PDA

Просмотр полной версии : TNA Sacrifice 2014



Makc the Butcher
19.04.2014, 17:18
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/9/93/TNA_Sacrifice_2014_Poster.jpg

April 27, 2014 at the Impact Wrestling Zone in Orlando, Florida.

Кард:

* World Heavyweight Championship: Eric Young vs. Magnus
* Tag Team Match: Willow and Kurt Angle vs. Ethan Carter and Spud
* Tables Match: Bobby Roode vs Bully Ray
* Knockouts Championship: Angelina Love vs Madison Rayne
* X Division Championship (Match 3): Sanada vs. Tigre Uno
* I Quit Match: James Storm vs Gunner
* Committed Match: Mr. Anderson vs. Samuel Shaw

Sick Spiny
19.04.2014, 19:21
Невкусный кард. Интересны только матчи Булли с Рудом и Ганнера со Штормом.

Samael
19.04.2014, 20:48
Неинтересен лишь матч таг-тимов, а так - даже женский может быть неплохим. Интересен Дивизионный матч. Ну и Булли-Руд, конечно.

Сергей
19.04.2014, 21:06
Не понимаю, зачем вообще TNA проводит это шоу? Финансовые дела у них и так не важно, основные ppv не продаются. Лутше было бы спец Импакт сделать.

Makc the Butcher
27.04.2014, 21:56
Кто нить маньячить будет?

Грязный Викарий
27.04.2014, 22:17
Кто нить маньячить будет?

Да у меня тут девушки по ночам не ходят. Сам понимаешь - политическая обстановка.

Makc the Butcher
28.04.2014, 14:24
Чо то TNAшечка совсем уже никому не интересна...

Добавлено через 23 минуты
Результаты (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=9031)

head1n
28.04.2014, 14:27
Чо то TNAшечка совсем уже никому не интересна...

Стайлза нет, Плохого влияния нет, Эрик Янг чемпион, Харди снова наркоман, Андерсон всё ещё в компании и выигрывает.

Что именно там должно быть сейчас интересно?

Makc the Butcher
28.04.2014, 14:52
Стайлза нет, Плохого влияния нет, Эрик Янг чемпион, Харди снова наркоман, Андерсон всё ещё в компании и выигрывает.

Что именно там должно быть сейчас интересно?

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/VtHlgAMEmR0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

:)

Samael
28.04.2014, 15:24
Что именно там должно быть сейчас интересно?
Интересный Булли, интересный Янг, интересные Волки, интересный наркоман Харди, заруливающие в каждом сегменте ИК-3 и Спад, удивительно адекватный Абисс, все еще интересный Андерсон, интересный Шторм. Но чтобы во все это поверить, надо смотреть шоу регулярно.
Конкретно это ППВ я оценю уже после майских. Результатом мейна удивлен.

Makc the Butcher
28.04.2014, 15:26
Хорошее шоу получилось, смотри, не разочаруешься.

Samael
28.04.2014, 15:30
После праздников)

Sick Spiny
28.04.2014, 16:34
На забугорных сайтах пишут, что матч Шо и Андерсона на Sacrifice вышел очень хорошим. Кто-нибудь подтвердит/опровергнет?

Makc the Butcher
28.04.2014, 16:34
Добавил опрос.

Makc the Butcher
28.04.2014, 19:15
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-46794744&id=168532735&hash=5fdccf59488f47eb&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Смотрите.

ortonnn
28.04.2014, 19:18
Только 720, только хардкор.

Makc the Butcher
28.04.2014, 19:20
Только 720, только хардкор.
Какое есть...

head1n
28.04.2014, 19:20
Интересный Булли, интересный Янг, интересные Волки, интересный наркоман Харди, заруливающие в каждом сегменте ИК-3 и Спад, удивительно адекватный Абисс, все еще интересный Андерсон, интересный Шторм. Но чтобы во все это поверить, надо смотреть шоу регулярно.
Я не сомневаюсь, что кому-то это всё интересно. Это не означает что остальным так же интересно.

Меня лично Харди раздражает, Андерсон заставляет унывать, а Янг, бывший чемпион женского командного дивизиона, который из ни от куда стал главным чемпионом, не вызывает никаких эмоций.

ortonnn
28.04.2014, 19:22
Какое есть...Другого нет, я знаю.

Samael
28.04.2014, 20:31
Меня лично Харди раздражает, Андерсон заставляет унывать, а Янг, бывший чемпион женского командного дивизиона, который из ни от куда стал главным чемпионом, не вызывает никаких эмоций.
Назревает вопрос: всем полагаться на твое мнение? Спросил, что там интересного, я перечислил.

Mickey
28.04.2014, 21:04
На забугорных сайтах пишут, что матч Шо и Андерсона на Sacrifice вышел очень хорошим. Кто-нибудь подтвердит/опровергнет?
Хрень, причем с хильской победой Мистера
-
Волки засквошили Броменсов. Харди и Энгл против Спада и ЕС - ересь без приемов, не понятно зачем этот матч воообще забукали.
САнада мистер неселлинг.
Булли и Руд - интересно, но концовка((
Янг и Магнус - скучно. Британец не тянет
--
Лучший матч шоу, но опять концовочка подкачала, Шторм и Ганнер

head1n
28.04.2014, 22:24
Спросил, что там интересного, я перечислил.
Это был риторический вопрос, для меня решенный.

Samael
28.04.2014, 23:58
Я знаю, вкусы форумчан мне уже понятны давно. Ответ был всему форуму.

Monoxide
30.04.2014, 09:42
Хорошее, крепкое шоу. В целом, все было довольно неплохим.

Первый матч был весьма динамичным, не долгим, что хорошо. Минимум показали, ну, хоть на этом спасибо. Двоякое чувство, с одной стороны и рад за Волков, а с другой, чуть обидно за неплохой союз братанов.

Не могу понять, чем второй матч плох, мне понравился. Местами скучновато конечно было, но так, неплохо. Тупо драка. Видать, сюжету на этом капут, а жаль.

Не думал, что третий матч получится столь проходным. Страшно от той мысли, что Харди на ринге показал больше всех. Обычно Курт жарит, парит и варит на ринге, а тут, ну совсем почти глухо. Видать, травма дает о себе знать, оно и понятно, почему Энгл оказался в командном матче. Плохо.

Не сказать, что дивизион порадовал, но вроде хорошо. Хоть что-то, как-то, разнообразие. Японец неплох в роли чемпиона. Прыжки, кувырки, пойдетЬ.

Всеми чакрами тела и разума болел за Шторма, но по ходу матча стало понятно, что герой не проиграет. Весь матч Ковбой лупил охранника, но тот видать забыл, как в свое время от одного удара терял сознание, весь матч держался, орал, кровоточил, но не сдался. Ужас. Сам бой очень даже, но победа охранника в 100500 раз разочаровала.

У Скай жопа меньше стала. А так, в очередной раз Любовь спасла мир от ужасного ношения титула на талии скучной чемпионки.

Матч со столами понравился. Но коротким показался. Оба показали неплохой уровень. Конец конечно, блин. Но ради сюжета можно потерпеть. Неплохо.

Вот смотрю я на главное событие шоу и вижу там Эрика Янга и Магнуса. Ну, это как-то совсем. Совсем не уровень. Нет, сам бой может и хороший получился, но исполнители. Один дурной, другой зеленый-зеленый. А, ну их. Ей Богу, лучше бы Ангела не отпускали, а дали ему шанс побороться за титул.

Вот мой микро-обзор. Шоу в целом неплохое, радует, что хоть на одно, но стало больше ППВ, по которым я соскучился. На этом все, всех ЛЮБО.

ortonnn
30.04.2014, 15:05
Шоу действительно на уровне. За исключением некоторых моментов в букинге.

Никакого сквоша Броменсов не было. Средний матч, где терпил бахнули норм рестлеры, при наконец-то логичных условиях по кейфебу. Хороший опен.

Энгл ещё не в форме, но на ринг лезет. Болезнь головы. Матч не скучный, но и не уровня платника. Один Джеффка старался, угу.

Матч за Х понравился - просто потому, что показано было много фишек которых в TNA я не видел. Но Санада нулёвый, совершенно не смотрится даже в плане эстетичности.

Шторм и Ганнер устроили порядочную заваруху. И именно концовка хороша. Нестандартно.

Булли и Руд . Да, херня. Настолько плохого и глупейше исполненного рефбампа я честно не видел. 5 минут валяться от силы воздуха - это кандидат на топ года в ботчамании.
Однако замут с Дикси хорош:).

Мэйн и баб не смотрел, не интересно, но результаты норм.

З.ы. Движ с Ноксом подогрел интерес:)

Добавлено через 27 минут
Посмотрел мэйн - катастрофы не увидел, но Магнус совсем не катит, отдавая зеленью.

З.ы. Спин матч Андерсона и Шоу мусор. Не советую. Хилили Хемме и Андерсон по ходу этого мусора. отвратный букинг.