PDA

Просмотр полной версии : Показательное выступление НФР на "Игромире" 2014



s.b
28.09.2014, 14:48
http://www.wrestlingfederation.ru/news/data/upimages/igromir.jpg
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/jF-uR6GtSQo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Независимая Федерация Реслинга и ведущий производитель компьютерных аксессуаров в России – компания «Defender» представляют – «Битва Титанов».
С 2 по 5 октября – серия матчей лучших реслеров НФР на выставке «Игромир». Вас ждет суперзрелищное шоу, а так же специальные призы для зрителей. Выставочный центр «Крокус-Экспо», Зал №4, стенд А6.

s.b
03.10.2014, 13:33
http://cs623921.vk.me/v623921416/3f51/KgbkVCOrifg.jpg
Второй день выступлений на Игромире начался!
Спасибо компании Defender за организацию этого выступления!
На нашем стенде "ИгроМира" вы сможете выиграть призы, победив в чемпионатах по DotA 2, Mortal Combat PS3, War Thunder, а также в гонках на мотоциклах в игре MotoGP 14 или ралли в игре Formula 1 2013!

Makc the Butcher
03.10.2014, 13:50
ралли в игре Formula 1 2013
??????? На приставке? На ПиСюке такой опции нет.
Как всё проходит то?

s.b
03.10.2014, 14:00
Вчера был специальный день для прессы. Сегодня официальное открытие и первый день. Идти будет 4 дня подряд, каждый день будет по несколько матчей.

Играть можно и на ПК и на консолях, с использованием клавиатур, джойстиков и рулей Defender. Подробностей я не знаю, я не играю в игры.

Так же, будет много розыгрышей призов.

Hater
03.10.2014, 16:43
Подробностей я не знаю, я не играю в игры.


это настоящий вызов матери природе ))))

s.b
06.10.2014, 00:27
Показательное шоу НФР "Битвы Титанов" на Игромире законченно. Спасибо всем, кто приходил смотреть на матчи, поддерживал наших бойцов и активно болел! Большое спасибо компании Defender за организацию, а так же помощь в проведении этого чемпионата.

Результаты, фото и видео будут скоро.

s.b
07.10.2014, 11:39
Немного видео с выступлений
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/W6ZwwG_8scI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/EbkQyzU48Hw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/X-azcs5sQhs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
08.10.2014, 13:06
Ну и когда результаты будут? Ждём-с!

s.b
08.10.2014, 16:02
http://www.wrestlingfederation.ru/news/data/upimages/igromir_result.jpg

Краткие результаты показательного выступления НФР на выставке «Игромир 2014» по заказу компании Defender.

2 октября: Мистер Молот победил Константина ЛаПатку, удержав его после «Железного занавеса». Иван Марков «Локомотив» победил Максима Кремнева, удержав его после «Локобомбы».

3 октября: Константин ЛаПатка победил Мистера Молота, удержав его после «Падения локтя» с* третьего каната.
Максим Кремнев победил Ивана Маркова «Локомотива», удержав его после «Суперкика» и «Автографа». Антон Дерябин победил Сергея Белого, удержав его после «Сплеша» со второго каната и «Карусели удачи». Сергей Белый выиграл в матче на выбывание «Битва Титанов» с участием всех приглашенных реслеров.


4 октября: Мистер Молот победил Константина ЛаПатку, удержав его после «Железного занавеса». Иван Марков «Локомотив» победил Максима Кремнева, удержав его после «Локобомбы». Антон Дерябин победил Сергея Белого, удержав его после «Карусели удачи». Мистер Молот выиграл в матче на выбывание «Битва Титанов» с участием всех приглашенных реслеров.

5 октября: Сергей Белый победил Антона Дерябина, удержав его после «Метеоры». Константин ЛаПатка победил Мистера Молота, удержав его после «Падения локтя» с* третьего каната. Иван Марков «Локомотив» победил Максима Кремнева, удержав его после «Черной дыры» и удара клавиатурой. Антон Дерябин*выиграл в матче на выбывание «Битва Титанов» с участием всех приглашенных реслеров.

Независимая Федерация Реслинга выражает благодарность компании «Defender» за организацию, а так же помощь в проведении этого чемпионата. А так же всем фанатам реслинга, которые пришли нас поддержать.

s.b
23.12.2014, 01:01
Иван "Локомотив" Марков против Максима Кремнёва
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/LXlFRVVzxB4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

El Che
23.12.2014, 01:26
Публика ниче такая

s.b
23.12.2014, 01:42
Там призы разыгрывались, так что неудивительно...

xcoachx
23.12.2014, 01:49
:D