PDA

Просмотр полной версии : TNA BOUND FOR GLORY 2014



Makc the Butcher
27.09.2014, 12:56
http://www.impactwrestling.com/images/stories/BFG.jpg

Кард:

*The Great Muta & Yoshihiro Tajiri vs. James Storm & The Great Senada.

*Team 3D's TNA Hall of Fame induction ceremony.

*Tommy Dreamer & Abyss vs. Team 3D: Hardcore Match.

*TNA X-Division champion Samoa Joe vs. Low Ki vs. Kaz Hayashi.

*MVP vs. Kazma Sakamoto.

*Manik vs. Minoru Tanaka.

*Velvet Sky vs. Havok.

Simply_Amazing
28.09.2014, 01:39
О, кард решили начать запиливать за две недели до шоу)

Makc the Butcher
28.09.2014, 16:29
Причем, это с новостных сайтов. На сайте ТНА не нашел. Хорошо, главное, оперативно работают. :(

Makc the Butcher
30.09.2014, 13:10
Обновил кард.

Sick Spiny
01.10.2014, 17:41
Намечается самый скучный BFG ever.

Samael
02.10.2014, 04:08
Это не полноценный BFG, что было очевидно еще с первого анонса. Какие сюжеты тут можно довести до точки, когда половина боев с японцами, без сюжета вообще? Так, просто ППВ.
Но и даже с этой сноской - уныло, карды отдельных "Импактов" куда круче были.

DIVo
02.10.2014, 13:29
Нда. Кард и впрямь уныл.

Makc the Butcher
02.10.2014, 14:47
А по моему, кард очень интересный.

ZeL
03.10.2014, 03:48
Не, ну как необычное кросс-шоу с японцами покатит, но все равно видеть такой кард на БФГ довольно дико.

Грязный Викарий
03.10.2014, 11:10
Ну не делают подобные шоу главными.

Laplas
03.10.2014, 13:32
Не могу понять зачем ТНА портят свое главное ппв. Убрали на импакты Руд/Лэшли, Ким/Хэвок, финал серии за командные пояса. Добавить к этому противостояние Шторма с японцами, в дивизионе что-то типа Джо/ЛоуКи, и уже хорошее шоу бы вышло.

L'Mago
03.10.2014, 14:09
Видать очень хотят японцам понравиться

Simply_Amazing
03.10.2014, 14:47
Неужели не понятно? Да какие сейчас шоу, надо переговоры вести с тв-деятелями, компанию спасать. Шоу в далекой Японии - это вообще не приоритет. Еще повезло что спайк согласился оставить их до конца года.

Samael
03.10.2014, 15:55
Это всем понятно. Переговоры и так идут, вроде как даже уже закончены. Такой смешанный кард был очевиден с самого начала, но расчитывалось на более интересный кард. Либо надо было противостояние Шторма с японцами делать более ярким (хоть и сложно это, не могут ни те, ни те, туда-сюда часто летать), либо добавить своих сюжетов.
С другой стороны - почти весь кард: группировка Шторма (Санада, Маник, Абисс, вероятно и Дример) против японцев. Видать, это БФГ будет не главным, а просто большим смешанным ППВ (первым из серии смешанных шоу), либо добавят бой за главный титул, но вряд ли.

Simply_Amazing
03.10.2014, 16:24
да тут уже ничего не сделаешь более ярким. Даже смена чемпиона только после БФГ в эфир выйдет.:D

Samael
04.10.2014, 02:22
Ну не менять же Чемпиона в Японии. В любом случае, это смелый эксперимент, посмотрим, что из этого всего выйдет. Я больше жду инфы про будущее компании, которую объявят на самом шоу.

L'Mago
04.10.2014, 14:34
Ну не менять же Чемпиона в Японии. В любом случае, это смелый эксперимент, посмотрим, что из этого всего выйдет. Я больше жду инфы про будущее компании, которую объявят на самом шоу.

А что там могут объявить? Новый ТВ контракт?

Makc the Butcher
04.10.2014, 14:39
А что там могут объявить? Новый ТВ контракт?
Пишут, что да.

Evo
04.10.2014, 15:04
Ну не менять же Чемпиона в Японии. В любом случае, это смелый эксперимент, посмотрим, что из этого всего выйдет. Я больше жду инфы про будущее компании, которую объявят на самом шоу.

Ну да, какой смысл в смене чемпиона на ППВ в прямом эфире если можно сделать это на записях, за месяц до выхода шоу в эфир, чтоб все успели наткнуться на спойлеры.

Makc the Butcher
04.10.2014, 15:11
Да уже и наткнулись.

L'Mago
04.10.2014, 16:44
Пишут, что да.

Ну ты же понимаешь что это всех проблем TNA не решит

Makc the Butcher
04.10.2014, 17:14
Ну ты же понимаешь что это всех проблем TNA не решит
Понимаю. Но что вот странно, что в Японии будет объявление. Дикси, как всегда: - компания изменится навсегда.
В общем, ждать осталось немного. Узнаем, что это навсегда.

Samael
05.10.2014, 22:53
Ну да, какой смысл в смене чемпиона на ППВ в прямом эфире если можно сделать это на записях, за месяц до выхода шоу в эфир, чтоб все успели наткнуться на спойлеры.
BFG не будут показывать в прямом эфире, потому что на момент проведения, в США будет раннее утро, его покажут в записи. TNA уже давно не скрывают спойлеры и даже пиарят грядущие события в Сети и в финалах ТВ-шоу.
Это так, к слову.

Makc the Butcher
05.10.2014, 23:10
Сэм, друг мой, да по фигу исход матча, во время тырнета, главное качество.


Хотя, с глобальным тырнетом и записями шоу рестлинг то и помирает...

Samael
06.10.2014, 15:32
Сэм, друг мой, да по фигу исход матча, во время тырнета, главное качество.
Ты не мне это говори, я это всегда прекрасно понимал. В отличие от некоторых тут.

COOL'pin
06.10.2014, 19:09
Сэм, друг мой, да по фигу исход матча, во время тырнета, главное качество.
Хотя, с глобальным тырнетом и записями шоу рестлинг то и помирает...
Нет, не главное. Рестлинг должен быть актуальным, как и любое тв-шоу. Все адекватные продюсеры на телевидении пытаются всеми силами бороться со спойлерами и утечками, а тут... Хотя адекватность и ТНА уже давно мало совместимые понятия.
На самом деле, такая смена чемпиона вкупе со сливом своего главного шоу года - такой провал, что может конкурировать с любыми выходками WCW последних лет жизни.

Samael
07.10.2014, 04:47
Хотя адекватность и ТНА уже давно мало совместимые понятия.
Хотя адекватность и отзывающиеся о ТНА уже давно мало совместимые понятия - вот так правильнее. :D
Кто там борется нынче со спойлерами в рестлинге? WWE и...WWE. Мексиканцам и японцам плевать, инди - тем более. TNA не просто не пытается делать вид, что борется (что глупо и бесполезно), а откровенно пиарит все новые события, которые еще только покажут. В ситуации вынужденных записей - это единственная адекватная стратегия. Да, Чемпиона сменили, и? Даже не читая спойлеров, было очевидно, что все предыдущие защиты Лешли выиграет и смена будет либо на БФГ (который в этом году не главное шоу), либо после.

такая смена чемпиона вкупе со сливом своего главного шоу года
Я смотрю, и бой, и ППВ уже посмотрел. И как оно?

COOL'pin
08.10.2014, 04:27
Хотя адекватность и отзывающиеся о ТНА уже давно мало совместимые понятия - вот так правильнее.
Я вот вроде уже потерял надежду на ТНА, но странно видеть когда у меня больше бобмит одно место от очевидных провалов компании, чем у их преданных фанатов. Хотя даже не знаю от чего больше: от того, что второй по значимости промоушен в США позволяет совершать такое, или что есть люди, которые пытаются найти оправдания этому со смайликами в конце предложения.

Кто там борется нынче со спойлерами в рестлинге? WWE и...WWE. Мексиканцам и японцам плевать, инди - тем более.
Со спойлерами на ТВ. А это шоу ещё в прайм-тайме показывают. У мексики, японии и инди нет таких тв-слотов(хотя у ТНА походу тоже скоро не будет). У тех же РоХ все главные события и тайтл-ченджи проходят в прямом эфире в формате iPPV, также стараются поступать и другие феды, у которых есть выход на это и не ограничиваются выручкой с продажей билетов и ДВД.

TNA не просто не пытается делать вид, что борется (что глупо и бесполезно), а откровенно пиарит все новые события, которые еще только покажут.
Специалисты ТНА по рекламе и связям с общественностью(и весь внештатный персонал, который занимался этим) всегда были либо дебилы с медицинской точки зрения, либо шарлатаны. О чём всегда говорила посещаемость их хаус-шоу.

В ситуации вынужденных записей - это единственная адекватная стратегия.
Да что там, спойлерить важные сюжетные повороты - самая лучшая стратегия для ТВ-шоу. Почему никто раньше до этого не додумался.

Да, Чемпиона сменили, и? Даже не читая спойлеров, было очевидно, что все предыдущие защиты Лешли выиграет и смена будет либо на БФГ (который в этом году не главное шоу), либо после.
Вообще-то его до БФГ и сменили. И если на БФГ Лешли появляется с чемпионским поясом, то это ещё и будет большой плевок в сторону кейфейба. Такое даже во времена территориального рестлинга и неразвитого национального телевидения было не комильфо. Но тогда подобные случаи технически могли скрывать. И скрывали.

Я смотрю, и бой, и ППВ уже посмотрел. И как оно?
Никак. Главного шоу года в этом году не будет.

Ace
08.10.2014, 10:39
Кстати, учеными доказана польза спойлеров в повышении интереса к прочитанному/просмотренному. Не знаю, правда, насколько это работает в рестлинге, так как тут есть элементы спорта и спойлеры получаются не про сюжет, а про результат матчей. Хотя - эпоха интернета, я уже редко что-то даже в спорте без спойлеров смотрю, разве что если удастся на прямой эфир попасть. Но про ТВ, соглашусь с Кульпином, там пока все еще старая парадигма работает. Если не для всех зрителей, то для руководства каналов уж точно. Поэтому в интересах TNA работать несколько по-другому.

s.b
13.10.2014, 00:24
BOUND FOR GLORY прошел...
http://cs622822.vk.me/v622822839/4582/EwRRC4FT1f8.jpg
- Минору Танака победил Маника
- ЕС3 победил Риоту Хаму
- MVP победил Сакамото
- Самоа Джо победил Лоу Ки и Каза Хаяши - по слухам, лучший матч шоу.
- Команда 3D победили Эбисса и Томми Дриммера, после матча Булли Рея пообещал бросить Bullet Club через стол - судя по всему, уходят в NJPW. Мута должен быть в ярости.
- Хэвок победила Вельвет Скай - по слухам, худший матч шоу.
- Таджири и Великий Мута победили Джеймса Шторма и Великого Санаду

Samael
13.10.2014, 01:00
Я вот вроде уже потерял надежду на ТНА, но странно видеть когда у меня больше бобмит одно место от очевидных провалов компании, чем у их преданных фанатов. Хотя даже не знаю от чего больше: от того, что второй по значимости промоушен в США позволяет совершать такое, или что есть люди, которые пытаются найти оправдания этому со смайликами в конце предложения.
Куда хуже, когда те, кто это дело даже не смотрят, вешают ярлыки или следуют позиции "не читал, но осуждаю". :) Иначе бы ты замечал, сколько критики я вылил на контору за последние года два, как минимум.

Со спойлерами на ТВ. А это шоу ещё в прайм-тайме показывают. У мексики, японии и инди нет таких тв-слотов(хотя у ТНА походу тоже скоро не будет). У тех же РоХ все главные события и тайтл-ченджи проходят в прямом эфире в формате iPPV, также стараются поступать и другие феды, у которых есть выход на это и не ограничиваются выручкой с продажей билетов и ДВД.
Говоря проще - никто. :)

Специалисты ТНА по рекламе и связям с общественностью(и весь внештатный персонал, который занимался этим) всегда были либо дебилы с медицинской точки зрения, либо шарлатаны. О чём всегда говорила посещаемость их хаус-шоу.
Уже оцениваешь людей по части посещаемости их хаус-шоу? То есть, следуя такой логике - посещаемость хаус-шоу - главный критерий? А как насчет бюджета, выделяемого на рекламу? Как насчет территориальных различий? И почему за границей, хаус-шоу TNA собирают народ?

Да что там, спойлерить важные сюжетные повороты - самая лучшая стратегия для ТВ-шоу. Почему никто раньше до этого не додумался.
Предложи другую, в условиях записываемых заранее шоу! Хоть любую!

Вообще-то его до БФГ и сменили. И если на БФГ Лешли появляется с чемпионским поясом, то это ещё и будет большой плевок в сторону кейфейба.
Учитывая, что TNA открыто придерживается стратегии "правильно - в каком порядке показываем", они на кейфеб давно плюнули. Но да, это будет глупо. Если появится.

Никак. Главного шоу года в этом году не будет.
Ага, как и смены Чемпиона, видимо, которую ты тоже уже видел и записал в позоры. :D BFG, несмотря на всю его своеобразность, номинально считается крупнейшим ППВ года, так уже конторка решила.


Поэтому в интересах TNA работать несколько по-другому.
Согласен, вот только возможности у них давно нет. Как только они начали работать в записи, все забросали спойлерами, бороться с которыми бесполезно.

s.b
13.10.2014, 01:35
И еще фото, уже во время шоу
http://cs14108.vk.me/c7007/v7007847/14109/Y8XsuPARkB0.jpg

Makc the Butcher
13.10.2014, 13:51
Результаты:


Minoru Tanka defeated Manik …
Ethan Carter III beat Ryota Hama …
MVP won over Kazma Sakamoto …
Samoa Joe won a three-way against Low Ki and Kaz Hayashi …
Yusuke Kodama & Jiru Kuroshio beat Andy Woo & El Hijo Del Pantera …
Team 3D won over Tommy Dreamer & Abyss …
In a Knockouts Title Match Champion Havok beat Velvet Sky …
The Great Muta & Tajiri won over James Storm & The Great Sanada.

s.b
13.10.2014, 14:16
Макс, я результаты написал на прошлой странице
а) По-русски
б) Под тегом спойлер
в) с фоткой

Makc the Butcher
13.10.2014, 14:20
Возьми с полки пирожок.

s.b
13.10.2014, 15:08
А может ты лучше уберешь свое сообщение по спойлер?

Makc the Butcher
13.10.2014, 15:12
Зачем? В других темах результатов нет. Читай правила форума. Правда они несколько старые, но в теме про ППВ спокойно можно выкладывать результаты.

Сергей
13.10.2014, 21:37
Ммм-да... на главное шоу года явно не тянет...
Матчи были не плохие, 4х угольный ринг, но вот интриги не какой.

Laplas
13.10.2014, 22:14
Странное никому не нужное шоу.
Забавно, но кард записаного весной в Японии ONO был на порядок мощнее.

Monoxide
15.10.2014, 22:50
Мне шоу понравилось. Для меня, оно лучшее за этот год. Первым делом, я бы хотел похвалить компанию, за столь смелый шаг. Пускай сюжетами оно и не подкреплено, но к матчам придраться не получилось. Все представитель TNA показали себя с самой лучшей стороны. Присутствовала комедия, споты, оружие и прочие. Сперва я подумал, что арена заполнена малым количеством людей, но потом, свет от прожектора пал и я узрел достойное заполнение. Вот честно скажу, при объявлении карда, у меня возник безумный интерес, ибо мне было любопытно посмотреть на представителей W-1 и собственно, что получается от этого сотрудничества. Посмотрел на одном дыхании, ни минуты не было скучно, за те 2:40 часа. Я выступаю "ЗА!" союз TNA и W-1. Единственное черное пятно - это Команда 3Д. Меня не покидает презрение от одной мысли, что они ушли тогда, когда компания заметно похудела в финансовом плане. Я вообще этого понять не могу. Шоу собирают 100-1200 человек, это совсем п*здец. Неужели она настолько не интересна людям, что ситуация поменялась за пару лет? Я понимаю, типа у рекламщиков руки кривые и все такое, но не только же в этом дело. На шоу никто не ходит, из имен один Джефф Харди. Стинг, Курт - все они хотят вкусно жрать. Но тогда, что стоят их слова, когда они благодарили компанию? Один за новый глоток и стимул к выступлениям, а другой за поддержку в личных проблемах. Дезертиры и предатели, я поменял свое мнение о них. Вот так, только бывалый наркоман верен себе и своим словам. Да еще и прыгает спиной на ступеньки в свои почти 40 лет. Молодец. Хотя, одним Джеффом сыт не будешь. Это у меня некий крик, ибо я не желаю видеть столь печальное положение дел. Ума не приложу, почему компания в такой жопе. Печально мне видеть то, что происходит. Интереса у людей нет, вот только, чем оно обусловлено, непонятно. Живи ТНАшичка, прошу тебя.

Simply_Amazing
15.10.2014, 23:15
http://www.wrestlezone.com/news/518297-dixie-carter-mocks-japan-typhoon

совсем башню снесло уже. Будет очень странно если ее японцы после этого и идиотизмом с поясами нах не пошлют.

Samael
19.10.2014, 20:26
Наконец-то нормально в Сети, позже напишу про это очень странное ППВ. Не то, чтобы совсем плохо, не то, чтобы совсем хорошо, но реально странно. А самое странное - зрители. Японцы, изображающие из себя американских зрителей - это какое-то чудачество.

Simply_Amazing
20.10.2014, 08:45
Судя по репортам, там большая часть была фанатов TNA из штатов и других стран. Так что не японская толпа совсем.

Samael
21.10.2014, 00:09
Судя по тому, что показывали камеры, именно японцы вели себя как американцы. Гайдзины были, но на задних рядах и у входа в зал, они были заводилами, а местные поддерживали.

Основное ощущение - это еще одно ONO, а не BFG. Потому что от BFG тут не было ничего. Просто очень экзотичное шоу от TNA, но уже второе с W1. И второе ощущение подряд, что у Муто не ростер, а клоуны какие-то. Нет, есть классные рестлеры, но американцам суют явно не их. Коракен-Холл - это круто.
Второе основное ощущение: на Импактах сейчас показывают куда более годные матчи. По порядку.

1. Недо-Суицид-Маник-Ультимо Герреро мл - Минору Танака
Обычный открывающий матч. Вполне неплохо показали себя за небольшое количество времени. Маник ужасно легким выглядит в новом гиммике, полу-лучадор какой-то. Танака - обычный полутяж. Оба сделали очень немного, но бой получился сносным, благодаря грамотному букингу.

2. ЕС3 - Хама
Первый развлекательный матч шоу, который сделал один ЫСиТры. Сначала двинул отличную хильскую промку, а потом очень неплохо селил. Хама вышел довольным и сияющим как медяк (а может это у него гримаса ярости такая, ко его знает). Он почти ничего не сделал, кроме основных приемов "жопастиков", да и бой шел чуть-чуть. Фигня, в общем.

3. МВП - Тот Который Был с Тензаем
МВП был очень рад вернуться в Японию, это было видно. Он очень хотел настоящего челленджа, это тоже было видно. Но Мута сунул ему клоуна Сакамото, которого даже японцы дико ненавидят. Сакамото мало того, что почти ничего не сделал, с ним просто сложно сделать нормальный бой. МПВ тянул сколько мог, а потом легко выиграл. Коротенький почти-сквош. После МВП-Лоу Ки на Импакте, несколько недель назад, такое смотреть просто скучно.

4. Самоанский Жо - Каз Хаяши - Лоу Ки
Видно, что Джо радеет за Дивизион и каждый раз напоминает о его истоках. Он искренне верит в рестлинг и это заметно. И он был ОЧЕНЬ рад вернуться в Японию, где начинал когда-то. Даже немного по нихонски говорил, после матча. Не удивлюсь, если он там вообще останется. Кстати, ему это пойдет на пользу, пуро сможет его встряхнуть.
Бой хороший, хоть и мало показали. Наверное даже лучший бой ППВ. Букинг, психология, разные техники и штуки три приема от Хаяши. Ну ладно, может чуть больше, он не сачковал. Лучшее в бою, как ни странно, сам Джо. Он не ленился и был заряжен на все 100%.

5. Японцы - Лучадоры
Кому нужны имена - вперед, на Вики. Единственный бой вообще без TNA-шников и бой неплохой. Лучадоры интересные (кунг-фу китаец и традиционный луча), они зажгли. Японцы - традиционные Мутовцы, т.е. - клоуны. Много кривлялись, сделали не очень много и только под финал разогрелись. Парни в масках вытянули бой, причем на №3 в этом шоу. Зачем этот бой был нужен на BFG - загадка.

6. Тим Три Дэ - Дриммер, косплеющий Фанка и Абис
Все шоу было посвящено Team 3D, постоянно показывали нарезки с их боями и их речь в Зале Славы. Булли, кстати, шикарно и честно всех благодарил, чувствовалось - прощается.
Бой был...ну обычным. Дриммер в ужасной форме, Абис уже давно ограничен в приемах, а "братья" одни не могут сделать сильный матч. Но они очень старались. Хорошо помесились, были банальные (для них) споты, старинные выходы в толпу...в общем, матч ветеранов из 2008-09 года. Второй лучший бой на ППВ, но из-за реакции зала. В Нью-Йорке эти парни делали в разы лучше ВСЕ. Тут они были сонные, какие-то.

7. Хэвок - Скай
Ю КЭНТ РЭСЛ!!! Хлоп-хлоп-хлоп.
Серьезно, ужасно. Вэлвет старалась, даже нелохие кики делала, Хэвок что-то пыталась сделать жесткое, но... Фигня, в общем. Ковыряясь в носу или перечисляя в уме загубленные Синой карьеры, можете пропустить матч, такой он короткий.

Великий Мута и неВеликий типаМута - Великий НедоМута и Джеймс Шторм
Единственный сюжетный матч с предсказуемым финалом. Мейн был таким же странным, как само шоу и его японские зрители, которые иногда забывали, что изображают американских зрителей. Шторм...нет, он честно старался! Но с Мутой-то сложно сделать динамичный бой, а тут ТРИ Муты сразу. И все ходят согнувшись, дергают руками, выдыхают дым всех цветов радуги и явно никуда не спешат! Ну что тут можно сделать?!
Поерзали по рингу, повыдыхали дым друг в друга, Мута победил и всех облизал. Такой вот мейн. А потом снова ТриДэшники выбежали и Шторма побили.

В общем, понравилось больше прошлогоднего BFG, несмотря на то, что там один мейн был лучше, чем все бои тут. Ни разу не слито, но это слишком экзотично. Смелый эксперимент, только TNA может такое ввернуть. Шоу, пропитанное любовью к рестлингу. И к Японии.

Nick
23.10.2014, 20:45
Ни разу не слито, но это слишком экзотично. Смелый эксперимент, только TNA может такое ввернуть. Шоу, пропитанное любовью к рестлингу. И к Японии.

Какая ещё любовь к рестлингу, лол.:D:taunt: Банальная нехватка бабла и мозгов на проведение PPV, вот и всё. Это всё равно, если бы NJ под лейблом "Wrestling kingdom" провели кроссшоу "NJPW vs AJPW vs NOAH", где обычно бывают рандомно забукены мультикомандники на "отвали". Или если бы WWE под названием Рестлмания провели обычное домашнее шоу где-нибудь в Кракове. Денег на организацию своего главного PPV не хватило, а провести BFG на обычных Импактах, как они это делают с другими своими PPV - западло, вот и нашли "выход". Наиболее дикий и тупой из всех возможных. Ибо кроссы под эгидой своего главного шоу не проводят даже самые нищие и самые отчаявшиеся промоутеры.

Samael
23.10.2014, 22:38
Деньги деньгами, а горящие глаза рестлеров говорят о другом. Впрочем, думаю, что любое решение конторы ты бы назвал самым "тупым из всех возможных". :taunt: А самые нищие и отчаявшиеся промоушины проводят свои шоу в крохотных спортзалах, куда набивается 200 любителей акробатики, но никак не в Коракен-Холле.

"Wrestling kingdom" провели кроссшоу "NJPW vs AJPW vs NOAH",
WK III - NJPW vs TNA vs Noah
WK IV - NJPW vs Noah/Zero 1
:D