PDA

Просмотр полной версии : Команда Года (Tag Team of the Year)



Black Hawk
17.11.2008, 15:12
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В этом году мы решили, что болельщики сами должны выдвинуть кандидатов. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Выдвигаем лучшую, на Ваш взгляд, команду в этом году. И не забываем пояснять, почему, так как командный дивизион - это больной вопрос:)


Уже выдвинуты:

1. La Hermandad
2. Hart Foundation 2.0 (Teddy Hart and Jack Evans)
3. The Beer Money Inc.
4. John Morrison and The Miz
5. Age of The Fall
6. The Motor-City Machine Gunns
7. Psycho Circus
8. Kevin Steen and El Generico
9. Ted DiBiase Jr. and Cody Rhodes
10. Team 3D
11. Carlito and Primo Colon
12. The Young Bucks
13. Speed Muscle
14. The LAX
15. TenKoji (Satoshi Kojima and Hiroeshi Tenzan)

Black Hawk
17.11.2008, 15:48
Выдвигаю команду Братство - Миллионера Ничо (Оригинального Психоза) и Джо Лидера. По началу они не очень впечатляли меня, но потом здорово сработались друг с другом, стали показывать отличные матчи, выиграли командные титулы ААА.

Makc the Butcher
17.11.2008, 15:53
Дедди Харт и Джек Эванс. Уж каждый их бой - великолепен.

N&B
17.11.2008, 15:53
Выдвигаю Основание Хартов II - Тедди Харта и Джека Эванса. Показывают отличные матчи в ААА и проводят яркие и запоминающиеся споты, по моему одна из лучших хильских команд ААА которая давно заслуживает командные титулы.

Black Hawk
17.11.2008, 15:55
N&B лучше написал, а Макс раньше выдвинул. Решайте, кто из вас выберет другую команду;)

Sick Spiny
17.11.2008, 15:58
Пивные Деньги. В командной работе прогрессируют с каждым матчем (уже 2 ППВ подряд показывают лучшие матчи шоу), отлично отыгрывают гиммики. Ну и уже долгое время владеют командным золотом TNA.

BRM
17.11.2008, 15:58
Джон Моррисон и Миз. Хорошо сработались в команде, оба довольно харизматичны и почти всегда стараются в матчах.

Pranker151
17.11.2008, 16:00
Миз и Моррисон-для меня лучшая команда в ВВЕ, неплохая командная работа (для ВВЕ естесна) и еще их творчество (Дерт Шит) рулит)))

Black Hawk
17.11.2008, 16:02
Миз и Моррисон-для меня лучшая команда в ВВЕ, неплохая командная работа (для ВВЕ естесна) и еще их творчество (Дерт Шит) рулит)))
Выдвинули уже.

N&B
17.11.2008, 16:02
N&B лучше написал, а Макс раньше выдвинул. Решайте, кто из вас выберет другую команду

Ну я уступлю Максу, выдвигаю Age of The Fall - Тайлер Блэк и Джимми Джейкобс. Выиграли командные титулы в ROH, показывают отличную психологию на ринге и качественные матчи, считаю их чуть ли не самой лучшей командой в ROH на данный момент.

Pranker151
17.11.2008, 16:05
Моторы-отличная слаженность в командной работе

PsychoDriver
17.11.2008, 16:22
AOTF ( Джейбокс & Блек) Выйгрывали титул командных чемпионов ROH, провели немало отличных защит титула, так же радует, что они отлично дополняют друг друга, Джейкобс в первую очередь мастер психологии, а Блек больше специализируется на спотах.

Black Hawk
17.11.2008, 16:23
AOTF ( Джейбокс & Блек) Выйгрывали титул командных чемпионов ROH, провели немало отличных защит титула, так же радует, что они отлично дополняют друг друга, Джейкобс в первую очередь мастер психологии, а Блек больше специализируется на спотах.
Уже выдвинули.

PsychoDriver
17.11.2008, 16:28
Тогда выдвину Психо Цирк, попрежнему удерживают свою беспроигрышную серню, показывают отличную командную работу, стабильно матчи на уровне и зрители здорово на них реагируют.

awe
17.11.2008, 16:52
А можно других
Если нет то MCMG всегда стараются, отличная командная работа
Если да то 3D так же классная командная работа, хардкорщики

Black Hawk
17.11.2008, 16:56
А можно других
Если нет то MCMG
Если да то 3D
Еще раз говорю. Читай первый пост этой темы. Если хочешь выдвинуть 3D, то объясни - почему?

awe
17.11.2008, 16:58
Так обьяснил ЖЕ!!!!!
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ

Black Hawk
17.11.2008, 17:02
Если нет то MCMG всегда стараются, отличная командная работа
Если ты посмотришь в шапку, то увидишь, что уже не получится их выдвинуть.


Если да то 3D так же классная командная работа, хардкорщики
Ну и что? Что они в этом году конкретно сделали, чтобы быть лучшей командой? Как говорится, хороший человек - это не профессия. Точно так же, как и классная команда не обязательно лучшая в этом году. Это может быть дополнением, но не причиной выдвижения. Вот если ты напишешь, за что конкретно ты выдвигаешь их (матчи, сюжеты и т.д.), то тогда зачтем.

El Hijo del Pinochet
17.11.2008, 19:58
Кевин Стин и Эль Дженерико. За потрясающие матчи и за то что наконец-таки в этом году выиграли титул командных чемпионов и в ROH и в PWG

Cold
17.11.2008, 22:41
А мне бесценные нравятся. не в работе на ринге конечно. Эффектное появления Теда младшего, образование им же команды, появление Ману, привлечение Ортона к ним. Думаю в будущем это может стать сильной группировкой. И музыка у них классная))) думаю, они ДХ Смита к себе еще примут и Наталью в будущем

awe
18.11.2008, 08:31
Так 3D заново
Отличные хардкорщики, хорошая командная работа,практически все отличные матчи, хороший фьюд с Кристианом, Райно и Эй Джей Стайлсом, классная коронка, были хорошие матчи с Абиссом и Мэттом Морганом и начинается неплохой фьюд с пивными деньгами етого достаточно Black Hawk

P.o.D
18.11.2008, 08:58
John Morrison and The Miz, очень хорошая команда, будет плохо если её расформируют...

Pranker151
18.11.2008, 09:18
P.o.D., их уже выдвинули, прочитай шапку

Мефисто
18.11.2008, 11:38
Братья Колон - отличная и интересная команда, которая почти сразу с начала своего существования выиграла титулы командных чемпионов Смэка

Simply_Amazing
18.11.2008, 18:29
Выдвигаю команду The Young Bucks - Ника и Мэтта Джексонов. Колоссальный прогресс за год. Показали, что наравне могут смотреться с нехилым командным дивизионом ДГ, да и в родном PWG дают жару своими оригинальными фишками и слаженной командной работой.

bigvanvader
18.11.2008, 22:08
Speed Muscle - Масато Йошино и Наруки Дой. Одна из лучших команд в Японии, да и во всем Мире! Эти двое показывают просто великолепные матчи, тем более как фанат ДГ я просто обязан был их выдвинуть!

N.1.K.
23.11.2008, 03:44
LAX
Очень хорошо выступают вместе. По отдельности сложно сказать, но мне кажется они не проходили бы даже в лоукард. Хотя Хернандес может быть и был вечным мидкардом.

Black Hawk
23.11.2008, 07:44
Очень хорошо выступают вместе. По отдельности сложно сказать, но мне кажется они не проходили бы даже в лоукард.
В TNA - да, потому что они не ценят многих своих рестлеров, не являющихся суперзвездами WWE/WCW или ветеранами. Но на инди сцене Хомицид бы точно не пропал из виду, а вот Хернандез... Тут сложный вопрос, как бы он был востребован сейчас в одиночном варианте.

stingtema14
23.11.2008, 19:32
Миз и Моррисон

APD
23.11.2008, 19:43
Миз и Моррисон

Уже были выдвинуты.

Nick
24.11.2008, 09:50
Сусуму Йокозука и Райо Саито. Отличная команда со слаженной работой и кучей командных спотов, в этом году провели много отличных командных матчей и выигрывали пояса Командных Чемпионов.

APD
01.12.2008, 08:36
Выдвигаю Сатоши Коджиму и Хироеши Тензана. Несмотря на то, что оба рестлера под контрактами разных федераций (Коджима в AJPW, а Тензан в NJPW), выступают они, как команда. Выступают довольно успешно. Сейчас занимают одну из лидирующих позиций в турнире AJPW Real World Tag League. А ранее в этом году победили в командном турнире NJPW G1 Climax.