PDA

Просмотр полной версии : Lucha Underground



Страницы : 1 2 [3]

Ace
12.11.2016, 08:43
Да, два отличных рестлера, подверженных травматизму. Очень жаль.

Ace
12.11.2016, 18:44
Samael, если не пугают спойлеры - будущее трех рестлеров, о которых ты писал.

Пума не все. Еще будет тащить и конец для него будет не самый стандартный. Во всяком случае, я таких поворотов в рестлинге сразу не вспомню. Ну и если уж спойлерить, то на один бой вернется Анхелико и Ивелисс еще разок появится в неожиданном матче:)

Кстати, Ивелисс тоже вернулась на домашних шоу. Даже если трио и решат возродить в этом промоушене, скоро это не будет, ввиду большого количества уже отснятых выпусков. Да и не факт, что промоушен еще будет существовать.

Samael
14.11.2016, 23:22
Спойлеры неинтересно смотреть.
Почему не факт? Он вроде только наращивает популярность.

Ace
15.11.2016, 00:09
По рейтингам он ее не наращивает, а теряет. Шоу дорогие. Так что все на энтузиазме.
Популярность он скорее набирает у критиков и в медиа, а также в интернете, но это совсем другая сторона.

Samael
15.11.2016, 20:08
Учитывая, что они запустили хаус-шоу, это говорит о том, что у них есть финансы их делать. Аудитория тоже растет, насколько я знаю.

Ace
15.11.2016, 21:06
Ну я и говорю - на энтузиазме, но сколько они будут делать шоу за идею - это другой вопрос.
Аудитория у них падает. По сравнению с первым сезоном она выше, но по сравнению со вторым - нет. Может быть последние выпуски подняли количество просмотров, тут не знаю, не следил. Ну и опять же, я говорю только про показы на El Rey.
В целом, если бы шоу не было дорогим, существовать они могли бы сколь угодно долго. Проводить хаус-шоу - это не такая уж и проблема.

Samael
15.11.2016, 22:18
Учитывая, что домашние шоу в других городах, то это финансово накладно: разъезды, техника и тд. Но раз уж они начали туры, значит уверены в своих планах на расширение аудитории. Как минимум, 4 сезон наверняка будет.

Ace
16.11.2016, 00:03
Вот только снимать его так и не начали, а ведь пора бы уже.

Samael
16.11.2016, 01:20
Вовсе необязательно, что уже пора. Между 1 и 2 сезонами был перерыв, и это положительно сказалось на рейтингах. Если у них тур домашних шоу, то пока он не закончится, никаких съемок не будет, скорее всего.

Ace
16.11.2016, 01:30
Ну у них это совсем не тур ростером, это больше похоже на часть рестлеров, приглашенных на инди-шоу)

Samael
18.11.2016, 23:51
Эм, судя по их инстаграму, это именно тур домашних шоу, просто не весь ростер участвует, а лишь часть (но довольно внушительная).
По самому шоу: не уверен, что мне так уж понравился AW3, очень много возни за рингом было, некоторые толком и не поучаствовали. Понятно, кто теперь будет новым Чемпионом, после Секси, опять же. Крутых спотов было мало, что тоже разочаровало. Зато Матанза был интересным, да и в целом - не было того слива целого ростера, какой был в прошлом году.

Ace
19.11.2016, 23:41
Шикарная бойня. Сделать королевскую битву, которую ни на секунду не хочется перематывать - это большое дело. Конечно, в драматургии есть огрехи и есть один существенный минус - даже LU пока еще не смогли избавить рестлинг от джоберов.

Ну и об одном дебютанте я еще не говорил - Калихан классный рестлер и достойный актер. WWE могли многое с ним сделать, если бы могли.

Samael
20.11.2016, 04:14
Очень понравился дебют ниндзя. Когда хрупкая девушка провела Пентагону Канадский Разрушитель, я протер глаза.
Пересмотрел весь выпуск, решил, что больше понравилось, чем нет. Много, слишком много возни на ринге, слишком много джоберов (к ним теперь и Вагнер присоединился, лол?), слишком мало интересных спотов. Но я и на прошлых не помню интересных особо. Тут, хотя бы, закрутилось несколько сюжетов.
Я выкладывал это видео раньше, но сейчас оно приобрело особый смысл. Два Чемпиона.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/pXqCmxjg5RQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Sick Spiny
20.11.2016, 09:59
AW3 шикарен. Лучше первых двух. На моменте победы Секси я прослезился. Понятно, что она (как и Феникс) - чемпион на одну неделю. Но она заслужила, как и скандировали зрители.

Nick
20.11.2016, 11:32
Первая часть АВ была отличной. Но потом словно букеры LU ушли перекурить, и на их место засели сценаристы WWE и превратили матч в валяния и топтания за рингом, при которых рестлеры вылезали на ринг только для того, чтобы провести приём и произвести удержание. В общем, начали за здравие, а кончили - за упокой.

Отдельные лучи поноса - за победу Секси Стар. Будем честны - это посредственная лучадорша с минимальным мувсетом, которая в этом году выходит на пенсию. Конкретно в этом матче она не сделала практически ничего, валяясь по углам и за рингом. И даже финальный отрезок с Муэртесом за неё всё сделал Мил Муэртес и в плане рестлинга, и в плане эмоций. Он сделал всё, что вытянуть это дерево с поджимающими губками. LU, хотите сделать Чемпионом андердога? Не возражаю. Но нашли бы андердога поинтереснее! Взять того же Маскариту Саграду, который на ринге умеет делать намного больше, чем Секси. Что, сложно сделать ему в третьем сезоне фьюд с Джонни Мундо и Ко, а потом дать победу на АВ? Я уверен, что он бы сделал ВСЁ для того, чтобы его выступление вышло запоминающимся. Но нет, в этом сезоне ему дали лоукардерный комедийный сюжет с унылым Вагнером, а в АВ по-джобберски слили Матанзе. Молодцы, что тут сказать...

А МВП матча был Матанза. Он работал от начала и до конца - принимал споты, создавал споты, отыгрывал свою роль. Вот его работа была запоминающейся - от начала матча до самого его вылета. Настоящий Чемпион. Джефф Кобб, он же Матанза, вообще за этот год очень-очень сильно вырос, превратившись из малоизвестного чувака в прекрасного рестлера. Даже не знаю, кто лучший новичок в этом году - Кобб-Матанза или Мэтт Риддл, оба совершили огромный прорыв.

Sick Spiny
24.11.2016, 16:07
...и приз за худший гиммик в LU получает Пол Лондон. Нет, я понимаю, что промоушен особый. У нас есть Рикки Бандерас, превращённый в Мила Муертеса. Есть Мелисса, играющая Марипосу. Но это гиммики работают. Лондона же в таком клоунском образе воспринимать просто невозможно.

Evo
25.11.2016, 12:10
А какой у него образ?

Ace
25.11.2016, 12:49
Съемки нового сезона должны стартовать в феврале.

Добавлено через 14 минут

...и приз за худший гиммик в LU получает Пол Лондон. Нет, я понимаю, что промоушен особый. У нас есть Рикки Бандерас, превращённый в Мила Муертеса. Есть Мелисса, играющая Марипосу. Но это гиммики работают. Лондона же в таком клоунском образе воспринимать просто невозможно.

По-моему, гиммик "Алисы в стране ЛСД" то, что нужно. Но необходимо его развивать, чтобы зрителям было больше дела до них.

Было бы хуже, если бы у него был образ бывалого аля Кендрик. Потому что в LU и так есть такой в каждом сезоне, и он всегда в топе. А чего еще интересно для Лондона придумать, я не знаю, ибо какого-то особо гиммика у него никогда не было, и он не может продолжать играть то, что играет Мундо или Эванс.

Evo
25.11.2016, 14:36
Так что за образ то у Лондано? Можно ссылку на ютубе?

Sick Spiny
25.11.2016, 16:06
Так что за образ то у Лондано? Можно ссылку на ютубе?
https://uproxx.files.wordpress.com/2016/08/paul-london-lucha-underground.jpg?quality=90&w=650

Я даже не знаю, как это описать... Лондон похож на обдолбыша, с которым в трио выступают два ещё больших обдолбыша.

Samael
26.11.2016, 06:08
Команда нелепая, но у них куча фишек, как психологических, так и просто забавных. Посмотрим, как будет все у них развиваться.
Фокс и Киллшот отличный бой показали, куча интересных приемов, с химией у них все в порядке, просто блеск! Факс так принял каттер, что чуть шею не сломал. Надеюсь, фьюд завершится тем же типом матча, что у Киллшота был с Марти.

Съемки нового сезона должны стартовать в феврале.
Как я и говорил. :)

Sick Spiny
26.11.2016, 07:19
Команда нелепая, но у них куча фишек, как психологических, так и просто забавных.
Селлинг Лондоном суперкика?)

Ace
27.11.2016, 15:12
Посмотрел целиком. Классный выпуск. Разве что бой Секси и Мундо выглядел лишь как билдап к дальнейшим событиям, а ведь он за титул был.

Фокс - отличное дополнение к ростеру. Высокоуровневый бой.

И да, мне все же команда Лондона очень нравится, причем в ринг-ворке тоже. Еще поймал себя на мысли, что больше ассоциаций даже со "Страхом и ненавистью в Лас-Вегасе":) Отдельное удовольствие слушать как комментаторы говорят названия наркотиков без всякой галимой лицемерной цензуры. Да и в целом, было заметно, что Страйкер и Вампиро получают удовольствие, комментируя бой этой группировки, ибо ассоциаций реально много можно придумать.:)

Кстати, участники группировки - это Мистер Сиско и Мариачи Локо.

Samael
28.11.2016, 16:05
Селлинг Лондоном суперкика?)
Обманные передачи тэгов, дразнилки, да тонна всего была.

Рад, что Сиско остался, пусть и в таком качестве.


Разве что бой Секси и Мундо выглядел лишь как билдап к дальнейшим событиям, а ведь он за титул был.
И да, и нет. Вполне себе матч за титул, Секси показала все, на что способна, Мундо очень хорошо провел с ней матч, казалось что лупил от души, но был явно аккуратен, но развития фьюда тут не вижу особого. Максимум, рематч. Разве что Мак вмешается.

ПашаН
29.11.2016, 12:06
Только сейчас узнал что в сезоне будет аж 40 эпизодов, финал в июне, а ультима луча на этот раз в четырех частях.

Sick Spiny
29.11.2016, 12:31
Только сейчас узнал что в сезоне будет аж 40 эпизодов, финал в июне, а ультима луча на этот раз в четырех частях.
Это ведь отлично. Чем больше качественного рестлинга - тем лучше. Сейчас с этим в мире очень худо. Если не считать WWE, то я смотрю шоу только двух федераций - LU и WCPW. Остальные ввергают в уныние, особенно TNA и ROH.

Ace
29.11.2016, 19:46
Меня ROH ввергали в уныние. WCPW пока не продолжаю. Короче, остается LU и TNA, у последних есть интересные оригинальные сюжеты. PWG выходит слишком редко. NJPW - все-таки тот тип рестлинга, к которому я, наверное, уже не вернусь. Про WWE уже писал - только если что-то радикально изменится, также надеюсь, что станет как можно меньше контента, чтобы не тратить кучу времени.

ПашаН
30.11.2016, 12:41
Это ведь отлично. Чем больше качественного рестлинга - тем лучше. Сейчас с этим в мире очень худо. Если не считать WWE, то я смотрю шоу только двух федераций - LU и WCPW. Остальные ввергают в уныние, особенно TNA и ROH.

А никто и не говорит что плохо:) Просто удивил такой большой объём.

Samael
30.11.2016, 17:09
Сейчас с этим в мире очень худо.
Ты извини, но может проблема в том, что ты смотришь всего 3 феды?) С рестлингом все еще отлично в NJ, например. Понятное дело - вкусовщина, но, имхо, сейчас для каждого вкуса есть что-то свое.
40 эпизодов, это сильно, конечно. Видимо, решили 2 сезона в один слить.

Sick Spiny
30.11.2016, 18:36
Ты извини, но может проблема в том, что ты смотришь всего 3 феды?) С рестлингом все еще отлично в NJ, например. Понятное дело - вкусовщина, но, имхо, сейчас для каждого вкуса есть что-то свое.
Нет, я постоянно смотрю что-то новое для себя. И PWG, и EVOLVE, и RPW, можно долго перечислять. В плане NJPW - да, вкусовщина. Япония - это не моё, как и Мексика.

Samael
01.12.2016, 16:39
А, тогда понимаю. Хотя ЛУ взяла лучшее из Мексиканского, как по мне. Но в этом сезоне, увы, этого почти не чувствуется, очень все американизировано. Хотелось бы больше лучадоров, больше примеси луча либре... Пусть Харистико позовут на пару выпусков, я бы посмотрел на него и Мистерио. А еще лучше: фьюд с братом - Архенисом...

Laplas
01.12.2016, 18:14
Японки хороши, особенно после двух недель с Секси. Один из продюсеров шоу, кстати, проболтался что мексиканка была запасным вариантом, а изначально, судя по намекам, ее роль должна была сыграть Ивелисс. Жаль не сложилось.
Ацтека остается самым непонятным персом в луче. Вроде лепят из него беби-фейса, но нападение на избитого Пентагона хорошим поступком не назовешь.

Ace
01.12.2016, 23:00
Ацтека остается самым непонятным персом в луче. Вроде лепят из него беби-фейса, но нападение на избитого Пентагона хорошим поступком не назовешь.

Это и есть суть любого бебифэйса, потому постоянно тёрны происходят. Человеческая природа такова.:) Хотя в мире есть немного истинных фейсов, но успеха особого они не добиваются.

Ace
02.12.2016, 01:42
Кстати, с одной стороны все шоу было посвящено почти целиком одному событию. А с другой стороны, с таким форматом экспериментирует даже такой рейтинговый сериал как The Walking Dead.

NLP
02.12.2016, 08:05
ббпе-фест удался на славу, жалко конечно что Пентагона так зашкварили, но думаю тем страшней будет его месть.

Samael
02.12.2016, 21:48
Даааа, это было роскошно. Выпуск ББПЕ удался на славу. В отличие от смешанных рубок во всяких ультравайленсах, это не выглядело грубо и пошло, было интересно, были зрелищные моменты, была химия. Пентагон, оказывается, умеет в психологию, причем отлично. Было интересно смотреть, как он подлавливает девок и жестко контратакует.
Финал неожиданный, конечно, Лотус раздражает, за 3 сезона ничего толком не сделала. Месть Дракона Ацтека понятна. Пентагон получил за все!
Луча просто лучшая на сегодняшний день!
Не ожидал в финале увидеть нашего покойничка. А вот Вампиро стало очень много..

Sick Spiny
03.12.2016, 15:52
Хитокири крутецкая)))

NLP
08.12.2016, 16:22
Как же бесит эта дебильная цензура брендов - бич современного телевидения. Раньше наоборот продактплейсмент оголтелый был, а сейчас каждую фигню замазывают.

Taw
14.12.2016, 15:56
Прошу прощения за тупой вопрос, но какие функции в этой федерации выполняет Роберт Родригес?)

Samael
14.12.2016, 16:28
Деньги дает на производство, и эфирное время на своем канале. Плюс, людей из своей команды, для съемки сегментов, постпродакшна и тд. И сценариев, вроде бы.

Ace
15.12.2016, 14:10
В который раз приходится писать похожие вещи, но никто не делает бои четырех человек лучше, чем LU.:) Динамичный насыщенный бой, без всяких валяний по полчаса.

Я вот не понял, пишут, что King Mal - это Стив Пэйн - тут, вроде, ок, но вот этот здоровяк Luchasaurus - это ведь не может быть Бестия 666?

Evo
15.12.2016, 14:20
В который раз приходится писать похожие вещи, но никто не делает бои четырех человек лучше, чем LU. Динамичный насыщенный бой, без всяких валяний по полчаса.
Ты слышал о такой вещи как монтаж? Эти шоу монтируются месяцами перед выходом в эфир и даже матчи снимаются несколькими дублями. Естественно что все ботчи и ненужные моменты вырезаются, что бы получился динамичный продукт,

Ace
15.12.2016, 14:23
Ты слышал о такой вещи как монтаж? Эти шоу монтируются месяцами перед выходом в эфир и даже матчи снимаются несколькими дублями. Естественно что все ботчи и ненужные моменты вырезаются, что бы получился динамичный продукт,

Было бы странно не заметить там монтаж (по-моему, говорено об этом было еще два года назад), но не они одни снимают шоу за долго до выхода в эфир. Другим стоит поучиться, может и рестлинг был бы тогда менее скучным для просмотра в телеформате.

s.b
15.12.2016, 14:57
Это не телеформат, а формат сериалов. Шоу в ТВ формате снимают уже давно, но в реслинге там нет нескольких дублей.

Ace
15.12.2016, 15:11
Это не телеформат, а формат сериалов. Шоу в ТВ формате снимают уже давно, но в реслинге там нет нескольких дублей.

А формат сериалов - это не телеформат?) Дело не в том, как это называть, а в том, что одно интересно, а второе с годами уже скучно.

Я тут не раз уже видел, что LU - это некий сериал. Смотрите, реалити шоу, игровые шоу, там тоже есть несколько дублей, и даже WWE-шка делали дубли, не думаю, что реже, чем LU (они все-таки монтируют, а не переписывают бои), но давайте тогда определяться, что такое формат сериала - это все, что имеет несколько эпизодов, то есть, добрая часть того, что идет по ТВ, или нечто другое, тогда что именно?

s.b
15.12.2016, 15:48
WWE никогда не делали дубли во время матчей. Только для бекстейджей.
Отличие не только в дублях, а еще и формате эпизодов, а так же в том, что там находится бесплатная массовка, которая действует по командам продюсеров - болеет, хлопает.

Ace
15.12.2016, 16:01
WWE никогда не делали дубли во время матчей. Только для бекстейджей.
Отличие не только в дублях, а еще и формате эпизодов, а так же в том, что там находится бесплатная массовка, которая действует по командам продюсеров - болеет, хлопает.

WWE точно целый матч переписывали для Смэка, а также финишы и сегменты в аудитории. Об этом есть инфа в интернете от очевидцев. Наверняка такое можно и про LU найти, мне просто никогда это не было важно, ведь рестлинг - фальшивка.:) Точно помню один переписанный матч из-за травмы.

Что с форматом эпизодов?
Бесплатная или платная массовка присутствует на огромном количестве телешоу.
Про команды продюсеров нигде не читал, только про то, что зрители понимают за кого болеть, а съемочная группа умеет все хорошо показать. У WWE вообще фальшивые крики фанатов постоянно были, и секьюрити тоже просили о всяком фанатов, чтобы видимость создавать, на тех шоу, где мало кто пришел (а секьюрити просят не так, как продюсеры:)). Это я не вспоминаю TNA еще.

Остается сойтись на том, что фейк - он в любом промоушене фейк, просто кто-то умеет классно его забукить и смонтировать.:) Если кому-то нужен рестлинг, который как бы настоящий, то это надо в пуроресу, в Америке такого рестлинга нет.

Laplas
15.12.2016, 19:52
Я вот не понял, пишут, что King Mal - это Стив Пэйн - тут, вроде, ок, но вот этот здоровяк Luchasaurus - это ведь не может быть Бестия 666?
https://en.wikipedia.org/wiki/Austin_Matelson

В ЛУ пост-продакшн не такой уж и навязчивый. Честно говоря меня ВВЕшные операторы с паркинсоном куда больше напрягают.

Ace
15.12.2016, 20:25
https://en.wikipedia.org/wiki/Austin_Matelson


Ух ты, спасибо! Вот уж кого не ожидал там увидеть.

Ace
20.12.2016, 17:43
Для четвертого сезона снимут более 60-ти эпизодов.

Nick
20.12.2016, 18:34
Саксный победитель второго четырёхугольника, Я у Пи Джей Блэка ни один путний матч 1 на 1 не припомню, зачем его с Сэми сталкивать. Лучше бы Эванс свернул Блэка - они бы с Каллиханом-Крейном вкусняшку устроили...

Nick
22.12.2016, 22:43
Наконец-то закончился фьюд Мундо и Секси - но кроме Кроссбоди с клетки от СС в их финальном матче ничего особо и не было. Очень слабый рейн у Джонни пока выходит. Променять эпичный рейн Матанзы на детсад между Мундо и Секси Стар - мдее...

Финальный четырёхугольник за претендентство был крут в начале, но скис после элиминации Кейджа. Мак переборщил со Станнерами, а засовывать Пи Джея Блэка в финальную двойку, которого я не перевариваю на дух, было большой ошибкой.

Sick Spiny
23.12.2016, 16:28
засовывать Пи Джея Блэка в финальную двойку, которого я не перевариваю на дух, было большой ошибкой.
Лiл, суть всех постов Ника внезапно всплыла :D

Vicomte de Valmont
24.12.2016, 16:54
Наконец начал наверстывать Лучу. Посмотрел выпуск с дебютом АР Фокса. Никогда бы не подумал, что он может так круто выглядеть, в PWG и CZW он походил на обкуреного латиноса, а тут андеграундщики сделали из него угрозу. Что сказать, молодцы.

Samael
19.01.2017, 00:19
Закончилась первая половина сезона, теперь до лета ждать продолжения(
Как итог:
Матанза просквошил весь ростер и наконец-то отдал титул. В финале полусезона отличненько поломали с Ацтекой и Рэем арену, действительно холищитно выглядело (хоть и было уже нечто подобное).
Пентагон получил за все.
Секси сделала все, что могла, свои 15 минут славы в ЛУ под финал карьеры получила.
Мундо отлично хилит, ни одного боя за титул честно не выиграл.
Трио Хэвока, Ивелис и Анхелико сильнее всех пострадало: сразу двое получили травмы, Анхелико вообще едва вернуться успел, как снова ушел.
Трио рептилий выглядит любопытно.
Возвращение Пумы было очень неожиданным и не сказать, чтобы очень нужным.
Фьюд Киллшота и Данте был короткий, но очень крутой.
Ай эм зе МАШИН! и Техано что-то унылые оба.
Вагнера подписали и толком не использовали.
Вампиро достал, пусть сидит и комментирует, а не лезет в сюжеты!

Ace
19.01.2017, 01:38
А как же "племя кролика"?:)

Samael
20.01.2017, 00:35
Всего 2 появления и довольно скучные матчи, как-то не тянет на значительное событие. Рептилии произвели большее впечатление.

Ace
20.01.2017, 13:05
Но только у них были веселые бои:)

Samael
21.01.2017, 00:04
Не у них одних. В общем, я их даже не заметил. Самые скучные новички сезона.

Samael
23.04.2017, 21:47
Кто-нибудь знает дату выхода второй половины 3-го сезона? Скучаю уже!

Ace
23.04.2017, 22:25
По-моему, в июне

Vicomte de Valmont
23.04.2017, 23:33
Сюжет с Кастро, который копает под Куэто под прикрытием, пока самый долгоиграющий в Луче, уже три сезона идет:)

Ace
24.04.2017, 21:44
Сюжет с Кастро, который копает под Куэто под прикрытием, пока самый долгоиграющий в Луче, уже три сезона идет:)

Так он основополагающий, как и все, что связано с Куэто, и с пока еще теневыми персонажами.

s.b
28.04.2017, 01:46
На официальной странице Lucha Underground в Твиттере было выложено сообщение, в котором закреплено, что промоушен возвращается на экраны 31 мая.

Makc the Butcher
25.05.2017, 12:51
На официальной странице Lucha Underground в Твиттере было выложено сообщение, в котором закреплено, что промоушен возвращается на экраны 31 мая.

С одним матчем:

http://i6.imageban.ru/out/2017/05/25/3b3c7aa1bfd97910fb90dd613b21654f.jpg

Samael
25.05.2017, 19:08
Это не первый раз, когда весь выпуск состоит из одного матча. Предыдущие такие были отличными, не сомневаюсь в качестве и этого.

Ace
25.05.2017, 21:53
Стало быть рестлинг возвращается для меня. Один матч и пара сегментов, то что нужно для начала.:)

Vicomte de Valmont
27.05.2017, 20:55
https://www.youtube.com/watch?v=4JMjZCLP2SY

Samael
02.06.2017, 01:21
Лучшие, просто лучшие! Мак и Мундо выдали эпик с кучей сюрпризов. LU вернулась и снова стало понятно, кто делает лучшие рестлинг-шоу нашего времени. LU!

Makc the Butcher
02.06.2017, 12:51
На четвёрочку. Хороший матч пол часа хорошо отработали.

NLP
02.06.2017, 14:52
Довольно таки неплохо, только темно как в жопе у негра, Мака вообще хрен разглядишь впотьмах.

Vicomte de Valmont
02.06.2017, 17:52
Классное возвращение. Мундо всеми правдами и неправдами защищал титул, по-моему он сейчас лучший хил в прорестлинге. Я имею ввиду классических хилов, а не новомодных типа Рейнса;)

Оживление пивом это шик:D

Грязный Викарий
02.06.2017, 22:29
Молодцы, ребята.


Классное возвращение. Мундо всеми правдами и неправдами защищал титул, по-моему он сейчас лучший хил в прорестлинге. Я имею ввиду классических хилов, а не новомодных типа Рейнса

Да, негодяй высокого уровня. Также еще, думаю, Адам Коул (с Баксами) на месте Мундо мог бы зажечь. Типаж тот же.

ПашаН
02.06.2017, 22:49
Не понял, Дарио назначил ещё один айронмэн на следующее шоу?

Грязный Викарий
02.06.2017, 22:54
Не понял, Дарио назначил ещё один айронмэн на следующее шоу?

Нет, просто матч до победителя. Он будет по правилам

Falls count anywhere

Ace
03.06.2017, 12:30
Довольно таки неплохо, только темно как в жопе у негра, Мака вообще хрен разглядишь впотьмах.

Так уже третий сезон как темно:) Но так и должен выглядеть андеграунд. Мне это и в раннем ROH нравилось. Не представляю в "подпольном шоу" вылизанную картинку и освещение.

Сюжет боя вообще на ура. Каждый тип матча LU делает лучше других и по-своему, и реально выше них нет никого. Во всяком случае, я не думаю, что кто-то там за эти полгода сделал скачок на несколько голов в построении матчей для ТВ или PPV, независимо от того есть монтаж или нет. Каждый промоушен игрался с монтажем и ни у одного ничего крутого не вышло.

NLP
03.06.2017, 12:50
Так уже третий сезон как темно:) Но так и должен выглядеть андеграунд. Мне это и в раннем ROH нравилось. Не представляю в "подпольном шоу" вылизанную картинку и освещение.

Как по мне бомжатское оформление зала создаёт атмосферу андеграунда, первый сезон пересматривал недавно, так всё со светом норм было и не менее андеграундно смотрелось, а тут на контрасте глаза приходится напрягать.

Ace
03.06.2017, 13:28
Как по мне бомжатское оформление зала создаёт атмосферу андеграунда, первый сезон пересматривал недавно, так всё со светом норм было и не менее андеграундно смотрелось, а тут на контрасте глаза приходится напрягать.

Хм, на контрасте может я бы и заметил, а так совсем нет.

Samael
03.06.2017, 17:34
Но так и должен выглядеть андеграунд. Мне это и в раннем ROH нравилось. Не представляю в "подпольном шоу" вылизанную картинку и освещение.
Согласен. Именно атмосфера подпольного шоу придает вкусноты.
Но! Действительно приходится напрягать глаза, очень темно со второго сезона стало. Даже слишком темно - переборщили с контрастностью.

Sick Spiny
09.06.2017, 22:09
Всё-таки, LU - лучшее рестлинг-шоу на сегодня. Я прямо кайфанул с матчей Мундо-Мак и Мил-Пума :)

Samael
09.06.2017, 23:29
Да, все здорово, кроме одного - Вампиро. Слишком его много, только портит все.

Vicomte de Valmont
11.06.2017, 19:03
Как по мне, то Вампиро стоило бы использовать в одной роли. А то он злой демон, а через секунду уже веселит со своим хомбоем Страйкером.

Девлин совершенно ненужное приобретние, всю работу исполняет его напарник. Матч в принципе не очень.

Пума и Миль дали жару, хороший хардкорный бой. Доставил мусорный бак, в котором, внимание есть мусор. И красивейший 630 с вертикальной сьемки. ммм.. Очень годно.

Сегмент с Мундо шикарен. Парня так перекосило, когда ему сказали, что он будет драться с Мистерио, как будто у него матч с Лазером.. No time for pants..шедевр.

Действительно темно, на ринге еще куда ни шло, но в ринг-сайде слишком уж.

Samael
11.06.2017, 23:07
Согласен насчет Вампиро. Имхо, он хорош как комментатор и продюсер, но вся эта сюжетная муть - уже перегиб. Хоть и радует, что Мил так агрессивно на него среагировал, показывая, что понимает, кто дергает Пуму за ниточки.

Vicomte de Valmont
28.06.2017, 18:51
Хороший выпуск, Марти пока доставляет в промышленных масштабах. Носить в трусах фотку Мелиссы и потом ее облизывать, оу..

Makc the Butcher
25.08.2017, 13:58
Как сообщает Wrestling Observer Newsletter, Lucha Underground подписали тв-сделку с индийским каналом Dsports.

Грязный Викарий
16.09.2017, 18:15
Сильные шоу идут, чувствую, что конец сезона будет топовым.

Sick Spiny
17.09.2017, 11:40
Когда Ultima Lucha?

Грязный Викарий
17.09.2017, 14:52
Когда Ultima Lucha?

https://next-episode.net/lucha-underground/season-3

Makc the Butcher
28.09.2017, 00:43
В преддверии Ultima Lucha Tres Винни Массаро анонсировал в Twitter, что 4 сезону Lucha Underground - быть! Подробности пока неизвестны.

Samael
01.10.2017, 02:40
Киллшот с Данте просто зарулили в хардкорном матче.

Ace
03.03.2018, 14:03
23-го февраля стартовали записи 4-го сезона.

Vicomte de Valmont
10.05.2018, 21:45
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/WFSai18nSHU" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

s.b
11.05.2018, 00:25
Очень крутой трейлер

Ace
25.06.2018, 22:20
Чуть-чуть вернулся к просмотру рестлинга. Lucha все еще заходит.

Vicomte de Valmont
26.06.2018, 01:54
Первый выпуск очень слаб в плане рестлинга. Худший Ацтек Ворфер евер. Дурацкая клоунада не зашла, деревянный Годдерс, разваливающийся Дример. Сразу налицо урезание бюджета.

Ace
26.06.2018, 23:06
То, что классных исполнителей поубавилось - это факт. Даже синдромом TNA повеяло.

Vicomte de Valmont
19.07.2018, 22:17
Посмотрел второй выпуск, первый был настолько плох, что смотреть лучу отбило все желание.

Шоу потеряло свой вайб и атмосферность на новом месте. Качество сьемки тоже как мне кажется резко ухудшилось. Второй выпуск все же неплох, за исключением дебюта Сваггера. Какой же он нулевой, притом под него бросили 7 человек, чтобы подать его как мощного рестлера.

Ace
08.09.2018, 14:32
Они убили Катрину.:(
Неплохая постановка была. Сразу вспомнил би-мувиз с женскими драками.:)

Надеюсь увидеть ее в других промоушенах, в кино или просто на ТВ. Самая колоритная дама рестлинга за многие годы.

Makc the Butcher
21.10.2018, 15:34
15 ноября Netflix прекратит трансляцию первых двух сезонов Lucha Underground.

Ace
02.11.2018, 01:51
Затащили на этой неделе.

Ace
09.11.2018, 01:18
Наконец-то закончили классным клиффхэнгером.

Makc the Butcher
19.03.2019, 10:35
https://media.discordapp.net/attachments/535135033007144960/557325934328545280/YqZ9BARUFY4.jpg?width=817&height=613

Sick Spiny
19.03.2019, 10:51
С 1 сезона будут показывать?

Makc the Butcher
19.03.2019, 10:56
ХЗ.

Makc the Butcher
21.03.2019, 23:41
Официально:

https://2x2tv.ru/blog/lucha-underground/

Makc the Butcher
13.05.2019, 17:44
Вчера посмотрел LU на 2х2. Ну чё, вполне.