PDA

Просмотр полной версии : TLC: Tables, Ladders, & Chairs 2014



Makc the Butcher
24.11.2014, 20:02
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20141029232625/prowrestling/images/thumb/6/67/TLC_Tables%2C_Ladders%2C_%26_Chairs_2014_poster.jp g/200px-TLC_Tables%2C_Ladders%2C_%26_Chairs_2014_poster.jp g

Кард:

* Tables Match: John Cena vs. Seth Rollins
* Tables, Ladders & Chairs Match: Dean Ambrose vs. Bray Wyatt
* WWE Intercontinental Title Ladder Match: Dolph Ziggler vs. Luke Harper
* Chairs Match: Ryback vs. Kane
* Steel Stairs Match: Erick Rowan vs. Big Show
* WWE Tag Team Title Match: The Miz & Mizdow (c) vs. The Usos

Makc the Butcher
02.12.2014, 10:47
Обновил кард.

Pranker151
02.12.2014, 11:35
* Tables Match – #1 Contendership On The Line: John Cena vs. Seth Rollins
Чет не понял, Сина имеет претендентство на бой с Броком, Сет же имеет чемодан. Что за бессмысленный матч? Типа, если Сина проиграет Сету, у него больше не будет шанса на матч с Леснаром?

Makc the Butcher
02.12.2014, 11:52
Именно.

BRM
03.12.2014, 17:05
ППВ чисто праздничным получается. Как и по креативным соотношениям самих матчей, так и по самому их наполнителю:)

Simply_Amazing
03.12.2014, 17:39
да тут уже без разницы, традиционно мертвый месяц. лишь бы до января дожить

Spear
05.12.2014, 01:26
Steel Stairs Match: Erick Rowan vs. Big Show
Чую шоустиллер на подходе.

Makc the Butcher
09.12.2014, 08:38
https://pp.vk.me/c623421/v623421202/ccb6/OgdA_ieE8iE.jpg

xcoachx
15.12.2014, 05:00
http://bosscast.net/channel2.php
http://intsports.net/str2.html

Филон
15.12.2014, 07:50
Тащемта, полнейший отстой, а не шоу.

Makc the Butcher
15.12.2014, 07:52
Офигенный матч между Эмброузом и Уаяттом.

Добавлено через 59 секунд

Тащемта, полнейший отстой, а не шоу.
Шоу ещё идёт, как бы...

xcoachx
15.12.2014, 07:55
John Cena vs. Seth Rollins
Dean Ambrose vs. Bray Wyatt
Отличные матчи, как мне кажется. Последний просто шикарен.
*Жаль Мокс прыгает не с верхушки лестницы.

Да и в целом ppv удалось. Зашло в разы лучше РРеволюшэн.

El Che
15.12.2014, 07:57
C монитором какая-то шняга конечно

Makc the Butcher
15.12.2014, 08:36
John Cena vs. Seth Rollins

Но вот теперь будет фьюд Шоу и Рэйнса.
Зачем?

Добавлено через 33 минуты
Поехали по матчам.
(прешоу не смотрел)

Luke Harper (Champion) vs. Dolph Ziggler
Очень хороший матч, сурово удивлён.

The Miz & Damien Mizdow (Champions) vs. The Usos
Блян, уберите Mizdow, а лучше увольте. На хер. Хрень.

Erick Rowan vs. Big Show
Блииин, и ещё этого шоу увольте. Эрик старается, а этот.... Тьфу.

John Cena vs. Seth Rollins
Очень круто и отлично, если бы не опять бих шов... Тьфу (2).

Nikki Bella (Champion) w/ Brie Bella vs. AJ Lee
Надеюсь AJ Lee покинет WWE. Навсегда. Это не матч...

Ryback vs. Kane
Ну пжалста, Каину уже давно пора на покой или в треш кино сниматься. Дерьмо.

Rusev (Champion) w/ Lana vs. Jack Swagger
Что это было? Пять минут полной хуйни?

Dean Ambrose vs. Bray Wyatt
А вот здесь, просто, очень круто. Уверен, что даже Ник скажет Да...

Ace
15.12.2014, 10:38
Плохо. Кроме первого и последнего боев, - смотреть там нечего, да и те средненькими вышли.

awe
15.12.2014, 11:39
не знаю, кто придумал концовку шоу, но этого человека нужно увольнять в срочном порядке

Makc the Butcher
15.12.2014, 11:46
Да, с планшетом получилась жопа...

head1n
15.12.2014, 14:30
Но вот теперь будет фьюд Шоу и Рэйнса.
Зачем?
Не знают что делать с БигШвом, не знают что делать с Рейнсом. А последнего надо показать как крутого и сильного. Хочешь кого-то выставить сильным - поставь против БигШва. Даже вот Шву выиграть дали для разнообразия.

s.b
15.12.2014, 14:36
Да, с планшетом получилась жопа...
Это же вроде монитор комментаторов был?

L'Mago
15.12.2014, 20:49
Немного поменять местами участников и условия матчей - и вышло бы одно из лучших TLC. А так ни рыба, ни мясо. Смысл на PPV давать участвовать рестлерам, которых вынужден в буквальном смысле вытаскивать на хороший матч противник?

Филон
15.12.2014, 21:31
Не, ну вы серьёзно все что-ли? Вот посмотрел я вчера шоу NXT, Господь, отличные рестлеры( просто офигел, когда увидел там Стина, Кенту, Принца Девитта, и Пака против Эль Дженерико в мейне), отличные бои, вот вообще, ни одного слабого боя, даже женский бой был хорошим, отличное шоу в общем.
И тут включаю я ТЛС и просто, нет, ну возможно, не смотри я NXT, я мог бы получше оценить, но блин. Я очень надеялся на мейн, ну всё-таки там Мокс, он может тащить такие матчи, но блин, этот жирдяй вообще ничего не сделал. Споты? Полнейший отстой, они 3 (ТРИ) раза провели один и тот же спот, какая разница, с какой высоты он там прыгает, банальный локоть, ну это несерьёзно вообще.
Сина против Блека, тоже думал, что будет интересно. Я не смотрю еженедельники, я не знаю, в чём прикол персонажа Блека, но вот после 2 просмотренных ППВ он выглядит просто невероятным слабаком. Ад в клетке он выигрывает после вмешательства мужика с лампой, просто вдумайтесь, это же ХИАК, ну вы прикалываетесь что-ли, да, что-то типа такого уже было в прошлом, но вот бой на ТЛС, где Блек держится в бою только за счёт вмешательства своих охранников ( ну или кто-там они, я хз) и то, Сина раскидывает их троих всех на изичах и побеждает. И после этого, как я могу оценивать персонажа Блека, кроме как полного лузера? Ну никак же.
Райбэк - Кейн и Русев - Свэггер, ну это треш просто, как и бабский бой.
А вот бой жирдяев не такой плохой, как я думал, Шоу реально давно пора на пенсию уже, но вот тот, другой, он хотя бы старается что-то делать, уже хорошо.

head1n
15.12.2014, 22:16
Смысл персонажа Роллинза в том, что он мистер деньги в банке. А по традиции завелось, что мистер деньги в банке полный слабак. В этот раз он хотя бы не проигрывает всем подряд, а кто-нибудь нет, да выиграет ему бой.

Ace
15.12.2014, 22:42
Смысл персонажа Роллинза в том, что он мистер деньги в банке. А по традиции завелось, что мистер деньги в банке полный слабак. В этот раз он хотя бы не проигрывает всем подряд, а кто-нибудь нет, да выиграет ему бой.

Ну тут совсем-совсем слабак уже получается. Хотя не скажу, что такого не бывало и раньше. Но, по идее, рано или поздно он должен себя проявить не слабаком, если нет - то провал.

head1n
15.12.2014, 23:08
Ну тут совсем-совсем слабак уже получается. Хотя не скажу, что такого не бывало и раньше. Но, по идее, рано или поздно он должен себя проявить не слабаком, если нет - то провал.

Не раньше чем реализует удачно/неудачно контракт. Где-то писали, что Винс считает - парень с чемоданом должен быть настолько слабым насколько возможно, чтобы более неожиданным была реализация.

Это ещё вдобавок к тому, что в WWE хилы, если они не зятья Винса, показываются слабыми и трусливыми на ринге. Исключения можно пересчитать на пальцах.

COOL'pin
16.12.2014, 04:25
Смысл персонажа Роллинза в том, что он мистер деньги в банке. А по традиции завелось, что мистер деньги в банке полный слабак. В этот раз он хотя бы не проигрывает всем подряд, а кто-нибудь нет, да выиграет ему бой.
Это смысл любого негабаритного хила. Вру - любого, если противник больше.

BRM
18.12.2014, 04:36
Из того что было смотрибельно:

Лестницы - не особо креативный, но довольно жесткий по спотам (и кровоизвержению) получился матч. Реакция на Зигглса просто отменная, и большие шишки это понимают.Только вот что будет с ним на Мании? Как всегда впихнут в какую-нить клоунаду для престарелых, или же в никчемную и никому ненужную массовку.

Столы - примечательно только то, что Синыч за хуеву тучу времени, победил при помощи постороннего вторжения левого Рейнса, а первого не смогли надуть даже с овербукингом))

ТЛС - квк-то в целом ниачом. Дохлая публика. Однообразные бампы. Да и сюжетно, этот гиммик вообще не сдался данной парочке в их сюжете. Даже стимула для не было никакого. Ни контракта, ни тайтлшота. ВААПЧЕ.

И на такой сонливой ноте, WWE могут смело прикрывать лавочку с нетворком. Стыд.

ortonnn
20.12.2014, 19:35
Хороший платник же. Матч Сины и Роллинса изначально было понятно будет заовербукинным. И весело же получилось. Не ожидал что матч с Синой таким весёлым получится, ибо если бы сделали просто рестлинг матч, получилось бы ещё хуже типичной возни Орти и Сины. И самое главное - что ни Сину, ни Роллинза не опустили. Сначала Роллинс удержал после помощи своих медбратов, в конце Сина после помощи Рейнса.

Мэйн просто Осом. Здесь и слова излишни.

В целом очень крутой платник. Вот только некоторые моменты овербукинга его портят.