PDA

Просмотр полной версии : WWE Money in The Bank 2015



Makc the Butcher
14.06.2015, 12:12
https://pp.vk.me/c623930/v623930283/38f35/tFd-1sd1xl0.jpg

Кард:

1. Pre-Show: Король Барретт против Р-Труфа

2. Новый День (Биг И и Ксавье Вудс) (ч) против Прайм Тайм Игроков (Даррен Янг и Тайтус О'Нил)

3. Райбек (ч) против Биг Шоу в матче за титул Интерконтинентального чемпиона

4. Шеймус против Рэнди Ортона против Романа Рейнса против Дольфа Зигглера против Кейна против Невилла против Кофи Кингстона в матче за кейс Money in The Bank

5. Никки Белла (с) против Пейдж в матче за титул Чемпионки Див

6. Джон Сина (с) против Кевина Оуэнса (с) в матче Чемпион против Чемпиона

7. Сэт Роллинс (с) против Дина Эмброуса в матче с лестницами за титул Чемпиона Мира WWE в Тяжелом весе

awe
14.06.2015, 14:25
1. Р-Труф
2. Новый День
3. Райбек
4. Невилл
5. Пейдж по DQ
6. Оуэнс
7. Роллинз. Кто нибудь не из РУ вмешается в матч и помешает Эмброузу выиграть

Филон
15.06.2015, 04:34
Шимус виныч, вот это поворот, слушайте.

И я не уловил, у Уайятта были предпосылки для атаки Рейнса?

Ace
15.06.2015, 10:16
Худший МИТБ из всех, что я видел. Хорошо, что Уайатт разрядил эту унылую тягомотину. Победитель - отстой. Следующий год можно не смотреть.:)

Оуэнс и Сина втащили на большее количество звезд. Оуэнс - лучшее, что случалось с WWE за последние годы.

Мэйн - средненький и сильно затянутый.

L'Mago
15.06.2015, 10:17
Шимус виныч, вот это поворот, слушайте.

Это также логично, как и победа PTP, ага:D


И я не уловил, у Уайятта были предпосылки для атаки Рейнса?

Конечно нет, это же Уайтт, зачем ему предпосылки?

Makc the Butcher
15.06.2015, 10:27
А мне понравилось. Особых "косяков" замечено не было. Всё ровно. Шимус с чемоданчиком. Не ожидал.

L'Mago
15.06.2015, 11:24
ХЗ чем Уайтт разрядил. Ну вылез, ну столкнул. А дальше что? Мы это уже видели и не раз. Типа не знаем что делать? Выпускаем негра (в противники Баррету). Не знаем, что делать с командными титулами? Больше негров! Что, негры закончились? И даже Биг Шоу с очередным турном не запустить? Ну давайте Боря Вайт вылезет, ему не привыкать...

Makc the Butcher
15.06.2015, 11:24
Да, вот ещё что. Отлучить бы надобно Биг Шоу от рестлинга. Ну всё, пора на покой. Зал славы WWE, фан-фесты всякие... Ну вот капец, насколько он уже не рестлер, а вот пущяй в охранники к Сету запишется, внушает, а не то, что эти два смурфика.

Ace
15.06.2015, 12:23
ХЗ чем Уайтт разрядил.

Я утрирую. Нынешние матчи WWE трудно чем-то разрядить.:) Провал за провалом на каждом PPV. Особенно с гиммиковыми.

Makc the Butcher
15.06.2015, 12:27
Я утрирую. Нынешние матчи WWE трудно чем-то разрядить.:) Провал за провалом на каждом PPV. Особенно с гиммиковыми.
Ну КО есть же. Не ожидал, что настолько он крут по отношению к WWE. Очень прям апче. Очень жду Дженерико, Итами в основном ростере. Ибо это болото расшевелить надобно.

Ace
15.06.2015, 12:30
Кроме КО никого нет. Или есть, но их как бы и "нет".:)

Роллинз уже поднадоел тоже. Однотипные фьюды и матчи все. Эта Ауторити, что "не пришей рукав" болтается всюду. Зачем их вообще возвращали?

Короче, я говорю, то что уже перетералось много раз. И, наверно, стоит привыкнуть, что WWE способно лишь на небольшие редкие проблески, а в остальном это - крайне неповоротливая и устаревшая, большая иерархизированная корпорация.

Makc the Butcher
15.06.2015, 12:35
Роллинс уже настолько уныл и однообразен... Одним педложением: - по фиг, с кем у него матч, всё одно и тоже. Букеры WWE опять себя загнали в угол. Печально.

L'Mago
15.06.2015, 12:36
Я боюсь к моменту появления Итани и Сэми это болото совсем уже ряской зарастет...

Ace
15.06.2015, 12:37
Я боюсь к моменту появления Итани и Сэми это болото совсем уже ряской зарастет...

Итами я вообще не жду. Ему еще долго в NXT работать. Не готов еще. Да и травма всё усугубила.

Makc the Butcher
15.06.2015, 12:40
Я боюсь к моменту появления Итани и Сэми это болото совсем уже ряской зарастет...
Илья, сплюнь. Ну, как бы, нужно надеяться на лучшее. Хотя, думаю, ты прав. Монополисты, такие монополисты.

Добавлено через 1 минуту

Итами я вообще не жду. Ему еще долго в NXT работать. Не готов еще. Да и травма всё усугубила.
Я, например от КО не ждал, что он ТАК выстрелит. Получилось же, да и очень классно.

Ace
15.06.2015, 12:43
. Букеры WWE опять себя загнали в угол. .

Судя по последней статье Рэса, букеры там вообще ничего не решают.

Добавлено через 45 секунд


Я, например от КО не ждал, что он ТАК выстрелит. Получилось же, да и очень классно.

КО был готов. А у Итами даже в NXT еще не было запоминающихся матчей. Английский тоже надо продолжать улучшать.

Плюс КО - это мастер психологии, это крупный персонаж. У Итами ничего этого нет, он тот же Фунаки, Йошитатсу.

Makc the Butcher
15.06.2015, 12:45
А кто тогда решает? МаКмен и ННН? Насчет Итами, да не нужен ему английский, чужестранец в США, нормально - прокатит.

Добавлено через 2 минуты
Насчет кабанчика КО я кардинально поменял своё мнение. Согласен на 100%, что он лучший, на данный момент, что есть в WWE.

Ace
15.06.2015, 12:45
А кто тогда решает? МаКмен и ННН? Насчет Итами, да не нужен ему английский, чужестранец в США, нормально - прокатит.

Да, вся эта династия и решает. Развития в WWE - ноль. Они остались в далеком прошлом. Были проблески во время Аттитьюды и после нее, но больше их нет.

Ну вот и будет он типичным японцем без английского. Поджобит и улетит.

Makc the Butcher
15.06.2015, 12:48
Да, вся это династия и решает. Развития в WWE - ноль. Они остались в далеком прошлом.

Ну вот и будет он типичным японцем без английского. Поджобит и улетит.
Ой, ща в оффтоп улетим... :) Не ругайте нас)))) А зачем в WWE развитие? Ну объясни мне дураку? Скупают всех и вся, дают заработать ИМЯ в мире спортивного развлечения, так всее, уверен и будут поступать, если будет возможность.

Ace
15.06.2015, 12:51
Ой, ща в оффтоп улетим... :) Не ругайте нас)))) А зачем в WWE развитие? Ну объясни мне дураку? Скупают всех и вся, дают заработать ИМЯ в мире спортивного развлечения, так всее, уверен и будут поступать, если будет возможность.

Ну может для того, чтобы в конце концов не прогореть.

А так действительно, может им и не зачем. Пока хавают их мыло, ведутся на их имя и засилие их шоу в индустрии, - наверно, и так потянет. Вот только время всегда расставляет всё по местам.:)

Makc the Butcher
15.06.2015, 12:53
Ой, Эйс, та не надо. Сколько десятилетий WWWF/WWF/WWE во главе планеты всей? Даже мульёны Тернера не помогли. Это, как макдональдс, понимаешь, что - говно редкостное, а перекусить за двадцать минут самое то.

Ace
15.06.2015, 12:59
Ой, Эйс, та не надо. Сколько десятилетий WWWF/WWF/WWE во главе планеты всей? Даже мульёны Тернера не помогли. Это, как макдональдс, понимаешь, что - говно редкостное, а перекусить за двадцать минут самое то.

А сколько десятилетий? Два, максимум три. Не так-то и много для индустрии, которая в упадке.:)

На самом деле, хрен с ними, пускай будут во главе. Меня, как любителя рестлинга, не это интересует.:)

Makc the Butcher
15.06.2015, 13:03
30 лет - мало? Чё то хочется ответить, но мысль, немного, в ступоре. Всех подмяли под себя. А есть ли у WWE хоть какие то намётки на альтернативу? Правильно, нет и не будет.

Ace
15.06.2015, 13:06
Как по мне, так впереди всех и без конкуренции они были лишь в 00-е и сейчас. Так что, по-моему, - это 15 лет.

А в остальном я их уже охарактеризовал в одном из предыдущих постов. На том и стою. Причины, почему они такие, меня мало интересуют. Это их проблема, а не моя.:)
Благо, для меня есть адекватная организация в лице LU, а WWE пора потихоньку переставать смотреть.:)

L'Mago
15.06.2015, 13:49
Ой, ща в оффтоп улетим... :) Не ругайте нас)))) А зачем в WWE развитие? Ну объясни мне дураку? Скупают всех и вся, дают заработать ИМЯ в мире спортивного развлечения, так всее, уверен и будут поступать, если будет возможность.

Затем, что их мало-помалу начинают отжимать на разных фронтах. Брет Харт и Шон Майклз пахали на WWE до последнего. А вот Брок Леснар и Си Эм Панк поступили по своему, мало того, отстояли свое мнение и остались в выигрыше. Смог ли Хоган, покинув WWF, продолжать оставаться как знаковая фигура рестлинга, если бы не было WCW? Отожмут сейчас у ROH и TNA всех, кого смогут, а дальше что? Подготовительные площадки не панацея, а рестлеры проводя по 200+ матчей в год сгорают быстро. Раньше тот же Hall of Fame был событием и достижением, сейчас же рестлеры делают на нем то, что хотят, а не то, что хочет Винс. Игрок уже поступал по-своему, вопреки мнению Винса. Все эти федереации бодибилдеров, WWE Films, реалити шоу, WWE Network - попытки WWE распространиться еще дальше. А не получается. Не получается так, как хочет этого Винс, нет у него опыта в этих сферах.

head1n
15.06.2015, 14:46
Не понимаю смысла давать чемодан человеку который уже был чемпионом, к тому же не однократным.

Ace
15.06.2015, 15:04
Не понимаю смысла давать чемодан человеку который уже был чемпионом, к тому же не однократным.

Ну так и Сине давали. Кто ж их поймет. Уж лучше бы Рэйнсу, как и планировали, дали. Его хотя бы еще чему-то научить можно.

COOL'pin
15.06.2015, 15:18
Не понимаю смысла давать чемодан человеку который уже был чемпионом, к тому же не однократным.
Шеймус же уже чисто мидкардер без значимых побед. Полагаю, в мейн хотят вернуть. С Ортоном было тоже самое 2 года назад, только не сильно помогло.

L'Mago
15.06.2015, 15:29
Сине и Ортону до полной коллекции давали и чемодан, и победу на RR. Правда, у Сины нет еще Короля Ринга:)

COOL'pin
15.06.2015, 15:38
Сине и Ортону до полной коллекции давали и чемодан, и победу на RR. Правда, у Сины нет еще Короля Ринга
Да никто не думает об этих "коллекциях". Это всё по большей части стечение обстоятельств или следствие заранее запланированных сюжетов. Сине вообще чемодан дали, чтоб он его безболезненно слил, титула же два тогда было.

L'Mago
15.06.2015, 17:40
Да никто не думает об этих "коллекциях". Это всё по большей части стечение обстоятельств или следствие заранее запланированных сюжетов. Сине вообще чемодан дали, чтоб он его безболезненно слил, титула же два тогда было.

Ну вот к примеру Эйдж... тоже Король Ринга, тоже победитель RR, тоже был и главным чемпионом, и второстепенные титулы держал. Но в отличие от Шеймуса он их заслужил.

Это теперь новый тренд - отпусти бороду и получи пуш в WWE. Брайн, Уайтт, Ортон, Роллингс, Рейнс, Шеймус...

COOL'pin
15.06.2015, 18:04
Ну вот к примеру Эйдж... тоже Король Ринга, тоже победитель RR, тоже был и главным чемпионом, и второстепенные титулы держал. Но в отличие от Шеймуса он их заслужил.
А как это надо заслужить?

L'Mago
15.06.2015, 18:21
А как это надо заслужить?

Соответствовать пушу, который тебе дали, вызывать эмоции зрителей на уровне, делать матчи на уровне. Собственно говоря, кроме внешности у Шеймуса ничего и нет. Зрители на него не шибко реагируют (что он есть, что его нет), хорошие матчи он делает крайне редко, да и то только с подходящими противниками, Шеймус IC Чемпион от Шеймуса Чемпиона WWE ничем не отличается. Прогресса кроме прически нет никакого.

Makc the Butcher
15.06.2015, 19:31
У... Супер тру-ту-ту, кровавыми слезами обмочился, Кто такой Шимус, и Тра-то-та? Один в WWE, другой... Смотрите в новом дерьмо выпучке нывыер "уГар намба три".

s.b
15.06.2015, 19:57
Прошу всех не реагировать на провокацию выше, а Макс отправляется в бан на сутки.

COOL'pin
15.06.2015, 20:22
Соответствовать пушу, который тебе дали, вызывать эмоции зрителей на уровне, делать матчи на уровне. Собственно говоря, кроме внешности у Шеймуса ничего и нет. Зрители на него не шибко реагируют (что он есть, что его нет), хорошие матчи он делает крайне редко, да и то только с подходящими противниками, Шеймус IC Чемпион от Шеймуса Чемпиона WWE ничем не отличается. Прогресса кроме прически нет никакого.
Шеймуса всего лишь сделали "внезапным" намба уан контендером. Шеймус ещё не чемпион, и не факт, что станет. Чемодан всегда давали безнадёжно застрявшим мидкардерам, чтобы потом без объяснений вытянуть в мейн.
И кстати, обновлённый Шеймус при правильном подходе может разнообразить мейн-эвент сцену, а то весь этот Щит с Ауторити и Леснэром уже начинают надоедать.

Добавлено через 46 секунд

У... Супер тру-ту-ту, кровавыми слезами обмочился, Кто такой Шимус, и Тра-то-та? Один в WWE, другой... Смотрите в новом дерьмо выпучке нывыер "уГар намба три".
Что это вообще было?:D

Добавлено через 44 секунды
А, уже вечер. Всё понятно.

Evo
15.06.2015, 21:17
WWE нужен новый сильный хил в мэйне. Шэймас при нормальном букинге вытянет эту роль. Все равно это лучше чем победа Рэйнса.
Шоу нормальное. Матч за кейс конечно один из худших за всю историю этого гиммика, хотя тут были Нэвилл и Кофи, которые могли зажечь, но им не дали почти ничего сделать.
Шоу вытянули Сина с Оуэнсом и мэйн. Сина на этот раз показал еще парочку новых и зрелищных приемов. Умеет он все-таки делать "большие" матчи с подходящим противником. Ну а про Оуэнса и говорить нечего - парень просто алмаз и находка для WWE. Похудеть бы ему еще на 8-10 кг и цены бы ему не было.

L'Mago
15.06.2015, 22:36
Шеймуса всего лишь сделали "внезапным" намба уан контендером. Шеймус ещё не чемпион, и не факт, что станет. Чемодан всегда давали безнадёжно застрявшим мидкардерам, чтобы потом без объяснений вытянуть в мейн.
И кстати, обновлённый Шеймус при правильном подходе может разнообразить мейн-эвент сцену, а то весь этот Щит с Ауторити и Леснэром уже начинают надоедать.

При одном условии - если бы Шеймус до этого никогда не был Чемпионом WWE. А так как он уже три раза держал главный титул, все уже знают как это может выглядеть. Изменить своего персонажа, чтобы тащить кого-то, как это делали Эйдж, Рок, Майклз, JBL и т.п. он уже не сможет. Сколько титулов ему нужно давать, типа как Биг Шоу и Барретту?

head1n
15.06.2015, 23:24
WWE нужен новый сильный хил в мэйне. Шэймас при нормальном букинге вытянет эту роль.

Любому бывшему чемпиону можно устроить фьюд за главный титул без чемодана.


С Ортоном было тоже самое 2 года назад, только не сильно помогло.
Десятикратному чемпиону и подавно не нужен чемодан, чтобы в мейн вернуться.

Ace
16.06.2015, 11:07
Вывести Оуэнса в топы, сделать Эмброуза хилом и никакой Шэймас не нужен, ибо в качестве хила на две головы ниже этих двух. Да и на ринге первые два получше будут, Оуэнс так совсем.

L'Mago
16.06.2015, 13:03
Эмброуз никакой не фейс и не хил, он такой же твинер как Пайпер или Остин. Пограничный персонаж, которого слишком сильный упор в хила или фейса только испортит

Ace
16.06.2015, 13:22
Твинерство по сути только от зрителей зависит. В WWE их полно сейчас, если так посмотреть.:) Но я всегда видел Эмброуза идеальным хилом. Хил ведь необязательно карикатурный злодей, он может быть и антигероем, как Оуэнс. И от того, что Оуэнса любят зрители, твинером его все равно не назовешь. Мне, если честно, этот термин вообще не нравится. Какой-то он неоформленный, чтобы им пользоваться. Любой реалистичный персонаж пограничный, это и так ясно. Это только в сказках есть явное добро и явное зло.

L'Mago
16.06.2015, 16:06
Сет Роллингс хил, Брок Леснар хил, Шеймус тоже хил... ой чую у кого-то из них будет фейс-турн во время мэйн-эвента.

Simply_Amazing
16.06.2015, 16:28
Леснар фейс же.

Ace
16.06.2015, 16:29
Роллинс, по слухам, турнется для матча с HHH.

COOL'pin
16.06.2015, 17:47
При одном условии - если бы Шеймус до этого никогда не был Чемпионом WWE. А так как он уже три раза держал главный титул, все уже знают как это может выглядеть. Изменить своего персонажа, чтобы тащить кого-то, как это делали Эйдж, Рок, Майклз, JBL и т.п. он уже не сможет.
Шеймус вполне толковый бигмен, который вызывает реакцию у зрителей и умеет проводить матчи. А сейчас он ещё хилтурн совершил, что давно так все хотели. Другое дело, что он пока проигрывает другим кикэсерам, типа Леснэра и Оуэнса.

Любому бывшему чемпиону можно устроить фьюд за главный титул без чемодана.
Да фьюд за главный титул можно хоть Хардкору Холли, хоть Джерри Лоулеру сходу устроить. Речь идёт скорее о его ликвидности. Не может сейчас Шеймус участвовать без чемодана в главных сюжетах.

Десятикратному чемпиону и подавно не нужен чемодан, чтобы в мейн вернуться.
Ортону, например, понадобилось. Только чемодан ему не сильно помог, вышел один из самых унылых чемпионов за долгое время, что пришлось быстро его на Роллинза менять.

Добавлено через 12 минут

Мне, если честно, этот термин вообще не нравится. Какой-то он неоформленный, чтобы им пользоваться. Любой реалистичный персонаж пограничный, это и так ясно. Это только в сказках есть явное добро и явное зло.
Face with heel attitude. Так их называли в Эттитьюду.
"Чистым" твиннером можно быть только при постепенным турне (Панк во время фьюда с Харди, Кристиан во время фьюда с Ортоном, Щит во время фьюда с Уайеттами), редко во время фьюда трёх и более рестлеров. Есть ещё варианты во время объединения в сэйблы фейсов и хилов(МВП в команде с Мэттом Харди, фьюды РО против Смэка, ВВЕ против Нексус) или с сформированными десятками лет персонажами (Шон Майклз, Рик Флэр).
В остальном персонаж всегда имеет чёткое отношение к "добру или злу" (это легко определяется по тому, с кем он проводит большинство своих матчей), при этом может иметь свою пресловутую противоположную эттитьюду.

L'Mago
16.06.2015, 21:56
Окей, Гробовщик - это добро или зло?

Ace
16.06.2015, 22:29
Окей, Гробовщик - это добро или зло?

Это всегда разные мотивы. Вот в таких категориях я и оцениваю персонажей. Не знаю, "добро" и "зло" в рестлинге? Разве это не устарело? Фэйс и хил - это я понимаю, но даже яркий фэйс - Джон Сина не всегда поступал как добрый персонаж.

Evo
16.06.2015, 22:41
На самом деле деление на фейсов/хилов в WWE сейчас - настоящее лицемерие. Когда хилы вдвоем избивают фейса, то комментаторы кричат какой это подлый поступок. Но когда фейсы вдвоем, а иногда даже втроем, как недавно Рэйнс, Эмброуз и Ортон избили Роллинса, избивают хила, то тут комментаторы кричат о восторжествовавшей справедливости.
Эра Эттатюды была крутой еще и потому что в ростере были не хилы с фейсами, а живые персонажи, которые совершали поступки не потому что они хилы/фейсы, а потому что они живые люди.

COOL'pin
17.06.2015, 00:00
Окей, Гробовщик - это добро или зло?
Очевидно, фэйс("добро").

На самом деле деление на фейсов/хилов в WWE сейчас - настоящее лицемерие. Когда хилы вдвоем избивают фейса, то комментаторы кричат какой это подлый поступок.
Да так всегда было, просто сейчас зритель стал более избирательным. Всё равно сейчас почти невозможно увидеть фьюд хила против хила, или фэйса против фэйса(у фэйсов фьюды имеют чисто соревновательный характер, без хитрых хильских подлянок), чтобы последние после поединка не пожали друг другу руки.

Добавлено через 10 минут

Эра Эттатюды была крутой еще и потому что в ростере были не хилы с фейсами, а живые персонажи, которые совершали поступки не потому что они хилы/фейсы, а потому что они живые люди.
Да там ещё очень было много "роялей в кустах". В рестлерах, чей главный интерес в жизни является исключительно золотая блестяшка(причём неважно каким трудом добытая), мне сложно ассоциировать с реальными людьми. Вообще абсурда и противоречий в рестлинге через чур много, но что поделать - жанр такой.

BRM
19.06.2015, 17:37
Сина-КО: чтож, мужики повысили планку своих матчей, прям-таки до космических измерений, уж боюсь чего ожидать дальше) Все-таки мидкард пошел Синычу на пользу.

МИТБ за кейс: ну как для опенера сойдёт, но ясен красень, что ожидания были намного выше.

Ладдер: слава яйцам Моисея, что этот фьюд наконец-то завершился, уже задолбали оба. Концовка - то что надо.

Грязный Викарий
19.06.2015, 23:20
Сина-КО: чтож, мужики повысили планку своих матчей, прям-таки до космических измерений, уж боюсь чего ожидать дальше) Все-таки мидкард пошел Синычу на пользу.

Сина просто сейчас показывает, что он не статичная фигура, а, в некотором роде, энтузиаст, которому совсем не западло с молодежью возиться. Ну и Стин, конечно, так хорошо пошел, что весь ростер будет под него подделываться, начиная выступать в более техничном ключе.