PDA

Просмотр полной версии : Цитатник.



Страницы : 1 2 3 4 5 [6]

Hyperion
12.01.2010, 14:58
Например, когда я включаю телевизор и слышу названия приёмов, такие вот, ещё с криками КиКов, то дико хочу возвращения Фоменко с его "тёщей на шкафу".
Просто такие названия, как:
Мухобойка;
Дуривышибатель...
Это просто, ПИ-ПЕЦ.


Ну так это скорее сугубо твои проблемы с восприятние приёмов на родном языке, вызванные, скорее всего, привычкой слышть их на английском и скептическом отношении к КиКам

Makc the Butcher
12.01.2010, 15:01
Ну так это скорее сугубо твои проблемы с восприятние приёмов на родном языке, вызванные, скорее всего, привычкой слышть их на английском и скептическом отношении к КиКам
Так пускай называют приёму на ОДНОМ языке.
А то: - БОДИСЛЭЭЭМ!!!! Да-ДААА! Реверсирует в МУХОБОЙКУ!!!
Это у меня проблемы? :D:D:D

SkaLD
12.01.2010, 15:02
We won't Bret! We won't Bret!
ААААХАХАХАХХАААХААА))))))))) :D :D :D

Hyperion
12.01.2010, 15:11
Так пускай называют приёму на ОДНОМ


Хорошо, пускай ;)

Sick Spiny
12.01.2010, 18:48
Спинолом
Спини лом


We won't Bret! We won't Bret!
Мы не будем Брета! Он невкусный :)

SkaLD
12.01.2010, 19:05
Так пускай называют приёму на ОДНОМ
А то что во всём мире комментаторы называют приёмы на нескольких языках вас не смущает? ;)

Makc the Butcher
12.01.2010, 20:04
А то что во всём мире комментаторы называют приёмы на нескольких языках вас не смущает? ;)
Хммм, например?
На Испанском и Французском нет таких названий, которые я привёл ВЫШЕ, с сайта НФР. То есть, нет такой совсем вольной, если не сказать более, адаптации.

SkaLD
13.01.2010, 02:10
На Испанском и Французском нет таких названий, которые я привёл ВЫШЕ, с сайта НФР. То есть, нет такой совсем вольной, если не сказать более, адаптации.
Адаптация всё же не всегда плоха, я например не буду против вместо Кравата слышать Галстук и тп.

Paranormal
13.01.2010, 02:54
уж лучше называть так, как есть. Переводить названия глупо, мы же не адаптируем названия промоушенов или имён рестлеров (в большинстве случаев)... Ато поназывают разных "галстуков" и "бульдогов из тачки" и гадай что это такое потом. Я понимаю, если бы я смотрел чисто российский рестлинг где все приёмы изобретены в россии и соответсвенно названы по-русски, а так смотришь-смотришь всю жизнь рестлинг, везде комментаторы спик инглиш пайлдрайвер, а тут на тебе - свая! О_о Так и хочется сказать - так это ж пайлдрайвер, а вы мне голову морочите сваями своими

ortonnn
13.01.2010, 03:00
Тимоха веселит в новостях ВП:

По предварительным данным, букеры WWE хотят сделать матч "Маска против Волос", между Реем Мистерио и СМ Панком на Рестлмании.
Тогда уж против бороды:D

саЬлезубый
13.01.2010, 04:18
Ой как смешно.. А как ещё назвать матч по таким правилам?

ortonnn
13.01.2010, 05:38
Ой как смешно.. А как ещё назвать матч по таким правилам?
Еще как смешно ,когда подобные новости из газеты "Жизнь" вычитывают.

Алекс
13.01.2010, 10:28
Ну "Маска против волос на подбородке" звучит не менее абсурдно.

Black Hawk
13.01.2010, 10:38
Тимоха веселит в новостях ВП:

Тогда уж против бороды:D

Не понимаю, чего тут смешного. В Мексике апуестас матчи - обычное дело и как-то никто над названиями никогда не смеялся. Вот если был бы матч: Коннан против Тайо Кеа по правилам "волосы против волос" - это было бы смешно.:)

ortonnn
13.01.2010, 10:55
Лично у меня в очередной раз вызывает смех и негодование абсурд и вранье этой новости. Не на одном из "главном" англоязычном ресурсе нет подобного "бреда". Если конечно Тимоха главный букер ВВЕ тогда я дико извиняюсь.:)

Makc the Butcher
13.01.2010, 10:59
Лично у меня в очередной раз вызывает смех и негодование абсурд и вранье этой новости. Не на одном из "главном" англоязычном ресурсе нет подобного "бреда". Если конечно Тимоха главный букер ВВЕ тогда я дико извиняюсь.:)
А те что не ясно?


- По предварительным данным, букеры WWE хотят сделать матч
У него везде свои люди.:D:D

Cold
13.01.2010, 11:26
уж лучше называть так, как есть. Переводить названия глупо, мы же не адаптируем названия промоушенов или имён рестлеров (в большинстве случаев)...
Самое интересное, что только ты на форуме пишешь "Скала", а не "Рок" ;)

ortonnn
13.01.2010, 11:40
Самое интересное, что только ты на форуме пишешь "Скала", а не "Рок" ;)Помнишь;). Задел за живое:D

Paranormal
13.01.2010, 11:52
Самое интересное, что только ты на форуме пишешь "Скала", а не "Рок"
Ну... Я и "Гробовщик" пишу... Просто привык уже что ли :D Просто когда у тебя 7 лет на слуху "скала-скала" поневоле привыкаешь;) А вот к спинодробилкам как-то ещё не освоился, они у меня ступор вызывают... Бывает на ВЗ в профилях читаю фирменные приёмы и забываю на английский переключить - ваще ржач и ничего не понятно

Makc the Butcher
13.01.2010, 11:56
А вот к спинодробилкам как-то ещё не освоился, они у меня ступор вызывают... Бывает на ВЗ в профилях читаю фирменные приёмы и забываю на английский переключить - ваще ржач и ничего не понятно
Тих-тих, а то ща прибегут Гиппер и Кримсон и снова скажут, что ничего смешного в названиях приёмов нет.
Мухобойка - рулит)))

xcoachx
13.01.2010, 11:58
Я ещё слышал от них "Анна Каренина"
Это с англ. что-то,или опять больная фантазия КиКов?!

*Ронни и Гипер-отожгли тащемта, крепостное право в НФР видимо пока не отменили.

Paranormal
13.01.2010, 12:00
Тих-тих, а то ща прибегут Гиппер и Кримсон и снова скажут, что ничего смешного в названиях приёмов нет.
Мухобойка - рулит)))
нет, ну если этот приём придуман в НФР - ту тут спору нет - русское название у него должно быть, а какое ж ещё? Почему ж чокслэм - это чокслэм, а не удушающий бросок? А вот другие приёмы как начнут переводить - такоооой бред получается. Разве что рьяным фэнам НФР понятны эти назвнаия, потому что они другого рестлинга не видели

Makc the Butcher
13.01.2010, 12:05
"Свая", например, звучит хорошо и мощно.
А вот остальное...
Да, кстати, что за приём Anna Karenina?

ortonnn
13.01.2010, 12:07
В ожидания ответа и держусь за стул ,чтоб не упасть:D

Makc the Butcher
13.01.2010, 12:09
В ожидания ответа и держусь за стул ,чтоб не упасть:D
Думаю, это реверсируемый чоп))):D:D
Ну не будут же они называть приём "Владимир Владимирович"))))

Hyperion
13.01.2010, 12:16
ту Макс - Анна Каренина сигнатурний приём Локомотива. Сигнатурные приёмы имеют своёствао называться по своему почти у всех рестлеров.
Почему "Анна Каренина" у Локомотива называется додумай сам

Makc the Butcher
13.01.2010, 12:18
ту Макс - Анна Каренина сигнатурний приём Локомотива. Сигнатурные приёмы имеют своёствао называться по своему почти у всех рестлеров.
Почему "Анна Каренина" у Локомотива называется додумай сам
отоночто, Михалыч!
Бросилась под поезд!
Во, у КиКов, то ассоциации...

Hyperion
13.01.2010, 12:20
Я не знаю, но может Локо сам так его назвал?)

Makc the Butcher
13.01.2010, 12:22
Я не знаю, но может Локо сам так его назвал?)
Может и так.
Ты, плиз, "мухобойку" расшифруй. ;)

Hyperion
13.01.2010, 12:24
Про Мухобойку не в курсе, это смотреть надо что и где)

Makc the Butcher
13.01.2010, 12:24
Про Мухобойку не в курсе, это смотреть надо что и где)
Приём Флекса, как бы.

Hyperion
13.01.2010, 12:26
Ну вот) Приём Флекса это)

Makc the Butcher
13.01.2010, 12:26
Ну вот) Приём Флекса это)
Ясно)))
Хотя Вахнеев (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=798) тут зарегён. Может Он напишет?

xcoachx
13.01.2010, 12:30
Было бы хорошо тут холливар замутить,с одним из Богов.

Makc the Butcher
13.01.2010, 13:26
Было бы хорошо тут холливар замутить,с одним из Богов.
Не не не.
Просто хочется знать оригиналы, то есть, изначальные названия приёмов. И всё.

Отседа! (http://wrestlingportal.ucoz.ru/)
Рыдаю!
Про Сину:

скажите его настаящую страничку вконтакте!!!!!!!!

напишите джона сини @mail-плиз

Я тож хочю стать рестлером,и пару раз встречался с Джоном-это мего чел,и приходилось брать пару уроков...Ваще ахеренно!!!!!!!!! да,если хотите могу дать его @mail??

Джон просто великолепно дерется он самый лудший игрок в федерации реслинга

джон лучший, я сам пытаюсь стать рестлером и многие приемы учу с помощье джона, это моя муза если так можно выразиться, кто может помочь стать рестлером прозьбапишите на мейл
Вырвимозг, называется...:D

s.b
13.01.2010, 13:31
Вы думаете, это Михаил придумывает названия приемов?

Что касается его регистрации - это я ему предложил зарегистрироваться, чтобы прочесть критику в адрес винтажной коллекции. Он всё прочел, но сказал мне, что писать на этом форуме ничего не будет.

Makc the Butcher
13.01.2010, 13:38
Вы думаете, это Михаил придумывает названия приемов?

О, СБ!!! Может ты переведёшь названия приёмов, на человеческий язык?
Интересно, кто же придумывает названия (переводы)? Неужто ты?

Что касается его регистрации - это я ему предложил зарегистрироваться, чтобы прочесть критику в адрес винтажной коллекции. Он всё прочел, но сказал мне, что писать на этом форуме ничего не будет
Какой кошмар(((

Showny
13.01.2010, 13:44
:D
Не не не.
Просто хочется знать оригиналы, то есть, изначальные названия приёмов. И всё.

Отседа! (http://wrestlingportal.ucoz.ru/)
Рыдаю!
Про Сину:





Вырвимозг, называется...:D

ППЦ:D А еще кто-то не верит, что у Сины одна школота в фанатах..

ortonnn
13.01.2010, 13:49
Не не не.
Просто хочется знать оригиналы, то есть, изначальные названия приёмов. И всё.

Отседа! (http://wrestlingportal.ucoz.ru/)
Рыдаю!
Про Сину:





Вырвимозг, называется...:D Господи умора:D Весь в соплях и слезах:D Это явно не школоло писало. :D

Paranormal
13.01.2010, 14:02
Про уроки и страничку вконтакте - весчь! :D

СБ, а почему он не хочет писать что-то на этом форуме??

s.b
13.01.2010, 14:04
О, СБ!!! Может ты переведёшь названия приёмов, на человеческий язык?
Интересно, кто же придумывает названия (переводы)? Неужто ты?

Либо Вадим, либо сами рестлеры. Я уже неоднократно обрашался с предложением к Вадиму сделать таблицу переводов названий и использовать её. Даже распечатывал старую таблицу приемов с ВЗ, с названиями которые делал Лмаго, чтобы её использовали для коментариев.

В итоге, никто это не использует.

И учтите, что сайт НФР делаю я один, паралельно с кучей другой работы. В профилях там могут быть и ошибки, и неточности. Эти данные мне тоже рестлеры дают. И вместо того, чтобы разводить тут очередную истерию, можно было бы тихо мирно сообщить мне об ошибках в аську, и я бы всё исправил.

Makc the Butcher
13.01.2010, 14:07
И учтите, что сайт НФР делаю я один, паралельно с кучей другой работы. В профилях там могут быть и ошибки, и неточности. Эти данные мне тоже рестлеры дают. И вместо того, чтобы разводить тут очередную истерию, можно было бы тихо мирно сообщить мне об ошибках в аську, и я бы всё исправил.
Типа, изменить "мухобойку" на "пчелодава"???:D:D:D

s.b
13.01.2010, 14:50
Типа, изменить "мухобойку" на "пчелодава"???:D:D:D
Макс, хорош уж стебать. Ты Пашу знаешь - вот и спроси его, почему мухобойка. А так от твоего тролежа толку ноль.

Makc the Butcher
13.01.2010, 15:46
Макс, хорош уж стебать.
Это я стебу?:taunt:
Кажись те, кто придумывают названия приёмов, стебутся над слушателями)));)

s.b
13.01.2010, 15:58
Это я стебу?:taunt:
Кажись те, кто придумывают названия приёмов, стебутся над слушателями)));)
Ты открыл одну из величайших тайн рестлинга. Только это не только в НФР так - очень много вещей в рестлинге, в ЛЮБОМ промоушене, придумываются либо чтобы постебаться над фанатами, либо в состоянии алкогольного опьянения.

Makc the Butcher
13.01.2010, 15:59
Ты открыл одну из величайших тайн рестлинга. Только это не только в НФР так - очень много вещей в рестлинге, в ЛЮБОМ промоушене, придумываются либо чтобы постебаться над фанатами, либо в состоянии алкогольного опьянения.
Хорошо, что это тема цитатник))):taunt::D:D:D
Теперь о НФР я знаю ВСЁ)))))))
Бухло и стёб ;)

Showny
13.01.2010, 16:01
Сегодня услышал от одной дамы:
Только в сексе я люблю, когда МЕНЯ имеют, а не наоборот. Потому что в остальном, по жизни я имею ВСЕХ:)

s.b
13.01.2010, 16:26
Хорошо, что это тема цитатник))):taunt::D:D:D
Теперь о НФР я знаю ВСЁ)))))))
Бухло и стёб ;)

Обрати внимание на выделение в ЛЮБОМ промоушене. И почитай наконец книжки, которые пишут американские рестлеры. Я думаю, для тебя не секрет, что рестлерам обычно насрать на фанатов. Многие их вообще считают за дибилов.

Makc the Butcher
13.01.2010, 16:29
Обрати внимание на выделение в ЛЮБОМ промоушене. И почитай наконец книжки, которые пишут американские рестлеры. Я думаю, для тебя не секрет, что рестлерам обычно насрать на фанатов. Многие их вообще считают за дибилов.
Бу-га-га)))
Может так и было в 60-70х, но я вот представляю...
Сидит в дребадан пьяный совет директоров WWE)))))))
Или уклюковшаяся Дикси, тогда да, это всё объясняет, почему Холл вернулся) Ковыряться не с кем)))):D:D:D

SWObi
13.01.2010, 16:31
Я думаю, для тебя не секрет, что рестлерам обычно насрать на фанатов. Многие их вообще считают за дибилов.

Я что-то не слыгал и не читал, чтобы рестлеры не уважали зрителей. Критику они может и не читают, но это далеко не одно и тоже.

Makc the Butcher
13.01.2010, 16:32
Я что-то не слыгал и не читал, чтобы рестлеры не уважали зрителей. Критику они может и не читают, но это далеко не одно и тоже.
СБ пишет, думаю, со своей колокольни)));)

Spear
13.01.2010, 16:40
Меня добивает шлагбаум.Уж клозлайн сказать точно не трудно.Впринципе я норм отношусь,если б еще сами походу не придумывали некоторые названия приемов,то вообще было отлично.

s.b
13.01.2010, 17:06
Меня добивает шлагбаум.Уж клозлайн сказать точно не трудно.Впринципе я норм отношусь,если б еще сами походу не придумывали некоторые названия приемов,то вообще было отлично.
C чего ты взял, что слово Clothesline переводится и читается именно так? Дескриптция - [’kləʋzlaɪn]. Дословный перевод - "бельевая веревка". При придумывании названия атаки скорее всего по смыслу имелся в виду вид препятствия, об который человек спотыкается на уровне груди и падает.

Вопрос – чем вариант «Шлагбаум» не подходит? По смысловому действию и внешнему виду рестлера при проведении – подходит. По получаемому эффекту – тоже. По произношению – двухсложное короткое звучное слово, которое сложно перепутать и можно быстро произнести. Достаточно жесткое для того, чтобы его использовать в качестве названия атакующего приема.

Вы просто все находитесь в слишком сильной зависимости от иностранного рестлинга. Абстрагируйтесь от него. Мы не должны использовать его на 100%. Для среднестатистического русского человека слово "клозлайн" еще больший бред, чем для фаната рестлинга "шлагбаум". Мы сейчас в процессе создания индустрии, и именно от нас зависит, какой она будет. Какой будет её сленг. Её понятия. Её культура. Естественно, всё это не должны придумывать только Вадим Корягин и СБ. Любая конструктивная критика пойдет на пользу. Особенно если она будет серьезная, а не тот бред что пишет Макс.

Добавлено через 7 минут

СБ пишет, думаю, со своей колокольни)));)
Открываем гугл. Вводим запрос "wrestlers respect fans". Ссылка №3 - некий "Simply Sexy Chris Gorgeous". Запись в блоге:

You know there is alot of talk about RESPECT. But is there really respect in Wrestling anymore? Not the respect that should be there thats for sure there wrestlers at one time had nothing but respct for each other now days there is none and it sucks because if guys respected one another matchs would be 100% better. but it will never be that way again so let deal with it the way it is. Now respect between Wrestlers and Fans. Do wrestlers Respect fans? NO! why well why should they i mean you go out week after week or day after day what ever the case might be and for what i mean come the fans do nothing but ask why do that or why do this you are fans watch the show and the the wrestling to the wrestlers. I know the babyface should be loved and the heel hated but there is no respect so its your friends love and the rest hate you. Why is wrestling going down hill? internet! thats why to many marks can find out what is going on I have done my part letting people know things they should not by not staying where i should i know that. But lets face it there is no respect in wrestling and that is part of the down fall if we got rid of the net and got back Respect wrestling would be back on top .

Смотрите книги рестлеров - там пишут тоже самое. К нам приезжали американские рестлеры - спросите их. Они скажут тоже самое.

Makc the Butcher
13.01.2010, 17:45
Мы сейчас в процессе создания индустрии, и именно от нас зависит, какой она будет. Какой будет её сленг. Её понятия. Её культура.
СБ на броневичке))):D

Любая конструктивная критика пойдет на пользу.
Повтори ещё раз. Дай насладится моментом))))
А зачем, если вы там бухаете?

Особенно если она будет серьезная, а не тот бред что пишет Макс.
Бред, дорогой мой, это вот ваши названия приёмов.
А ответы от тебя тока такие НА ВСЁ, что касается критики:
1.Молчок.
2.На других форумах - "желчь".
3.Я очень занят.
После того, как ты меня подставил перед моими коллегами, я всегда буду смеяться над Вашей профнепригодностью. Как над оформлением фотографий, так и над "нОзваниями" пиЙОмов.
Ну сел СБ в лужу, теперь вот давай писать про:

К нам приезжали американские рестлеры - спросите их. Они скажут тоже самое.
Все сорвались и побежали спрашивать!!!!
"Simply Sexy Chris Gorgeous" - крутой, видно, чувак.:D:D:D

s.b
13.01.2010, 17:59
Я тебя не подставлял, это всё твои выдумки.

Перечитай отстраненным взглядом - я всегда пытаюсь объяснить, что и как, насколько я в курсе ситуации. В отличие от твоих односложных подколок ко всему подряд - к фото, к видео, к названием приемов, даже к татуировкам Колибри.

Я и никогда не говорил, что мы профи. Профи - это ты. Мы - фанаты.

Makc the Butcher
13.01.2010, 18:04
В отличие от твоих односложных подколок ко всему подряд - к фото, к видео, к названием приемов, даже к татуировкам Колибри.

Не надо обманывать! Я тебе тут (обсуждение НФР) раз 10 писал, что, как нужно делать. Даже рисовал. И ссылки на образцы давал. Залезь, мистер, "ой забыл", посмотри. Не откажи в любезности.
Там есть и ответы на эту фразу:

Я тебя не подставлял, это всё твои выдумки.
Которую ты, со свойственным тебе .......... просто проигнорировал.

Боярин Смута
13.01.2010, 18:05
Шлагбаум - отличное название для "клозлайна". А "клозлайн фром хелл" можно назвать "Вшлакдаун". Вроде как по-немецки.
А мухобойка слабовато. Мухобой! Вот это я понимаю. Чувствуется мощь.

Makc the Butcher
13.01.2010, 18:11
Мухобой! Вот это я понимаю. Чувствуется мощь.
Громобой!

Боярин Смута
13.01.2010, 18:14
"Пьянствубой" и гиммик стрейтэйджера.

А Громобой неплохо, если есть реверс Громоотвод.

А как вам рестлер "Горький" с финишером "Абыллибой?"

Makc the Butcher
13.01.2010, 18:28
А Громобой неплохо

Кстати, для Громова, название приёма лучше, чем F-U.

s.b
13.01.2010, 18:28
Может быть, вы сможете вернуться к нормальной дисскусии?

Monoxide
13.01.2010, 18:37
Энгл ж валенок, сколько смотрел рестлинг - роль у него "мальчик для битья" да и техника у него не интерессная. Вот Джэф Харди крутой перец (c) KillaKool

ortonnn
13.01.2010, 18:54
Ааааа парни гон... Сб!!! Макс прав! Зачем этот срач? Гонево...

Makc the Butcher
13.01.2010, 18:55
Может быть, вы сможете вернуться к нормальной дисскусии?
Можем)))
Вот из профиля "Красавчика", как рестлер он выше всяческих похвал, но его приёмы....

Приемы реслера: (коронный выделен)
"Автограф" (модифицированный нэкбрейкер с раскруткой), "Укус Блондина" (Бульдог из угла), "Канадский Разрушитель" (Флипинг палдрайвер), дропкик в угол ринга,
Блин, это то, что в скобках - объяснение???:D:D:D
Это "Пляшущие человечки" Конан Дойля или "Алекс -Юстасу"...
БОЖЕ!!!!:taunt:

xcoachx
13.01.2010, 18:56
выше всяческих похвал
Выше чего?!

Makc the Butcher
13.01.2010, 18:58
Выше чего?!

Отличный легковес.

xcoachx
13.01.2010, 18:59
Отличный бред.

*Макс,выбрал правильную тему,для своего поста)

s.b
13.01.2010, 18:59
Можем)))
Вот из профиля "Красавчика", как рестлер он выше всяческих похвал, но его приёмы....

Блин, это то, что в скобках - объяснение???:D:D:D
Это "Пляшущие человечки" Конан Дойля или "Алекс -Юстасу"...
БОЖЕ!!!!:taunt:

Объяснения. Красавчик не поленился придумать себе названия приемов, и попросил меня в скобках указать их классические названия.

Makc the Butcher
13.01.2010, 19:00
Объяснения. Красавчик не поленился придумать себе названия приемов, и попросил меня в скобках указать их классические названия.
Кириллицей???%)

xcoachx
13.01.2010, 19:01
Наверное, недели 3 придумывал!

SWObi
13.01.2010, 19:11
Смотрите книги рестлеров - там пишут тоже самое. К нам приезжали американские рестлеры - спросите их. Они скажут тоже самое.

Ни у одного рестлера не встречал в книге ничего про то, что он не уважает фанатов, скорее даже нооборот. Пишут, что не слушают критику, так как это глупо, но ничего больше. А мнение одного, неизвестного мне чувака, это не аргумент

xcoachx
13.01.2010, 19:13
А мнение одного, неизвестного мне чувака
=-O Ты не знаешь великого Тимоти Тайтуса и д.р.?
Позор тебе;)

s.b
13.01.2010, 19:17
=-O Ты не знаешь великого Тимоти Тайтуса и д.р.?
Позор тебе;)
Я тоже этого чувака не знаю. Макс сказал, что это только мое мнение. Я проверил - не только мое. Дальше проверяйте сами, там еще много ссылок.


Наверное, недели 3 придумывал!
Скорее всего, примерно столько сколько ты думал перед тем как это написать.


Кириллицей???%)
А надо было на испанском? Вдруг Макс зайдет, а он английский не знает...

SWObi
13.01.2010, 19:19
Я просто не понимаю, почему рестлеры не уважают зрителей, ведь только благодаря им они и живут.

Makc the Butcher
13.01.2010, 19:24
Я просто не понимаю, почему рестлеры не уважают зрителей, ведь только благодаря им они и живут.
Ой, да забей. СБ, просто от балды написал. Типа, во как, бухают и терпеть не могут зрителя. Приводит примеры каких то персоналий из интернета, а пишет, что нужно биографии рестлеров читать, а сам не привёл ни одного примера, где это и в какой книге это написано.

А надо было на испанском? Вдруг Макс зайдет, а он английский не знает...
Hlopayu v ladoshki!

xcoachx
13.01.2010, 19:28
Скорее всего, примерно столько сколько ты думал перед тем как это написать.

Ай! Дерзнул!

Молодцом!

s.b
13.01.2010, 19:46
Ну, собственно вы тут достаточно написали того, что замечательно иллюстрирует ответ на вопрос "почему рестлеры не уважают фанатов".

1. Фанаты пишут и говорят слишком много всякой фигни, которая не имеет никакого отношения к реальному положению дел, а является плодом их фантазий.
2. Фанаты совершенно запросто оскорбляют рестлеров.
3. Вместо того, чтобы пойти на шоу, фанаты сидят в этом тупом интернете и обсуждают рестлинг с видом профи.

Еще раз повторяю, это НЕ МОЕ мнение. Это выводы, сделанные на основе общения с рестлерами.

Для примера, вспомните недавние сюжеты с Крисом Джерико. Это не просто хильские промо - это всё из жизни.
Ну и называть реального инди рестлера "персоналией из интернета" - это как то не типично для форума, который как бы продвигает инди рестлинг. Ладно, найду вам цитаты если время будет от более известных в этом бизнесе личностей.

Darklight
13.01.2010, 19:47
Вон у Кримсона "Дуривышибатель", "Дорога в Эльдорадо"... от Корягина с Вахнеевым только "шееломы", "дропкики" и наездники "ураганные" два года уже. Может они тоже не знают как эти приёмы выглядят? О_О

ortonnn
13.01.2010, 19:52
Darklight ,s.b вам не стыдно подписывать рестлинг под санта-барбару?

Добавлено через 1 минуту
Так охота расписать каждый пункт...
Времени жалко.....

Makc the Butcher
13.01.2010, 19:53
Ну, собственно вы тут достаточно написали того, что замечательно иллюстрирует ответ на вопрос "почему рестлеры не уважают фанатов".

Да что ты?



Тут снимаю шляпу:

1. Фанаты пишут и говорят слишком много всякой фигни, которая не имеет никакого отношения к реальному положению дел, а является плодом их фантазий.


Я и никогда не говорил, что мы профи. Мы - фанаты.
:D:D:D


3. Вместо того, чтобы пойти на шоу, фанаты сидят в этом тупом интернете и обсуждают рестлинг с видом профи.
Ну а как же без этого? (СБ, как всегда, "ой забыл", что тут из Москвы то, человек пять - семь:yes:)
А у СБ, наверно, интернет умный :umnik:

Ладно, найду вам цитаты если время будет от более известных в этом бизнесе личностей.
Ой, спасибо за одолжение то!!! (думаю, что времени у СБ не будет) :) Как всегда.

Алекс
13.01.2010, 20:06
Ну на счёт Джерико всё ясно - полтора года назад на него после шоу напало несколько агрессивных фанатов.

Paranormal
13.01.2010, 20:50
проблема кумиров и фэнов том, что фэн для кумира - обычный человек и отношение к нему как к обычному человеку, а кумир для фэна - бог и отношение к нему как к богу, что проявляется зачастую в назойливости и слепом восхищении. Невозможно общаться с человеком по-нормальному, как с соедом там или знакомым, если он готов тебе ноги целовать. Поэтому от славы быстро устают. Это я слышал из уст многих знаменитых людей. Даже от знакомых, которые может по известности не слишком уж и звёзды, но всё равно фанатскую базу имеют... Кстати Хой когда-то в интервью сказал, что приехал на коцерт праздничный, где кроме него должны были выступать звёзды поп-эстрады, так типа он спокойненько так прошёл, не проталкиваясь через орущих фэнов, никто ему в лицо бумажки для автографов не тыкал, неспеша переоделся и перекусил, а всё потому, что его на тот момент мало кто в лицо знал - по большей части коцерты Сектора запрещались и люди знали Хоя только по аудиозаписям... Или моя знакомая говорит, что от фэнов часто устаёшь, каждый день по аське куча абсолютно одинаковых сообщений, на контакт вообще стрёмно зайти, а после коцертов все хотят с тобой сфоткаться или выпить, вто время как ты еле на ногах стоишь и единственное чего хочется - лечь и поспать. Вот такой простой жизненный пример, как фэны отравляют жизнь своим кумирам :)

по поводу слов СБ о создании сленга - а почему нельзя создавать адекватные переводы? Вот к примеру tombstone - гробовая плита, four legs lock - захват-четвёрка, last ride - последний путь, piledriver - свая (да, пожалуй самый адеватный непрямолинейный перевод), зачем делать тупость вроде смехотворных названий, мухобоек разных или детских словечек типа спинодробилок? Вы работаете в НФР, создаёте этот сленг, а потом взрослые адекватные образованные люди в цитатнике орут с ваших переводов - это не есть нормально, значит есть с чего смеяться, верно? Заметь к карусели удачи к примеру никто не цепляется, потому вполне адекватное название... Даже шлагбаум я ещё скрипя сердце воспринимаю положительно, но тот же бульдог из тачки, что мне уже сколько лет мерещится на ВЗ - это извини, за гранью разумного...

Makc the Butcher
13.01.2010, 21:46
Читаю....
В лёжку))))))
S.T.A.L.K.E.R. :

КАРУСЕЛЬ УДАЧИ И ТОЛЧОК НЕСКУБИНА!
АААААААААААААААА!!!!!!!!!

nickko1:

Короч выходим на бомбу кагда противник на плечах одной рукой придерживаем его спину другой берём за плечо(если руками не дотягиваемся то за локоть ближе к трицепсу)дальше одновременно делаем 3 действия:
1). Наклоняемся(резко)
2). Рукой которой держим за руку резко делаем скручивание в противоположную сторону.
3). Другой рукой сбрасываем с шеи ноги противника.
Получается что-то F5 только не с плеч а с бомбы.
Приём был придуман во время бэка и прошёл проверку реальностью.

Darklight
13.01.2010, 21:56
Ого!

Dimos
13.01.2010, 22:05
После таких обсуждений все больше сомнений в адекватности завсегдатаев этого форума.

СБ прав в большинстве вещей, которые говорит.

SWObi
13.01.2010, 22:15
СБ прав в большинстве вещей, которые говорит.

В чем? В том, что рестлеры считают фанатов дебилами. Я как-то не верю, ладно если бы они говорили, смарки - дебилы. Но ведь за счет этих людей они и получают деньги. Так же он сказал, что об этом рестлеры пишут в своих биографиях. Не встречал этого ни у Джерико, ни у Герреро. Наверно у Руссо такое можно найти, но его книгу я что-то читать не хочу.

ortonnn
13.01.2010, 22:19
Paranormal:drinks::drinks::drinks:
Глаголит истину.


Димос вчитайся;)

Hyperion
13.01.2010, 22:48
КАРУСЕЛЬ УДАЧИ И ТОЛЧОК НЕСКУБИНА!

Макс, смеятся над словом "толчок" - это уже финиш :Wall:

Paranormal
13.01.2010, 22:51
я сам не понял в чём юмор...

а вообще надо прикрывать цитатник, это уже у меня навязчивой идеей стало... может голосование устроить - кто за? ;)

Makc the Butcher
13.01.2010, 22:53
Хорошо. Нескубин выходит с толчком к рингу...

xcoachx
13.01.2010, 22:53
я сам не понял в чём юмор...
Ну..это же типо
http://www.ooo-infiniti.ru/products_pictures/W906601.jpg
:taunt: :taunt: :taunt:

А,чё не смешно,да? ....:(

Monoxide
13.01.2010, 22:59
кто за? ;)

За.

xcoachx
13.01.2010, 23:16
Я уже об этом тыщу лет говорю.

Paranormal
13.01.2010, 23:32
вот :) значит в субботу устраиваем на форуме митинг и требуем закрытия цитатника нафиг! или мы уйдём с форума! мы готовы к радикальным мерам! ;)

по правде говоря надо ещё раз этот вопрос поднять на выходных, может кто из модеров или админов откликнется

El Hijo del Pinochet
13.01.2010, 23:46
А если прикрыть цитатник куда будут литься все искромётные шутки и цитаты Макса?

xcoachx
13.01.2010, 23:48
http://www.ooo-infiniti.ru/products_pictures/W906601.jpg
Как вариант...

Monoxide
13.01.2010, 23:54
http://www.ooo-infiniti.ru/products_pictures/W906601.jpg
Как вариант...

Ох... Рассмешил :D

ortonnn
13.01.2010, 23:55
А если прикрыть цитатник куда будут литься все искромётные шутки и цитаты Макса?
А если прикрыть цитатник про народных клоунов о чем вы будете говорить и поднимать себе настроение?

Стоит думаю воздержаться от критики и посмотреть правде в глаза....
Всем весело и все здесь развлекаются....
Макс крайний... Ну понятно... Истерия:D

Makc the Butcher
14.01.2010, 01:01
Хотите - закрывайте.
10 раз уже, после очередной, неудобной, для некоторых цитаты, предлагали, но почему то, не закрыли.

Always Warrior Believer
14.01.2010, 01:19
27,354 просмотров этой темы говорят о том что цитатник популярен.
Руки прочь от цитатника, например.

scukobyte
14.01.2010, 01:26
Я за Цитатник. Пускай будет. Иногда Макс, конечно, постит не такие уж смешные цитаты, но в большинстве своём он выбирает очень даже жарящие.

Makc the Butcher
14.01.2010, 01:33
Я за Цитатник. Пускай будет. Иногда Макс, конечно, постит не такие уж смешные цитаты, но в большинстве своём он выбирает очень даже жарящие.
Ну ясен баклажан.
Предлагаю сделать список, на чьи цитаты ввести вето.
1. Злобная Росомаха. (Первый холивар с ВНН)
2. НФР, дак как я, такой негодник, посмел смеяться над приёмом "мухобойка" или "модифицированный нэкбрейкер с раскруткой"??? Это совсем не смешно.

Я за цензуру.

xcoachx
14.01.2010, 01:34
2. НФР, дак как я, такой негодник, посмел смеяться над приёмом "мухобойка" или "модифицированный нэкбрейкер с раскруткой"??? Это совсем не смешно.

Я за цензуру.
Сколько дне..часов продержишься?

ortonnn
14.01.2010, 01:36
hach
сколько ты будешь молчать после народных перлов?;)

Makc the Butcher
14.01.2010, 01:36
Сколько дне..часов продержишься?
Это был сарказм.

xcoachx
14.01.2010, 01:37
сколько ты будешь молчать после народных перлов?
Да помолчи ты Господи...
Дуй на UWF...

ortonnn
14.01.2010, 01:39
Да помолчи ты Господи...
Дуй на UWF...Дую в твой рот вентилятором , человек переходящий на личности;)
Смотри на смайлы и думай ,что ты не неадерталец. Ждем горячих постов от ненавистников))) Их много:D

gorr
14.01.2010, 01:43
Собственно тут одни холивары, тема как таковая не для чего-то смешного, но ведь если ее закрыть...вся эта мутотень перейдет в другие темы...так что надо оставить, но на мои цитаты, над которыми смеется один Макс, вето;)

Paranormal
14.01.2010, 01:44
ну вот, опять намечается фьюд... и где? как всегда в цитатнике... цитатник легко можно совместить с топиком Юмор или флудилкой, или за гранью разумного... итак уже тем ни о чём и с практически одинаковым смыслом как минимум три есть. Вы ещё Приёмоцитатник сделайте или холивароцитатник

а желащих ругаться нужно пресекать, а не выделять им для этого темы
а вообще если не быть так экстремистски настроенным, то было бы хорошо назначить модератора цитатника, который бы тут не давал хода тупым цитатам и провокациям

Nekro
14.01.2010, 01:52
Я тоже за "цитатник". Позитивная тема:yahoo:.
А кто бросает лозунги закрыть эту тему, лучше пусть закроет ее для себя лично и не заходит сюда. >:o
Умники...

Makc the Butcher
14.01.2010, 01:54
ну вот, опять намечается фьюд... и где? как всегда в цитатнике... цитатник легко можно совместить с топиком Юмор или флудилкой, или за гранью разумного... итак уже тем ни о чём и с практически одинаковым смыслом как минимум три есть. Вы ещё Приёмоцитатник сделайте или холивароцитатник

Ну уж извини, что люди видят свои опусы и начинают "отмазываться" или писать какие-то бравады, как Ленин на броневике. Это в природе людей. Кстати, вот под шумок закрыть - не закрыть, СБ так и не ответит, где, в какой книге, какого рестлера, он вычитал, что рестлеры считают публику - дибилами.

Paranormal
14.01.2010, 01:58
Ну уж извини, что люди видят свои опусы и начинают "отмазываться" или писать какие-то бравады, как Ленин на броневике. Это в природе людей. Кстати, вот под шумок закрыть - не закрыть, СБ так и не ответит, где, в какой книге, какого рестлера, он вычитал, что рестлеры считают публику - дибилами.
"грешно смеяться над больными людьми" (с) ;)
если люди бравады пишут, то теоретически это уже не цитатник, а провокационная тема, которая создаёт на форуме вражду... уж про это ты должен знать, постоянно тут со всеми грызёшься:D почему это нельзя делать в флудилке? потому что там проценты накинут, а тут можно на своеобразный юмор списать?

ortonnn
14.01.2010, 02:01
Макс возможно это тема следующих откровений в новой теме.;)
Сцуко бесит эгоизм... Ну не нравиться тебе это... че здесь разводить холивары...? Мы здесь отсталые и глупые и дуем когда надо , что надо... Но все же кто-то засунит свой нос ускоглазый ....в виде спойлера здесь мочит... Школоло в очередной раз. Гутен морген детвора :D

Makc the Butcher
14.01.2010, 02:05
если люди бравады пишут, то теоретически это уже не цитатник, а провокационная тема, которая создаёт на форуме вражду...
Любая тема - провокация.
Любой спор - тем более.
Тут, просто, более явно это выражено.
И что теперь? Все должны друг-другу улыбаться? Говорить, ой, какой ты хороший. Так, что ли?

Xer
14.01.2010, 02:11
Всем по +10% от 100500

Paranormal
14.01.2010, 02:14
Любая тема - провокация.
Любой спор - тем более.
Тут, просто, более явно это выражено.
И что теперь? Все должны друг-другу улыбаться? Говорить, ой, какой ты хороший. Так, что ли?
лучше так, чем банальное обсирание всех и вся
да и кто тебе запрещает спорить? спорь себе сколько влезет, ты вон с BHH сколько спорил на ВЗ, весь Цитатник зафлудил переписками с ним, а толку от этого - 0. И поэтому люди и стали говорить о закрытии Цитатника, ещё помню кто-то назвал его "ЖЖ Макса" ;) Наверное, это о чём-то говорит? Что тут 8 из 10 постов - твои и ты вних просто-напросто придираешься к словам других, иногда даже вполне нормальных и адекватных, юзверей. Пока Цитатник был цитатником - всё было оке, только тут начался рассадник мясницких холиваров и выносов мусора из избы, сразу появиись недовльные. Оно и понятно, человек видит надвись "Цитатник", заходить туда поржать над детьми из контакта, а получает вместо этого опускание нормальных и уважаемых в определённых кругах людей вроде gorr'а, SB или BHH... Во-первых, это мало кому интересно кроме самих персонажей цитаты, во-вторых, это сеет вражду между людьми, в-третьих, это превращает цитатник действительно в "Гнездо Мясника". И что самое страшное - цитатник практически не модерируется и не отсеивается всякая чушь! То есть тут каждый юзверь, даже тот кто тока пришёл и ещё стандартных 25 постов не набил может заводить холивары с поливанием грязью любого персонажа рунета. Это ненормально, сам недавно тут говорил, что дескать кто-то тока зарегился и сразу в цитатник полез. В общем или акрыть его нахрен - тролль (:)) во флудилке и в юморе, или нужно чтоб сюда назначили отдельного модера с адекватным чувством юмора, который не будет угорать над злобыми переписками...

Makc the Butcher
14.01.2010, 02:26
лучше так, чем банальное обсирание всех и вся
Почему же всех и вся? Некоторым смешно, некоторым нет.

весь Цитатник зафлудил переписками с ним, а толку от этого - 0
Всего три цитаты были от меня. Не надо.

Что тут 8 из 10 постов - твои и ты вних просто-напросто придираешься к словам других, иногда даже вполне нормальных и адекватных, юзверей.
А что, нормальные люди не могут сказать чушь?

Пока Цитатник был цитатником - всё было оке, только тут начался рассадник мясницких холиваров и выносов мусора из избы, сразу появиись недовльные.
Какого мусора, из какой избы. Я беру (да и не только я) цитаты с форумов или сайтов, которые открыты в широком доступе.

Во-первых, это мало кому интересно кроме самих персонажей цитаты, во-вторых, это сеет вражду между людьми, в-третьих, это превращает цитатник действительно в "Гнездо Мясника".
100 раз уже говорил, что просто можно в эту тему не заходить. 100 раз мне отвечали - да, но всё равно заходят. Особенно, это косается тех трёх юзеров, которые и часа не могут прожить без этой темы на форуме.

Это ненормально, сам недавно тут говорил, что дескать кто-то тока зарегился и сразу в цитатник полез.
Я это говорил в админке, так что это ты "выносишь сор из избы" на всеобщее "прочтение".

или нужно чтоб сюда назначили отдельного модера с адекватным чувством юмора, который не будет угорать над злобыми переписками...
Что такое адекватное чувство юмора?
Ведь Петросян, Воля, Галкин считают что именно У НИХ самое адекватное, а друг друга ушатами грязи поливают. Я ещё раз повторюсь, что некоторым смешно, некоторым - нет. Все люди разные.

Paranormal
14.01.2010, 02:42
в общем, ладно, тебя не переубедишь, слава богу есть люди которые разделяют моё мнение :)

Поэтому я начинаю митинговать:D

Makc the Butcher
14.01.2010, 02:47
в общем, ладно, тебя не переубедишь
А в чем ты пытаешься меня убедить?
В том, что некоторые люди начинают на себе майку рвать и доказывать, что их цитаты это:
а) Не смешно;
б) Я, когда писал, был не в себе и ошибся;
в) Макс спецом разводит холивары.
Так, что ли?

И прошу ещё заметить, что тот же горр или СБ, тут тоже с "цитатами" постоянно "отмечаются".

ortonnn
14.01.2010, 02:49
Paranormal неправильно)
Глупо вестись на поводу школоты и неучей.
Ты завтра герой контакта и не только;)

саЬлезубый
14.01.2010, 02:56
Цитатник, одна из лучших тем. правдва в послднеее время смшеных цитат стало меньше, а это ещё одно подтверждение скорого Конца Света

Paranormal
14.01.2010, 03:03
Paranormal неправильно)
Глупо вестись на поводу школоты и неучей.
Ты завтра герой контакта и не только
Я ведусь не на поводу у школоты, а на поводу у самого себя, я лично считаю, что Цитатник уже не цитатник, а невесть что

ortonnn
14.01.2010, 03:12
Я ведусь не на поводу у школоты, а на поводу у самого себя, я лично считаю, что Цитатник уже не цитатник, а невесть чтоПравильно...
Благодаря авторам этих цитат. И холиваров организуемых ими:(
Мне пох в общем , но выводы я сделал;)
Срачилы главные мира в личке просят мира и тут же вентилятором в бело получают в ответ на провокации...
Дело веселого террабайта живет и здесь.

Paranormal
14.01.2010, 03:18
почему нет холиваров по поводу смешных цитат? Почему холивары начинаются только когда грубо говоря "приё...ываются" к людям? Вот именно поэтому! Я же видел как было дело с тем же BHH, потом Gorr'ом. Я думаю, если бы с тобой так же, то и ты холивар тут начал бы... А в Цитатнике по большему счёту именно докапывание до слов, это и вызывает обиды какие-то. В общем или не постить сда хрень или закрыть к чёрту! Зная Макса, я думаю, что лучше закрыть))) Ну сам посмотри, за сегодня хотя бы - около 5 смешных цитат и три страницы споров по повду названий приёмов, где явно со стороны Макса была провокация СБ. Пусть эти споры по приёмамм проходят в Приёмах ретслинга, где моедерирование более суровое, чем в Цитатнике, тогда никаких придираний друг к другу будет меньше и холиваров меньше...

Makc the Butcher
14.01.2010, 03:23
где явно со стороны Макса была провокация СБ.
Да же и в мыслях не было.
А разве названия приёмов не смешны?
Нет, понимаю, что для Стаса, Гиппера и СБ, весь юмор, связанный с НФР, это не смешно, безвкусица и дурной тон.

scukobyte
14.01.2010, 03:26
ортоннн, я у тебя когда-то просил прощения в личке? :) Ну-ну...

Добавлено через 1 минуту
В НФР названия приёмов очень смешные и это факт.

ortonnn
14.01.2010, 03:32
Правильно нех** свои больные стереотипы суда в холливар выплескивать.
Чувак окуел от воображения НФР ( как и многие ) и спросил что и как....
Все это сослагательное наклонение вылилось в сие провокационное безобразие.
Которое мы жуем до сих пор ,а кто-то забив на эту тему торчит здесь до сих уй пор;)

Добавлено через 4 минуты

ортоннн, я у тебя когда-то просил прощения в личке? :) Ну-ну...

Байт я думал у нас мирный союз , а ты опять.;)Щас наш миниразмин может привести к закрытию этой темы. Я реально дружило тебя уважаю. Мы насрались и я думал все демократия.. нет опять истерия.
В том посте кто знает ,тот поймет. В подтверждение личка живет. Я слова на ветер не кидаю. Чувак , не получил ответа... тогда.... и опять за свое трольное дело. Думаю нам не стоит тупить. Мир?:drinks:

scukobyte
14.01.2010, 03:37
Да, мир, мир... но ты тоже не провоцируй ;)

xcoachx
14.01.2010, 03:40
scukobyte согласился на мир?!
Ну ты не Джаггало...Я тобой не доволен.

scukobyte
14.01.2010, 03:40
У нас официального соглашения не было. Мы просто в какой-то момент забили друг на друга, потому что надоело.

xcoachx
14.01.2010, 04:09
Хорошая подпись у ПУРЕ (нижняя самая)
Сам на моё ЛС даже не ответил,и при этом после него, в "предупреждениях и банах" начал на меня гнать.
А теперь,типо из себя мученика делает?
Вот не пойму таких людей, хочешь с ними как лучше,а получается...

El Hijo del Pinochet
14.01.2010, 04:12
Кста, а почему в цитатнике нет фраз Эль Жиганья???
Я считаю ребята достойны находится в этой теме.
hach подтвердит??

xcoachx
14.01.2010, 04:14
Наши лимонки слишком были умны и изящны.
А здесь больше унитаз-стаил катит.

El Hijo del Pinochet
14.01.2010, 04:16
Ну вобще то ты прав, мы то как то повыше были, но всё же, чтоб повысить уровень темы можно было б пару лимонных речей запостить. Так сказать чтоб понять к чему надо стремится))

ortonnn
14.01.2010, 04:17
Хорошая подпись у ПУРЕ (нижняя самая)
Сам на моё ЛС даже не ответил,и при этом после него, в "предупреждениях и банах" начал на меня гнать.
А теперь,типо из себя мученика делает?
Вот не пойму таких людей, хочешь с ними как лучше,а получается...Малыш работаем на авторитет;)
После этой фразы ты все-таки наелся )авна и произвел свое истинное лицо на публику:) Я думал ты чувак... а на деле чертило...
Бог тебе судья.

scukobyte
14.01.2010, 04:17
Да, я бы почитал ваши речи, а то Эль Жиганьё не застал, так как в то время не было доступа к форумам.

El Hijo del Pinochet
14.01.2010, 04:18
А ну харэ гнать на брата-жигана. А то ща живо выявим кто чертило, а кто жиган

scukobyte
14.01.2010, 04:19
Пин, ты только нервы себе потратишь. Будешь писать одно, а ортоннн будет концентрировать внимание на другом и орать тебе, что у тебя юношеский максимализм.

El Hijo del Pinochet
14.01.2010, 04:20
Да, я бы почитал ваши речи, а то Эль Жиганьё не застал, так как в то время не было доступа к форумам.

WHAT??? Отречён!
Хотя там не все речи сохранены, кое-кто на другом форуме тёр наши посты, почти все

xcoachx
14.01.2010, 04:20
ПУРЕ Пиши по русски..ёпта.

*Пин,помнишь стишок про Буги?

scukobyte
14.01.2010, 04:20
У меня инета не было + я на ВЗ какбэ уже хз сколько не сижу и даже близко не подхожу. Так что не отстранён ;)

ortonnn
14.01.2010, 04:24
ортоннн будет концентрировать внимание на другом и орать тебе, что у тебя юношеский максимализм.
scukobyte бу'ка тебе это гложит до сих пор?... зря. Думал взрослей стал и зауважали друг друга... нет----холивар. Ну и радости тебе новогодней брат;)

El Hijo del Pinochet
14.01.2010, 04:24
*Пин,помнишь стишок про Буги?

Хаха, классика прозы в виде стиха. Жаль удалили через полчаса(((


Пин, ты только нервы себе потратишь. Будешь писать одно, а ортоннн будет концентрировать внимание на другом и орать тебе, что у тебя юношеский максимализм.

Да я стебусь, какие нервы?


У меня инета не было + я на ВЗ какбэ уже хз сколько не сижу и даже близко не подхожу. Так что не отстранён

Можешь купить наш ДВДсборник с лучшими лимонками)))

xcoachx
14.01.2010, 04:26
ДВДсборник с лучшими лимонками)))
Голд коллекшн. 16 дисков. + В подарок фильмография Рокко на 2ух
Или сколько там было у ихтиандра?

ortonnn
14.01.2010, 04:27
Мож в флудильню?, а то виновным останусь:
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=53&page=279[/QUOTE]

El Hijo del Pinochet
14.01.2010, 04:28
В подарок фильмография Рокко на 2ух

На двух это тока разогрев, основная фильмография на 26 блю реях.
Кстати сёдня типа Эль Жиганьё reunion. One night only

scukobyte
14.01.2010, 04:29
бу'ка тебе это гложит до сих пор?... зря. Думал взрослей стал и зауважали друг друга... нет----холивар. Ну и радости тебе новогодней брат
Нет, не гложет. Где ты уже увидел холивар? Я, например, не собирался его начинать... мне лень.


Да я стебусь, какие нервы?
Мало ли... ;) Я же беспокоюсь.


Можешь купить наш ДВДсборник с лучшими лимонками)))
Беру с доставкой курьером.

xcoachx
14.01.2010, 04:30
На двух это тока разогрев, основная фильмография на 26 блю реях.
Ты рыжыму быку на 2ух,дал,так,что ничег не знаю....

Беру с доставкой курьером.
Белые насощщки, будете заказывать?

Филон
14.01.2010, 04:31
Беру с доставкой курьером.

я бы тоже не отказался бы)

scukobyte
14.01.2010, 04:32
Белые насощщки, будете заказывать?
Не, лучше три бутылочки жидкого мыла. Они как раз для фильмографии Рокко подойдут.

xcoachx
14.01.2010, 04:32
Влажные салфетки,нужны?

El Hijo del Pinochet
14.01.2010, 04:33
Кстати наш курьер Бен Ганн он же Чёрный Властелин, так что готовтесь) Белые насощщки в подарок кстате))
Т.к. уже двое интересующихся предлагаю открыть собственный магазин

scukobyte
14.01.2010, 04:34
Не, я возьму ноут и буду в ванной закрываться смотреть. Там водой все последствия смою.

xcoachx
14.01.2010, 04:34
*Курьера тоже можно в аренду дать:
Set 1 hour charge: $200
Additional hrly charge increments at $100 per hour.
Daily Rate: $600
Weekends : $1500
Weekly: $3000
Massage Service ONLY: $100

http://xxxbengunn.com/rates_schedule.html

Black Hawk
14.01.2010, 05:17
Уже страниц 40 ничего, кроме флуда. Уже причина прикрыть эту тему на какое-то время.

El Hijo del Pinochet
14.01.2010, 05:20
Да ладно по моему кайфовая тема, надо же где то повеселиться. Её просто переименовать и всё, собственно и флуда по форуму меньше будет

APD
14.01.2010, 08:58
После этой фразы ты все-таки наелся )авна и произвел свое истинное лицо на публику Я думал ты чувак... а на деле чертило...

2 дня читалки.

Makc the Butcher
15.01.2010, 17:48
Коли открыли)))

Толян Best in the world at what i do Карандашов:

Эм а что такое инди?
Эта страна?
Мне ктонибудь ответит?
:taunt:

Jerry
15.01.2010, 17:56
Вот для таких перлов и нужен цитатник.

Филон
15.01.2010, 18:23
Коли открыли)))

Толян Best in the world at what i do Карандашов:

:taunt:

Это как-бы стёб был.

Spear
15.01.2010, 18:24
Коли открыли)))

Толян Best in the world at what i do Карандашов:

:taunt:

Не хочу показаться Кэпом Очевидностью,но как бы этим постом, этот чувак хотел приколоться над теми,кто инди не смотрит.А не сам так ступил;)

xcoachx
15.01.2010, 18:42
А Максу по фиг...

APD
15.01.2010, 19:44
А Максу по фиг...

Хватит Макса уже цеплять.

xcoachx
15.01.2010, 19:46
Неа.
Ему можно до фига людей,а священного Макса нельзя?

APD
15.01.2010, 19:48
Неа.

Это называет троллингом, который запрещен правилами, так что за этим будут следовать санкции.

xcoachx
15.01.2010, 20:04
Следую вашей логике,Макс должен быть оказаться в пожизненном бане,через пару дней как открыл "цитатник".

APD
15.01.2010, 20:06
Следую вашей логике,Макс должен быть оказаться в пожизненном бане,через пару дней как открыл "цитатник".

Не вижу ничего общего. Макс, кстати, уже и от горра, и от SB отстал. А вот ты от него все никак не можешь.

xcoachx
15.01.2010, 20:07
Макс, кстати, уже и от горра, и от SB отстал.
Надолго ли...

Makc the Butcher
15.01.2010, 21:16
Некто
Stalkwer на WZ в разделе "Russian wrestling disscussion"

WoW рулит! ну и ваш НФР наверно тоже..., пишите все о wow (правду) (название темы)
пишите все о wow (правду)

:D Вот как то так)
Нет, он не ошибся!
На вопрос:

Ты разделы попутал) на это есть раздел игры
Ответ на 200%:

спс) но мне все равно
как-то у тя много любимчиков)))))

xcoachx
15.01.2010, 21:26
Доставил..Макс! Доставил!

Paranormal
15.01.2010, 21:51
а что за WOW?

Makc the Butcher
15.01.2010, 21:54
а что за WOW?

Клац! (http://www.wow.ru/c/news/)

Hyperion
15.01.2010, 21:55
Paranormal, по теме, по теме :D;)

SWObi
15.01.2010, 21:56
а что за WOW?

Я как понимаю World of Warcraft, я в начале о женской лиге рестлинга подумал. Хотя тут вообще не понятно, что в виду имелось

Makc the Butcher
15.01.2010, 21:58
Не не не, давайте страниц 20 испишем, что это, кто это, а потом, очередной опрос!
Нужен "цитатник" или нет?
Включайтесь!

Филон
15.01.2010, 22:00
*Включился*
Не,не нужен)

Jerry
15.01.2010, 22:01
Хватит флудить, ВСЕ!

Makc the Butcher
15.01.2010, 22:01
*Включился*
Не,не нужен)
О! Продолжение "банкета"!:)

Хватит флудить, ВСЕ!
Джерри, расслабься, сейчас всё будет по накатанной.
Не смешно и так далее.
Проходил) Знаю)))

Paranormal
15.01.2010, 22:07
ааа... я думал феда какая-то...

El Hijo del Pinochet
15.01.2010, 22:08
Макс, кстати, уже и от горра, и от SB отстал. А вот ты от него все никак не можешь.

Ога, или как там пишет Макс: "угу (с)"
Он отстал когда? день или 2 назад? Это отставание продлится до первого поста Горра или СБ

Makc the Butcher
15.01.2010, 22:10
Ога, или как там пишет Макс: "угу (с)"
Он отстал когда? день или 2 назад? Это отставание продлится до первого поста Горра или СБ
Уверен?
Ух ты, уже третья страница флуда пошла...
Мало, очень мало!!!!
Растягивайте до 20.
До следующей цитаты!

El Hijo del Pinochet
15.01.2010, 22:14
Пфф, на дешёвый понт не ведусь - раз
Уверен? - ты попроще говори, опять чтоль склероз ударил? - два
Смысл такой фразы, которая относится к тебе? - три
И т.д.

Makc the Butcher
15.01.2010, 22:16
Пфф, на дешёвый понт не ведусь - раз
Уверен? - ты попроще говори, опять чтоль склероз ударил? - два
Смысл такой фразы, которая относится к тебе? - три
И т.д.

Выше! Дольше!! Сильнее!!!
Флуди, Пинчер! Флуди!
Жиганьё, кажись, рулит!!!
:D:D:D
Ударь лещём по теме!

Филон
15.01.2010, 22:19
Выше! Дольше!! Сильнее!!!
Флуди, Пинчер! Флуди!
Жиганьё, кажись, рулит!!!
:D:D:D
Ударь лещём по теме!

Я один ничего не понял?

El Hijo del Pinochet
15.01.2010, 22:21
Ты не один, тут пол форума таких, маразматический бред не всем понятен

Makc the Butcher
15.01.2010, 22:21
Я один ничего не понял?
А что тут не понятного?
С последней "цитаты" уже 3 страницы флуда.
Так и будет, постоянно, продолжатся.

Makc the Butcher
15.01.2010, 22:22
Ты не один, тут пол форума таких, маразматический бред не всем понятен
Значит, я маразматик? Ух ты, это что - то новое.
Да уж...

Выше! Дольше!! Сильнее!!!
Это такая программа была на тв.

Ударь лещём по теме!
Ну ты, должен знать, что это типа, подщечина в интернете.

xcoachx
15.01.2010, 22:32
Макс,иди купи себе Афанасия,и порисуй котцов.
Надоел ты уже троллить, и срачи разводить.

Monoxide
15.01.2010, 22:35
Бедный Макс, мне тебя уже жалко.

El Hijo del Pinochet
15.01.2010, 22:36
иди купи себе Афанасия,и порисуй котцов.

Эть. ИльЙУХ
Выше! Дольше!! Сильнее!!!
Занегрить по самые яйца!!!

Makc the Butcher
15.01.2010, 22:53
Эть. ИльЙУХ
Какие фразы то пошли?
Прямо "жиганьё", как на WZ.
Решил вернуться?

Jerry
15.01.2010, 23:24
Еще одно флуд-сообщение и в читалку. Хватит уже! ЛС,Ася, Флудильня. Мало? На Макса нужно наехать именно там, где бы все прочитали?

El Hijo del Pinochet
16.01.2010, 00:55
Ого, оказывается ещё и на Макса наезжают, ещё и жертву теперь из него сделаем.


Прямо "жиганьё", как на WZ.
Решил вернуться?

Прекрати пить и употреблять, откуда возвращаться то, я здесь всегда был.

Pribylaugh
16.01.2010, 01:35
Ла Паркито буквально сегодня заявляет )

1 La Parkito 15/01/10 - 19:28 Джим Корнетт охарактеризовал дебют ROH в Шарлоте, Северная Каролина, как «большой взрыв». Известный менеджер пообещал, что на шоу будут участвовать лучшие звезды луча либре из Мексики.

а Рей будет?

Makc the Butcher
24.06.2011, 23:34
Всё, я открыл ЭТУ тему, ибо не могу смеяться)))

Отседова (http://vkontakte.ru/wwenews) список!



WWE
Зарплаты Рестлеров WWE и TNA:
WWE:
Сина: 3.5 миллиона (в год).
Гробовщик: 3.1 миллион.
Rey Mysterio - $2,1 миллион
Randy Orton - $2.0миллион
The Big Show - $2,0 миллион
Kane - $1,0 миллион
CM Punk - $880,000 тысяч
The Miz - $710,000 тысяч
John Morrison - $670,000 тысяч
Kofi Kingston - $610,000 тысяч
Alberto Del Rio - $400,000 тысяч
Sheamus - $390,000 тысяч
Wade Barrett - $390,000 тысяч
Dolph Ziggler - $380,000 тысяч
Zack Ryder - $350,000 тысяч
Santino - $340,000 тысяч
Daniel Bryan - 290,000 тысяч
Tyson Kidd - $260,000 тысяч
David Hart Smith - $240,000 тысяч
Primo - $230,000 тысяч
Yoshi Tatsu - $230,000 тысяч
The Usos - $225,000 тысяч
А вот и зарплаты рестлеров TNA,
если подсчитать итоги, рестлеры
Impact зарабатывают на порядок
больше!
Hulk Hogan 2.8 миллиона в год
Ric Flair 2.3 миллиона в год
Kurt Angle 2.3 миллиона в год
Sting 2.2 миллиона в год
Bully Ray 1.5 миллиона в год
Jeff Hardy 1.5 миллиона в год
Brother Devon 1.5 миллиона в год
Aj Styles 1.4 миллиона в год
Mr Anderson 1.2 миллиона в год
Samoa Joe 1.2 миллиона в год
RVD 1.0 миллион в год
Matt hardy 950 тысяч в год
Abyss 870 тысяч в год
Matt Morgan 860 тысяч в год
james Storm 840 тысяч в год
Robert Roode 780 тысяч в год
Kazarian 720 тысяч в год
Alex Shelley 680 тысяч в год
Jesse Neal 650 тысяч в год
Chris Sabin 650 тысяч в год
D'Angelo Dinero 600 тысяч в год
Daniels 520 тысяч в год
Brian Kendrick 480 тысяч в год
Mickie James 450 тысяч в год
Tara 430 тысяч в год
Angelina Love 360 тысяч в год
Eric Young 240 тысяч в год
Gunner 180 тысяч в год

Да уж))) Это достойно бюджета топ менеджеров Лукойла)))
Калькулятор дать? Хе-хе-хе))))

Филон
24.06.2011, 23:39
Реквестирую закрытие темы.

xcoachx
24.06.2011, 23:40
+1

Makc the Butcher
24.06.2011, 23:41
Я буду очень аккуратен))

Simply_Amazing
24.06.2011, 23:43
сам же знаешь чем все кончится

Makc the Butcher
24.06.2011, 23:47
сам же знаешь чем все кончится
Не знаю, чем на этот раз. Если людям написать, главное, что бы закрыли, то пускай пишут. Мне то что? Я, как всегда, тут буду "выкладывать" смешные выражения и фантазии IWC. Если, как всегда, кому то не смешно, то можно, просто не заходить, да? Я же не могу, как и ВСЕ остальные подстроится под настроение того же "хача"?

xcoachx
24.06.2011, 23:51
Пости всю эту ересь к себе в ЖЖ. Там и ржи.
Таки нужно снова создать тему с порно, и написать в подзаголовке- "Не нравится-не заходите". Ну и ещё тем 20 разных..."обовсёмнасвете".

Makc the Butcher
24.06.2011, 23:54
Пости всю эту ересь к себе в ЖЖ. Там и ржи.
Таки нужно снова создать тему с порно, и написать в подзаголовке- "Не нравится-не заходите". Ну и ещё тем 20 разных..."обовсёмнасвете".

То, что я у себя в блоге пишу, это не твоего "ума" дело.
А про твое любимое проно, дуй на соответствующие сайты или обсуждай новый шедевр в теме про "Чайну". Ферштейн?
Для тебя, ещё раз объясню, что этот "топик" не для того, что бы пропагандировать твоё любимое порно, это про смешные изречения, слова людей за рестлинг. Ну как же ты, это не можешь понять то... Алексей, ты то с порно-поклонничеством то аккуратней... Говорят, что от этого слепнут и волосы на ладонях растут...

xcoachx
24.06.2011, 23:57
ПОЦиент, таки безнадёжен!

дуй на соответствующие сайты
http://citaty.info/ Сюда сдулся.


Раздел "Другие обсуждения" вообще закрыть нужно. Тут форум о рестлинге как-бе...Да!?

Makc the Butcher
25.06.2011, 00:00
ПОЦиент, таки безнадёжен!

Ещё раз ТАК напиши....

Paranormal
25.06.2011, 00:39
имхо надо было обсудить октрытие темы в админке и решать по выбору большинства, ибо эта тема срачвная и открытие её может принести вред форуму

Makc the Butcher
25.06.2011, 00:40
Дык, так закрываю, проблема то...
А то уж могут и тут...Твои...