PDA

Просмотр полной версии : SummerSlam 2014



Makc the Butcher
21.07.2014, 16:03
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/84/SummerSlam2014_poster.jpg

Кард:

* WWE World Heavyweight Title Match: John Cena vs. Brock Lesnar
* WWE Intercontinental Title Match: The Miz vs. Dolph Ziggler
* WWE Divas Title Match: AJ vs. Paige
* Lumberjack Match: Seth Rollins vs. Dean Ambrose
* Harper & Rowan Banned From Ringside: Chris Jericho vs. Bray Wyatt
* Stephanie McMahon vs. Brie Bella
* Roman Reigns vs. Randy Orton
* Rusev vs. Jack Swagger

Black Jack
23.07.2014, 22:18
*Randy Orton vs. Roman Reigns.
*Dean Ambrose vs. Seth Rollins.
Разве эти матчи уже объявили?

Makc the Butcher
29.07.2014, 11:37
Добавлен ещё один матч. %)

https://pp.vk.me/c540102/c540105/v540105640/1fd6c/jWfK1Kx1Uyk.jpg

BRM
01.08.2014, 13:20
Намечается, довольно таки, внушительный кард на шоу. Один мега-топовый матч, два крепыша в лице Рейнс-Ортон, Джерико-Уайетт, и даже ДВА интересных (с сюжетной точки зрения) женских кетфайта! Не хватает только носатого для полного счастья)))

head1n
01.08.2014, 14:23
даже ДВА интересных (с сюжетной точки зрения) женских кетфайта! Не хватает только носатого для полного счастья)))

Сюжеты, которые показывают, что Стефани совсем сдала и слишком переигрывает, а так же что женский дивизион ниже плинтуса.
Да, не хватает ещё носатого, которой везде, чтобы ещё раз напомнить насколько он хуже Винса во всём.

BRM
01.08.2014, 18:46
Сюжеты, которые показывают, что Стефани совсем сдала и слишком переигрывает, а так же что женский дивизион ниже плинтуса.

Мне в принципе, пофиг переигрывает она или нет. Мне в целостности на женский рестлинг пофиг. Главное, что, женский дивизон от этого только выигрывает, в плане внимания.

Makc the Butcher
06.08.2014, 12:25
Обновил кард. По ходу - окончательный. Ждём-с ещё ННН.

Pranker151
06.08.2014, 12:51
Lumberjack Match: Seth Rollins vs. Dean Ambrose
Когда уже правила объявили? На смэке чтоль?

Makc the Butcher
06.08.2014, 12:59
Когда уже правила объявили? На смэке чтоль?
Угу.

Pranker151
06.08.2014, 14:59
Ну прям спойлер

Simply_Amazing
06.08.2014, 15:09
саксные правила

Nick
06.08.2014, 15:24
Какой отвратный кард, ни одного ожидаемого матча нет. Даже бой Блэка и Моксли испортили тупыми правилами.

Makc the Butcher
06.08.2014, 15:36
Какой отвратный кард, ни одного ожидаемого матча нет. Даже бой Блэка и Моксли испортили тупыми правилами.
Никитос, да что ты такой превереда? Я вот жду "Россияниа" против "Американца". Буду маньячить. :)

Ace
06.08.2014, 15:47
Кард действительно стремный, как для одного из главных PPV.

Samael
06.08.2014, 15:52
Мейн очень жду (Брок не подводит), женский тоже (из-за Пэйдж). Остальное - пфе, а делать Лимберджек - это они зря. Эти двое могли сделать потенциально лучший матч года в WWE.

Makc the Butcher
06.08.2014, 16:02
Сэм, а давай, просто, посмотрим и потом будем критиковать?

s.b
06.08.2014, 16:08
Да уже месяц назад посмотрели =)

COOL'pin
06.08.2014, 16:28
С каких пор Эмброуз начал делать потенциальные матчи года?

Makc the Butcher
06.08.2014, 16:28
Да уже месяц назад посмотрели =)
Заканчивай со стеройдами. :D Как тебя зовут? Какое время года?

Simply_Amazing
06.08.2014, 16:35
С каких пор Эмброуз начал делать потенциальные матчи года?

Ну конкретно этот матч при должных стипах вполне мог таким стать, тем более фьюд самый горячий сейчас. Матчей года у него пока нет, но стабильно хороших и лучше - есть.

Nick
06.08.2014, 17:08
Никитос, да что ты такой превереда? Я вот жду "Россияниа" против "Американца". Буду маньячить. :)

Если бы они оба умели драться. И если бы букеры рискнули сделать комедийный матч. А комедией можно закрыть все дыры в плане рестлинга. Но я не думаю, что Русев выбьет из рук ребёнка-зрителя игрушечный самолётик-"Боинг", Лана православным крестиком отпугнёт Кольтера как "империалистического дьявола", а Сваггер выйдет в трико украинского цвета и отправит во время матча Дроп То Холдом Русева "трахать" портрет Путина в углу - у WWE, к сожалению, пороху не хватит.

COOL'pin
06.08.2014, 17:25
Ну конкретно этот матч при должных стипах вполне мог таким стать, тем более фьюд самый горячий сейчас. Матчей года у него пока нет, но стабильно хороших и лучше - есть.
Да просто меня давно удивляет откуда-то сложившиеся мнение, что Дин является крутым инринг вокером. Что когда его матч против Ван Дама бесплатным сделали, был вой, мол "кандидат на матч года загубили", теперь с Блэком. Я понимаю, когда это пишут школьники, которые его вне ВВЕ не видели, и крутым рестлером он для них является, потому что инди=круто, но когда это пишут адекватные люди, у меня уже возникают вопросы. Эмброуз крут, не спорю, но не работа на ринге является его сильной стороной.

Pranker151
06.08.2014, 18:02
Я надеялся, что у них будет какой-нить "экстрим рулз" чтобы мусора побольше.

s.b
06.08.2014, 18:24
Заканчивай со стеройдами. :D Как тебя зовут? Какое время года?
Специально для тебя, я напоминаю про матч Дин Эмброуз против Сета Роллинса, который должен был пройти 20 июля 2014 на PPV WWE Battleground 2014 и был в последний момент заменен на закулисный сегмент.

Ace
06.08.2014, 18:38
Да просто меня давно удивляет откуда-то сложившиеся мнение, что Дин является крутым инринг вокером. Что когда его матч против Ван Дама бесплатным сделали, был вой, мол "кандидат на матч года загубили", теперь с Блэком. Я понимаю, когда это пишут школьники, которые его вне ВВЕ не видели, и крутым рестлером он для них является, потому что инди=круто, но когда это пишут адекватные люди, у меня уже возникают вопросы. Эмброуз крут, не спорю, но не работа на ринге является его сильной стороной.

Тут скорее по меркам WWE, на такой и нынешний Брэй Уайатт может сподобиться (судя по матчу на Payback), хотя ринг-ворк тоже не его сильная сторона.

head1n
06.08.2014, 21:53
Ждём-с ещё ННН.
Вот уж чего не ждём-с, так не ждём-с.

Samael
07.08.2014, 03:08
С каких пор Эмброуз начал делать потенциальные матчи года?
Вероятность этого появилась с тех пор, как ему дали отличного противника, который может сгладить его недостатки на ринге, в то время как сам Эмброуз сгладил бы недостатки в отыгрыше и психологии Блэка. Они прекрасно дополняют друг друга.
Пишу как человек, который неоднократно видел этих двоих вне WWE.
Но с такими правилами шанс на действительно хороший матч минимален.

Jackie Knife
07.08.2014, 03:44
вам действительно кажется, что эмброуз хороший актер и несет какую-то "психологию"?

Грязный Викарий
07.08.2014, 08:25
У Мокса разве что неплохие промо, в остальном он второсортен.

Ace
07.08.2014, 19:35
вам действительно кажется, что эмброуз хороший актер и несет какую-то "психологию"?

Да это же новый "Пайпер" или "Пиллман".:) Сильнее него сейчас в WWE только Уайатт и Роудс, если можно так сравнивать. Я серьезно считаю его великолепным, но каждому своё.:)

head1n
07.08.2014, 21:21
вам действительно кажется, что эмброуз хороший актер и несет какую-то "психологию"?
Для мидкарда вполне. А так он на ринге весьма средний, и переигрывает в сегменах.

Ace
07.08.2014, 22:45
и переигрывает в сегменах.

Как и Рик Флэр, и Майклс, и Стинг, и Рок, и многие другие - рестлинг же.:)

Jackie Knife
08.08.2014, 03:11
Как и Рик Флэр, и Майклс, и Стинг, и Рок, и многие другие - рестлинг же.:)

интересно это все. стинг для меня всегда был слабым актером. флэр, рок и майклс -- самыми органичными из гиперболизированных. но эмброуз... ух... это же игра в рестлинг. это старшеклассник кричащий на сверстников. это же дешевый парень из очереди. это же выпендреж ради выпендрежа. крик ради морщин

head1n
08.08.2014, 03:56
Как и Рик Флэр, и Майклс, и Стинг, и Рок, и многие другие - рестлинг же.:)
переигрывает по меркам рестлинга.

Ace
08.08.2014, 09:28
переигрывает по меркам рестлинга.

Ну, на мой взгляд, и они переигрывают.:) Не то, чтобы это было в минус.

Добавлено через 5 минут

интересно это все. стинг для меня всегда был слабым актером. флэр, рок и майклс -- самыми органичными из гиперболизированных. но эмброуз... ух... это же игра в рестлинг. это старшеклассник кричащий на сверстников. это же дешевый парень из очереди. это же выпендреж ради выпендрежа. крик ради морщин

Эмброуз в порядке - это же Джокер из последнего Бэтмэна, это же Патрик Бэйтман из Американского психопата, это же любой "дешевый парень из очереди", который оказывается харизматичным маньяком.:)

А "игра в рестлинг" - так будучи в современном WWE, наверно, уже трудно жить рестлингом. Это примерно как успешному актеру, снимающемуся только в блокбастерах, вспоминать, что он еще может жить творчеством, не говоря уже об искусстве. Но среди основного ростера, мне кажется Эмброуз пока еще близок к самому духу рестлинга.:) Даже слишком близок, по-моему, он как никто другой приблизился к самым корням рестлинга - карнавалу, водевиллю, комедии масок и тп.

Spear
08.08.2014, 15:22
Эмброуз, очевидно, больше кривляется. Он довольно посредственный актер.

s.b
08.08.2014, 15:33
А что вы хотели, от чувака из CZW? Парадокс в том, что на фоне основного состава WWE Эмброуз именно своими "кривляниями" выделяется из серой массы.

Samael
08.08.2014, 15:58
Рестлинг в WWE, похоже, уже никому не интересен. :D Сплошь актерские критики.

Showny
08.08.2014, 17:06
Эмброус -серый, корявый, несимпатичный человечек. В качестве одиночки выглядит жалко и нелепо. О чем вообще разговор?

Добавлено через 48 секунд

Эмброуз в порядке - это же Джокер из последнего Бэтмэна а мне он чем то горбуна из Нотрдама напоминает.Не знаю почему

Makc the Butcher
08.08.2014, 17:53
Эмброус -серый, корявый, несимпатичный человечек. В качестве одиночки выглядит жалко и нелепо. О чем вообще разговор?

Добавлено через 48 секунд
а мне он чем то горбуна из Нотрдама напоминает.Не знаю почему
Вот понимаешь, как он делает свою работу? Ты его таким называешь, значит персонаж тебя цепляет, даже отрицательной стороной, как он выглядит. Да, он не формат WWE, что делает его только лучше.

Showny
09.08.2014, 03:32
значит,мы все должны быть фанатами Хорнсвогла

head1n
09.08.2014, 10:53
значит,мы все должны быть фанатами Хорнсвогла
Уже давно ;)

Black Jack
09.08.2014, 12:08
Эмброуз - рестлер не для PG эры, очевидно.

Makc the Butcher
10.08.2014, 16:20
значит,мы все должны быть фанатами Хорнсвогла
https://pp.vk.me/c540102/c7007/v7007437/2c013/tf7Oy5N9SVU.jpg

;););)

Rainer
14.08.2014, 19:28
Для меня дрим постанова - Леснар берет титул, выходит Роллинс для кэш ина и Леснар его уничтожает.

COOL'pin
14.08.2014, 19:55
Для меня дрим постанова - Леснар берет титул, выходит Роллинс для кэш ина и Леснар его уничтожает.
А зачем ему его кешить? Оба же на стороне Трипла.
Как бы Роллинс, на победившем, но хорошо побитом Сине не кэшнул.

s.b
14.08.2014, 20:00
Для меня дрим постанова - Леснар берет титул, выходит Роллинс для кэш ина и Леснар его уничтожает.
А как насчет Сина героическими усилиями уничтожает Леснара, уничтожает Хеймана и на последнем вздохе уничтожает Роллинса и The Champ is HERE!

head1n
14.08.2014, 21:49
А как насчет Сина героическими усилиями уничтожает Леснара, уничтожает Хеймана и на последнем вздохе уничтожает Роллинса и The Champ is HERE!
Худший вариант из возможных.

Мне нравится вариант :
Леснар берёт титул, Роллинс никуда не идёт кэшить, а Сина в расстроенных чувствах, со сломанной по сюжету рукой, берёт отпуск и идёт до RR отдыхать и набираться сил, а потом возвращается уже взрослой версией себя.

Martin Mendez
14.08.2014, 23:55
А как насчет Сина героическими усилиями уничтожает Леснара, уничтожает Хеймана и на последнем вздохе уничтожает Роллинса и The Champ is HERE!

Тогда будет обидно за Роллинса. Выиграл чемоданчик, чтобы потом Сине скормили его и обломали весь пуш. Не вариант.

Jackie Knife
14.08.2014, 23:56
Тогда будет обидно за Роллинса. Выиграл чемоданчик, чтобы потом Сине скормили его и обломали весь пуш. Не вариант.

ну сэндау-то скормили. сэндау-то обломали

Black Jack
15.08.2014, 00:13
Очень зря, кстати, Сэндоу подвинули от мэйна. Сейчас было бы интересно посмотреть на него хотя бы в условном апперкарде, явно интересный парень.

head1n
15.08.2014, 00:50
Очень зря, кстати, Сэндоу подвинули от мэйна. Сейчас было бы интересно посмотреть на него хотя бы в условном апперкарде, явно интересный парень.

Да не, этот парень на своём месте.

Jackie Knife
15.08.2014, 00:58
Да не, этот парень на своём месте.

разумеется, на своем. нам же не нужны личности в мейне

head1n
15.08.2014, 01:21
разумеется, на своем. нам же не нужны личности в мейне
ну что ты, лучше бревно без харизмы в мейне, зато личность.

Martin Mendez
15.08.2014, 01:39
ну сэндау-то скормили. сэндау-то обломали

Не того он калибра. На мейн не тянет. По крайней мере в нынешнем образе.

Jackie Knife
15.08.2014, 01:48
ну что ты, лучше бревно без харизмы в мейне, зато личность.

сэндау? сэндау без харизмы?

head1n
15.08.2014, 02:09
сэндау? сэндау без харизмы?
Да. Сэндау. Без харизмы.Совсем, без харизмы.

От любого его монолога и жеста тянет зевать. Я конечно не исключаю, что проблема в гиммике, и он что-то там может на уровень мидкарда.

Jackie Knife
15.08.2014, 04:37
Да. Сэндау. Без харизмы.Совсем, без харизмы.


я обескуражен. честно. не знаю, как быть в таких ситуациях. я всегда говорил, что форум для того и существует, чтобы "сталкивать наши субъективности", но тут я растерялся

Pranker151
15.08.2014, 04:46
Сэндау очень обаятельный мужик

Makc the Butcher
16.08.2014, 14:17
..сказал Максимыч и пошел сраться с Эльмагой...
Паучьи Глазки я это делаю в офф топике, а в профиьных темах нет. И вас прошу, как хороших моих знакомых перейти в офф топик.
Ой да! Кто нить маньячить будет по просмотру? Я, например, собираюсь.

COOL'pin
16.08.2014, 14:21
Ну хватит уже засирать все темы. Для этого есть личные сообщения, аськи и всякие скайпы.
Я думал, форум тоже для общения, хотя согласен - под конец заоффтопили.

Ой да! Кто нить маньячить будет по просмотру? Я, например, собираюсь.
Можно, при желании, ещё по скайпу параллельно потрещать, если Макс наушники оденет. Правда обещать себя пока не могу.

Makc the Butcher
16.08.2014, 14:22
Да я по ноуту буду зыркать, так что велкам! Может с видео и подкаст запишем?

xcoachx
16.08.2014, 14:23
Я все левые сообщения потёр.
Пожалуйста, если есть желание, создайте тему "Голубой уголок" и там обсуждайте кто кого старше, от чего ломаются фотоаппараты и прочие подколки про алкоголизм. Спасибо.

COOL'pin
16.08.2014, 14:28
Да я по ноуту буду зыркать, так что велкам! Может с видео и подкаст запишем?
Да хоть по мобиле. Когда мы с тобой как-то хардкорили невыносимо было слушать грязный нойз с твоей трансляции. Ели уговорил наушники тебя одеть.

awe
16.08.2014, 23:27
Я себе даже нетворк поставил, так что лайв не пропущу
Ну и традиционное вангование :
* WWE World Heavyweight Title Match: John Cena vs. Brock Lesnar. Чистая победа Леснара. За него же и болею
* WWE Intercontinental Title Match: The Miz vs. Dolph Ziggler. Скорее всего какая нибудь подстава Зигглера, где в конечном счете с титулом останется Миз.
* WWE Divas Title Match: AJ vs. Paige. Буду ждать эпичного PTO в финале, но победит СМ Панк
* Lumberjack Match: Seth Rollins vs. Dean Ambrose. Во фьюде за Эмброуза, но думаю Роллинс какими нибудь хитрожопскими путями все же возьмет верх. Думаю в этом как нибудь замешают Кейна.
* Harper & Rowan Banned From Ringside: Chris Jericho vs. Bray Wyatt. Опять же какая нибудь ересь отвлечет Криса и бородач победит. Конечно же за Джерико
* Stephanie McMahon vs. Brie Bella. Предательство Никки и фьюд сестер.
* Roman Reigns vs. Randy Orton. Самый очевидный матч шоу
* Rusev vs. Jack Swagger.

Таким образом Саммерслэм получается у нас просто каким то пиршеством хилов

Showny
17.08.2014, 00:02
Я все левые сообщения потёр.
Пожалуйста, если есть желание, создайте тему "Голубой уголок" и там обсуждайте кто кого старше, от чего ломаются фотоаппараты и прочие подколки про алкоголизм. Спасибо.
Пожалуйста :(

awe
18.08.2014, 07:53
Так позорно Синыч давно не проигрывал
а вообще отличное шоу. одно из лучших за последние годы.

Makc the Butcher
18.08.2014, 13:10
Очень хорошее PPV. Жаль, что подкаст в прямом эфире не записали. Но повод же есть, не так ли?

Всегда думал, что Эй Джей - пустышка. Сурово ошибался. С Пейдж - матч PPV.

Gambit
18.08.2014, 14:53
Хорошее ППВ. Сину конечно просто размазали

Makc the Butcher
18.08.2014, 15:33
Я задаю всем вопрос, а что дальше?
Рематч? Та ну, стриик Гроба прервал, победил Сину, куда дальше двигаться?

Грязный Викарий
18.08.2014, 15:37
Плохо, что немецкие редки в WWE, но тут их было 16. Тяжело такого остановить, думаю до Мании пояс держать будет.

COOL'pin
18.08.2014, 15:52
Я задаю всем вопрос, а что дальше?
Рематч? Та ну, стриик Гроба прервал, победил Сину, куда дальше двигаться?
Быть чемпионом, офк.

Ace
18.08.2014, 15:54
Что-то уже второе PPV подряд не понравилось.

Nick
18.08.2014, 15:59
Я задаю всем вопрос, а что дальше?
Рематч? Та ну, стриик Гроба прервал, победил Сину, куда дальше двигаться?

Слить Брайану в следующем году, когда тот очухается от травмы. Или проиграть Сезаро опять-таки в следующем году, а перед этим - хорошенько раскрутить Каса в качестве топ-фейса.

В общем, раскручивать нынешнее поколение. В идеале, для этого ветеранские тушки и должны быть пригодными.

Ace
18.08.2014, 16:03
Мэйн был похож на сильно затянувшийся сквош. И стоило столько лет выставлять Сину терминатором, чтобы сотворить такое ринговаляние на 15 минут?

Evo
18.08.2014, 17:05
Отличный мэйн. И правильно что Сина именно так проиграл, т.к. он уже всем надоел. А Брок просто лучшее что есть в WWE на протяжении уже трех лет. Отличный чемпион. Но я пока не вижу того кто сможет отобрать у него титул.
Понятно что Рейнс выиграет РР, а на Мании победит Брока и заберет титул, но это мне совершенно не понравится. Парня дико пушуют, в худших традициях WWE, весьэтот неуклюжий и навязчивый пуш, от которого блевать хочется. WWE доиграются и у нас будет СИна №2, фейс-герой которого ненавидит публика. Если продолжат его так пушить, то испортят парню карьеру.

Makc the Butcher
18.08.2014, 17:17
Отличный мэйн. И правильно что Сина именно так проиграл, т.к. он уже всем надоел. А Брок просто лучшее что есть в WWE на протяжении уже трех лет. Отличный чемпион. Но я пока не вижу того кто сможет отобрать у него титул.
Понятно что Рейнс выиграет РР, а на Мании победит Брока и заберет титул, но это мне совершенно не понравится. Парня дико пушуют, в худших традициях WWE, весьэтот неуклюжий и навязчивый пуш, от которого блевать хочется. WWE доиграются и у нас будет СИна №2, фейс-герой которого ненавидит публика. Если продолжат его так пушить, то испортят парню карьеру.
Понимаешь, что WWE загнало себя в тупик. Альтернативы Сины, просто, нет. И не предвидится. Сделали одного персонажа, наплевав на остальных. Теперь даже Леснара делают чемпионом. Зачем?

COOL'pin
18.08.2014, 17:24
Понимаешь, что WWE загнало себя в тупик. Альтернативы Сины, просто, нет.
Панк и Брайан - прямая альтернатива Сине.

Теперь даже Леснара делают чемпионом. Зачем?
Что значит "даже". Леснар стал чемпионом т.к. крут сам по себе.

Makc the Butcher
18.08.2014, 17:33
Гарик... Ну что ты? Панка нет, на данный момент, Браян фиг знает когда вернется. Я про сейчас имею ввиду.

awe
18.08.2014, 17:46
Гарик... Ну что ты? Панка нет, на данный момент, Браян фиг знает когда вернется. Я про сейчас имею ввиду.

Батиста, как вариант.

Ace
18.08.2014, 17:46
Гарик... Ну что ты? Панка нет, на данный момент, Браян фиг знает когда вернется. Я про сейчас имею ввиду.

Альтернативу нельзя создать одномоментно. Панк и Брайан как раз и являются долгоиграющими, и создавались постепенно.

Sick Spiny
18.08.2014, 17:51
Это был крупнейший джоб Сины с тех пор, когда (по-моему, в 2009) его за минуту устранили в Чембере :D

Ace
18.08.2014, 18:15
Батиста, как вариант.

Его публика не выносит:)

Simply_Amazing
18.08.2014, 18:17
Отличный мэйн. И правильно что Сина именно так проиграл, т.к. он уже всем надоел. А Брок просто лучшее что есть в WWE на протяжении уже трех лет. Отличный чемпион. Но я пока не вижу того кто сможет отобрать у него титул.
Понятно что Рейнс выиграет РР, а на Мании победит Брока и заберет титул, но это мне совершенно не понравится. Парня дико пушуют, в худших традициях WWE, весьэтот неуклюжий и навязчивый пуш, от которого блевать хочется. WWE доиграются и у нас будет СИна №2, фейс-герой которого ненавидит публика. Если продолжат его так пушить, то испортят парню карьеру.

с "неуклюжим и навязчивым" абсолютно не согласен. Его продвигают идеально. Да, в диалогах порой видны идиотские лайны (у кого их нет), но в целом - перфекто. Он много не говорит, выходит, мощно смотрится, надирает задницы, у него есть крутые приемы, народ его любит. Да, конечно до мейна есть куда работать, потому что он долгое время выступал в тегах, но если будет так продолжаться - все получится.
Почитай репорты с хаус-шоу, где он мэйнивентил вместо Сины. Народ его обожает, он спокойно закрывает ивенты и отправляет людей домой счастливыми. Пока что у него идеальный пуш, надеюсь не испортят ничего. А сегмент с Мизом это вообще золото, неужели не заметили?

awe
18.08.2014, 18:22
Его публика не выносит:)

Думаю, первое время его не любили т.к. он взял рамбл, который предназначался Панку или Брайну.
А теперь нет ни первого, ни второго и вполне возможно, что пипл таки одобрит.
А вообще кроме Батисты вариантов нет. Разве что рематч с Синой или какая нибудь вражда с руководством(но когда это у нас в последний раз были хилы против хилов?)

п.с. там Булли Рэй ушел из ОТП. иф ю ноу витамин ;)

Samael
18.08.2014, 19:49
Вполне годный мейн. Если бы не стеб Леснера над Гробом, возникло бы ощущение, словно смотрю пуро какое-то. 16 Суплексов и коронки с болевыми - все. И при этом, психология на уровне. Брок заслужил, главное чтобы теперь не крал пояс и не отправлялся с ним в мировой тур. :D
Что до Рейнса, то пуш его выглядит слабее, чем был у Райбека и выглядит он лишь очень распиаренным, но стандартным WWE-бигменом, с "гарпуном" в качестве коронки.

Evo
18.08.2014, 19:56
Почитай репорты с хаус-шоу, где он мэйнивентил вместо Сины. Народ его обожает, он спокойно закрывает ивенты и отправляет людей домой счастливыми. Пока что у него идеальный пуш, надеюсь не испортят ничего. А сегмент с Мизом это вообще золото, неужели не заметили?

Ага, ты сейчас точно описал Джона Сину в 2004. А потом наступил 2005, а пуш продолжился и народ его в концу года стал ненавидеть. С Рейнсом тоже самое будет, если он продолжит побеждать всех подряд.

Simply_Amazing
18.08.2014, 19:58
Если его избавят от тупой синообразной комедии и "тайтлс кам энд тайтлс гоу" - все будет нормально.

head1n
18.08.2014, 21:35
Понимаешь, что WWE загнало себя в тупик. Альтернативы Сины, просто, нет. И не предвидится. Сделали одного персонажа, наплевав на остальных. Теперь даже Леснара делают чемпионом. Зачем?

Что значит зачем. Сильный чемпион, который может аж до след. Мании всех рвать. А потом можно будет через него пропушить кого-то, не подкладывая при этом Сину под новую звезду. Например Рейнса. А потом можно будет и матч с Синой им делать.


Ага, ты сейчас точно описал Джона Сину в 2004. А потом наступил 2005, а пуш продолжился и народ его в концу года стал ненавидеть. С Рейнсом тоже самое будет, если он продолжит побеждать всех подряд.
Да Сину не столько из-за пуша не любят, сколько он какой-то карикатурный персонаж застрявший в подростковом развитии со своими так себе шутками и вечной улыбкой не к месту.


Думаю, первое время его не любили т.к. он взял рамбл, который предназначался Панку или Брайну.
А теперь нет ни первого, ни второго и вполне возможно, что пипл таки одобрит.

Или потому что Батиста-фейс не актуально, ему надо сейчас хилить.

Makc the Butcher
18.08.2014, 21:49
Что значит зачем. Сильный чемпион, который может аж до след. Мании всех рвать. А потом можно будет через него пропушить кого-то, не подкладывая при этом Сину под новую звезду. Например Рейнса. А потом можно будет и матч с Синой им делать.

Друже, давай оба включи логику. Брок, который прервал стрик Гробовщика и тут зелёный Рейнс? Ну уж прости меня, но это не подвластно моей логике. Да, Рейнса пушуют, но не таким же способом...

head1n
18.08.2014, 22:18
Друже, давай оба включи логику. Брок, который прервал стрик Гробовщика и тут зелёный Рейнс? Ну уж прости меня, но это не подвластно моей логике. Да, Рейнса пушуют, но не таким же способом...

Макс, давай, ты мне про логику ничего писать не будешь, оба друже.

Во-первых, я привёл Рейнса как возможный пример.
Во-вторых, надо же кого-то пушить, давай-ка у нас тут будет Сина/Ортон, только они ведь достойны. Брок прервал стрик, Брок с титулом - это золотая возможность пропушить кого-то молодого, пока под Сину его опять не положили.

Nick
18.08.2014, 23:42
Посмотрел PPV. Каков кард, такое и шоу - отвратительная, беспомощная, бездарная халтура. От первого матча и до последнего, без малейшего просвета. Гаже даже Бэттлграунда, уж на что июльское PPV было хреновым. Зачем делать хороший продукт, когда зритель всё сожрёт и добавки попросит?

Сквош Сины, бессмысленный и беспощадный. 33 пощёчины Пьеро от Арлекина - всё по-карабасовски. Для чего? Лезнар даже эти Немецкие Суплексы не подряд делал, как Курт Энгл - бросит Сину, отдохнёт две минутки, бросит ещё раз, отдохнёт. Смотрелось ли это угрозой? Смотрелось ли это доминирование хоть насколько либо впечатляюще? Нет, это выглядело халтурой, дерьмом собачьим. У Лезнара сверхдорогущий контракт, несколько матчей в год, и даже на таких условиях он не делает ни хрена. WWE засовывает Лезнара всем в глотку, делая уходяще-приходящего guest superstar прерывателем гробовщиковского стрика и дарит ему титул, чтобы привлечь фанатов MMA к своим шоу - так вот хрен им слоновий, фанатам MMA глубоко фиолетово на далеко не самого уважаемого и успешного MMA-шника Брока Лезнара. Так же как фанатам WWE положить на бывшего мидкардера WWE Бобби Лэшли, ставшего в TNA чемпионом. "То, что ты кидаешь в унитаз, я ставлю на камин" - так использует TNA бывших мидкардеров WWE, но так же делает и WWE с рядовыми бойцами MMA. А результат-то сей практики фанаты в мейне очень мягко и щадяще назвали "Boring!"

Black Jack
19.08.2014, 00:00
Главное, что Брок отнес. Это главное.

Rainer
19.08.2014, 10:53
Дольф\Миз - круто! Правда круто исключительно из-за Зиги)

Спалил фаната, который был в шоке от Гроба на РМ)

Пиджак у Джера крут, но только при включенном свете. Матч хороший получился.

Брок\Сина - очень медленно, приемов минимум, кроме суплексов ничего и не было толком. Вывозят только Леснар фейсы. ПРОСТО УЖАСНЫЙ матч, а я думал в 2012 шлак был... То, что чисто победил - это отлично!

Samael
19.08.2014, 14:46
Лезнар даже эти Немецкие Суплексы не подряд делал, как Курт Энгл - бросит Сину, отдохнёт две минутки, бросит ещё раз, отдохнёт.
Дважды сделал серию из бросков, почти без остановки. По 4 и 3 раза, вроде бы.
То, что Леснар, оказывается, не был успешным в MMA, это тот еще лол.

Makc the Butcher
19.08.2014, 14:55
Макс, давай, ты мне про логику ничего писать не будешь, оба друже.

Во-первых, я привёл Рейнса как возможный пример.
Во-вторых, надо же кого-то пушить, давай-ка у нас тут будет Сина/Ортон, только они ведь достойны. Брок прервал стрик, Брок с титулом - это золотая возможность пропушить кого-то молодого, пока под Сину его опять не положили.
Да я всё понимаю, но кого? И как? Что то мне подсказывает, что рефери отвернется, удар стулом и новый чемпион или фейковая травма, Брока лишают титула.
Других выходов из этой ситуации я не вижу.

Nick
19.08.2014, 17:23
Дважды сделал серию из бросков, почти без остановки. По 4 и 3 раза, вроде бы.
То, что Леснар, оказывается, не был успешным в MMA, это тот еще лол.

Чемпион-однодневка, победивший престарелого Кутюра. Проиграл титул четыре года назад, отхватил ещё парочку поражений и свалил из ММА. Какая великая карьера...

Добавлено через 3 минуты

Да я всё понимаю, но кого? И как?

Я же писал кого. Брайана. Дать ему победу в КБ по возвращению и победу над Броком на Мании. Второй вариант - Сезаро. Хорошенько раскрутить в качестве фейса-одиночника за полгода и дать победу. Желательно в годном матче.

Samael
19.08.2014, 17:42
Чемпион-однодневка, победивший престарелого Кутюра. Проиграл титул четыре года назад, отхватил ещё парочку поражений и свалил из ММА. Какая великая карьера...

Чемпион UFС, победивший непобедимого Карвина, отомстивший Миру (которому продул по неопытности), победивший пусть старого, но Кутюра (еще побеждавшего после), отвоевавший пояс после операции, проигравший своей собственной болезни. Может и не великая, но далеко не плохая карьера. Сравни с карьерой Батисты, для наглядности.

Впрочем, мнение что прерывателя стрика и нагибателя Сины должен побить ДБ или Сезаро, куда больше тянет на лучший анекдот месяца. :D

Rainer
19.08.2014, 17:51
Я одного не пойму. Почему надо было сквошить одними суплексами? Хотя бы клоузлайны, пауэрслэмы я не знаю... что за лень такая.

s.b
19.08.2014, 17:58
Ну типа это было оригинально

Samael
19.08.2014, 18:02
Новая версия Муты. Только у того стотыщ Дрэгон Скрю, а тут - Суплексы.

Ace
19.08.2014, 18:12
По уровню поддержки зрителей, Эмброуз бы сейчас вкатил лучше всех, но он типа не сильно мускулистый и его не поставят:). Тем более, что должен же кто-то столкнуться на мике с Хэйманом. Рэйнс это просто не потянет (но даже так я бы предпочел видеть его, ибо бой Рока и Леснара за пояс - это нечто совершенно ненужное, лучше уж тогда, чтобы к тому времени Брок его лишился)

Сезаро могут поставить за счет силы и возможности заработать быструю реакцию фейса, но ему тоже нужен будет менеджер. На мике он сильнее, чем Рэйнс, но все равно середняк.
Брайана за счет того, что бешеная поддержка у него уже есть, плюс ретёрн, плюс справится с микрофоном, плюс он и сам за ММАшника зашел бы, хотя и в другой весовой категории.

Добавлено через 2 минуты

Чемпион UFС, победивший непобедимого Карвина, отомстивший Миру (которому продул по неопытности), победивший пусть старого, но Кутюра (еще побеждавшего после), отвоевавший пояс после операции, проигравший своей собственной болезни. Может и не великая, но далеко не плохая карьера. Сравни с карьерой Батисты, для наглядности.


У Батисты её там в принципе не было. А Леснара все же быстро смели, 8 боев - 3 поражения и конец. Ясно, что болезнь, но в таком случае мы уже можем только спекулировать о том, каким он мог быть, если бы не она. Хотя соглашусь, что карьера неплохая, но уж очень краткосрочная.

COOL'pin
19.08.2014, 18:31
У Леснара была короткая, но яркая карьера в UFC. Не надо также забывать, что Брок по бокс офису был одним из самых прибыльных чемпионов ever.

Ace
19.08.2014, 18:31
Можно еще пойти на риск - сделать Леснара фейсом и поставить против него Русева. Бой конечно будет так себе, но, серьезно, надо же хотя бы раз не завалить пуш биг мэна:)

Rainer
19.08.2014, 18:37
Нет, такого как Русева, надеюсь, точно сольют в конце концов. У Козлова хоть реально оригинальный стиль боя был, а тут не на что смотреть.

Simply_Amazing
19.08.2014, 18:44
У Леснара была короткая, но яркая карьера в UFC. Не надо также забывать, что Брок по бокс офису был одним из самых прибыльных чемпионов ever.

Не одним, а самым) Хотя в конце-начале следующего года у UFC намечается несколько монтр-шоу, так что рекорд UFC 100 могут и побить.

head1n
19.08.2014, 20:05
Да я всё понимаю, но кого? И как? Что то мне подсказывает, что рефери отвернется, удар стулом и новый чемпион или фейковая травма, Брока лишают титула.
Других выходов из этой ситуации я не вижу.

Тут больше зависит от подачи и от того, что они за это время сделают. Если будет хороший пуш будущего победителя начиная с осень, то можно хорошо подвести и смотреться будет круто. Если как обычно пойдёт начиная с RR, то не факт, что взлетит.

Хотя при желании можно на мании оставить с титулом Брока, а отобрать уже на след. ППВ. Но, имхо, Брок должен проигрывать именно на мании. В своё время довольно зелёный Батиста так получил титул от HHH.


Нет, такого как Русева, надеюсь, точно сольют в конце концов. У Козлова хоть реально оригинальный стиль боя был, а тут не на что смотреть.

Скормят либо Свагеру, либо Сине. Потом будет всем подряд джоббить, как Умага, чем-то они похожи.


Можно еще пойти на риск - сделать Леснара фейсом и поставить против него Русева. Бой конечно будет так себе, но, серьезно, надо же хотя бы раз не завалить пуш биг мэна:)
Сложно представить Русева в роли мейнэвентера. Какой-то он невзрачный.

Slava
19.08.2014, 21:00
Чемпион UFС, победивший непобедимого Карвина, отомстивший Миру (которому продул по неопытности), победивший пусть старого, но Кутюра (еще побеждавшего после), отвоевавший пояс после операции, проигравший своей собственной болезни. Может и не великая, но далеко не плохая карьера. Сравни с карьерой Батисты, для наглядности.

Впрочем, мнение что прерывателя стрика и нагибателя Сины должен побить ДБ или Сезаро, куда больше тянет на лучший анекдот месяца. :D

Читая Ника вспомнил давно забытого Инкогнито , почему-то.

xcoachx
19.08.2014, 21:25
Чемпионство Браяну и Сезаре!!! Еще Эмброузу, Дэввиту и КЕНТЕ!!! И Хиру вернуть, офк.
А WWE переименовать в CZROPW! EEE

Makc the Butcher
19.08.2014, 22:27
Мда...

- At this time, Brock Lesnar's next scheduled dates with WWE are the September 15th edition of WWE Raw and the September 21st WWE Night of Champions PPV. It is possible that more dates will be added going forward, since Lesnar is now the WWE Champion.

Ace
19.08.2014, 22:39
Сложно представить Русева в роли мейнэвентера. Какой-то он невзрачный.

Лана вытянет:)

Добавлено через 1 минуту

Чемпионство Браяну и Сезаре!!! Еще Эмброузу, Дэввиту и КЕНТЕ!!! И Хиру вернуть, офк.
А WWE переименовать в CZROPW! EEE

А сейчас есть другие варианты? WWE же большинство персонажей просто запороли и в роли мэйнивентеров их уже трудно представить. Ну да, можно бесконечно возвращать ветеранов, зато CZW не будет пахнуть, ровно пока они совсем не состарятся, а потом "семья" начнет не просто плакать, что нет новых звезд, а уже локти кусать будет.

Jackie Knife
19.08.2014, 22:49
Добавлено через 1 минуту


А сейчас есть другие варианты?

нет вообще никаких вариантов. только, если скрестить рейнса и уайэтта

Simply_Amazing
19.08.2014, 23:20
Мда...

- At this time, Brock Lesnar's next scheduled dates with WWE are the September 15th edition of WWE Raw and the September 21st WWE Night of Champions PPV. It is possible that more dates will be added going forward, since Lesnar is now the WWE Champion.

ты как любитель олдскула радоваться должен

Makc the Butcher
19.08.2014, 23:23
ты как любитель олдскула радоваться должен
СтааААААаааааас! Пояса WWWF защищались на многих территориях, а теперь монополизм от WWE. Мрак, чесслово. :(

Simply_Amazing
19.08.2014, 23:29
Ничего не мрак. Ты не понял о чем я. Ты же знаешь, что в те времена появление чемпиона было большим событием. Никаких мелких шоу, вам повезло, если вы его на тв увидите. А когда чемпион защищает титул - это настоящее представление. С Броком наконец-то начали делать то, что должны были делать с самого начала. Он должен появляться по большим праздникам, уничтожать претендента и давать Хейману возможность произносить такие великолепные промо, как на РАВе. А все потому что Брок - особенный и победа над ним будет особенной, кто бы ее теперь не одержал. И титул теперь значит в разы больше. Главное чтобы теперь Винс не передумал и не сделал какую-нибудь глупость после того как рейтинги упадут от традиционного футбола.

Samael
20.08.2014, 01:26
Я, в свое время, про такой расклад упоминал. Единственный плюс здесь - редкие появления Чемпиона и важность каждой защиты. В идеале (которого не будет, это же WWE) сделать рейн, подобный рейну Мару с титулом IWJP Jr, где каждая защита была той еще схваткой. Ну и увеличить значимость IC титула.
А вот то, что Хейман теперь будет фигачить еще больше промок, состоящих на 2/3 из повторов одних и тех же слов и предложений, - это спорный плюс.

Добавлено через 6 минут
Сразу видно - счастливый человек! :)
<iframe width="853" height="480" src="//www.youtube.com/embed/BzSrVuF_bdU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

BRM
20.08.2014, 03:10
Зе Биггест Парти Оф Зе Хилс, понимаешь ли:D

Я смотрю, здесь все фапают над букингом мэйна, мол, все по делу. Раз уж Брок так легко разделался с Синычем (в его ПРАЙМ физформы), тогда какого куя год назад какой-то Панк-дрищ, махался с ним на равных и чуть сам не победил??? Не говоря уже о 50-летнем ветеране, на которого, Леснара и то дольше хватило...

Рома-Рэндик: по началу был боринг из-за неопытности Рейнса вести матч, но потом парни раскачались и зажгли. А каков же был тот РКО хорош... ух.

Дровосеки: думал, с наличием таких беспонтовых правил, это будет провал. Но, массовка оказалась, как ни кстати, уместной идеей. Правда, исходя из концовки, нас ожидает очередной рематч, что означает эти их догонялки ещё будут крутить целый месяц. Не айс.

Грязный Викарий
20.08.2014, 12:11
Я смотрю, здесь все фапают над букингом мэйна, мол, все по делу. Раз уж Брок так легко разделался с Синычем (в его ПРАЙМ физформы), тогда какого куя год назад какой-то Панк-дрищ, махался с ним на равных и чуть сам не победил??? Не говоря уже о 50-летнем ветеране, на которого, Леснара и то дольше хватило...

Не легко, а читерски. Начался матч с финишера - уже о многом говорит. Один прием повторял-повторял, вот Сина и проиграл. Это очень подлая стратегия, если бы использовались только финишеры, то Сина уже после 5-6 был не боец, но решили, что по времени это будет мало, так что заменили их немецкими. Это был не рестлинг матч, даже не сквош, а планомерное уничтожение на результат. Вниз, вперед, А Нуб Сэйботом или назад, назад, А Скорпионом или даже назад,назад, С Сайрэксом. Я не смотрю RAW, но уверен - рематч будет для того, чтобы сделать именно рестлинг матч с разозленным претендентом, извлекшим уроки из поражения, в следующий раз будут не одни только немецкие, а победит Брок именно по-хильски.

Rainer
20.08.2014, 13:10
Чет я не верю в их нормальный матч... Брок уже не показывает того, что в начале 00х, хоть и может, что бесит. Сейчас его способны только вытягивать. Как вытянул его Панк. но несмотря на это - он, все равно лучший вариант для чемпионства пока, да и еще надолго, думаю.

Samael
20.08.2014, 15:53
Сейчас его способны только вытягивать.
Первый бой с Синой и все бои с Игроком, как и бой с Гробом, вытягивал именно Леснар. Ему не нужно показывать то, что он показывал 10+ лет назад, у него другой гиммик и другая манера вести бой. Брок делает именно то, что нужно и так, как это нужно.

Simply_Amazing
20.08.2014, 16:14
Леснар идеально вел себя в воскресенье. Он требовал от судьи остановить матч, приказывал Сине сдохнуть:D, убил СТФ, а после АА "возродился" в стиле Тейкера, поржал над этим вашим фейковым про-реслерским дерьмом и начал убивать соперника ударами коленей прямиком из Прайда. Это ж потрясно было. Вот это хил, я понимаю.

Evo
20.08.2014, 16:19
Да, Леснар очень крут, ну просто мегакрут. Он на столько крут, что сейчас нет и в ближайшие годы не появится никого чья победа над ним выглядела бы логичной, правильной и убедительной. А по этому нас опять обламают очередной "геройской" победой Сины, или зеленным и неготовым к таким большим победам Рейнсом.

BRM
20.08.2014, 17:16
Не легко, а читерски. Начался матч с финишера - уже о многом говорит. Один прием повторял-повторял, вот Сина и проиграл. Это очень подлая стратегия, если бы использовались только финишеры, то Сина уже после 5-6 был не боец, но решили, что по времени это будет мало, так что заменили их немецкими. Это был не рестлинг матч, даже не сквош, а планомерное уничтожение на результат. Вниз, вперед, А Нуб Сэйботом или назад, назад, А Скорпионом или даже назад,назад, С Сайрэксом. Я не смотрю RAW, но уверен - рематч будет для того, чтобы сделать именно рестлинг матч с разозленным претендентом, извлекшим уроки из поражения, в следующий раз будут не одни только немецкие, а победит Брок именно по-хильски.

И все же, это явный прокол в сюжете и персе Леснара. То есть, Синыча можно завалить с первого финишера а потом мутузить как пушечное мясо, а чтобы победить факинг СМ Панка, Броку нужна милостыня Хеймана. Мде...

Rainer
20.08.2014, 18:08
И все же, это явный прокол в сюжете и персе Леснара. То есть, Синыча можно завалить с первого финишера а потом мутузить как пушечное мясо, а чтобы победить факинг СМ Панка, Броку нужна милостыня Хеймана. Мде...Кагда он пабидил Грабавщика, он паглатил его силу !!11

Samael
20.08.2014, 18:16
То есть, Синыча можно завалить с первого финишера а потом мутузить как пушечное мясо, а чтобы победить факинг СМ Панка, Броку нужна милостыня Хеймана. Мде..
Синыч же постоянно и активно отбивался, а под конец матча вообще зажал Брока в болевой.

Ace
20.08.2014, 18:22
Синыч же постоянно и активно отбивался, а под конец матча вообще зажал Брока в болевой.

И с обычными джобберами такое случалось:)

Black Jack
20.08.2014, 21:30
Понятно же, что "Брок - Рок" на ВМ неизбежен, это и вывеска, и деньги, и последующая смена чемпиона.

Nick
20.08.2014, 23:09
Понятно же, что "Брок - Рок" на ВМ неизбежен, это и вывеска, и деньги, и последующая смена чемпиона.

И это будет провалом, так как сливать титул давно закончившему карьеру гест-стару, который придёт, получит гонорар и уйдёт - это всегда стрёмно и максимально контрпродуктивно. Року уже скормили Панка, засрав рейн последнего - ничего хорошего из этого не вышло.

И Рейнсу нельзя сливать - он зелёный, скучный, неинтересный, не прошедший международную закалку через огонь инди, воду Японии и медные трубы мексиканских марьячи.

Только Брайан. Он может сделать прекрасный матч с Лезнаром (если WWE не будут сильно щемить рестлеров, как они это обычно делают), он приносит деньги, зритель его очень любит - йесмания гремит вовсю. И не дай Семеро WWE загадят его пуш...

awe
20.08.2014, 23:11
Брок - Рок может лишь закончиться победой первого и вылиться в войну с Рейнсом.

Evo
20.08.2014, 23:25
Если Рок победит Брока, то меня стошнит.

Jackie Knife
21.08.2014, 00:40
он зелёный, скучный, неинтересный, не прошедший международную закалку через огонь инди, воду Японии и медные трубы мексиканских марьячи.

только ребята, получившие такую закалку, должны быть в апперкарде. а те, кто ее не получил, должны им джобить. иначе все будет даже хуже бэттлграунда. и хуже, и хуже. и хуже

Samael
21.08.2014, 02:09
И с обычными джобберами такое случалось
Только в отличие от них, Синыч не проигрывает, потому и отношение к этому совершенно иное. Не "избиение младенца", а "возможная резкая победа над доминирующим противником".

COOL'pin
21.08.2014, 02:12
На Экстрим Рулз такой же матч был, только там его правила матча спасли. Это так, если кейфейбно.

Makc the Butcher
21.08.2014, 14:05
Оценки SummerSlam 2014 от Дейва Мельтцера

1. Роб Ван Дам против Сезаро - 3.25
2. Дольф Зигглер против Миза - 2.75
3. Пэйдж против Эй Джей - 2.25
4. Русев против Джека Свэггера - 3.25
5. Сет Роллинс против Дина Эмброуза - 3.75
6. Брей Уаятт против Криса Джерико - 3.0
7. Стефани МакМэн против Бри Беллы - 2.5
8. Роман Рейнс против Ренди Ортона - 4.0
9. Брок Леснар против Джона Сины - 4.25

Evo
21.08.2014, 14:31
Роман Рейнс против Ренди Ортона - 4.0
Переборщил.

Black Jack
21.08.2014, 14:36
Согласен, Рэйнс пока не может показать интересный одиночный матч, тем более с рестлером такого типа, как Ортон. Половина матча - скучное валяние на ринге, другая половина - толкотня в железную лестницу. Да еще и времени им много дали, хотя было понятно, что они не смогут его эффективно заполнить. Все таки Ортон - рестлер не совсем элитного уровня, не может он вытягивать зеленых биг мэнов (и не только их), а у Романа все еще впереди, надеюсь, будет прогрессировать.

Если фьюд продолжится, то матч стандартного типа для них противопоказан. Ничего хорошего мы не увидим.

Ace
21.08.2014, 16:24
Вспомнил, что еще есть Барретт. На мой взгляд, вполне тянет на мэйнивентера. Хотя это был бы и слишком резкий пуш, учитывая, что сейчас он травмирован.