PDA

Просмотр полной версии : TNA Lockdown 2014



Makc the Butcher
01.02.2014, 16:21
http://img-fotki.yandex.ru/get/9932/128167941.33/0_14de49_a3b25c8e_XL.jpg

Кард:

Steel Cage Match: The Great Muta, Senada & Tigre Uno vs. Bad Influence & Chris Sabin
Steel Cage Match: Samuel Shaw vs. Ken Anderson
Steel Cage Match: James Storm vs. Gunner
Steel Cage Match: Ethan Carter III vs. Kurt Angle
TNA Knockouts Title Steel Cage Match: Madison Rayne © vs. Gail Kim
Lethal Lockdown Match For Control of "Wrestling Operations": Team Dixie (Bobby Roode, Austin Aries & The BroMans) vs. Team MVP (MVP, Eddie Edwards, Davey Richards & Jeff Hardy)
TNA World Title Steel Cage Match: Magnus © vs. Samoa Joe

ortonnn
01.02.2014, 16:29
Ужасный постер, рабица врезается в голову и другие части тела:(

Makc the Butcher
01.02.2014, 16:33
Кто у них там вообще дизайнер? Паранормалу бы заплатили бы 200-300 уё, так он шедевр бы сделал. Факт.

Makc the Butcher
04.02.2014, 11:57
http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/819/7392/original.jpg

:D

Sick Spiny
04.02.2014, 16:18
Ой ужас. Магнус тут выглядит как Спад, изображающий льва в сегментах :D

Samael
05.02.2014, 15:13
Да он и есть Спад, только покрупнее и с закосом под Руда. :D

Сергей
05.02.2014, 21:16
Да ладно вам с обложкой то :) Содержание главное

COOL'pin
05.02.2014, 21:18
Да ладно вам с обложкой то Содержание главное
Встречают по одёжке...

Samael
06.02.2014, 02:09
Да все куда проще: пока не к чему придираться, карда-то нет.

Грязный Викарий
12.02.2014, 17:02
Зачем вам кард? Великий Мута будет, тут не до карда.

Сергей
12.02.2014, 23:17
Ну если предположить по последним событиям (и спойлерам:D) может получиться вполне съедобно:
1 Джо против Магнуса за титул
2 Команда Картер: EC3, Спад, Бро Мен против Команды МВП: МВП, Волки, Энгл(?) в Lockdown матче
3 Булли против Андерсона
4 Эрис пр Сейбин пр Зима пр (каких нибудь Кери менов и Акул) в Xscape
5 Руд и Шторм против Каза и Кристофера

Добавлено через 5 минут
Так же будут упомянутые вами японци и возвращение Джефа Харди.

s.b
01.03.2014, 13:17
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1688466_10152077498311026_422603889_n.jpg
Новый матч: Великий Мута, Сейа Санада и Ультимейт Тайгер против Крисофера Дэниелса, Казериана и Сейбина.

APD
01.03.2014, 13:25
Написано: Великий Мута, а фотка Кейджи Муто :)

Slava
01.03.2014, 20:20
Ну может в гриме не узнают.:)

Samael
02.03.2014, 23:25
Большинству американцев плевать на различие.

Грязный Викарий
04.03.2014, 14:26
Интересно, хоть кто-то верит в победу Джо?

s.b
04.03.2014, 14:34
Я верю. У Джо в 2014 контракт заканчивается, вряд ли они его захотят потерять.

ortonnn
04.03.2014, 14:45
При тех условиях, что запинаясь объявил МВП нульпроцентов. Карапуза в нокаут грязным способом отправят.

Грязный Викарий
04.03.2014, 14:54
Сейчас в TNA ситуация более чем интересная. Чемпион нулевой, но нет никого, кто смог бы реально ему что-то противопоставить. Даже Black Reign как бы грозно не взирал с обложки следующего шоу - не впечатляет.

Sick Spiny
04.03.2014, 16:36
Сейчас в TNA ситуация более чем интересная. Чемпион нулевой, но нет никого, кто смог бы реально ему что-то противопоставить.
А в WWE с Ортоном разве сейчас не то же самое?

Samael
05.03.2014, 02:05
В LL победят фейсы (как обычно), в мейне победит хил. Увы, но no suprise.

Грязный Викарий
05.03.2014, 02:08
А в WWE с Ортоном разве сейчас не то же самое?

В WWE есть люди способные победить его и взять пояс, а вот в TNA таких людей и нет. Разве что Бобби Руд в долгосрочной перспективе.

Sick Spiny
05.03.2014, 12:10
В LL победят фейсы (как обычно), в мейне победит хил. Увы, но no suprise.
А я буду надеяться, что букеры удивят и всё получится наоборот. Ну, по крайней мере, буду болеть за Джо и команду Руда.

DIVo
05.03.2014, 12:24
Не сказать, что кард интересный. Но вся надежда на то, что есть.
По прогнозам, вроде, все банально. Но реально хочется, чтобы букеры удивили и припасли для нас сюрпризы.

ortonnn
05.03.2014, 12:55
Главный припасённый сюрприз на Локдауне это возвращение Джеффки под ЛСД.

Makc the Butcher
07.03.2014, 10:41
Главный припасённый сюрприз на Локдауне это возвращение Джеффки под ЛСД.
Угу. В команде МВП. :)

Samael
07.03.2014, 14:48
Не очень понятно, нафига первый бой с иностранцами, ну да ладно. Мута же! Просквошит ребят.
Неожиданно любопытно посмотреть на бой Шо и Кена, последний в неплохой форме. Джо пока что в разы бледнее Магнуса смотрится, слишком давно его не было в мейнах.

Сергей
09.03.2014, 22:59
А что все матчи в клетке будут? Я думал концепция шоу с прошлого года изменилась...

Samael
10.03.2014, 04:14
Оно и оказалось самым провальным из всех Локдаунов. Тем более, все кто менял концепцию вроде как уволились. Впрочем, увидим...

Makc the Butcher
10.03.2014, 11:03
Тащемита посмотрел. Остался очень доволен! Но вот зритель в зале - молчалив.
По матчам:

1. Bad Influence (Daniels and Kaz) & Chris Sabin vs. The Great Muta, Sanada and Yasu
Охренительный матч, к просмотру обязателен. Но, балин, были проблемы со звуком(((

2. Mr. Anderson vs. Samuel Shaw - дерьмо. Уберите первого на фиг.

3. Manik vs. Tigre Uno очень достойно, споты, всё такое, но психологии - ноль, а жаль.

4. Gunner vs. James Storm приятно удивлён за первого. Очень старался. Оч. хороший матч, где было всё.

5. Madison Rayne © vs. Gail Kim наверно первый женский матч, когда я за чаем не ходил. Обе - молодцы!

6. Magnus © vs. Samoa Joe а вот тут немного не дотянули. И, что самое интересное, Джо выглядим мешком.

7. Team MVP (MVP, Jeff Hardy, Eddie Edwards, Davey Richards) vs. Team Dixie (Bobby Roode, Austin Aries, Robbie and Jessie) а вот тут плохо. Очень плохо. Никто не старался. Даже Эриес. Блин. Тьфу.

ortonnn
10.03.2014, 15:57
7. Team MVP (MVP, Jeff Hardy, Eddie Edwards, Davey Richards) vs. Team Dixie (Bobby Roode, Austin Aries, Robbie and Jessie) а вот тут плохо. Очень плохо. Никто не старался. Даже Эриес. Блин. Тьфу.Сразу видно человек матч не смотрел, чего только брайнбастер на стул стоит. Да и вообще годный литал получился, за исключением грязной концовки в результате которой фейсы побеждают, чушь несусветная.
Матч за титул. Опять грязь. Про руку торчащую из ринга вообще говорить не хочется - зачем этот цирк? Джеффка видать вчера угощал, букеров в том числе.

Кстати о Джеффке его новый прикид ничего кроме фейспалма не вызывает.

Позабавила кричалка "СМ ПАНК" во время "матча" Шоу и Андерсона.

В общем шоу плохое. очень.

Mickey
10.03.2014, 16:28
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1979643_10152316809045844_105991611_n.jpg

ortonnn
10.03.2014, 16:41
Да уж, пишут что меньше 1,5 к присутствовало на шоу, а до шоу было продано всего 900 билетов.

Добавлено через 4 минуты
https://pbs.twimg.com/media/BiU4JMjIYAAHv_s.jpg

https://pbs.twimg.com/media/BiUrDonIgAArtuY.jpg

https://pbs.twimg.com/media/BiUkmqGIgAEllCI.jpg

Sick Spiny
10.03.2014, 16:59
Начали за здравие, закончили за упокой. Отличный открывающий матч (правда, времени ему дали маловато), логичная победа Шо (хоть и в дурацком матче, но мне сам его персонаж очень нравится). Очень невнятно вышло с ECIII - а где матч-то? Кстати, было забавно наблюдать фанатские плакаты в его поддержку :) Бой двоих в масках лично у меня интереса совсем не вызывал, но был хорошим. Лучше всех, конечно, устроили рубилово Шторм и Ганнер. Корректировка образа Шторма понравилась - теперь, возможно, выберется из лоукарда. Ну а Ганнеру надо опять на Магнуса охотиться. К женскому интереса тоже особо нет. Главное - Мэдисон победила, а всё остальное - вторично :)
Ну а дальше - туши свет, бросай гранату. Да, это была лучшая защита Магнуса, но блин, концовка самая буллщитная, которую только представить можно. А я за Джо до конца болел - и когда он вылез из-под ринга с лицом маньяка, и когда чуть было не удержал руку в воздухе. Абисса уже явно некуда девать, но зачем туда же и Джо ввязывать? Очень жаль, что Джо так и не выиграл титул. Это было бы маленькой сенсацией, ведь в его победу за всё время фьюда почти никто не верил. И мэйн - опять отвратительный букинг. ЛСДшный Харди - очевидно. Фейс-тёрн Булли - очевидно с момента его выхода на ринг. На крышу не полезли, хотя на ринге Волки и Эрис сделали несколько интересных спотов. И вообще, зачем устраивать такой тип матча, если всё равно всегда побеждают фейсы? Интриги нет уже много лет как.

В общем - такое хорошее впечатление было поначало, но концовки двух последних матчей слили всё шоу в унитаз. И это печально :( Хотя, от TNA другого и ожидать-то было сложно.

Грязный Викарий
10.03.2014, 21:43
Дрянь, где смотрибельных полматча из всего. Всё очень плохо - начиная от неходящего Муты в начале, заканчивая неходящим Джо в конце. Просто паскудство двухкопеечное+возвращения "долгожданные". Хуже чем ван найт онли. ЛЛ проматывал с омерзением - каша.

Mickey
10.03.2014, 23:10
Скука
Лучший матч - Шторм и Ганнер.
Мута кроме дрегон скрю и корявого шайнин визарда ничего не сделал. Шо - рипофф Декстера. Андерсону нужен хороший противник. Тигр и Меник - беспощадный спотфест, к тому же не самый интересный. Булли -фейс%)

Nick
11.03.2014, 10:47
Полный отстой. Даже матч с ребятами из W1 получился скучным, сереньким и невзрачным, потому что а) Муто старый и ни один приём не принял б) Санада и Накануе - серые мыши без впечатляющих приёмов даже у себя на родине, а в гостях - и подавно. Уж если кого приглашать из промоушена Муты - взяли б тогда Каза Хаяши и Шуджи Кондо, намного интереснее могло бы быть. И вообще - девять лет и два месяца назад Казарян и Дэниелс дрались в опенере 3 на 3, прошло девять деть и два месяца - они снова в опенере 3 на 3, только в разы ниже качеством. Развитие...

Перкинс с Тигром - совершенно стандартный матч без чего либо нового, Ти Джей в мидкарде шоу PWG гораздо более лучшие матчи проводил.

Остальное - днище полнейшее. Плакать хочется при виде пузатого Шторма, стухшего уже много лет назад Джо, блевать при виде МВП и ряда клоунов-хилов Дикси, у которых я даже имена не у всех знаю. Ах да, ещё от Уиллоу Уиспа блевать и от недоДекстера Сэма Шо, который омерзительно бездарен даже с гиммиком фрика. Волкам два спота нормальных только дали сделать (собственно, я из-за них и полез смотреть это шоу), Эрису вообще ничего не дали. Ну и от букинга всех матчей и сюжетов гадить жидким поносом, конечно же.

Makc the Butcher
11.03.2014, 12:40
НиииииК! Это TNA, смотри через призму никому не нужной федерации. ;)

Samael
11.03.2014, 13:45
Так мило, когда люди, не смотрящие Импакты, комментят ППВ. :)

Сэма Шо, который омерзительно бездарен даже с гиммиком фрика
Ты Ник говори, да не заговаривайся. Шо отлично отыгрывает свой образ, катить на него навоз - признаваться в собственном неадеквате. Шторм пузат уже лет 7, где ты раньше со своими рыданиями был? :D
Макс посмотри британские Импакты. Это в тему "ненужности", ага. :)

Makc the Butcher
11.03.2014, 13:52
Кстати, смотрел. Но TNA в Британии нонсенс. Тудой феде переезжать нужно. Факт.

ortonnn
11.03.2014, 13:57
Британские Импакты к слову были с очень низкой посещаемостью в сравнении с предыдущими годами, мало того что меньше мест было выделено на аренах в продажу, дык ещё и в тех что выделили сплошь и рядом были залысены из пустых кресл. Последний тур провалился.

Надеюсь Джаррет заберёт всё лучшее из ТНА и сделает что то свежее, невозможно смотреть нынешнюю пародию на WWE, в прямом смысле слова.

Black Jack
11.03.2014, 14:17
Samael, а ты, наверное, будешь защищать ТНА, даже когда там хэвивейт чемпионом будет Рокстар Спад.

Makc the Butcher
11.03.2014, 14:19
Добавил опрос.

Samael
11.03.2014, 21:41
Black Jack, мне наверное будут приписывать "защиту TNA", даже когда контора закроется. Неужели так сложно отличать прямое от зеленого и не видеть то, чего нет.
Поясню: когда человек не смотрит еженедельники и несет откровенную глупость (а говорить, что Шо плохо отыгрывает гиммик - это глупость, для этого достаточно посмотреть его сегменты на еженедельниках, да и пузо Шторма его сопровождает не первый год), то сказать ему, что глупость - это глупость - это не защита промоушина.
Если выражаюсь витиевато, поясню простой аналогией. Если я, например, не смотря WWEшные ТВ шоу, вдруг посмотрю ППВ и удивлюсь: а чего это мидкардер Дэниел Браян выступает в мейне и где его богатый арсенал, ведь еще 6 лет назад в RoH он показывал куда большее, а нынче это косматый мужичок с парой приемов, сердце разрывается от того, во что превратился некогда великий АмДраг, - кручение пальца у виска будет считаться "защитой WWE"?
Я к тому, что пора бы понимать, что если у кого-то, как у собаки Павлова, синдром: при упоминании TNA - рвется пукан, то те, у кого он не рвется - не защитники этой компании. :D
Я не про кого конкретно, я в целом.


Британские Импакты к слову были с очень низкой посещаемостью в сравнении с предыдущими годами, мало того что меньше мест было выделено на аренах в продажу, дык ещё и в тех что выделили сплошь и рядом были залысены из пустых кресл. Последний тур провалился.
Фигасе, а я видел здоровенные забитые арены. Отлично скрыли, значит.

Black Jack
11.03.2014, 22:56
Samael, ну по сути Ник сказал все правильно (кроме Шо), грубовато, но так оно и есть.

ZeL
11.03.2014, 23:34
Ник вообще отбитый на голову, я не знаю как можно всерьез воспринимать то что он пишет. Это даже не критика, анализ или ревью, а просто сплошной поток дерьма, в аргументации которого видит здравый смысл только он сам. Таких экспертов лет 5 назад в группах о рестлинге вконтакте множество было, которые приемы считали. Но если то было время когда рестлинг в России из специализированных тусовок нердов только-только в народ начал выбираться, то сейчас таких по моему даже там не осталось. Все стараются шире смотреть. И да, я знаю, что Ник со своими бампами на шею своего рода легенда рестлинг рунета и своему стилю не изменяет, однако это не меняет того факта что пару бампов на голову он где-то всё таки принял.

Кратко по шоу. Как для большого и знакового шоу, коих у TNA'шечки осталось не так много - конечно не ахти, но в целом смотрибельно. Очень понравился матч Шторма и Ганнер. Последний так вообще молодчина. По-прежнему очень нравится Сэмуэль Шо, хоть по-видимому в дальнейшем у него все матчи будут подобными, но сам образ очень крутой (жаль только что муз. тему поменяли, предыдущая лучше была). По ходу титульного матча прям очень захотелось, чтобы выиграл Джо, но увы. Слегка разочарован и концовкой. Ну и дебют Уиллоу - полный отстой, не понравилось совсем. Больше ничего особо не впечатлило, но и не огорчило. TNA сейчас скорее нравится, по крайней мере забросить просмотр, как несколько месяцев назад не хочется.

Samael
12.03.2014, 15:21
Black Jack, сравнивать инди и ПРО - это не есть правильно, а то что его блювать тянет от ПРО, мы все прекрасно знаем. Это как залезть в тему PWG и начать кричать о том, что мол - 10 боев посмотрел и половину уже забыл, цирк с акробатами, а не рестлинг.
А удивляться очевидным вещам (ух ты, у Шторма пузо), это как-то не по возрасту уже (ух ты, у Шторма было пузо в его лучших боях в BM).
А насчет Шо - когда он начал ползать по рингу за девкой, вот это я понимаю - классный отыгрыш, даже не по себе стало. По этой части сейчас - он один из лучших в американском ПРО вообще. Другое дело, что гиммик не дает ему проводить нормальные матчи (а он умеет) и развиваться (сексуальный маньяк - куда дальше).
По шоу отпишусь, когда найду в себе силы его досмотреть (что уже показатель).

Грязный Викарий
12.03.2014, 15:58
Samael, ну по сути Ник сказал все правильно (кроме Шо), грубовато, но так оно и есть.

+1. Шо очень и очень хорош. Лучший хил американского про. Рэнди Ортон даже в лучшие годы со своими гримасами и рядом не стоял. Кристи вот только подкачала, нет, или почти нет в ней настоящего омерзения, которое может испытывать женщина к такому мужчине. Слишком она добрая и малоэмоциональная. Мне вот, например, очень близок персонаж Шо, ну не так женщины должны реагировать.

Samael
12.03.2014, 19:59
Согласен, Кристи подкачала, не может она не давит лыбу.
Шо превосходен, но что он может показать на ринге? 10 вариантов удушающего захвата? Да и развиваться такому персонажу некуда, увы. Боюсь, ждет парня увольнение...

Samael
14.03.2014, 03:34
Подробно по шоу.
Для начала скажу, что, несмотря на то, что тут некоторые истерики малюют, все не так уж и ужасно. Во всяком случае, не несет от ППВ той тухлятиной, какой несло от предыдущих нескольких ППВ, и от того продукта, которым кормит WWEшечка, последние полгода.
Но шоу очень так себе, попахивало кислятиной, даже хуже предыдущего Локдауна, даром что 10-е, юбилейное.

1. Муто и два японца vs Бэд Инфлюэнс и КискоЛорда.

Американцы не подкачали, как могли показали крутизну иноземцев, при том, что те почти ничего не сделали, за исключением жесткого Мунсолта и пары приемов.
Муто отработал на все свои 100% - Шайнинг Визард, Драгон Скрю и...все. Прямо как дома. Ну и поблевал разноцветным дымом, что всегда хорошо. Нормальный открывающий бой, спасибо что не сквош. TNA насрать, что титул Дивизиона у японца, который этим фактом нехило удивлен. Сэйбин пояс потом отберет и сделают вид, что ничего не было.

2. Андерсон с фингалом vs Родной Брат Декстера Моргана aka Sick Bastard

На удивление - неплохо, хотя никакого даже подобия рестлинга не было. Чисто гиммиковое шоу. Все было скучно и вяло, пока маньячина не затащил Кристи в клетку и не начал вокруг нее ползать, как ящерица. Атмосфера моментально накалилась и Кен даже заволновался. В общем: бой - полный отстой, но все в целом - очень неплохо, Шо просто очень крут, скоро весь ростер передавит своим захватом.

3. ИззиТри vs Шоколадного Мишки

EC3 просто ОТЛИЧНО потроллил зал, сначала заставив их скандировать, а потом еще и подпел им. :D Парень просто огонь на мике, чем дальше, тем больше. Ну а Лешли...а что Лешли? Как был клон Голдберга, так им и остался. Не бой, просто сегмент.

4. Суи... Манник vs Экст... Тигро Уно

Спотфесты нынче в TNAшечку завозяд редко, завезли вот. Не супер-пупер, но за неимением лучшего - сойдет. Сквоша не было (спасибо!), Тигр едва одолел Перкинса. Бою сильно не хватало холишитных спотов. Средняк.

5. Злой Ковбой vs Логичный Лесник

Лучший бой ППВ, потому что в нем почти все было. Злость была, оба старались, друг друга не жалели. Были и холишитные споты, правда оператор всем поднакакал. Оба особо не проявляли технику, но она тут не требовалась, все остальное показали. Кроме крови, тут надо было обблейдиться, но увы - пожадничали.

6. Женский бой

Буду краток. Гэйл Ким хрени не делает. Конечно, это не феерия мазохизма с Саммерверсари, но Ким снова поубивалась ради качества боя. Букинг был хороший, Рэйн тоже не подвела, клетку задействовали, Гарпун с канатов...ну пойдет. Хороший финал стотыщседьмого фьюда этих двоих. Хороший женский бой.

7. Бумажный Чемпион vs Самоанской Машины Страшных Рож

Вот честно - фигня полнейшая, не сказать хуже. У Магнуса вообще хорошие защиты будут? С Ганнером и то лучше было. Хреновый букинг (Джо ОБЯЗАН был быть страшным силовиком, рвущим на куски более хитрого и ловкого противника), хреновый бой (Магнус сделал чуть меньше, чем ничего, Джо - половину своего нынешнего арсенала, то есть - приемов пять), хреновое все! Конечно, бывали светлые моменты, когда Джо работал головой (буквально!) и удивлял фантазией, но в целом - боооринг. В качестве извинения за такой отстой, оба честно поблейдились.
Концовка - это отдельная тема. Вот пусть выйдет тот, кто скажет, что ОЖИДАЛ, что посреди боя и ринга вылезет рука Абисса и зохавает Джо - я плюну ему в лицо за ложь! Это действительно было неожиданно, прямо Мессиас - стайл сто лет назад! Комбэк Джо тоже был крутым, я грешным делом решил, что авторы обкурились и разыгрывают сюжет о переселении душ. Но когда вылез Абисс, все стало совсем булл щит. Если бы он обоих мочканул, было бы не так нелепо, как эта фигня с хил-турном.
Вообще, маска Абисса пережила Стинга, пережила Бразу, но Дикси, мать ее за ногу, она не пережила. Как бы Паркс не старался (а он отличный актер), без маски Абисс почти так же уныл, как нынешний Кейн. Худший бой ППВ, Джо был неинтересен.

8. Мейн

Внезапно неплохо. Лучше прошлогоднего трешняка...и позапрошлогоднего тоже. Хороший букинг - все на своих местах: МэВэПэ работает жестко и в силовом стиле, Эриес рубит от души и никого не жалеет, Волки делают споты, БроПени селлят за всех и даже стараются в коммандных приемах, Руд почти ничего не делает, но выглядит доминирующим хилом. Пришествие Уиллоу было вполне себе неплохим. Приятно, что Харди развивается как персонаж. Ну и он не изменяет себе: только появился и первым же приемом убился об ринг. :D Скоро будет как Мик Фоли, только без хардкора.
Булли был внезапен, а его фейстурн (чаво-чаво?!) был НЕОЖИДАННЫМ ПОВОРОТОМ, уровня хилтурна Джо на Сламмерверсари 2009 и хилтурна Стайлза в 2010! Другое дело, что в фейстурн главного хила компании как-то не очень верится, так что неизвестно как все пойдет дальше.

В общем, в очередной раз контора смогла удивить и разочаровать, половина сюрпризов нам не нужна. ППВ на уровне прошлогоднего - хреново, хоть бывало и хуже. Проголосовал за "нормально", за послевкусие.

s.b
14.03.2014, 13:33
Дэйв Мельтцер:
Bad Influence & Chris Sabin vs. Sanada, The Great Muta & Yasu - ***1/4
Mr. Anderson vs. Samuel Shaw - *1/4
Manik vs. Tigre Uno - **1/2
Gunner vs. James Storm - ***1/4
Madison Rayne vs. Gail Kim - ***
Magnus vs. Samoa Joe - **
Team Dixie vs. Team MVP - **1/2

Makc the Butcher
14.03.2014, 13:39
Вполне правильные оценки.

DIVo
14.03.2014, 14:06
Шоу, конечно не сравнится с Локдаунами до эпохи Бразы, и да - для первого ППВ года достаточно слабовато, но провальным назвать его нельзя.

По крайней мере ППВ имеет в своем активе весьма неплохой оупенер, неплохой спотфест, очень крепкий женский бой, где максимально постарались и Ким и Рэйн. Отличный в плане атмосферы и вообще получился бой Шторма с Ганнером. Присоединяюсь к тем, кто считает этот бой лучшим в ППВ.

Что не понравилось - "бой" Андерсона и Шоу. Такой сегмент мог бы быть на любом выпуске импакта, но на Локдауне хотелось бы битвы, реслинга. Сегмент с Бобби Лэшли, которого зачем-то вернули в компанию. Чтобы изменилось, если бы вместо Лэшли вышел бы Эрнандез и зафьюдил бы с ECIII? Лишняя трата бабла на реслера, который не нужен конторе Дикси.

Бой за WH-титул опечалил. Ни толком реслинга, ни психологии. Концовка не понравилась. Зачем этот Абисс вообще нужен? Давно его пора в закулисье. Зачем он в команде Картер - решительно непонятно.

Мейн оставил двоякое впечатление. С одной стороны, однозначно старался MVP, Эриес и волки. БроМенсы исполняли строго прописанные им задачи, Руд выглядел устрашающе. Харди в странном маскарадном костюме сделал спот... С другой, - было не интересно. Слишком много валяний.... как-то скучно. Концовка тупая. Опять-таки... зачем тут Булли Рэй, для чего именно он - главный хилл компании - непонятно.

В общем, шоу неплохое и уж явно не провальное. ТНА дает возможность развиваться своим звездам - Ганнеру, ECIII, Шоу... Но можно было сделать это и более интересно, без всяческих ненужных возвращений (Лэшли, Абисс) и глупых сюжетных ходов (Булли-фейс).

Samael
14.03.2014, 15:50
Вообще-то, это не первое ППВ года, как таковое.

Слишком много валяний.... как-то скучно.
Посмотри LL последних трех лет. :)

зачем тут Булли Рэй, для чего именно он - главный хилл компании - непонятно.

И не должно, потому что объяснят только на Импактах. Это было неожиданно, как минимум.

Simply_Amazing
14.03.2014, 17:21
Почему Андерсон не выиграл матч когда вылез из клетки? И кстати смешно было когда он делал вид что не может пролезть в эту огромную дырку, куда Кристи затащили.

Я один не в восторге от Шо? Да, он старается работать с тем, что ему дают, но то что дают - шляпа какая-то. Кто он? Реслер? Если да, то он одет не пойми как, а все его нападение состоит из топтания и удушений. Коронка это просто умереть не встать. Точнее встать и потом умереть, у него это в таком порядке происходит.

Почему Кристи так тупит? Она не в курсе что на шоу происходит? Или ее так все ненавидят, что хотят ее смерти от рук этого маньяка и ничего не говорят?:D Она ж хз когда доперла что происходит.

А шоу конечно ниже среднего. Первая половина еще ничего, если не считать матч Андерсона. Ганнер порадовал, да Волки старались. Мейн забукили вне логики и психологии war games, поэтому получилась каша. В матче за титул все сказали зрители, которые просто молчали когда Абисс появился. А до этого был вполне смотрибельный баут. От девушек ждал большего.

Samael
14.03.2014, 18:46
Почему Андерсон не выиграл матч когда вылез из клетки?
Он выиграл бой, вообще-то.

Почему Кристи так тупит? Она не в курсе что на шоу происходит?
Она несколько Импактов подряд бегала от маньяка, видимо в курсе.

Грязный Викарий
14.03.2014, 20:12
Он выиграл бой, вообще-то.


http://www.cagematch.net/?id=1&nr=106151

Samael
15.03.2014, 00:20
Пересмотрел - ну да, Хебнер в ауте был и не заметил, что Андерсон тусит за пределами клетки. Собственно, это и ответ на вопрос выше: Андерсон случайно вырубил Хебнера.
При пересмотре, КСТАТИ, не такая уж и плохая дрянь, Андерсон старался, даже спот с канатов сделал.