PDA

Просмотр полной версии : Money in the Bank 2014



Rainer
24.06.2014, 12:56
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0624/4a/a95bb529251092296224fe01da7f4e4a.jpg (http://fastpic.ru/)
Назначенные матчи:
За чемпионство мира WWE в тяжелом весе: Шимус п. Сезаро п. Альберто дель Рио п. Роман Рейнс п. Джон Сина п. Рэнди Ортон п. Брэй Уайатт п. Кейн (матч с лестницами)
За контракт Money in the Bank: Сэт Ролинз п. Дин Эмброуз п. Дольф Зигглер п. РВД п. Уэйд Барретт п. Джек Сваггер п. Кофи Кингстон (матч с лестницами)
За командное чемпионство WWE: Братья Усо (ч) п. Семейки Уайатта
За чемпионство ДИВ: Пэйдж (ч) п. Наоми

PS Либо я чего-то не вижу, либо темки еще реально нет оО. Хотел отписаться, да не нашел, пришлось создавать)
Дак вот, оба матча с лестницами весьма себе жду, потому что победитель реально непредсказуем в обоих матчах.
По качеству матчей, за WWE титул может будет и так себе, но вот за чумодан должен быть отличный!

awe
24.06.2014, 16:19
Думаю очевидно, что в матче за кейс победит Барретт, хотя я сам буду лютейше топить за Эмброуза и Зигглера.
А вообще матчей маловато. Думаю либо на смэке, либо прямо на шоу еще назначат какой нибудь шлак с Русевым, Роузом или Бо Далласом(или даже со всеми 3)

Martin Mendez
26.06.2014, 17:02
В матче за кейс буду поддерживать Эмброуза и Роллинза. В матче за титул хочется, чтобы победил Рейнс. Очень харизматичен и перспективен он. Плюс наконец-то новое лицо в мэйне появится. Лишь бы не Сина. Хотя, к сожалению, видимо он и победит.

Black Jack
26.06.2014, 18:02
Ну или Ортон. Хотя самое время дать победу Роману.

Makc the Butcher
26.06.2014, 18:10
Рейнс для такого пуша слишком зелен.

Martin Mendez
26.06.2014, 19:13
Рейнс для такого пуша слишком зелен.

Это понятное дело, что давать титул ему сейчас никто не будет. Слишком рано ещё. Но потенциал есть.

Грязный Викарий
26.06.2014, 22:21
Я бы Уайатту пояс дал. И его товарищам в командниках.

Simply_Amazing
26.06.2014, 22:32
Броку нужен легитимный спарринг-партнер на саммерслэм. Кроме Сины не вижу кандидатов.

Martin Mendez
26.06.2014, 23:26
Уайатту тоже можно было бы пояс дать для разнообразия... Но раз уж там хотят историю с Броком намутить...

Rainer
26.06.2014, 23:56
Брэй-Брок, самое последнее, чтобы я хотел видеть среди всех претендентов... Чувак получает абсолютно необоснованный пуш в стиле WWE "а чо бы не попробовать" по типу Сваггера, Миза, Шеймы, Макинтайра и прочего шлака...кроме как варианта, что они активно лижут задницы за кулисами, мне ничего больше в голову не приходит. Не будем проходиться по каждому, скажем только по последнему, что Брэй вообще не формат WWE. И лично от себя скажу, что многим вкатывают его псевдо-филосовские промки, но для меня он просто несет ахинею раз за разом.

BRM
27.06.2014, 13:27
В отличии от того же Суагги, бородач языкастый и, имеет довольно таки необычный образ в застойной компашке МакМэнов. К тому же, ещё и раслинговать умеет неплохо, при своих габаритах.

Rainer
28.06.2014, 12:37
Добавлено:
Биг И против Русева
Стардаст и Голдаст против Куртиса Акселя и Райбека

Добавлено через 44 минуты
Самер Рей против Лэйлы с Фанданго в качестве рефери

Гляну чисто из-за ентертеймента)

King of Harts
28.06.2014, 12:42
Интересно будет на здоровяков посмотреть. Кто завтра хардкорить будет?

Black Jack
28.06.2014, 20:11
Смысл хардкорить, если можно уже на следующие сутки посмотреть в отличном качестве?

awe
29.06.2014, 13:02
Время пованговать

За чемпионство мира WWE в тяжелом весе: Шимус п. Сезаро п. Альберто дель Рио п. Роман Рейнс п. Джон Сина п. Рэнди Ортон п. Брэй Уайатт п. Кейн (матч с лестницами)
За контракт Money in the Bank: Сэт Ролинз п. Дин Эмброуз п. Дольф Зигглер п. РВД п. Уэйд Барретт п. Джек Сваггер п. Кофи Кингстон (матч с лестницами)
За командное чемпионство WWE: Братья Усо (ч) п. Семейки Уайатта
За чемпионство ДИВ: Пэйдж (ч) п. Наоми
Саммер Рэй против Лэйлы (специальный судья Фанданго)
Стардаст и Голдаст против РайбАксель
Биг И против Русева

Rainer
29.06.2014, 14:37
Так, интереса ради сделаю и свои прогнозы)

За чемпионство мира WWE в тяжелом весе: Шимус п. Сезаро п. Альберто дель Рио п. Роман Рейнс п. Джон Сина п. Рэнди Ортон п. Брэй Уайатт п. Кейн (матч с лестницами)
За контракт Money in the Bank: Сэт Ролинз п. Дин Эмброуз п. Дольф Зигглер п. РВД п. Уэйд Барретт п. Джек Сваггер п. Кофи Кингстон (матч с лестницами)
За командное чемпионство WWE: Братья Усо (ч) п. Семейки Уайатта
За чемпионство ДИВ: Пэйдж (ч) п. Наоми
Саммер Рэй против Лэйлы (специальный судья Фанданго)
Стардаст и Голдаст против РайбАксель
Биг И против Русева

xcoachx
30.06.2014, 04:45
Если надо кому: http://www.zonesport.eu/channel1.html

xcoachx
30.06.2014, 07:57
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0630/73/f94f323839d101b6916ad7ecc9ad3173.jpg
8-)

Rainer
30.06.2014, 14:48
Хе хе, как я лестничные матчи то подгадал)

Как так можно кард составлять, что обычный командный бой, выше по карду, чем за тэг чемпионство?

Как знал, как знал, что чумодан будет Сета) Зигглера было вообще мало =( Матч ничо так. Сет больше всех напринимал за бой)

Трико Кертиса просто ржач, убого до невозможности выглядит)

Martin Mendez
30.06.2014, 15:16
Рад за Сета. Болел одновременно за него и за Эмброуза. А с матчем за главный титул... Всё предсказуемо и банально. Надоел уже этот Сина. Надеюсь, что он сольёт титулы Броку на Саммерслэме.

Makc the Butcher
30.06.2014, 15:20
Гиммик пирата Сендоу ППЦ полнейший........ :(

Ace
30.06.2014, 17:40
Что могло быть фуфлыжнее победы Сины и еще одного ненужного матча против Леснара?

COOL'pin
30.06.2014, 17:59
Что могло быть фуфлыжнее победы Сины и еще одного ненужного матча против Леснара?
А кто ещё готов к матчу с Леснаром?

Ace
30.06.2014, 18:09
А кто ещё готов к матчу с Леснаром?

Кто угодно, как и в старые добрые времена. А если нет, то присутствие Леснара в ростере оставляет еще больше вопросов.

Samael
30.06.2014, 19:04
Сценаристы WWE в очередной раз загнали себя в тупик. Если Сина победит Брока, то победа последнего над Гробом окажется пшиком и случайным везением не слишком грозного противника, тем более - это будет вторая победа Сины над Броком подряд. Если победит Брок, то WWE получат Чемпиона, который будет появляться весьма редко на экранах, а-ля Рок.

ortonnn
30.06.2014, 19:42
Зачем я пытался это смотреть после долгого перерыва.

head1n
30.06.2014, 21:50
А кто ещё готов к матчу с Леснаром?

А кто будет к чему-то готов, если последние годы Сина везде? Давайте ещё 5 лет на Сину всё вешать, а потом спрашивать "а кто если не он?".

Ортон, Кейн ( я отмощу за брата) или Роман Рейнс ( верь в романа рейнса), или Сезаро на крайний случай.

Вот был Леснар готов к матчу с Роком на Самерслэме? Правда был готов?
И ничего, Рок вышел и спокойно отдал титул. А тут Леснар по идее или титул выигрывает, или зачем оно кому надо, особенно, если будет джобб Сине.

Ace
30.06.2014, 23:17
Как ни странно, но сюжет Ортон - Леснар вышел бы шикарным, в духе 90х-00х. Корпорация сталкивается с монструозной угрозой, которая вроде как и тоже хил.

BRM
01.07.2014, 01:22
Если победит Брок, то WWE получат Чемпиона, который будет появляться весьма редко на экранах, а-ля Рок.

Кстати, таким бы способом нехило подняли бы престиж титулов. Чемпион не обязан появляться на каждом шоу, должен быть эксклюзив. Как в старые времена.

Роллинс молодец, только из-за одних бампов он заслужил взять кейс. Отличный матч.

И каков же контраст между МИТБ за кейс и титульным. Такого боринга я ещё не припомню. Я понимаю, что там участвуют мэйнеры и их надо приберегать от травмоопасных маневров, но это уже не первый раз, когда молодняк (то бишь, МИТБ за кейс или Смэковские МИТБ прошлых лет) отдувается за всех, а "мегастары" филонят. Не есть гуд.

На победу Синыча как-то прохладно отреагировал. скоро, всё равно, Брак натыкает ему буц ту ассес, за позорный двухлетний джоббинг. Меня интригует реакция пипла, после того как Джонни сравняет недосягаемый рекорд старика-маразматика. WE RIOT наконец-то будет?

s.b
01.07.2014, 01:28
Неплохой первый командный матч, первый женский. Отличный первый матч с лестницами. Остальное скучно и уныло.

Samael
01.07.2014, 01:28
Кстати, таким бы способом нехило подняли бы престиж титулов. Чемпион не обязан появляться на каждом шоу, должен быть эксклюзив. Как в старые времена.
Действительно, был бы отличный сюжет с "лицом компании", который появляется раз-два в месяц и "неожиданно" проигрывает, когда у него заканчивается количество оплаченных появлений. :D Пусть Гробу дают, защита будет 1 в год, мега-эксклюзив.

BRM
01.07.2014, 01:35
Смех смехом, а игры в горячую картошку и сменой чемпиона/претендентом через месяц, никак не производит из этого грандиозного события. Нужен глобальный фьюд.

Rainer
01.07.2014, 01:54
Забавно, но рейн Браяна был именно тем самым "эксклюзивом", я рад, что мы не увидим его еще более полугода.

Samael
01.07.2014, 04:11
Есть адекватный выход из такой западни: на SS в бой за титулы вмешается Гроб. И титулы у Сины, и Брок лицо не потеряет.

Rainer
01.07.2014, 09:28
Есть адекватный выход из такой западни: на SS в бой за титулы вмешается Гроб. И титулы у Сины, и Брок лицо не потеряет.Судя по новостям о состоянии Тейкера, он даже вмешаться не в состоянии еще.

head1n
01.07.2014, 14:24
Есть адекватный выход из такой западни: на SS в бой за титулы вмешается Гроб. И титулы у Сины, и Брок лицо не потеряет.

:taunt:

Samael
01.07.2014, 17:27
У тебя есть идеи лучше или ты считаешь, что проигрыш/выигрыш Сины лучше будет? :)


Судя по новостям о состоянии Тейкера, он даже вмешаться не в состоянии еще.
Эпично появится у рампы и этого достаточно будет. Лупить Леснара ему необязательно, можно тупо отвлечь.

head1n
01.07.2014, 20:06
У тебя есть идеи лучше или ты считаешь, что проигрыш/выигрыш Сины лучше будет? :)


Проигрыш и даже выигрыш Сины будет лучше, чем бред с выходом Гроба. Такие вещи делать надо только если фьюд потом устраивается с вышедшим.
А не ради непонятно чего, к тому же не логичного.


Эпично появится у рампы и этого достаточно будет. Лупить Леснара ему необязательно, можно тупо отвлечь.

Нужно больше овербукинга, мало ещё. Пусть появится Гроб, потом на Леснара это не подействует, с потолка спустится Стинг, Гроб заявит что тот ему помешал отвлечь Леснара, Стинг заявит что Гроб редиска и поступает как обиженная девочка, а не феномен, выйдет триплH, скажет что он власть, он игра и лучше для бизнеса будет если на WM 31 Стинг против Гробовщик против HHH , проигравшие заканчивают карьеру.
Потом разбитое стекло, выезжает Остин и назначает себя спешл рефери, проводит Сине станер, Леснару Станер, Стингу и Гробу двойной станнер, HHH убегает, матч завершается без результата.

Хотя нет, выход Гроба будет достаточно не к месту.

Mr.Dead
01.07.2014, 21:24
Пусть появится Гроб, потом на Леснара это не подействует, с потолка спустится Стинг, Гроб заявит что тот ему помешал отвлечь Леснара, Стинг заявит что Гроб редиска и поступает как обиженная девочка, а не феномен, выйдет триплH, скажет что он власть, он игра и лучше для бизнеса будет если на WM 31 Стинг против Гробовщик против HHH , проигравшие заканчивают карьеру.
Потом разбитое стекло, выезжает Остин и назначает себя спешл рефери, проводит Сине станер, Леснару Станер, Стингу и Гробу двойной станнер, HHH убегает, матч завершается без результата.



я бы взял тебя на работу будь я макменом

Samael
02.07.2014, 00:32
Проигрыш и даже выигрыш Сины будет лучше, чем бред с выходом Гроба. Такие вещи делать надо только если фьюд потом устраивается с вышедшим.
А не ради непонятно чего, к тому же не логичного.
То есть, месть Гроба прервавшему его стрик - нелогична? Выход в зал, без вмешательства в бой - овербукинг?
Победа Сины = прерванный стрик был просто пшиком, Леснар - слабак.
Проигрыш Сины = приглашенный Чемпион, который ожидаемо сольет титул, как закончатся оплаченные появления. Хотя уж лучше так.
И первое и второе может понравится только упоротому фанатику WWE, но никак не адекватному зрителю.

head1n
02.07.2014, 01:17
То есть, месть Гроба прервавшему его стрик - нелогична?
Месть вроде "набить лицо" логична, в виде выйти просто так - нет, да и то логична не всегда.


Выход в зал, без вмешательства в бой - овербукинг?

В данном случае да. Это будет фарс и овербукинг. Гробовщик маленькая девочка, которая не может смириться с честным, по всем статьям, поражением. Вот если бы Леснар его ударил между ног и скрутил, или напал на него со спины где-то, там ещё куда не шло...



Победа Сины = прерванный стрик был просто пшиком, Леснар - слабак.
1. Слабак или не слабак видно только по бою, не по результатам.
2. Прерванная в апреле серия никак не влияет на матч на SS. Леснар сделал то, что никто до него не делал, никакая победа Сины это не сотрёт, даже на этой волне можно кучу причин поражения Леснара найти вроде - расслабился, смотрел на Сину как на слабака, зазнался, "я всего добился"-синдром. Я не знаю кто придумал что победа Сины обесценит проигрыш серии Гробовщика, но это не правда. Вот если Гробовщик выйдет и проиграет Сине на WM31 - вот что принизит достижение Леснара.



Проигрыш Сины = приглашенный Чемпион, который ожидаемо сольет титул, как закончатся оплаченные появления. Хотя уж лучше так.

Проигрыш Сины это возможность провести на след. ппв турнир за "претендент номер 1", сюжет "вернём титул в контору" с поиском новых звёзд, раз старые в лице Сины не справляются и т.д., можно что-то придумать.



И первое и второе может понравится только упоротому фанатику WWE, но никак не адекватному зрителю.
Любой, кто не согласен с единственно правильным мнением тов. Samael упоротый, фанатик WWE и редиска.
Любой, согласный с единственно правильным мнением тов. Samael - молодец и адекватный зритель.

Я могу только посоветовать избавляться от юношеского максимализма, перестать видеть в других фанатиков WWE и пытаться понять чужое мнение. Или пойти к чёрту.

Samael
02.07.2014, 04:00
Месть вроде "набить лицо" логична, в виде выйти просто так - нет, да и то логична не всегда.
А испортить тайтл-шот - нелогично, стало быть? Ну-ну.

Гробовщик маленькая девочка, которая не может смириться с честным, по всем статьям, поражением.
Эта маленькая девочка не смирилась с победой над Игроком и потребовала еще один бой на WM, чтобы победить убедительнее. Вау.

1. Слабак или не слабак видно только по бою, не по результатам.
Ага, два поражения подряд от Сины, конечно не слабак.

Я могу только посоветовать избавляться от юношеского максимализма
Или пойти к чёрту.
Чья бы корова мычала. :taunt: Серьезно, взросло, внушает. Додумывание за меня - особенно.
Хотя, даже если Сина сделает Леснару чоп и сразу выиграет, ты наверняка найдешь этому оправдание и выставишь в позитивном свете.

Грязный Викарий
02.07.2014, 08:27
Брок все равно чемпионом станет. Это неизбежно. Не может человек, победивший Гробовщика на Мании, не бороться за золото и не стать чемпионом. Я думаю, что количество его появлений в чемпионский период будет увеличено. Ну да, не будет он чемпионом год, а всего пару месяцев, но зато каких...

COOL'pin
02.07.2014, 14:16
История Гробовщика и Леснара логически закончилась, враждовать им больше не из-за чего, вмешательство в матч Гробовщика - полный бред.
Леснар должен стать чемпионом и это безусловно поднимет статус титула, в отличие от чемпионства Дуэйна Джонсона. Брок - человек победивший Гробовщика на Мании, чемпион UFC, настоящая зверюга и кикэссер, да и просто довольно популярная личность. Нечастые появления Леснара скорее даже улучшат чемпионство, достаточно появляться на ППВ и пару раз на ТВ, да и то необязательно - есть Хейман, спутник. Вообще, как показывает практика, чемпиону необязательно появляться на каждом шоу и участвовать в мейн-эвентах.

head1n
02.07.2014, 14:26
Хотя, даже если Сина сделает Леснару чоп и сразу выиграет, ты наверняка найдешь этому оправдание и выставишь в позитивном свете.
Да, Сина мой любимый рестлер, WWE всё делает правильно. Больше,пожалуйста, никогда не комментируй мои слова. А я не буду комментировать твои.

Makc the Butcher
02.07.2014, 14:30
Сина, конечно очень старательный рестрлер, тут отрицать безсмысленно, но 15 раз быть чемпионом? Скоро "Короля" Лаулера догонит...

s.b
02.07.2014, 14:38
Сина, конечно очень старательный рестрлер, тут отрицать безсмысленно, но 15 раз быть чемпионом? Скоро "Короля" Лаулера догонит...
Тут главное - обогнать Хогана и Игрока.

head1n
02.07.2014, 14:39
Сина, конечно очень старательный рестрлер, тут отрицать безсмысленно, но 15 раз быть чемпионом? Скоро "Короля" Лаулера догонит...

Вероятно в след. года, а может и в этом догонит Флера. Уже ушёл в отрыв от Хогана. Через ещё 12 лет встречаем : сэр Джон-Великий, 30-кратный чемпион WWE. В зал славы можно уже хоть завтра вводить.

Samael
02.07.2014, 14:58
А я не буду комментировать твои.
Как же я могу лишить себя такого удовольствия! Комментируй, комментируй меня полностью! :D

Брок все равно чемпионом станет. Это неизбежно. Не может человек, победивший Гробовщика на Мании, не бороться за золото и не стать чемпионом. Я думаю, что количество его появлений в чемпионский период будет увеличено. Ну да, не будет он чемпионом год, а всего пару месяцев, но зато каких...
Тоже склоняюсь к этому. И очень надеюсь, что ему действительно увеличат количество появлений и в Сеть не просочится их число. Брок сейчас лучшее, что выдает WWE, имхо.

head1n
02.07.2014, 21:41
Как же я могу лишить себя такого удовольствия! Комментируй, комментируй меня полностью! :D

Пошёл нахер.

Hyperion
02.07.2014, 21:52
Посоны, хватит оффтопить и ругаться :)

Black Jack
03.07.2014, 18:41
Брок, естественно, будет чемпионом. Но кому он сольет титул? Опять Сине? Я не вижу претендентов, все, кто сейчас в компании, ниже его классом. Если только Рэйнсу, но это ТАКОЙ пуш будет, что другим и не снилось.

BRM
03.07.2014, 18:50
Ну и славно, будет вам новое лицо компании. Сейчас его и так в стиле Сины букят.

Simply_Amazing
03.07.2014, 18:52
Брайану и сольет Брок. Рано или поздно титул к нему вернется.

Rainer
03.07.2014, 21:00
Брок, естественно, будет чемпионом. Но кому он сольет титул? Опять Сине? Я не вижу претендентов, все, кто сейчас в компании, ниже его классом. Если только Рэйнсу, но это ТАКОЙ пуш будет, что другим и не снилось.Слушки про Рейнса и ходят, на вм31

Добавлено через 41 секунду

Брайану и сольет Брок. Рано или поздно титул к нему вернется.Сделайте меня развидеть, машине сливать гному...

head1n
03.07.2014, 21:24
Брайану и сольет Брок. Рано или поздно титул к нему вернется.
Брайану скорее сольёт Сет Роллинс, который свой чемоданчик использует, причём вряд ли даже на Броке.

Это если решат дать Брайану ещё раз титул.

Showny
07.07.2014, 04:13
Стасян, почему у тебя нету брайана в любимых рестлерах до сих пор??

Simply_Amazing
07.07.2014, 12:30
Скажи честно, это тебя начало беспокоить только сейчас?

Showny
07.07.2014, 19:28
при личной встрече я постеснялся спросить.. (

Simply_Amazing
07.07.2014, 19:42
Это да. Ну ничего, скромность украшает.

Nick
12.07.2014, 15:30
Потрясающий матч с лестницами за PPV. Огромное количество спотов, бампов и очень грамотное построение самого матча, в котором каждый участник сыграл свою роль - никто не был лишним. Блэку и Моксли дали наконец-то показать, насколько они круты - и они использовали свой шанс на все 100%. Чуть смазало впечатление слегка оверное появление Кейна и долгая подготовка РВД и Сваггера к своему споту (Мощная Бомба с лестницы), но всё равно - в список кандидатов на MOTY потянет вполне. В WWE в этом году на меня впечатление произвели EC и вот этот MITB - массовые матчи, со спотами и психологией, в основе обоих - самоотверженная, упорная, опасная работа представителей инди-поколения 2000ных.

Makc the Butcher
12.07.2014, 15:33
Никитос, ты попсеешь. ;)

s.b
12.07.2014, 16:54
Там же не было бампов на шею....