PDA

Просмотр полной версии : WWE Elimination Chamber 2015



Makc the Butcher
19.05.2015, 12:53
http://17r1l63fshd52dy9yakdizhkog.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2015/05/Elimination-Chamber-IC-Title-Match.jpg

Кард:

Elimination Chamber WWE Intercontinental Title Match: King Barrett vs. R-Truth vs. Ryback vs. Rusev vs. Sheamus vs. Dolph Ziggler
* Elimination Chamber WWE Tag Team Title Match: The New Day vs. The Prime Time Players vs. The Lucha Dragons vs. The Ascension vs. Cesaro and Tyson Kidd vs. Los Matadores
* WWE World Heavyweight Title Match: Seth Rollins vs. Dean Ambrose
* John Cena vs. Kevin Owens

Ace
19.05.2015, 14:10
Состав за интерконтинентальный пояс скучный какой-то. А командник явно не подходит для такого гиммикового матча.

Pranker151
19.05.2015, 14:24
Командник обещает быть классным

Makc the Butcher
19.05.2015, 14:44
Командник обещает быть классным

Вся надежда на ЛучаДрагонс.

Pranker151
19.05.2015, 15:42
Вся надежда на ЛучаДрагонс.

Да как-то и без них, последние два ППВ, командники украшают шоу

Ace
19.05.2015, 15:51
Да как-то и без них, последние два ППВ, командники украшают шоу

И все-таки мне кажется, что будет тяжело смотреть на 12 человек в клетке. Разве что если они будут очень быстро элиминироваться, но тогда это уже будет выглядеть как проходной бой.:)

awe
19.05.2015, 16:37
Однако неожиданный матч Сины и Оуэнса

Rainer
19.05.2015, 18:20
Что простите? В клетке ИК и ТЭГ пояса, а за титул WWE простой матч? Мда...

L'Mago
19.05.2015, 23:37
ИМХО в командном матче будет сумбур, дебильный букинг, дебильная концовка и травмы. Дадут им минут 7-8, этого мало

Pranker151
20.05.2015, 15:01
И все-таки мне кажется, что будет тяжело смотреть на 12 человек в клетке. Разве что если они будут очень быстро элиминироваться, но тогда это уже будет выглядеть как проходной бой.:)

Думаю, быстро выбьют три команды, а именно: Асеншн, Матадоров и ПТП

Филон
01.06.2015, 05:22
Сина проиграл на ППВ фактически дебютанту, да ещё и проиграл чисто?
Это сон что-ли?

NLP
01.06.2015, 08:02
Я так тоже люблю делать, создам самого нелепого caw'а и начинаю сквошить подряд всех мейнеров, вот они и решили что то подобное в сюжете воплотить, не удивлюсь если он и Леснара в мейнивенте мании порвёт:D

L'Mago
01.06.2015, 10:57
Сина проиграл на ППВ фактически дебютанту, да ещё и проиграл чисто?
Это сон что-ли?

Просто Игрок > Сина:D 20 минутный матч, в котором Сина получает свою же коронку, и при этом Оуэнс вырывается из всех его приемов. Норм.

Ace
01.06.2015, 11:48
Сина - Оуэнс - лучший бой в WWE за несколько лет. Все, остальное можно не смотреть.:)

Rainer
01.06.2015, 12:49
Какой же дебилизм был с Калисто, который раз за разом огребал сверху камеры и все равно сидел на ней. Вообще куча непонятных действий от Луча драконов, только матч портили.

Впервые я не рад просеру Сины, не нравится мне этот кабачок Оуэнс.

Концовка мейна красивая, Роллинс покруче Невилла сальтухи крутит

Читаю комменты на тубе, столько народа тупит, не понимают, из-за чего DQ

Nick
01.06.2015, 13:32
В матче Стина и Сины наконец-то WWE сделали то, КАК в идеале надо раскручивать новых звёзд и поднимать престиж второстепенного титула, репутация которого уже очень давно находилась в мусорной корзине. Отлично, просто отлично. Единственное, чего не хватило - Пакет-Сваи в качестве финального аккорда. Хотя Оуэнс-Стин потроллил зрителей, когда поднимал Сину в позицию для Пакет-Сваи, но сделал вместо неё какой-то Боковой Слэм из Крюка.

Вот только остальных топовых инди WWE совершенно не торопится раскручивать подобным образом, поэтому бедолага Сезаро уже который год занимается чёрт знает чем при чёрт знает каком букинге (а у...бищный букинг просто на корню убил неплохо начинавшийся командный матч), хотя давно уже достоин места в мейне - на прошлом EC он это доказал.

L'Mago
01.06.2015, 13:42
победа Оэунса над Синой > победы Русева над Синой.

концовка мейна дебильная

COOL'pin
01.06.2015, 14:24
Вот только остальных топовых инди WWE совершенно не торопится раскручивать подобным образом
Невилл побеждал Сину, Зэйна выступал на уровне Сины. Ещё полгода назад представить было невозможно, что ребята всего лишь с подготовительной площадки будут драться на уровне самой раскрученной звезды промоушена, да даже сейчас это кажется запредельным.
Ну а Сезаро это отдельная тема.

Vicomte de Valmont
01.06.2015, 15:10
Сина - Стин, единственный матч на шоу, который не провисал, который было интересно смотреть. Конечно не супер-пупер, но вполне прилично.

Остальные матчи вызывали зевоту. Особенно Невилл-даллас и бой за ИК-титул. матч за командники тащил Сезаро. И почему Матадоры и Новый день выступали втроем?

COOL'pin
01.06.2015, 15:32
Так все трое из Нового Дня ещё и чемпионами являются, я так понял.

L'Mago
01.06.2015, 16:14
Остальные матчи вызывали зевоту. Особенно Невилл-даллас и бой за ИК-титул. матч за командники тащил Сезаро. И почему Матадоры и Новый день выступали втроем?

Потому что Кейн разрешил Новому Дню выступать втроем за то, что они помогли на прошлом шоу.

Simply_Amazing
01.06.2015, 19:44
Кев вышел и показал как надо. Сина на уровне как всегда. Прекрасный дебют, прекрасный матч. Браво!

head1n
01.06.2015, 21:58
Сина прям молодец последнее время, хорошие матчи выдаёт, ещё бы от своих ухмылок и глупых шуток избавился, цены бы ему не было.

Командный дивизион опять в цирк превратили.

Клетка за ИК вялая получилась.В один момент сложилось впечатление что Райбек Зиглера на джекхаммер поднял, и судя по робким выкрикам из зала, не только у меня. Возня с клеткой была странной, если хотели показать, что хитрый кельтский воин крест вставил, чтобы дверь не открылась, то никто это не оценил, включая Коула "Он починил это?".

Мейн мог быть и лучше, и концовку могли обычным вмешательством закончить, без проигрышей текущего чемпиона удержанием с переводом в DQ.

Evo
01.06.2015, 23:59
Сина и Оуэнс - лучший матч шоу. Жа и вообще один из лучших матчей WWE в этом году. Клетка за тэги тоже хороша. Мэйн - лучший матч из противостояния Роллинс vs Эмброуз. Концовка явно намекает на ре-матч на МИТБ. А вот матч за ИК получился провальным.
Оуэнс конечно очень хорош, но вот его пузо ну никак не смотрится. Не уже ли так трудно похудеть?

Black Jack
02.06.2015, 10:13
Видимо, травма Русева весь сценарий матча за ИК-титул испортила. Абсолютно никакой матч. Впервые я реально уснул во время их потугов. Баррет никакущий, Зигглер не может вытягивать рестлеров ниже своего уровня, Райбэк и Шэймус друг против друга - абсолютная зевота. Генри вообще зачем туда поставили, я не понимаю. Короче говоря понабрали абсолютно неталантливых и несочетающихся рестлеров, да еще и Русев, который, по-видимому, должен был тащить матч, не смог участвовать. Полный провал.

Сина - Оуэнс, естественно, лучший матч вечера. Без каких либо провисаний, все логично и продуманно, было несколько прикольных неожиданных фишек, особенно доставило копирование Оуэнсом приемов Сины. Хорошо, что дали им много времени, это сполна оправдалось.

За таг-тим титул тоже выдался относительно приличный матч, но мой взгляд, это заслуга Сезаро и Кидда и Луча Дрэгонс. Темп хороший, но главное разочарование - это безбожно отвратный букинг матча. Как можно было додуматься оставить на финальную разборку Прайм Тайм и Нью Дэй? Интриги абсолютно не было, Сезаро с Киддом выбыли ровно тогда, когда это категорически не надо было делать. Как же я ждал зарубы именно их и чернышей, но...в целом все-равно интересный матч.

Бой за главный титул тоже оказался хорошим. На 3,75, как минимум. Сначала ребята раскачивались, потом начали показывать годный и интересный рестлинг. Конечное решение лично меня не впечатлило, вполне можно было отдать чистую победу Роллинсу, чтобы больше укрепить его значимость, как чемпиона. Но для развития фьюда и этот вариант, в принципе, кажется здравым.

Showny
02.06.2015, 11:56
Cину уже которое ппв тащат мидкардеры..забавно )
Вообще теперь хоть понятно,как деревянного правильно использовать. Сам он матч,конечно,сделать не может...но поставь против него более одаренного рестлера -вполне ниче получается..Главное не выйобываться и селлить нормально..))

Добавлено через 7 минут

Сина прям молодец последнее время, хорошие матчи выдаёт, ещё бы от своих ухмылок и глупых шуток избавился, цены бы ему не было. Сина молодец тем, что ничего не делает..Его дело -грамотно принимать приемы и ни в коем случае не лезть на первый план. А то видели мы эти кривые хураканраны..

L'Mago
02.06.2015, 12:56
А то видели мы эти кривые хураканраны..

Ну не скажи, он хотя бы что-то новое делает, а некоторые за пять лет арсенал приемов никак не дополняют

Это круто в стиле того, что это действительно НОВЫЙ противник для Сины, и Сина МОЖЕТ не победить его и в рематче. А может победить, и тогда все дальше пойдет как уже было сотни раз.

Вообще скучно видеть эти бесконечные рематчи, или нелогичные матчи с кучей участников, куда добавляют парочку негров чтобы число было красивым, а ведь это PPV, люди за что-то должны платить... за то, что Роллингс и Эмброуз выкладываются по полной, а пуш получает Рейнс?

Pranker151
02.06.2015, 16:53
Оуэнс хороший исполнитель, кто-то даже начал писать о дрим-матче с Броком, но я не вижу угрозы для Брока в лице Кевина Оуэнса. Выглядит как колхозник и его победа над Синой была какой-то натянутой. Не знаю, не верю я ему

Nick
02.06.2015, 18:22
Оуэнс хороший исполнитель, кто-то даже начал писать о дрим-матче с Броком, но я не вижу угрозы для Брока в лице Кевина Оуэнса. Выглядит как колхозник и его победа над Синой была какой-то натянутой. Не знаю, не верю я ему

А Брок с выражением лица "А ещё я в него ем" не похоже разве на колхозника? Тем более что Брок ИРЛ и есть самый настоящий колхозник, из фермерской семьи.

Ну и не считаю я Брока чем-то исключительным. Талантливым, ярким, привлекающим внимание, звездой - да. Ушлым торгашом, выжимающим максимум денег из любой ситуации - да. Капризным, взбалмошным, ленивым, эгоистичным, избалованным, самодовольным засранцем - да. Но не Господом Богом от рестлинга, которому все должны проигрывать и никто не достоин у него чисто выигрывать. Не лицом WWE - тем более, что сиё лицо проводит крайне ограниченное кол-во выступлений.

Ace
02.06.2015, 21:31
Оуэнса трудно колхозником назвать. У него умное лицо, несмотря на внешность толстого хулигана из американского колледжа.

Pranker151
03.06.2015, 02:49
А Брок с выражением лица "А ещё я в него ем" не похоже разве на колхозника? Тем более что Брок ИРЛ и есть самый настоящий колхозник, из фермерской семьи.

Ну и не считаю я Брока чем-то исключительным. Талантливым, ярким, привлекающим внимание, звездой - да. Ушлым торгашом, выжимающим максимум денег из любой ситуации - да. Капризным, взбалмошным, ленивым, эгоистичным, избалованным, самодовольным засранцем - да. Но не Господом Богом от рестлинга, которому все должны проигрывать и никто не достоин у него чисто выигрывать. Не лицом WWE - тем более, что сиё лицо проводит крайне ограниченное кол-во выступлений.

Брок выглядит как боец. Тем более что Брок ИРЛ и есть самый настоящий боец из UFC.
Ну а Оуэнс мешковитый мужичок, тот же Русев куда более убедителен внешне, но увы.

L'Mago
03.06.2015, 10:42
Брок выглядит как боец. Тем более что Брок ИРЛ и есть самый настоящий боец из UFC.
Ну а Оуэнс мешковитый мужичок, тот же Русев куда более убедителен внешне, но увы.

А Кали еще более убедителен внешне, и Биг Шоу. Это их делает как рестлеров лучше, чем Брок Леснар или Кевин Стин? Рей Мистерио внешне выглядел не убедительно, Крис Бенуа тоже выглядел неубедительно. Тем не менее у них были впечатляющие карьеры. А убедительно выглядящих бодибилдеров и прочих негров из различных видов спорта WWE пачками каждый год нанимает. Как приходят, так и уходят...

NLP
03.06.2015, 11:20
Крис Бенуа тоже выглядел неубедительно.

Лолшто? Мужик с самой злобной физиономией, под завязку напичканный стеройдами из которого ненависть так и сочится, неубедителен? И какой к чёрту Кали убедительный, он производит впечатление глубоко больного человека, и ничего кроме жалости и сострадания не вызывает, он же еле ходит.

Ace
03.06.2015, 11:45
Во время дебюта Кали выглядел убедительно.

NLP
03.06.2015, 12:17
Он был "убедителен" только за счет Гробовщика который испуганные глазёнки сделал.

Pranker151
03.06.2015, 12:54
А Кали еще более убедителен внешне, и Биг Шоу. Это их делает как рестлеров лучше, чем Брок Леснар или Кевин Стин? Рей Мистерио внешне выглядел не убедительно, Крис Бенуа тоже выглядел неубедительно. Тем не менее у них были впечатляющие карьеры. А убедительно выглядящих бодибилдеров и прочих негров из различных видов спорта WWE пачками каждый год нанимает. Как приходят, так и уходят...

Эм, Кали и БигШав просто огромные люди, и как сказал уже NLP, Кали выглядит явно не очень здоровым человеком. Не стоит бросаться в такие крайности. А вот Бенуа был очень убедительным не смотря на габариты, он был брутальным тестостероновым мужиком.

Ace
03.06.2015, 13:47
Было бы скучно, если бы все были одинаковые.:) Леснар и Оуэнс - это столкновение совершенно разных психологий, совершенно разной физики, совершенно разных персонажей. Мне интересно именно такое, а не возня с Трипл Эйчем, который даже в билдапе был недоклоном Леснара.

Evo
03.06.2015, 13:50
1

COOL'pin
03.06.2015, 14:13
Многие гиганты выглядят убедительно только до начала самого матча.
Более убедительного тафгая и монстра, чем Леснар не было американском рестлинге уже несколько десятков лет. Отличное сочетание внешнего вида, голоса, стиля выступлений, мифологии и идеологии персонажа. Стин - ванильный толстячок на его фоне.

Martin Mendez
03.06.2015, 14:17
Многие гиганты выглядят убедительно только до начала самого матча.
Более убедительного тафгая и монстра, чем Леснар не было американском рестлинге уже несколько десятков лет. Отличное сочетание внешнего вида, голоса, стиля выступлений, мифологии и идеологии персонажа. Стин - ванильный толстячок на его фоне.

Отличное сочетание внешнего вида и голоса?))) Сарказм типа?

Showny
03.06.2015, 14:23
мифология персонажа еще доставила ))

COOL'pin
03.06.2015, 14:28
Отличное сочетание внешнего вида и голоса?))) Сарказм типа?
При таком образе его голос выдаёт в нём какого-то нездорового человека и реального фрика в опасном смысле этого слова. Ещё Джеки писал что-то подобное, и я с ним полностью согласен.

Добавлено через 2 минуты

мифология персонажа еще доставила ))
Под мифологией я имею ввиду его борцовское и ммэшное прошлое.

Evo
03.06.2015, 15:18
Леснар сейчас стоит особняком в рестлинге. Это глупо отрицать. Человек закончил стрик Тэйкера, а ведь никто не верил что серия вообще прервется. Брок буквально вышвырнул из мэйна Сину, после чего Джона уже начали побеждать новички из NXT.

L'Mago
03.06.2015, 21:26
Ну это зависело не от Брока, а от желания Сины...

Добавить к тому что Брок единственный, кто держал главные титулы в WWE, Японии и ММА.

Бенуа в разное время выглядел по разному, он же не был первые годы таким стероидным. Кали (да и Биг Шоу) с травмами и Кали без травм - это тоже две большие разницы. Как говорится, чем больше шкаф, тем громче падает.

BRM
05.06.2015, 15:24
Ох тыж жесть-то какая... СИНА, просрал ХИЛУ, да еще и ЧИСТО:jumpy: матерь божья, я не знаю что в этом пузане Трипс нашел, но за такой дебют Кева, первому нужно целовать ноги))) Окуенный матч, экшн, драйв, увлечение фанов - все что нужно для мотьки.

Чембер за ИК - эпик фейл, могли бы не позориться и не возвращать этот гиммик, раз так уж все плохо с мэйнерами.

Мэйн был неплох, затравка на МИТБ и сам фьюд радуют. Вот только карлики эти, портят всю картину. Надо бы их бампануть пару раз и выписать из главных сюжетов.

Vicomte de Valmont
05.06.2015, 16:50
Леснар сейчас стоит особняком в рестлинге. Это глупо отрицать. Человек закончил стрик Тэйкера, а ведь никто не верил что серия вообще прервется. Брок буквально вышвырнул из мэйна Сину, после чего Джона уже начали побеждать новички из NXT.

Это как бы не заслуга Брока Лазера.

Evo
05.06.2015, 17:11
Ну как бы такой пуш кому угодно не дают. Раз дали Броку, то он его заслужил.

L'Mago
05.06.2015, 19:45
Гробовщик постарел и уже не тот, Винс наконец-то РЕШИЛСЯ. Это заслуга не Леснара, но если бы это был не Брок Леснар, а Джон Сина или Брей Уайтт все выглядело бы намного хуже.

COOL'pin
05.06.2015, 20:10
Гробовщик постарел и уже не тот, Винс наконец-то РЕШИЛСЯ. Это заслуга не Леснара, но если бы это был не Брок Леснар, а Джон Сина или Брей Уайтт все выглядело бы намного хуже.
Почему? Джон Сина вообще был самый лучший вариант из возможных.

head1n
05.06.2015, 21:13
Почему? Джон Сина вообще был самый лучший вариант из возможных.

А точнее худший. Гробовщика должен был побеждать хил, потому что это хороший способ получить дополнительный негатив. Желательно новичок хил, но на такое Винс так не решился, и мы имеет то, что имеем.
Пока из той победы получили полное ничего.

Сина ,который может быть только беби-фейсом, которого и так любят букать, который получил и без того огромный пуш. Он последний в очереди за такой победой.

L'Mago
05.06.2015, 21:37
Почему? Джон Сина вообще был самый лучший вариант из возможных.

Потому что это не принесло бы денег, это не нужно было ни WWE, ни Гробовщику, ни Сине

Evo
05.06.2015, 21:42
Гробовщик постарел и уже не тот, Винс наконец-то РЕШИЛСЯ. Это заслуга не Леснара, но если бы это был не Брок Леснар, а Джон Сина или Брей Уайтт все выглядело бы намного хуже.

Если-бы Винс не считал никого достойным прервать стрик, то Тэйкер так и ушел-бы непобежденным. Но у Винса под рукой оказался Брок, который на самом деле особенный и именно ему, а никому другому, было суждено сделать это.

Nick
05.06.2015, 22:00
Почему? Джон Сина вообще был самый лучший вариант из возможных.

Наоборот, один из худших. Сина нелюбим фанатами, несмотря на статус топового фейса и чрезмерно перепушеван. Разве только устроить Сине большой хил-турн в стиле "я испортил вам вашу сказку, я - золотой мальчик и корпоративная с...ка, и идите все нах...й!"

Лично я всегда считал - если кому и прерывать стрик Гробовщика, то либо Брайану, либо Панку. Они крайне любимы зрителями (особенно первый), они - представители поколения 00-ых, и именно передача эстафеты поколений "от старшего - к младшему" могла бы сильнее их укрепить в качестве нынешних хедлайнеров WWE. Но WWE, как всегда, выбрали наихудший вариант, выбрав Брока за былые заслуги в ММА "То, что ты спускаешь в унитаз, я ставлю на камин" - явный признак того, насколько WWE и рестлинг в целом тотально проигрывают ММА как бизнес, что приходится брать вылетевшего из обоймы экс-Чемпиона UFC для поднятия рейтингов и подписывать с ним крайне невыгодный для WWE (и крайне выгодный для Лезнара) контракт. И это в итоге стоило потери двух своих звёзд - Панк обиделся и ушёл, а Брайан нахватал тяжёлых травм в глупых сюжетах и с глупыми противниками вроде Батисты и выбыл на долгий срок.

Showny
05.06.2015, 23:41
Лично я всегда считал - если кому и прерывать стрик Гробовщика, то либо Брайану, либо Панку вот всем Вы,Ник, хороши, но иногда такую чушь городите..

L'Mago
06.06.2015, 02:39
Это Гробовщик счел Леснара достойным прервать стрик. А Винс счел Леснара лучшим вариантом для зарабатывания бабла на этом. Для Винса нет таких критериев "достойно/не достойно". Вот только Леснар (точнее, его банда юристов) смог переиграть Винса на его же поле, что до этого не удавалось ни Хогану, ни Майклзу, ни Року, ни Брету Харту.

И еще ДО своих заслуг в MMA Леснар выступал в борьбе, WWE и Японии. Глупо делать вид будто Леснар - это ММАшник который не имеет никакого опыта в рестлинге и приперся в WWE ради денег.

Showny
06.06.2015, 04:02
Вот только Леснар (точнее, его банда юристов) смог переиграть Винса на его же поле, что до этого не удавалось ни Хогану, ни Майклзу, ни Року, ни Брету Харту. не знаю,что здесь означает "переиграл", но в плане личности в рестлинге Леснар посасывает как у Майклза с Хартом,так и у Хогана.

Ace
06.06.2015, 09:52
Несмотря на опыт, очевидно, что Леснар сейчас в WWE ради денег. Он почти ничего не делает, в отличие от всех остальных.
Согласен с Ником, что со стриком можно было передать эстафетную палочку, а так получилось вообще ни о чем. Да и стрик забылся моментально, потому что ни победителя, ни проигравшего мы не видим.

COOL'pin
06.06.2015, 14:31
Победа Сины это был бы ШОК, и не как в случае с Броком, где люди удивились просто самому факту произошедшего. Победы Сины бы изменила бы всю игру, он изменила бы персонаж Джона. Только представьте какой безумный хейт бы он словил после, да вообще сколько эмоций бы это вызвало. Это всё бы принесло гораздо большие деньги. Сина бы обязательно совершил хилтурн, ибо Джону только в этом случае осознано бы дали победу. Совершенно точно сам матч был бы в разы лучше. Короче, был бы такой такой эпик, что с любым другим победителем не сравнится.

L'Mago
06.06.2015, 14:44
не знаю,что здесь означает "переиграл", но в плане личности в рестлинге Леснар посасывает как у Майклза с Хартом,так и у Хогана.

Это значит, что Леснар смог заработать на этом больше денег, чем хотел бы Винс. Сначала Винс использовал Леснара, а затем уже Леснар использовал WWE. Дело не в рестлинге, а в том как Винс пытался поступить с Леснаром и что из этого вышло.

Что касается Гробовщика, то ИМХО WWE просто слишком сильно увлеклось. Мол давайте будем раз в год давать Тейкеру противников, может он протянет еще годик, еще годик... и дошло до того, что достойных противников уже не осталось - одни ушли из WWE сами, другие уже сами не тянут, третьих само WWE довело до такого, что они уже не котировались бы как противники Гробовщику. В итоге Брок оказался лучшим из возможных вариантов. А иначе все было бы, как в матче Уайтт-Гробовщик, кто-нибудь был бы рад видеть такую жесть на Мании, и чтобы Гробовщик еще проиграл при этом?

Мане кажется Сина бы не согласился на это