PDA

Просмотр полной версии : Rusev vs. Reigns



Makc the Butcher
24.02.2015, 17:59
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRRgO_JX_pBXt66ebtDoSythPS1nUHDh w-zSckAeP5RQjXiwSWh

Доброго времячка, уважаемые посетители нашего форума. Вопрос. Кто из этой парочки более перспективен? Голосовалка открытая.

Ace
24.02.2015, 18:14
Скорее Русев.

Makc the Butcher
24.02.2015, 18:22
Рейнс не выглядит угрозой, так, слащавый мальчик.

Rainer
24.02.2015, 20:03
По сравнению с Русевым, возможно. На фоне большинства ростера - вполне. Правда меня оба раздражают, Русев намного больше. Пусть будет Рейнс.
Русев вообще ничем не цепляет, периодически пытаюсь смотреть его промки, матчи, но дичайшее желание перемотать сразу. Очень нелепый тип. Козлов намного лучше смотрелся, за ним реально наблюдал с интересом, пока на дно не опустили.
Развитие, конечно, развитием, но вот почему в соло карьере Роллинз сразу выстрелил, а Рейнс вместо прогрессирования все больше скатывался в глазах зрителя? Конечно, у Сэта инди опыт за плечами, но я не хочу за это делать большую скидку Рейнсу

Evo
24.02.2015, 21:07
Рэйнс более перспективный. Русева не смогут вечно крутить как анти-американца, это совсем скоро всем надоест. Скорее всего после фьюда с Синой, в котором Русев обречен, его персонаж ждет спад интереса. А потом у него одна дорога - фейстерн и комедийный персонаж.
Рэйнса же могут десятилетиями держать в мэйне, пример сделав вторым Синой.

Jackie Knife
25.02.2015, 11:42
русев выглядит глупо. и все. какая может быть угроза, если ты выглядишь как простак? у него в глазах нет ни животной агрессии, ни хитрости или интеллекта. ну колобок и колобок. побьет, конечно, покричит. но это не "фрик оф нейчер". это не "энимэл" и не "бист". кмс по борьбе? да. коала-самбист из "ну погоди"? да. монструозная угроза в духе брок/батиста/кейн образца лучших лет? нет. можно понять макса, которому нравится русев по соображениям патриотизма или по одутловатой схожести с бесформенными звездами олдскула. но говорить о том, что рестлер, подобный обсуждаемому болгарину, может восприниматься всерьез в современной спортс-интертейнмент индустрии, мне кажется не очень уместным. по мне, так русев не выдерживает сравнений даже с тэззом. у того хотя бы рожа была не оплывшая и мозги имелись.

рейнс, разумеется, тоже не тянет на монстра-монстра, но у него и образ другой. я, признаться, не видел у него ни одного по-настоящему "пауэрхаус" маневра в арсенале. на подготовительной площадке он проводил какие-то файермэн кэрри на двух ребят, помнится. но вот в основном ростере -- не помню. поэтому разговоры комментаторов о том, что он силовик, мне тоже не очень понятны. самоэн дроп -- это, конечно, хорошо, но джонни стамболли посмеялся бы.

голос, разумеется, за рейнса. ромэну надо менять жалкий прикид и меньше разговаривать. и будет отличный топ-дог лет на 5 нам.


а Рейнс вместо прогрессирования все больше скатывался в глазах зрителя?

ну откуда это мнение взялось, я не понимаю? до рамбла рейнс никуда не "скатывался". была огромная поддержка зрителей. чирили при одном даже упоминании его имени. но вот когда его заочно столкнули, даже не с самим дибраем, а с его перспективами на победу в битве и последующий мейн мании, вот тогда да, тогда начались вздохи и крики негодования. он вдруг стал нести в себе угрозу нашему божку. поклонники дениелсона в частности и дропкиков в целом испугались, что 5 минут славы козломордого сейчас закончатся, и настанет черед рейнса. отсюда и пошел целенаправленный слив самоанца.

ps. у ромэна много проблем, парень далеко не идеален, но он не заслуживает и десятой части тех говен, что на него вылили на рамбле, на последующих еженедельниках и на страницах нашего или других форумов

Pranker151
26.02.2015, 08:14
На "Быстрой линии" Рейнс провел серию своеобразных суплексов и бросок живот к животу. Можно сказать, что он был похож на силовика

Jackie Knife
26.02.2015, 08:52
На "Быстрой линии" Рейнс провел серию своеобразных суплексов и бросок живот к животу. Можно сказать, что он был похож на силовика

я, к сожалению, не посмотрел еще фестлейн, но буду очень рад, если эти приемы останутся у него в арсенале. особенно в матчах против ребят потяжелее 80килограммового дибрая

Evo
26.02.2015, 11:37
Харпере на прошлом Смэке Рэйнс тоже не плохо так швырял по рингу.

Алекс
23.09.2015, 11:28
По мне так, Русев круче.

ivL
04.10.2016, 20:07
На мой взгляд, равносильно интересные рестлеры, которых не вполне правильно используют, в связи с чем и карьера не вполне удачно пока складывается у обоих.
Русев вряд ли сможет подняться выше мид-карда, если ему не позволят вести себя более цивилизованно и делать другого типа промо. Пока что он Умага европейского разлива, только с женщиной-менеджером-женой, которая, конечно, тоже добавляет ему очков)
Роман в скором времени всё равно вернется в мейн, бросается в глаза, что его всё равно хотят навязать, и каждый раз Русев вынужденно пытается помочь ему вернуть уважение зрителей.
В целом же мне Русев больше импонирует. И финишер у него более внушительный(Модифицированная версия Кемел Клатча). Гарпун Рейнса - это так, не туда-не сюда. Что Райно, что Голдберг выполняли его лучше.

С интересом слежу за их фьюдом, следующий их матч на ППВ вполне может оказаться лучшим в карьере обоих.

Сергей
08.05.2017, 18:25
Rusev

Ace
09.05.2017, 12:22
А что там с Русевым, кстати? Еще пытаются сделать из него угрозу или пробили в конец?

Makc the Butcher
09.05.2017, 13:33
А что там с Русевым, кстати? Еще пытаются сделать из него угрозу или пробили в конец?

По ходу дела уже второе.

Vicomte de Valmont
03.06.2017, 12:23
Рейнс. Все же у Русева ничего запоминающегося в карьере не было, кроме Ланы и выезда на танке. У Романа все же были хорошие матчи: с Стайлзом, с Уайаттом, с Роллинсом, даже с Биг Шоу. У Русева все проходняк. По персонажу Рейнс тоже намного круче - золотой мальчик, который прикидывется фейсом и банальный монстр-иностранец.