PDA

Просмотр полной версии : King Kong Bundy



Makc the Butcher
16.11.2008, 22:25
http://i190.photobucket.com/albums/z41/georgeleutz/theweight.jpg
Заслуги:

# NWA (World Class) American Tag Team titles w/Bugsy McGraw defeating Kerry Von Erich & Al Madril (April 11, 1982);
# NWA (World Class) American Heavyweight title defeating Kerry Von Erich (May 5, 1982);
# NWA (World Class) American Heavyweight title Awarded (June 15, 1982);
# NWA (World Class) American Tag Team titles w/Bill Irwin defeating Kerry & Kevin Von Erich (September 12, 1982);
# NWA (Georgia) National Tag Team titles w/Masked Superstar defeating Road Warriors (May 6, 1984);
# AWA Southern Heavyweight title defeating Tommy Rich (July 30, 1984);
# AWA Southern Tag Team titles w/Rick Rude defeating Stan Lane & Steve Keirn [Tournament Final] (October 8, 1984);
# NWA New York Heavyweight title defeating Magic (August 8, 1998);
# MCW (Maryland Championship Wrestling) Heavyweight title defeating Romeo Valentino (December 3, 1998);
# AWA Superstars Heavyweight title defeating Jonnie Stewart (March 31, 1999);
# ASWA Heavyweight title defeating ?????? ();

Я считаю, что это САМЫЙ недооценённый реслер WWF, спасибо Хогану.
У него БЫЛО всё. И бешенная поддержка зрителей, и убедительный гиммик. Сейчас у него огромные проблемы со здоровьем, он медленно угасает. Благо есть у него много друзей, которые ему помогают. Кстати, кто не знает у него рак. Тот же Абдулла, Хонки Тонк, Николай Волков, Железный Шейх, делают ВСЁ, что-б облегчить его боли. А теже WWE, хоган отвернулись от него и послали его глубоко в ж**у с его недугом.
http://farm1.static.flickr.com/29/50635364_44a0bf133d_o.jpg
Но даже и сейчас, даже в таком состоянии он иногда выходит на ринг, что-б поучавствовать в очередном благотворительном шоу.

Paranormal
17.11.2008, 00:40
хм... да ВВЕ то его помнит... на 22 место поставило в списке "The Top 25 Scariest Superstars"...

Makc the Butcher
17.11.2008, 00:43
хм... да ВВЕ то его помнит... на 22 место поставило в списке "The Top 25 Scariest Superstars"...

Офигенное "помнисть"...

Monoxide
17.11.2008, 00:44
Нда, жалко деда! А вот Хоган та ещё скатина!

Makc the Butcher
17.11.2008, 01:00
Нда, жалко деда! А вот Хоган та ещё скатина!

Про хогана по поводу его "скотинности" можно оды писать....

Paranormal
17.11.2008, 02:30
кстати на днях читал биографию Хогана (ну точнее искал некоторые эпизоды в ней), так вот в конце была приписка интересная. Что дескать именно благодаря Хогану рстлиг стал так широко известен в США и за его пределами. Именно для того чтобы посмотреть на Халка люди приходили на шоу и смотрели их по ящику

APD
17.11.2008, 05:36
Именно для того чтобы посмотреть на Халка люди приходили на шоу и смотрели их по ящику

В какой-то части - да. Но рестлинг на ТВ появился намного раньше Хогана. И одно время был одной из самых популярных передач на ТВ.

Black Hawk
17.11.2008, 07:08
Я думаю, глупо отрицать то, что Хоган сделал очень много для популяризации рестлинга в мире, но нельзя приписывать эту заслугу только ему одному, потому что, помимо него, многие другие тоже проделали эту работу. Ну а что касается виновника обсуждения, то мне его жаль. Для олд скула он был просто находкой, но так и не реализованной. Тут недавно видел матч Абдуллы и Андре. Так вот, с ТАКИМИ размерами, как у них (олд скульных бигменов), напрочь забываешь о существовании каких-либо приемов вообще, там каждый удар - это красивейшее зрелище и, можно сказать, событие в масштабе матча. Если бы кто поподробнее рассказал о том, как Хоган затормозил карьеру Банди, то был бы благодарен. А то слышал я много об этом, но не в подробностях.

N&B
17.11.2008, 08:34
Видел его матчи в старой WWF, очень впечатляет, во время его матча с Хоганом за титул он был тем кто полностью вытянул "бессмертного" по моему мнению. И у меня такая же просьба как у Black Hawk, может кто-нибудь рассказать что там за терки между ним и Хоганом были?

APD
17.11.2008, 14:57
Он далеко не единственный, у кого из-за Хогана проблемы были.

Jerry
17.11.2008, 18:01
Отличный бигмен! видел много его старых матчей, понравился. FUCK HOGAN!

Makc the Butcher
17.11.2008, 20:38
может кто-нибудь рассказать что там за терки между ним и Хоганом были?
Ну во первых тёрок особых не было.
Хоган сказал Винни: либо он, либо я.
Винни решил "убрать" Банди из каких-либо важных сюжетов, что-б не потерять Хогана.

Always Warrior Believer
16.12.2008, 00:08
Очень и очень крутой мужик, для своих габаритов двигался очень шустро, и даже в наши дни мог бы выглядеть достойнее многих биг менов, в WWE во всяком случае точно, да и не только в WWE. Смотрелся убедительно, нравится мне его персонаж. Запомнился мне с самого первого просмотренного с ним матча на SNME против Хогана, когда по отсчёту с помощью Андре победил :) Я тогда реально переживал за него, (результата не знал) и очень рад был его победе, потому как не ожидал, что Хоган хоть так ему матч сольёт. :) Редко такие эмоции испытываю, так что это ещё один показатель крутости Банди (для меня).
Жаль, что сейчас у него такие проблемы со здоровьем (

Makc the Butcher
23.12.2008, 18:34
Банди проведена операция.
Удачно!
УРА!!!!

Makc the Butcher
18.04.2009, 23:25
Теперь 100% можно сказать,что Банди здоров.
Примерно пол-года пройдет на ребелитацию.
Но всем своим поклонникам он сказ одно:
" Спасибо, без Вас я бал-бы в могиле! Вы мне ТАК помогли, что даже сеста плакала ежедневно.
Спасибо, я Вас люблю!
Скоро вернусь!"
Кредит сайт и майспейс.

Black Hawk
19.04.2009, 09:00
Очень рад за Банди! Он в рестлинг надумал возвращаться что-ли?

Makc the Butcher
19.04.2009, 14:29
Он в рестлинг надумал возвращаться что-ли?

Насколько понял, да.

Black Hawk
19.04.2009, 15:09
Не думаю, что дело пойдет дальше рестлинг-конвенции и малоизвестных инди федераций...

Makc the Butcher
19.04.2009, 15:11
Не думаю, что дело пойдет дальше рестлинг-конвенции и малоизвестных инди федераций...

В нём уже занитересованы Фанки и Харли Рейс.

Submission Machine
19.04.2009, 15:32
Теперь 100% можно сказать,что Банди здоров.
Примерно пол-года пройдет на ребелитацию.
Но всем своим поклонникам он сказ одно:
" Спасибо, без Вас я бал-бы в могиле! Вы мне ТАК помогли, что даже сеста плакала ежедневно.
Спасибо, я Вас люблю!
Скоро вернусь!"
Кредит сайт и майспейс.

А, что с ним было?

Makc the Butcher
19.04.2009, 15:34
А, что с ним было?

Шапку почитай)))

Black Hawk
19.04.2009, 15:39
Я бы не назвал BANG и WLW топовыми федерациями. Но вот в их школы в качестве опытного тренера было бы неплохо.

Makc the Butcher
19.04.2009, 16:02
Я бы не назвал BANG и WLW топовыми федерациями. Но вот в их школы в качестве опытного тренера было бы неплохо.

Пока никаких подробностей нет.
Были-б - сразу написал.

Makc the Butcher
03.05.2009, 15:09
Хе-хе-хе)))
http://blog.silive.com/entertainment_impact_recreation/2009/01/large_1-8wrestle.jpg

Hater
03.05.2009, 15:18
Видел его в моём любимом сериале "Женаты с детьми", в серии про рестлинг :)
А это промо с WWF Saturday Night's Main Event, Эл Банди бог!
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/g1YQj87O3wU&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/g1YQj87O3wU&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Hater
13.08.2009, 20:59
Вспомнили о нём:
http://www.wwe.com/superstars/wwealumni/kingkongbundy/photos/photos1/

SWObi
13.08.2009, 21:20
В действии я его не видел, но фигура колоритная. Надо будет как-нибудь взглянуть

Hater
13.08.2009, 21:28
там же по ссылке и взгляни есть два видео

Doubledealer
26.10.2011, 13:11
Jason Dale, the director and writer of the independent film entitled "Fight the Panda Syndicate," let PWTorch know that King Kong Bundy is among those artists involved in the film. The film was submitted at one of their target festivals. For more information, check out their website: www.crazyelkproductions.com.