярности считать стабильностью.
Не путаю.

Рыжий при пуше мало получал? АДП при пуше мало получал?
Леснара, Рока, годичный рейн и Гроб на Мании им никогда не дадут. И Рендику такое не давали. Не его уровень был.

А у Панка последний фьюд с кем был?
С Корпорацией начинался, т.е. с главными хилами промоушена.

Серьезно? Кто там Чемпион и участвует в мейне юбилейной WM?
Роль Миза исполняет. Из всех четырёх участников он наименее интересный для всех.

За пояс?
Возвращение к титульной гонке был лишь вопрос времени. Он и так год чемпионом был.

В 2013 Панк вообще ниочем был, его Леснар и Хейман вытягивали.
Панк был крут. Матчи и фьюды с Синой, Роком, Гробом, Джерико, Леснаром, Хейманом были высоко оценены. У Рендика можно только бумажное чемпиоство вспомнить.

awe
02.04.2014, 19:52
2013 Панк вообще ниочем был, его Леснар и Хейман вытягивали.

Скорее Панк вытягивал всяких Акселей и Райбеков.

Makc the Butcher
02.04.2014, 20:12
Ну ты сравнил...

head1n
02.04.2014, 21:25
Леснара, Рока, годичный рейн и Гроб на Мании им никогда не дадут. И Рендику такое не давали. Не его уровень был.

Во-первых, в тот год Ортон сильно накосячил, из-за чего и был отправлен проигрывать всяким АДРам, чтобы не повадно было. Любого другого за это могли просто уволить, а не давать объединенный титул после отбывания наказания.

Гроба на Мании Ортону давали когда Панка ещё даже в WWE не было, а Сина такой матч не получил, и может быть никогда не получит.

Леснара ему не дали потому что Леснара дали Сине, который номер 1 в компании. А потом Ортон отправился отрабатывать штраф. Да и HHH захотелось покрасоваться в матчах с Леснаром, он даже не сразу успокоился.

Годичный рейн Панка это тот ещё рейн. В условиях матча на мании против Джерико и прочих радостей, когда Сина просто готовился к матчу с Роком, а на Ортона просто были другие планы.
Если хорошо посмотреть на кард, то кроме Панка титул было и дать некому. А как только появилась идея сделать Рок-Сина титульным, Панку быстро этот рейн закончили, а чтобы не обижался быстро соорудили матч с Тейкером, который был и не против.

COOL'pin
02.04.2014, 21:45
Во-первых, в тот год Ортон сильно накосячил, из-за чего и был отправлен проигрывать всяким АДРам, чтобы не повадно было. Любого другого за это могли просто уволить, а не давать объединенный титул после отбывания наказания.

Гроба на Мании Ортону давали когда Панка ещё даже в WWE не было, а Сина такой матч не получил, и может быть никогда не получит.

Леснара ему не дали потому что Леснара дали Сине, который номер 1 в компании. А потом Ортон отправился отрабатывать штраф. Да и HHH захотелось покрасоваться в матчах с Леснаром, он даже не сразу успокоился.
Ортон и до этого косячил, и его не трогали(кроме одного раза когда на него уже сами ветераны жаловаться начали). Но впрочем не важно. Пускай в силу разных причин, но Ортон уступил своё место "лучшего" после Сины Панку.

Если хорошо посмотреть на кард, то кроме Панка титул было и дать некому.
А если посмотреть на продажи, то Панк стал первым, кто смог обогнать Сину(с момента его мегапуша) по продажам мерчендайза и стал одной из самых обсуждаемых рестлинг-фигур в СМИ.

А как только появилась идея сделать Рок-Сина титульным, Панку быстро этот рейн закончили
Заметь, руководство посчитали Панка достойной кандидатурой для проигрыша титула Року, да ещё и рематч устроили. Т.е. не стали делать транзитного чемпиона для этого матча, того же Ортона.

а чтобы не обижался быстро соорудили матч с Тейкером, который был и не против.
Да ВВЕ с момента его шут-промо делает всё, чтобы он не обижался, по слухам даже сейчас уважить его пытаются.

Samael
02.04.2014, 22:02
Почти 4 года. Потом свалил.
В этом году пуша не было даже близко. В том - тоже, держался в апперкарде и мидкарде.

Леснара, Рока, годичный рейн и Гроб на Мании им никогда не дадут. И Рендику такое не давали.
Это все в пределах 2-х лет - тот самый пик пуша. 2-х лет. До этого ничего даже близко не было. А Ортон первый Чемпион Мира WWE в Тяжелом весе, в мейне юбилейной 30 Мании, был в мейне юбилейной 25 Мании, победил почти во всех своих фьюдах на протяжении 6 лет. Панк давно был в мейнах Маний? Побеждал он Рока, Леснара или Гроба (второй его пик)?

С Корпорацией начинался, т.е. с главными хилами промоушена.
Ага, в качестве подмоги ДБ, у которого этот фьюд был и есть. :) Панк быстро встал на второе место, после начала фьюда с Кейном, когда уже всем стало понятно, что ДБ банально интереснее в этом качестве.

Роль Миза исполняет. Из всех четырёх участников он наименее интересный для всех.
Твои интересы - твое личное дело, а факт есть факт. Хваленый год чемпионства Панка - год уныльщины и отсутствия интереса.

Панк был крут. Матчи и фьюды с Синой, Роком, Гробом, Джерико, Леснаром, Хейманом были высоко оценены.
Да плевать на оценки кого-то там, сам факт - почти все что ты перечислил, было в пределах одного его супер-пуша, это не стабильность, это пик карьеры. Ортон был и остается одним из главных рестлеров компании уже много-много лет и будет еще оставаться, вне зависимости от оценок.

Ты и дальше можешь фантазировать, но факты говорят веское: Панк - лишь вспышка популярности, а Ортон - стабильный мейнер и вторая звезда, после Сины, которой скармливают весь ростер.

Jackie Knife
03.04.2014, 21:29
какой дейв умничка ироничный, а? хороший, хороший

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Fd59ZzJGCW4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ortonnn
03.04.2014, 22:50
Дэйв псевдолатентный гом. Это факт.

Jackie Knife
03.04.2014, 23:15
зачем так неостроумно наезжать на деда?

ortonnn
03.04.2014, 23:17
Хм. Не совсем понял, Джеки. Где наезд?

Jackie Knife
03.04.2014, 23:19
где дедушка хотя бы понял?

клевета с намеком на гомосексуализм по-твоему не наезд?

ortonnn
03.04.2014, 23:23
где дедушка хотя бы понял?нет.


клевета с намеком на гомосексуализм по-твоему не наезд?Нынешний Дэйв это латентный псевдогомосексуализм. Слово псевдо ниачём не говорит?

Jackie Knife
03.04.2014, 23:45
нет.
Нынешний Дэйв это латентный псевдогомосексуализм. Слово псевдо ниачём не говорит?

кроме того, что фраза "латентный псевдогомосексуалист" не имеет никакого смысла, так в оригинале ты еще и написал иначе. "псевдолатентный гомосексуалист". что немножечко другое, как я понимаю

Makc the Butcher
04.04.2014, 18:38
https://pp.vk.me/c540102/c540105/v540105944/14b68/VduL_dZamwY.jpg

:)

Samael
04.04.2014, 20:14
Вот это другое дело! :D

Sick Spiny
04.04.2014, 20:26
Bootista не подходит, нужен с волосами)

Makc the Butcher
04.04.2014, 22:47
У моего провайдера (net-by-net) теря нельзя ППВ от WWE заказывать... Ребятки, потом поделитесь пиратскими ссылками для просмотра. Маньячить хоцца.

awe
05.04.2014, 13:42
Время ванговать

For a spot in the WWE World Title Match: Daniel Bryan vs. Triple H
The Undertaker vs. Brock Lesnar
John Cena and Bray Wyatt
Tag Team Title Match: The Usos © vs. The Real Americans vs. Curtis Axel and Ryback
Kane and the New Age Outlaws vs. The Shield

World Title Match: Randy Orton © vs. Batista vs. Daniel Bryan or Triple H
Тут победит хил из за вмешательства Игрока, а после матча Хоган заявит, что такая победа совсем не по Американски и поставит реванш, где Ди Брай заберет пояс

А еще наивно и искренне верю в камбэк Панка :)

Sick Spiny
05.04.2014, 15:25
World Title Match: Randy Orton © vs. Batista vs. Daniel Bryan or Triple H
Тут победит хил из за вмешательства Игрока, а после матча Хоган заявит, что такая победа совсем не по Американски и поставит реванш, где Ди Брай заберет пояс
Я вот тут подумал, что если не считать "победу" Миза в 2011, то и вспомнить-то трудно, когда в мэйне Мании побеждал хил. Не Игрок ли в 2000 это был?

Simply_Amazing
05.04.2014, 15:44
Это был единственный раз. Остин еще в 2001, но там хил-терн по ходу пьесы был.

Stefani
05.04.2014, 18:10
в этом году буду смотреть на большом экране))
ну хоть какая то приятность, кард так себе) Но мания же)

ortonnn
05.04.2014, 18:35
А я буду стримить. С пивом и креветками, чекушка коньяка по плану на утро закуплена:D Мания, можно и тусануть.

В принципе при имеющихся стримах можно по кабелю и на большом телеке с 3х метром смотреть.

Но интересней на компе смотреть - можно обсудить, потереть как говорится)).

Makc the Butcher
05.04.2014, 18:38
Саныч! Во! Так же собираюсь помоньячить)))

s.b
05.04.2014, 22:59
Как обычно, буду смотреть с участниками НФР во вторник на тренировке.

P.S Макс, постарайся не спойлерить в заголовках новостей на WH в понедельник и вторник.

Makc the Butcher
05.04.2014, 23:02
Как обычно, буду смотреть с участниками НФР во вторник на тренировке.

P.S Макс, постарайся не спойлерить в заголовках новостей на WH в понедельник и вторник.
Не читай результаты, проблема то...

s.b
05.04.2014, 23:12
Не читай результаты, проблема то...
В прошлом году ты накосячил так, что спойлер был прямо в названии новости на сайте, при открытии главной странице. А на замечание ответил, что шоу считается прошедшим, как только ты его посмотрел.

Makc the Butcher
05.04.2014, 23:19
Ну, накосячил и что с того? Ты у нас - святой? Мимо писсуара не разу не сцал? ;)

s.b
05.04.2014, 23:28
Макс, я тебя попросил просто быть более внимательным при составлении заголовков новостей для сайта в понедельник и вторник. И я думаю, это не только моя просьба. Это очень сложно?

Makc the Butcher
05.04.2014, 23:31
Без проблем!

Makc the Butcher
06.04.2014, 12:12
Update On WWE's Possible Plan For Sting

Will he be at Wrestlemania?

- At some point there was a plan to air a Sting video during Wrestlemania 30, then have him make his WWE debut on RAW the next night. As of right now, there's no word on if that's still the plan for tomorrow night.
Интересно...

Black Jack
06.04.2014, 22:46
Короче, это может быть Мания ДБ, а может и не быть.
Несмотря на неудачный кард, все равно с нетерпением жду эту машку, надеюсь на приятные сюрпризы.

Spear
06.04.2014, 23:08
Начало в 3 по-нашему?

Samael
06.04.2014, 23:08
Чую, бой Игрока и ДБ закончится меньше, чем за минуту.
http://static.diary.ru/userdir/3/2/8/8/328863/80590103.png

Надеюсь, что ошибаюсь!
А, ну и Сина победит, конечно.

COOL'pin
06.04.2014, 23:21
Чую, бой Игрока и ДБ закончится меньше, чем за минуту.
По слухам, самый длинный матч должен быть.

Samael
06.04.2014, 23:25
По слухам, слухам верить нельзя. Увидим. Лично я против мимолетных боев.

COOL'pin
06.04.2014, 23:39
По слухам, слухам верить нельзя. Увидим. Лично я против мимолетных боев.
Трипл Эйч в минутном матче на РестлМании? Это фантастика какая-то, если ты не Ворриор. С чего вообще такие фантазии?:)

xcoachx
06.04.2014, 23:52
У кого какие прогнозы на победителя в баттл рояле?

COOL'pin
06.04.2014, 23:59
Бигмен какой-нибудь, по хорошему. Биг Шоу не плохо бы было, но смущает, что он в сегменте зарулил.

xcoachx
07.04.2014, 00:08
COOL'pin на ВиллиемХилле первый Русев(facepalm) 2.10
Второй шоу 3.75
Третий Шэймэс с 7ью.

*Сам я за Голдаста

Spear
07.04.2014, 00:18
А насколько адекватны вообще коэфы на реслинг?

xcoachx
07.04.2014, 00:24
Спири, ну адекватные вполне. При учете, что уровень "ВНЕЗАПНОСТИ" в современной wwе на нуле, то много не поднимешь) На Сину против Рока 2, кэф был 1.05 как и на Гроба сегодня...

Spear
07.04.2014, 00:30
И на Браяна 1.1, я если честно, удивлен. Спойлер считай.

Makc the Butcher
07.04.2014, 00:36
За Шимуса.

Martin Mendez
07.04.2014, 00:42
Будет здорово, если Трипл возьмёт сегодня титул. Он очень давно не был в роли чемпиона. И если он возьмёт титул, то возможно нас ждут очень интересные сюжеты и матчи впереди.

Makc the Butcher
07.04.2014, 00:48
Будет здорово, если Трипл возьмёт сегодня титул. Он очень давно не был в роли чемпиона. И если он возьмёт титул, то возможно нас ждут очень интересные сюжеты и матчи впереди.
А как же административная работа? Не разорвется ли? ;)

head1n
07.04.2014, 00:59
А как же административная работа? Не разорвется ли? ;)

Будем надеяться что разорвётся и уйдёт в заслуженный отпуск, и никогда больше не вернётся :D
Будет бабкам с семками рассказывать как ломал пуши РВД, Букера и т.д.

Makc the Butcher
07.04.2014, 01:30
Дайте ссылки для просмотра! :)

Сергей
07.04.2014, 01:57
бой Игрока и ДБ может и ничья будет и оба в мейне окажуться

Samael
07.04.2014, 02:32
Трипл Эйч в минутном матче на РестлМании? Это фантастика какая-то, если ты не Ворриор. С чего вообще такие фантазии?
С того, что:
1. ДБ явно будет в мейне, а уставший он там никому не нужен, логично что бой затягивать не будут.
2. Быстрое и позорное поражение Носа на WM (как было у ЖБЛ) - отличный повод ему в бешенстве добавить самого себя в мейн WM, нарушая свои же условия.

COOL'pin
07.04.2014, 03:00
1. ДБ явно будет в мейне, а уставший он там никому не нужен, логично что бой затягивать не будут.
Ди-Брай умеет проводить по несколько высококлассных матчей за одно шоу, плюс это трёхсторонник, где у него также будет возможность отдыхать.

Быстрое и позорное поражение Носа на WM (как было у ЖБЛ) - отличный повод ему в бешенстве добавить самого себя в мейн WM, нарушая свои же условия.
Трип и близко не Джебиэл. Трипл так делать не умеет.

Добавлено через 9 минут
Кто хардкорить будет?

Makc the Butcher
07.04.2014, 03:51
Пре шоу - командник - на очень хорошо! Все старались. Сурово старались!

Makc the Butcher
07.04.2014, 03:53
Развал "американских американцев" есть.

xcoachx
07.04.2014, 04:09
http://dazsports.org/daz2.html
-
http://gofirstrow.eu/watch/252471/6/watch-wwe-wrestlemania-30.html

xcoachx
07.04.2014, 06:07
папа лучший
зарешал этот унылый бородатый цирк...

awe
07.04.2014, 06:56
WTF?!

El Che
07.04.2014, 06:57
Брок еееее

xcoachx
07.04.2014, 07:04
Шикарно!
*жесть кто-то бабла поднял...

awe
07.04.2014, 07:07
https://pp.vk.me/c617119/v617119111/58e8/CW0Tfk-b06c.jpg

El Che
07.04.2014, 07:09
Сина с Броком коэф 45

AlexHardy
07.04.2014, 07:09
Ушел последний динозавр

xcoachx
07.04.2014, 07:51
Конец, конечно, полный кал.
Баскетбольными залами пахнуло...

awe
07.04.2014, 07:59
Джим, что ты думаешь о матче Гробовщика и Леснара?
https://pp.vk.me/c540109/c540105/v540105457/1673e/pXRDURed6Xs.jpg

COOL'pin
07.04.2014, 08:02
Поражение Гроба проспал.:(
Мейн - здоровский, особенно после появления Трипла, в напряжении держали до конца. Брайан какой-то неубиваемый.

Rainer
07.04.2014, 08:12
Ебучий ВСпланет, россомаха тварь последняя, заспойлерил все прямо в заголовках, ну нахрена я зашел.............

xcoachx
07.04.2014, 08:21
не оффтопьте тут по поводу всяких говносайтов
это ваши проблемы

Makc the Butcher
07.04.2014, 09:11
А Машка та удалась!

El Che
07.04.2014, 09:15
А причем здесь спойлер?Событие прошло,вот и все.Это как после окончания любого матча,не просить постить результаты,я же не смотрел.

А так...Добротная мания на первый взгляд,даже от сквоша получил удовольствие.

COOL'pin
07.04.2014, 09:39
А причем здесь спойлер?Событие прошло,вот и все.Это как после окончания любого матча,не просить постить результаты,я же не смотрел.
Ну для этого отдельная тема делается.

Makc the Butcher
07.04.2014, 09:51
Добавил опрос.

Интересна, а СБ будет ныть по поводу, что на другом ресурсе в заголовках исходы главных матчей написаны, или он тока тут на меня выёжывается? :yes:

El Che
07.04.2014, 09:55
Матчу Брока и Гроба все же хайпа не хватило,упустили возможности

Rainer
07.04.2014, 10:30
А Остин то прям не стареет, прекрасно выглядит, правда пузяку наел\напил) Ждал станнер Хогану))

Считаю Брэя большим недоразумением, потому очень рад победе Сины. И меня бесит как не служивший Сина подкидывает свою ветку к черепу. Самое хорошее в этом бою - это то, что он в начале карда.

Выход Игрока крут, но без волос ему вообще не алё. Кстати, лучшим его выходом считаю РМ 27

Мясо из 30ти человек заранее считал тупейшей идеей. Вау, какой крутой стимул, выиграть и получать статуэтку Андрейки! Есть ради чего стараться... И я думал выиграет Большое Шоу, из-за того, что тоже гигант и его победа будет символичной, но по сути как вышло, так вышло, вообще плевать кто бы там выиграл))

Я в шоке за победу Брока, по сути это и есть причина того, что я довольно хейтерно пишу это сообщение. Нет, он хорошая кандидатура, но какого хрена в таком стремном фьюде, с 2002 и рядом не стоит, а главное зачем?! Теперь я не хочу больше видеть матчи Гробовщика на РМ, т к они мне просто неинтересны, будь то Стинг, или кто еще значимый, теперь уже неважно, выиграет он, или проиграет, стрика уже нет. И именно в этом матче у меня не было никаких опасений, что стрику ничего не угрожает, а тут вон оно как.... и я дико зол, что увидел результат матча до просмотра.
Забавно наблюдать эпичный выход Гроба на рм 29, но абсолютно безыдейный на юбилейной машке.
Но серьезно, Брок это лучшая кандидатура какая вообще могла быть, одно в этой истории печалит, я все не могу забыть его слив Сине. Я хотел его матчей с Джерико, Стингом, Синой, но уж точно не хотел бы, чтобы они прерывали серию, а тут ок) Но еще раз скажу, фьюд просто никакущий и это жирный минус.
Лица толпы просто жесть))
Тейкеру больше не стоит выходить на ринг. Не нужно было прерывать стрик, ой не нужно...

Как мне надоели эти гребаные наркоманы, как можно бабье месилово ставить выше по карду чем прерывание стрика!?

На мейн было крайне насрать, ибо победа любого из 3х участников меня не устраивает) Я, конечно, понимаю, что Батиста для своего возраста шикарно выглядит, но его обвисшие сиськи вгоняют меня в хохот... а его выход просто отвратителен, выглядел убого.
В кои то веки темку вживую исполнили на отлично!

Добавлено через 7 минут
Понравились слова одного человека.

Да, Гробовщик стар. ДА, всех, наверное, обманули. Но стоило ли обманывать чисто ради обмана?

Добавлено через 1 минуту
И это тоже верно говорят((

Тейкер уже даже визуально смотрится как блеклая копия себя самого.

Эх, а как был шикарен Гроб после победы над Банди...

Добавлено через 5 минут
Зачем теперь Стинг)?

Makc the Butcher
07.04.2014, 10:38
Для дрим матча.

Rainer
07.04.2014, 10:39
Я сам матч то еще не смотрел, и вот приступил к просмотру. Перед гонгом, когда Брок и Тейкер стоят лицом к лицу, я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что у Леснара такое лицо, что ему жалко, жалко что все так выйдет.

xcoachx
07.04.2014, 10:56
Ловите наркомана...

Rainer
07.04.2014, 11:12
а матч то хороший, чо там людям не нравится, правда тумбстоун очень фейловый, голова сильно не доставала матов

Добавлено через 1 минуту
Но эпичности матчу очень не хватает. Каждый финишер Брока как-то не вызывал накала эмоций, даже 3й.

COOL'pin
07.04.2014, 11:25
Как мне надоели эти гребаные наркоманы, как можно бабье месилово ставить выше по карду чем прерывание стрика!?

Так всегда стараются делать - ожидаемые матчи чередуются с матчами попроще.

Makc the Butcher
07.04.2014, 11:32
Шоб народ за пивом или посцать сходил.

Rainer
07.04.2014, 11:33
Так всегда стараются делать - ожидаемые матчи чередуются с матчами попроще.И в чем смысл? Кард нужно выстраивать по накалу эмоций, ожиданию события, после боя Гробовщика на бабьи кривляния вообще плевать. Это не говоря уже о зрителях, которые находятся на арене, они вообще даже не обращают внимания на этот матч. Чисто логически, нужно ставить бои так, чтобы интерес только нарастал.
Короч, меня жестко бесит нынешнее WWE. Вот почему в том же 2002 все бабские бои были открывающими, что максимально логично, а щас их иногда устраивают прямо перед мейном, омг.

Makc the Butcher
07.04.2014, 11:36
Стинга не было. Ждём-с равушку. Или всё, что про Стинга было в новостях - пиздёжь?

xcoachx
07.04.2014, 11:40
а что за новости? Говорили только про Ро и нечего более...

Makc the Butcher
07.04.2014, 11:41
а что за новости? Говорили только про Ро и нечего более...
Я даже тут постил с WON, что типа, промо на машке должно было быть. Ну да ладно, ждём RAW.

awe
07.04.2014, 12:56
Kane and the New Age Outlaws vs. The Shield
Лучший матч на шоу. Абсолютно во всех аспектах(кроме неожиданной концовки) обошли все остальные матчи. Справедливость свершилась над продажной аттитудой. 10/10

Andre the Giant Memorial Battle Royal
Пол матча - непонятная возня, где я успел уже трижды выкинуть Сэндоу(оказалось, что в первый раз был Мэддокс, а во второй Махал) и вернуть Борна(это был Тайсон Кидд). Во второй половине всей душой топил за Зигглера и Сезаро. Своеобразный флэшбек в финале доставил.

John Cena and Bray Wyatt
Скучнейший матч на шоу. Почему доктора из ассасинс крид 2 исполняли тему Брея Уайатта я не понял. Джон страшно переигрывает. Весь этот фьюд мы уже видели перед 28 манией и Кейн выглядел гораздо убедительнее бородачей. Думаю, если бы матч оставили на пре-шоу, а в основное поставили командники, то все бы только выиграли с этого

The Undertaker vs. Brock Lesnar
Худший матч Гробовщика, наверное, со времен 23 мании. Уже 7 манию смотрю и я никогда не был так 100% уверен в победе Гробовщика, как сейчас. Даже третий Ф5 Леснара не казался мне финалом стрика. Но после 3 ударов рефери я чуть было не упал со стула. Если бы я был в зале, то думаю камера и мой фейс схватила бы в кадр. А так победу дали Броку, что бы выставить его мощнейшим хилом на 31 машке, где таки залепят Рак-Брак


Матч Див
Ни минуты не сомневался в победе СМ Панка женского карда. Серьезно, она даже его футболку нацепила. К слову матч был интересней, чем Сина - бородачи.


WWE World Title Match: Randy Orton © vs. Batista vs. Daniel Bryan
Отличный матч, кроме моментов, когда Батиста и Ортон оставались одни. Это было ужасно. Вполне закономерная победа ДиБраяна. Думаю сегодня на РО Макмэн объявит, что на Экстрим Рулс Брайн будет защищать два титула в 2 матчах.

В целом мания вышла лучше, чем я ожидал. Не дотягивает до уровня 28, на ровне с 26, но лучше 25,27 и 29


p.s. Зачем теперь Стинг?) [2]
p.s.2. А Панка таки не дождался :(

Makc the Butcher
07.04.2014, 13:08
Пре-шоу за командник посмотри. Будешь приятно удивлён.

Samael
07.04.2014, 13:27
Худший сюрприз в рестлинге за последние годы. Так бездарно слить стрик...лучше бы Гроб непобежденным ушел на пенсию.

Makc the Butcher
07.04.2014, 13:37
Сэм, то да. Непобдимым. Но, уверен, что он сам прекрасно понимал сюрприз на юбилейной машке. Надеюсь, что Гробовщика я больше не увижу на ринге. Он уже - никакой. HoF 1015 и контракт легенды. Всё. Хватит.

COOL'pin
07.04.2014, 14:02
И в чем смысл?
Чтобы зритель эмоционально отдохнул, всё переварил и был готов воспринимать следующий матч.

Rainer
07.04.2014, 14:07
Худший сюрприз в рестлинге за последние годы. Так бездарно слить стрик...лучше бы Гроб непобежденным ушел на пенсию.Золотые слова

Samael
07.04.2014, 14:15
В общем, резюмируя "сюрприз": Гроб не нужен, Стинг не нужен. Броку эта победа ничего не дала, по сути, он и до этого был сильнейшим хилом. Молодцы WWE, молодцы!%)

Rainer
07.04.2014, 14:23
В общем, резюмируя "сюрприз": Гроб не нужен, Стинг не нужен. Броку эта победа ничего не дала, по сути, он и до этого был сильнейшим хилом. Молодцы WWE, молодцы!%)Одно но, мне вдвойне больно будет наблюдать сливы Леснара каким-нибудь вафлам теперь)
И все равно нелогично. Тейкер, больше всего люлей принял на РМ 28, но уверенно победил, а тут даже нет ощущения, что его потрепали.

head1n
07.04.2014, 14:35
Если подписали Стинга, то можно теперь сделать матч карьера против карьеры с отправкой Тейкера на заслуженный отдых. Останавливать серию Стингом было бы более бессмысленно, чем Броком.

Странно что было очень много отсылок к Бенуа во время HHH vs Браян.
ДБ ещё и перед прыжком руку поднял, вроде как дань памяти отдал.

Samael
07.04.2014, 14:51
Серию вообще нельзя было останавливать, это бессмысленно и не нужно уже давно стало.
Кому нужен бой "карьера vs карьера", если один уже несколько лет появлялся только ради стрика, а у второго карьеры в WWE не было вообще? Гроб уже может спокойно идти на пенсию, без стрика он уже неинтересен и не нужен.

head1n
07.04.2014, 14:56
Кому нужен бой "карьера vs карьера", если один уже несколько лет появлялся только ради стрика, а у второго карьеры в WWE не было вообще? Гроб уже может спокойно идти на пенсию, без стрика он уже неинтересен и не нужен.
Мне, например, нужен.

Samael
07.04.2014, 15:09
И зачем? Из принципа? На ринге он полноценно выступать уже не будет, а разовые появления без стрика - пшик. Это не карьера, это имитация карьеры.

Makc the Butcher
07.04.2014, 15:27
Пральна, Сэм. В точку. А то превратится ещё во Флера кровоточащего или, не дай Бог, в Колобка...

Yura_Bond
07.04.2014, 15:37
Я разочарован, хоть никогда Тейкер особо не нравился, но было неприятно увидеть проигрыш стрика тем более Леснару, который появляется очень редко. Единственным кандидатом на победу над Тейкером (если без этого не обойтись) я видел только Рока! Еще огорчила победа Браяна в мэйне Мании, хоть Батисту удержал и то хорошо.

Rainer
07.04.2014, 15:40
Я реально не могу отойти от проигрыша Тейкера...

COOL'pin
07.04.2014, 15:46
А есть те, кого приколол проигрыш Гроба, как меня?

Makc the Butcher
07.04.2014, 15:52
Rory McAlister, вот что в диалоге написал:


Funny how people are getting pissed off at WWE for the Undertakers streak ending to Lesnar. #1 the only person who would have decided to end the streak was probably The Undertaker himself #2 He would have probably chosen Lesnar himself #3 Who else in our business is more legit than Lesnar in a fighting capacity. And last but not least. He's nearly 50 years old folks and it's a work!

Get over yourselves and have fun!

Rainer
07.04.2014, 16:04
Да, это умные слова, я уже сам писал, что все логично, правильно, Леснар достоин, но сам факт... не могу смириться =( На самом деле все могло быть хуже, когда-то эту победу могли вырвать Дизель и Марк Генри! ><

Добавлено через 8 минут
Я когда-то думал о том, чтобы серию прервал Джерико, или Кейн, но оба настолько джобберы, что вообще не вариант. Панк - было бы тоже круто, он тоже достоин, но черт, он реально мелковат, в это бы просто не верилось. Возвращаясь к Кейну, с ним отдельная тема, при правильном сюжете даже вся арена бы приняла поражение Тейкера без проблем.

Makc the Butcher
07.04.2014, 16:06
Кейн? Да уж... И один и второй... Ну, в общем с них песок уже давно сыпется. Брок - хороший вариант. На данный момент нет никого, в WWE, кто смог бы поломать стрик.

AlexHardy
07.04.2014, 16:14
Да все, никакого Стинга, вы что?
Это был ПОСЛЕДНИЙ матч Гробовщика. По крайней мере, так будет логично. Мертвец повержен, Гробовщик оказался-таки человеком, он проиграл и ушел. История легенды на этом закончена.
Гробовщик и его наследие от этого никак не пострадает. Ведь уважение фанатов/раздевалки/руководства он заслужил не благодаря стрику, а тому, что всегда был человеком компании. С его именем связано настолько мало грязи, насколько это возможно в про рестлинге. Он не предал компанию, когда настали суровые 90-ые, он ложился под новых звезд, и не тянул одеяло постоянно на себя. Он лидер, наставник, ЛЕГЕНДА. За это все его и любят.

Ну а по матчу было видно, что Гробовщик чисто физически очень уступает Броку. И его победа не смотрелась наигранно. Молодость, сила, мощь, напор Брока сегодня победила весь многолетний опыт Гробовщика. Спасибо ему за все те моменты, которые он нам подарил. Сегодня ушёл последний представитель той эпохи. Гробовщик, ТЫ - ЛУЧШИЙ! :drinks:

xcoachx
07.04.2014, 16:40
COOL'pin меня он не приколол, а очень сильно обрадовал.
Самый ненавистный мною про-рестлер слил свой говнострик Миннесотскому MMA`шнику!!! HELL YEAH!
дядя Витя перед манией всё говорил, что Тэйкер не проиграет...не проиграет. А оно вон как!
(Правда я уповал на то, что победит его Панк, а не Леснар) Но и это просто кээээйф!

Samael
07.04.2014, 17:48
Гробовщик и его наследие от этого никак не пострадает.
Ну как...теперь, вспоминая стрик, мы будет вспоминать его окончание от приглашенного рестлера.

Ну а по матчу было видно, что Гробовщик чисто физически очень уступает Броку.
Это факт. Только Леснару уступали физически вообще все его противники после его возвращения: Сина, Игрок, Панк... Он в прекрасной форме, выкладывается и все делает правильно. По сути, он идеальный кандидат...вот только если его снова поломает Сина, это будет совсем грустно.

Добавлено через 6 минут
Предвкушаю, кстати, постапокалиптический пост Джеки про мейн WM. Здоровенное, накаченное и харизматичное Прошлое и Настоящее WWE победило маленькое, волосатое Будущее...
Отдать победу Сезаро в Роял Баттле - еще одна нелепость WWE. Биг Шоу должен был победить, как приемник Андре...а победил борец, про которого руководство забудет после первого же де-пуша.

AlexHardy
07.04.2014, 18:14
Ну как...теперь, вспоминая стрик, мы будет вспоминать его окончание от приглашенного рестлера.
Ну, по-моему, сейчас ещё слишком рано утверждать подобное. Сейчас все в шоке, под впечатлением. Пусть пройдет время, а лучше лет так пять-десять, тогда и посмотрим))) Но помимо этого поражения разве больше нечего вспомнить? А как же потрясающие матчи с Майкслом, Трипл Эйчем, Кейном, Батистой, Панком? Неужели все про это забудут? Не думаю.
Повторюсь, на мой взгляд, Гробовщик - это фигура настолько легендарная и знаковая, не только благодаря своему стрику, а множеству других факторов. А для завершения карьеры невозможно представить более драматичного конца.

COOL'pin
07.04.2014, 19:11
Из всех вариантов, которые были самыми подходящими, были второй матч с Майклзом и "Конец Эры". Если бы это произошло тогда, то конечно многие бы удивились, но смириться можно было бы, и было бы куда драматичней. Но с Леснаром произошёл настоящий ШОК! Даже на бумаге, прочитав результаты в интернете. И это действительно крутое решение. После множество обыденных ППВ, с предсказуемыми результатами, эта РестлМэния смотрелась как чей-то фэнтази букинг или эттитьюдное шоу(где "энифинг кэн хэппэн") в случае с Брайаном, Гробовщиком и немного Сезаро, хотя в первом случае можно было такое предсказать, избиение после первого матча, выход макмэнов-хэлмсли, бомба-рко на стол, да и каждый неар-фол сильно заставили поволноваться. Смотря в прямом эфире, приходилось часто убеждаться не уснул ли я.
Стрик Гроба стоило прервать. Это историческое событие, по которому будут вспоминать отдельно-взятую РеслМэнию. Правда для меня лучшим кандидатом был бы Сина, ох какой бы он хит сорвал после этого. Но и на Броке спасибо.

head1n
07.04.2014, 19:39
Но с Леснаром произошёл настоящий ШОК! Даже на бумаге, прочитав результаты в интернете.
В режиме онлайн это был ещё больший шок. F5, ещё один, зачем лишний раз показывать как Тейкер вырывается. 1-2-3. Глаза округляются. Тишина.
И медленно начинает доходить что произошло.

С другой стороны как-то появилась стойкая мысль, что ДБ станет чемпионом, т.к. вряд ли на юбилейной мании решились бы после такого ещё и в мейне сделать чемпионом, например, Батисту.
Но при этом, раз уж Тейкер проиграл, то может быть и такое.

Вот не ясно что будет дальше делать Брок. По идее его после такого надо к WM31 подводить с титулом, который дать не позже Summerslam'а. И на нём теперь можно сделать будет какой-нибудь дикий пуш кому-то из молодых.
Предварительно подложив под него всех кого можно. Включая Сину.

xcoachx
07.04.2014, 19:47
Козломордому ходить с поясами не долго. К осени папа все вернет... А победа одного гостралёра над другим- не делает победившего постоянным/претендентом на пояса...

COOL'pin
07.04.2014, 19:59
Козломордому ходить с поясами не долго. К осени папа все вернет...
Твоему папе скорее всего ещё предстоит слить в рематче другому бородачу.
Быстро сливать Ди-брая вряд ли будут, после всего, что было.

А победа одного гостралёра над другим- не делает победившего постоянным/претендентом на пояса...
Это серьёзная заявка на чемпионство, учитывая что до фьюда с Гробом он требовал именно чемпионский матч. Интересно до саммера хотя бы дотянут матч Брайан-Леснар.

Samael
07.04.2014, 21:17
Ну, по-моему, сейчас ещё слишком рано утверждать подобное.
Дело не в том, что все забудут о победах Гроба, он великая Легенда, это факт. Дело в том, что если бы он ушел непобежденным, все бы вспоминали пример силы воли человека, над возрастом. А тут: был непобедим, постарел и проиграл, как и все.

Кстати, появится ли новый пояс или так и будут 2 таскать? Сейчас самое время его презентовать.

head1n
07.04.2014, 21:27
Кстати, появится ли новый пояс или так и будут 2 таскать? Сейчас самое время его презентовать.
На Raw выйдет HHH , скажет что ДБ выиграл титул не заслуженно и даст один Батисте, второй Ортону.

xcoachx
07.04.2014, 21:37
Я бы кончил от счастья от такого решения.

Spear
07.04.2014, 22:06
Ох лол, мой фэнтези прогноз сбылся, правда казалось, будет эпичней, а так оба события вызвали отторжение частично.

Я впринципе всегда был непротив прерывания стрика, и Леснар вроде бы идеальный кандидат, ибо МОЩЬ, но матч средний совсем, слабее чем с Панком даже, не говоря о Майклзе там. Не чувствовалось эпичности, просто шок и все, а после ничего, никакого послевкусия. Так что в целом как-то так, еще и матча с Синой не будет, печаль.

С ДБ тоже перемудрили, с этой травмированной рукой не в тему вообще, лишь бы искуственно увеличить уровень геройства, будто просто двух побед было бы мало. Еще и провалялся кучу времени из-за нее. Но матчи хорошие вышли оба, напряжение отличное в финале, правда в целом то же самое, что и в прошлом, после матча ничего.

С щитами понятно - проходняк, Сина с Уайатом неплохо, по крайней мере лучше того, что ожидалось. Батл роял ни о чем.

Stefani
07.04.2014, 22:25
Смотрела в прямой трансляции. После проигрыша Гробовщика у меня была какая то пустота. Сложно это объяснить, но я расстроена.
Говорила еще со своим другом живущим в США. Он посетил Манию. Говорит, что после того как все поняли, что это не шутка и Гробовщик реально проиграл, начали вставать со своих мест и уходить. Очень много людей покинули зал после матча. Мой друг не ушел, потому что хотел посмотреть на победу Браяна, однако сказала- цитирую "Для нас победы Гробовщика было как чудо, это было нерушимо и здорово. Люди каждый год верили что он может, и он не подводил нас. Сейчас история испорчена, фанаты в подавленном состоянии"
Фанаты за рубежом очень остро восприняли проигрыш Гробовщика в общем.

ortonnn
07.04.2014, 22:31
Шикарная Мания. Пустил слезу даж, и не одну.
Вот не верил до конца, что ДБ затащит!
ЗАТАЩИЛ!
АААААААА
СДЕЛАНО ВСЁ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ

Rainer
07.04.2014, 22:33
Говорит, что после того как все поняли, что это не шутка и Гробовщик реально проиграл, начали вставать со своих мест и уходить. Очень много людей покинули зал после матча. какие же долбоебы в WWE, нельзя было прерывать стрик :(

ortonnn
07.04.2014, 22:44
Гроб проиграл тоже в кассу! Никто в этот матч не верил, а вот держите и распишитесь!
КЛАСС!

Брок видимо надолго осел в макмахонии.

Добавлено через 7 минут
Ваще сегмент открывающий шоу сделал собственно шоу, это было настолько круто, что оговорка Халка смотрелась круче всего остального:).

Добавлено через 2 минуты

А Остин то прям не стареет, прекрасно выглядит, правда пузяку наел\напил)Пойди уколись. Мда.

AlexHardy
07.04.2014, 22:52
Ваще сегмент открывающий шоу сделал собственно шоу, это было настолько круто, что оговорка Халка смотрелась круче всего остального:).

Вот это да! Даже если бы вся мания была саксной, то этот момент бы все равно сделал бы всё шоу!

Добавлено через 2 минуты
А ещё мне очень понравился сегмент с мейнерами первой Мании, и последующие представление легенд перед мейн-эвентом. WWE прям постарались, позвали всех, кого только можно! Разве, что Майклса и Флера бы ещё.

Добавлено через 4 минуты
http://25.media.tumblr.com/cbb2b7355ce948669296f4e2d4ff586c/tumblr_mhqkfbvHPb1ql0k28o1_400.png

Если не ошибаюсь, то это фото было сделано перед Glory by Honor в 2006 году, когда Брайн одержал свою, возможно самую волевую победу в ROH, победив КЕНТУ. А вчера Бруно так же наблюдал из первого ряда за самым главным моментом в его карьере.

ortonnn
07.04.2014, 22:52
А есть те, кого приколол проигрыш Гроба, как меня?
Есть))
Ккак же меня последнее время бесит Сэм. Вот гундосит и гундосит, гундосит и гундосит. Вот в ВВЕ всё плохо, а в ТНА налаживается.

Блять невозможно читать.

xcoachx
07.04.2014, 23:07
начали вставать со своих мест и уходить. Очень много людей покинули зал после матча.
Поссать они пошли, во время женского матча, да и всё. Мамка билеты покупала не для того, чтобы ушли после Тэйки...

Грязный Викарий
07.04.2014, 23:57
Хе-хе. Проходняк 22-0, как я и говорил. Пока Сина с Тэйкером не сойдется - интриги не будет.

Завтра, напомню, самый главный и душевный день в WWE. RAW после довольно удачной мании должно быть бесценно.

Giggs
08.04.2014, 00:40
Опять унылая борода победила. Что за беспредельный гиперпуш?
Уайат молодчик, хорошо смотрелся, а что проиграл, так это не страшно.
Поражения Гробовщика - шок. Не ждал от такого проходного фьюда, такой концовки. Матч средненьким вышел, лучше чем с Панком, но без эпика...

Я бы кончил от счастья от такого решения.
Яростно плюсую. Кончим вместе, если что.

Samael
08.04.2014, 01:21
Ккак же меня последнее время бесит Сэм. Вот гундосит и гундосит, гундосит и гундосит. Вот в ВВЕ всё плохо, а в ТНА налаживается.
Твои вбросы все унылее и унылее) Теперь уже и выдумывать за меня мои посты начал. :D
Лучше не читай, я переживу.

Nailed Reaper
08.04.2014, 09:36
Жаль, что Гробовщик проиграл именно в таком вялом матче после такого короткого и не масштабного фьюда.
Если бы накал страстей был на уровне 4 матчей против Шона и Трипла, то у меня бы вообще не возникло вопросов.
Сама кандидатура Леснара тоже вопросов не вызывает — кто, если не самый опасный человек планеты?
Только вот теперь, надеюсь, он будет появляться в WWE намного чаще, и постоянно участвовать в самых важных сюжетах.
Слили стрик или нет — теперь это будет зависеть от будущего Брока в WWE.
Самое логичное развитие: один-два года тотального доминирования и в итоге поражение от Рейнса или кого там ещё будут пушить к небесам.

Чисто по-фанатски, конечно, безумно жаль стрик.
Но он принадлежал не нам, а Гробовщику и Винсу.
Если они так захотели, значит так тому и быть.

Грязный Викарий
08.04.2014, 17:55
Кстати, нигде не говорится, что Гробовщик закончил карьеру. Наоборот, что травмировался и в больнице. Чую - сюжет это всё, старик еще выстрелит.

Samael
08.04.2014, 18:22
Who cares, стрик окончен. Сколько бы боев он еще не провел, это уже ничего не изменит.

Грязный Викарий
08.04.2014, 19:02
Who cares, стрик окончен. Сколько бы боев он еще не провел, это уже ничего не изменит.

Ну, именно последний матч Тейкера, который задолго до этого будет анонсирован как последний - народ привлечет. Все-таки, вчера была победа хила над фейсом, которая и рядом не стояла с концом карьеры Флэра или Майклза. Это говно, конечно, запомнилось, но именно как говно.

Samael
08.04.2014, 19:14
Это да. Последний матч Гроба внимание привлечет в любом случае.

Makc the Butcher
08.04.2014, 19:17
Уж думаю, не на саммерслеме 2014. До машки 31 дотянут.

Nick
08.04.2014, 23:09
Что-то я пропустил Манию, ибо вышла первая серия четвёртого сезона "Игры престолов", и тут вопрос даже не стоит, что я предпочту. Но надо на этой недельке будет глянуть WM в комплекте с Invasion Attack от NJPW и шоу DGUSA в уик-енд Мании.

head1n
09.04.2014, 00:19
Что-то я пропустил Манию, ибо вышла первая серия четвёртого сезона "Игры престолов", и тут вопрос даже не стоит, что я предпочту. Но надо на этой недельке будет глянуть WM в комплекте с Invasion Attack от NJPW и шоу DGUSA в уик-енд Мании.

Будем с нетерпением следить за развитием событий.

xcoachx
09.04.2014, 01:56
+1
охуеть как ждём отчётов...

s.b
09.04.2014, 03:01
Добавил опрос.

Интересна, а СБ будет ныть по поводу, что на другом ресурсе в заголовках исходы главных матчей написаны, или он тока тут на меня выёжывается? :yes:
Нет, не буду. Я два дня не заходил на подобные ресурсы.

Лучшие матчи на шоу - первый и женский. Был бы неплох майневент, если не было столько овербукинга и неубиваемого Брайна.

Количество ботчей и кривых моментов на шоу просто поражает. Особенно звездец - это падение Ортона на монитор во время РКО, спасибо Батисте, который "готовил" стол.

Гробовщика конечно жалко, но это ему видней, и это ему выбирать, кому проиграть.

Black Hawk
11.04.2014, 07:23
Несмотря на изначально слабый кард, очень хорошее получилось шоу. Достойное юбилейной Мании. Хотя здесь не было присущей всем маниям помпезности. В разной степени понравились все матчи, даже женский смотрибелен был. Борода взял наконец-то долгожданный титул, new face of WWE is coming. Он это чертовски заслужил всей своей великолепной карьерой, свой собственный момент на Мании. Напомнило мне событие 10 летней давности с Крисом и Эдди, но тогда эпичнее было.

21-1 - это нечто такое, во что трудно поверить. Леснар очень хорош, он всегда был замечательным исполнителем, но WTF? Он приглашения звезда с разовыми выступлениям. Сегодня он есть, а завтра нет. И кому тогда пользоваться лаврами от прерванного стрика? По поводу Гробовщика смогу сказать, что он все равно уже вписал свое имя в историю рестлинга. Он уже легенда, и никакой прерванный стрик не умалит его заслуг.

Понравился матч Сины и Уайатта. Брэй и его команда очень хороши, кто бы чего не говорил. Ярче образов в WWE сейчас нет.

Прошу прощения за ошибки, пишу с планшета, а он исправляет слова самовольно.

Sick Spiny
11.04.2014, 09:15
Сразу оговорюсь, что мне заспойлерили поражение Гробовщика, поэтому для меня это шоу стало не таким эмоциональным, каким могло бы.

И всё же. Имея на бумаге очень плохой кард проходного шоу, получилась, пожалуй, лучшая Мания за последние 10 лет! Хотя, по началу я совсем не думал так, особенно после первого сегмента (где Хоган даже не получил станнер). Но впечатления кардинально поменялись после матча Игрока против ДБ. Отличный матч, я вообще не припомню, чтобы Игрок когда-либо делал столько приёмов (один суплекс тигра чего стоит). Тут, конечно, стоит отметить буллщит после матча (по мне так зря было сделано это избиение). Щит вполне закономерно разделался со старпёрами. Я ожидал долгого и нудного командника, а получилось быстро, резко, интересно. Особенно безумный Эмброуз понравился :D Идею баттла я вообще считал глупой, но победа Сезаро с флешбеком из 3-й Мании скрасила всё. Буду надеяться, что он свой пуш получит. Сина и Уайатт тоже выдали очень интересный поединок. Сюжет этот, правда, изначально был дурацким, а те, кто верил в хил-тёрн Сины или хотя бы в то, что он "выпустит демонов" - вы серьёзно?) Кумир школоты Джонни никогда не будет плохишом :) Поэтому я просто расслабился, болел за Сину, и он победил :)
По поводу прерывания стрика я сказал выше, по самому матчу тоже вряд ли есть что добавить. Вот кто меня удивил - так это дивы :D Я уже много лет не видел ничего, похожего на хороший женский матч (за исключением боёв Гейл Ким против Терен Таррелл), а тут девчонки просто зажгли. Хотя я и не знаю больше половины див, находившихся на ринге, но замес вышел тот ещё, и итоговая победа ЭйДжей тоже была логичной. Ну и мэйн. Конечно, без мусорного овербукинга (сразу напомнило Стайлса против Булли на прошлом BFG) не обошлось. Хотя, с другой стороны - по-другому мэйн бы и не вытянули. Главное, что ДБ таки победил на радость расстроенным после прерывания стрика зрителям, и мы увидели самую правильную концовку Мании из всех возможных с таким кардом - триумф Браяна, конфетти (флэшбек из 2004) и занавес.

Моя оценка - "отлично" :) За продуктом WWE я слежу довольно поверхностно, но эта Мания создала отличное целостное впечатление, которого не было уже очень давно. Возможно, со времён эпичной победы Бенуа. Так что, я доволен в этом шоу остался практически всем (кроме Хогана, конечно же).

BRM
11.04.2014, 12:14
Победа Леснараа над Тейкой, настолько ввела меня в недоумение и шок одновременно, что я даже не знаю что и писать... Ведь Брок хоть завтра сможет взять руки в ноги и свалить, не моргнув глазом. Не удивлюсь, если до конца года он снова будет в UFC.

Символическая Машка получилась - нежданное падение ветерана и лидера компании за многие годы, и долгожданное (в общем и целом) восхождение нового лица(?) WWE.

NLP
11.04.2014, 12:22
Брок в роди бы по здоровью в ufc не проходит, скорей всего он теперь в wwe осядет на долго, график ему норм сделали с десяток появлений на тв, пара матчей в году.

ortonnn
11.04.2014, 13:16
По-моему эта гифка ясно обо всём говорит.
http://i.imgur.com/02QQxjB.gif


Гроб был трупом в прямом смысле слова.

Сергей
11.04.2014, 21:43
Не смотря на результаты (Брайн - чемпион, Гробовщик проиграл) Мания в этом году получилась какаято проходная и не запоминающееся...

COOL'pin
11.04.2014, 22:21
Не смотря на результаты (Брайн - чемпион, Гробовщик проиграл) Мания в этом году получилась какаято проходная и не запоминающееся...
Не смотря на то, что на Мании произошли исторические события и важные победы, она была проходная и не запоминающаяся.