PDA

Просмотр полной версии : WWE Night Of Champions 2014



Makc the Butcher
20.08.2014, 15:39
http://indemand.com/shared/indemand/462508_lg.jpg

Кард:

WWE World Heavyweight Championship
Brock Lesnar (c) vs. John Cena

Intercontinental Championship
Dolph Ziggler (c) vs. The Miz

United States Championship
Sheamus (c) vs. Cesaro

WWE Tag Team Championship
The Usos (c) vs. Stardust & Goldust

WWE Divas Championship
Paige (c) vs. AJ Lee vs. Nikki Bella

-Seth Rollins vs. Roman Reigns

-Randy Orton vs. Chris Jericho

-Mark Henry vs. Rusev (w/ Lana)

Rainer
20.08.2014, 16:37
За пояс в тяжелом весе.

Да сразу бы уж написал - за тяжелый пояс))

Makc the Butcher
08.09.2014, 16:54
Обновил кард.

Evo
08.09.2014, 17:00
4 рематча. Сколько можно одно и тоже пережовывать? У WWE/NXT ростер под 60 человек, а нас кормят матчами 10-15 одних и тех же рестлеров, только в разных комбинациях и ни одного свежего матча и фьюда.

Ace
08.09.2014, 17:00
Вроде вот и чемпионские бои, но какие-то все высосаные из пальца.:) Короче, мне опять кард не нравится, надеюсь на деле все выйдет хорошо.:)

awe
08.09.2014, 17:01
какой то бред с US титулом. Лучше бы массовку устроили или войну с Русевым.

Makc the Butcher
08.09.2014, 17:06
На WONючке пишут, что Сина побеждает Леснара в суровом матче и тут как тут Роллинс с чемоданчиком и он новый чемпиён. Посмотрим.

Ace
08.09.2014, 17:07
На WONючке пишут, что Сина побеждает Леснара в суровом матче и тут как тут Роллинс с чемоданчиком и он новый чемпиён. Посмотрим.

Думаю, - это маловероятный план B.:)

Makc the Butcher
08.09.2014, 17:13
Я, чесслово, не могу представить Роллинса, как чемпиона по тяжеловесию. Ну вот никак.

Добавлено через 3 минуты
АААААААА!!!!! Держите меня семеро!!!! Там же информейшен, что Брок проиграет из за вмешательства кого?
Биг Шоу и у Шоу с Броком будет фьюд.

Ace
08.09.2014, 17:43
Я, чесслово, не могу представить Роллинса, как чемпиона по тяжеловесию. Ну вот никак.

Добавлено через 3 минуты
АААААААА!!!!! Держите меня семеро!!!! Там же информейшен, что Брок проиграет из за вмешательства кого?
Биг Шоу и у Шоу с Броком будет фьюд.

Да, Биг Шоу - это человек, которого я уже давно не хочу видеть, совсем:)

А чего Роллинса не можешь? Вродь относительно высокий, телом не дряблый, на мике что-то делать научился:)

Makc the Butcher
08.09.2014, 17:45
У меня вкусовщина, как бы... :) Кто такой Роллинс по отношению к Сине и Броку? Букашка.

Ace
08.09.2014, 17:53
Надеюсь к боям еще сделают нормальный билдап. Две недели все-таки впереди. Билдап див на прошлом Ро - это был просто эпик фейл. У Сины и Леснара все тот же стандарт идет. У остальных вообще ни о чём. А хиллтёрн "дастов" выглядел как не пойми что:)

Makc the Butcher
08.09.2014, 17:56
Вот скажу честно, мне тока этот матч интересен:

Марк Генри против Русева.

Ace
08.09.2014, 17:58
Вот скажу честно, мне тока этот матч интересен:

Марк Генри против Русева.

Не знаю, мне кажется он выйдет скучноватым. Хотя интрига есть, здесь уже победа Русева не так очевидна, но если она случится, то станет ясно, что Генри скоро закончит карьеру.:)

Makc the Butcher
08.09.2014, 18:02
Там посмотрим, но развитие США - Россия, мне кажется очень перспективно и в сюжетном плане. Генри сурово старается на ринге, ветеран WWE, если проиграет, то будет большой пуш Русеву, как плохому парню.

Ace
08.09.2014, 18:10
Там посмотрим, но развитие США - Россия,

Да было бы глупо останавливать такое. Как и рубить пуш Русеву. Хотя я об этом тут уже писал, и, как я понял, он некоторым совсем не нравится. На мой взгляд, обычный среднего уровня бигмэн/монстр и при нехватке таких, все же нельзя сразу губить его пуш.

Evo
08.09.2014, 18:13
Я бы его биг меном даже называл бы. Ростом не вышел. Комично смотрится.

awe
08.09.2014, 18:13
Не знаю, мне кажется он выйдет скучноватым. Хотя интрига есть, здесь уже победа Русева не так очевидна, но если она случится, то станет ясно, что Генри скоро закончит карьеру.:)

По моему победа Русева очевидна настолько же, насколько и на всех остальных ППВ, на которых у него был матч

Ace
08.09.2014, 18:20
По моему победа Русева очевидна настолько же, насколько и на всех остальных ППВ, на которых у него был матч

Наверно так и есть. Видимо, для меня просто еще неочевидно, что Генри уже слили:)

Makc the Butcher
08.09.2014, 18:42
Я бы его биг меном даже называл бы. Ростом не вышел. Комично смотрится.
Не назвал бы? Тю.... совершенно не согласен. Дик Бруизер и Крашер Лисовский, так же, как и Бруно не отличались большим ростом, но всегда считались большими парнями. Рост, конечно, определяет, но...

Вот простой пример. Вова Кулаков. Он мне по плечо ростом, но здоровый, как бык. Думаете не биг мен? Отнюдь. Рост не главное.

Black Jack
09.09.2014, 22:48
Очень жаль, но, похоже, Брок сольет. Печаль.

BRM
10.09.2014, 01:12
И каков от этого будет профит?

awe
10.09.2014, 20:42
Это будет одним из самых больших провалов десятилетия, если Брока сольют Синычу

head1n
10.09.2014, 21:44
И каков от этого будет профит?
Сина не уйдёт лечить травмы, окончательно поломается и закончит карьеру.

Simply_Amazing
11.09.2014, 10:51
да не, это будет вообще провал. думаю, этот матч будет началом какого-то нового фьюда для Синыча. может вмешается кто.

Ace
11.09.2014, 13:02
да не, это будет вообще провал. думаю, этот матч будет началом какого-то нового фьюда для Синыча. может вмешается кто.

Даже и вмешаться некому.:) Разве что, Роллинсу.

head1n
11.09.2014, 19:57
Даже и вмешаться некому.:) Разве что, Роллинсу.
БигШоу?)

Ace
11.09.2014, 20:01
БигШоу?)

Ай, забыл:)

Добавлено через 3 минуты
Но я бы хотел Баррета или хилтёрн Эмброуза:)

awe
21.09.2014, 18:16
WWE World Heavyweight Championship
Brock Lesnar (c) vs. John Cena

Intercontinental Championship
Dolph Ziggler (c) vs. The Miz

United States Championship
Sheamus (c) vs. Cesaro

WWE Tag Team Championship
The Usos (c) vs. Stardust & Goldust

WWE Divas Championship
Paige (c) vs. AJ Lee vs. Nikki Bella


-Randy Orton vs. Chris Jericho

-Mark Henry vs. Rusev (w/ Lana)

о и еще Крищчан побьет Джерико

xcoachx
22.09.2014, 05:41
Кончил. Просто убили лысую гопническую сизару!
FELLA!

xcoachx
22.09.2014, 07:48
Мейн-уг. Ещё и на 15 минут раньше закончили... :/

Ace
22.09.2014, 11:26
Какая-то ерунда снова. Эмброуз украл шоу. Всё остальное - так себе. Шэймуса уже не хочу видеть также как и Биг Шоу. Смешной он какой-то со своим киком.:)

Rainer
22.09.2014, 11:59
Командник - отличный, титул США - отлично! Мейн хорош, в этот раз вышел неплохой матч. Концовка отличная, грамотно все сделали. Брок выглядит крайне неубиваемым, проигрыш по ДК - ничего страшного, ну и Сину не пришлось сливать. Идеально.

Makc the Butcher
22.09.2014, 12:39
Кроме командника смотреть было нечего. Ну и Русев всё более интересен. Остальное ни о чем. Разочарование.

awe
22.09.2014, 14:26
Абсолютнейший провал. Даже не помню, когда в последний раз выходил настолько сильный слив

Mickey
22.09.2014, 15:30
Сезаро и Шеймас выдали лучший матч шоу, так же хорош командник

Makc the Butcher
22.09.2014, 16:28
Сезаро и Шеймас выдали лучший матч шоу
Совершенно не могу согласиться. Дело не в Шимусе, а в его сценическом образе, который давно пора менять, не переводить в хилы, а за внешний вид.

Mickey
22.09.2014, 17:39
А при чем внешний вид Шеймаса и качество матча????
В этом матче были и интересные перехваты и немалое кол-во приемов, в отличии от мейна.

ortonnn
22.09.2014, 17:59
Хороший платник на самом деле. Шеймус - Сезаро действительно лучший матч шоу, да и плохих то матчей не было в принципе. Командник и женский матч - очень хорошо.

Мне нравится, что Роллинз сейчас многофьюдовый персонаж, он как никто из щита заслужил основательный пуш. Вот именно незаконченный фьюд с Эмбро и вмешательство в мэйн, делает этого чувака самым пушуемым на этот момент в WWE.

З.ы. Хорошо получается его продвигать))

Добавлено через 47 секунд

А при чем внешний вид Шеймаса и качество матча????
В этом матче были и интересные перехваты и немалое кол-во приемов, в отличии от мейна.Уверен, Макс шоу не смотрел:D

Evo
22.09.2014, 22:13
Крепкое шоу, без выдающихся матчей, но и без откровенного отстоя. ЛУчший матч за титул США, но и все остальные не сильно отстали.
В концовке даже поверил в успешность кеша Роллинса.
Дальше у нас Ад в Клетке, я надеюсь Эмброуз и Роллинс именно в матче ХИАС поставят жирную точку в своем фьюде.

head1n
22.09.2014, 22:14
Главное чтобы у Сины опять рэдемшэн не начался.
Теперь есть логика сделать след. матч в клетке без ДК, и уже там ещё раз размазать Сину :)

Black Jack
22.09.2014, 23:07
Хорошее PPV. Усы проиграли - платник уже можно считать сделанным. Даже в сравнение не идет с прошлогодним провалом. Брок - король. Теперь интересно, оставит ли он без внимания попытку Роллинса.

Simply_Amazing
23.09.2014, 00:22
Хорошее шоу вышло, женский матч кстати на уровне, время всем дали нормально, Сезаро велИк. Командник - нормальный, ничего сверхъестественного. Смотрелось легко, так что вин. Эмброуз король наравне с Броком. Как он от всех отличается и шоу скучные без него.

Mickey
23.09.2014, 00:24
Пишут, что отнимали плакаты в поддержку Сезаро.
--
Финиш матча Джера и Ортона очень уж явный

BRM
25.09.2014, 15:11
Рыжий-Лысый (кстати, как же щас убого выглядят заросли Шеймо) и Джерика-Орти получились интересными.

Мэйн тоже неплох. Синычу надо бы, после этого матча, хорошенько провериться насчёт онемения конечностей, ибо жахнулся он на башню смачно. Овербукинг был к месту, ДА ДА ДА, отлично разыграно. Так и единственного активного фейса не слили (хотя, его не слили уже походу самого матча), грубо говоря, и сюжетно не дали Броку просто так свалить на хз сколько времени.

Nick
25.09.2014, 18:36
Дерьмовое шоу. Более-менее только Сезаро-Шимус - Кас плохо работать не может, да и Шимус в WWE хорошо взаимодействует только с двумя рестлерами - с Брайаном и с ним. А остальное - реально максимально дерьмово.

Может ли Брок быть хорошим Чемпионом? Может. Если судить по его прошлогоднему матчу с Панком. Может ли Джон Сина провести очень качественный матч. Может. Если судить по его матчам с Брайаном и Сезаро. Они оба могут. Наверное. Может быть. А букеры WWE не могут ни х...я. Они не могут и не хотят, чтобы защита титула была длительной, убедительной, запоминающейся. Зато им надо вставить сюжет и вспомнить про кэш Роллинса, и плевать им, что это ещё сильнее навредит матчу (и без того никакому). Поэтому рейн Брока выглядит отсосно. По вине букеров, в первую очередь. Хотя может и по вине самого Брока тоже - судя по его отожраному пузу, красной морде и медленным ленным движениям.

Короче, надо было KOT от Чикары ни перед NOC смотреть, а после - тогда бы отнюдь не так плевался от худшего KOT Чикары за всю историю существования турнира.