PDA

Просмотр полной версии : Самый Ненавистный Рестлер Года (Most Hated Wrestler of the Year) 2014



Makc the Butcher
01.12.2014, 18:37
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и до конца года Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если 15 кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами, либо состав участников будет сокращен до 10.

Pranker151
01.12.2014, 18:40
Брей Уайатт. Все его фьюды ужасно однообразны, все его промо вгоняют меня в тоску и я начинаю засыпать. Очень скучный перс.

Ace
01.12.2014, 18:50
Райбак. "Пробитый" монстр, которого снова и в той же роли пихают зрителям. Подлили масла в огонь и вновь возникшие слухи о его травмоопасности для противников.

Nick
01.12.2014, 19:40
Джей Бриско. Находится в ужасной форме, его нынешние матчи без зевания смотреть невозможно, но его продолжают пушевать в ROH, снова подарили титул Чемпиона ROH.

xcoachx
01.12.2014, 19:50
:D

Martin Mendez
01.12.2014, 21:26
Бобби Лэшли. Самый наискучнейший рестлер без какой-либо харизмы. Получивший в этом году главный титул TNA.

Makc the Butcher
01.12.2014, 21:32
Миздоу. Ну всё в нём, для меня отвратительно. Мне аж при его виде подташнивать начинает. Рестлер средней руки, отвратительный букинг его с Мизом, в общем... Буэээээээ.........

Rainer
01.12.2014, 21:56
Daniel Bryan - такого перепуша я не помню за всю историю. Его главная проблема в неубедительности, он реально СЛИШКОМ мал, он не просто взял главный титул на юбилейной машке, дак еще и в 2 боях победил здоровых мужиков, кейфейбно травмированным. Очень не хочу его возвращения. Не говоря уже о том, что весь этот **** начался с прошлого саммерслэма.

Samael
02.12.2014, 00:41
Не рестлер, но Дикси Картер. Умудрилась оказаться лучшим и самым раздражающим хилом за многие годы, со времен "золотой эпохи" Викки Герреро.