PDA

Просмотр полной версии : WWE battleground 2014



s.b
03.06.2014, 12:28
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/3/3c/Official_WWE_Battleground_poster_featuring_Bray_Wy att.jpg

20 июля 2014
"Tampa Bay Times Forum". Тампа, Флорида.

WWE World Heavyweight Championship Fatal Four-Way Match:

John Cena (c) vs. Randy Orton vs. Roman Reigns vs. Kane

WWE Tag Team Championship Match (2/3 Falls):

The Uso’s (c) vs. Luke Harper and Erick Rowan

WWE Divas Championship:

AJ Lee (c) vs. Paige

Battle Royal for the Vacant WWE Intercontinental Championship:

Participants include Cesaro, Kofi Kingston, Damien Sandow, The Great Khali, Rob Van Dam, Dolph Ziggler, Big E, Curtis Axel, Ryback, Bo Dallas, Fandango, Sheamus, Alberto Del Rio

Chris Jericho vs. Bray Wyatt

Seth Rollins vs. Dean Ambrose

Makc the Butcher
01.07.2014, 16:02
Судя по постеру, будет матч с вернувшемся Джерико...

s.b
01.07.2014, 16:12
А где на постере Джерико?

Makc the Butcher
01.07.2014, 16:24
А где на постере Джерико?
RAW смотрел? Уверен, что нет.

Martin Mendez
01.07.2014, 17:12
Джерико вернули для очередного джобба) После стольких проигрышей его уже серьёзно воспринимать нельзя и фьюд и победа над ним ничего не дадут.

s.b
01.07.2014, 17:21
RAW смотрел? Уверен, что нет.
Смотрел. Это не снимает мой вопрос, где ты на постере увидел Джерико

Makc the Butcher
01.07.2014, 17:25
Смотрел. Это не снимает мой вопрос, где ты на постере увидел Джерико
Ты RAW смотрел? Помнишь сюжет с возвращением Джерико и атакой семейки Уайтов? Кстати, насколько пишут на заграничных сайтах, что это промо постер, хоть он есть и на сайте WWE. Что ты такой тугой то? %)

s.b
01.07.2014, 17:31
Это официальный постер, и я его опубликовал еще месяц назад. Он не имеет никакого отношения к карду шоу, просто оригинальная картинка для привлечения внимания.

А теперь, к вопросу о том, кто тугой. Ты написал:

Судя по постеру, будет матч с вернувшемся Джерико...
Про RAW речи не шло. В связи с этим в третий раз повторяю вопрос - где на постере Крис Джерико?

Makc the Butcher
01.07.2014, 17:38
Ну ошибся я и что? Простите меня, хозяин.

s.b
01.07.2014, 17:41
Эх, что-то ты быстро. А я думал не скучно будет на тренировке.

Как там Кевин Стин, уже дебютировал в WWE? Ты это обещал в течении месяца.

Makc the Butcher
01.07.2014, 18:01
Не я обещал, а Wrestling Observer. Напиши им вместе с Ильёй, поинтересуйся.
А то скоро как Илья станешь, который не верит ни ссылкам, не фотографиям и, даже, видео.

Makc the Butcher
02.07.2014, 15:47
https://pp.vk.me/c540102/c540105/v540105640/1e382/9lAzCkqxQl0.jpg

Дополнительные участники.

Rainer
02.07.2014, 15:51
ИК титул сейчас настолько важен, что его можно просто разыгрывать на рулетке) Не имеет никакого значения у кого он) Защиты редкие, сюжетов нет, обладание поясом по сути не означает, что рестлер получает какой-то пуш, а просто "на, держи"

s.b
02.07.2014, 16:11
Не я обещал, а Wrestling Observer. Напиши им вместе с Ильёй, поинтересуйся.
А то скоро как Илья станешь, который не верит ни ссылкам, не фотографиям и, даже, видео.
Бедный Wrestling Observer, он и не знает, что на него все стрелки переводят.

А что, уже есть фото и видео подписания Кевином Стином контракта с WWE?

Makc the Butcher
02.07.2014, 16:23
Бля, сб всё успокоиться не может. Точно расстройство сознания... Зайди на сайт Wrestling Observer в поисковике сайта глазками поводи и будет тебе счастье.

s.b
02.07.2014, 16:36
Бля, сб всё успокоиться не может. Точно расстройство сознания... Зайди на сайт Wrestling Observer в поисковике сайта глазками поводи и будет тебе счастье.
Это я уже делал. Они ссылаются на wrestlezone.com, который уже в свое время женил Панка и Литу на Гаваях. Счастье мне будет, когда ты скажешь что в очередной раз облажался в своих заявлениях.

Makc the Butcher
02.07.2014, 17:00
А ко мне то какие претензии? Яхонтовый мой, я, просто, перевожу. Иди уже на тренировку, засрал тему к бубеням... Пиши им, только по заграничному, они уверен, язык СБ не смогут понять. И там сри, Илью с собой зови. Ты и Илья же лучше всех всё знаете... Куда уж мне с моими переводами? ;)

Так, ладно, закончили наш вечный спор.
По теме:
Даня, добавились новые участники за ИК титул. На кого ты ставишь? Кто, по твоему мнению, достоин?

Stefani
02.07.2014, 18:25
хотелось бы видеть чемпионом (ИК титул) Дольфа Зигглера или Сезаро
но, к сожалению, престиж титула обнулили(
За чемпионство WWE в тяжелом весе:
Джон Сина (ч) против Романа Рейнса против Кейна против Ренди Ортона
В принципе, думаю ничего не изменится ... Роману рано, Кейну поздно (хотя я не против), Сина...ну эт Сина.

Makc the Butcher
02.07.2014, 18:28
Сезаро уже давно перерос ИК титул. (сугубо моё мнение)

Stefani
02.07.2014, 19:52
возможно
но выше достижение ему пока вряд ли дадут, к сожалению

COOL'pin
02.07.2014, 19:57
Ничего он не перерос. У Сезаро ещё не было ни одного одиночного фьюда.

head1n
02.07.2014, 21:46
Батл-Роял матч за вакантное IC чемпионство. Участники:
Дольф Зигглер, РВД, Сезаро, Биг И, Райбек, Кертис Аксель, Кофи Кингстон, Дэмиен Сэндоу, Великий Кали.
Нагребли всех кому ничего придумать не могут и закинули драться за ничего не значащий уже давно титул. Как обычно.

Пусть что ли Кали титул выиграет, для разнообразия.

Black Jack
04.07.2014, 18:17
Вот реально, за Кали буду топить. Подымет престиж титула получше Зигглера или Кингстона.

Makc the Butcher
04.07.2014, 23:08
Это я уже делал. Они ссылаются на wrestlezone.com, который уже в свое время женил Панка и Литу на Гаваях. Счастье мне будет, когда ты скажешь что в очередной раз облажался в своих заявлениях.
Или так (http://www.411mania.com/wrestling/news/327822/Kevin-Steen-Announces-His-Final-Shows-With-Ring-of-Honor.htm), дурындочка... ;) Насчет Литы, Даня, Илья засрал весь сайт своим говном, (в каждой теме) а когда, то, что я написал оказалось правдой, через три дня, то твой брат, в своей манере, срулил. Красный хоть был? :)

s.b
05.07.2014, 00:26
Или так (http://www.411mania.com/wrestling/news/327822/Kevin-Steen-Announces-His-Final-Shows-With-Ring-of-Honor.htm), дурындочка... ;) Насчет Литы, Даня, Илья засрал весь сайт своим говном, (в каждой теме) а когда, то, что я написал оказалось правдой, через три дня, то твой брат, в своей манере, срулил. Красный хоть был? :)
Уважаемый, если бы вы были в курсе ситуации - контракт Стина в RoH заканчивается, и он не собирается его продлевать, так как у него плохие отношения с новым руководством. Это НЕ ЗНАЧИТ официального подписания контракта с WWE.

И ты 10 июня обещал, что через месяц Стин будет в WWE. Осталось 6 дней...

Makc the Butcher
05.07.2014, 09:23
Дурачок, это не я, а Wrestling Observer обещал. Написал с братом им уже гневное письмо, что типа мол, зачем обманываете Makc the Butcher, а то промоутер НФР и всея России расстраивается... :D
А та история, когда ты и твой брат засрали и сайт и форум, что Броди Лии подписал контракт с WWE? Или уже не помнишь, сразу забыли? Даже и не извинились...

Makc the Butcher
08.07.2014, 13:01
Обновил кард.

Добавлено через 4 минуты
-Jack Swagger vs Rusev

Ну и зачем так сливать Незлобина? Не понимаю...

Makc the Butcher
09.07.2014, 09:35
СБ, посмотри кард и прочитай последний матч. Официально назначен. Картинка с сайта WWE для наглядности:

http://www.wwe.com/f/wysiwyg/image/2014/07/20140707_Battleground_JerichoWyatt_LIGHT_HP.jpg

Makc the Butcher
12.07.2014, 12:01
http://cs14101.vk.me/c540101/v540101944/5eb06/guglVWxlxns.jpg

Makc the Butcher
14.07.2014, 14:48
Jack Swagger vs Rusev

Отменён что ли?

awe
14.07.2014, 16:16
на сайте ЦЦУшников матча нет в карде.
Ждем Ро

Makc the Butcher
14.07.2014, 16:22
на сайте ЦЦУшников матча нет в карде.
Ждем Ро
Был. По этому такой вопрос и задал.

awe
15.07.2014, 11:23
http://www.wwe.com/f/wysiwyg/image/2014/07/20140707_Battleground_SwaggerRusev_LIGHT_HP.jpg

Makc the Butcher
15.07.2014, 11:52
На RAW был назначен? Просто я ещё не смотрел. ЗначиЦЦа WWEшники, раньше, ошиблись и профукали информацию. Молодцы, что сказать...

Makc the Butcher
18.07.2014, 13:30
http://cs618718.vk.me/v618718841/10403/CtWQq3VGy1k.jpg

Очень круто в олд-скульном стиле. Когда буду письлькать результаты, этот постер на сайт и поставлю.

Makc the Butcher
19.07.2014, 11:43
Полный состав:

http://cs14101.vk.me/c540101/v540101944/5f338/M7c0CMVXnxo.jpg

Грязный Викарий
19.07.2014, 13:48
Шеймус-объединитель.

Nick
19.07.2014, 13:52
Стоило Брайану травмироваться, мейн снова погрузился в бездну уныния и отчаяния. Выходи давай уже скорей с больничного!
С PPV жду только Блэк-Моксли, он же Роллинс-Эмброуз.
И какими же надо быть эпическими дятлами, чтобы зарубить пуш Каса-Сезаро, у которого есть всё - огромный талант и поддержка зрителей. Впрочем, что хотеть от компании, которая анально насиловала Оуэна Харта в глухом мидкарде.

Ace
19.07.2014, 16:28
И какими же надо быть эпическими дятлами, чтобы зарубить пуш Каса-Сезаро, у которого есть всё - огромный талант и поддержка зрителей. .

Решили, что лучше развалить Щит и отдать Роману Рэйнсу место Сезаро.:) ВВЕшникам не помешало бы обратиться к классике и полистать "Органон" Аристотеля. Ибо, почему из травмы Брайана вызрел совершенно другой пуш, и как Сезаро и Рэйнс бы друг другу помешали, не ясно, от слова совсем.

awe
20.07.2014, 21:34
повангуем?

Одиночный женский матч (пре-шоу): Кэмерон против Наоми

▪ Одиночный матч: Джек Сваггер (вместе с Зебом Колтером) против Русева (вместе с Ланой)

▪ Одиночный матч: Дин Эмброус против Сета Роллинса (хотя не исключая, что матч и вовсе не состоится)

▪ Одиночный матч: Крис Джерико против Брея Уайтта

▪ Матч за титул чемпионки Див: Эй Джей Ли (ч) против Пейдж

▪ Матч за титулы командных чемпионов WWE по правилам 2 из 3 удержаний: Усо (ч) против Эрика Роуэна и Люка Харпера

▪ Батл Роял матч за вакантный титул ИК чемпиона: Диего, Син Кара, Тайтус О'Нил, Зак Райдер, Хит Слейтер, Миз, Р-Труф, Ксавье Вудс, Роб Ван Дам, Альберто Дель Рио, Фанданго, Райбек, Кертис Аксель, Биг И, Дольф Зигглер, Сезаро, Бо Даллас, чемпион США Шеймус, Кофи Кингстон, Великий Кали

▪ Четырехсторонний матч за титул чемпиона мира WWE в тяжелом весе: Джон Сина (ч) против Ренди Ортона против Кейна против Романа Рейнса

Ace
21.07.2014, 10:59
Очень крутой командник, ну а дальше - такое, что было, что не было.

Makc the Butcher
21.07.2014, 14:42
Немного Мизика пушнули.

xcoachx
21.07.2014, 15:04
Шоу на 10/10.
Папа на классе зарешал мэйн.8-)

Миз на классе зарешал баттлу+ вялого гопника без перспектив(который еле-еле
поднял на плечи Кофика) цинично выкинул кросава Слэйтер8-)

+Крайне неплохой матч ЭйДжей и Пэйдж.
*Мне показалось, или Пэйдж в дефолтных Мартинсах выступала!?

Makc the Butcher
21.07.2014, 16:07
5.5/10 командник спас.

ortonnn
21.07.2014, 16:40
Судя по Гервеку это зрелище категорически не стоит смотреть. Оценка F.

Мож кто кинет ссыль на матч Русева? Единственное что интересно.

Makc the Butcher
21.07.2014, 16:57
В ВКонтакте есть.

ortonnn
21.07.2014, 17:00
В ВКонтакте есть.Кинь;)

Makc the Butcher
21.07.2014, 17:02
Вот тут (http://vk.com/wwenews), но придется помотать.

ortonnn
21.07.2014, 17:06
Макс пасиба.

Добавлено через 2 минуты
Качество адовое)

Nick
21.07.2014, 17:08
У хвалёного здесь командника более-менее интересные только последние 4 минуты. До этого сначала было 15 минут боринга с затаптыванием фейсов хилами, а потом - Усы раскидывают реднеков своим традиционным арсеналом из пяти приёмов. Скучно. Оно, конечно, хорошо, когда КомДиву в кои-то веки выделяют 25 минут для матча - но для хорошего боя ещё и рестлеры соответствующего класса должны быть. А на этот класс из всей четвёрки тянет только Люк Харпер, в девичестве Броди Ли. Собственно он и тащит бой. Усы из матча в матч отбивают свой небогатый арсенал из немудрёных приёмов, а Эрик Роуэн - просто никакой, и полноценной команды с Харпером у них не получается - разница их уровней колоссальна.

У Сезаро с Кингстоном классная дуэль была на КБ. Клаудио - он и в WWE остаётся блестящим Клаудио, а Кофи - король баттл роялов и роял рамблов, ни у кого нет такого количества захватывающих дуэлей за выбывания и интересных вылетов. Но в остальном матч - не алё, да ещё и с дебильной победой ни хрена не сделавшего Миза.

Остальное - полный отстой и дешёвка. Отдельная "благодарность" букерам WWE, зарубившим матч Эмброуза с Роллинсом ради идиотского сюжета с Игроком. Люди платят за билеты и получают халтуру вкупе с унылым троллингом фанатов.

Makc the Butcher
21.07.2014, 17:33
Качество адовое)
Ну уж прости, всё что есть...

ortonnn
21.07.2014, 17:42
Матч шлак. ППВ и на Ро не наработало.

Hyperion
22.07.2014, 00:48
Давно такого плохого ППВ от ВВЕ не было.
Если уж матч с Усами получился лучшим на шоу, то дальше и обсуждать нечего.

head1n
22.07.2014, 01:14
Средний проходник конечно.

The Uso’s (c) vs. Luke Harper and Erick Rowan
Нормально для старта ппв, ничего выдающегося, но там и не надо.

Battle Royal for the Vacant WWE Intercontinental Championship:
Для матча "а сгоним всех бессюжетных в один матч" терпимо, хотя зачем Мизу титул не очень ясно, разве что проиграть условному Зигглеру, которого худо-бедно начали поддерживать зрители.
А самый лучший в этом матче был Баррет.

Chris Jericho vs. Bray Wyatt
Очередной уже фьюд из ряда "надо чем-то занять ребят. Матч можно было сделать с таким подходом и исполнением где-нибудь на Raw.

Seth Rollins vs. Dean Ambrose
Бред имени Игрока. Сами сегменты были в целом неплохи для развития фьюда, но зачем это устраивать на ППВ совершенно не понятно. Лично я бы на их матч посмотрел с большим удовольствием, чем на это. А потом на Raw как раз был бы повод устроить эти разборки за кулисами.

John Cena (c) vs. Randy Orton vs. Roman Reigns vs. Kane
Могло быть и лучше. Могли бы отдать титул Сине на постоянное хранение ,объявить непобедимым чемпионом и перестать мучить его однообразность и серостью. К сожалению, просто ещё одна победа в невозможных для победы условиях, когда после объявления матча ясно кто закончит день чемпионом.

"Эй это большая красная машина! Он очень-очень-очень опасен!"
"Да, но его же побеждают все кому не лень! И в матче он нужен, чтобы остальных не удерживать"
"ЭЙ, ты ничего не понимаешь! Он большая красная машина!"

Ну и спасибо Коди И Голди за то, что их сегмент веселее половины матчей карда.

В целом, учитывая кард и ожидания от PPV, вышло средне ,а так, конечно, не важно.

Rainer
22.07.2014, 12:32
Я в шоке, Джер победил Ваята! Молодцы, что не стали сливать, но еще сольют на саммере...

Свага сам себя в турнбакл вогнал, лол)

BRM
24.07.2014, 20:48
Надеюсь, на СС матч Эмброуз-Роллинс будет гиммиковым, что то вроде фоллс каунт эниуер или мутузово на парковке... Ибо, смотреть на первого в обычным Раслин-матче, вообще нет никакого интереса. Да и корни CZWбовские у Дина, говорят сами за себя)

Джерика-Бородач: туды-сюды. На СС, по идее, рокер должен прогнуться под Уайетта и снова уйти в забвение - Naaaaah

Мэйн - динамичный экшн получился у мужиков. Рейнсу, он на самом деле, и не помешал влиться в компанию "избранных".