PDA

Просмотр полной версии : WWE Royal Rumble 2015



awe
04.01.2015, 19:23
http://cs7001.vk.me/c622222/v622222386/19a90/qdmq6JIGwIc.jpg

Match Card

* WWE World Heavyweight Title Match: Brock Lesnar vs. John Cena vs. Seth Rollins
* Royal Rumble Match: Daniel Bryan, Rusev, Bad News Barrett, Bray Wyatt, Roman Reigns, Dean Ambrose, Big Show, Kane, Los Matadores, Justin Gabriel, Fandango and more TBA
* WWE Tag Team Title Match: The Uso Brothers vs. The Miz and Mizdow
* The New Age Outlaws vs. The Ascension
* The Bella Twins vs. Paige and Natalya
* Elimination Kick-Off Show Match: Adam Rose, Tyson Kidd & Cesaro vs. The New Day

ortonnn
04.01.2015, 23:39
Сина выиграет же. Иначе детишки не поймут.
Ромашка Рамблу выиграет, типо интрига.

Дальше в башку Винса сложно влезь.

Пока.

Evo
04.01.2015, 23:55
Мое любимое ППВ. Есть маааленькая надежда что Рамбл выиграет не Рэйнс.

Martin Mendez
04.01.2015, 23:58
Думаю, что Леснар защитит титул. Роман, надеюсь, возьмёт Рамбл и на Мании таки отберёт у Леснара титул. Хоть одно свежее лицо в мейне и гонке за чемпионскими титулами появится. Ну, а далее фьюд с Роллинсом, который закешит) Я бы за таким развитием событий понаблюдал бы.

Jackie Knife
05.01.2015, 00:01
самое ужасное, что если выиграет кто-либо, кроме козломордого, смарки опять изгадят победу человеку. забукают триумф ромэну, свинью подложат. и глазом ведь не поведут

Evo
05.01.2015, 00:40
Если Зигглер выиграет, я этому больше обрадуюсь чем победе Брайана.

Jackie Knife
05.01.2015, 00:56
Если Зигглер выиграет, я этому больше обрадуюсь чем победе Брайана.

и я победе зигглера обрадуюсь больше, чем победе дениелсона. но мы же все понимаем, что, если победит кто-то, не проводящий стэндин дропкик, то хайджек может последовать за хайджеком

Evo
05.01.2015, 01:10
К Зигглеру смарки как раз хорошо относятся.

Jackie Knife
05.01.2015, 01:12
К Зигглеру смарки как раз хорошо относятся.

спасибо. я это понимаю. именно поэтому и было сделано уточнение
если победит кто-то, не проводящий стэндин дропкик

Evo
05.01.2015, 01:14
Почему у тебя такая нелюбовь к дропкикам? С-4 же тебе нравился.

COOL'pin
05.01.2015, 01:16
Если "про-рестлера года" возненавидят как Сину, в этом будут виноваты исключительно ВВЕ.

Jackie Knife
05.01.2015, 01:18
Почему у тебя такая нелюбовь к дропкикам? С-4 же тебе нравился.

нет-нет. ты меня неправильно понял. в моих отношениях с дропкикам -- полный штиль. к сожалению, это как раз смарки не любят всех, кто этот пресловутый маневр не проводит.

head1n
05.01.2015, 02:01
нет-нет. ты меня неправильно понял. в моих отношениях с дропкикам -- полный штиль. к сожалению, это как раз смарки не любят всех, кто этот пресловутый маневр не проводит.
Кого волнует мнение смарков? :D
Главное чтобы рамбл не выиграли HHH и Сина, который внезапно после проигрыша Броку окажется под номером 30. ;)
Ещё не желательно Ортон и Батиста. Плохо когда рамбл выигрывают те, кто его выигрывал уже.

На самом деле, если бы была уверенность что Тейкер сможет провести пару-тройку боёв, я бы посмотрел на победу Тейкера и титульный бой против Брока на Мании. Но я имею в виду Тейкера который моложе на 5-8 лет)

Jackie Knife
05.01.2015, 02:06
Кого волнует мнение смарков? :D
Главное чтобы рамбл не выиграли HHH и Сина, который внезапно после проигрыша Броку окажется под номером 30. ;)
Ещё не желательно Ортон и Батиста. Плохо когда рамбл выигрывают те, кто его выигрывал уже.

все верно. но ведь мы сейчас обсуждаем другое. мы обсуждаем возможность того, что те же люди, кто освистал рея и батисту год назад, в этом году -- изгадят победу рейнсу. и будут изгаживать и дальше. и дальше.

и дальше.

ps. я, кстати, не считаю, что ромэн "уже точно победит". у козломордого, сдается мне, шансов теперь больше

COOL'pin
05.01.2015, 02:10
Рей разучился делать дропкик?

Jackie Knife
05.01.2015, 02:21
Рей разучился делать дропкик?

я писал об этом год назад уже. и много, много раз. тот сумасшедший дом на 15 000 коек даже сезаро с зигглером освистал бы, если бы они вышли 30ыми. там была истерия девственников. шантаж, не знающий рамок приличия и уважения

Ace
05.01.2015, 12:06
самое ужасное, что если выиграет кто-либо, кроме козломордого, смарки опять изгадят победу человеку. забукают триумф ромэну, свинью подложат. и глазом ведь не поведут

Я не хочу победы Романа лишь по одной причине - я вижу в нем зеленого рестлера, который не тянет пока одиночные фьюды. А так - ничего против не имею, в дальнейшем.

Это конечно из области фантастики, но вместо того, чтобы преображать Кидда и Акселя в NXT, а потом возвращать обратно в лоукард, лучше бы проделали тоже самое с Рэйнсом, тем более, что после травмы как раз была возможность это сделать.

Black Jack
05.01.2015, 12:17
Я не хочу победы Романа лишь по одной причине - я вижу в нем зеленого рестлера, который не тянет пока одиночные фьюды. А так - ничего против не имею, в дальнейшем.
Абсолютно согласен.

Ну пока вырисовываются три главных претендента: Рэйнс, Брайан и Зигглер. Есть у меня еще сомнения по поводу Брэя Вайатта (не дай бог, конечно).

Грязный Викарий
05.01.2015, 13:37
Зигглер точно не возьмет. Он действующий ИК-чемпион, а это по морали примерно тоже, что в штаны себе наложить. Вот если потеряет титул до рамбла - тогда его шансы возрастут.

s.b
05.01.2015, 15:03
Ортон?

Ace
05.01.2015, 15:09
Ортон?

Ну это будет тоже самое, что и "не в тему пришедший Батиста".

s.b
05.01.2015, 15:11
Ну это по мнению фанатов не в тему. А у руководства WWE могут быть свои основания...
Да и Рэнди тоже может упереться.

COOL'pin
05.01.2015, 16:59
тот сумасшедший дом на 15 000 коек даже сезаро с зигглером освистал бы, если бы они вышли 30ыми.
Значит дело не в дропкике, верно?

Эмброуз ещё возможный кандидат. Выуступает в мейн-эвентах, фьюдит с топ-хилами, пользуется популярностью у зрителей, сливает на ППВ. Обычно такое происходит перед чем-то большим. Хотя расклад может поменять победа Сины над Леснаром.

Makc the Butcher
05.01.2015, 17:56
На Ромашку ставлю.

Jackie Knife
05.01.2015, 18:25
Значит дело не в дропкике, верно?

я не противоречу себе, игорь.
моя логика проста и очевидна.
общий фон (обычный, изо дня в день) и заключается как раз в подходе "похвалы достойны только быстрые техничные ребята, в идеале -- с инди-прошлым". это и есть глобальный такой, фаллический "стэндин дропкик". то есть, как понимаешь, это образ собирательный и приукрашенный, хоть и основанный на реальности. проще говоря, рестлеры, этому "стилю" противоположные, оцениваются в духе "не дай Бог он вылезет в мейн-ивент/возьмет титул/выиграет рамбл". ну или "побыстрее бы его уже уволили", если парень не так молод. если представить себе строгую речь человека, "очень хорошо разбирающегося в рестлинге и его анализирующего", мы скорее всего услышим, что к категории "хорошо" относятся: брайэн (делает дропкик), сезаро (делает дропкик), зигглер (делает дропкик), роллинс (делает), эмброуз (делает), тайсон кидд (делает), ресо (делает), джерико (делает) и даже броди ли, несмотря на габариты, уже зачастую сами по себе противные строгим аналитикам, тоже делает кривой стэндин дропкик, и тоже находится в той же категории. в категорию "плохо" в свою очередь чаще всего попадают: райбек, шеймэс, рейнс, генри, биг шоу, трипл эйч, лэнгстон, роуэн, суэггер и тд.
то есть парни, не только не исполняющие этот пресловуто-описательный "стэндин дропкик", но и годные, по мнению смаркаов, только на то, чтобы выгодно оттенять ребят полегче и порезвее.

по-настоящему, проблема не в отдельных личных пристрастиях, а в том, что такой вот подход стал причиной появления своеобразной моды. как многим кажется -- моды вполне себе "интеллектуальной".

проще говоря, любить брайэна, сезаро и кристиэна -- это "хороший вкус" для фаната рестлинга. любить сину, райбека и биг шоу -- "плохой". такие приоритеты ведь могут быть только у неразбирающейся школоты.

так вот. это -- общая ситуация, это -- константа. на ее фоне же произошел своеобразный "взрыв фурункула", когда олицетворение этой константы посмели не включить в прошлогодний рамбл. и тут -- да. тут уже ни дропкики не имели значения, ни воспитание, ни уважение

Ace
05.01.2015, 19:15
На мой взгляд, - это всё притянуто за уши. Нет повальной моды. Брайан хорошо зашел публике, а десяток других техничных дропкикеров с инди-прошлым не зашли вообще и уже уволены.

И в англоязычном интернете мнения совершенно полярные.

Добавлено через 13 минут

райбек, шеймэс, рейнс, генри, биг шоу, трипл эйч, лэнгстон, роуэн, суэггер и тд.


А вот с ними дело совсем не в техничности и инди-прошлом, а в интересности. Могу сказать за себя:

Райбек - мне не интересно смотреть на пробитого монстра, который вернулся в том же гиммике.

Шэймус - хороший рестлер, но раздражает как фейс.

Рэйнс - зеленый, уже писал об этом. Может быть - это как раз тот случай, когда опыт выступлений в инди дает не только ринг-скилл, но и многое другое. Потому что тот же Роллинз выглядит в разы убедительнее после развала Щита и это даже несколько неожиданно.

Генри - ничего не имел против его последнего чемпионства, но где он теперь, что он? WWE сами его похоронили.

Биг Шоу - просто абсурд, все что с ним происходит - это глупейший абсурд. И да - это тот случай, когда помимо абсурда, он и на ринге еще не интересен совсем.

Трипл Эйч - ну пускай выступает изредка, только не забивает собой все дыры - это выглядит не эстетично.:)

Лэнгстон - даже в группировке New Day видно, что он не тянет ни на что, какие-то потуги на мике и не более того, блин, и это на фоне Кингстона.

Роуэн - пока интересен как персонаж, - вполне хочется его наблюдать, при том, что мне он не особо интересен на ринге, но я готов прощать это в таких случаях.

Суэггер - хорош, убедителен, хотел бы видеть его вместо Шэймуса.:)

И нигде здесь для меня не выходит на первое место работа на ринге, я уже давно этого от WWE не жду, и, мне кажется, что и многие другие не ждут, потому и странно слышать о какой-то повальной моде на всех аренах, где проходят шоу WWE.

А из "хорошего" списка, мне, например, не интересен Тайсон Кидд, чтобы он там ни делал на ринге и как бы не менялся в NXT.:) По поводу того, что делает Эмброуз на ринге мне тоже было мало дела. Когда я увидел его первый раз, мне достаточно было его выхода к рингу, и я подумал - "да, вот за этим парнем я хочу наблюдать".

L'Mago
05.01.2015, 19:30
Что-то мне тоже кажется что Брей Уайтт выиграет. Не дай бог, конечно, но WWE вполне может на это пойти. К сожалению. Эмброуза врят ли так пушнут, по мнению WWE он на месте - находится в значимых фьюдах "ни о чем", вытаскивая среднячков на смотрибельные матчи. Сина, Брайан - нафиг им надо выигрывать вообще. Могут, конечно, но не в этом году. Если Рэйнс и выиграет, то это будет решением последней минуты. Но в четверке точно будет.

Ace
05.01.2015, 19:34
Что-то мне тоже кажется что Брей Уайтт выиграет.

Я, кстати, не против. Чувак умеет рассказывать истории и хороший матч из себя может выжать, с Синой же был пример.

Black Jack
05.01.2015, 20:12
По мне, он слишком медлительный и плохо селлит.

Jackie Knife
05.01.2015, 20:15
На мой взгляд, - это всё притянуто за уши. Нет повальной моды. Брайан хорошо зашел публике, а десяток других техничных дропкикеров с инди-прошлым не зашли вообще и уже уволены.

И в англоязычном интернете мнения совершенно полярные.

Добавлено через 13 минут


А вот с ними дело совсем не в техничности и инди-прошлом, а в интересности. Могу сказать за себя:

Райбек - мне не интересно смотреть на пробитого монстра, который вернулся в том же гиммике.

Шэймус - хороший рестлер, но раздражает как фейс.

Рэйнс - зеленый, уже писал об этом. Может быть - это как раз тот случай, когда опыт выступлений в инди дает не только ринг-скилл, но и многое другое. Потому что тот же Роллинз выглядит в разы убедительнее после развала Щита и это даже несколько неожиданно.

Генри - ничего не имел против его последнего чемпионства, но где он теперь, что он? WWE сами его похоронили.

Биг Шоу - просто абсурд, все что с ним происходит - это глупейший абсурд. И да - это тот случай, когда помимо абсурда, он и на ринге еще не интересен совсем.

Трипл Эйч - ну пускай выступает изредка, только не забивает собой все дыры - это выглядит не эстетично.:)

Лэнгстон - даже в группировке New Day видно, что он не тянет ни на что, какие-то потуги на мике и не более того, блин, и это на фоне Кингстона.

Роуэн - пока интересен как персонаж, - вполне хочется его наблюдать, при том, что мне он не особо интересен на ринге, но я готов прощать это в таких случаях.

Суэггер - хорош, убедителен, хотел бы видеть его вместо Шэймуса.:)

И нигде здесь для меня не выходит на первое место работа на ринге, я уже давно этого от WWE не жду, и, мне кажется, что и многие другие не ждут, потому и странно слышать о какой-то повальной моде на всех аренах, где проходят шоу WWE.

А из "хорошего" списка, мне, например, не интересен Тайсон Кидд, чтобы он там ни делал на ринге и как бы не менялся в NXT.:) По поводу того, что делает Эмброуз на ринге мне тоже было мало дела. Когда я увидел его первый раз, мне достаточно было его выхода к рингу, и я подумал - "да, вот за этим парнем я хочу наблюдать".

в итоге получается, что я оказался прав практически во всем? из 9 рестлеров, которые, по моему мнению, на данный момент нравятся "непростой" публике, вам нравятся 8. Из 9 рестлеров, которые, по моему мнению, на данный момент не нравятся "непростой" публике, вам не нравятся 8. верно?

Ace
05.01.2015, 20:20
в итоге получается, что я оказался прав практически во всем? из 9 рестлеров, которые, по моему мнению, на данный момент нравятся "непростой" публике, вам нравятся 8. Из 9 рестлеров, которые, по моему мнению, на данный момент не нравятся "непростой" публике, вам не нравятся 8. верно?

"Нравится - не нравится" - это сгустить все до двух красок. На самом деле всё гораздо сложнее.
Те рестлеры, которые мне нравятся, сейчас прописаны у меня в профиле. Которые не нравятся - не прописаны вообще, но туда попал бы только Биг Шоу. Один из девяти.

Ну и даже если бы было так, как вы написали, то не по приведенным вами критериям. А значит - причину мы не выяснили.:)

Jackie Knife
05.01.2015, 20:42
"Нравится - не нравится" - это сгустить все до двух красок. На самом деле всё гораздо сложнее.
Те рестлеры, которые мне нравятся, сейчас прописаны у меня в профиле. Которые не нравятся - не прописаны вообще, но туда попал бы только Биг Шоу. Один из девяти.

Ну и даже если бы было так, как вы написали, то не по приведенным вами критериям. А значит - причину мы не выяснили.:)

если вы понмите, у нас с вами почти год назад была беседа на тему "харизма дениела брайэна". в целом, обсуждение свелось к выводу в духе "харизма его не в глазах, голосе, поведении или презенсе, а в необъяснимом, полуметафизическом одобрении фанатов". мне не хотелось бы звучать по-снобски или эгоцентрично, но кажется, что многие ценители имеют тенденцию закрывать глаза на любые -- любые -- недостатки техничных рестлеров. поймите правильно, я такой же. я, в свою очередь, склонен закрывать глаза на недостатки харизматичных рестлеров. но тут уже появляется вопрос "первичности", вопрос примата одного над другим. проще говоря, "мейн ивент = личность", или "мейн-ивент = ин-ринг скилл"? без всяких "немного того, немного другого". у меня создалось впечатление, что подавляющее большинство современных интернет-специалистов склоняются ко второму варианту, подсознательно, находя объяснения "недостойности" НЕтехничных парней в каких-то отвлеченных факторах. "пробитый монстр", "раздражает как фейс", "зеленый", "абсурд" и тд. и их совершенно не смущала "зеленость" того же дениелсона в вопросах промо и актерского мастерства, когда его вывели на абсолютную вершину в виде победы в титульном матче мании. их совершенно не смущал абсурд в запихивании и выпихивании того же дениелсона из семьи уайэттов. их совершенно не смущала "пробитая" уличность и невзрачность брайэна. ведь все это неважно, если на ринге он самоотверженно выдает длительные и "резвые" матчи.

Ace
05.01.2015, 20:51
их совершенно не смущал абсурд в запихивании и выпихивании того же дениелсона из семьи уайэттов.

Еще как смущал, а вот уличность я люблю.:) Когда у Брайана были проблемы с промо и актерским мастерством он джобил всем подряд. Сейчас я не вижу критических проблем по этой части.

В остальном - значит все сводится к метафизике.:)
Но сейчас в NXT хватает "нетехничных" ребят, которые мне "нравятся", вот только в голову мне не придет пихать их как Рэйнса в мэйнивент, да и вообще в основной ростер прямо сейчас.:)

Добавлено через 2 минуты
Также не стоит списывать со счетов само WWE, которое может здорово менять отношение к рестлерам. Не во всех случаях, но может. Ведь именно компания отвечает за производство этого продукта.

Jackie Knife
05.01.2015, 21:11
вот только в голову мне не придет пихать их как Рэйнса в мэйнивент

я не понимаю и этого отношения к пушу рейнса. он в основном ростере wwe уже 2 года с малым. тот же дениелсон уже через полтора выиграл свой первый главный титул. за эти полтора года дибрай успел зарекомендовать себя менйивентером? или какой-то, стыдно произнести, серьезной силой? эн экс ти, миз и эй джей. это все, через что он успел "пройти" перед выигрышем мирового пояса. я не хочу сказать, что у ромэна накопилась потрясающая сценарная биография за эти 2,3 года, но он был "силовиком" в доминирующей группировке, он выбил кучу людей на сувайворе, он установил рекорд по количеству элиминаций в рамбле. сейчас дать ему победу в "битве" и получится вполне себе послужной список успехов в wwe. рейнс "зеленый"? ну так дибрай вообще боролся с желанием заржать во время промо первые два года, постоянно выглядел растерянным и мямлил в микрофон. это продолжается, пускай, и в меньшей степени даже сейчас. но почему-то никто не говорит, что дениелсона "пихают в мейн". никто так не говорил в 2011, никто так не говорил в 2014. видимо, потому что дибрай был "зеленым" не в таком сверхважном компоненте, как ринг-скилл, а всего лишь в попытках быть личностью, персонажем, мейнивентером в американской про-федерации

Ace
05.01.2015, 21:17
я не понимаю и этого отношения к пушу рейнса. он в основном ростере wwe уже 2 года с малым. тот же дениелсон уже через полтора выиграл свой первый главный титул. за эти полтора года дибрай успел зарекомендовать себя менйивентером? или какой-то, стыдно произнести, серьезной силой? эн экс ти, миз и эй джей. это все, через что он успел "пройти" перед выигрышем мирового пояса. я не хочу сказать, что у ромэна накопилась потрясающая сценарная биография за эти 2,3 года, но он был "силовиком" в доминирующей группировке, он выбил кучу людей на сувайворе, он установил рекорд по количеству элиминаций в рамбле. сейчас дать ему победу в "битве" и получится вполне себе послужной список успехов в wwe. рейнс "зеленый"? ну так дибрай вообще боролся с желанием заржать во время промо первые два года, постоянно выглядел растерянным и мямлил в микрофон. это продолжается, пускай, и в меньшей степени даже сейчас. но почему-то никто не говорит, что дениелсона "пихают в мейн". никто так не говорил в 2011, никто так не говорил в 2014. видимо, потому что дибрай был "зеленым" не в таком сверхважном компоненте, как ринг-скилл, а всего лишь в попытках быть личностью, персонажем, мейнивентером в американской про-федерации

Нет-нет. Не в кейфебном плане зеленый, а в принципе. Я так вижу Рэйнса, время в Щите научило его лишь работе в Щите и всё, конец истории. Ди Брай за тоже самое время научился гораздо большему и умел гораздо больше, так как опыт в 11 лет все же сказался. Можно с таким же успехом сказать, что Рэйнс - не личность, не персонаж, а просто крупный чувак, в этом его сверхважный компонент:)

awe
05.01.2015, 21:20
Думаю, если выиграет кто то не из четверки Рейнс - Зигглер - Эмброуз - Брайн, то публика опять будет негодовать.
Да и то из этих 4 боюсь, что у Рейнса будет "эффект Батисты"

Ace
05.01.2015, 21:22
Да и то из этих 4 боюсь, что у Рейнса будет "эффект Батисты"

Почему же, он нравится публике.

Jackie Knife
05.01.2015, 21:28
Нет-нет. Не в кейфебном плане зеленый, а в принципе. Я так вижу Рэйнса, время в Щите научило его лишь работе в Щите и всё, конец история. Ди Брай за тоже самое время научился гораздо большему и умел гораздо больше, так как опыт в 11 лет все же сказался. Можно с такиж же успехом сказать, что Рэйнс - не личность, не персонаж, а просто крупный чувак, в этом его сверхважный компонент:)

так и я не про кейфейб. рейнс -- зеленый на ринге. предположим, что это из-за того, что он провел два года в составе группировки. ди-брай до сих пор "зеленый" на микрофоне, в сегментах, в промо, в реакциях, в выражениях лица. каждый раз, когда он находится на ринге с профессионалами в лице хантера, ортона, сины и тд, он рушит всю картину. будто бы на сцену драматического театра выпустили зрителя, знающего наизусть реплики из любимого спектакля. и дело тут не в росте. и так 4,5 года. чуть хуже, чуть лучше.

но проблема-то в том, что на это закрывают глаза. с этим готовы мириться и даже не видеть. почему? потому что у него 11 лет опыта в инди и суисайд дайв в арсенале приемов. если, конечно, вы понимаете о чем я.

ps. рейнс мне самому не кажется "сверхличностью"

head1n
05.01.2015, 21:30
Думаю, если выиграет кто то не из четверки Рейнс - Зигглер - Эмброуз - Брайн, то публика опять будет негодовать.
Да и то из этих 4 боюсь, что у Рейнса будет "эффект Батисты"

Эффект Батисты был в том, что Батиста отсутствовал черт знает сколько, пришёл в костюме "я-пацан-с-того-района" сбавивший в грозности и сразу, за не понятно какие заслуги, выиграл рамбл.

Так что нет, у Рейнса не будет эффекта Батисты.

Ace
05.01.2015, 21:32
так и я не про кейфейб. рейнс -- зеленый на ринге. предположим, что это из-за того, что он провел два года в составе группировки. ди-брай до сих пор "зеленый" на микрофоне, в сегментах, в промо, в реакциях, в выражениях лица. каждый раз, когда он находится на ринге с профессионалами в лице хантера, ортона, сины и тд, он рушит всю картину. будто бы на сцену драматического театра выпустили зрителя, знающего наизусть реплики из любимого спектакля. и дело тут не в росте. и так 4,5 года. чуть хуже, чуть лучше.

но проблема-то в том, что на это закрывают глаза. с этим готовы мириться и даже не видеть. почему? потому что у него 11 лет опыта в инди и суисайд дайв в арсенале приемов. если, конечно, вы понимаете о чем я.

ps. рейнс мне самому не кажется "сверхличностью"

Ну опять вкусовщина и ни к чему мы не придем:). Мне-то все наоборот видется, и ринг скилл я вообще опустил у обоих.

Evo
05.01.2015, 21:54
ДиБрая никто не куда не пихал. У них с Рэйнсом абсолютно две противоположные истории. ДиБрая списали в мидкард и слили в 11 секундном титульном матче, а потом запихнули в комедийный тэг тим с Кейном, что по идее должно было окончательно похоронить все шансы на становление мэйнером. Но благодаря своей неописуемой, какой-то не поддающейся объяснению харизме и отличному рестлингу ДиБрая в мэйн вернули именно фанаты, зрители в зале. и став самым популярным рестлером в WWE в конце 13 года его все еще не собирались пушить как мэйнера, но сумасшедшая реакция на Рамбле вынудила WWE поставить его в мэйн и они не прогадали...Если кто-то и запихнул Брайана в мэйн, то это фанаты.
У Рэйнса все наоборот. То что делают с ним сейчас - повторение судьбы Сины. Неуклюжий, бессмысленный, мегапуш. И совсем скоро фейса Рэйнса будут освистывать, так же как освистывают Сину уже на протяжении 10 лет.

Добавлено через 3 минуты
ДиБрайан перед становлением в полноценного мэйнера прошел через все ступеньки: NXT второстепенный титул, тэг тим дивизион, лоукард, мидкард. А Рэйнса пытаются одним рывком отправить через всю лестницу на вершину. Очень неуклюжий и навязчивый пуш у парня, который испортит ему карьеру.

awe
05.01.2015, 22:13
Кстати, я вот заметил одну закономерность : самой сильной любви зрителей можно добиться лишь через постоянные проигрыши в важных матчах и недопуш.
Крис Бенуа, Джефф Харди, СМ Панк образца 2011 года, Дэниел Брайн, Дольф Зигглер, Дин Эмброуз являются прямыми подтверждениями этой теории. Думаю даже ЩИТ, как группировку в целом можно отнести к этой категории.

Jackie Knife
05.01.2015, 22:18
Добавлено через 3 минуты
ДиБрайан перед становлением в полноценного мэйнера прошел через все ступеньки: NXT второстепенный титул, тэг тим дивизион, лоукард, мидкард. А Рэйнса пытаются одним рывком отправить через всю лестницу на вершину. Очень неуклюжий и навязчивый пуш у парня, который испортит ему карьеру.

рейнс тоже прошел эн экс ти, командные титулы, сюжетную группировку с участием в мейнах, мощный сурвайвор сириес и мощный рамбл. у него был серьезный матч с ортоном на саммерслэме. такого у ди-брая перед получением первого титула не было. теперь возвращение после травмы и новый рамбл. все логично.

ну а неуклюжести и навязчивости было море и в продвижении брайэна, которого, начиная с июля 2013 года, можно было лицезреть и объектом интереса сины, и объектом интереса винса, и подопытным переодеваемым парнем в магазине дорогих костюмов.

и не забывайте, что рейнса тоже чирят. а то создается впечатление, что многие слышат реакцию только на дениелсона, зигглера и сезаро, но не слышат реакции на рейнса или райбека

Ace
05.01.2015, 22:21
рейнс тоже прошел эн экс ти,

К сожалению, не прошел. Он выходец из FCW, где обучение было не ахти каким.

Evo
05.01.2015, 22:26
Кстати, я вот заметил одну закономерность : самой сильной любви зрителей можно добиться лишь через постоянные проигрыши в важных матчах и недопуш.
Крис Бенуа, Джефф Харди, СМ Панк образца 2011 года, Дэниел Брайн, Дольф Зигглер, Дин Эмброуз являются прямыми подтверждениями этой теории. Думаю даже ЩИТ, как группировку в целом можно отнести к этой категории.

Все именно так и есть. Люди всегда будут любить и поддерживать андердогов. Какой смысл болеть за Сину, если он всегда выигрывает? какой смысл поддерживать Рэйнса если он все время выигрывает? Никто не будет болеть и переживать за вечных победителей.

Jackie Knife
05.01.2015, 22:27
К сожалению, не прошел. Он выходец из FCW, где обучение было не ахти каким.

mah bad, конечно, но мне сложно представить nxt образца 2009-10, если не брать телевизионные "включения" с сюжетными тренерами

L'Mago
05.01.2015, 22:39
Кстати, я вот заметил одну закономерность : самой сильной любви зрителей можно добиться лишь через постоянные проигрыши в важных матчах и недопуш.
Крис Бенуа, Джефф Харди, СМ Панк образца 2011 года, Дэниел Брайн, Дольф Зигглер, Дин Эмброуз являются прямыми подтверждениями этой теории. Думаю даже ЩИТ, как группировку в целом можно отнести к этой категории.

Ну вот Стив Остин, Халк Хоган и Рок добились любви зрителей наоборот, врят ли их можно назвать примером недопуша.

Если рестлер хреновый, сколько бы у него не было проигрышей и недопуша, любовь зрителей это не принесет

Jackie Knife
05.01.2015, 22:43
с mvp, кстати, мало помогло

Martin Mendez
06.01.2015, 00:35
По мне, так Рейнс интереснее Сины. Пока что. Как будет дальше - поглядим. Тут высказывали мнение, что Брэй Уаятт может Рамбл взять. Было бы интересно, но маловероятно. В матче с Леснаром на Мании я его не представляю. С Синой опять? Возможно... Но логичнее он бы смотрелся на Мании в матче против Гробовщика. С победой Брэя. Можно неплохой фьюд им замутить, если Гроб ещё в состоянии что-то провести.

COOL'pin
06.01.2015, 02:34
Умение "говорить в микрофон" для рестлера наименее значимое в сравнение с его популярностью у фэнов, харизмой и инринг-скилом. Платники продаются за матчи, а не за бубнёж в микрофон. "Неубедительность" Брайана в про-рестлинге ВВЕ грамотно начали преподносить с его первых тв-появлений(что стало для персонажа плюсом), и хотя он со временем значительно прогрессировал, это продолжилось и дальше во фьюде руководством. Недоразвитость Рейнса так преподнести нельзя, ибо будет противоречить всем законам кейфейба.
Что меня гораздо больше смущает, так это отсутствие индивидуальности у Рейнса, просто здоровый мужик из распавшейся группировки. Даже эттаер с выходом не поменялся. Тот же Роллинз настолько левелапнулся, всем на удивление, что даже Трипл заменил им Ортона и Батисту разом.

ЗЫ Напомните, не те ли обоссаные девственики, по версии дяди Вити, во всю топили за Рейнса на последней Рамбле?

head1n
06.01.2015, 03:47
во всю топили за Рейнса на последней Рамбле?
Да, Рейнса тогда поддерживали, его победу приняли бы намного лучше, чем победу Батисты.

s.b
06.01.2015, 04:00
Рейнсу надо было давать победу год назад. 2014 год прошел для него не очень удачно - травма, насильное нелогичное впихивание в мейн, скучные однообразные матчи.

Сейчас уже явно видны его недостатки.

Jackie Knife
06.01.2015, 04:03
Умение "говорить в микрофон" для рестлера наименее значимое в сравнение с его популярностью у фэнов, харизмой и инринг-скилом. Платники продаются за матчи, а не за бубнёж в микрофон. "Неубедительность" Брайана в про-рестлинге ВВЕ грамотно начали преподносить с его первых тв-появлений(что стало для персонажа плюсом), и хотя он со временем значительно прогрессировал, это продолжилось и дальше во фьюде руководством. Недоразвитость Рейнса так преподнести нельзя, ибо будет противоречить всем законам кейфейба.
Что меня гораздо больше смущает, так это отсутствие индивидуальности у Рейнса, просто здоровый мужик из распавшейся группировки. Даже эттаер с выходом не поменялся. Тот же Роллинз настолько левелапнулся, всем на удивление, что даже Трипл заменил им Ортона и Батисту разом.

ЗЫ Напомните, не те ли обоссаные девственики, по версии дяди Вити, во всю топили за Рейнса на последней Рамбле?

по мнению дяди вити, это все игривая игра в игру. и слова про то, что дениелсон прогрессировал. и про то, что харизма и "говорение в микрофон" это насктолько разные вещи. и про то, что всего того, чем ди-брай обладает, ему вполне хватает для роли мейнивентера.

мы раз за разом ходим вокруг одного и того же. на рестлмании в титульном матче победил лох. совершенно неклевый парень. настолько -- что диву даешься. сантино -- уж на что клоун, но не такой лох, потому что он обладает не только юмором, которого нет у дб, но и возможностью видеть себя со стороны. возможностью управлять своим телом, своими реакциями. и ведь лучше быть талантливым клоуном, чем бездарным актером провинциальной драмы. дениелсон не виноват в том, что он таким уродился. виновата сама wwe, которая посчитала возможным поставить лоха на высшую ступень федерации. сама wwe, поставившая прима-балериной мариинского театра, неказистую уличную хип-хоп танцовщицу, тем самым разрушив наследие предыдущих поколений и саму культуру. и ужас в том, что все это не прекратится. пока зрители будут хотеть видеть на ринге таких же невыразительных, но трудолюбивых заморышей, как они сами, wwe будет давать им таких в погоне за длинным кризисным долларом

L'Mago
06.01.2015, 12:36
Ничего WWE уже ставила на главные роли РВД, Джека Сваггера, АДР, Великого Кали и Голливудскую Примадонну Рока, и как-то это пережила.

Evo
06.01.2015, 15:09
Роллинса добавили в титульный матч. Шансов на победу у него ноль, но качество матча от этого явно выиграет.

Martin Mendez
06.01.2015, 15:33
Видно его и удержит Леснар, чтобы сохранить победу и чтобы Сину не позорить в очередной раз)

s.b
06.01.2015, 15:34
Ну кого-то же должны удержать...
Важность Money in the Bank стремительно падает к нулевой.

Showny
06.01.2015, 15:37
вот честно, я бы заново полюбил вве,если б они так строили сюжеты, будто бы пребывание в мейне Брайана или Сезаро - это типа такая шутка, или пантомима..Как бы создание этакого послевкусия у каждого лоха, что он может стать чемпионом! А так конечно их слишком серьезно преподносят..

Black Jack
06.01.2015, 16:27
Зря добавили. Всю интригу снесли. Теперь мы увидим отличный матч, но уже с заранее известным победителем (Броком).

head1n
06.01.2015, 18:06
Зря добавили. Всю интригу снесли. Теперь мы увидим отличный матч, но уже с заранее известным победителем (Броком).
Не обязательно, могли добавить, чтобы Сина не удерживая Брока титул взял. Потом F-5, кэш-ин, смена чемпиона на след. PPV на условного Ортона.

Ace
06.01.2015, 18:13
вот честно, я бы заново полюбил вве,если б они так строили сюжеты, будто бы пребывание в мейне Брайана или Сезаро - это типа такая шутка, или пантомима..Как бы создание этакого послевкусия у каждого лоха, что он может стать чемпионом! А так конечно их слишком серьезно преподносят..

А разве Сезаро был в мэйне и разве его сейчас серьезно преподносят?:) Или он так - к слову был?

BRM
06.01.2015, 20:26
Наконец таки Роллинса добавили в титульный матч, сюжетно всё к тому и шло. Да и вообще заслужил парень спотлайт в мэйне, уже на протяжении полгода является ведущим хилом и тащит шоу.

Nick
06.01.2015, 22:06
Брок Лезнар и его рейн - вот это шутка и пантомима в одном флаконе. По матчам, по стрёмному букингу и даже по его внешнему виду - весь красный, как будто беспрерывно пьёт горькую.

Лезнара, безусловно, основательно испортил его ранний и огромный пуш и, соответственно, легко и рано доставшиеся огромные гонорары. Быстро превратился в ленивого, обидчивого и жадного звездуна, который даже за миллионы не будет стараться. Ну один раз в матче с Панком только постарается - а сколько десятков раз выжимали из себя по-полной Танахаши, Накамура, Брайан, О'Рейли, Баксы, Ишии в своих матчах...

Showny
06.01.2015, 22:09
А разве Сезаро был в мэйне и разве его сейчас серьезно преподносят?:) Или он так - к слову был?

к слову.Я просто все еще не понимаю,как можно серьезно воспринимать такого несуразного с виду человечка как Брайан в качестве чемпиона федерации..

Nick
06.01.2015, 22:32
к слову.Я просто все еще не понимаю,как можно серьезно воспринимать такого несуразного с виду человечка как Брайан в качестве чемпиона федерации..

А что, все чемпионы должны обладать стандартно-попсовой внешностью перекачанных мальчиков с выражением лица "оп твою мать"? Мик Фоли был низеньким, толстеньким мужичком с заросшей бородой и полуоторванным ухом. Крис Бенуа был коротконогим, маленьким рестлером с квадратной головой и выбитыми передними зубами. Брет Харт на фоне тогдашних стероидных динозавров выглядил сущим малышом. Отличные были Чемпионы. А Последний Воин с его стандартно-маскулинной внешностью был хорошим Чемпионом? Нет, он на ринге был полным мешком. Гигант Дизель? Полный сакс. Голдберг в WCW с его угрожающей внешностью уничтожителя? Столь же убог. Внешность не определяет чемпиона. А вот любовь фанатов к Харту, Фоли, Бенуа и Брайану всегда была чемпионская. И матчи на ринге они делали чемпионские.

Samael
06.01.2015, 23:49
Фоли никогда низеньким не был, у него рост - 188 см. А Воин и Голдберг и воспринимались Чемпионами, сколько бы мало приемов они не делали.

Showny
07.01.2015, 00:21
А что, все чемпионы должны обладать стандартно-попсовой внешностью перекачанных мальчиков с выражением лица "оп твою мать"? Мик Фоли был низеньким, толстеньким мужичком с заросшей бородой и полуоторванным ухом. Крис Бенуа был коротконогим, маленьким рестлером с квадратной головой и выбитыми передними зубами. Брет Харт на фоне тогдашних стероидных динозавров выглядил сущим малышом. Отличные были Чемпионы. А Последний Воин с его стандартно-маскулинной внешностью был хорошим Чемпионом? Нет, он на ринге был полным мешком. Гигант Дизель? Полный сакс. Голдберг в WCW с его угрожающей внешностью уничтожителя? Столь же убог. Внешность не определяет чемпиона. А вот любовь фанатов к Харту, Фоли, Бенуа и Брайану всегда была чемпионская. И матчи на ринге они делали чемпионские.

Мик Фоли кем только не был в общем то. И шизанутым Менкайндом, и Кактус Джеком и Дудлавом и просто Миком Фоли.При этом его образ всегда был ярким,запоминающимся и интересным. Даже просто в качестве Мика Фоли.

Крис Бенуа был человеком,от взгляда которого можно было обосраться, а Билл Голдберг обладал реальной мощью и был крутым рестлером,даже не смотря на свои матчи-обрубки.

Понимаешь о чем я? Все те,кого ты перечислил были яркими и запоминающимися личностями. Абсолютно все.
А чем отличается Дэниел Брайан? В чем его обаяние, "изюминка"? Да он просто некрасивый, смешной, неатлетичный чувак, на которого без ироничной улыбки с поясом чемпиона смотреть невозможно.

Я ведь тоже идеалист, Ник, но в отличие от тебя, от вве я требую еще большего. Чемпионом в самой популярной и типа самой крутой федерации рестлинга в мире может быть только фуллпэкедж и никак иначе. Да,да - человек, умеющих сделать Матч и способный быть безупречным в камере.
Удивительно, но за все время своего существования в федерации были единицы таких парней.
Так что новых Шонов Майклзов, Робов ван Дамов на горизонте вве ждать пока не приходится

Evo
07.01.2015, 00:41
Робов Ван Дамов? В контексте фуллпэкеджев? Серьезно?

Showny
07.01.2015, 00:53
чем вам не нравится Роб Ван Дам?

Evo
07.01.2015, 00:57
Нельзя сказать что он мне не нравится. Но он далеко не фуллпэкедж. На микрофоне он слабоват и не лучше того же ДиБрая.

Showny
07.01.2015, 01:05
да просто Роб Ван Дам обаятельный чувак и очень крутой рестлер.У него нет лошадиных зубов Дибрая, так что на мике он уж точно слабее не может быть

ЕРОФЕЙ
07.01.2015, 01:05
Думаю, что всё идёт к победе Дэниела Брайана. Где-то там ещё будет Роллинс с его чемоданом, но почему-то не кажется, что чемпионом он станет. Скорее, продует свой чемодан (а-ля Мистер Кеннеди) в матче против Сины где-нибудь на Raw в феврале. Даже не очень удивительно будет, если это и правда случится. Но это, кстати, будет оправданно в некоторой степени: пока Брок и Сина находятся рядом с поясом, возможности для Роллинса не будет. Мне так кажется.

Nick
07.01.2015, 01:50
Мик Фоли кем только не был в общем то. И шизанутым Менкайндом, и Кактус Джеком и Дудлавом и просто Миком Фоли.При этом его образ всегда был ярким,запоминающимся и интересным. Даже просто в качестве Мика Фоли.

Крис Бенуа был человеком,от взгляда которого можно было обосраться, а Билл Голдберг обладал реальной мощью и был крутым рестлером,даже не смотря на свои матчи-обрубки.

Понимаешь о чем я? Все те,кого ты перечислил были яркими и запоминающимися личностями. Абсолютно все.
А чем отличается Дэниел Брайан? В чем его обаяние, "изюминка"? Да он просто некрасивый, смешной, неатлетичный чувак, на которого без ироничной улыбки с поясом чемпиона смотреть невозможно.

Я ведь тоже идеалист, Ник, но в отличие от тебя, от вве я требую еще большего. Чемпионом в самой популярной и типа самой крутой федерации рестлинга в мире может быть только фуллпэкедж и никак иначе. Да,да - человек, умеющих сделать Матч и способный быть безупречным в камере.
Удивительно, но за все время своего существования в федерации были единицы таких парней.
Так что новых Шонов Майклзов, Робов ван Дамов на горизонте вве ждать пока не приходится

Индивидуальность ДБ в том, что он - хипстер из инди. Не только с отличающимся от Вселенной WWE скиллом, но с отличающейся от этой вселенной внешностью, отличающейся манерой говорить. Эдакий человек, не вписывающийся в систему WWE с традиционно стальными взглядами и резкими агрессивными фразами Рока и Стива Остина, не с подленькими улыбками хилов Курта Энгла или Рэнди Ортона, не с пафосным фейсом Джона Сины. Эдакий собирательный образ альтернативы, образ парня из маленьких инди, ворвавшегося в большую корпорацию. Когда в моде были гламурные самодовольные плейбои - расцвела звезда Шона Майклза. Когда народ тащился от крутых парней с чеканными фразами - появился Стив Остин. А сейчас эпоха хипстеров, время поиска альтернативы во всех направлениях: музыка, кино, литература. Рестлинг не исключение, зрителю давно уже наскучил однообразный попсовый конвейер с унылым действом. Типаж альтернативщика стал желанным для толпы - и она его получила. Хотя и в извращённо кастрированном сценарного гения МакМахона виде.

А искать фулл пэкедж - это, конечно, полный наивняк.:D По пальцам на одной руке можно пересчитать рестлеров, соединяющих в себе скилл, атлетизм и бешеную харизму. Это как у Гоголя, фантазии из серии "если бы на губы Никанора Ивановича приставить нос Ивана Кузьмича". Пока найдёшь такого Идеального Рестлера - сколько лет пройдёт, и за это время никого не надо пушить и держать всё это время Сину с Ортоном в чемпионах?

Martin Mendez
07.01.2015, 02:10
Думаю, что всё идёт к победе Дэниела Брайана. Где-то там ещё будет Роллинс с его чемоданом, но почему-то не кажется, что чемпионом он станет. Скорее, продует свой чемодан (а-ля Мистер Кеннеди) в матче против Сины где-нибудь на Raw в феврале. Даже не очень удивительно будет, если это и правда случится. Но это, кстати, будет оправданно в некоторой степени: пока Брок и Сина находятся рядом с поясом, возможности для Роллинса не будет. Мне так кажется.

У Роллинса будет возможность использовать чемодан. Если победит тот же Рейнс на Рамбле и отберёт титул у чемпиона, то Роллинс может закэшить, отнять титул и начнётся фьюд между бывшими товарищами. Вполне реальный вариант. И не самый худший.

Showny
07.01.2015, 02:42
А сейчас эпоха хипстеров, время поиска альтернативы во всех направлениях: музыка, кино, литература. Рестлинг не исключение, зрителю давно уже наскучил однообразный попсовый конвейер с унылым действом. Типаж альтернативщика стал желанным для толпы - и она его получила. Хотя и в извращённо кастрированном сценарного гения МакМахона виде. так а что вообще хорошего несут за собой такие личности? Чем восторгаться,чему завидовать?Просто потому,что Дибрай не такой как все?Не такой обаятельный, здоровый и сильный, каким должен быть рестлер вве?
В общем, сейчас эпоха лохов и дегенератов,ты хотел сказать. Ибо никакого развития именно в мейнстримный рестлинг Дибрайан и ему подобные альтернативщики не несут.


А искать фулл пэкедж - это, конечно, полный наивняк. По пальцам на одной руке можно пересчитать рестлеров, соединяющих в себе скилл, атлетизм и бешеную харизму почему наивняк? это вполне резонно,что в лучшей федерации выступают лучшие рестлеры.
Вообще забавно, как ты все время пытаешься сравнить вве с гаражными или полугаражными федами. Причем пытаясь при этом подогнать продукт вве под продукт этих фед, а не наоборот. Ведь было же время, когда у Винса было все охуенно, и возможно никому и никогда не достичь того,что у него было до 03-04 годов.

NLP
07.01.2015, 07:16
Индивидуальность ДБ в том, что он - хипстер из инди. Не только с отличающимся от Вселенной WWE скиллом, но с отличающейся от этой вселенной внешностью, отличающейся манерой говорить. Эдакий человек, не вписывающийся в систему WWE

Под это описание подходил и СМ Панк, который обладает приемлемо неформатной внешностью и великолепен на микрофоне, а Браян ну совсем же не подходит для большой лиги, прям вообще никак. К успеху он пришёл исключительно из-за счастливого стечения обстоятельств: во-первых скандирование "ес ес ес", сейчас это стало уже чем то вровроде флеровских "вууу" после чопов, а во-вторых из-за огромного кризиса в индустрии, они уже реально незнают что придумать, видят что пипл хавает, ну и пох будет чемпионом... Вобщем слепили из того что было.

Nick
07.01.2015, 10:11
так а что вообще хорошего несут за собой такие личности? Чем восторгаться,чему завидовать?Просто потому,что Дибрай не такой как все?Не такой обаятельный, здоровый и сильный, каким должен быть рестлер вве?
В общем, сейчас эпоха лохов и дегенератов,ты хотел сказать. Ибо никакого развития именно в мейнстримный рестлинг Дибрайан и ему подобные альтернативщики не несут.

почему наивняк? это вполне резонно,что в лучшей федерации выступают лучшие рестлеры.
Вообще забавно, как ты все время пытаешься сравнить вве с гаражными или полугаражными федами. Причем пытаясь при этом подогнать продукт вве под продукт этих фед, а не наоборот. Ведь было же время, когда у Винса было все охуенно, и возможно никому и никогда не достичь того,что у него было до 03-04 годов.

:Wall: Деградация в чём? В плане мик-скилла? Можно подумать, Брет-Харт был лучше. Однако именно Брет на несколько лет стал главным лицом WWF, и его матчи были практически единственным, за что можно было смотреть WWE-WWF в те годы. Единственную деградацию в WWE я вижу исключительно в букинге. Им конретно впадлу писать нормальные сюжеты, впадлу продумывать грамотные пиар-кампании для рестлеров, впадлу прописывать нормальные матчи. Сравни тот же букинг PPV и ТВ-шоу с тем же NXT - разница в подаче рестлеров, в планировании матчей, в промо и гиммиках для рестлеров весьма значительна. Потому в NXT хоть как-то напрягаются с этим, а весь остальной продукт выдаётся по принципу "пипл схавает". Это не вина исполнителей, а вина организаторов.

В Эру Аттитьюда у них был хороший букинг, да, раскрывающий сильные стороны рестлеров и скрывающий их слабости. Это произошло исключительно благодаря жёсткой конкуренцией с WCW, когда будущее WWF находилось под угрозой. Когда жареный петух клюнул в задницу - тогда Винс с с сотоварищами и нажали на все кнопки и педали, ища новые идеи и давая публике то, что она на данный момент хочет. До Аттитьюда продукт WWF был практически такой же отвратный, какой и сейчас, с редкими лучами просвета. Но тогда публика была совсем небалованной и с большой радостью хавала Хогана и его падающую на чей-нибудь фейс жопу. А сейчас - не схавает, после того как на торрентах накачалась инди-шоу и насмотрелась на высококачественный рестлинг, хочет появление рестлеров в WWE и бурно радуется, когда они там таки появляются.

s.b
07.01.2015, 10:43
Массовый зритель по большей части не качает торренты и не читает реслинг новости на специализированных сайтах. Он просто покупает билет и приходит на шоу. И по большей части в пользу покупки билетов большее влияние оказывает имя бренда, наличие денег и свободного времени, чем абстрактный Дэниел Брайн в карде.

Showny
07.01.2015, 14:06
Деградация в чём? В плане мик-скилла? Можно подумать, Брет-Харт был лучше. Однако именно Брет на несколько лет стал главным лицом WWF, и его матчи были практически единственным, за что можно было смотреть WWE-WWF в те годы. Единственную деградацию в WWE я вижу исключительно в букинге. Им конретно впадлу писать нормальные сюжеты, впадлу продумывать грамотные пиар-кампании для рестлеров, впадлу прописывать нормальные матчи. Сравни тот же букинг PPV и ТВ-шоу с тем же NXT - разница в подаче рестлеров, в планировании матчей, в промо и гиммиках для рестлеров весьма значительна. Потому в NXT хоть как-то напрягаются с этим, а весь остальной продукт выдаётся по принципу "пипл схавает". Это не вина исполнителей, а вина организаторов.
Брет Харт один из самых скучных мейнивенторов 90х. Отсутствие чувства юмора, взгляд обиженного оленя, однообразные матчи. Это все Брет Харт. И не надо говорить,что он был единственным норм исполнителем в те годы-даже его брат по многим параметрам был круче.
Однако даже не смотря на это Брет обладал определенным обаянием и монументальной внешностью. Так что опять сравнение неуместное.
Само собой,что с букингом проблемы. И само собой, это не вина Брайана,что его,маленького, страшненького человечка впихнули в мейнивент. Мы как бы тут самих рестлеров и не обвиняем ) И это вина исключительно компании,что нам подсовываются второсортные мейнивенторы:)


А сейчас - не схавает, после того как на торрентах накачалась инди-шоу и насмотрелась на высококачественный рестлинг, хочет появление рестлеров в WWE и бурно радуется, когда они там таки появляются.
ты реально считаешь, что зритель вве,покупающий билеты и ходящий на шоу, массово смотрит инди? ололо

ortonnn
07.01.2015, 16:36
ДиБрай уникальный персонаж. ДиБрай харизматик. ДиБрай харизматик, который заставляет верить в этого человека, верить в его старание. Верить в его удачи и успехи. И если кто то забыл, я напомню - рестлинг это шоу, это пиздёшь, это сказка, это мультфильм о супергероях снятый в живую. Так вот если вы не верите в сказку, в супергерояства, пора завязать смотреть рестлинг. Всё просто.

Ваши старомодные понятия, которые вы даже не переживали ( большие топ-гаи), заочаю в те года, ибо в пелёнки срали, никого в наше время не интересуют. Мир меняется, как и рестлинг. Уясните себе там в старых кассетах и рипах скаченных на торрентах старья, которое вы посмотрели в пикантропном виде получив доступ к интернету - современному зрителю насрать на ваши первые впечатления, от которых вы обоссались при виде например Секси Холла в кабаке. Мир изменяется и меняется публика WWE. Теперь Браяны интересны? Что здесь непонятного? Сейчас у меня сложилось впечатление, что олд-скулл динозавры пытаются доказать своё любимое прошлое НАСТОЯЩЕМУ. Смешно это всё выглядит.

Showny
07.01.2015, 21:00
Дибрай харизматик. Остальное можно и не читать.

ortonnn
07.01.2015, 21:12
Дибрай харизматик. Остальное можно и не читать.Факт же.

Samael
07.01.2015, 21:21
А сейчас эпоха хипстеров
Она уже практически закончилась. А ДиБрай уже давно "типичное нынешнее WWE" - добрый бородатый клоун с кричалкой, его "инди"-корни уже давно пропали. Другое дело, что он коротышка, которых WWE не любит (это тоже их клише), а зрители любят тех, кто "против".

Showny
08.01.2015, 10:10
Факт же.

факт в том,что Дибрай в роли мейнивентора ВВЕ реально похож на лоха и дегенерата.
А в чем харизма в этом маленьком,страшненьком, неатлетичном человечке, его фанаты не могут объяснить вот уже пятый год.

Добавлено через 4 минуты

Ваши старомодные понятия, которые вы даже не переживали ( большие топ-гаи), заочаю в те года, ибо в пелёнки срали, никого в наше время не интересуют. Мир меняется, как и рестлинг. Уясните себе там в старых кассетах и рипах скаченных на торрентах старья, которое вы посмотрели в пикантропном виде получив доступ к интернету - современному зрителю насрать на ваши первые впечатления, от которых вы обоссались при виде например Секси Холла в кабаке. Мир изменяется и меняется публика WWE. Теперь Браяны интересны? Что здесь непонятного? Сейчас у меня сложилось впечатление, что олд-скулл динозавры пытаются доказать своё любимое прошлое НАСТОЯЩЕМУ. Смешно это всё выглядит. вот изза таких личностей вве и падает в пропасть. Человек готов хавать любое подсунутое гавно,оправдывая это тем,что "вы нихуя не понимаете" и "раньше то была хуйня". Именно такие люди и делают рейтинги Винсу.

s.b
13.01.2015, 02:47
New and improved poster!
http://cs14108.vk.me/c7008/v7008437/230a1/do8ZBST64X0.jpg

Makc the Butcher
13.01.2015, 13:13
Да, шапку темы поправил.

Makc the Butcher
13.01.2015, 23:02
Новое промо:

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/t_EPU-0T9V0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
14.01.2015, 11:05
По ходу дела WWEшники попалили чемпиона главного тройника...

Stefani
14.01.2015, 20:17
Да уж всё понятно
Буду смотреть исключительно из-за Мистера керб стомп)

Makc the Butcher
20.01.2015, 10:58
The New Age Outlaws vs. The Ascension

Что может быть хуже?

s.b
20.01.2015, 11:05
The New Age Outlaws vs. The Ascension

Что может быть хуже?
"Новый день" против Цезаро, Тайсона Кидда и Адама Роуза с компанией.

Makc the Butcher
20.01.2015, 11:25
"Новый день" против Цезаро, Тайсона Кидда и Адама Роуза с компанией.
Та не, тут, уверен, всё будет нормально.

Ace
20.01.2015, 12:01
Мда, похоже, Винс и Трипл не только Манию без сценаристов прописывают.

Makc the Butcher
20.01.2015, 13:01
Планируются возвращения Diamond Dallas Page и Rob Van Dam...

Monoxide
21.01.2015, 04:20
Интересно на первого посмотреть.

ortonnn
21.01.2015, 05:11
Планируются возвращения Diamond Dallas Page и Rob Van Dam...Спойлер-слух.

awe
21.01.2015, 16:56
не знаю, что будет на смэке, но прям чувствую, что первым будет либо Зигглер, либо Брайн

Black Jack
21.01.2015, 20:24
Господи, ну что же это за говно.

head1n
21.01.2015, 20:57
не знаю, что будет на смэке, но прям чувствую, что первым будет либо Зигглер, либо Брайн

Или оба под первым и вторым номером.

awe
23.01.2015, 16:30
Ну шо, ребят? Кто таки не засцыт пованговать?

* Elimination Kick-Off Show Match: Adam Rose, Tyson Kidd & Cesaro vs. The New Day
* WWE World Heavyweight Title Match: Brock Lesnar vs. John Cena vs. Seth Rollins
* WWE Tag Team Title Match: The Uso Brothers vs. The Miz and Mizdow
* The New Age Outlaws vs. The Ascension
* The Bella Twins vs. Paige and Natalya
* Royal Rumble Match: CM Punk
шучу, конечно же Рейнс

Showny
23.01.2015, 16:45
на рамбле за Рейнса буду топить..норм тип

Makc the Butcher
23.01.2015, 17:06
Я за Русева, но 100% такого не будет.

Ace
23.01.2015, 17:22
* Elimination Kick-Off Show Match: The New Day
* WWE World Heavyweight Title Match: Brock Lesnar
* WWE Tag Team Title Match: The Uso Brothers
* The New Age Outlaws
* Paige and Natalya
* Royal Rumble Match: Bryan

Evo
23.01.2015, 17:27
Royal Rumble Match: CM Punk

Прогнозы на 2014 год в другом топике:)

Nick
23.01.2015, 17:28
Буду болеть за Брайана. Только он сможет нормально закончить говнорейн Лезнара на Мании.

Филон
26.01.2015, 03:24
Топлю за Мокса, офк

Evo
26.01.2015, 03:44
Дуэйн Джонсон находится в Филадельфии и заселен в том-же отеле что и WWEшный персонал.

awe
26.01.2015, 05:16
Кто смотрит?
Вознесение таки не слили в унитаз. Даже JBL перестал поливать грязью и таки одобрил новичков

Филон
26.01.2015, 05:24
Я смотрю, если бы не адовый ботч, был бы неплохой опенер.

Spear
26.01.2015, 05:27
Киньте ссыль плз.

Jackie Knife
26.01.2015, 05:36
http://www.vipleague.me/boxing/273507/1/ppv-wwe-royal-rumble-2015-ppv-|-wwe-royalrumble-2015-live-stream-online.html

Spear
26.01.2015, 05:37
Спасибо.

Подоспел к самому интересному как раз.

Jackie Knife
26.01.2015, 05:43
Спасибо.

кредитс гоу ту лешик. ссылка была любезно предоставлена им

Spear
26.01.2015, 06:29
Батя затащил, хороший матч. Еще минут 7 бы и меньше Броковаляния.

Филон
26.01.2015, 06:43
Как-то быстро всё идёт слишком.

Добавлено через 8 минут
Лол, а разве Рей не на контракте в ТНА?

Spear
26.01.2015, 06:52
А че, Син Кара не уволен уже разве?

Уныленькое начало.

awe
26.01.2015, 06:57
Кажется я все это уже видел пару лет назад с Панком.
Жаль, что Рэя так рано выкинули

Филон
26.01.2015, 07:06
Что-то не верю я в виныч Браяна с 10 номера.

Добавлено через 5 минут
Но что-то он совсем уныло вылетел

Spear
26.01.2015, 07:06
Ну се, Рейнс.

Филон
26.01.2015, 07:35
Вот это финальная четвёрка http://chat.sc2tv.ru/img/facepalm.png?1

Добавлено через 1 минуту
Ну ясно, идите куда подальше с вашим дегенеративным вве

Spear
26.01.2015, 07:36
Вот это финальная четвёрка http://chat.sc2tv.ru/img/facepalm.png?1
:D

Самый унылый РР на моей памяти.

Simply_Amazing
26.01.2015, 07:43
ты так из года в год говоришь)

не самый унылый, но это провал, во всяком случае для Филли точно. Чего они еще там ждали)

awe
26.01.2015, 07:45
Вот именно это я и подразумевал под эффектом Батисты
Бездарный слив любимчиков публики и не в тему пришедший Рок. К чему он там вообще был?

Simply_Amazing
26.01.2015, 07:46
1

Spear
26.01.2015, 07:47
ты так из года в год говоришь)

Я проверил, нифига )

Тройник хороший.

Jackie Knife
26.01.2015, 07:48
все, как я и предполагал. задротливые мразьки, считающие, что знать и любить инди-героев -- это круто, испортили праздник человеку. второй год подряд инфантильный сучизм сочится с трибун на ринг. да уж. стэй клэсси, ма френдз

Spear
26.01.2015, 07:50
Да лана, к концу умолкли.

Rainer
26.01.2015, 11:57
Тройник очень хорош! Леснара выставили ну просто неубивыемым, остальные тоже смотрелись сильно. Но подбешивает засилье суплексов от Леснара

Эх, если бы не вычитал слух про Дадлика, то был бы реально сюрприз сюрпризов! У Бугимена классный гиммик, можно было бы очень круто использовать персонажа.
Таки отлично, что Браян так быстро и нелепо вылетел ^^ Тащем-то, все фавориты публики вылетели быстро)
Очень двоякие чувства от Рамбла. Конец мог бы все идеально вытянуть. Рейнс не готов к этой победе, его еще нужно готовить, толковых вариантов для Брока вообще нет, а вот Рок мог бы быть идеальным вариантом...

Добавлено через 4 минуты
Но все не так плохо! Акселя никто не элиминировал, а значит, нас ждет матч за право бой на мании, Аксель сквошит Романа и отпавляется в мейн!:D

Gambit
26.01.2015, 12:30
Тройник шикарный вышел. Леснар реально смотрится настоящим чемпионом, вышел и всех раскидал. А сама битва так себе.

Showny
26.01.2015, 12:56
YES YES YES!
Итогу рад,но рамбла вышла гавняной

Ace
26.01.2015, 13:40
В целом неплохое PPV. За исключением мэйна. Глупейший букинг. Худшая в истории РР. Сами же похоронили и так никакого Рэйнса. Букинг Шоу и Кэйна - просто фаченный отстой. К сожалению, с середины матча начали глушить зал и не дали ему сказать всё, что он думает о компании.

Ах да, - публика заткнула макмэновское задротство и показала, что у нее отличная связь с Сезаро.

Добавлено через 23 минуты
PPV было настолько херовым, что желающие отключить WWE Network положили сервак WWE.:)

ortonnn
26.01.2015, 13:43
Тройник просто выжег. Это было реально мясо. Букинг на 5 +. Леснар так ещё никогда не краснел и не потел в WWE. Брок СТАРАЛСЯ! Это 5 звёзд. Это лучший тройник что я видел.

Конечно у прикормыша Дяди Вити свои понятия, но это было очень круто.

Добавлено через 45 секунд
Пошёл Рамблу смотреть.

Simply_Amazing
26.01.2015, 13:45
кстати после рамбла первый тренд в твиттере был об отмене подписки на нетворк.

Отличная работа!

King of Harts
26.01.2015, 13:56
Присоединюсь - тройник просто шедевр, Леснар суплексами затащил что называется, а вот рамбл подкачал из-за реакции зрителей, но победителю рад. Заметил такую тенденцию в WWE, что хилов чирят, а фэйсов - букают.

Makc the Butcher
26.01.2015, 13:57
Хорошее PPV, даже очень, но вот Ромашка против Броки на Мании? Тут где то подвох. ДДП пытался что то, но йога дала о себе знать, удивлён Булли.

Martin Mendez
26.01.2015, 14:00
Ну, как я и предсказывал, что Роллинза добавили в матч, чтобы его Леснар удержал. Так и вышло. Рейнс ожидаемо выиграл битву. Честно скажу, что его победе рад. Но народ, конечно празднование испортил. Букали и показывали средние пальцы. Нехорошо с их стороны. А кого они ожидали видеть победителем? Браяна? Он против Леснара глупо бы смотрелся. Зигглера? Аналогично.

Makc the Butcher
26.01.2015, 14:01
А что ты под спойлером пишешь?

Showny
26.01.2015, 14:04
Рейнс машку затащит. Верю!
+Вмешательство Рока, гарантия соточка

Ace
26.01.2015, 14:06
Черт
Браяну не нужно было побеждать. Но выпустить его в начале и сразу выкинуть, а следом пустить Рэйнса - это был самый глупый ход из всех возможных.

Makc the Butcher
26.01.2015, 14:06
Рейнс машку затащит. Верю!
+Вмешательство Рока, гарантия соточка
Думаю, не Рока, а Русева.

Martin Mendez
26.01.2015, 14:21
Думаю, не Рока, а Русева.

На Мании? Совсем ни к месту будет. Рок да, вмешаться может. И Роллинз чемодан заюзать может на победившем Рейнсе.

head1n
26.01.2015, 14:22
Кто-нибудь объяснит, зачем там Рок? WWE такое WWE...

Rainer
26.01.2015, 14:24
http://i64.fastpic.ru/big/2015/0126/38/5c66eb473f2afe4fb63f3a29c9b37e38.jpg (http://fastpic.ru/)
В предвкушении

ortonnn
26.01.2015, 14:51
Скучнейшая Рамбла. Появление Рока спасло эпичное гуано в конце. Рамбла до середины жарила, потом скука смертная - Сызара вышла под 28м номером? В конце букинг отвратный. С Рейнса ничего путёвого не получится. Второй синыч.

Добавлено через 56 секунд
И правда, зачем появился РОК?

Добавлено через 2 минуты
И где Стинг ёпта? Где руководство?


Шоу спас тройник. Это было незабываемо. Лучший тройник, что я видел. Файв стар. Эпик.

Добавлено через 5 минут
Гифка говорит сама за себя.

https://i.imgur.com/T5ZdBgn.gif

Nick
26.01.2015, 14:57
Но народ, конечно празднование испортил. Букали и показывали средние пальцы. Нехорошо с их стороны. А кого они ожидали видеть победителем? Браяна? Он против Леснара глупо бы смотрелся. Зигглера? Аналогично.

Что значит глупо? Опять про размеры что-ли. Может хватит за дядей Витей ересь всякую несусветную повторять? У Панка с Лезнаром был лучший матч в WWE в позапрошлом году, и никакие маленькие размеры Панка не мешали зрителям любить Панка и этот матч.

А народ правильно реагировал на Рейнса. Я шоу пока не смотрел, но американский среднестатистический зритель умнее среднестатистического российского зрителя будет. Роман Рейнс -бесталанный зелёный качок, неинтересный абсолютно во всех аспектах, которого невероятно пушат, засовывая зрителям его в глотку. Почему Хоган был в своё время был сверхуспешным фейсом? Потому что был крайне популярен у зрителей и пуш получил соразмерно с популярностью. А популярного сейчас Брайана Винс опустил в мидкард, чьё барское самодурство дошло уже до полного кретинизма.

Showny
26.01.2015, 15:11
А популярного сейчас Брайана Винс опустил в мидкард, чьё барское самодурство дошло уже до полного кретинизма. осталось туда Синыча опустить и можно начать смотреть вве заново!

Evo
26.01.2015, 15:29
Тройник - эпик, один из лучших матчей в WWE в последние лет 5. Но даже этот шедевр не смог исправить то дерьмо что было в самой Битве. Каким надо быть слепым, глухим и тупым что-бы второй год подряд сливать самого популярного рестлера в своей компании? Это се равно что слить Остина в 97 или игнорировать Рока в 98. Кощунство просто, натуральное вредительство.
А с Рэйнсом ввсе получилось так-же как я предсказывал: его уже начали освистывать и это только начало. Нельзя так грубо пихать народу в глотку. История один в один с Синой и итог будет таким-же.

Sick Spiny
26.01.2015, 15:31
Худшая Битва из всех, что я видел. Особенно концовка отвратная.

Makc the Butcher
26.01.2015, 15:53
Если БОСС пишет промо для Ромашки, то зачем эти удивления?

Ace
26.01.2015, 15:54
Если БОСС пишет промо для Ромашки, то зачем эти удивления?

Боссу уже пора сидеть дома и поливать огород.:)

ortonnn
26.01.2015, 15:59
Если БОСС пишет промо для Ромашки, то зачем эти удивления?Незачем. Гифку смотри, периодически, для успокоения души:D

Филон
26.01.2015, 18:18
Ну лично мне этот Рейнс кажется каким-то бездарем. Он какой-то, ну, абсолютно обычный, у него харизмы нет вообще. Таких Рейнсов миллион и больше в ВВЕ, нафига его пушат.

Добавлено через 1 минуту
И прикола выбежавшего Рока я тоже не понял, бтв.

Ace
26.01.2015, 18:23
Они родственники, такие дела, короче:)

head1n
26.01.2015, 19:20
Они родственники, такие дела, короче:)
А где до этого людям показали что они родственники?) В начале шоу например, или на прошлом ро?)

На самом деле, имхо ДБ надо было пускать первым, продержать до середины, а потом выкинуть с помощью того, с кем ему фьюд завяжут к WM.
Эмброузу устроить самоустранение из матча, чтобы он за кем-то на эмоциях убежал, псих же.

И убрать Рока, который появился "изнеоткуда".

Ещё можно было бы Роллинза добавить 30м номером ( Происки руководства, всё такое) , чтобы его потом выкинул прибежавший "изнеоткуда" Ортон.

King of Harts
26.01.2015, 19:21
Один из крутых моментов рамбла - это появление Баббы Рэя. Надеюсь его видеть как одиночного рестлера в битве за ИК титул к примеру, а то не дай бог с Р-Труфом в команду запилят.

Samael
26.01.2015, 19:41
А смысл? Ну вот он появился в старом гиммике и...словно не было шикарной сольной карьеры и титула ЧМ, который на нем смотрелся как влитой. Снова на экране толстый (костюм реально полнит, уже не раз замечал) таг-тимщик, который дальше мидкарда не поднимется. В WWE ему был бы смысл идти в актуальном гиммике с возможность жечь на мике, а не старом - дадлиевском.

King of Harts
26.01.2015, 19:48
В WWE ему был бы смысл идти в актуальном гиммике с возможность жечь на мике, а не старом - дадлиевском.
Ну может нас ждёт микс двух гиммиков, кто знает.

Evo
26.01.2015, 19:53
Да не будет его в WWE. Разовое появление.

Simply_Amazing
26.01.2015, 19:54
да не нужен никому в WWE Булли Рэй. Все хотят вазап и тащи столы

ortonnn
26.01.2015, 19:58
Ну так и разукрасили с очками. Солютую, да разовое.

head1n
26.01.2015, 20:26
да не нужен никому в WWE Булли Рэй. Все хотят вазап и тащи столы

Если бы Дивона притащили, можно было бы добавить в командный дивизион)

Samael
26.01.2015, 20:53
В общем, единственное что в ППВ достойно внимания, это тройник. Он отличный и с грамотным букингом, а вот все остальное - жуткий порожняк. Хотя реакция на Рейнса и позабавила.

PsychoDriver
26.01.2015, 21:06
Такой крутой тройничок за титул по тяжеловесию, пожалуй лучший матч WWE за долгое время и такое полнейшее дерьмище Рамбл, как по содержанию (за исключением появления Баббы) так и по результату, тем более по результату.

Сергей
26.01.2015, 21:09
неожиданно было только появение в РР Булли Рея, а в остальном шоу полный отстой. Победитель предсказуемый как и в прошлом году.

Nick
26.01.2015, 21:36
WWE не разочаровало - ушат говна стандартно на зрителей вылило.
Тройник на этом фоне поноса смотрелся гостем из другого шоу другого промоушена другого измерения. Такое впечатление, что тройник за чемпионство Супа Ди букил, а всё остальное - WWE.:)

Makc the Butcher
26.01.2015, 22:53
WWE не разочаровало - ушат говна стандартно на зрителей вылило.
Тройник на этом фоне поноса смотрелся гостем из другого шоу другого промоушена другого измерения. Такое впечатление, что тройник за чемпионство Супа Ди букил, а всё остальное - WWE.:)
Знаешь что, Никитос (гад, сволочь, мерзавец.... Ну, ты в курсе... ;) ) а чой то мой мордарий не видел от тя видео инди, да и давно??? Быро исправляться, а то ишь! :)

Evo
26.01.2015, 23:42
...а сам других в пьянстве обвиняет...:)

KANe Rock
27.01.2015, 00:32
Уф... Я тут че-то подзабил в очередной раз на WWE, но Рамбл пропустить не мог. Пришлось, чтоб подготовится посмотреть все PPV начиная с HIAC плюс на перемотке RAW между ними за две недели, чтобы быть в курсе событий... Да, такой вот подвиг, Крушовице много было выпито... :) Но собственно к Рамблу...

Рамбл был отличнейший... пока не выкинули Брайана. :( Не, ну как все начиналось хорошо - и возвращение Бабба Рея, как они с Д-Воном, т.е. с Р-Трузом, над Мизом поиздевались, и противостояние Брэя с Бугимэном (не верю что я пишу что-то положительное про Бугимэна, но эти двое реально прикольно вместе смотрелись), и куча Даймонд Каттеров от ДДП... но с ДБ так обламали, могли его хотя бы в конце где-нибудь слить от рук того же Кейна с Биг Шоу отлично бы смотрелось, но чтобы вот так как джоббера какого-то незначимого... во всяком случае он отлично оживил бы Битву, уж получше всякого там Биг Е, который непонятно зачем там так надолго задержался и вообще ничем не запомнился... и публика бы тогда не так неистовствовала. Ладно, у меня оставался в Битве еще один любимчик с шансом на победу - Брэй Вайат! Но когда и его выкинули уже совсем пофиг было кто из оставшихся выиграет, даже уже и Амброз не радовал... точнее с ним было понятно, что он не выиграет - ясно было что это будет Роман либо спрятавшийся за рингом Русев, которого кстати операторы так явно проспойлерили, не могли что-ли в это время камеру куда-нибудь в другой угол ринга отвести, когда он за ринг под нижним канатом скатывался прям в центре кадра... Из них двоих мне было пофиг, хотя Русев - это было бы интересно... Сержант Слотер же выиграл титул на RR 1991 с анти-американским гиммиком и тут типа дубль два... а потом бы на Мании Русеву помог бы выиграть титул двойник Путина, который ударил Брока каким-нибудь ядерным чемондачиком... Бред конечно, но как говорится anything can happen... Двойник Клинтона на Мании уже был. %) Ну чтож, будем смотреть что у Романа получится с Броком... Хоть на том спасибо что не сбылся мой самый страшный кошмар - возвращается Ортон и выигрывает Битву... Фанаты в Филадельфии (вообще конечно WWE подгадали где так Брайана обламывать, ничего не скажешь - такой облом нужно было для Флориды или Калифорнии планировать - там самоанцев больше любят) не утихомирились даже при появлении Рока, м-да... Трипл Эйч еще такую рожу на Рока состроил, как будто это Стинг, типа тебе-то это зачем надо, как будто неизвестно, что они с Романом типа кузены... могли еще Усо до кучи прибежать, они кстати породнее Роману будут, получился бы полный Family Reunion, правда это уже следующее поколение - они племянники получаются...

К другим матчам...

Triple Threat был знатный - прямой кандидат на матч года и наверное лучший у Брока после возвращения, не считая боя с Панком. Постарались все, Сет Роллинс вообще отжигал с хай-флаерскими приемчиками, в том число флайн элбоу на комментаторский стол с Броком. Даже про Сину ничего плохого в этот раз сказать нельзя. И главное выиграл кто надо, как хотите, но по моему мнению сейчас лучшего чемпиона чем Брок в WWE нет, только защищал бы он титул каждое PPV, а не через одно-два, лэйзи-сан-оф-э-битч.

За командные титулы Усо провели свой стандартный хороший бой, что еще сказать. Люблю я все-таки самоанские таг-тимы в любую декаду. Миздоу начал потихоньку радовать, поначалу мне весь этот прикол со стант-даблом не очень нравился.

Да и открытие вечера... Мой любимый таг-тим всех времен и народов New Age Outlaws против клоунов. Не... ну самом деле, что это за недо-дорожные воины. Фтопку, их... Они даже не выглядят как пауэр-таг-тим внешне, не то что на ринге. Только чирлидерами выступать, как Спирит Сквод. Ладно, NAO, проиграли - так проиграли, понятно что молодым везде у нас дорога. Главное чтобы NAO продолжили дальше радовать на дороге к РестлМании, а не на раз пришли.

З.Ы. Убила реклама WWE Immortals... Это ж надо, смешать Mortal Kombat c WWE смешать - прям мечта... Я до рестлинга был ярым фанатом Мортала... Мне поэтому рестлинг друг и порекомендовал - типа там тоже самое, все колоритные, отношения запутанные, друг с другом дерутся... Мне собственно Кейн изначально понравился, потому что он Скорпиона напоминал... Ну да ладно, давно это было... Но наверное заценю игруху.

L'Mago
27.01.2015, 03:11
Тройник вообще отличный матч. Прямо-таки зауважал Роллингса, а то в последнее время он в матчах какой-то вообще не очень был. И Сина постарался, и Леснар. Самый сильный матч за титул на RR за последние несколько лет.... да и вообще матчи за титул никогда не были главными на RR... а вот на этот раз ощущение, что именно он был главным - по атмосфере, приложению сил рестлеров.

Что касается самого RR - очень мало спотов. Очень много уставших, немотивированных рестлеров, которые выходили на ринг отбыть роль, не делая никаких спотов вообще. По которым было видно, что их лучшие годы уже позади. Короче, этот матч показал все неправильное, что есть в WWE за последние несколько лет. К сожалению, травма Брайана подкосила и глупо было надеяться, что он что-то еще выиграет. Уже поздно. И для Рэйнса тоже уже поздно, надо было ему год назад победу давать. Я тут вспомнил что даже когда RR выигрывали не шибко любимые фанатами рестлеры, все равно не было такой реакции, как последние два года. Может быть, это (финансовые потери и реакция зрителей) подстегнет WWE сделать рывок в своем развитии, как некогда их мотивировала конкуренция с WCW.

COOL'pin
27.01.2015, 05:37
Засрали-таки ВВЕ карьеру Рейнсу. Ни Джонсон, ни Трипл не могли вытянуть "коронацию". Жаль, парень-то совсем не бездарный в отличии от батист. Успехов его мерчу в будущем.

Pribylaugh
27.01.2015, 08:48
В общем, единственное что в ППВ достойно внимания, это тройник. Он отличный и с грамотным букингом, а вот все остальное - жуткий порожняк. Хотя реакция на Рейнса и позабавила.

полностью согласен. Тайлер Блек жарил,разбавили спотами,множеством финишеров и суплексов и так то вкусно вышло. А вот Рамбл скучный вышел,кроме Булли возвращенцы так себе. я РВД ждал,например.

Добавлено через 2 минуты
а лол,еще поржал конечно как зал молчал,когда Ромка праздновал. Это что вообще за дела? я просто за ВВЕ не слежу... Так должно быть? школьники так поддерживают победителей? вот именно,даже бездарный батек в том году получил большую порцию аплодисментов и т.д

Грязный Викарий
27.01.2015, 10:53
Середняк. Что-то никакого особого кайфа я от тройника не получил. Финишер-фест, как можно встать после трех подряд АА - непонятно. Органично вышло в общем, но что прям великий матч - не соглашусь.
Болел за Уайатта, но он слишком рано вышел и получил право в одиночку чистить ринг, видно решили, что ему хватит. На РР самый лучший момент был, когда остались финальные три. Все таки Биг Шоу и Кейна, как мне показалось, освистывали не так сильно, как Рейнса. Значит все-таки ребята нет-нет, да где-то в глубине души надеялись что кто-то из гигантов тряхнет стариной да и забьется с Броком в своем финальном матче. Но РР похоронил РР. На моей памяти так уже давно никого не мешали с грязью. Конечно, когда он появился в одиночном плавании, то была надежда, что таки вырастет в новую звезду, но, Роман ничего интересного не делает. Похоже, развитие и этот парень - две вещи несовместимые. Ну и огня ни капли в нем нет. Дайте ему уже пояс быстрее, да и дело с концом.

Аран Райан
27.01.2015, 10:58
На это было больно смотреть. Окровавленный Роман-победитель - прекрасный кадр, но это как если бы на "Тайной вечере" Христа изобразил Леонардо, а всё остальное накалякал его слуга.

И Джеки опять завел пластинку, хехе.
Вот я - очень добрый и понимающий зритель. Мне даже Великий Кали был симпатичен. Но гул зрителей - он случился вовсе не из-за вылета ДБ (да, самого приятного и любимого публикой парня) как такового - а из-за его, вылета, несвоевременности. Нет, серьезно - чего вы ожидали? Что всех остальных будут принимать на ура? И ведь даже причины, по которым ДБ любят, неважны - если вы профессионал, то будете с ними считаться. Оставьте Брайана в финальной четверке или даже двойке, дайте ему "погибнуть" красиво, а не глупо - и вы избежали большей части дурных последствий. И ведь Винс удивится. Серьезно удивится. Как так-то? Отказываются от Network? С чего бы?

Да, и похоже, что руководство WWE смотрит свой продукт без звука. Кто из участников получил ожидаемо хорошую реакцию после "смерти" героя? Только Дэмиен Сэндоу. И он "умер" очень-очень быстро. Отличная работа, господа.

awe
27.01.2015, 13:05
Да, и похоже, что руководство WWE смотрит свой продукт без звука. Кто из участников получил ожидаемо хорошую реакцию после "смерти" героя? Только Дэмиен Сэндоу. И он "умер" очень-очень быстро. Отличная работа, господа.

Еще Эмброуза более-менее тепло встретили. Вроде даже чанты "Let's go Ambrose" завели.
А и да, зрители не забыли про прошлогоднего "мученика" и даже в его честь завели чант. Чуть в голос не засмеялся. Интересно, насколько обидно было Винни и Ко слышать буканье Рейнса и чанты Панка спустя год, после его ухода.

Spear
27.01.2015, 13:21
Я думаю идея была в том, что рано вылетевшего Браяна освистают, а к концу уже забудут. В ином случае все внимание было бы акцентировано на нем.

Evo
27.01.2015, 14:09
Идея явно не сработала.

head1n
27.01.2015, 14:26
Еще Эмброуза более-менее тепло встретили. Вроде даже чанты "Let's go Ambrose" завели.

Дошло до того, что завели "We want Rusev".

Giggs
27.01.2015, 16:12
Выкинули бы ДБ последним, и ничего бы не изменилось. Смарки бы так же букали и игнорили Рейнса.

Evo
27.01.2015, 16:49
Выкинули бы ДБ последним, и ничего бы не изменилось. Смарки бы так же букали и игнорили Рейнса.

Да, но только это длилось пару минут, а потом шоу закончилось бы. А так после отличного начала Битвы, после сюрприза с Дадли, WWE с устранением Брайана все испортили.

Black Jack
27.01.2015, 19:49
Мне по-человечески жаль Романа, который оказался заложником неадекватного пуша, благодаря которому годного ин-ринг-скилла ему в ближайшее время не познать. И жалко людей, купивших это PPV и смотревших последние минуты боя. То, что было в конце - не вина Рэйнса. То, что было в конце - не вина публики. Замечу, что я не слышал персональных оскорблений в адрес Романа. То, что было в конце - исключительно вина букинга. И, соответственно, МакМэна. Человек уже откровенно выживает из ума, это очевидно. Я убежден, последние 15 минут букил именно Винс. Но с уверенностью могу сказать, что эта "королевская" битва вышла лучше, чем в прошлом году. В прошлом году она была уныла от начала и до конца. В этом же унылой была только вторая половина.

Рок появился только для того, чтобы разъяренные зрители хоть немного остыли. И Ауторити тоже вышли только для этого. Пытались сделать все, чтобы немного ослабить позор и поддержать Рому. И да, где, мать его, Ортон? Его выход под номером 30 явно привнес бы интриги в матч, да даже его победа была бы к месту. Но скорее всего он банально не готов к серьезным поползновениям на данный момент.

Тройник за чемпионство WWE, пожалуй, лучший за последние 2-3 года. Мужики просто блестяще отработали в этом поединке, а Роллинс вообще, по-ходу, выдал лучший свой матч за весь период пребывания в этой компании. Я просто не вижу у Сета слабых мест, вряд ли что-то помешает ему закэшить и выиграть титул на Мании или после нее. Брок просто весь горел, я давно его таким не видел. Потрясающий. Этот матч спас, по-сути, платник от полнейшего стыда.

Теперь, единственным выходом из сложившейся ситуации я вижу тёрн Рэйнса в хилы, а Брока в фэйсы, что, как вы понимаете, не реально. Уверен, вины своей МакМэн и компания не признает, и я не знаю, что должно произойти, чтобы произошли какие-то положительные перемены.

Simply_Amazing
27.01.2015, 20:17
Давайте взглянем на финал рамбла глазами Винса.

Его избранный, красавец Роман в неравном противостоянии с его любимыми гигантами Кейном и Биг Шоу. Наверняка ему это видело как идеальный вариант, от которого народ будет кипятком писать) Так что концовка это наверняка его рук дело. Как и блестящая идея разделить вылет Брайана и выход Романа тремя людьми и надеяться что за это время все разочарования филадельфийцев забудутся, когда зазвучит музыка Щита.

head1n
27.01.2015, 21:09
Выкинули бы ДБ последним, и ничего бы не изменилось. Смарки бы так же букали и игнорили Рейнса.

Дело не в том, когда ДБ вылетел, дело в том, как он вылетел. Как в принципе вылетали любимцы публики. У Винса даже в мыслях не было эти вылеты граммотно забукать. Да и чистка ринга Швом и Кейном скучно и пресно.

Споты были? Спотов не было. Ортон был? Ортона не было.
В слухах ДБ будет против Шеймуса на WM. От сюда вопрос. Какого лешего не было Шеймуса, выкидывающего ДБ ближе к финальной 4ке.

На мой взгляд, неплохим вариантом было бы в последних 6 на ринге: ДБ, Шеймус, Рейнс, БигШоу/Кейн, Брей Уайет и вышедший последним Сет Роллинз.

С вмешательством в бой Ортона для выкидывания Роллинза, Шеймус выкидывающий ДБ, когда тот пытался бы провести например прыжок с турнбакла, или любым другим "не честным" способом. После чего оставшиеся трое выкинули бы Шва/Кейна. А дальше, в финальной тройке, Рейнс бы уничтожил двоих противников.

И дорога к фьюдам Шеймус-ДБ, Ортон-Роллинз. И нормальная победа Рейнса, без той ерунды что была.

Jackie Knife
27.01.2015, 21:46
я не понимаю всех этих разговоров про "неграмотный пуш" рейнса или "запихивание его в глотку зрителям". до рамбла на каждое его появление, будь то ро, смэкдаун или пи пи ви, народ реагировал ого-го как положительно. все его четыре с половиной неубедительных приема вызывали поп, и народец орал. нравился ромэн людям, одним словом.

но наступил рамбл. а рамбл, благодаря прошлому питтсбургскому высеру, превратился в форменный флэшмоб. и что пугает особенно -- в ежегодный флэшмоб. очень страшно, что такие вот предельно хамские вещи будут твориться из рамбла в рамбл. для смарков и хардкорчиков это уже такая трибунка. это повод показать, какие они неглупые, непопсовые, разбирающиеся и власть имущие. правильно сказал гиггс. для людей на арене ничего не изменилось бы, если брайэна выкинули бы последним/предпоследним/"поздним". это тонкошеее и черноротое стремление подростка к бунту. дайте нам, а то витрину разобьем. дайте, а то машину перевернем. подкрепленное при всем этом ощущением, что они интеллектуалы от мира рестлинга. они знают какие рестлеры это авторское кино, а какие -- сериалы по нтв. в общем, все это фуфло может привести к хайджекингу всего на свете. вот усо уже прочувствовали пену всего этого говна

Аран Райан
27.01.2015, 22:50
дайте нам, а то витрину разобьем. дайте, а то машину перевернем.

дайте нам, а то мы деньги заплатили.

Jackie Knife
27.01.2015, 22:55
дайте нам, а то мы деньги заплатили.

и получили трехчасовое шоу, выдержанное в рамках сценария, написанного не самими покупателями билетов. никто не говорил, что на арене будет проходить открытое голосование. вышел один парень -- спросим зрителей, хотят ли они, чтобы он выиграл рамбл. посчитаем, сколько рук за, сколько рук против

L'Mago
27.01.2015, 22:59
Короче нужно чтобы Брайан турнулся в хила, тогда это поставит в тупик зрителей. Особенно если он будет сам их обсирать. А так участвует он в RR - зрители обсирают, не участвует - зрители обсирают...

Аран Райан
27.01.2015, 23:04
и получили трехчасовое шоу, выдержанное в рамках сценария, написанного не самими покупателями билетов. никто не говорил, что на арене будет проходить открытое голосование. вышел один парень -- спросим зрителей, хотят ли они, чтобы он выиграл рамбл. посчитаем, сколько рук за, сколько рук против

Выдержанное в рамках слабенького сценария, где к середине становится все ясно. Требуют же зрители деньги назад на плохом фильме, освистывают же убогого режиссера. К актерам претензии постольку поскольку, но если создатель фильма убивает главного героя в середине просто чтобы убить - тут уже каждый решает, гудеть ему или нет. Эти граждане решили так.

Jackie Knife
27.01.2015, 23:10
Выдержанное в рамках слабенького сценария, где к середине становится все ясно. Требуют же зрители деньги назад на плохом фильме, освистывают же убогого режиссера. К актерам претензии постольку поскольку, но если создатель фильма убивает главного героя в середине просто чтобы убить - тут уже каждый решает, гудеть ему или нет. Эти граждане решили так.

мне кажется, нужно быть конченным идиотом, чтобы свистеть и "букать" в кинозале или в ложе театра. хотя и перед телевизором -- очень интересный вариант. когда главного героя сериала убили, начать орать в экран или замахиваться на него стулом.

s.b
27.01.2015, 23:22
Если бы подождали пару недель и вернули Брайна на первом RAW после RR - такого возмущения бы не было.

Simply_Amazing
27.01.2015, 23:28
или просто треугольник последним матчем поставить.

Jackie Knife
27.01.2015, 23:29
Если бы подождали пару недель и вернули Брайна на первом RAW после RR - такого возмущения бы не было.

такого возмущения не было, если бы после развала хэлл ноу в 2013 году, брайэн проиграл бы кейну. такого возмущения не было бы, если на саммерслэме 2013 брайэн проиграл бы сине. винс сам себя загнал в угол. надавал надежд смаркам, руки им развязал. а теперь не знает, что делать

Аран Райан
27.01.2015, 23:34
мне кажется, нужно быть конченным идиотом, чтобы свистеть и "букать" в кинозале или в ложе театра. хотя и перед телевизором -- очень интересный вариант. когда главного героя сериала убили, начать орать в экран или замахиваться на него стулом.

я слаб в киноаналогиях конечно
но вот дают тебе вместо утомленных солнцем утомленных солнцем два - тут разве что свистеть остается
или молчать
совсем молчать
как изначально, мне кажется, народ и делал

Jackie Knife
27.01.2015, 23:43
я слаб в киноаналогиях конечно
но вот дают тебе вместо утомленных солнцем утомленных солнцем два - тут разве что свистеть остается
или молчать
совсем молчать
как изначально, мне кажется, народ и делал

ты совершенно прав в аналогиях с михалковым. очень это приятно. проблема в другом. в том, что для народа на арене, скорее всего, первыми "утомленными" показалась бы победа дибрая -- и все. оставить все то же течение событий, просто поменять дениелсона местами с рейнсом. ромэна выкинули, через три энтранта вышел брайэн и в конце "элиминировал" биг шоу с кейном. все. экстаз.

а в итоге мы получили ушат говна на головы кучи достойных людей. и не важно насколько достойных. просто ни в чем не виноватых людей. как в прошлом году отхватил мистерио, батиста и в меньшей степени щеймас и рейнс, так в этом году отхватили райбек, кейн, шоу и тот же рейнс, которого так чирили несколько месяцев подряд на каждом ро.

Аран Райан
28.01.2015, 00:02
о, интересно. поймал себя на мысли, что ранний вылет романа стал бы неожиданностью, но забылся через те самые три-четыре выхода.
а дело, видимо, в том, что РР - очевидный кандидат на победу номер один, а ДБ - номер два, причем сильно отстающий от первого и ненамного опережающий третье место. и на середине весь смысл продолжать битву пропал. выходите уже все остальные скопом, вас выбьют шоу и кейн (даже не рейнс!) и закончим с этим балаганом.
а так - ну да, никто из рестлеров ушата не заслужил.

head1n
28.01.2015, 00:17
а дело, видимо, в том, что РР - очевидный кандидат на победу номер один

Единственный после вылета ДБ. После этого можно было спокойно выключать рамбл и не досматривать как именно победит Рейнс. Одна из фишек рамбла, как и митб - неизвестность победителя.

Никто в здравом уме не поверит, что Шов или Кейн в 2015 году выиграют рамбл. В финальной 4ке должны всегда находится примерно равные кандидаты на победу. А не 3 джоббера и Рейнс, ладно, 4 джоббера и Рейнс, Русев в конце просто сджобил.

В итоге Рейнс слабый победитель слабого рамбла, в которой всех конкурентов, малочисленных, выбили раньше времени, а ему ещё потребовалась помощь Рока, чтобы тот за ручку подержал и джобберов, которые всем подряд проигрывают попинал.

Jackie Knife
28.01.2015, 00:20
а так - ну да, никто из рестлеров ушата не заслужил.

вот и для меня это главный аспект. я (морально) уже подготовился к победе дениелсона. ничего страшного, думал я. хуже, чем выигрыш титула в мейнивенте юбилейной мании уже ничего не будет. но, к сожалению, есть вероятность, что рамбл действительно превратится в такое вот помешенное на шантаже, глобальное голосование в режиме реального времени. "победит только тот, кого хотим мы, иначе -- отмывайте ваших остальных сотрудников от говна остаток вечера". возможно, для подобных людей такие вот угрозо-действия важнее качественного/некачественного продукта. есть андеграундно-модные (что само по себе уже идиотизм, как понятие "идни-поп", к примеру) рестлеры, и есть все остальное "говно". и существует вероятность, что для них это не просто "утомленные-1", а вся прямо "неоконченная пьеса" -- возможность взять и обосрать тех, кто не похож на их нынешнего кумира, на ординар "неглупого" вкуса

L'Mago
28.01.2015, 00:50
Нет, сливать Брайана раньше было бы глупо, потому что WWE и так уже слило большинство потенциальных майн-эвенторов. Смотрите сколько на RR было экс-Чемпионов и текущих чемпионов, а в итоге они все выглядели слабо. Идеальным вариантом было бы действительно возвращение Брайана после RR. А WWE попало в ситуацию лебедя, щуки и рака - захотели получить все сразу, в итоге засрали все сразу

Showny
28.01.2015, 01:03
"тонкошеее". Надо запомнить...

AJ DeniM
28.01.2015, 01:58
Вторая Рамбла похоронена культом ДиБрая. Я понимаю...файтинг спирит, нева гивап, но зачем устраивать из этого китч. Спасибо лишь троице, в особенности Роллинсу и Броку за отличный матч, выделившийся в этой безвкусице.

Samael
28.01.2015, 04:17
Одному мне кажется, что дело не только в Браяне? Сама РР была скучной, без огонька, с минимумом интересных моментов. А то, что некоторых буквально суют зрителям в глотку и им это не нравится, - тут никакой Браян не нужен.

Jackie Knife
28.01.2015, 04:30
Одному мне кажется, что дело не только в Браяне? Сама РР была скучной, без огонька, с минимумом интересных моментов. А то, что некоторых буквально суют зрителям в глотку и им это не нравится, - тут никакой Браян не нужен.

мне кажется, что рр была обычной. ничего особенного. ничего особенно хорошего и ничего особенно плохого. и если бы звуковое сопровождение было другим, с чирами и своевременными чентами, это было бы более очевидно. при том, что я не хвалю ни сам рамбл, ни рейнса в частности, я все равно не понимаю этих утверждений про "засовывание в глотку". до этого пей-пер-вью зрители прекрасно реагировали на ромэна. зрители хорошо реагировали на райбека. зрители получили эмброуза в финальной четверке. а хилы (в лице биг шоу, кейна и русева) все равно ведь были нужны. куда без них? так кого пихали в глотку-то конкретно?

head1n
28.01.2015, 05:47
зрители получили эмброуза в финальной четверке. а хилы (в лице биг шоу, кейна и русева) все равно ведь были нужны. куда без них? так кого пихали в глотку-то конкретно?

РР 14: финальная 4ка Батиста, Панк, Рейнс, Шеймус.
В победу каждого верилось.
РР 13: финальная 4ка: Сина, Шеймус, Райбек, Зиглер.
В победу троих верилось.
РР 12: Шеймус, Джерико, Ортон, Шов.
Тоже в победу троих.
В 11 конечно некоторый цирк устраивали с количеством и качеством.
РР 10: Сина, Эдж, Батиста, Майклз.
Все 4 могли победить.

Финальная 4ка 2015: Шов, Русев, Кейн и Рейнс. Русев при этом валяющийся за рингом так, что про него забыли даже. Такое чувство что включая рестлеров на ринге и выбежавшего Рока.

Сколько из них могло выиграть рамбл? Один Рейнс.

Это уже не говоря об остальных участниках. Потенциально Рамбл из вышедших могли выиграть 3 человека. Уайатт, Рейнс и ДБ. Всё. С натяжкой можно было Зиглера и Эмброуза притянуть. Ладно, смарки могли притянуть, потому что только смарки могут верить в победы тех, кто проигрывает матч за матчем 90% своего времени.

Кол-во людей способных выиграть предыдущие рамблы было существенно выше.

В итоге мы получили рамбл состоящий на 95% из джобберов, с очевидным, раньше чем середина матча, победителем. И концовкой с выбеганием Рока, присутствие которого, а так же выбегание никак на шоу не объяснили.

А ещё этот джобфест был после отличного Брок-Сина-Роллинз... Что задрало планку рамбла так высоко, что туда надо было загонять силком Шеймуса, Ортона, самого Игрока ( да ну вас вы не справляетесь, я выйду ) и остальных серьёзных парней, кто был в запасе.

Jackie Knife
28.01.2015, 06:04
РР 14: финальная 4ка Батиста, Панк, Рейнс, Шеймус.
В победу каждого верилось.
РР 13: финальная 4ка: Сина, Шеймус, Райбек, Зиглер.
В победу троих верилось.
РР 12: Шеймус, Джерико, Ортон, Шов.
Тоже в победу троих.
В 11 конечно некоторый цирк устраивали с количеством и качеством.
РР 10: Сина, Эдж, Батиста, Майклз.
Все 4 могли победить.

Финальная 4ка 2015: Шов, Русев, Кейн и Рейнс. Русев при этом валяющийся за рингом так, что про него забыли даже. Такое чувство что включая рестлеров на ринге и выбежавшего Рока.

Сколько из них могло выиграть рамбл? Один Рейнс.

Это уже не говоря об остальных участниках. Потенциально Рамбл из вышедших могли выиграть 3 человека. Уайатт, Рейнс и ДБ. Всё. С натяжкой можно было Зиглера и Эмброуза притянуть. Ладно, смарки могли притянуть, потому что только смарки могут верить в победы тех, кто проигрывает матч за матчем 90% своего времени.

Кол-во людей способных выиграть предыдущие рамблы было существенно выше.

В итоге мы получили рамбл состоящий на 95% из джобберов, с очевидным, раньше чем середина матча, победителем. И концовкой с выбеганием Рока, присутствие которого, а так же выбегание никак на шоу не объяснили.

А ещё этот джобфест был после отличного Брок-Сина-Роллинз... Что задрало планку рамбла так высоко, что туда надо было загонять силком Шеймуса, Ортона, самого Игрока ( да ну вас вы не справляетесь, я выйду ) и остальных серьёзных парней, кто был в запасе.

угу. то есть получается, что все же в глотку не запихивали, а наоборот -- недодали?

Аран Райан
28.01.2015, 10:24
Одно запихивают, другого недодают. Где же тут противоречие?

Добавлено через 6 минут
Вообще было бы любопытно увидеть пост-фэнтези-букинг с расписанными вариантами битвы, при которых и овцы будут сыты и волки целы. Например, первыми пустить Кидда и Вудса - чтобы и экшн был повеселее в первые минуты и негритенок для спота с Буббой имелся. ДБ дотянуть до финальной двойки с противостоянием в духе Гроб-Шон-07. Эт сетера.
С другой стороны, все люди с работой, у всех дела, где бы время найти на такое.

ortonnn
28.01.2015, 11:03
а лол,еще поржал конечно как зал молчал,когда Ромка праздновал. Это что вообще за дела? я просто за ВВЕ не слежу... Так должно быть? школьники так поддерживают победителей? вот именно,даже бездарный батек в том году получил большую порцию аплодисментов и т.дГде зал то молчал Рыбусь? Зал режиссёры заткнули, но по картинке всё было понятно

https://i.imgur.com/T5ZdBgn.gif

В аналы истории реакцию на пуш Рейнса. Увековечить.

s.b
28.01.2015, 11:08
Новый победитель RR и участник майневента Рестлемании настолько крут на микрофоне, что во время интервью на RAW можно было достаточно отчетливо слышать подсказки Роману со стороны продюсеров, находившихся за кадром.

ortonnn
28.01.2015, 11:26
Я таки не пойму - чего Витя так жопу рвёт?:) Ну ведь большинство сошлись во мнении, что Рамбла скатилась в гавно после эллюминации ДБ, а концовка вбила последний кол в гроб. Что пуш Рейнсу не правильно подвели по факту. Это смотрелось не сильной победой.

Ну и на выходе - Мандэй найт ро:taunt:

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/DKsej4TqcEQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Black Jack
28.01.2015, 15:34
А Ромке то 29. Когда он прогрессировать собирается? На Мании по-любому добавят в матч за титул еще кого-нибудь, один Леснар не сможет его вытянуть. Или будет как на 25 между Ортоном и Трипл Эйчем - средство от бессонницы, либо суплекс-фест.

Филон
28.01.2015, 16:45
В Филадельфии лучшие зрители в США, все это знают.
В них же жив дух CZW http://chat.sc2tv.ru/img/bm.png?4

Showny
28.01.2015, 16:58
А Ромке то 29. Когда он прогрессировать собирается? На Мании по-любому добавят в матч за титул еще кого-нибудь, один Леснар не сможет его вытянуть. Или будет как на 25 между Ортоном и Трипл Эйчем - средство от бессонницы, либо суплекс-фест.
некоторые и в 34 и в 37 до сих пор остаются унылым гавном))

Jackie Knife
28.01.2015, 17:27
Одно запихивают, другого недодают. Где же тут противоречие?

что недодали мейнивентеров, это я понимаю. можно было и ортона, и шеймаса, и ван дама, и трипла, как предложил хэд, выпустить в битву. чего я так понять и не могу, так это формулировки про запихивание в глотку. кого именно туда запихивали? рейнса? так на него была отличная реакция публики последние месяцы. русева? уайэтта?

ortonnn
28.01.2015, 17:43
что недодали мейнивентеров, это я понимаю. можно было и ортона, и шеймаса, и ван дама, и трипла, как предложил хэд, выпустить в битву. чего я так понять и не могу, так это формулировки про запихивание в глотку. кого именно туда запихивали? рейнса? так на него была отличная реакция публики последние месяцы. русева? уайэтта?Я тебя просто заткну Зигглером. И твой пост превращается в пыль.

Добавлено через 1 минуту
Реакция на Зигглера была в разы лучше.

Добавлено через 2 минуты
Почему Зигглер Рамблу не взял? Это разговор о популярности. Записывайте.

Jackie Knife
28.01.2015, 17:58
Я тебя просто заткну Зигглером. И твой пост превращается в пыль.

Добавлено через 1 минуту
Реакция на Зигглера была в разы лучше.

Добавлено через 2 минуты
Почему Зигглер Рамблу не взял? Это разговор о популярности. Записывайте.

ты не понял. я не сравниваю "популярности" разных рестлеров. меня не волнует, кто получает больше аплодисментов при появлении, рейнс или зигглер. при том, что получают оба. я говорю о том, что к ромэну было бы применительно выражение "впихиваем в глотку", если бы зрители не взрывались приветствием каждое ро, смэкдаун и предыдущие пи-пи-ви, при его появлении в зале или победе над соперником.

Pranker151
28.01.2015, 18:08
Я читал где-то, что за долго до ППВ, какой-то фанат из "Фили", в соц.сети запустил флэш-моб: "Теплое приветствие Романа Рейнса" Видимо, сработало.

ortonnn
28.01.2015, 18:14
ты не понял. я не сравниваю "популярности" разных рестлеров. меня не волнует, кто получает больше аплодисментов при появлении, рейнс или зигглер. при том, что получают оба. я говорю о том, что к ромэну было бы применительно выражение "впихиваем в глотку", если бы зрители не взрывались приветствием каждое ро, смэкдаун и предыдущие пи-пи-ви, при его появлении в зале или победе над соперником.Ну так тебе и говорят, что Рейнса не раскрутили даже до уровня Зигглера, чтобы на него так реагировать при победе. А когда ребята по круче вылетают до середины - жди подобный хейт к Роману.

Добавлено через 1 минуту
Всё просто же. На каждое шоу вве не ходят же поголовно смарки. Ну не могут постоянно смарки ходить. Делай выводы.

Jackie Knife
28.01.2015, 18:39
Ну так тебе и говорят, что Рейнса не раскрутили даже до уровня Зигглера, чтобы на него так реагировать при победе. А когда ребята по круче вылетают до середины - жди подобный хейт к Роману.

я не думаю, что можно с уверенностью говорить, будто зигглер раскручен "больше/выше", чем ромэн. дольфа просто чирили еще до того, как рейнс появился в wwe. а имя кого из них "логичнее" смотрится в мейне ро или пипиви -- это вопрос. субъективный при этом. и говорил я все это время все равно не про это. а про то, как можно называть "запихиванием в глотку" победу одного из любимцев публики?



Добавлено через 1 минуту
Всё просто же. На каждое шоу вве не ходят же поголовно смарки. Ну не могут постоянно смарки ходить. Делай выводы.

я уже сказал, что рамбл потихоньку становится смарк-фестом. трибуна это для них такая. может и в традицию превратиться. тем более, соревновательный момент тоже важен. "чем мы хуже тех, кто в прошлом году освистал неугодных фейсов? мы можем освистать еще хлеще".

Samael
28.01.2015, 19:16
мне кажется, что рр была обычной. ничего особенного. ничего особенно хорошего и ничего особенно плохого. и если бы звуковое сопровождение было другим, с чирами и своевременными чентами, это было бы более очевидно.
Ну, мне прошлогодняя более интересной показалась. Тут интерес вызвал Уайат, который какое-то время доминировал, но само по себе действо было скучным. За реакцией зала я особо не слежу просто. А ситуация с Рэйнсом, напомнила ту РР (вроде бы это была РР?), где против Лешли троих хилов выставили, чтобы зал вынужденно болел только за него.

L'Mago
28.01.2015, 20:10
Дело не в майн-эвенторах. Раньше были споты, какие-то интересные столкновения и альянсы во время RR. Сердце замирало когда рестлеры обменивались суперкиками на краю ринга. Последние два-три года рестлер торжественно бежит на ринг... и тут же тихой сапой прячется где-то в углу ринга, пытаясь сделать вид, что он кого-то выкидывает, при этом таким способом, которым вообще выкинуть невозможно. Типа прижимая противника спиной к стойке ринга и при этом дергая на себя его ногу через свое плечо... он что, ему хочет ногу оторвать? Букинг матча откровенно ужасный, плюс мало рестлеров осталось которые действительно заслужили такую победу. Это как вот смотришь матч Сины и понимаешь, что если он выиграет титул, у него будет больше главных титулов, чем у Хогана, чем у Игрока, чем у Рика Флера... конечно, бывает так, что даже Сина старается, но вот смотришь и думаешь - и это, блин, шестнадцатикратный чемпион? А Бэд Ньюс Баррет - шестикратный IC Чемпион, который в RR даже Вейстлэнд не провел, а Булл Хаммер сделал так, что операторы даже не успели это засечь? Или вот Биг И, он на ринге провел в десять раз больше времени чем Бубба, но чем он запомнился? А вот Бубба запомнился. Унылая атмосфера была у матча еще ДО того как выкинули ДБ.

awe
28.01.2015, 20:24
Мне кажется теперь идеальным вариантом будет хилттерн Рейнса на мании с предательством Хеймана и последующим фьюдом с Зигглером/Браяном/Эмброузом
Но ЦЦУшники как всегда засцут проворачивать такой дабл терн, да еще и в мэйне мании

Jackie Knife
28.01.2015, 20:43
последующим фьюдом с Зигглером/Браяном/Эмброузом


у рейнса самого личности почти нет, куда к нему во фьюду еще этих дворняг ставить? тем более, если к нему действительно не переведут хеймена

King of Harts
28.01.2015, 20:47
Немного не в тему, но Ро перенесли ведь?

L'Mago
28.01.2015, 20:55
Немного не в тему, но Ро перенесли ведь?

На Ро были интервью + повтор матча с RR в записи.

Makc the Butcher
29.01.2015, 12:24
Дэйв Мельтцер в свежем выпуске Wrestling Observer Newsletter выставил оценки матчам на WWE Royal Rumble PPV.

* Пре-Шоу: Тайсон Кидд и Сезаро vs. Новый День (Кофи Кингстон и Биг И) - 2.75

* Вознесение vs. Изгои Нового Века - 1.25

* Усо (ч) vs. Миз и Миздоу, матч за командное чемпионство WWE - 3.0

* Близняшки Беллы (Бри и Никки) vs. Наталья и Пейдж - 1.0

* Брок Леснар (ч) vs. Джона Сина vs. Сет Роллинс, матч за чемпионство мира WWE в тяжелом весе - 4.75

* Традиционный Royal Rumble матч - 1.75

Взял из группы вконтакте http://wrestlingcity.org/

Simply_Amazing
29.01.2015, 15:25
<div id="fb-root"></div> <script>(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/en_US/all.js#xfbml=1"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));</script> <div class="fb-post" data-href="https://www.facebook.com/video.php?v=922090451158096" data-width="466"><div class="fb-xfbml-parse-ignore"><a href="https://www.facebook.com/video.php?v=922090451158096">Post</a> by <a href="https://www.facebook.com/pages/WrestlingTruthcom/106450642722085">WrestlingTruth.com</a>.</div></div>

KANe Rock
29.01.2015, 18:54
А Бэд Ньюс Баррет - шестикратный IC Чемпион, который в RR даже Вейстлэнд не провел, а Булл Хаммер сделал так, что операторы даже не успели это засечь?
Илья, Барретт пока только пятикратный чемпион. И кстати, я был бы рад, если бы он выиграл РР вместо Романа, у меня вообще почему-то к европейским/канадским рестлерам при равных условиях больше уважение чем к американским... не знаю, может из-за того, что они в меньшинстве, но они всегда мне нравятся больше... Давно пора устроить первого в истории американского рестлинга английского чемпиона Мира, единственное жалко что это уже будет не Бритиш Бульдог и не Регал...

К Роману, я пока не знаю относиться... на Мании из них двоих я явно буду болеть за Брока, но если матч хорошо поставят за это время можно придумать классный спотфест... Посмотрим...

L'Mago
29.01.2015, 19:37
Илья, Барретт пока только пятикратный чемпион. И кстати, я был бы рад, если бы он выиграл РР вместо Романа, у меня вообще почему-то к европейским/канадским рестлерам при равных условиях больше уважение чем к американским... не знаю, может из-за того, что они в меньшинстве, но они всегда мне нравятся больше... Давно пора устроить первого в истории американского рестлинга английского чемпиона Мира, единственное жалко что это уже будет не Бритиш Бульдог и не Регал...

К Роману, я пока не знаю относиться... на Мании из них двоих я явно буду болеть за Брока, но если матч хорошо поставят за это время можно придумать классный спотфест... Посмотрим...

Ну понимаешь... что Зигглер шестикратный, что Барретт пятикратный... разница какая? Ну поменяются они еще раз титулом туда-сюда. Все равно они проигрывают Джерико, Джэрретту, Майклзу и некоторым другим IC Чемпионам прошлого

BRM
31.01.2015, 21:01
Даже не знаю, что добавить... все и так было сказано:) Ну, в общем лажанул тут Винс с победой Рейнса конкретно, вернее с инфантильным отторжением популярности ДБ и нужд смарков. Ведь, именно смарки и появляются на "Большой 4ке". Да и сам букинг КБ, был просто знойным; что финальная 4ка (на двоих из них которым всем уже пох, а про третьего я вообще забыл, что он все ещё в матче), что нелепое удаление ДБ и прочих "любимчиков" публики (А, Браян мега-популярен и вы его любите? Так давайте нахер его сразу устраним, чо он ваще в рамбле забыл? Любите Зигглера? Давайте его вышвырнем за 2 минуты, после того, как мы парили этому тупому пиплу моск с его увольнением, всем же пох), что навязывание симпатии к Ромке при появлении его кузена... и много чего другого.


Несмотря на то, что я не являюсь ярым фаном ДБ и против Рейнса ничего не имею, я не пойму, как Винни может быть настолько циничным лоботресом, по отношению к целевой аудитории его компании (а не рандомным зрителям, которые от скуки решили позырить на валяния полуголых мужиков), которые платили за вот это говно? И главное, после успеха с набором лимона подписчиков на нетворк, этот престарелый болван и не вздумает ничего менять.

Тройник - единственное светлое пятно этого Брака (с)

Фух, вот такой из меня чОткий АНАЛитег вышел:yahoo:

ЕРОФЕЙ
08.02.2015, 00:40
PPV давно прошло и всё основное уже действительно было сказано, ну, я всё же оставлю несколько слов. Посмотрел только тройник и Rumble. Ну да, прежде всего, главный минус - полная предсказуемость победителя по ходу самого матча. Когда выкинули Уайатта, на ринге не осталось никого, кроме Романа, кто тянул бы на победителя. Пребывание каждого рестлера в матче я, кстати, внимательно мониторил, так что удивился, когда Русев в матче просто выкатился с ринга и до самого конца никак себя не показывал (я уж стал думать, что он так свой вылет заботчил просто). Ну а так, ну чё это такое, финальной четвёрке-пятёрке участников явно не хватало эпичности. А ещё Шоу посмеялся немного даже. Второй главный минус - выкидывание Уайаттом почти всей первой десятки. Стоять и ждать по полминуты следующего участника, чтобы выкинуть его тоже за полминуты - ну это как-то уныло немного, матч явно проседал именно в этих местах, потому что не было никакого экшена в это время. По сути матч как таковой из 22 человек состоял, а не из тридцати... Вылеты участников матча тоже могли бы быть как-то поинтереснее, а то странно смотреть на то, как Шоу и Кейн просто берут какого-нибудь Зиглера (а тот едва сопротивляется даже) и небрежно опускают за ринг как мешок с картошкой.

Вообще, постоянным зрителям, конечно, виднее, но мне кажется, что Рамбле явно не хватало общей "суперстарности" как таковой в участниках. Были, конечно, определённо звёзды, но погоды они не сделали. Рок разве что искусственно прибавил матчу звёздности, но он даже не был участником этого матча...

Против Романа ничего не имею и считаю, что победы он достоин, хоть и не смог создать вокруг себя ореола победителя во время матча. Ну, знаете, если б он как-то поэнергичнее был, побольше народу бы выкинул - это бы и создало ореол. А так... Ну, странный матч, короче, странный. Забукили фигово.


Тройник вышел зачётный, хороший матч, очень даже. Позабавило, когда Сине прервали 2 раза подряд его "5 Knuckle Shuffle" (это "Падение кулака" счас кто-нибудь ещё так называет?). А ещё Сина сделал "Мичиноку Драйвер" Роллинсу, да! Я вроде не ошибся, но пересматривать счас немного лень. Весёлый матч в целом, хоть и тоже предсказуемый. Прыжки Роллинса были шикарны.

Jackie Knife
08.02.2015, 00:46
Стоять и ждать по полминуты следующего участника, чтобы выкинуть его тоже за полминуты - ну это как-то уныло немного, матч явно проседал именно в этих местах, потому что не было никакого экшена в это время.

разве такого не было раньше?

Филон
08.02.2015, 00:52
Да, был там Мичиноку Драйвер от Сины, тоже удивился, помнится.

ЕРОФЕЙ
08.02.2015, 01:07
разве такого не было раньше?

Ну, я не знаю как было в последние годы, честно, но это опредёленно замедляет динамику матча ведь. Были Рамблы и без подобных ходов.


Да, был там Мичиноку Драйвер от Сины, тоже удивился, помнится.

Во-во, глаз всё ещё намётан на приёмчики, спустя годы :)