PDA

Просмотр полной версии : Какие нововедения Вы хотите увидеть на сайте и форуме?



s.b
11.03.2015, 18:40
Уважаемые посетители, расскажите, какие нововедения Вы хотите увидеть на сайте и форуме от нового авторского состава?

Это могут быть новые или старые рубрики, новые варианты подачи информации, новые сферы интересов в мире рестлинга, изменения в дизайне и так далее...

Evo
11.03.2015, 18:47
Возможность корректировать свои комментарии на сайте.

xcoachx
11.03.2015, 18:59
1)Возможность "Спасибок" на форуме.
2)Смайл ватник. http://i68.fastpic.ru/big/2015/0311/c8/40fc415fccb14a67e2b91e1e5547fdc8.png
3)Касательно модерирования- адекватную(по способу её применения) читалку.

ЕРОФЕЙ
11.03.2015, 19:04
На сайте лично меня всё и так вполне устраивает, вы даже много новостей постите.

Форум - совсем другое дело, конечно. Пожалуй, единственная его проблема - в количестве участников/пользователей, которых становится меньше с каждым годом. Но тут от авторского состава вряд ли что-то зависит.

King of Harts
11.03.2015, 19:18
Да, так называемая "свежая кровь" нужна очень на форуме. Только дизайн не трогайте)

Makc the Butcher
11.03.2015, 20:00
А что новое руководство может предложить?

Для начала научитесь правильно фотографии вставлять, вот тут, (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=9692) например. Что то мне подсказывает, что Стардаст и Коди это совершенно разные гиммики. Поправьте.

COOL'pin
11.03.2015, 20:09
А что новое руководство может предложить?
Размышлизмы.

Для начала научитесь правильно фотографии вставлять, вот тут, например. Что то мне подсказывает, что Стардаст и Коди это совершенно разный гиммики. Поправьте.
Нет, это было намеренно сделанно.
Вспомни, какую ты куйню постил в фотографиях.

ЗЫ и не оффтопь.

Makc the Butcher
11.03.2015, 20:14
Значит новое руководство сайта ничего предложить не может...


Тогда от меня несколько предложений. Залезть на сайт в раздел "обновления" и посмотреть какие рубрики, которые канули в лету, более популярны и будет Вам счастье и обязательно вернуть "2 взгляда", так же, как и интервью с российскими рестлерами.

COOL'pin
11.03.2015, 20:18
Значит руководство сайта ничего предложить не может.
Лично тебе руководство всё, что можно, предложило.
Тема не про это.

Makc the Butcher
11.03.2015, 20:24
Лично тебе руководство всё, что можно, предложило.
Тема не про это.


новые или старые рубрики, новые варианты подачи информации, новые сферы интересов в мире рестлинга, изменения в дизайне и так далее...
Игорёчка, я тебе поражаюсь.

И вообще, если идёт просьба помочь в наполнении сайта, изначально предлагается, то вы задумали, потом вопрос, будет ли это интересно пользователям, а вот уже после этого основной вопрос, что ещё нужно, что бы ресурс стал значимей. Ферштейн? :)

L'Mago
11.03.2015, 20:25
Тогда от меня несколько предложений. Залезть на сайт в раздел "обновления" и посмотреть какие рубрики, которые канули в лету, более популярны и будет Вам счастье и обязательно вернуть "2 взгляда", так же, как и интервью с российскими рестлерами.

А что мешало тебе самому сделать то, что ты сейчас предлагаешь? У тебя на это было дофига и больше времени

Makc the Butcher
11.03.2015, 20:28
А что мешало тебе самому сделать то, что ты сейчас предлагаешь? У тебя на это было дофига и больше времени
Илья, увы, у меня были вопросы для статьи "2 взгляда" Миша (Даблдиллер) со скрипом согласился, а вот АВБ отказал, по причине того, что их обоих наш модератор Олёша выдавил с сайта и форума.

COOL'pin
11.03.2015, 20:33
Игорёчка, я тебе поражаюсь.
Что тебе опять непонятно? Давай объясню.

И вообще, если идёт просьба помочь в наполнении сайта, изначально предлагается, то вы задумали, потом вопрос, будет ли это интересно пользователям, а вот уже после этого основной вопрос, что ещё нужно, что бы ресурс стал значимей. Ферштейн?
То что мы задумали, либо уже решёно в каком виде это будет, либо в разработке.
Тема о пожеланиях, а не анонсах сайта.

Makc the Butcher
11.03.2015, 20:38
Игорпёчик, я уже предложил, а там сами думайтеп, хоть эта тема сама по себе несёт пустоту, так как всем этим придётся заниматься, а потом какой нить олух на сайте напишет, что рубрика - дерьмо и все потуги на развитие, как бабка метлой махнула.

COOL'pin
11.03.2015, 20:41
Игорпёчик, я уже предложил, а там сами думайтеп, хоть эта тема сама по себе несёт пустоту, так как всем этим придётся заниматься, а потом какой нить олух на сайте напишет, что рубрика - дерьмо и все потуги на развитие, как бабка метлой махнула.
Тот же олух, что сейчас пишет в комментариях новости про Мэтта Харди?

xcoachx
11.03.2015, 21:00
Размышлизмы(какое же мерзкое слово, просто мрак) и прочие "взгляды"- это 2006-2010 года.
Как и наш дизайн нынешний. Как Макс. Мы меняемся. Такого бреда на сайте на будет, я надеюсь.

AJ DeniM
11.03.2015, 23:45
Раз уж пошло такое движение, с коррекцией дизайна/кода могу помочь. В свое время собирался кардинально поменять сайт, но 90% нормальных посетителей забило на него, статьи утратили былую стилистику, а стена комментариев превратились в бред школьников.

Makc the Butcher
13.03.2015, 14:46
Собирались делать как тут (http://www.impactwrestling.com/) слева, коллаж из рестлеров ч/б по бокам, но, как все идеи, всё зашло в тупик. Я и Гарик аж выбрали рестлеров, я нашел фотки в хорошем качестве, человек начал уже делать, но кудой то пропал и на этом всё заглохло. А идею то все (кроме Алексея) одобрили.

Makc the Butcher
13.03.2015, 22:10
И ещё, можно ещё как-то привязать (дополнительно) регистрацию на сайте (не на форуме) к каким либо соц. сетям или к е-мейлу, о то всяких ГМ и МГ будет множество.

Stefani
14.03.2015, 14:12
-Хотелось бы возвращение рубрики "Два взглядя"
- Возможно рубрику "День в истории", или просто вспоминать события из мира рестлинга.
- Отдельно хотелось бы что-нибудь с женской темой
- Было бы интересно также почитать авторский материал любого автора сайта.
- Различные интервью, как переведенные, так и взятые у наших рестлеров.
- Еще очень интересно было читать перевод книг)

Ну и просто хочется пожелать процветания новому/старому сайту)
И по возможности тоже оказывать какую либо помощь)

И еще вопрос. Будет ли изменен внешний вид форума?

Спасибо за внимание.

s.b
14.03.2015, 14:40
Внешний вид форума изменится минимально, когда движок форума обновится до последней версии

Makc the Butcher
14.03.2015, 14:51
Внешний вид форума изменится минимально, когда движок форума обновится до последней версии

Даниил, а в чем приемущества последней версии? Я в этом дун-дук, если не сложно, можешь объяснить?

s.b
14.03.2015, 23:21
Например, нормальная защита от спам ботов. Более экономное расходование ресурсов, которое снизит нагрузку на хостинг.

COOL'pin
15.03.2015, 03:22
-Хотелось бы возвращение рубрики "Два взглядя"
Возвращение этой рубрики обсуждалось, сейчас в приоритете стоят другие вещи. Возвращение этой рубрики возможно в будущем.

- Отдельно хотелось бы что-нибудь с женской темой
Это зависит в большой степени от интересов авторов сайта. Если кто-то из непостоянных авторов пришлёт материал на эту тему, и он будет соответствовать нормам сайта(если не будет, то редакторы проведут свою работу или дадут свои советы по улучшению материала) мы с радостью его опубликуем.

- Возможно рубрику "День в истории", или просто вспоминать события из мира рестлинга.
Исторические статьи я планирую делать в будущем, когда найдётся для этого свободное время. Наброски уже есть, надо довести до ума и более-менее презентабельного вида. У других авторов это тоже есть в перспективе.

- Было бы интересно также почитать авторский материал любого автора сайта.
- Различные интервью, как переведенные, так и взятые у наших рестлеров.
- Еще очень интересно было читать перевод книг)

Это также планируется в каком-либо виде. Обзоры, ревью, переводы(недавно уже было опубликован перевод интервью Джона Моррисона под авторством Jackie Knife), аналитика, планируются также подкасты.

- Еще очень интересно было читать перевод книг)
С этим пока ещё сложнее, но надеюсь у нас дойдут руки и до этого.

ЗЫ Наш авторский состав только начал свою работу, ещё недели не прошло. Не хочется пока ещё хвастаться нашими наполеоновским планами. Не факт, что это всё реализуется. А хвастаться ещё не выполненной работой не имеет смысла.
Пока мы внесли лишь минимальный вклад в развитие сайта, и вы уже можете давай свою оценку о нашей проделанной работе. Мнение форумчан нам особенно важно, т.к. форум в сегодняшнем виде - это закрытый кружок по интересам, состоящий в большинстве своём из старожил русского рестлиг-интернет комьюнити.

ЗЫЫ Спасибо Стефани за подобный комментрий. Именно такого и хотелось бы видеть в этой теме в дальнешем.

Добавлено через 4 минуты

Даниил, а в чем приемущества последней версии? Я в этом дун-дук, если не сложно, можешь объяснить?
Это решит в большей степени технические вопросы: интеграция комментариев, взаимодействие с соц. сетями, индексация материала, теги и другое.

Алекс
19.08.2015, 12:07
Ну мне хочется читать переводы интервью с борцами. Кое-что я сам перевел и отправил.
Но хотелось бы чтобы кое-кто тоже занялся переводами.

Jackie Knife
19.08.2015, 12:20
Но хотелось бы чтобы кое-кто тоже занялся переводами.

а ху под этим кое-ху подразумевается?

Алекс
19.08.2015, 12:43
Да кто угодно. Мне все равно. Лишь бы было хоть что-то переведено.

Makc the Butcher
22.10.2015, 18:09
Когда-нибудь сайт перейдёт на новый движок?

s.b
22.10.2015, 18:33
Когда-нибудь - перейдет.

Makc the Butcher
22.10.2015, 18:43
Посетители сайта с весны лопают поп-корн.

s.b
22.10.2015, 19:00
Глядя на твои жалкие потуги показаться значимым.

Нашел себе новую тему для нытья?

Для всех остальных, кто не Макс - работа над новой версией сайта идет. Есть пробная версия, желающие могут зайти и протестировать.

Makc the Butcher
22.10.2015, 19:19
В крайнем случае я не вижу потугов, даже и не "жалких" на сайте. Ничего не поменялось, только Никита что-то там пишет. Так что, культурист от селфи, продолжай себя фотографировать, может девчушку себе найдешь. :D
Я бы так не мог.

http://cs625429.vk.me/v625429452/99cf/gapZOwAoLL0.jpg

Алекс
22.10.2015, 20:01
Явно фотомонтаж.

Причем неудачный.

COOL'pin
22.10.2015, 20:59
Пусть Макс 2 недели отдохнёт.

xcoachx
22.10.2015, 21:07
На сайте сразу забань, а то там начнет срать как ненормальный.

COOL'pin
22.10.2015, 21:18
На сайте сразу забань, а то там начнет срать как ненормальный.
У него меняющийся апишник - бан действует пару дней, потом заново начинается.

L'Mago
22.10.2015, 21:31
Посетители сайта с весны лопают поп-корн.

Я рад за посетителей сайта - до этого они несколько лет лопали гавно.

Алекс
22.10.2015, 21:34
У него меняющийся апишник - бан действует пару дней, потом заново начинается.

Ну так хотя бы пару дней отдохнём.

Грязный Викарий
23.10.2015, 12:22
Две недели много. Отец Хаоса (как называли Макса древние ) может накопить много сил за это время.

Алекс
07.03.2016, 09:30
У меня есть такой вопрос - возможно ли, что на сайте и форуме будут какие-то голосования по номинациям? Давно не было такого....

Ну это как бы наподобие тех голосовалок, когда выбирали из 3-х рестлеров кандидата в зал славы WH.

Ace
07.03.2016, 12:11
У меня есть такой вопрос - возможно ли, что на сайте и форуме будут какие-то голосования по номинациям? Давно не было такого....

Ну это как бы наподобие тех голосовалок, когда выбирали из 3-х рестлеров кандидата в зал славы WH.

В конце года должна была быть, но со временем ни у кого не сложилось. Но если есть желание, можешь заняться этим на форуме.

Makc the Butcher
28.07.2016, 22:02
Ребятки, прошло уже очень много времени, как сайт обещали переделать в лучшую сторону, но... Может сайт не Ваш? Или соблюдайте обещания или...

s.b
28.07.2016, 22:54
К сожалению, из всего нового коллектива остались только я и Кульпин, остальные забили. Новый сайт я продолжаю доделывать, но работа идёт очень медленно.

Makc the Butcher
28.07.2016, 23:05
Полтора года? Ну тут я развожу руками. :D

COOL'pin
29.07.2016, 01:27
Или соблюдайте обещания или...
Тебе я только одно обещание давал.

Makc the Butcher
29.07.2016, 01:34
Какое? А, пнята, опять угрозы баном... Какой ты предсказуемый. В игнор меня поставь и всё будет хорошо. Оставь меня в покое, с тобой общаться я не хочу, ЛМ, часть вторая. :( Кстати, кульпин, мне твоё мнение совсем не интересно.

СБ, а можешь отчитаться, что ВООБЩЕ сделано, акромя того, что почти все материалы сайта пропали?

Makc the Butcher
22.08.2016, 16:21
эсБе, восстанови материалы сайта. Нужно для не WH проектов. Писал эти материалы не ты, а по просьбе меня и я приложил к этому руку. Оторви попу культуриста и выполни мою просьбу. А потом эти материалы с WH, с чистым сердцем, удали. Жду.

s.b
22.08.2016, 16:35
эсБе, восстанови материалы сайта. Нужно для не WH проектов. Писал эти материалы не ты, а по просьбе меня и я приложил к этому руку. Оторви попу культуриста и выполни мою просьбу. А потом эти материалы с WH, с чистым сердцем, удали. Жду.
У меня никаких исходников нет и не было. Обращайся к BH

Makc the Butcher
22.08.2016, 16:38
Ты же БОСС, как сам утверждаешь, повторяю, сделай, ибо много материалов просрано, но некоторые люди хотят знать историю рестлинга. А БХ мне не отвечает. Написал БХ. жду-с.

s.b
22.08.2016, 16:48
Я никогда такого не утверждал. Я пытаюсь работать с тем, что мне передали и в каком состоянии. Никаких материалов не передавали

Makc the Butcher
22.08.2016, 16:52
СБ, я удивлен твоей короткой памятью. :(
Кста, повторяю вопрос;

СБ, а можешь отчитаться, что ВООБЩЕ сделано для сайта?

s.b
22.08.2016, 17:17
Отчитаться? С какого перепуга я должен отчитываться тебе?

Есть обсуждение людей, которые занимаются этим сайтом. Там все написано.

Makc the Butcher
22.08.2016, 17:19
А кто занимается сайтом? Именно занимается, а лжец, как Вы?

s.b
22.08.2016, 17:29
Я и Кульпин.

Makc the Butcher
22.08.2016, 17:33
Я и Кульпин.
Жалко, чесслово. Один развалил свой сайт, другому всё-равно. Ребятки если не хотите участь WZ, наберите новую команду.

Ещё раз:

СБ, а можешь отчитаться, что ВООБЩЕ сделано для сайта?

COOL'pin
22.08.2016, 17:34
Тут очередное обострение, как я понимаю?

Makc the Butcher
22.08.2016, 17:53
Тут очередное обострение, как я понимаю?

Ну, не знаю... Не осень, не пятница, проверься. ;)

COOL'pin
22.08.2016, 18:04
Так почему ты себя в очередной раз ведёшь как неотёсанное, тупаватое хамьё?

ortonnn
29.08.2016, 01:10
Все грамотные люди читают новости в Америке. Нахуй эти перепосты. Я и не захожу сюда в основном потому, что первей мне там прочитать. Сайт , если хочет жить должен работать на ноунеумом, которые не знают о чём речь. Но блеать там опять 545тв выше планеты всей.

Вывод - зашли обсудили забыли.

Бутч, МИР поменялся.

Алекс
05.09.2016, 07:10
Ну мне тоже хватает новостных ресурсов.

Например я регулярно качаю с ютуб канала Джоуи Раяна ролики с чемпионами DDT.

Так что насчёт новых чемпионов DDT я в курсе. Постоянно новые чемпионы из-за правила 24 на 7.

Sick Spiny
16.03.2017, 17:28
Мне казалось, что на сайте когда-то были подкасты? Или я был укурен?

В любом случае, как насчёт того, чтобы делать еженедельный подкаст на актуальные темы рестлинга?

s.b
16.03.2017, 19:28
Да, были такие попытки. Сейчас это сделать малореально, так как авторов сайта почти не осталось.

Sick Spiny
16.03.2017, 23:26
Печально. Если бы собрали команду хотя бы из 3 человек - могли бы сделать что-то интересное.

s.b
17.03.2017, 00:02
Печально. Если бы собрали команду хотя бы из 3 человек - могли бы сделать что-то интересное.
Мы собрали команду в 17 человек и хотели возродить этот сайт. К сожалению, по разным причинам все эти люди забили. Сейчас что-то пытаются сделать только я Кульпин, и у нас тоже крайне мало времени на это. Лично я между работой на благо НФР и работой с онлайн сайтом по реслингу выбираю первое, потому что сайтов и без этого много, а нормальная федерация в Москве всего одна, и мою работу там никто не сможет сделать.

Vicomte de Valmont
19.03.2017, 20:15
Я могу переводить время от времени новости, если есть заинтересованность в моих услугах.

Правда я не заканчивал факультет журналистики и даже не ходил в универ, хе-хе

s.b
19.03.2017, 20:20
Да, есть. Присылай мне в личку или на почту bat@bladezone.ru я буду оформлять на сайте.

Vicomte de Valmont
19.03.2017, 21:45
А здесь в личку можно?

s.b
19.03.2017, 22:19
да, можно

Makc the Butcher
29.04.2017, 20:03
Я могу переводить время от времени новости, если есть заинтересованность в моих услугах.

Правда я не заканчивал факультет журналистики и даже не ходил в универ, хе-хе

На этом всё? :(

Vicomte de Valmont
14.05.2017, 16:09
А зачем? Сайт мертв.

Алекс
14.05.2017, 18:33
Пока ещё сайт не мертв. Вон добавили недавно интервью с Зангиевым.

Makc the Butcher
15.05.2017, 14:19
А зачем? Сайт мертв.
Просто не нужно было доверять сайт в руки тех, благодаря коим уже один ресурс просран с этого сайта разбежались почти все юзеры.
А сайт и возродить можно, ели тратить на оный ро 10-15 минут в сутки.

s.b
15.05.2017, 17:07
Просто не нужно было доверять сайт в руки тех, благодаря коим уже один ресурс просран с этого сайта разбежались почти все юзеры.
А сайт и возродить можно, ели тратить на оный ро 10-15 минут в сутки.
Если это очередная подколка в мой адрес, то благодаря мне этот сайт все еще существует, оплачивается последние два года и там появляются хоть какие-то обновления.

Makc the Butcher
15.05.2017, 17:10
Поставь себе памятник нерукотворный. А вот слова "хоть какие-то" из твоих пальцев читать, как то гнусновато. Я предполагал, что сайт с тобой и ко проживет три месяца. Я ошибся. Два. И вообще, что-бы сайт жил, нужно им заниматься, а бравады за "я плачу" "хоть как-то" "Я" "Я" "Я" Говорит о многом. Может лучше без тебя? И запомни. Благодаря тебе второй крупнейший сайт в рестлинг рунете почти помер. Подумай. Может этот сайт тебе не нужен? Наигрались? Так отойдите в сторону.

s.b
15.05.2017, 18:17
Я понимаю, что ты глубоко обижен. Но то, в чём ты меня обвиняешь - это полный бред. Не моя вина, что все люди, которые раньше занимались этим сайтом, больше им не занимаются. У меня нет ни времени, ни желания отвечать на эти нападки. Заканчивай, или отправишься в очередной бан.

Makc the Butcher
15.05.2017, 18:24
Ох, на слова - правду, опять баном грозишься. Какой ты однообразный и предсказуемый. И я не обижен, просто благотворя тебе и ко с сайта уши 9 (!!!) авторов, которые писали статьи и переводы различных интервью. Даниил, подвинься, дай вернуть сайт на достойный уровень, не будь собакой на сене. Надеюсь такое выражение тебе известно? А насчет бреда и обвинений, глаза то видят. Если ты живёшь в другом мире, то занимайся ими, другими проблемами.

AlexHardy
15.05.2017, 18:36
Fuck it, just give it to Butcher.

Makc the Butcher
15.05.2017, 18:44
Fuck it, just give it to Butcher.

Хорошее выражение, но это не меняет ситуации.

s.b
15.05.2017, 19:18
Назови хоть одного автора, который ушел с сайта из-за меня лично.

Я не против подвинуться и дать порулить сайтом еще кому-нибудь. Желающие есть?

Makc the Butcher
15.05.2017, 19:24
Не лично из за тебя а от Вашей команды. КоХа, АВБ, Дааблдиллер, Да и те, которые ушли в Городок. Ибо ты и кульпин игнорировали те материалы, которые я вам в личку пересылал. В ответ на вопросы, а почему нет публикаций было трагическое молчание. сб, сколько ты платишь за акк в месяц?
Понимаю, что наполнять сложно сайт, ибо все заняты плюс лень, но вот ЗАЧЕМ Вы выебнулюсь (читая первый пост зтой темы) раз наврали? Даниил, ну вот почему? Для этой темы должна быть стратегия по развитию, как в своё время делали АПД БХ и я. Всё, обсуждалось, спорили и сайт стал, плюс форум домом для поклонников рестлинга. Но я уверен, что сайт можно восстановить и, возможно, вернутся старые авторы.

COOL'pin
16.05.2017, 00:21
Ох. Так и знал, что после разбана эта лживая и лицемерная мразь долго не протянет и продолжит ещё и на форуме гадить и конечно врать. Просто охуеваю от бессовестности и гнили этого существа. Какой же ты жалкий, Буча.

Jackie Knife
16.05.2017, 00:26
даня делает, что может. остальным рекомендую отъйэбаться

Makc the Butcher
16.05.2017, 14:05
Ох. Так и знал, что после разбана эта лживая и лицемерная мразь долго не протянет и продолжит ещё и на форуме гадить и конечно врать. Просто охуеваю от бессовестности и гнили этого существа. Какой же ты жалкий, Буча.
От тебя плющит то, опять включил генератор ругательств, забавно. :taunt:

Алекс
23.05.2017, 19:20
Не помешали бы ещё голосования на сайте.

Makc the Butcher
23.05.2017, 19:33
Не помешали бы ещё голосования на сайте.
Алекс, успокойся. Для сайта есть три слова. Всё, бобик сдох.

Evo
23.05.2017, 20:03
Уж лучше то что есть сейчас, чем то что было при батчере.

Алекс
23.05.2017, 20:08
В прошлом году я посылал СБ свои переводы интервью с Булли Реем, Эй Джей Стайлесом и ещё кое-какие. Но видимо материал у меня оказался плохой, раз они не были выложены. Но я переводил не гуглом, поскольку у гугла мозгов нет.

s.b
23.05.2017, 21:06
В прошлом году я посылал СБ свои переводы интервью с Булли Реем, Эй Джей Стайлесом и ещё кое-какие. Но видимо материал у меня оказался плохой, раз они не были выложены. Но я переводил не гуглом, поскольку у гугла мозгов нет.
Твои интервью я оформил для новой версии сайта. Как закончу её делать и выложу, они там будут.

Алекс
23.05.2017, 21:10
Хорошо. Спасибо за ответ.

Makc the Butcher
23.05.2017, 21:39
Удалил, ибо, ну на хер.