PDA

Просмотр полной версии : Рестлер Года (Wrestler of the Year)



Black Hawk
17.11.2008, 14:51
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В этом году мы решили, что болельщики сами должны выдвинуть кандидатов. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Здесь выдвигаем рестлеров - преставителей WWE и TNA.


Уже выдвинуты:

1. Kurt Angle
2. Edge
3. CM Punk
4. Chris Jericho
5. Evan Bourne
6. Christian Cage
7. Ric Flair
8. John Morrison
9. AJ Styles
10. The Undertaker
11. Shawn Michaels
12. Jeff Hardy
13. William Regal
14. Vladimir Kozlov
15. Mark Henry

Black Hawk
17.11.2008, 14:54
Я выдвигаю Курта Энгла. За прекрасные матчи с Эй Джей Стайлсом, Юджи Нагатой, Кристианом Кейджем и другими рестлерами, за самоотверженную работу на ринге и стремление показывать что-то новое.

s.b
17.11.2008, 15:17
Эйдж
За самоотверженную работу весь год, за майневент рестлемании, за TLC и "Ад в клетке".
За то, что бывший полутяж смог стать майневентером и достойным оппонентом Гробовщику.

Pranker151
17.11.2008, 15:31
СМ Панк-МИТБ, Tag team champ, WHC champ

BRM
17.11.2008, 16:08
Крис Джерико за отличный турн-хилл и интенсивную вражду с ХБК а также за интересные матчи и отличные промо.

Makc the Butcher
17.11.2008, 16:12
Эван Борн. За прекрасные бои в ВВЕ.

awe
17.11.2008, 16:43
Выдвигаю Энгла весь год пахал
Правда Джерико нравится больше но он не целый год на ринге был

N&B
17.11.2008, 16:44
Кристиан Кейдж - один из лучших рестлеров в TNA, показал хорошие матчи за титул против Курта Энгла, за то, что вытягивал их с Райно команду на хорошие матчи, за его убийственные споты на Lockdown и Slammiversary, за то что вытягивал многих противников на хорошие матчи.

Black Hawk
17.11.2008, 16:46
Выдвигаю Энгла весь год пахал
Правда Джерико нравится больше но он не целый год на ринге был
Выдвинуты оба.

Пожалуйста! Смотрите в шапку темы!

Submission Machine
17.11.2008, 17:03
Рик Флер, за его прощальный на Мании.

awe
17.11.2008, 17:03
АААААААААААА ФИГГНЯ БЛИН
тогда Шелтон Бенджамин
Отличный боец часто старается даже не знаю что написать

Grand
17.11.2008, 18:44
Джон Моррисон - Так как он очень часто показывает хорошие матчи, как в команде с Мизом так и по одиночке, правда большенство этих матчей прошли на ТВ-шоу, а не на ППВ, но хороших матчей с его учатистием просто не сосчитать. Растёт из года в год, этот год не исключение.

Sick Spiny
17.11.2008, 19:30
ЭйДжей Стайлс. Самоотвершенная работа на ринге, и впервые, наверно, за всю его карьеру 100%-е отыгрывание гиммика, как фейса, так и хила.

PP88
17.11.2008, 20:18
The Undertaker
За самоотверженность, силу воли, высочайший профессионализм и, конечно же, блестящие матчи.

COOL'pin
17.11.2008, 20:26
Майклз. Показывал лучшие матчи шоу на каждом ППВ, на котором выступал. Ну и за то, что отвлёк Батисту от мейн-эвента.

Cold
17.11.2008, 22:24
Кофи Кингстон - за быстрый рост. С ЕЦВ на Рав, уже командный чемпион и любимчик публики.
Зе Браян Кендрик - из грязи в князи.
Володя Козлов - комментарии не нужны

Cold
17.11.2008, 22:29
Чуть не забыл - Вильям Ригал. Причина - король ринга, два пуша, чемпион континентов, мой любимый менеджер в арсенале))) про достоинства на ринге думаю не нужно говорить

Hardy
17.11.2008, 22:33
Эйдж,за великолепные матчи на ППВ.:)),фьюд с гробовщиком

Makc the Butcher
17.11.2008, 22:58
Эйдж,за великолепные матчи на ППВ.:)),фьюд с гробовщиком

Читай шапку.

Hardy
17.11.2008, 23:06
Джеф Харди,хорошо старалься весь год,показывал хорошие матчи,матч за титул ВВЕ на Cyber Sunday.что ещё можно добавить...

Makc the Butcher
17.11.2008, 23:15
Джеф Харди,хорошо старалься весь год,показывал хорошие матчи,матч за титул ВВЕ на Cyber Sunday.что ещё можно добавить...

Многое можно добавить, профукал много афтограф сессий, не появлялся на ТВ шоу, просыпал самолёты, был отстранен за не соблюдение стеройдной политики...
Да, лучший реслер года. Как и Скотт Холл.

awe
18.11.2008, 08:19
Уильям Регал

Отличный технарь, хороший скилл,мощный харизматичный хил

P.o.D
18.11.2008, 08:59
Shawn Michaels, РО сейчас смотрю только из-за него...

APD
18.11.2008, 09:56
Cold, выбирай кого-нибудь одного.


Shawn Michaels, РО сейчас смотрю только из-за него...

Уже был.


Уильям Регал

Отличный технарь, хороший скилл,мощный харизматичный хил

Писать надо заслуги рестлера за этот год.

Cold
18.11.2008, 10:55
Козлова и без меня, думаю, предложат. Пусть Регал будет

Мефисто
18.11.2008, 11:49
Владимир Козлов))))
На мой взгляд всё больше прогрессирует в плане гиммика и рестлинга, имеет довольно светлое будущее и отличный фьюд

APD
18.11.2008, 11:51
Осталось одно место.

FallenDemon
18.11.2008, 15:22
Шелтон Бенжамин. Один из лучших рестлеров SD! если мы говорим о качестве матчей.

APD
18.11.2008, 15:27
Шелтон Бенжамин. Один из лучших рестлеров SD! если мы говорим о качестве матчей.

Мы говорим не только о качестве матчей, а о том, чего рестлер добился за этот год. А Бенджамин остался на том уровне, на котором и был.

FallenDemon
18.11.2008, 15:35
Извиняюсь, не понял смысл. Ну чтоже, в таком случае Марк Генри. Был чемпионом ECW, да и вообще получил сильное продвижение в карьере в этом году. Прибавил в харизме, да бои стал показывать как минимум не хуже.

Black Hawk
18.11.2008, 16:10
Круто, почти все - из WWE:)

RKO
19.11.2008, 00:52
А это окончательный список? Или вы его править ещё будете, ибо большая половина этого списка не достойны даже быть претендентами на это звание.

Hard Rock
19.11.2008, 01:02
Володя, за то что меньше чем за год добрался почти до майна, потом будит драться с HHH за главный титул и за то, что не проиграл ни одного боя.

APD
19.11.2008, 09:16
А это окончательный список? Или вы его править ещё будете, ибо большая половина этого списка не достойны даже быть претендентами на это звание.

Правит не будем. Раз пользователи форума выдвинули этих рестлеров, значит они достойны быть претендентами.


Володя, за то что меньше чем за год добрался почти до майна, потом будит драться с HHH за главный титул и за то, что не проиграл ни одного боя.

В этой номинации выдвижения уже закончены.

BRM
19.11.2008, 09:17
Круто, почти все - из WWE:)

Уж извеняй, пуро и луча поздно начал смотреть.

Black Hawk
19.11.2008, 09:20
Уж извеняй, пуро и луча поздно начал смотреть.
А здесь и не выдвигают puro и lucha. Поскольку WWE и TNA всегда в фаворе, в номинации "Рестлер Года" будут представлены только рестлеры этой федерации, просто ради справедливости. Меня еще больше удивляет, что никто не выдвинул Батисту, Ортона, Сину и ННН:).

Gunn
30.11.2008, 00:29
Samoa Joe. Считаю, что Джо достоин быть номинированным на звание "рестлер года". Вообще, стоит заметить, во избежание возможных вопросов по поводу моего выдвижения, что все подобные опросы - это на сто процентов субъективизм, потому что каждый человек выдвигает кого - либо руководствуясь самыми разными своими мыслями, чувствами, эмоциями. Вот так и я. Не скажу, что Самоа был вот так вот прям безоговорочным "номером первым" в мире рестлинга. Более того, у него были куда лучшие годы в карьере, с гораздо более запоинающимися матчами и фьюдами. Однако, опуская всевозможные проклятия в адрес букеров TNA, что, мол, Самоа Джо стоило делать чемпионом гораздо раньше и прочее ( с чем, во избежание недоразумений, согласен на все сто процентов ) Джо всё - таки стал ЧЕМПИОНОМ TNA В ТЯЖЁЛОМ ВЕСЕ. Отбросив постороннюю риторику, рестлер, так или иначе, получил высшую награду в компании, что означает, что его труд, его кровь и пот на ринге были оценены! И это, я считаю, главное. Фанаты и поклонники TNA всё же увидели, пусть, повторюсь, с запозданием, с нелепым букингом его матчей и сюжетов до и после одного из главных рестлеров компании с золотым чемпионским поясом! В остальном же Самоа Джо остался верен себе в этом году - старателньность, желание, трудолюбие в каждом отдельно взятом матче - как до, так и после завоевания титула. Хорошие промки. Так пусть это выдвижение будет в некотором роде и выдвижением "по совокупности" - за прошлые года в компании в том числе, почему бы и нет? Словом, этот рестлер, как я думаю, ОБЯЗАН быть представлен в этой номинации.

Black Hawk
30.11.2008, 05:52
Gunn, все отлично обосновано, но увы... Выдвижения закончились. Можешь посмотреть в шапку, мы уже набрали 15 рестлеров на эту номинацию.

Gunn
30.11.2008, 16:36
Жаль..Просто неестественно выглядит как - то, думаю, что согласишься - Козлов и Генри в списке, а Джо - нет..

Black Hawk
30.11.2008, 16:40
Жаль..Просто неестественно выглядит как - то, думаю, что согласишься - Козлов и Генри в списке, а Джо - нет..
Ну, таково мнение людей. Значит, на их взгляд, Козлов и Генри заслужили быть в этом списке, а Джо - нет. Меня больше удивляет, что никто не выдвинул "ленивую троицу" - ННН, Батисту и Рэнди Ортона.

awe
30.11.2008, 18:54
. Меня больше удивляет, что никто не выдвинул "ленивую троицу" - ННН, Батисту и Рэнди Ортона.


С их стараниями на ринге никогда!