PDA

Просмотр полной версии : The Miz vs. Mizdow



Makc the Butcher
19.01.2015, 09:03
http://realworldchamp.com/wp-content/uploads/2014/09/main-event-091614-the-miz-damien-mizdow-sandow-672x372.jpg

Ну что же, голосовака открытая, так что, врагов буду знать в лицо))))

Ace
19.01.2015, 10:57
Уже никто. Оба зашли в никуда (не без помощи руководства) и только увольнение наладит их карьеру.:)

Simply_Amazing
19.01.2015, 11:22
Надо их ролями поменять. Дэмиэн Сэндау и его стант дабл The Sand

Evo
19.01.2015, 13:32
Сэндоу - ноль с большой буквы. Он на столько никакой, что его ни один гиммик не спасет. На его фоне даже Миз выглядит интересным рестлером.

head1n
19.01.2015, 14:25
за вейдера.

Makc the Butcher
19.01.2015, 14:43
за вейдера.
Правильный ответ. :-)

Jackie Knife
20.01.2015, 02:10
ребята, нет в нынешнем wwe человека более обаятельного, более харизматичного и выразительного, чем сэндау. все в нем прекрасно -- и антон, и палыч. трудно быть настолько не лохом, насколько это удается дэмиену. глаза, голос, юмор, артикуляция, умение видеть себя со стороны и управлять своими выражениями и движениями. идеальный топ-хил

s.b
20.01.2015, 02:20
А еще - борода.

Jackie Knife
20.01.2015, 02:28
А еще - борода.

я понимаю, если бы ты написал про соски. но -- борода?

s.b
20.01.2015, 02:39
Сорри, но я не считаю соски важной частью внешнего имиджа реслера.

Тем не менее, борода делает из Сэндау серьезного персонажа. Даже когда он занимается фигней. Без бороды и усов он бы был похож на, прости господи, Батисту.

Jackie Knife
20.01.2015, 03:33
ну так быть похожим на батисту внешне -- это прекрасно

s.b
20.01.2015, 11:08
ну так быть похожим на батисту внешне -- это прекрасно
http://dailywrestlingnews.com/wp-content/uploads/2014/01/batista-back-backstage-fallout-january-20-2014-620x350.jpg

Ace
20.01.2015, 11:39
ребята, нет в нынешнем wwe человека более обаятельного, более харизматичного и выразительного, чем сэндау. все в нем прекрасно -- и антон, и палыч. трудно быть настолько не лохом, насколько это удается дэмиену. глаза, голос, юмор, артикуляция, умение видеть себя со стороны и управлять своими выражениями и движениями. идеальный топ-хил

Та у него же "NXT-хировский живот":)

COOL'pin
20.01.2015, 13:05
Сэндоу - крайне бестолковый персонаж. Как правильно было замечено, выглядеть даже на фоне Миза бездарностью - это о многом говорит. Хотя может занять комедийную нишу в отсутствие Сантины. А ведь потенциал был.

Jackie Knife
20.01.2015, 18:14
с ума посходили. как раз на фоне миза видно насколько самобытен, насколько крут дэмиен. именно "крут", в значении "cool". он редкий человек, ощущающий себя и свое отличие от других. и отличие это не в дурацких сюжетах или дропкике. он -- другого уровня личность.

ortonnn
20.01.2015, 18:23
:D:D:D
другого уровня личность:D

вот только в WWE это другого уровня личность, да:taunt:

Evo
20.01.2015, 18:33
Сэндоу такое дно, что я даже не могу вспомнить на столько ниочемных рестлеров.

COOL'pin
20.01.2015, 18:35
К сожалению, его хорошие актёрские способности не вытягивают его нулевой рестлинг-скилл и и почти полное отсутствие харизмы.

Jackie Knife
20.01.2015, 18:47
почти полное отсутствие харизмы.

я даже не знаю, как на это реагировать. видимо, мы никогда не уйдем от этого пролетарского понятия харизмы в духе "если потянулись миллионы трудящихся, значит -- настоящий вождь народов".

COOL'pin
20.01.2015, 18:56
я даже не знаю, как на это реагировать. видимо, мы никогда не уйдем от этого пролетарского понятия харизмы в духе "если потянулись миллионы трудящихся, значит -- настоящий вождь народов".
Моё пролетарское мышление никогда не сможет понять, как можно называть человека, который никому не интересен, харизматичным.

Jackie Knife
20.01.2015, 18:58
Моё пролетарское мышление никогда не сможет понять, как можно называть человека, который никому не интересен, харизматичным.

ну почему же никому не интересн? интересен. людям с не пролетарским мышлением

Evo
20.01.2015, 18:58
Видима у Сэндоу какая-та особенная харизма, только для избранных. К сожалению такому простому народу как "большинство рестлинг фэнов" в этот избранный круг не входят:)

Jackie Knife
20.01.2015, 19:05
бывают и среди рестлинг-фэнов немытые массы. что поделать? никто не виноват

ortonnn
20.01.2015, 19:08
бывают и среди рестлинг-фэнов немытые массы. что поделать? никто не виноват%)

COOL'pin
20.01.2015, 19:09
Джеки уже постепенно вводит новое понятие - "элитарная харизма".:)

ну почему же никому не интересн? интересен. людям с не пролетарским мышлением
Ну значит ему тем более не место в таком исконно пролетарском виде развлечений, как американский про-рестлинг.

Jackie Knife
20.01.2015, 19:14
ему не было бы место в американском про-рестлинге, если бы он был лохом из толпы. с лоховским голосом, лоховским лицом, лоховским телом, лоховской походкой и лоховским "ведением себя". но так вышло, что голос, лицо, тело, походка и презенс у него не лоховские. так что, пускай, еще побудет

COOL'pin
20.01.2015, 19:22
Я думал как раз Дэмиэн - главный лох в ростере ВВЕ, а оно вон как.

Makc the Butcher
20.01.2015, 19:24
Дядя Витя, Вы меня пугаете... Mizdow это даже не днище компании... Юджин и то лучше смотрелся.

Jackie Knife
20.01.2015, 19:37
Дядя Витя, Вы меня пугаете... Mizdow это даже не днище компании... Юджин и то лучше смотрелся.

ну как дети же. человеку дали жалкий гиммик, и вы мгновенно посчитали, что жалок сам дэмиен. он с честью несет этот "позор", превращая его иногда и в выгоду для себя. благодаря тому, что их с мизом поставили так "рядом" стало понятно, кто крут и ироничен, а кто майкл мизэнин

Makc the Butcher
20.01.2015, 19:41
Дядя Витя, я понимаю, что у них будет фьюд, но какой потолок у Миздоу? Слили к чертям, на фиг.

Jackie Knife
20.01.2015, 19:45
при чем здесь фьюд? куда тебя понесло? или это просто хорошая тема для обсуждения, яхонтовые мои?

COOL'pin
20.01.2015, 19:46
человеку дали жалкий гиммик, и вы мгновенно посчитали, что жалок сам дэмиен.
Ну потому что это, прям, его.

Jackie Knife
20.01.2015, 19:53
Ну потому что это, прям, его.

ну отлично. когда сезаро сливают -- это не его. когда эмброуза сливают -- это не его. когда зигглера сливают -- это не его. когда сливают сэндау, райбека или шеймаса -- вот это "его", вот это "их". очень неожиданно

COOL'pin
20.01.2015, 19:59
ну отлично. когда сезаро сливают -- это не его. когда эмброуза сливают -- это не его. когда зигглера сливают -- это не его. когда сливают сэндау, райбека или шеймаса -- вот это "его", вот это "их". очень неожиданно
Ну зрители сами часто подсказывают - что чьё.

Jackie Knife
20.01.2015, 20:10
Ну зрители сами часто подсказывают - что чьё.

историю со зрителями мы проходили много раз. истерия с зэком райдером, которая продлилась пару лет, была показателем того, что он был чем-то достойным? ну или хотя бы достойным той реакции, которую он получал? или ситуация с райбеком. дебютировал с эн экс ти -- тишина. дебютировал сольно фейсом -- громкая поддержка. турнулся в хилы и стал командником -- тишина. турнулся обратно в фейсы -- снова громкая поддержка. так получается, что пока он был в команде с экселом и публика на него не реагировала, можно было сделать вывод, что он фуфло и его надо сливать? так чего же тогда, после того, как его вернули "в шкуру" около-мейнового фейса, фэны опять зареагировали? ошибались, что ли, так сильно заблуждались год назад? да и на самого дэмиена реагирует народ. и ченты про миздау иногда раздаются.

Ace
20.01.2015, 20:11
Мне нравился Сэндоу в FCW, тащил персонажем. В основном ростере, как всегда, всё испортили. А кроме персонажа ему брать нечем.

Spear
20.01.2015, 22:03
Уж на что я обычно согласен с Джеки в вопросах харизматичности того или иного реслера, но Сэндау реально никакой; может он и обладает мега-обаянием, только наблюдать за ним совершенно неинтересно, как на, так и вне ринга.
А к Мизу всегда относился с симпатией и в плане актерки с микрофоном считал топовым в компании, но увы, ин-ринг скилл как был, так и остался на посредственном уровне, да и в целом чего-то ему не хватает.

Showny
23.01.2015, 12:40
Миз полный нульсон..Конечно Сэндоу..

Добавлено через 2 минуты

с лоховским голосом, лоховским лицом, лоховским телом, лоховской походкой и лоховским "ведением себя" давай уже хоть тут без намеков на Дибрая...

AJ DeniM
05.02.2015, 01:11
Естественно Дэмиен. Миз, в свое время самый перепушеный рестлер, без каких либо задатков для мейн-ивентера. Очень слаб на ринге, отсутствие внешних параметров, ну и естественно совсем неубедительная игра в плохого парня. Именно игра. Самые яркие хилы - Рик Флэр или Родди Пайпер выходя на ринг полностью вживались в свой образ. Миз, к сожалению не обладает оригинальностью или умением находить контакт с публикой на уровне топового хила.
О Дэмиене, естественно можно говорить много. Со времен Уильяма Ригалла не припомню более артистичного рестлера. При его дебюте было множество позитивных откликов, но после победы на МИТБ, сюжеты с Сэндау превратились в безобразие. Эх, жаль в последние годы WWE совсем не умеет раскрывать потенциал своих рестлеров и умело выстраивать сюжеты. Так и погибает такой талант...

Грязный Викарий
16.02.2015, 12:42
Миздоу - это один из немногих рестлеров, которых уважила толпа на РР. А Миз... я удивляюсь, как он так долго держится в ростере, цепляясь то за один второсортный пояс, то за другой.

Алекс
23.09.2015, 11:29
Из этих двоих я за Миза.