PDA

Просмотр полной версии : НФР на Празднике "Московский спорт в Лужниках" 2014



s.b
16.07.2014, 01:59
http://www.wrestlingfederation.ru/promo/moscowsport2014_3.jpg

Наконец то, в Москву пришло яркое жаркое лето, а значит уже близко самое большое традиционное выступление Независимой Федерации Реслинга!
26 июля в Москве пройдет грандиозное спортивное и экстремальное событие - праздник «Московский спорт в Лужниках»!
Вас ждет огромное количество площадок, экстрим парки, сумасшедшие трюки и самые крутые райдеры!

26 июля, Москва, СК Лужники. Начало в 11:00

Вас ждет 50 различных площадок:

- Мото-фристайл (FMX)
- Стантрайдинг
- Фриран, Паркур
- Воркаут
- Стритбаскет
- Автовыставка
- BMX-парк
- Стритпарк
- Брекйданс
- Beatbox
- Фестиваль граффити
- и, конечно же, реслинг!


ВХОД НА ВСЕ ПЛОЩАДКИ БЕСПЛАТНЫЙ!

Выступление площадки «Реслинг» начнется в 12:00. Вас ждет 4 блока, в каждом из которых будет несколько различных матчей. Программа выступления в данный момент готовится, и вот некоторые из матчей, которые пройдут на этом празднике:

Матч за титул Чемпиона НФР – Илья Малкин против Антона Дерябина.
Матч за титул Чемпиона НФР в Легком весе – Максим Кремнев против Михаила Вахнеева. Решением генерального менеджера Ксении Майер, в этот матч добавлен третий участник – Валерий Хамов!
Джокер против Сергея Белого.
Итоговый матч долгого противостояния Спайка Дайсмена и «Биг Секси Папы» Руслана Серегина.
Константин ЛаПатка против Ника Чуи.
Традиционный матч по правилам «Японского торнадо». Участники будут объявлены позже.
И главное событие - ежегодный массовый матч на выбывание «Кубок Лужников» с участием всех активных участников ростера, а так же нескольких приглашенных реслеров! Победитель Кубка Лужников станет официальным претендентом на титул чемпиона НФР.

Ждем всех фанатов реслинга и активного образа жизни в Лужниках 26 июля!

s.b
18.07.2014, 01:10
Рематч года
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Wn3hnJ_GnK4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
22.07.2014, 14:49
НФР: Заявление Михаила Вахнеева из отпуска
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/6fVa91aKoyE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
22.07.2014, 21:26
Максим Кремнев посетил шоу КГБ в Евпатории
Эксклюзивное видео с канала Максима Кремнева в Ютубе:
19 июля в Крыму, в Евпатории проходило очередное шоу КГБ "Женские Грязевые Бои"
Максим Кремнев посетил шоу своих коллег, немного пообщался с отцом основателем Тимуром Яном, оба обменялись мнениями по поводу предстоящих соперников Красавчика в Лужниках, а так же Максим принял участие в шоу, помогая представительнице из России Матрице одержать победу в матче.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/UwTfIcY1kgM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
24.07.2014, 17:56
Команда "Надежда Америки" попыталась объяснить свою точку зрения.
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/tJbWY3Ive_4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
25.07.2014, 01:36
Обновленный список матчей:

Матч за титул Чемпиона НФР – Илья Малкин против Антона Дерябина
Матч за титул Чемпиона НФР в Легком весе – Максим Кремнев против Михаила Вахнеева против Валерия Хамова!
Традиционный матч по правилам «Японского торнадо».
Иван Марков «Локомотив» против Супер Тато
Джокер против Сергея Белого.
Спайк Дайсмен против «Биг Секси Папы» Руслана Серегина.
Константин ЛаПатка против Ника Чуи.
Фредди Мартелло против Сержа Салливана против независимого реслера из Белоруси Элиджибил Лома.
«Советы» против «Надежды Америки».
Рэйв против «Еретика» Леонида Флорова.
Флекс Блудберг против «Лютого» и Юрия Чистякова.
Главное событие - ежегодный массовый матч на выбывание «Кубок Лужников» с участием всех активных участников ростера, а так же Элиджибил Лома из Белоруси и Ричард Ти-Моун из Нижнего Новгорода! Победитель Кубка Лужников станет официальным претендентом на титул чемпиона НФР.

Martin Mendez
25.07.2014, 02:09
Лом раз в год выступает что ли?))))

s.b
25.07.2014, 03:00
Пока да, и Новгородцы тоже. На обычных наших шоу к сожалению нет свободных мест в матчах. Всего 2 часа и максимум 8 матчей на 40 человек.

NLP
25.07.2014, 08:12
лал))) реслеров скоро станет больше чем зрителей

Hater
25.07.2014, 11:07
лал))) реслеров скоро станет больше чем зрителей

так всегда было, если посчитать тех, кто заплатил за билет, то их почти всегда меньше, чем участников шоу в раздевалке, а если есчо посчитать охрану, камерамэнов, судей, то зрителям в зале станет стыдно ))))

Makc the Butcher
25.07.2014, 11:23
Главное, что бы СБ потом написал, что на шоу было несколько тысяч зрителей. :)

RESTLA
25.07.2014, 14:25
так всегда было, если посчитать тех, кто заплатил за билет, то их почти всегда меньше, чем участников шоу в раздевалке, а если есчо посчитать охрану, камерамэнов, судей, то зрителям в зале станет стыдно ))))

Резюмировал состояние фед в которых СМОГ выступить!)

Hater
25.07.2014, 14:39
Резюмировал состояние фед в которых СМОГ выступить!)

есчо один нфрщик чтоли в битве за респект? когда вы начнете региться под своими хотя бы рестлинговыми именами, а то как в водичку попукиваете, трусишки ))))

RESTLA
25.07.2014, 14:47
есчо один нфрщик чтоли в битве за респект? когда вы начнете региться под своими хотя бы рестлинговыми именами, а то как в водичку попукиваете, трусишки ))))

А ты, я смотрю, везде где только можешь пытаешься НФР засрать. Вот прям завидуешь!
Ну ты вообще как промо научился говорить? Тебя базе рестлинга научили?
Как выступление в кинотеатре? Я твоих "НОВЫХ" боев не видел) или ты не смог себя реализовать в НФР и обиделся на всю жизнь)
А по теме, каждый год хожу на Лужниковский праздник спорта, хорошо там.
Люблю ещё маунтин байк, вам надо вместе с ними, чтобы вокруг вас) или мото фристайл над вами летали)

Hater
25.07.2014, 14:54
А ты, я смотрю, везде где только можешь пытаешься НФР засрать. Вот прям завидуешь!
Ну ты вообще как промо научился говорить? Тебя базе рестлинга научили?
Как выступление в кинотеатре? Я твоих "НОВЫХ" боев не видел) или ты не смог себя реализовать в НФР и обиделся на всю жизнь)
А по теме, каждый год хожу на Лужниковский праздник спорта, хорошо там.
Люблю ещё маунтин байк, вам надо вместе с ними, чтобы вокруг вас) или мото фристайл над вами летали)

есчо один тупоголовый мудак, я уже устал каждому все объяснять, приходи по адресу школы что у меня в подписи, дай знать заранее когда захочешь прийти, я тебе растолкую все в живую, можешь всех разом с собой взять бойцов интернет фронта, семенар вам устрою о российском рестлинге, а то 4 года все то же все те же, устал я...

Martin Mendez
25.07.2014, 15:09
есчо один тупоголовый мудак, я уже устал каждому все объяснять, приходи по адресу школы что у меня в подписи, дай знать заранее когда захочешь прийти, я тебе растолкую все в живую, можешь всех разом с собой взять бойцов интернет фронта, семенар вам устрою о российском рестлинге, а то 4 года все то же все те же, устал я...

Забей на этого тролля.

Hater
25.07.2014, 15:15
Забей на этого тролля.

да такое чувство, что когда Хейтер пишет в теме нфр в жопе у патриотов нфр зудеть начинает, достают айфоны и выдают тут перфоманс, играют на публику, при этом они знают с кем переписываются, а я нет, смельчаки из петушиной обоимы!

RESTLA
25.07.2014, 15:19
есчо один тупоголовый мудак, я уже устал каждому все объяснять, приходи по адресу школы что у меня в подписи, дай знать заранее когда захочешь прийти, я тебе растолкую все в живую, можешь всех разом с собой взять бойцов интернет фронта, семенар вам устрою о российском рестлинге, а то 4 года все то же все те же, устал я...

А разве за мат бан не дают?
Маленький мальчик обиделся, ну знаешь) если я захочу стать рестлером) поверь я обращусь не к хрен знает к кому) человеку который учит рестлингу) которые не был рестлером) или вообще недорестлер) я не понимаю как вообще ты можешь учить) и кто тебе доверяет) боец) я не бросаюсь словами типа приходи я тебе то я тебе се, если я скажу я это сделаю, а в этом сообщении ты ведешь себя интернет боец)) я буду в лужниках) если увижу тебя обязательно подойду ;) не кидайся громкими словами) сходи на актерское мастерство, возьму вон пару уроков у ЧЕРТа) ты на форму лучше пишешь, чем промки говоришь)
ВСЕМ ХЕДЛОК ТЕЙКДАУН пацаны)) надо найти и себе в подпись её поставить)) ты был крут) научил так всех?)
4ре года) и ты все равно только смарк на форуме который смотрит НФР и фапает на Бигсексипапу))))))))))))))))))))))))))

Hater
25.07.2014, 15:25
А разве за мат бан не дают?
Маленький мальчик обиделся, ну знаешь) если я захочу стать рестлером) поверь я обращусь не к хрен знает к кому) человеку который учит рестлингу) которые не был рестлером) или вообще недорестлер) я не понимаю как вообще ты можешь учить) и кто тебе доверяет) боец) я не бросаюсь словами типа приходи я тебе то я тебе се, если я скажу я это сделаю, а в этом сообщении ты ведешь себя интернет боец)) я буду в лужниках) если увижу тебя обязательно подойду ;) не кидайся громкими словами) сходи на актерское мастерство, возьму вон пару уроков у ЧЕРТа) ты на форму лучше пишешь, чем промки говоришь)
ВСЕМ ХЕДЛОК ТЕЙКДАУН пацаны)) надо найти и себе в подпись её поставить)) ты был крут) научил так всех?)
4ре года) и ты все равно только смарк на форуме который смотрит НФР и фапает на Бигсексипапу))))))))))))))))))))))))))

извини, выступаю в выходные, за месяц матчей больше сделал чем любой в нфр за пол года, а ты в личку мне напиши http://vk.com/cyrus_h, договоримся о встрече, что ты ссышь, приходи и покажи свое мастерство, прочитаешь мне промку на ушко о том как просишь прощения за то что ты такой маленький сукин сын, прямо из болевого будешь читать!
Приходи, научишь меня рестлингу, я готов даже заплатить тебе, заработаешь хоть раз на рестлинге, а то все время тратишь напрасно.

Makc the Butcher
25.07.2014, 15:25
А разве Руслан Серёгин плохой рестлер? Однако...

RESTLA
25.07.2014, 15:27
А разве Руслан Серёгин плохой рестлер? Однако...

нет, ну как бы Хейтер его тайный фанат (его образа)
Я сам фанат Руса!
просто Серегин из НФР же) а у гейтера все, что связанно с НФР) все шлак) ну а он то учитель!) УЧИТЭЛЬ)

Makc the Butcher
25.07.2014, 15:54
У Кирилла учитель - Гречка. (по моему скромному мнению, лучший отечественный рестлер). Не думаю, что Кирилл стал кого то учить, он ещё слишком зелен. А насчет Руслика, знаю его много лет, у него один из самых хороших гиммиков НФР, он относится к себе с самоиронией, что дорогого стоит.

xcoachx
25.07.2014, 15:57
Makc the Butcher, придешь с братом и новой подругой или опять сливаешься?

Makc the Butcher
25.07.2014, 15:58
Makc the Butcher, придешь с братом и новой подругой или опять сливаешься?
Лёшка, увы, сливаюсь на дачу... :( Но брат с женой, друзья приедут.

Vertigo
25.07.2014, 16:01
А разве за мат бан не дают?
Маленький мальчик обиделся, ну знаешь) если я захочу стать рестлером) поверь я обращусь не к хрен знает к кому) человеку который учит рестлингу) которые не был рестлером) или вообще недорестлер) я не понимаю как вообще ты можешь учить) и кто тебе доверяет) боец) я не бросаюсь словами типа приходи я тебе то я тебе се, если я скажу я это сделаю, а в этом сообщении ты ведешь себя интернет боец)) я буду в лужниках) если увижу тебя обязательно подойду ;) не кидайся громкими словами) сходи на актерское мастерство, возьму вон пару уроков у ЧЕРТа) ты на форму лучше пишешь, чем промки говоришь)
ВСЕМ ХЕДЛОК ТЕЙКДАУН пацаны)) надо найти и себе в подпись её поставить)) ты был крут) научил так всех?)
4ре года) и ты все равно только смарк на форуме который смотрит НФР и фапает на Бигсексипапу))))))))))))))))))))))))))

Больше смайлов! Еще больше!!

Hater
25.07.2014, 19:53
нет, ну как бы Хейтер его тайный фанат (его образа)
Я сам фанат Руса!
просто Серегин из НФР же) а у гейтера все, что связанно с НФР) все шлак) ну а он то учитель!) УЧИТЭЛЬ)

Вот у вас там у некоторых походу анал щемит от мысли о том, что можно быть рестлером и не быть в нфр.
Я с 2010 году в этом руслинге варюсь и три или четыре раза мы начинали в нуля, знаете кто всегда был проблемой? Бывшие нфрщики, они как ссаный рак поражали любую хорошую идею своим присутствием и авторитетом так называемым. Каждый раз то ваш сын Ильгиз, то Кент, потом четверо мушкетеров с этим Хищников в главе чудили такое, что у меня волос на жопе шевелились.
Сейчас у нас всего один ваш человек в команде (НФР было создано наверное, чтобы родить Голубого Грома, 10 лет не прошли зря) и это работает, медленно, но верно, лучше, чем вливать миллионы рублей в никуда, как это делали в лпр.
И у меня нет проблем с нфр, у них своя песочница, у нас своя, просто меня поражает, что при всех их возможностях они и дальше будут сидеть делать свой чудо-рестлинг есчо лет десять, просто потому что им не хватает ума поменять пару шестеренок в своей организации, например такую как этот товарисч, который в общем защищая так галимо нфр в этой теме, которую в общем никто не обсерал, а имелся ввиду весь отечественный рестлинг, только лишь мочит их репутацию без того не самую сухую своими высерами, трусостью и неадекватностью детской...

Makc the Butcher
26.07.2014, 12:19
Да что вы ссоритесь как деревенские девки из за городского парня? Всё нормально. Всё идёт по параллели.

L'Mago
26.07.2014, 21:25
Если мы уже дожили до того, чтобы судить о НФР по Хищнику, то можно предположить, что они и ушли потому, что не были лучшими. А если Голубой Гром настолько хорош, то у него уже было достаточно времени чтобы задавить НФР и обучить рестлеров, которые по классу бы превосходили рестлеров НФР.

xcoachx
26.07.2014, 21:32
Спасибо за шоу. Эпик.

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0726/f3/903ebb40df45fc07bfaf953b5b21b9f3.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0726/ca/a8c90e1c4146dc59c269fa58546670ca.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0726/e8/26f1868ad16e79601325d7c7ddffa8e8.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0726/03/592eb835dfa28ae4c2c0f4f4c07a3403.jpg (http://fastpic.ru/)

s.b
26.07.2014, 23:36
Краткие результаты показательного выступления НФР на празднике «Московский спорт в Лужниках» 2014

Кристофер Рэйв победил «Еретика» Леонида Фролова.
Флекс Блудберг победил Юрия Чистякова и Лютого в гандикап матче.
Иван Марков «Локомотив», Дерябин и Ронни Кримсон победили «Надежду Америки», Мику Бандераса и Джокера в матче Японское торнадо.
Джокер победил Сергея Белого.
Валерий Хамов победил Максима Кремнева и Михаила Вахнеева, став новым Чемпионом НФР в Легком весе.
«Надежда Америки» победили «Советов».
Фредди Мартелло победил Сержа Салливана и Сергея Ходака «Лома».
Ник Чуи победил Константина ЛаПатку.
Спайк Дайсмен победил «Биг Сэкси Папочку» Руслана Серегина.
«Власть» (Константин ЛаПатка, Сергей Белый и Кристофер Рэйв) победили Кувалду и «Супернову» (Ник Чуи и Вертиго).
Иван Марков «Локомотив» победил Супер Тато.
Илья Малкин победил Антона Дерябина, защитив титул Чемпиона НФР. После матча «Власть» избила Антона и пришедшего ему на помощь Славу Нескубина.
Максим Кремнев победил Валерия Хамова, став новым Чемпионом НФР в Легком весе.
Ронни Кримсон выиграл «Кубок Лужников»2014 с 30 участниками, для победы выкинув Ивана Маркова «Локомотива».

НФР благодарит Департамент физической культуры и спорта г. Москвы за организацию этого мероприятия. А так же, магазин First Wrestling Shop.
Спасибо всем, кто был на шоу! Ждем Вас 27 сентября в Общественном центре «Моссовет» на первом Чемпионате нового сезона!

Vulch
27.07.2014, 02:21
Времени у меня было с декабря 2013 года, к сожалению у меня другие методы и я не выпускаю выступать парней после 3-х недельного обучения.

А остальных прошу заметить, что некий Саня Панков был назначен тренером НФР спустя примерно 6 месяцев после дебюта. Хейтер же тренирует имея за плечами 4-х летний опыт выступлений, в том числе и в другой стране. Прошёл полный курс обучения в школах RPW и Zero1 Белорусь. Не имеет привычки злоупотреблять спиртным и появляться на тренировке в нетрезвом состоянии. Дисциплинирован, а также обладает богатыми теоретическими знаниями. Все вышеописанные качества не оставляли сомнений у меня на счёт того, чтобы назначить его тренером нашей школы.

Martin Mendez
27.07.2014, 12:09
Времени у меня было с декабря 2013 года, к сожалению у меня другие методы и я не выпускаю выступать парней после 3-х недельного обучения.

А остальных прошу заметить, что некий Саня Панков был назначен тренером НФР спустя примерно 6 месяцев после дебюта. Хейтер же тренирует имея за плечами 4-х летний опыт выступлений, в том числе и в другой стране. Прошёл полный курс обучения в школах RPW и Zero1 Белорусь. Не имеет привычки злоупотреблять спиртным и появляться на тренировке в нетрезвом состоянии. Дисциплинирован, а также обладает богатыми теоретическими знаниями. Все вышеописанные качества не оставляли сомнений у меня на счёт того, чтобы назначить его тренером нашей школы.

Для упоротых фанатов НФР, вроде того тролля под ником RESTLA, которые мечтают туда попасть, эти слова вряд ли будут иметь какое-то значение.

Makc the Butcher
27.07.2014, 13:31
Серёга, а Кирилл сколько матчей провел? Интересно же.

Добавлено через 10 минут
Общался с братом. Он был в Лужниках с женой. Второй раз на рестлинге. Отчет от обоих: - ОХУЕТЬ, ПРОСТО ОХУЕТЬ! Один минус. Жарко было и похавать возможности не было. Смотрели матчи. В перерывах огромные очереди за едой.

Бедненький)))) Вспотел и похудел))))

L'Mago
27.07.2014, 15:50
Еду и воду лучше с собой брать, ближе к Лужникам все дорого, мало и огромные цены.

oklam
27.07.2014, 16:17
Последний раз был на вашем шоу кажется 2 года назад. Понастольгировал немного, столько знакомых лиц (включая части зрителей). К сожалению не было возможности посмотреть все матчи, попал только на на 3 и 4 блок. Вот моё скромное мнение о шоу.

Матч Локо vs супер Тато - Локо конечно крут, как всегда ) но вот построение матча вызвало у меня недоумение. По хорошему это должен быть сквош (ну максимум одна контратака), но нет - "брутальный качок супергерой в маске", совершал свои "жестокие атаки" на Локо, пытался проводить !силовые! приемы. Мягко скажем - смотрелось непропорционально и не реалистично. Давать реслерам делать, всё что они хотят, в каком угодно стиле, не очень хорошая тактика.

Малкин против Анона, так же есть вопросы к построению матча. В частности очень невнятное второе вырубание судьи и его валяние минут 5, пока рестлеры дрались среди зрителей - смотрелось не убедительно. Целится нужно и четко выполнять прием, пусть и заняло бы больше времени. Удары получались, но не все. В целом реакция зрителей была хорошей, причем как против Чемпа так и за Антона + не плохой сегмент в конце хоть и слегка затянутый.

Хороший матч Хамов vs Кремнев. Четкое исполнение, хороший отыгрыш Макса (чувствуется актёрка). Речь после матча, так же не вызывает нареканий.

Рояал рамбл - до конца досмотреть не получилось. Ввели гиммики Американцев - хорошо, понравилась перепалка Советов с ними перед матчем а так же забавный летящий супер тато на плече у Антона).

В целом, не плохо развеялся а ещё покушал шашлычка, попил кваску :)

Взял с собой нашу ученицу из школы Юниоров. Мнения практически сошлись. Отметила харизму Антона, актёрку и физическую форму Локомотива и Максима.

Рад был вас всех лицезреть,

Добавлено через 11 минут
Вам же, товарищ Хейтер - посоветовал бы заниматься своим делом, тем более что никто не против, а не резведением срача на чужой территории. Чуть какая рестлинг активность, вы тут как тут. Это ни к чему не приведет, кроме выпуска собственного пара. Уважайте себя и окружающих.

Makc the Butcher
27.07.2014, 16:21
Еду и воду лучше с собой брать, ближе к Лужникам все дорого, мало и огромные цены.
Илья, у Лужников есть хороший кабак с совершенно дешевыми ценами. Я брательнику, просто, не сказал. Забыл. Очень хороший борщ. 99 рублей за пипец какую порцию. Ну и всё остальное. Мне, правда, баранина не аллё. Но кода был на НФР в Лужниках с коллегами, мы там подчивались и, в принципе, были не голодны.

s.b
27.07.2014, 16:45
Илья, у Лужников есть хороший кабак с совершенно дешевыми ценами. Я брательнику, просто, не сказал. Забыл. Очень хороший борщ. 99 рублей за пипец какую порцию. Ну и всё остальное. Мне, правда, баранина не аллё. Но кода был на НФР в Лужниках с коллегами, мы там подчивались и, в принципе, были не голодны.
В Большой спортивной арене ремонт. Все закрыто и перегороженно, открыты только боковые аллеи. Так что все рестораны и кафе тоже закрыты, только временные работают.

L'Mago
27.07.2014, 16:55
Матч Локо vs супер Тато - Локо конечно крут, как всегда ) но вот построение матча вызвало у меня недоумение. По хорошему это должен быть сквош (ну максимум одна контратака), но нет - "брутальный качок супергерой в маске", совершал свои "жестокие атаки" на Локо, пытался проводить !силовые! приемы. Мягко скажем - смотрелось непропорционально и не реалистично. Давать реслерам делать, всё что они хотят, в каком угодно стиле, не очень хорошая тактика.

Тут все дело в причине матча. Так было в прошлом году, а это рематч, и Тато решил что за год набрался достаточно силы чтобы одолеть Локомотива. И, в конце концов, он же супергерой, не должен от одной пощечины в нокаут отправляться надолго:D

P.S. Макс блин это Россия. Тут вчера кафе есть, а сегодня его уже раздраконили. Запасаться надо заранее:)

Vulch
27.07.2014, 17:15
Серёга, а Кирилл сколько матчей провел? Интересно же.

[/I]

какой-то неадекватный ко мне вопрос, откуда мне знать-то?
по теме же, хочу поздравить Стасоида с победой в роЙал рамбле!!! надеюсь НФР выпустит видео, а я к тому моменту уже забуду результаты и наслажусь победой стасика в полной мере!!:D

xcoachx
27.07.2014, 17:19
Кстате, а что за хуепутало было лысое такое, в майке со змеёй!?
Такого кэн`т рестла, я ещё не видел...

T-Mone
27.07.2014, 17:51
Кстате, а что за хуепутало было лысое такое, в майке со змеёй!?
Такого кэн`т рестла, я ещё не видел...

Слава Богу, а то я уж думал - останусь незамеченным :D
Кстати, сделай одолжение, выпиши себе проценты за мат)))

Makc the Butcher
27.07.2014, 20:26
какой-то неадекватный ко мне вопрос, откуда мне знать-то?

Ну как то так. Ты его тренировал, он тренер в твоей школе рестлинга. Вопрос закономерный. Уверен, что Кирилл врать не будет, он - молчит. :(

Hater
27.07.2014, 20:50
Ну как то так. Ты его тренировал, он тренер в твоей школе рестлинга. Вопрос закономерный. Уверен, что Кирилл врать не будет, он - молчит. :(

14 матчей, что для россии далеко не самый худший результат, да есчо вне постоянства энэфэр. Это считай 14 месяцев постоянных выступлений для постоянного энэфэрщика или года 2-3 для приходящего время от времени...
А я думал лига ушла ко дну, кто там тренируется-то, Алексей, девушку обманываете выходит?

Makc the Butcher
27.07.2014, 23:44
Кирилл, 14 матчей - круто! (без толики сарказма). Можно задать вопрос? Спасибо. А какой противник для тебя был более удобный, что б Вы понимали друг - друга на ринге сразу?

Vulch
27.07.2014, 23:46
Ну как то так. Ты его тренировал, он тренер в твоей школе рестлинга. Вопрос закономерный. Уверен, что Кирилл врать не будет, он - молчит. :(

И что теперь? Во-первых его тренировал не я, а Космо. Во-вторых почему я должен знать, сколько матчей провели мои ученики или коллеги? Я даже не знаю, на данный момент, сколько у меня матчей. Я записывал цифру, но я уже старый и забыл её))

Makc the Butcher
27.07.2014, 23:50
И что теперь? Во-первых его тренировал не я, а Космо. Во-вторых почему я должен знать, сколько матчей провели мои ученики или коллеги? Я даже не знаю, на данный момент, сколько у меня матчей. Я записывал цифру, но я уже старый и забыл её))
Ну, матчей твоих я видел не менее пятнадцати, за что тебе огромное спасибо!!! Я, просто, поинтересовался. А как у Косымова дела? Я пытался для сайта у него взять интервью, но он ответил, что всё, с рестлингом не связан.

Vulch
28.07.2014, 00:18
Ну, матчей твоих я видел не менее пятнадцати, за что тебе огромное спасибо!!! Я, просто, поинтересовался. А как у Косымова дела? Я пытался для сайта у него взять интервью, но он ответил, что всё, с рестлингом не связан.

ПЯТНАДЦАТИ?!?!? У меня их 66 уже!!! тебе многое нужно наверстать, а то называешь меня тут одним из лучших, а оказывается, что вполне беспочвенно))) С Космо я не общаюсь, не знаю, как у него дела.

Hater
28.07.2014, 00:21
Кирилл, 14 матчей - круто! (без толики сарказма). Можно задать вопрос? Спасибо. А какой противник для тебя был более удобный, что б Вы понимали друг - друга на ринге сразу?

хз, с Расти Нейлом я сразу сработался, у нас один бэкраунд - борьба. Вообще я с плохими рестлерами мало работал, это не интересно, в моем активе Голубой Гром, Виктор Космо, Владимир Кулаков, Бангкок (из новой волны рестлеров самый крутой черт со стальными яйцами и мощнейшими киками), Егор Золотов (Вообще одаренный малый, с ним работать как с воздушным шариком играться), Найтмер (тоже из новой волны бигман, приятно работать с тем, кто покрупнее меня) и Расти Нейл (лидерский лидер белорусов и самый понимающий в рестлинге чел там).
Скажем лучше один матч с Голубым Громом, чем десят с каким нибудь Хищником и еже с ними, совершенно нулевое понимание того, что нужно вообще делать на ринге.

Бонусом:
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/wiE_i6V_DDw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Космо рестлинг покинул по не совсем ясным причинам, но его вот эта попытка съездить в Японию и в итоге забить вызывает лютый батхерт, зачем ездил? Лучше бы дал другим, кому это реально нужно!
Просто все не от количества матчей зависит, а от противников, скажем один матч с Эль Дженерико это лучше чем 5 лет участия в массовых и хардкор матчах не пойми с кем... А Космо бился в Японии и против Атсуши Ониты и против Масато Танаки, это мечта стоять на ринге с этими парнями, которой добиться здесь в России светит мало кому.

s.b
28.07.2014, 00:26
Насколько я знаю, он именно из-за Японии и разочаровался в реслинге. Но я с ним говорил на эту тему давно, больше полугода назад.

Hater
28.07.2014, 00:30
Насколько я знаю, он именно из-за Японии и разочаровался в реслинге. Но я с ним говорил на эту тему давно, больше полугода назад.

да я с ним на ринге работал после Японии, молчит как партизан, не говорит что не так там, видимо в его мечтах там все должно было круто быть, а в итоге все та же сборка и разборка ринга и никакого особого отношения

xcoachx
28.07.2014, 00:31
именно из-за Японии и разочаровался в реслинге
Не мудрено...

Makc the Butcher
28.07.2014, 00:32
ПЯТНАДЦАТИ?!?!? У меня их 66 уже!!! тебе многое нужно наверстать, а то называешь меня тут одним из лучших, а оказывается, что вполне беспочвенно))) С Космо я не общаюсь, не знаю, как у него дела.
В живую, на разных шоу НФР.

L'Mago
28.07.2014, 01:04
да я с ним на ринге работал после Японии, молчит как партизан, не говорит что не так там, видимо в его мечтах там все должно было круто быть, а в итоге все та же сборка и разборка ринга и никакого особого отношения

Да блин везде собирают-разбирают ринг, в WWE вон рефери этим занимаются

Hater
28.07.2014, 01:12
Да блин везде собирают-разбирают ринг, в WWE вон рефери этим занимаются

я знаю, просто обычно как, если ты приезжаешь куда-то выступать, то тебя не задействуют в сборке и разборке ринга, этим занимаются местные. А тут приехал из россии становится звездой рестлинга, а начинаешь с самых низов, видимо ждал другого отношения, что типа там доставляют на машине до места шоу, там тебе все объясняют как и что, готовишься к матчу, проводишь матч, пьешь пиво, встречаешься с фанатами и едешь домой довольный, в реале же в японии мало отличий от быта рестлера в россии, просто шансов стать здездой больше, ну и условия в целом лучше, опять же большой выбор соперников и оплата больше.

s.b
28.07.2014, 23:08
Фотографии с шоу (http://vk.com/album-29588841_199997187)

Makc the Butcher
28.07.2014, 23:14
Ни фига се Рейв стал таким огромным!!! Ого -го!

RESTLA
29.07.2014, 01:24
Ого 14 матчей и уже людей тренишь) ну ты ПРОООО))
Кстати вот ты говоришь НФР виноваты во всем) а голубой гром НФР?) и почему ты Вову не напоминаешь или боишься, что он твой хребет вырвет за твои слова. Я думаю, тебе стоит высказать НФР все в глаза если ты не трус тому же локомотиву, кримсону, малкину, дерябину, вулкану или флексу, я думаю они не забили бы на твои слова))
Ты вот во всем всех винишь) ты был в РПВ) ты хвалил РПВ) открыть хотя бы эту тему и посмеяться) теперь ты всех засираешь) ты жизнью не доволен) я думаю, что если у тебя не получилось реализовать себя в этих федал дело не в них, а в тебе?) подумай) ты засираешь Лигу итд) да блин пока ты вообще никто и ничего не сделал) откуда в тебе столь ко всего.
не понимаю почему гром тебя так защищает, потому, что он твой друг и всего то? дружба влияет на рестлинг скилл?)

Hater
29.07.2014, 01:37
Ого 14 матчей и уже людей тренишь) ну ты ПРОООО))
Кстати вот ты говоришь НФР виноваты во всем) а голубой гром НФР?) и почему ты Вову не напоминаешь или боишься, что он твой хребет вырвет за твои слова. Я думаю, тебе стоит высказать НФР все в глаза если ты не трус тому же локомотиву, кримсону, малкину, дерябину, вулкану или флексу, я думаю они не забили бы на твои слова))
Ты вот во всем всех винишь) ты был в РПВ) ты хвалил РПВ) открыть хотя бы эту тему и посмеяться) теперь ты всех засираешь) ты жизнью не доволен) я думаю, что если у тебя не получилось реализовать себя в этих федал дело не в них, а в тебе?) подумай) ты засираешь Лигу итд) да блин пока ты вообще никто и ничего не сделал) откуда в тебе столь ко всего.
не понимаю почему гром тебя так защищает, потому, что он твой друг и всего то? дружба влияет на рестлинг скилл?)

давай встретимся, поболтаем, что ты все в сети да в сети? ты меня не знаешь, я говорил и с локомотивом и с кримсоном, кулаков все знает прекрасно, дерябин знает, ты думаешь мы не знакомы? умоляю ))))
а вулкану вообще срать на нфр, пока деньги ему платят за выступления!
и с чего ты взял что я не доволен? я доволен как все развивается для меня, не для российского рестлинга в целом, но у меня все очень не плохо.
И почему я ничего не сделал? Я дофига чему научился помимо работы на ринге ради того чтобы рестлинг работал как надо.
Громик братуха, волчья стая, чертов ты педик, а это святое )))
Заруби себе на носу, пидрила и своим друзьям передай, Я - Сайрус, я рестлер, я борец, я уважаю то, чем занимаюсь, я не клоун и не хуй с горы, я не рестлер на уйкенд, это мой мир, сука ты ссаная и я больше чем кто либо в россии понимает как это работает, я горжусь тем что я рестлер и я здесь, я не просто похож или пытаюсь играться в рестлинг, Я - РЕСТЛЕР, а ты боишься настоящего мужика и трусишь сказать, кто ты такой, потому что знаешь, что я буду трахать тебя, пока ты меня не полюбишь!

Vulch
29.07.2014, 01:39
Как можно реализовать себя в федах, которые закрываются до твоего дебюта?)) Или глава которых всё внимание устремляет на себя? Или которые нанимают продюсера и машут тебе ручкой, говоря: "не хочешь заниматься хореографией, актёркой и пластикой? Рестлингом хочешь заниматься? Тогда пока!"))

RESTLA
29.07.2014, 02:17
давай встретимся, поболтаем, что ты все в сети да в сети? ты меня не знаешь, я говорил и с локомотивом и с кримсоном, кулаков все знает прекрасно, дерябин знает, ты думаешь мы не знакомы? умоляю ))))
а вулкану вообще срать на нфр, пока деньги ему платят за выступления!
и с чего ты взял что я не доволен? я доволен как все развивается для меня, не для российского рестлинга в целом, но у меня все очень не плохо.
И почему я ничего не сделал? Я дофига чему научился помимо работы на ринге ради того чтобы рестлинг работал как надо.
Громик братуха, волчья стая, чертов ты педик, а это святое )))
Заруби себе на носу, пидрила и своим друзьям передай, Я - Сайрус, я рестлер, я борец, я уважаю то, чем занимаюсь, я не клоун и не хуй с горы, я не рестлер на уйкенд, это мой мир, сука ты ссаная и я больше чем кто либо в россии понимает как это работает, я горжусь тем что я рестлер и я здесь, я не просто похож или пытаюсь играться в рестлинг, Я - РЕСТЛЕР, а ты боишься настоящего мужика и трусишь сказать, кто ты такой, потому что знаешь, что я буду трахать тебя, пока ты меня не полюбишь!

Ого, какое промо)) искал видео того твоего лучшего промо) хотел сравнить) удалили(( жаль((
ты прям рестлер трахальщик) а чего ты в кофте выступаешь? стесняешься?

Hater
29.07.2014, 02:31
Ого, какое промо)) искал видео того твоего лучшего промо) хотел сравнить) удалили(( жаль((
ты прям рестлер трахальщик) а чего ты в кофте выступаешь? стесняешься?

красавчик, ты ли это осмелел, человек актерское мастерство? признавайся чертяка и я тебе ничего не сделаю, правда ))))

RESTLA
29.07.2014, 02:53
красавчик, ты ли это осмелел, человек актерское мастерство? признавайся чертяка и я тебе ничего не сделаю, правда ))))

Да ты надоел догадками) ну у кремнева, хороший уровень в отличие от тебя))

Hater
29.07.2014, 10:03
Да ты надоел догадками) ну у кремнева, хороший уровень в отличие от тебя))

уровень чего простите? более чудовищного рестлера есчо поискать надо, живет все есчо титанами рестлинга и несчадно крадет фишки с тв шоу просмотренных тогда, а то и неделю назад. Нулевая физуха, он плавает в бассейне и считает это достаточным, дерьмовый скил, не умеет бороться ни под каким предлогом, называет кучу друзей на шоу, которым срать на рестлинг и считает себя актером, только перед тем как делать промо нужно понять зачем их делать, никто в нфр не понимает, это просто видеоряд непонятно зачем сделанный, наверное просто потому что так по тв делают, можно сколько угодно актерке учиться или чему угодно, но если ты не умеешь применять это правильно, то на выходе то что имеем получается!
Знаешь твоя проблема нфрщик в чем, красавчик ты или нет, это не имеет значения, все вы там одним мазаны. Дело в том, что я никогда не пытался делать херню, типа там регить акк левый и тролить у вас в группе или красть группу вашу и прочие акты самоудовлетворения анонимного, если я что то делаю, то делаю это открыто, вот он я и ты знаешь кто я такой, каждый из вас знает, в чем твоя проблема, чтобы вести себя по мужски или ты решил потролить на форуме перед от силы 20-тью людьми, которым русский рестлинг по боку? чести и так мало в нфр, а ты усугубляешь ситуацию, ты есчо как гладиатор в свое время напиши статью для вспланет, которая против нфр и сыграла, сейчас все повторяется, только в рамках форума, странно, что твои коллеги, кто поумнее, не просят тебя остановится, видимо все стало совсем плохо...

Makc the Butcher
29.07.2014, 11:25
О, пипец. Кирилл, тебя, как ДУРАКА развели и ты повёлся. Будь умнее.

Hater
29.07.2014, 17:58
О, пипец. Кирилл, тебя, как ДУРАКА развели и ты повёлся. Будь умнее.

да что повелся? ты думаешь я сильно переживаю что ли эти высеры? нельзя переживать о мнении людей которых не уважаешь, просто напор говна с пустого места удивляет и никто не хочет отвечать за слова, меня только это разочаровывает...

s.b
29.07.2014, 19:38
Просьба к модераторам - сделайте пожалуйста отдельную тему про школу Сергея Грецкого, и перенесите все про неё из этой темы, темы Лиги и темы Белорусов.

Я думаю, Сергей может вам дать какой то вводный текст с описанием и координатами.

К разделу "Независимая Федерация Реслинга" это не имеет никакого отношения.

Vulch
29.07.2014, 20:05
Просьба к модераторам - сделайте пожалуйста отдельную тему про школу Сергея Грецкого, и перенесите все про неё из этой темы, темы Лиги и темы Белорусов.

Я думаю, Сергей может вам дать какой то вводный текст с описанием и координатами.

К разделу "Независимая Федерация Реслинга" это не имеет никакого отношения.

ну, судя по всему обсуждение этой темы гораздо интересней, чем темы, для которой этот топик был создан :D

Ыхыхы, ладно, шучу я, братка!! Спасибо, вот она взаимопомощь!!! Да, модераторы, если вы сочтёте просьбу СБ весомой и сделаете, как он сказал, я буду только за)

Makc the Butcher
30.07.2014, 12:07
А сами не могёте тему то соорудить? %) Пипец, какие леньтяи.

Dimos
30.07.2014, 12:44
А сами не могёте тему то соорудить? %) Пипец, какие леньтяи.

Сказал человек, который ленится ссылку в новость вставить :)

Makc the Butcher
30.07.2014, 13:12
Сказал человек, который ленится ссылку в новость вставить :)
Тебе сюда (http://news.vsplanet.net/28725-sluxi-wwe-kupit-biblioteku-tna/)
:thx:

L'Mago
30.07.2014, 21:31
То что пишет Хейтер еще раз показывает почему за пределами НФР у рестлинга в России успеха нет. И дело тут не в Вадиме Корягине, СБ или ком-то еще, дело в вас самих.

Makc the Butcher
30.07.2014, 21:44
То что пишет Хейтер еще раз показывает почему за пределами НФР у рестлинга в России успеха нет. И дело тут не в Вадиме Корягине, СБ или ком-то еще, дело в вас самих.
Вот самая правильная фраза. Илья, спасибо! Индустрия рестлинга в не очень хорошем состянии в России. Бросьте все эти распри. Делайте совместные шоу. А ругань, да ругань. Угомонитесь уже. Такое ощущение, что миллионеры что то делят.

xcoachx
30.07.2014, 22:09
Совместные шоу...)
Пропал в Максе Г.Сапольски... Пропал))

ortonnn
30.07.2014, 22:25
Серёга, а Кирилл сколько матчей провел? Интересно же.

Добавлено через 10 минут
Общался с братом. Он был в Лужниках с женой. Второй раз на рестлинге. Отчет от обоих: - ОХУЕТЬ, ПРОСТО ОХУЕТЬ! Один минус. Жарко было и похавать возможности не было. Смотрели матчи. В перерывах огромные очереди за едой.

Бедненький)))) Вспотел и похудел))))Пиздота соответствующая, автору:). "Я на даче, кто то попали в лужу". "Мои супер друзья"

Макс взрослей, большинство смотрят на тебя ... как ...

Добавлено через 3 минуты

Тебе сюда (http://news.vsplanet.net/28725-sluxi-wwe-kupit-biblioteku-tna/)
:thx:
цирк продолжается. кто то давно не следит за этим ресурсом, хоть и уважает его одновременно:taunt:.

Vulch
31.07.2014, 02:26
То что пишет Хейтер еще раз показывает почему за пределами НФР у рестлинга в России успеха нет. И дело тут не в Вадиме Корягине, СБ или ком-то еще, дело в вас самих.

ЛМочка, у рестлинга в России успеха нет, т.к. НФР гробит этот успех на протяжении 12 лет. Думаешь вам просто составить конкуренцию, когда вы у себя же почву из-под ног выбиваете? Когда Вадим Корягин называет себя рестлинг промоутером, но при этом обсуждает шоу ВВЕ у себя на странице в фейсбуке как грёбанный марк, потому что даже у смарка волосы дыбом встанут от таких рассуждений. Это не с хорошей стороны его показывает. Любой промоутер или про-рестлер почитает это и поймёт, что в рестлинге Вадим не разбирается вовсе. Но тренирует и продолжает тренировать.
Тот же самый СБ лажает концовки, недосчитывая 3-х в нужных моментах, и зрители видят это и думают - что за подстава, судья не выполняет свои обязанности! СБ не хочет жертвовать концовкой матча и достчитать до 3-х, если рестлер не вырвался в нужный момент!! СБ не будет жертвовать матчем ради сохранения правдоподобности и не дисквалифицирует рестлера в ненужный момент, когда тот бъёт противнику по яйцам в матче по стандартным правилам, прямо на глазах у СБ! И потом вы говорите, что из кожи вот лезете, чтобы развивать рестлинг! И ваши рестлеры могут сколько угодно получать травмы и пускать кровь на ринге, но никогда никому ничего не докажут, пока они фоткаются с противниками после матча и подписывают "всё прошло по сценарию, без единого ботча!". С таким маразмом трудно конкурировать и я думаю тот факт, что мы не сдались и имеем хоть что-то уже является успехом.
И вы можете сколько угодно хвалиться тем, что существуете 12 лет, что другие люди пытались и у них не вышло, а вы вот такая крутая организация, но стоит заметить, что люди которые пытались (Ильяс, Кент, Громов, Хищник, Тугушев, Угрюмов) вышли из-под вашего крыла и опять же это не делает чести именно вам.
И да, я тоже взрощен школой НФР, но я видимо странный и живу в своём выдуманном мире)

Makc the Butcher
31.07.2014, 11:32
Пиздота соответствующая, автору:). "Я на даче, кто то попали в лужу". "Мои супер друзья"

Макс взрослей, большинство смотрят на тебя ... как ...

Ты опять с ума сошел?
Брат с женой приходили, друзья приходили. Что с тобой на этот раз? Многих моих друзей СБ знает лично.

пока они фоткаются с противниками после матча
Серёга, это есть во всех федерациях мира. Не болтай ерундой.

NLP
31.07.2014, 18:00
Тот же самый СБ лажает концовки, недосчитывая 3-х в нужных моментах, и зрители видят это и думают - что за подстава, судья не выполняет свои обязанности! СБ не хочет жертвовать концовкой матча и достчитать до 3-х, если рестлер не вырвался в нужный момент!! СБ не будет жертвовать матчем ради сохранения правдоподобности и не дисквалифицирует рестлера в ненужный момент, когда тот бъёт противнику по яйцам в матче по стандартным правилам, прямо на глазах у СБ!

Не в защиту СБ, а справедливости ради, судьи этим грешат повсеместно, от мелких индюшатин до больших лиг. И тут больше касяк реслера, особенно удар по яйцам, он что не видит что судья палит? или когда во время отсчёта до 5, увлекаются и не перестают душить, и что теперь матч прерывать на 2ой минуте?

Vulch
31.07.2014, 19:03
Не в защиту СБ, а справедливости ради, судьи этим грешат повсеместно, от мелких индюшатин до больших лиг. И тут больше касяк реслера, особенно удар по яйцам, он что не видит что судья палит? или когда во время отсчёта до 5, увлекаются и не перестают душить, и что теперь матч прерывать на 2ой минуте?

лично моё мнение - да, останавливать)) есть же правила, их надо соблюдать. По мне так зритель пускай будет в замешательстве от того, что матч закончился так быстро и нелепо, нежели он будет в замешательстве - а почему судья ничего не сделал?

Nick
31.07.2014, 20:01
лично моё мнение - да, останавливать)) есть же правила, их надо соблюдать. По мне так зритель пускай будет в замешательстве от того, что матч закончился так быстро и нелепо, нежели он будет в замешательстве - а почему судья ничего не сделал?

Зрителю будет по боку на ботч судьи, если рестлеры будут хорошо выполнять свою работу, проводя матч максимально качественно - так, чтобы зритель хотел, чтобы этот бой ещё продолжался. А огрызок с нелепой концовкой в наши дни не желает видеть никто. Посмотри внимательно на реакцию современных зрителей в инди, в пуро, в американском и мексиканском про - все они будут освистывать и кричать "This Is Bullshit!" (кроме японских фанатов - они просто ответят гробовой тишиной, что будет ещё более жёсткой реакцией) при виде скомканной короткой фигни, но закроют глаза на ляп рефери. Вон, на прошлом декабрьском шоу PWG во время последнего матча Эдвардса народ после ботча рефери Рика Нокса кричал: "Пожалуйста, не останавливайтесь! Продолжайте грёбаный матч!" И рестлеры незамедлительно продолжили.

Ты вообще как-то странно оцениваешь психологию нынешних марков. В твоём представлении фанаты - это примитивный народ, который воспринимает рестлинг и разделение на фейсов и хилов всерьёз. Это не лохматые 70-80ые с наивными и невежественными портовыми докерами в качестве зрителей, который кейфейб за чистую монетку принимают. Современные марки - это вполне информационно подкованные люди, которые пришли посмотреть на МАТЧИ. На трюки. На красивую постановку опасного шоу. На сторителлинг. А не на то, как "хороший Вася" победит "плохого Петю", как это делал раньше в Америке народ в 70-ые. Они пришли ради матчей - а значит, народ будет разочарован, если матч резко и неожиданно кончится полным дерьмом.

Vulch
31.07.2014, 23:41
пришли посмотреть на МАТЧИ. На трюки. На красивую постановку опасного шоу. На сторителлинг. А не на то, как "хороший Вася" победит "плохого Петю", как это делал раньше в Америке народ в 70-ые. Они пришли ради матчей - а значит, народ будет разочарован, если матч резко и неожиданно кончится полным дерьмом.

ну раз все в курсе, как матчи делаются, почему бы не подсматривать в бумажку во время матча, чтобы уж точно ничего не забыть или если уж сильно лажанули, то начать сначала, ведь по фигу, зрители же на матч пришли смотреть, на трюки))
марки это сравнительно небольшая часть аудитории, если задаваться целью расширять аудиторию рестлинга, то нужно целиться как раз не на марков. Они в любом случае поймут в чём дело, а 70% аудитории скажут - что за херня только что произошла?

P.s. и если уж на то пошло, то я не смотрю PWG после того, как увидел там флип пайлдрайвер с немедленным удержанием. Парень головой лежит на ринге, лопатками на ляшках противника, а судья отсчитывает. Может быть смаркам и по фигу, но я, как рестлер, не могу на такое смотреть. Так же как и на матчи с невидимками, с лестницами и с резиновыми женщинами. Последних я ревную, а остальное мне кажется не совсем разумным действом.

NLP
01.08.2014, 09:03
марки это сравнительно небольшая часть аудитории, если задаваться целью расширять аудиторию рестлинга, то нужно целиться как раз не на марков. Они в любом случае поймут в чём дело, а 70% аудитории скажут - что за херня только что произошла?


Это верно только по части wwe, в pwg, как в прочем и любом крупном инди 99% аудитории составляют сферические смарки в вакууме. Название крупнейшего дистрибьютора инди двд smart mark video, какбэ намекает:D
Исходя из сегодняшних реалий, расширятся нереально, так что всё правильно делают.

Hater
01.08.2014, 10:15
Это верно только по части wwe, в pwg, как в прочем и любом крупном инди 99% аудитории составляют сферические смарки в вакууме. Название крупнейшего дистрибьютора инди двд smart mark video, какбэ намекает:D
Исходя из сегодняшних реалий, расширятся нереально, так что всё правильно делают.

да все реально, Дин Эмброуз, не знаю есть какое нибудь интервью письменное, но в подкасте с Кольтом Кабаной он жестко критикует инди, называя их кучей смарков, он пытался макимально быстро оттуда свалить в wwe, это была его цель, он просто включил мозг в отличии от большинства инди рестлеров и сделал свое хобби работой!
Не нужно думать, что если инди "там", то оно нереально крутое и там собрались четкие парни, это все ложь, 90 процентов инди рестлеров ничерта не понимают, думают, что "минимум правил, неожиданные повороты сюжетов, опасные для жизни приёмы, прыжки за ринг - всё это реслинг!".
Тот же Кевин Стин большой фанат wwe был всю жизнь, научился английскому по коментариям Джима Росса. Я не понимаю вот этой моды есчо, ездить за рубеж на шоу инди, которое там никому на халяву не интересно, а некоторые люди проделывают огромные расстояния из россии для того, чтобы глянуть инди шоу, в москву приезжайте на большое шоу нфр с приглашенными рестлерами, выйдет дешевле и не сильно отличается от того что в той же америке или европе в мелких инди...
Нужно относится к рестлингу более пристально самим рестлерам, тогда и фанаты начнут это делать, а когда рестлеры ведут себя как смарки, то и фанаты превращаются в дерьмо.
Гробовщик поэтому и Гробовщик, уважаемые человек и лидер, потому что чтит олд скульные правила поведения, олд скул это именно правила поведения, этика, а не один прием за 10 минут матча, как многие думают!

NLP
01.08.2014, 10:46
фанаты превращаются в дерьмо.

Вот сейчас обидно было:(

Под развитием я имел в виду, расширение промоушенов, а не развитие реслеров, Моксли хотел свалить в вве, да вообще то этого хочет подавляющее большинство реслеров. Интерес к реслингу падает, это факт и потребности массового зрителя wwe удовлетворяет с лихвой, по этому возникновение какой либо крупной лиги в обозримом будущем не предвидится. Инди разное бывает, есть и с прицелом на олдскульность даже и со слотом на местном тв, которые даже могут изредка себе позволить выкидыша из wwe, а народу в итоге на них ходит ещё меньше чем на "смаркреслеров" из pwg.

Vulch
01.08.2014, 11:19
Мне вот всегда интересно было, в НФР был такой момент в матче Слава и Антон против Экзотик Стайлз Амигос, когда Диего сделал сансет флип Славе и начал его удерживать, судья начал отсчитывать, но т.к. это была командная комбинация, Торреро побежал в канаты и сделал Славе легдроп на отсчёте "2", прервав при это удержание и судья начал отсчёт заново))). Никогда у фанатов не возникало вопроса "Что вообще сейчас произошло"??? Мне кажется даже смарки должны быть в замешательстве от таких финтов))

Hater
01.08.2014, 11:33
Под развитием я имел в виду, расширение промоушенов, а не развитие реслеров, Моксли хотел свалить в вве, да вообще то этого хочет подавляющее большинство реслеров.

ты удивишься, но не все хотят, для многих это просто хобби раз в месяц в выходной побыть рестлером, не все хотят жертвовать семьей или свои личным временем в пользу разъездов и жизни в дороге. Вот все хотят получать деньги как в вве платят но при этом делать все тоже, что делают по выходным раз в месяц, это да, а пытаться попасть в вве по настоящему хотят единицы.
Даже здесь в России я лично знаю парней которые отказывались от денег за матч и говорили что не за деньги выступают, для себя, чем вызывают лютое мое удивление ))))
Но тут есчо одна фишка, когда тебе платят, то изволь делать все как надо, не каждый согласится засунуть свое самолюбие подальше ради того чтобы получать деньги за матч, который хочет промоутер увидеть, поэтому раз в месяц парни собираются и делают сумасшедшие спотфесты по мере своих сил и никак ты их толком не проконтролишь. Проблема рестлинга сегодня это регулирование его самого, слишком много треша и людей которые вообще не должны быть в рестлинге по той же рабочей этике или из атлетических соображений!
Раньше рестлинг был приютом для настоящих мужиков, сейчас это приют для каких то неясных гиков, что когда мужики себя пробуют в рестлинге современном, попадают в раздевалку к гикам и потом бегут оттуда, как от огня, в итоге мы лишаемся тех самых мужественных личностей и получаем карликов из народа, которых так не любит Джеки Кнайф и отчасти он прав...

Nick
01.08.2014, 12:11
Но тут есчо одна фишка, когда тебе платят, то изволь делать все как надо, не каждый согласится засунуть свое самолюбие подальше ради того чтобы получать деньги за матч, который хочет промоутер увидеть, поэтому раз в месяц парни собираются и делают сумасшедшие спотфесты по мере своих сил и никак ты их толком не проконтролишь.

Какой там раз в месяц, ты о чём говоришь? Все крупные сегодняшние инди-рестлеры поколения 00-10ых: Элджин, Гаргано, Рикошет, АР Фокс, Хиро, Баксы, Муравьи, Тейлор, Юха и десятки других выступают каждый Божий день и не по разу. Выступают на площадках по всему миру: в Америке, в Японии, в Германии, в Англии, в Италии, в Турции, в Сингапуре. Они этим профессионально зарабатывают, а график перелётов у них покруче, чем у рестлеров WWE. И выкладываются куда больше. Возьмём условно Рикошета, у которого в Японии вечером матч в DG - получасовой спотфест с бешеным темпом, затем - самолёт в Германию, там у него длительный и напряжённый матч с Томми Эндом с каунтерами и психологией. К утру следующего дня он прилетает в Америке, там он срочно бежит заниматься в качалку, затем - участвует в автограф-сессии, а затем - едет на колымаге-развалюшке через несколько штатов в Резеду на шоу PWG, где ему тоже предстоит тяжёлая работа. Тело разбито после трёх крутых матчей за два дня, а на следующее утро ему уже надо быть в Мексике, и перед этим ещё немного потренить предстоящий матч с местными. "Неясные гики", угу...

Hater
01.08.2014, 12:26
Какой там раз в месяц, ты о чём говоришь? Все крупные сегодняшние инди-рестлеры поколения 00-10ых: Элджин, Гаргано, Рикошет, АР Фокс, Хиро, Баксы, Муравьи, Тейлор, Юха и десятки других выступают каждый Божий день и не по разу. Выступают на площадках по всему миру: в Америке, в Японии, в Германии, в Англии, в Италии, в Турции, в Сингапуре. Они этим профессионально зарабатывают, а график перелётов у них покруче, чем у рестлеров WWE. И выкладываются куда больше. Возьмём условно Рикошета, у которого в Японии вечером матч в DG - получасовой спотфест с бешеным темпом, затем - самолёт в Германию, там у него длительный и напряжённый матч с Томми Эндом с каунтерами и психологией. К утру следующего дня он прилетает в Америке, там он срочно бежит заниматься в качалку, затем - участвует в автограф-сессии, а затем - едет на колымаге-развалюшке через несколько штатов в Резеду на шоу PWG, где ему тоже предстоит тяжёлая работа. Тело разбито после трёх крутых матчей за два дня, а на следующее утро ему уже надо быть в Мексике, и перед этим ещё немного потренить предстоящий матч с местными. "Неясные гики", угу...

это единицы из моря рестлеров в америке!

NLP
01.08.2014, 12:37
Не единицы а десятки, и что по твоему всё это море, должно состоять сплошь из востребованных суперзвёзд. Популярных звёзд всегда было меньше серой массы джоберов. WWE не резиновая мест на всех не хватит, по этому многие и не питают излишних иллюзий, но от трайаутов отказываются единицы.

Nick
01.08.2014, 12:41
Раньше рестлинг был приютом для настоящих мужиков, сейчас это приют для каких то неясных гиков, что когда мужики себя пробуют в рестлинге современном, попадают в раздевалку к гикам и потом бегут оттуда, как от огня, в итоге мы лишаемся тех самых мужественных личностей и получаем карликов из народа, которых так не любит Джеки Кнайф и отчасти он прав...

"Раньше трава была зеленее", "а в Советском Союзе было уууу!" - старая тема. "Настоящие мужики" в американском рестлинге 70-80ых - это откормленные стероидами монстры, половина из которых не умела ни строить матч, ни страховать оппонента, ни проводить приёмы. От анаболиков и наркоты они быстро изнашивались на ринге и дохли пачками. Не-рестлер Мистер Ти, дышащий в кислородную маску перед мейном первой Мании - образец "настоящего мужчины"? Трусливый Скотт Холл, чья маска нахальства тут же слетала, когда ему показывали зубы? Неадекватный психопат Последний Воин, не уделивший три минуты его маленькому умирающему от рака фанату? Гигант Хэстейкс, валившийся на пол после одной пощёчины японского юниора? Капризуля Голдберг с его жалобами и претензиями? Тоже мне, мужественные личности...

Makc the Butcher
01.08.2014, 12:54
Никитос, но зритель в них верил, а не как сейчас.

Hater
01.08.2014, 14:45
никитос вообще несет чушь ))))
совершенно не владеет темой рестлинга, мистер ти не рестлер и пережиток попсового как раз рестлинга, как и ультимейт варриор, ими как раз заменили крутых мужиков, чтобы потом такие как ты смотрели матчи задротов в спортзалах в матчах, который олицетворяет один большой спот, раньше были парни в раздевалках, так называемые шерифы, которые левых чуваков вытравливали или ставили на место зазнавшееся гавно. Сегоднешнее инди это гавно-рестлинг на 99 процентов, который никто кроме смарков смотреть не в состоянии. А всякие твои любимые крисы хиро учились рестлингу по старым записям, вынимали из матча спот, ради которого строился весь матч и делали из них свои 15-минутные матчи для парней, которые смотрят рестлинг ради спотов, гики!

s.b
01.08.2014, 17:46
Вернемся к теме...

Несколько ярких моментов из Японского торнадо 2014
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/iYXj-a6G3l8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Jackie Knife
01.08.2014, 18:33
а давно локомотив выступает в таком энерджайзер-образе?

s.b
10.08.2014, 15:26
Матч "Японское торнадо" - Иван Марков "Локомотив", Ронни Кримсон и Антон Дерябин против Джокера, Мики Бандераса и команды "Надежда Америки".
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/iVMNQ2fUXs0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
11.08.2014, 10:16
Большой реванш или самоубийство: Супер Тато против Ивана "Локомотива" Маркова
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/q-n5BP0UsKk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>