PDA

Просмотр полной версии : NJPW WRESTLE KINGDOM 9 in TOKYO DOME



Simply_Amazing
11.11.2014, 19:52
NJPW WRESTLE KINGDOM 9 in TOKYO DOME

http://img.njpw.jp/mobile/show_match_icon.php?nosize=1&di=1&f=event/series_330.jpg

4 января 2015 года. Токио Доум.

Назначенные матчи:

- Казуши Сакураба против Минору Сузуки (победа только болевым, нокаутом, или по требованию судьи)

- NEVER Openweight Championship Match: Томохиро Ишии (5-й чемпион) против Тоги Макабе (2-я защита)

- IWGP Junior Tag Championship 4WAY Match: РеДрэгон (Бобби Фиш и Кайл О'Райлли) (39-е чемпионы) против КУШИДЫ и Алекса Шелли против Рокки Ромеро и Алекса Козлова против Юных Бобров (1-я защита)

- IWGP Junior Heavyweight Championship Match: Рюске Тагучи (69-й чемпион) против Кенни Омеги (3-я защита)

- IWGP Intercontinental Championship Match: Шинске Накамура (10-й чемпион) против Коты Ибуши (2-я защита)

- IWGP Heavyweight Championship: Хироши Танахаши (61-й чемпион) против Казучки Окада (1-я защита)


Предполагаемые матчи:

- Эй Джей Стайлс против Тетсуи Найто

- Карл Андерсон и Люк Гэллоус против победителей командной лиги в матче за командные титулы.

- Джефф Джэрретт против Йошитатсу

- Матч с участием реслеров ROH

- Джушин Лайгер против ??? за титул чемпиона NWA

http://www.njpw.co.jp/english/match/card.php?e=902

El Che
11.11.2014, 22:43
Сильно.

Тана-Окада умеют друг с другом работать.

Макаде вполне подойдет по стилю Ишии.

Накамура-Ибуши уже показывали классику на прошлогоднем Климаксе.

Командный спотфест с такими-то исполнителями вполне может задечь,даже за тот огрызок,который им выделят.

Буллеты против Шибаты и Гото тоже довольно неплохо,хоть и командные пояса не в самом почете.

Сузуки и Сакаруба могут вытащить чисто по эффекту и по жмоциям.Им не надо делать по 100500 приемов.

Джаррета,Татсу,Лайгера в печь как неликвид.

Из РоХ даже интересно,кого могут вывести.По идеи,очень хотят организовать титульный матч,но Бриско не нужен NJPW,при этом им очень нравится Коул,который взял СОТФ и получает титульный на ФБ.Для титула РОХ вполне было бы престижно тут отметиться.

Стаилс-Наито наверно самый большой вопрос из всех.Могут выдать как и что-то очень крутое,так и полный отстой.Оба ну очень неровно выступают.

Simply_Amazing
12.11.2014, 00:08
Проходил слух что Лайгер может с Мутой встретиться. Интересно, такое вообще легально будет или нет.

Simply_Amazing
17.11.2014, 13:19
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/mxKwMrdOC-k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
17.11.2014, 14:05
Божетымой... Что он там будет комментировать? Он так бубнит, что его понять - невозможно, о чем он.

Simply_Amazing
17.11.2014, 14:16
Все понятно, ну при должном знании английского.
А то что одно из крупнейших шоу в году будет комментировать топовый аннонсер - эта новость достойна главной страницы сайта.

Makc the Butcher
17.11.2014, 14:24
эта новость достойна главной страницы сайта.
Напиши мне в личку полную новость и я обязательно оформлю.

Simply_Amazing
17.11.2014, 14:45
да она уже протухла. Лучше просто видео запостить с пометкой Джим Росс рекламирует шоу Wrestle Kingdom 9, которое прокомментирует для англоязычных поклонников NJPW или типа того.

Simply_Amazing
05.01.2015, 13:53
Шоу конечно офигенное. Такой заряд с начала года. Ибуши-Шинске это что-то. Давно такого файтинг спирита не видел. Вообще практически все матчи на уровне. Макабе удивил конечно. Никогда против него ничего не имел, но тут он с Ишии бился, а это цена изначально. Мэйн супер. Эпичность, старпавер, все было великолепно. Маст си в общем.

Росс справился по-моему. Особенно круто было когда он на Накамуру марковал. Страйкер как я и ожидал, задротно отработал.

Samael
08.01.2015, 00:12
Отличное шоу, получил кучу удовольствия! В разы лучше нескольких прошлогодних.
Учитывая тему (NJ vs Bullet Club) количество гайдзинов зашкаливало, конечно. Интересных боев было довольно много, лучший - Накамурчян vs. Ибуши-кун. Для последнего это огромный прорыв и Накамура-сама из кожи вон вылез, чтобы подать противника в лучшем виде. Тот оценил и тоже постарался не скакать, а реально показать файтинг спирит.
Когда на лицу Ибуши появилась зловещая улыбка и в рожи полетели кулаки, а потом начали друг другу лица топтать, я такой
http://img.photobucket.com/albums/v666/Wrightfan/813826_o.gif
Мейн скучноват, несмотря на холищитные моменты, но вы целом - хорошо и Тана выиграл уверенно. Не ожидал, что Окада так горько разрыдается после боя, да и сам Тана не ожидал, раз успокаивать пришлось.
Макабе-Ишии - было круто и очень брутально, хотя Ишии вообще весь переломанный, еле передвигался. Сакаруба-Сузуки разве что удивил. Проигрыш Сакаруба был какой-то неестественный.
Отдельно отмечу матч на пре-шоу, где обильно воняло нафталином. Когда сначала к рингу заковылял инвалид Фудживара, а потом вылез Великий Кабуки, у меня челюсть отвисла так же, как у других участников матча.

Makc the Butcher
08.01.2015, 12:36
— Оценки NJPW Wrestle Kingdom 9 сами знаете от кого.

Тёмный матч: Баттл-Роял - 1.50

* Красный Дракон (Кайл О'Райли и Бобби Фиш) (с) vs. Форевер Хулиганс (Алекс Козлов и Рокки Ромеро) vs. Янг Бакс (Ник Джексон и Мэтт Джексон) vs. Тайм Сплиттерс (Алекс Шелли и Кушида), матч за IWGP Junior Heavyweight Tag Team Titles - 4.00

* Буллет Клаб (Джефф Джаррет, Бэд Лак Фале и Юджиро Такахаши) vs. Томоаки Хонма и ТенКоджи (Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима) - 2.25

* Сузуки-Ган (Шелтон Бенджамин, Дэйви Бой Смит младший, Лэнс Арчер и Такаши Иизука) vs. Тору Яно, ТДМК (Майк Никкольс и Шейн Хейст) и Наомичи Маруфуджи - 2.00

* Минору Сузуки vs. Казуши Сакураба, матч по правилам UWF-I - 3.75

* Томохиро Ишии (c) vs. Тоги Макабе, матч за NEVER Openweight Title - 4.50

* Кенни Омега vs. Рюйске Тагучи (с), матч за IWGP Junior Heavyweight Title - 3.75

* Буллет Клаб (Док Гэллоуз и Карл Андерсон) (с) vs. Катцуори Шибата и Хирооки Гото, матч за IWGP Tag Team Titles - 3.50

* Эй.Джей. Стайлз vs. Тетсуя Найто - 4.25

* Кота Ибуши vs. Шинске Накамура (с), матч за IWGP Intercontinental Title - 5.00

* Хироши Танахаши (с) vs. Казучика Окада, матч за IWGP Heavyweight Title - 4.75

Ace
08.01.2015, 13:14
Стайлзу авансом опять чтоли?:)

El Che
08.01.2015, 13:40
Да почти всем авансом кроме двух главных.Остальным по 0.5 смело скидывать можно.

Добавлено через 33 секунды
А Омеге так вообще 2 лучшая оценка

Simply_Amazing
08.01.2015, 14:21
не в ту тему оценки кинул.

Makc the Butcher
08.01.2015, 14:25
не в ту тему оценки кинул.
Ой, перепутал... Перенесите.

Evo
08.01.2015, 14:41
А ты не модер разве?

Makc the Butcher
08.01.2015, 14:58
<iframe frameborder="0" width="480" height="270" src="//www.dailymotion.com/embed/video/x2e0nh8" allowfullscreen></iframe><br /><a href="http://www.dailymotion.com/video/x2e0nh8_njpw-shinsuke-nakamura-c-vs-kota-ibushi-1-4-15_sport" target="_blank">NJPW Shinsuke Nakamura(c) vs Kota Ibushi 1-4-15</a> <i> <a href="http://www.dailymotion.com/original_bonski" target="_blank">original_bonski</a></i>

Black Jack
09.01.2015, 16:03
Шоу получилось шикарным. Понравились практически все матчи, кроме некоторых рандомных командников. Омега, конечно, делал все, что мог, чтобы вытащить Тагучи на хоть что-то смотрибельное, получилось довольно неплохо на мой взгляд, образ у Кенни конечно просто потрясающий, хорошо, что отдали ему титул. Неожиданно захлестнул бой за главные командные титулы, даже ниочемный Гэллоус старался, а Шибата и Гото будут отличными чемпионами, матч они провели отменный, очень органично смотрятся вместе. Ишии с Макабе тоже выступили хорошо, я давно не видел, чтобы Тоги так старался, но все-таки Ишии более достоен был победить, Макабе не тот рестлер, который в каждом матче будет выворачивать себя наизнанку. Возлагал большие надежды на Сузуки и Сакурабу, но чересчур короткий и однобокий чтоли подход рестлеров к работе между собой не дал им показать по настоящему классный поединок. Да еще и финал какой-то обрубленный у них получился. У Найто со Стайлсом выдался качественный, смотрибельный поединок, но чего-то сверхъестественного видно не было. Матч за интерконтинентальный титул - был лучший в этот день. Беспрекословный кандидат на матч года. Потрясающий накал, жесткий файтинг спирит, выполнение приемов - все было на высоте. Накамура как всегда прекрасен, вышел с короной на голове, и бой провел королевский. Ибуши невероятно перспективен, думаю, в скором времени мы увидим его с каким-нибудь значимым поясом, главное, чтобы со здоровьем все было в порядке. Мэйн-ивент тоже вышел отличным, в начале было как-то немного вяло, это даже по залу было слышно, но с каждым последующим действием атмосфера накалялась и накалялась, и в итоге вышел ну почти эпик. Окада, несмотря на довольно ограниченный мувсет, доставляет, есть у него харизма. А как он плакал в конце? Это было очень естественно, и никуда его в ближайшее время из мэйна убирать не будут. На мой взгляд, это был лучший WK за последние три года, практически все схватки были как минимум на хорошем уровне, смотреть было одно удовольствие.

PsychoDriver
09.01.2015, 19:59
даже ниочемный Гэллоус старался



В NJPW он далеко не ниочёмный, стабильно неплохо выступает в командных матчах, нельзя сказать, что Андерсон один тянет команду.