PDA

Просмотр полной версии : WWE Night of Champions 2015



Makc the Butcher
25.08.2015, 11:23
http://i.wwe9.com/f/styles/ep_large/public/ep/image/2015/08/20140824_LIGHT_NOC_Match_RollinsSting.jpg

Место провидения:
Houston's Toyota Center on Sunday, Sept. 20

Кард:
WWE World Heavyweight Champion Seth Rollins vs. Sting

L'Mago
25.08.2015, 11:48
Для бредо-генератора осталось добавить кеш-ин Шеймуса, и матч из какого-нибудь EWR готов

Makc the Butcher
25.08.2015, 11:51
Для бредо-генератора осталось добавить кеш-ин Шеймуса, и матч из какого-нибудь EWR готов
Или DQ.

Simply_Amazing
25.08.2015, 12:52
Место провидения. В случае с претендентом символично.

BRM
01.09.2015, 16:43
Роллинс будет защищать сразу два титула на ППВ! Возможно, таким образом, Винни Мак нашел хитрую лазейку для победы крашенного:)

Добавлено через 5 минут
Да и частые упоминания Сета о Трипсе наверняка неспроста, Уже готовят голден боя подложить под носа на Мании.

Грязный Викарий
01.09.2015, 19:59
Когда вот так два матча назначают с легендами и на бумаге видится явное двойное поражение, то понятно, что ни один пояс не сольет. Овербукинга будет до черта, но устоит.

L'Mago
01.09.2015, 20:14
Мне показалось, или Сину во всю чирили когда он вышел и вынудил Стефани назначить матч? И речь, кстати, тоже неплохая была

awe
01.09.2015, 20:30
Почти уверен, что Роллинз сольет оба титула.
ИМХО, по кейфебу сейчас должна начаться такая "черная полоса" и медленный перевод в фейсы. Другого варианта развития событий в чемпионской гонке не вижу. Шиму в фейсы не турнешь, а фьюд Уайаттов и товарищей бейбифейсов закончится как минимум на ХИАКе, если не на СС

Vicomte de Valmont
01.09.2015, 20:58
Чемпион WWE 56-летний Стинг) Хватало одного рассыпающегося Гробовщика в мэйне Саммерслема.

L'Mago
01.09.2015, 21:07
Чемпион WWE 56-летний Стинг) Хватало одного рассыпающегося Гробовщика в мэйне Саммерслема.

Ничего вот Шеймус на нем и закэшит

BRM
02.09.2015, 00:41
Чемпион WWE 56-летний Стинг) Хватало одного рассыпающегося Гробовщика в мэйне Саммерслема.

Относительно Мании 30, на СС Гроб был в гораздо приемлимой форме. И не забываем про сотрясение мозга Тейки на той же Мании, возраст, здоровье.

L'Mago
02.09.2015, 00:46
сотрясение мозга можно и в 20 лет получить, какая разница

COOL'pin
02.09.2015, 00:50
сотрясение мозга можно и в 20 лет получить, какая разница
Сотрясение мозга в 20 и 50 лет - одно и тоже?

Ace
02.09.2015, 12:06
Ничего вот Шеймус на нем и закэшит

Уж лучше Стинг:)

Грязный Викарий
02.09.2015, 15:41
Я вот, если честно, не против 1-2 месячного рейна Стинга. Для меня это уже не похоронивший TNA злыдень, а вполне себе еще крепкий ветеран, который на мании показал достойный матч и может еще по матчу в месяц вытянуть на гораздо более высоких оборотах чем Гроб.

L'Mago
02.09.2015, 15:47
Я вот, если честно, не против 1-2 месячного рейна Стинга. Для меня это уже не похоронивший TNA злыдень, а вполне себе еще крепкий ветеран, который на мании показал достойный матч и может еще по матчу в месяц вытянуть на гораздо более высоких оборотах чем Гроб.

Поправка: который за кучу бабла исполнил роль в матче так как хотел это видеть Игрок

Monoxide
02.09.2015, 16:05
Как только назначили этот матч, у меня появилось желание посмотреть его. Все же, смогли заинтересовать. Это будет второй матч от WWE в этом году, который я посмотрю полностью. Первый тоже со Стингом был. Всеми руками и ногами за "Икону", ибо он должен победить и показать молодому поколению, что такое, действительно быть Мировым чемпионом.

Nick
02.09.2015, 16:49
Я вот, если честно, не против 1-2 месячного рейна Стинга. Для меня это уже не похоронивший TNA злыдень, а вполне себе еще крепкий ветеран, который на мании показал достойный матч и может еще по матчу в месяц вытянуть на гораздо более высоких оборотах чем Гроб.

Провёл 2 приёма и пролежал весь матч.

L'Mago
02.09.2015, 17:03
Как только назначили этот матч, у меня появилось желание посмотреть его. Все же, смогли заинтересовать. Это будет второй матч от WWE в этом году, который я посмотрю полностью. Первый тоже со Стингом был. Всеми руками и ногами за "Икону", ибо он должен победить и показать молодому поколению, что такое, действительно быть Мировым чемпионом.

Хоган уже "показал" и не один раз, теперь дело за Стингом? "Молодое поколение", делающее по 230+ матчей в год, причем качества лучше, чем один единственный матч в году Стинга, видимо плохо понимает, что и как делать, ага...

Spear
02.09.2015, 17:15
Интересно, очередной шанс выставить Сета достойным чемпионом похерят еще в матче с Синой или дотянут до мейна.

Jackie Knife
02.09.2015, 17:49
Поправка: который за кучу бабла исполнил роль в матче так как хотел это видеть Игрок

какая разница сколько он получил денег? зачем чужие считать? тем более, осуждать за исполнение сценарной задачи

COOL'pin
02.09.2015, 18:16
Стинга могут сделать Чемпионом ВВЕ на пару секунд, для галочки, потом Шеймус бы у него его забрал, но конечно видеть Стинга чемпионом в ВВЕ, даже пару секунд, очень не хочется.

ortonnn
02.09.2015, 18:53
Интересно, очередной шанс выставить Сета достойным чемпионом похерят еще в матче с Синой или дотянут до мейна.В любом случае Хиак с Кейном обеспечен на следующем платнике.Значит титул пора сливать.

Samael
02.09.2015, 19:25
Провёл 2 приёма и пролежал весь матч.
Который весь матч что-то делал, в отличие от его противника. Чем смотрим?

L'Mago
02.09.2015, 21:38
какая разница сколько он получил денег? зачем чужие считать? тем более, осуждать за исполнение сценарной задачи

Потому что это была не свойственная Стингу роль и не свойственное Стингу поведение в матче. На мой взгляд, это была навязанная и неэффективная роль, будь у Стинга другой матч и другой противник, можно было бы заработать гораздо больше.

Nick
02.09.2015, 22:34
Который весь матч что-то делал, в отличие от его противника. Чем смотрим?

В этом дерьмовом матче никто ничего не делал.

Samael
03.09.2015, 01:36
То есть, прыжок с канатов Стинга за пределы ринга или один-единственный Спайнбастер от Игрока ты не увидел. Ну-ну. :)

Black Jack
03.09.2015, 17:20
Ну да, это автоматически делает их матч "нормальным".

Samael
03.09.2015, 19:11
Никто не говорил про "нормальный", градации "нормальности" - это дело вкуса каждого, но то, что Стинг сделал в том матче больше Игрока - факт, не замечать который - быть слепым.

awe
15.09.2015, 13:17
Cобсна, полный кард

Сет Роллинс (ч) vs. Стинг, матч за мировое чемпионство WWE в тяжелом весе

Сет Роллинс (ч) vs. Джон Сина, матч за чемпионство США

Райбэк (ч) vs. Кевин Оуэнс, матч за Интерконтинентальное чемпионство

Никки Белла (ч) vs. Шарлотта, матч за чемпионство Див

Новый День (ч) vs. Дадли Бойз, матч за командное чемпионство WWE

Роман Рейнс, Дин Эмброуз и ??? vs. Семья Уайатта (Брэй Уайатт, Люк Харпер и Броун Строумэн)

Русев vs. Дольф Зигглер

Пре-шоу: Космическая Пустошь (Стардаст, Коннор и Виктор) vs. Луча Драгонс и Невилл

Evo
15.09.2015, 16:21
Роман Рейнс, Дин Эмброуз и ??? vs. Семья Уайатта (Брэй Уайатт, Люк Харпер и Броун Строумэн)[/B]

Когда там Ди Брайану врачи разрешат на ринг вернуться? Уж не в это восресение?

awe
15.09.2015, 16:24
Когда там Ди Брайану врачи разрешат на ринг вернуться? Уж не в это восресение?

Надеются эти же врачи не разрешат вернуться Эрику Роуэну в это воскресенье.

L'Mago
15.09.2015, 21:14
Насильно заставить зрителей чирить Рейнса при помощи возвращения Брайана - это конечно оригинально. Даже слишком оригинально для WWE

Алекс
17.09.2015, 14:38
Или же - Насильно заставить зрителей чирить Рейнса при помощи возвращения Скалы Дуэйна Джонса.

L'Mago
17.09.2015, 18:20
Или же - Насильно заставить зрителей чирить Рейнса при помощи возвращения Скалы Дуэйна Джонса.

Это уже было и не особо помогло

Алекс
17.09.2015, 18:47
А вот посмотрим. Круто будет, если так будет.

El Che
17.09.2015, 18:51
Практического смысла какого-то нет,просто выпустить Рока на проходном шоу,ни билеты не продать,ни нетворк.

Ace
17.09.2015, 19:13
Практического смысла какого-то нет,просто выпустить Рока на проходном шоу,ни билеты не продать,ни нетворк.

А какая разница, проходное или нет? На Рамбле он тоже ничего не продал, и уж тем более, когда на Ро появился.

COOL'pin
17.09.2015, 21:22
А какая разница, проходное или нет? На Рамбле он тоже ничего не продал, и уж тем более, когда на Ро появился.
Он в матчах не участвовал. Матч с Роком дорогого стоит. Просто так его не выпустят.

El Che
18.09.2015, 00:33
На Рамбле и Ро с Русевым,Рок появился потому что сам этого захотел и находился тем более где-то недалеко.Здесь же за выступление надо будет платить,и смысл тратить деньги на сюрприз,когда это событие можно обставить и навариться.Таким вредительством только WCW промышлял.

Алекс
19.09.2015, 14:14
Ну завтра узнаем, Рок или же не Рок это будет.

Rainer
21.09.2015, 10:27
Залипая в МГС 5 совсем уж забыл, что только что прошло ППВ и надо бы ознакомиться)

Когда пришла матча Уаятов и Рейнса\Эмброуза я словил себя на мысли, что был бы нереальный эпик, если бы вышел Роллинс, мол, не может бросить братву в беде, тем самым обрекая себя на 3 матча. Командник они выигрывают, но оба своих титула Сет впоследствии сливает в эту ночь, он бы получил бешеную поддержку за такой драматизм! Щитов потом восстанавливать не стоило бы, а был бы хороший толчок для фьюда с ННН, из-за его наездов, какого хрена он помог Щиту?
Но, когда заиграла музыка Y2J я понял, что это тоже крутой вариант) Хотя я думал, что ни одна кандидатура меня не устроит и не удивит) Кстати, Джер в отличной форме!

Фуф, я уж перетрухал, что рыжий закэшит..

awe
21.09.2015, 10:29
Какой позор
Зачем Стинга подписали?

Ace
21.09.2015, 10:50
Хорошие бои от Оуэнса и троек. Два подряд боя Роллинза - классическая глупость от WWE, как и очередное вылупление Кейна.

Алекс
21.09.2015, 11:29
Ну результаты вполне хорошие.

Makc the Butcher
21.09.2015, 11:50
Не Биг Шоу, так Кейн. бохтымой...

L'Mago
21.09.2015, 12:08
Чем больше старались рестлеры, тем больше упарывались сценаристы, и финал гру вышел достойной вишенкой на торте для их "творчества".

Makc the Butcher
21.09.2015, 13:28
Скопирую результаты, если кому интересно:


Кик-офф: Стардаст и Вознесение победили Нэвилла и Луча Драгонс;

Матч за титул Интерконтинентального чемпиона: Кевин Оуэнс победил Райбека и стал НОВЫМ Интерконтинентальным чемпионом;

Дольф Зигглер победил Русева;

Матч за титулы Командных чемпионов: Дадли Бойз победили Новый день по дисквалификации, Новый день сохранили титулы Командных чемпионов;

Матч за титул Чемпионки Див: Шарлотта победила Никки Бэллу и стала НОВОЙ Чемпионкой Див;

Семья Уайатта победили Романа Рейнса, Дина Эмброуза и Криса Джерико;

Матч за титул Чемпиона США: Джон Сина победил Сэта Роллинса и стал НОВЫМ Чемпионом США;

Матч за титул Чемпиона мира WWE в тяжёлом весе: Сэт Роллинс победил Стинга и сохранил титул Чемпиона мира WWE в тяжёлом весе.

Алекс
21.09.2015, 14:29
Вот было бы хорошо, если бы ещё Стинг и Дадли получили титулы.

L'Mago
21.09.2015, 16:15
Я думаю Дадли получат их при помощи Спайка Дадли

Стинг получил травму шеи и возможно это будет его последний матч

Ace
21.09.2015, 16:55
Стинг получил травму шеи и возможно это будет его последний матч

Доигрались с ветеранами на ринге

Spear
21.09.2015, 17:09
Когда вышел Джерико, стало сразу ясно, кто проиграет и кого удержат, так чта не стал тратить время и сразу перемотал на конец. Уж не знаю, что может быть забавнее, чем попытка раскрутить кого-то через реслера, которого уже отпустили до уровня дна.

Makc the Butcher
21.09.2015, 17:35
А мне PPV понравилось.
*добавил опрос.

Алекс
21.09.2015, 17:36
Голоснул за вариант - Нормально.

Samael
21.09.2015, 17:42
Уже на 100% победе Сины было очевидно, что второй титул Сет отстоит, классический же расклад.
В принципе, победа над Стингом ему нужнее, чем Стингу над ним. Но с другой стороны, Стинга совсем уж опустили. На угрозу кому-либо он больше не тянет.

Makc the Butcher
21.09.2015, 17:46
Сэм, но КАКОЙ матч был Сина пр. Сета. Я (простите) ох*****л. Тянет на один из матчей года, не меньше. Оба выложились на 200%

Samael
21.09.2015, 19:28
Макс, это был матч с прошлого ППВ, причем он тут? Обсуждать то, как Роллинз вытягивал Сину, провалявшегося почти весь матч, можно теме соответствующего ППВ. Или ты про нынешний за US?
Тут лучше обсуждать прошедшее ППВ и его лучший момент: очередного фана, которого проморгала охрана.:D
В боях с участием Рэйнса и Эмброуза это становится доброй традицией.

Алекс
21.09.2015, 19:31
Матч Роллинса с Синой продлился от силы минут 10.

Видимо для того чтоб Роллинс не был сильно измотан перед грядущим матчем со Стингом за главный пояс ВВЕ.

Evo
21.09.2015, 19:38
Кейн в маске вернулся. Я доволен.

Mr.Dead
21.09.2015, 21:43
блин, смешно уайатт угарал с фана и спрашивал типа он ли третий чувак

El Che
21.09.2015, 22:02
С Джерико уже правда очень смешно,мне и представить страшно когда Крис выходил последний раз победителем хоть из одного противостояния,был хиллом фейсы его унижали,стал фейсом,теперь он вообще практически единственный фейс,который проигрывает чисто хиллам.Победа над Джерико сейчас даже новичку из NXT ничего не даст,настолько он низко пал.

Когда начался отчет,то сразу понял кого удержат.

Алекс
21.09.2015, 22:14
Ну Джерико действительно полный джоббер. Джоббил Эвану Борну, Хиту Слейтеру и прочим.
А сейчас вообще проиграл от нокаута.

L'Mago
22.09.2015, 01:58
Ну так он выступает редко, зачем ему победы? Я думаю он и сам их не особо требует. И при этом он шестикратный Чемпион WWE, у него всего 21 титул за все время выступлений в WWE, а у остальных рестлеров, которые были в этом матче - считай что не фига и не было по сравнению с Джерико

Samael
22.09.2015, 04:01
Джерико уже давно ветеран и он продвигает новичков. Другое дело, что букеры с этим перестарались.
Несмотря на слова Мельцера и спекуляции, считаю, что травму Стинг получил во время падения на стол с мониторами (он очень долго в себя приходил), а вторая "бомба" в стойку ринга ее лишь усугубила. Ну и нельзя отметить, что Сет выиграл честно, да (учитывая условия) еще и красиво - вывернувшись из коронки Стинга. Это для него - большой плюс.
Вообще, молодец, каждую защиту красиво проводит, великолепно селлит, техника на высоте и явно развивается.
Возвращение Кейна...ну ок. Он столько раз уже возвращался, что как-то не удивляет даже.
Ну и отмечу женский бой. Дали много времени и Никки не унизили.

Грязный Викарий
22.09.2015, 19:14
Обожаю, когда Кейн вот так выходит. Это классика мирового рестлинга. Я бы подборку всех его выходов вот таких прикупил бы. Спрашиваете, а чего Биг Шоу не вышел? А вот не вышел, держит интригу. Эти титаны рестлинга в боях за титул чемпиона мира знают толк в выходах.

Ace
22.09.2015, 20:01
Такие выходы хороши, когда дозированы и даются требуемым рестлерам. А в таком виде - это уже не классика, а моветон.

Makc the Butcher
22.09.2015, 20:30
Такие выходы хороши, когда дозированы и даются требуемым рестлерам. А в таком виде - это уже не классика, а моветон.
Эйс, скоро записи нового сезоне LU. Имеем терпение. ;)

Ace
22.09.2015, 20:34
Эйс, скоро записи нового сезоне LU. Имеем терпение. ;)

Та я ж не хейтер WWE, я просто хочу, чтобы они делали нормальные шоу, как в том же NXT.

Makc the Butcher
22.09.2015, 20:44
Та я ж не хейтер WWE, я просто хочу, чтобы они делали нормальные шоу, как в том же NXT.
Хотим срача? (хе-хе-хе) да поехали спорить! Всё, что WWE- окупается, на этом и живёт NXT, это факт, а вот про качество шоу тут отдельный ;) При том, что в WWE есть продукт хуже, чем NXT, то вопрос, а зачем??? Сумбурно написал, но смысл ясен. Надеюсь.

L'Mago
22.09.2015, 20:56
Хотим срача? (хе-хе-хе) да поехали спорить! Всё, что WWE- окупается, на этом и живёт NXT, это факт, а вот про качество шоу тут отдельный ;) При том, что в WWE есть продукт хуже, чем NXT, то вопрос, а зачем??? Сумбурно написал, но смысл ясен. Надеюсь.

Так NXT не окупается же

Ace
22.09.2015, 20:58
Хотим срача? (хе-хе-хе) да поехали спорить! Всё, что WWE- окупается, на этом и живёт NXT, это факт, а вот про качество шоу тут отдельный ;) При том, что в WWE есть продукт хуже, чем NXT, то вопрос, а зачем??? Сумбурно написал, но смысл ясен. Надеюсь.

Из того, что я понял, ты написал про что-то совершенно другое:)

Giggs
22.09.2015, 21:59
Такие выходы хороши, когда дозированы и даются требуемым рестлерам. А в таком виде - это уже не классика, а моветон.

Почему моветон-то?

Ace
22.09.2015, 22:03
Почему моветон-то?

Потому что очень часто и без разбору пихается. Это как повторять одну и ту же шутку много раз.
Конечно, хорошо, что они обыграли это на Ро, но поздновато уже.

BRM
22.09.2015, 22:29
ППВ полная фигня. В который раз полагаться на то, чтобы Роллинс и Сина вытягивали шоу из бездны, уже осточертело. А ведь больше и не кому вытягивать, потому что мидкардовские разборки в тьме тьмущей, а Брок посещает только по праздникам. Ход с Джерикай был неожиданным, но и он однодневное явление. В общем, печалька...

Samael
22.09.2015, 23:09
Шея Стинга не сломана и он смог самостоятельно уйти после ППВ. Но ему дали время на восстановление и лечение, и неизвестно, когда он появится.

Samael
23.09.2015, 02:20
Фан, который выскочил на ринг, проведет в тюрьме 10 дней.

NLP
23.09.2015, 08:07
Фан, который выскочил на ринг, проведет в тюрьме 10 дней.

Херасе! А какой закон он нарушил интересно!? Ну ладно штраф там какой нибудь за мелкое хулиганство, но это уже перебор. Фаната который чемоданом запустил, причинив реальный вред здоровью, просто на шоу больше пускать не будут. А тут типок ничего плохого не сделал, наоборот всех насмешил и 10 суток, нигде нет справедливости :(

Грязный Викарий
23.09.2015, 08:43
Мне, кстати, показалось, что ход с фанатом был подстроен WWE, чтобы Брэй мог поглумиться с ребят. Кстати, 10 дней в тюрьме - "фигня", раз в жизни можно WWE пощекотать.

s.b
23.09.2015, 09:52
Херасе! А какой закон он нарушил интересно!? Ну ладно штраф там какой нибудь за мелкое хулиганство, но это уже перебор. Фаната который чемоданом запустил, причинив реальный вред здоровью, просто на шоу больше пускать не будут. А тут типок ничего плохого не сделал, наоборот всех насмешил и 10 суток, нигде нет справедливости :(
Незаконное проникновение на территорию частной собственности. Юристы WWE постарались и подогнали под статью.

Makc the Butcher
23.09.2015, 10:08
Ну и правильно.

Ace
23.09.2015, 10:40
Ой, WWE как всегда. Все правильно чувак сделал, он спасал ваш унылый букинг.

Алекс
23.09.2015, 11:24
Ну и фиг с ними. Если WWE не нужно чтобы фаны оживляли их унылый букинг, то они только себе плохо делают. Винс и Ко прям такие нежные и законопослушные.

NLP
23.09.2015, 11:34
Видимо так жестко отреагировали, из-за того что такие случаи участились, чтоб другим неповадно было, просто не повезло парню под раздачу попал.

Black Jack
23.09.2015, 14:41
Матч Роллинса с Синой продлился от силы минут 10.

Видимо для того чтоб Роллинс не был сильно измотан перед грядущим матчем со Стингом за главный пояс ВВЕ.
Да-да, именно для этого.

Я даже не хочу писать про это помойное мероприятие. Я сблеванул раз пять-шесть во время просмотра.

L'Mago
23.09.2015, 21:53
ИМХО 10 дней - это специально чтобы люди задумались, в качестве последнего предупреждения

Ace
24.09.2015, 16:42
Ну вообще это не предупреждение, а испорченное личное дело у чувака. Конечно, сам решился на это, но был менее жесток, чем те, что были до него.

Грязный Викарий
26.09.2015, 08:07
Черех три дня выпустили. Не без юмора парень. Хотел посмотреть: "Как долго он сможет продержаться в WWE".