PDA

Просмотр полной версии : Самый харизматичный рестлер?



Makc the Butcher
29.01.2014, 17:22
Выдвигаем кандидатов, с объяснениями - почему? Потом сделаю опрос.

Rainer
29.01.2014, 17:35
CM Punk - Невероятная мимика, качественный троллинг и великолепные промо, по совокупности которых стоит рядом человек, о котором напишу ниже. Видно, что человек и в жизни такой, сколько лулзов с ним с домашних шоу

Chris Jericho - конечно лучшая его пора пришлась на начало 00х, но там он просто жарил парил, больше всего доставлял образ king of the world в 2002, мой любимый период Криса, в 2003 так же выдавал великолепные промо с Нэшем, Голдбергом, смачные интервью. После возвращения в 07 уже не тот, но все равно пока Панк не раскрылся оставался самым харизматичным рестлером. Промо этих двоих я постоянно смотрю на ютубе.

Hyperion
29.01.2014, 17:39
Кевин Нэш, тут и обсуждать нечего

Минору Сузуки, очень колоритный японский хил

xcoachx
29.01.2014, 17:52
Нью Джек и Марк Бриско.

COOL'pin
29.01.2014, 18:12
Роджерс, Дасти Роудс, Флер, Пайпер, Хоган, Майклз, Рок, СМ Панк, Дэниел Брайан, ну и конечно Винс Макмэн.
Потому.

Yura_Bond
29.01.2014, 18:35
Рэнди Ортон, очень нравится мне его последние промо о том какой он крутой Face of WWE!

Jackie Knife
29.01.2014, 18:37
кто-нибудь, кроме рейнера, будет хоть что-нибудь объяснять?

xcoachx
29.01.2014, 18:42
Я не знаю, как можно объяснить или описать харизму.

Hyperion
29.01.2014, 18:46
Да легко
При улыбке подъем угла губ = 33,5*
А брови подымаются на полсантиметра.

Jackie Knife
29.01.2014, 18:48
я сам не считаю, что можно как-то очевидно описать такое понятие как "харизма". в другом дело. макс задал какие-то "правила" этого топика. все их проигнорировали. об этом и был мой вопрос

Грязный Викарий
29.01.2014, 21:21
Самым душевным чуваком я считаю Эрика Янга, рожи лучше всех у Рока получались, а если в инди брать, то Найджел в свое время был очень хорош и Эрисс.
Если же одного брать самого-самого, то Минору Сузуки - самый цельный и отточенный, хил из хилов.

Gambit
29.01.2014, 22:26
Голос за Рока!
Неимоверная связь со зрителями - промо/матчи/интервью!

Makc the Butcher
29.01.2014, 22:34
Гарик, определись, плиз, с одним рестлером. Оке?

Makc the Butcher
30.01.2014, 00:09
Для меня Леснар. Он одним своим видом, каменным лицом, заставляет всех верить, то он - машина для убийств. В современном WWE таких давно уже нет.

NLP
30.01.2014, 07:46
Для меня Леснар. Он одним своим видом, каменным лицом, заставляет всех верить, то он - машина для убийств.

Ну а как в принципе можно не верить в правду?))) Все же видели как он убивал юфсишников, так что он самая что ни наесть подлинная машина для убийств.:D

ortonnn
30.01.2014, 08:59
Для меня Леснар. Он одним своим видом, каменным лицом, заставляет всех верить, то он - машина для убийств. В современном WWE таких давно уже нет.
Согласен!

http://cdn3.sbnation.com/imported_assets/1543181/4.gif

APD
30.01.2014, 11:30
Супер Порки Бразо де Плата. Реакция зрителей говорит сама за себя.

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT9Akjv4q_wCBsfIWuafGVlYs2cE24h8 HMKwUefLVZdX9pHDbC9

Showny
31.01.2014, 03:57
надо же...Есть люди,считающие Джерико харизматичным..

Nailed Reaper
31.01.2014, 11:08
надо же...Есть люди,считающие Джерико харизматичным..

Да что там, некоторые даже прозвище Кристиана «Капитан Харизма» не считают смехотворным.

Pribylaugh
22.02.2014, 17:25
По мне так Андерсоооон очень харизматичен. И Найджел Макгиннесс :)

Ace
22.02.2014, 17:58
Ди Браян - на данный момент никто с ним не может посоперничать на рестлинг-сцене.:)

Jackie Knife
22.02.2014, 22:13
да вы с ума посходили. конкретная реакция конкретной аудитории делает рестлера интересным по определенным причинам. но не делает его харизматичным.

King of Harts
22.02.2014, 22:36
Я вот кстати раньше об этом не думал, но какие критерии нужны для харизмы?

Jackie Knife
22.02.2014, 22:49
Я вот кстати раньше об этом не думал, но какие критерии нужны для харизмы?

это все слишком трудно. какие критерии нужны для обаяния? какие критерии нужны для красоты? какие критерии нужны для ума? мы каждый раз будем упираться рылом в субъективности. тут легче обсудить без чего ее скорее всего не может быть, чем перечислить всё и для всех

head1n
22.02.2014, 23:14
Я вот кстати раньше об этом не думал, но какие критерии нужны для харизмы?
Нравится Джеки, сколько бы людей не привлекал человек всё это фигня, всё это не харизма, если человек не нравится Джеки. :D

Jackie Knife
22.02.2014, 23:54
сколько бы людей не привлекал человек всё это фигня, всё это не харизма, если человек не нравится Джеки. :D

действительно. чего я выпендриваюсь? я должен с ними согласиться, ибо

http://s020.radikal.ru/i721/1402/a5/6c75f7eb95bd.jpg (http://www.radikal.ru)

Ace
23.02.2014, 00:35
да вы с ума посходили. конкретная реакция конкретной аудитории делает рестлера интересным по определенным причинам. но не делает его харизматичным.

Харизматичным можно быть и для узкого круга, но это не про Браяна, у него все шикарно:)

Добавлено через 1 минуту

это все слишком трудно. какие критерии нужны для обаяния? какие критерии нужны для красоты? какие критерии нужны для ума? мы каждый раз будем упираться рылом в субъективности.

Будем, а по поводу харизмы не будем:) Ибо это влияние на массы, а не на одного конкретного человека.

Jackie Knife
23.02.2014, 00:45
Харизматичным можно быть и для узкого круга, но это не про Браяна, у него все шикарно:)

дело ваше, но посмотрите на самых харизматичных рестлеров wwe последних 25 лет. посмотрите на халка, на ренди севеджа, на остина, на рока. главным "достоинством" всех этих ребят были глаза и голос. глаза и голос. звучание и взгляд. а теперь посмотрите на брайэна. на нынешнего героя, не обладающего ни тем, ни другим. голос из толпы, глаза из очереди. и это вы называете харизмой? и это по-вашему обаяние/живописность/неординарность/мужественность/раскованность/присутствие/красота/ироничность? задумайтесь. кем бы были без своих глаз хоган, севедж, майклс, остин, рок? кем бы они были без своего голоса?

Добавлено через 58 секунд

Ибо это влияние на массы, а не на одного конкретного человека.

про массы вам уже ответил джон бон джови

Ace
23.02.2014, 00:54
главным "достоинством" всех этих ребят были глаза и голос. глаза и голос. звучание и взгляд.

Не вижу связи между этим и харизмой.
Это отдельные достоинства или недостатки, которые мы можем обсуждать уже с субъективной точки зрения.
А кем был бы кто-то без особых голоса или глаз - это уже и вовсе спекуляции.

Добавлено через 30 секунд


про массы вам уже ответил джон бон джови

Верно ответил. Ошибки и недостатки харизматиков действительно часто проходят мимо толпы, ибо им есть, чем оказывать влияние.:)

Jackie Knife
23.02.2014, 01:07
Верно ответил, ошибки харизматиков действительно часто проходят мимо толпы, ибо есть, чем оказывать влияние.:)

да какая спекуляция? вы говорите о том, что НЕобаятельный, НЕумный, НЕклевый, НЕраскрепощенный, НЕкрасивый персонаж возымел реакцию публики, выдавая за причину этого какие-то НЕатлетические таланты данного исполнителя? неужели, вы так мало общались с молодежью и другой радикально настроенной поганью, чтобы понять, что дело в нигилизме? в отрицании ценностей предыдущего поколения. огромное количество людей поддерживает ди-брая только потому что он фейс. остальные -- потому что это не попсово. это такой арт-хаус от рестлинга. авторский спортс-интертейнмент. "все любят артистичных бугаев, а мы любим невзрачных трудяг, сосредоточенных на киках и бампах".

любите своего лошаденка сколько угодно, имеете право, но не надо утверждать, что это единица личности, харизмы и любого НЕатлетического достоинства

Ace
23.02.2014, 01:12
неужели, вы так мало общались с молодежью и другой радикально настроенной поганью, чтобы понять, что дело в нигилизме? в отрицании ценностей предыдущего поколения. огромное количество людей поддерживает ди-брая только потому что он фейс. остальные -- потому что это не попсово. это такой арт-хаус от рестлинга. авторский спортс-интертейнмент. "все любят артистичных бугаев, а мы любим невзрачных трудяг, сосредоточенных на киках и бампах".

Честно говоря, выглядит как домыслы на грани с теорией заговора.

А Брайана мы конечно будем любить:) Тут и утверждать ничего не требуется. Я лишь отписался в теме, но от меня и любого другого юзера форума, в данном случае, ничего не зависит:)

Добавлено через 1 минуту
Хотя, любовь - это совсем другая категория. Я вот Сталина не особо люблю, но его харизмы отрицать не стану. Кстати, голосок то у него обычный был, да и глаза среднестатистические:)

Jackie Knife
23.02.2014, 01:14
Честно говоря, выглядит как домыслы на грани с теорией заговора.

А Брайана мы конечно будем любить:) Тут и утверждать ничего не требуется. Я лишь отписался в теме, но от меня и любого другого юзера форума, в данном случае, ничего не зависит:)

поймите меня правильно. я совсем не хочу вас обидеть. более того, вы мне интересны, как собеседник.

Добавлено через 1 минуту
ну со сталином вы хватили конечно. и по поводу взгляда, и по поводу голоса в особенности. я уже не говорю о живописности и "присутствии"

Ace
23.02.2014, 01:22
поймите меня правильно. я совсем не хочу вас обидеть. более того, вы мне интересны, как собеседник.
Я не обижаюсь. Да и интернет совсем не то место, где стоило бы обижаться:)



ну со сталином вы хватили конечно. и по поводу взгляда, и по поводу голоса в особенности. я уже не говорю о живописности и "присутствии"

Вот видите как всё субъективно. А еще я за свою жизнь много людей похожих на Хогана повидал, так что не знаю, чем он меня захватывает, но точно не глазами:) Хотя может и ими, мой дед был на него похож:). А значит уже что-то личное.
И опять же, не то, чтобы я особо любил Хогана, но его харизма - это да, отрицать было бы глупо.

Добавлено через 4 минуты
То, что вы написали про Сталина - это всё есть, но придает эффект всему этому нечто слабо уловимое. Если же попытаться отделить его голос и глаза от его личности в совокупности, то все это станет обычным, на мой взгляд:)

Jackie Knife
23.02.2014, 01:23
угу. это уже хорошо. а в чем по-вашему харизма халка? и в чем харизма севеджа, майклса, остина и рока, если вам, конечно, кажется, что она у них была. в чем она, если не брать их атлетизм

Ace
23.02.2014, 01:31
угу. это уже хорошо. а в чем по-вашему харизма халка? и в чем харизма севеджа, майклса, остина и рока, если вам, конечно, кажется, что она у них была. в чем она, если не брать их атлетизм

Не знаю. Я просто вижу их, и понимаю, что это люди за которыми я хочу наблюдать и за которыми, в крайнем случае, при условии уже каких-то субъективных факторов, я бы мог последовать (не на фанатичном уровне, а на каком-то духовном). Но тоже самое я чувствую и когда вижу Брайана.

Добавлено через 1 минуту
И если это цепляет только меня, то возможно это просто совокупность каких-то определенных факторов, которые пришлись мне по душе, но если это цепляет массы - то это уже она - харизма.

Jackie Knife
23.02.2014, 01:32
а можете хотя бы приблизительно оформить -- в вербальном плане -- вероятность, обусловленность и смысловую подкрепленность своего "следования" брайэну?

Ace
23.02.2014, 01:38
а можете хотя бы приблизительно оформить -- в вербальном плане -- вероятность, обусловленность и смысловую подкрепленность своего "следования" брайэну?

В том то и дело, что не могу, это на каком-то совершенно ином, я бы сказал, религиозном уровне. Это как условный катарсис после прочитанного произведения.
Оформить же я могу только то, что мне нравится в Брайане, но это не имеет отношения к делу. И в его случае, как ни странно, работа на ринге будет не на первом месте. Он зацепил меня сразу чем-то и всё.
В отличие от Бенуа, который боролся так, что нельзя было оставаться равнодушным к нему и вероятно основа его харизмы заключалась именно в этом. Он выглядел как бесстрашный полководец, ведущий армию за собой.

Jackie Knife
23.02.2014, 01:43
нет уж. давайте. попытайтесь. если так будет легче -- опишите, чем денни лучше криса.

Ace
23.02.2014, 01:46
нет уж. давайте. попытайтесь. если так будет легче -- опишите, чем денни лучше криса.

Я не говорил, что он лучше Криса.
И, с вашего позволения, не стану пытаться описать то, что находится для меня на совершенно ином уровне.

Jackie Knife
23.02.2014, 01:48
ну это круто. тут я уже не знаю, какой частью сознания реагировать. проще говоря, ди-брай настолько крут, что ни в сказке описать...? это в целом очень удобно, но я все же надеюсь, что вы не пойдете по этому -- наипростейшему -- пути. "хорош, и баста!"

Ace
23.02.2014, 01:54
проще говоря, ди-брай настолько крут, что ни в сказке описать...?!"

Ну разве я такое говорил:) За меня все скажет Yes Movement. Круто, сказочно - не знаю.

А дать характеристику харизме Брайана я не могу, так же как и харизме перечисленных вами рестлеров. Вот Бенуа получилось сравнить с полководцом, и то, так чувствую лично я, кто-то иной, вполне вероятно, по-другому. Да и полководец полководцу - рознь:)

Jackie Knife
23.02.2014, 02:04
никакой конкретики. проще говоря -- феномен. нечто невообразимое. слову неподдающееся. есть вот такой рестлер, поддреживаемый тысячами, а почему поддерживаемый -- сказать не можем. такова его мощнейшая огульная харизма. на тех, кто был раньше -- не похож. с теми, что сейчас -- не очень и сравним

Ace
23.02.2014, 02:07
никакой конкретики. проще говоря -- феномен. нечто невообразимое. слову неподдающееся. есть вот такой рестлер, поддреживаемый тысячами, а почему поддерживаемый -- сказать не можем. такова его мощнейшая огульная харизма. на тех, кто был раньше -- не похож. с теми, что сейчас -- не очень и сравним

Конкретика в фактах. В реакции на него.
А описывать харизму какого-либо человека я не вызывался, ибо это находится за рамками субъективизма и никакой конкретики там не может быть в принципе, пока человечество каким-то образом не научится эту самую харизму "расчленять", если это вообще возможно:)

Jackie Knife
23.02.2014, 02:08
но реакция -- не субъективна?

Ace
23.02.2014, 02:15
но реакция -- не субъективна?

То, что толкает к этой реакции - не субъективно. Причем, реакция - это то, что останется. Любовь к Брайану необязательна (она то как раз субъективна), но массово реагировать будут всегда, я в этом не сомневаюсь.

Jackie Knife
23.02.2014, 02:17
так что толкает к этой реакции? если оно НЕсубъективно -- назовите его

Ace
23.02.2014, 02:20
так что толкает к этой реакции? если оно НЕсубъективно -- назовите его

А я говорил - нечто, что лежит на ином, если угодно, религиозном уровне. Оно не просто несубъективно, оно еще и идеально:) Поэтому, мы не может это выразить словами.
Но нафантазировать и придумать ярлыков - это можно, но мне, если честно, не интересно.

Jackie Knife
23.02.2014, 02:33
ну тогда я тоже умываю руки, ибо, вне зависимости от формулировки, это звучит "объяснять не буду, не могу и не хочу, ибо народу нравится, и я -- с ним". очень слабо и, что самое главное, ни чем не менее предвзято, чем мой онанизм над игрой бровями, пропорциями и всяческими красотами. мол, народ -- основная шкала, а я где-то в пучине

Spear
23.02.2014, 03:03
Браян не харизматичный, не представляю, как с этим спорить можно.

COOL'pin
23.02.2014, 03:19
Браян не харизматичный, не представляю, как с этим спорить можно.
Человек собирает регулярно самую громкую реакцию у зрителей, зачастую не показывая ничего сверхъестественного, и он - не харизматичен. ОК.

Jackie Knife
23.02.2014, 03:33
Человек собирает регулярно самую громкую реакцию у зрителей, зачастую не показывая ничего сверхъестественного, и он - не харизматичен. ОК.

игорь, ссылаться на признание конкретной аудитории -- не самый лучший способ доказать исключительность и талант. если не хватило 100 миллионов фанатов бон джови, то можно поговорить о киркорове, леонтьеве, лепсе, михайлове и даже каком-нибудь говне типа линкин парка. если на них собралась, требующая анкора публика, значит, требуемый продукт хорош? значит он истинно "талантлив" и исключителен?

Spear
23.02.2014, 03:47
Это не имеет значения. Я уверен, что большинство тех, кто относится к Браяну нейтрально (ну как я например) потвердит, что он абсолютно скучен вне ринга. На него неинтересно смотреть, его неинтересно слушать, он не тянет сюжеты на своих плечах. У меня вот вообще наиболее любимый билд - ап к матчу с Мизом, когда этих йес-ов еще не было. Сейчас все монотонно и однообразно.
При всем при этом, мне Браян нравится гораздо больше многих харизматиков, но совсем за другие качества.

И вообще мне кажется, в случае с Браяном, самое простое это сравнение с Бенуа. Ну там настолько выпирает разница именно в эфемерном понятии харизма, при многих остальных схожествах, что я не знаю, как этого можно не видеть.

head1n
23.02.2014, 03:56
действительно. чего я выпендриваюсь? я должен с ними согласиться, ибо

На самом деле всегда хорошо, когда у человека есть своё аргументированное мнение. Заставляет задуматься лучше, чем "Ортон крут/Ортон плох". Просто палка немного перегибается.

Чем лично мне приятен ДБ это:
1. Его самоотдача на ринге.
2. Его подход к рестлингу. Он не устраивает сцен, он не подмигивает аудитории, он выходит на ринг и работает. Это в нём привлекает, этим он, не знаю, по своему харизматичен.

Вне ринга, в промо он хоть и старается, но всё равно эмоций практически не вызывает. Бенуа, если их сравнивать, гораздо более харизматичный, в него веришь, веришь в то, что он говорит, веришь в то, что он делает.

А на звание "самый харизматичный рестлер" ДБ конечно не претендует.


значит он истинно "талантлив" и исключителен?
Брайан достаточно талантлив и неплохо работает со зрителями. Другое дело, что у него достаточно серьезные проблемы с промо и вне ринговыми сегментами.
Это рестлер схожий не столько с Бенуа, сколько с Бретом Хартом. Смотреть на ринге на них удовольствие, лично для меня, но вот всё остальное обычно тянет перемотать.
За редким исключением у Харта, а вот у ДБ таких исключений я даже не вспомню.

А одна из причин почему он сейчас очень популярен, мне кажется, в том, что на фоне множества серых "парней в трусах" он , несмотря на рост, несмотря на невнятные промки, очень хорошо смотрится на ринге, к тому же несмотря ни на что усердно работает.

Spear
23.02.2014, 03:58
Ну вот выше о чем я и говорил. Близкое к объективности мнение от нейтрального зрителя.

s.b
23.02.2014, 04:46
Каждый оценивает харизму, как может. Это больше чисто "нравится/не нравится", чем совокупность каких то опеределенных признаков, под которые можно подогнать всех.

С одной стороны, я понимаю логичность объяснений Джекки про формы тела, мимику, глаза и все такое. С другой стороны, меня это пугает и одновременно смешит, потому что для меня неестественно так подводить базу.

P.S А мне нравится Кристиан, не смотря ни на что. И да, я привык писать так его имя.

Ace
23.02.2014, 11:54
мол, народ -- основная шкала, а я где-то в пучине

Да, такова суть харизмы, как я уже и говорил.
И, как вы могли, заметить, чуть выше Head1n написал за, что ему нравится Брайан. Но, к определению харизмы это нас совсем не приблизило:) Потому что, пытаться определить харизму, это все равно, что пытаться определить что есть "бог". Несколько тысячелетий уже определяют.

Jackie Knife
23.02.2014, 15:53
Потому что, пытаться определить харизму, это все равно, что пытаться определить что есть "бог". Несколько тысячелетий уже определяют.


что-то вы уж совсем льстите харизме.

ps. мы, как и ожидалось, зашли в дебри. в тот момент, когда основополагающим фактором становится мнение толпы, что-то обсуждать на уровне отдельных мнений очень сложно. единственный вывод, который я могу сделать -- сергей лазарев гораздо харизматичнее леонида агутина, ибо поклонников у первого заметно больше, чем у второго

Ace
23.02.2014, 16:03
сергей лазарев гораздо харизматичнее леонида агутина, ибо поклонников у первого заметно больше, чем у второго

Не совсем так, вы забыли, что они еще и музыканты/исполнители.

И не поклонниками определяется харизма:). Я совершенно не являюсь поклонником Рока, Остина, Хогана, но все равно нахожусь под влиянием их личностей, когда наблюдаю за ними.

Jackie Knife
23.02.2014, 16:23
Не совсем так, вы забыли, что они еще и музыканты/исполнители.

И не поклонниками определяется харизма:). Я совершенно не являюсь поклонником Рока, Остина, Хогана, но все равно нахожусь под влиянием их личностей, когда наблюдаю за ними.

вы неуловимы, как харизма брайэна.

пытаюсь за вами проследить. и не выходит. то харизма определяется толпой жаждущих и поддерживающих, то не поклонниками определяется харизма.

так в чем же разница между тем, о чем вы говорите и примером лазарев/агутин? они музыканты/исполнители. мы обсуждаем спортс-интертейнеров/исполнителей. в обоих случаях необходим сценический талант. поэтому получается, что этого сценического таланта, "харизмы" у сергея больше, чем у леонида, раз площадки он собирает по-крупнее

Ace
23.02.2014, 16:35
пытаюсь за вами проследить. и не выходит. то харизма определяется толпой жаждущих и поддерживающих, то не поклонниками определяется харизма.

Боюсь, что вы пытаетесь подменить мои рассуждения, своими, потому то ничего у нас и не выходит.:)

Jackie Knife
23.02.2014, 16:39
Боюсь, что вы пытаетесь подменить мои рассуждения, своими, потому то ничего у нас и не выходит.:)

я совсем не хочу что-либо подменять, поэтому поправьте меня в попытке изложить услышанное от вас.

1) у дениела брайэна мощная харизма.
2) его харизма не в "глазах/голосе", как предположил я, а в чем-то другом.
3) это "что-то другое" не поддается описанию, но оно точно есть, потому что его поддерживают тысячи зрителей.

все ли верно?

Ace
23.02.2014, 16:45
Все верно. Только уточнение по поводу третьего пункта - он оказывает влияние на толпу, но они не обязательно должны его поддерживать.
Я думал, что это было ясно изначально, когда я писал, что харизма Сталина, Хогана, Рока не обязательно ведет к поклонению, фанатизму и любви. Поклонение - это уже совершенно другой уровень, где примешивается как раз субъективное от каждого человека.

Jackie Knife
23.02.2014, 16:54
Все верно. Только уточнение по поводу третьего пункта - он оказывает влияние на толпу, но они не обязательно должны его поддерживать.
Я думал, что это было ясно изначально, когда я писал, что харизма Сталина, Хогана, Рока не обязательно ведет к поклонению, фанатизму и любви. Поклонение - это уже совершенно другой уровень, где примешивается как раз субъективное от каждого человека.

это я просто неудачно острю, оттого и идет "поклонение" вместо "влияния".

хорошо. спасибо за коррекцию и подтверждение. единственное -- хотелось бы, конечно, спроецировать данную ситуацию на ди-брая образца двух или трехлетней давности, когда он уже был сверхопытным рестлером и даже чемпионом мира, но влияния на людей не оказывал. то есть тогда у него не было харизмы?

Ace
23.02.2014, 16:56
это я просто неудачно острю, оттого и идет "поклонение" вместо "влияния".

хорошо. спасибо за коррекцию и подтверждение. единственное -- хотелось бы, конечно, спроецировать данную ситуацию на ди-брая образца двух или трехлетней давности, когда он уже был сверхопытным рестлером и даже чемпионом мира, но влияния на людей не оказывал. то есть тогда у него не было харизмы?

По-моему, на него всегда реагировали, никогда не игнорировали, не пытались незамечать и не кричали, чтобы его убрали, нахрен, с шоу. Чего нельзя сказать, например, о Кертисе Экселе или Райбаке, которого пытались насильно запихнуть зрителям.

Jackie Knife
23.02.2014, 17:00
По-моему, на него всегда реагировали, никогда не игнорировали, не пытались незамечать и не кричали, чтобы его убрали, нахрен, с шоу. Чего нельзя сказать, например, о Кертисе Экселе или Райбаке, которого пытались насильно запихнуть зрителям.

я не могу согласиться по поводу райбека. зрители его поддерживали, когда тот был фейсом. "фид ми мор" орали громко и часто. из недели в неделю. а потом да. загубили парня

Ace
23.02.2014, 17:02
"фид ми мор" орали громко и часто. из недели в неделю. а потом да. загубили парня

Вот именно, поддерживали изначально, а на остальное харизмы не хватило.

Jackie Knife
23.02.2014, 17:06
Вот именно, поддерживали изначально, а на остальное харизмы не хватило.

я боюсь, главная проблема была в том, что его просто скормили панку. дважды. или даже трижды, не помню. если бы ему дали титул осенью 2012-го, была бы другая реакция на парня. выращивали, вели, а потом -- по яйцам от рефери, и в мидкард. обидно

Ace
23.02.2014, 17:26
Не было в нем ничего цепляющего когда он появился, только гиммик. Он то и заходил хорошо по началу, но быстро приелся, а дальше подшлифовать недостаток харизмы уже было нечем.

Добавлено через 1 минуту
Не думаю, что дело в том, что его кому-то скормили. Кейна и Генри "пробили" давным-давно, но зрители до сих пор не перестают на них реагировать.

То есть, после того как скормили, Райбака перестали воспринимать как угрозу - это да, но будь у него что-то еще, даже не харизма, а какие-то способности, он бы и в мидкарде не затерялся. Но в его случае выход только один - смена гиммика и попытка снова пропихнуть за счет этого самого гиммика.

Добавлено через 18 минут
P.S. Наш разговор уже совсем в другое русло переходит, это уже действительно субъективные вопросы, плюс вопросы кадровой политики WWE как таковой.:)

Jackie Knife
23.02.2014, 17:56
я не соглашусь опять. райбек -- не светоч, конечно. но утверждать, что он не слишком убедителен -- уже чересчур, как по мне. если мы говорим о "моем виденье харизмы", то все у него тут в порядке. и взгляд, и звучание, и присутствие. сколь очевидно он бы ни уступал голдбергу, его все равно ни с кем не спутаешь. ни по голосу, ни по артикуляции, ни по глазам. необходимость такого человека, как ривс, особенно очевидна в нынешней wwe, когда мужественной составляющей почти не осталось. в первую очередь -- среди молодых лиц. много мальчиков, юношей, молодых людей. мужиков, монстров, гигантов среди нового поколения, к сожалению, нет.

райбек должен был брать титул и идти непобедимым, как можно дольше. этот способ все равно работает. учитывая, что его чирили -- думать тут вообще почти нечего.

ps. мы обсуждаем харизму, посему и актерское мастерство лишним в нашей беседе не будет. и тут райбек тоже не бездарь. его хилторн-промо на тему "ми ап, юр даун" было славным.

Jackie Knife
24.02.2014, 02:03
это же прекрасное промо. с артикуляцией, паузами, акцентами и дыханием. и самое главное -- с присутствием

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/MHy5ZzrnQBE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

xcoachx
24.02.2014, 02:06
Ну нет. Райбэк ещё хуже ДиБрая. Факт.

Jackie Knife
24.02.2014, 02:09
хфактеенекудах

Ace
24.02.2014, 13:42
это же прекрасное промо. с артикуляцией, паузами, акцентами и дыханием. и самое главное -- с присутствием

Просто хорошее промо, не более того.

Jackie Knife
24.02.2014, 16:17
Просто хорошее промо, не более того.

да. просто хорошее промо, на которые не способен дениелсон

Ace
24.02.2014, 20:18
да. просто хорошее промо, на которые не способен дениелсон

Каждому своё. У Дэниэлсона обычно промки с нервом, мне такое нравится больше.
И, признаюсь, не понял, почему мы перешли к обсуждению промо?
Промо - это, по большей части, ремесло, дело тренировок.