PDA

Просмотр полной версии : Инди Рестлер Года (Indy Wrestler of the Year)



Black Hawk
17.11.2008, 14:56
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В этом году мы решили, что болельщики сами должны выдвинуть кандидатов. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Выдвигаем рестлеров независимых федераций со всего света. Это могут быть и инди рестлеры США, и инди рестлеры Европы, Мексики, Японии, России.


Уже выдвинуты:

1. Blue Demon Jr.
2. Nigel McGuinness
3. Ricochet
4. Devon Moore
5. Bryan Danielson
6. Shiima Xion
7. Локомотив
8. Лим Кван Ео
9. Brent Albright
10. Adam Pearce
11. Tyler Black
12. Low-Ki
13. Drake Younger
14. Красавчик
15. Chuck Taylor

Black Hawk
17.11.2008, 15:04
Я выдвигаю Синего Демона Младшего. Один из тех, кто встал у основы для возрождения NWA, основатель NWA Mexico, отличный рестлер. И первый лучадор в маске, выигравший титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе по версии NWA.

N&B
17.11.2008, 16:13
Найджел МакГиннес - отличный и самое главной достойный Чемпион ROH, один из лучших хилов инди и ROH в частности, за своё чемпионство не показал ни одного плохого матча.

Makc the Butcher
17.11.2008, 16:18
Рикошет. За его "прыжки-полёты". Лучший хай-флаер.

PsychoDriver
17.11.2008, 16:34
Девон Мур, победитель турнира король смертельных матчей 2008, с первой попытки, в начале года являлся чемпионом PWU в тяжёлом весе, может выступать как в ультражестоких матчах так и в обычных на уровне.

Invasion
17.11.2008, 17:45
Брайан Дэниелсон. Потому что "Best in the world"(оригинально,да). Куча потрясающих матчей в ROH, PWG, NOAH, WXW и других федах

Jerry
17.11.2008, 17:57
Шиима Ксион. Самый молодой чемпион IWC в истории,выигрывал тэг-тим пояса IWC. Я за него

Мефисто
18.11.2008, 11:29
а я выдвину рестлера из России, который в этом году делал каждое шоу очень ярким - Локомотив. Участник самой яркой группировки НФР, был командным чемпионом, не было ни одного лажового матча

NLP
18.11.2008, 14:25
Я выдвигаю Лим Кван Ео, реслера НФР, на мой взгляд один из лучших хайфлаеров самотвержено делает сумашедшие аутсайды, плюс в этом году стал более активно выступать, думаю если он будет продолжать в том же духе, то и до чемпиона в лёгком весе ему не далеко.

tolik888
18.11.2008, 14:45
предлагаю выдвинуть Брента Олбрайта , т.к. он в этом году показал много интересных матчей, выиграл титул чемпиона нва, правда травма его подвела,но ведь от этого никто не застрахован, а матч в котором он выиграл титул у Пирса предлагаю добавить в статью матч года.

FallenDemon
18.11.2008, 15:18
Клаудио Кастальёли. Стабильно хорош в боях, всё ещё очень значимая фигура в инди рестлинге.

Адам Пирс. Тут я думаю можно и без комментария обойтись. В этом году закрепился как один из самых интересных рестлеров инди.

APD
18.11.2008, 15:31
Выбери кого-нибудь одного.

FallenDemon
18.11.2008, 15:37
Адам Пирс тогда.

Simply_Amazing
18.11.2008, 18:52
Тайлер Блэк. В этом году из того что я видел,не выдал ни одного плохого матча и это касается не только РОХ но и других независимых промоушенов. Причем очень крутая деталь в нем - это реакция зрителей. Не важно где он - в начале шоу или мэйнивенте, но когда он выходит на ринг и борется,зрители начинают просто закипать. Суперкачество.

Кстати, а НФР же вроде не инди феда - у нее есть слот на тв:)

APD
18.11.2008, 19:15
Кстати, а НФР же вроде не инди феда - у нее есть слот на тв

Я бы не стал 7ТВ национальным каналом называть.

bigvanvader
18.11.2008, 22:14
Low Ki. После ухода из ТНА стал можно сказать на расхват. Победа в недавнем BOLA и выйгрыш титула юниоров в NJPW.

Gunn
23.11.2008, 23:30
Выдвинуть хотел своего любимца - Мура, но уже опередил СайкоДрайвер.)
В таком случае, выдвигаю не менее любимого мною Дрейка Янгера. О заслугах, думаю, известно всем ценителям инди - и выигрыш TPI, и завоевание у Ника Гейджа в отличном матче титула чемпиона в тяжёлом весе CZW, становление чемпионом в родном Индианаполисе - в IPW.

Sick Spiny
24.11.2008, 11:43
Красавчик. Дважды в этом году стал Чемпионом Легковесов НФР, всегда показывал хорошие матчи, провёл интересный фьюд с Васей Штырем.

APD
01.12.2008, 08:46
Выдвигаю Чака Тейлора. В этом году хорошо выступал, как в хардкорных федерациях IWA MS, CZW, так и в обычных, как CHIKARA. Был сначала Чемпионом в Полутяжелом Весе IWA Mid-South, а затем выиграв титул Чемпиона в Тяжелом Весе этой же федерации. Плюс стал Юниорским Чемпионом CZW.