PDA

Просмотр полной версии : WWE Hell in a Cell 2015



Makc the Butcher
13.10.2015, 17:08
https://img-fotki.yandex.ru/get/6436/90343775.2c/0_14aac9_61725901_orig

Кард:

Kick off pre-show

Tag Team Match
Люк Харпер и Браун Строуман против Дина Эмброуза и Рэнди Ортона

Main show

Hell In a Cell Match
Брок Леснар против Андертейкера

Hell In a Cell Match
Роман Рейнс против Брэя Уайатта

WWE World Heavyweight Title Match
Демон Кейн против Сета Роллинза (с)
Если Демон Кейн проигрывает, Корпоративный Кейн освобождается от своих обязанностей.

WWE Divas Title Match
Никки Белла против Шарлотт (с)

WWE Tag Team Title Match
The Dudley Boyz vs. The New Day (с)

WWE Intercontinental Title Match
Райбэк против Кевина Оуэнса (с)

Ace
13.10.2015, 17:21
Одно и тоже в карде. Это PPV точно промотаю.

Evo
13.10.2015, 17:28
Когда же в матч за тэги добавят столы? Или решили этот фьюд растянуть до декабрьского ТЛС?

Грязный Викарий
14.10.2015, 20:32
Однако Роллинс получил длинный рейн, почти 250 дней получится если на СС отберут.


Когда же в матч за тэги добавят столы? Или решили этот фьюд растянуть до декабрьского ТЛС?

В каком-то виде Дадли могут там поучаствовать по крайней мере. Думаю, еще и в статусе чемпионов могут быть судя по тому, что их быстро не слили.

Грязный Викарий
18.10.2015, 13:40
Хе-хе. Только увидел, что Ортон на пре-шоу. Всё выше и выше и выше.

ortonnn
18.10.2015, 16:59
Вообще непонятно почему Орти не дадут по фьюдить с кем-нибудь из свежей крови. Сразу бы новичков подняли по карду вверх, да и посмотреть было бы вполне интересно. То что сейчас не поддаётся нормам логики.

BRM
18.10.2015, 18:04
Как ни крути, а Рэндик всегда был и будет номером 2 в компании.

COOL'pin
18.10.2015, 18:33
Как ни крути, а Рэндик всегда был и будет номером 2 в компании.
Сейчас он уже номер два на пре-шоу.

ortonnn
18.10.2015, 18:34
Как ни крути, а Рэндик всегда был и будет номером 2 в компании.В этом нет ничего плохого, если ты хочешь работать. Вопрос?

L'Mago
18.10.2015, 19:21
Вообще непонятно почему Орти не дадут по фьюдить с кем-нибудь из свежей крови. Сразу бы новичков подняли по карду вверх, да и посмотреть было бы вполне интересно. То что сейчас не поддаётся нормам логики.

Потому что есть у WWE такие рестлеры, которые не могут вытягивать новичков. Типа Ортона, Брея, Кейна, Биг Шоу... им самим нужны подходящие противники чтобы получился нормальный матч.

ortonnn
18.10.2015, 19:25
Потому что есть у WWE такие рестлеры, которые не могут вытягивать новичков. Типа Ортона, Брея, Кейна, Биг Шоу... им самим нужны подходящие противники чтобы получился нормальный матч.

Ты давно укололся первентином эЛэМ?:D

Ace
18.10.2015, 20:38
Так Ортон и фьюдит со свежей кровью в лице Строумана. Нужно же монстра укреплять, перед тем как быстренько пробить в духе истории Русева.

Evo
19.10.2015, 22:17
Вообще не знаю чего ожидать от Брока с Тэйкером. Тут или будет эпик, или полный провал. Брок наверняка снова заблейдится, но спасет ли это матч?
Болею за Кейна, но у него 0 шансов на выигрыш титула.
Ну и жду очередного классного матча от Сины, с достойным проигрышем титула Зимгглеру, или Сезаро.

Makc the Butcher
20.10.2015, 12:31
Hell in a Cell Match: Brock Lesnar vs. The Undertaker
* WWE World Heavyweight Title Match: Seth Rollins vs. Demon Kane (If Kane loses, Corporate Kane is fired)
* Hell in a Cell Match: Bray Wyatt vs. Roman Reigns
* WWE Divas Title Match: Charlotte vs. Nikki Bella
* WWE Tag Team Title Match: New Day vs. The Dudley Boyz
* WWE Intercontinental Title Match: Kevin Owens vs. Ryback
* WWE US Title Open Challenge: John Cena vs. TBA
* Kickoff Show Match: Neville, Cesaro and Dolph Ziggler vs. Rusev, Sheamus and King Barrett

Ace
20.10.2015, 16:07
Кард даже хуже, чем был, когда я комментировал его до этого. Отстой просто уже которое PPV.

El Che
20.10.2015, 16:25
Ортон то куда пропал?Против Сины выползет чтоль

Грязный Викарий
20.10.2015, 16:27
Кто же TBA? Опять Джерико запихают?

COOL'pin
20.10.2015, 17:07
Бриз?

Грязный Викарий
20.10.2015, 18:10
Бриз?

Почти сто процентов. Вот на cagematch написано Tyler Breeze, а внизу Active.
http://www.cagematch.net/?id=2&nr=9500&gimmick=Tyler+Breeze
То есть TBA сокращенно. Хитры, ничего не скажешь.

El Che
26.10.2015, 04:10
Вот это да,соперник Сины так соперник.

Филон
26.10.2015, 04:10
Я реально удивлён

Дель Рио, лол что

El Che
26.10.2015, 04:25
В очередной раз поражаюсь бездарности дель Рио,вроде все есть у парня.Высокий,мощный,подвижный,но на ринге просто никакущий,вне зависимости от соперника.Опять вышел и отработал свои приемчики,все.Но зато его пушат так,что другим и не снилось.Звезда блин.

xcoachx
26.10.2015, 06:53
Мэйн- неплохой, но очень уж короток.
Первый hiac тож можно глянуть.
Остальное на 2/10. В сумме.

awe
26.10.2015, 07:00
Вроде как результаты в этой теме под спойлер прятать не обязательно?
Собственно все результаты порадовали. Начиная от возвращения Дель Рио и заканчивая победой Нового Дня. Наконец то недофьюд Рейнса и Уайатта подошел к своему логичному(или нет) концу. И мы наконец дождались чистой победы Роллинса! УРА ТОВАРИЩИ! Ждем еще как минимум 4 чистых победы, дабы дотянуть до тройника ЩИТовцев на Мании.
Может быть я сошел с ума, но мне показалось, что у див получился самый интересный матч. Все еще не уровень NXT(Саши ведь нет), но уже заметные успехи.
Разочарован в матче Брока и Тейкера. На Саммерслэме настоящий эпик выдали, а тут просто повозились, поставили финишеры и разошлись. Заканчивать такой длинный фьюд грязной концовкой...ну даже не знаю, что сказать. Винни в своем стиле.
Надеюсь вражда Уайаттов и Тейкера перерастет в 4х4 на сурвайвор сериес. Если будут тянуть до мании, то можно ожидать полного провала всех ожиданий Винса о количестве посетителей
А насчет тимы Тейкера на СС можно здравенько пофантазировать. Дальше Кейна мысли не уходят. Вряд ли будут звать рандомных фейсов. Есть вариант со Стингом, но у него вроде как травма.

п.с. а еще там Эмброуз и Рейнс на пару что то задумали и объявят об этом на РО. Видимо отправляются в командный дивизион. А потом пусть Винс удивляется, что у него звезд нет

Samael
26.10.2015, 10:37
Роллинз Стинга уже побеждал чисто. Так что, это уже серия, считай.

Ace
26.10.2015, 11:33
Ахаха, такое провальное возвращение Дель Рио и такая хлипкая победа. Дальше не смотрел, неинтересно.

Rainer
26.10.2015, 12:46
Блэйд Брока - это конечно круто, но не так же по-тупому, так заботчить влет в турнбакл, пздц...
UPD пересмотрел пару раз момент. Лол, похоже, что он действительно заработал рассечение, но вообще нелепо)
Лысеющий Гробовщик(
Гильотину сто лет уже не видел)
Не дай бог продолжение сторилайна с Ваятами, ну нахер..

Sick Spiny
26.10.2015, 13:00
Дель Рио получился сюрпризом. Странно, что он вернулся после того, как поносил WWE на ринге LU :) Видимо, деньги всё же решают всё :)

Evo
26.10.2015, 17:03
С АДР сюрприз. Никто наверное такого не ожидал. Кто там говорил что АДР не вернется в WWE, т.к. он отлично устроился в Мексике и инди?

Мейн хорош, но на фиг врача в клетку пустили? За чем блейдиться, а потом звать врача, что-бы он стер кровь?
Мой прогноз на СурвСер: Уаятты и Роллинс против Гроба, Кейна, Рэйнса, Эмброуза и Стинга.

Simply_Amazing
26.10.2015, 18:46
Пишут, что кровь хард вэем пошла и за кулисами был переполох.

Vicomte de Valmont
26.10.2015, 18:50
Дель Рио, конечно, не слабо поднасрал ААА, причем еще недавно он говорил как они помогли ему во время его ухода из ВВЕ, помогли нанять добротных юристов, дали работу и все такое. И тут на тебе, свалил в ВВЕ, оставшись мега-чемпионом ААА, хорошо хоть титул в мусорную корзину не выбросил) В ААА он вроде как и не старался особо, В Луче был хорош, но я бы лучше посмотрел на перфоманс Майка Бэйли и Янг Бакс.

ВВЕ столько людей возвращают и переводят в основной ростер из NXT, притом, если я не ошибаюсь в последний раз именно из основы увольняли еще Бродуса, МакИнтайра и Махала.

Evo
26.10.2015, 19:15
Так у них ростер сильно нуждается в свежей крови. Те 20-25 рестлеров, которые есть в активном ростере, уже все друг с другом перефьюдили. На вчерашнем ППВ все шоу состояло из ре-матчей.

L'Mago
26.10.2015, 20:46
Потому что Леснару на все насрать, да и Гробовщику никто указывать не может. Винс перепугался, разозлился и приказал врачу пойти и все уладить.

Что касается АДР, но если бы он не был мексиканцем, фиг бы эта бездарность вообще что-нибудь бы получила в WWE.

Nick
26.10.2015, 21:25
Дель Рио, конечно, не слабо поднасрал ААА, причем еще недавно он говорил как они помогли ему во время его ухода из ВВЕ, помогли нанять добротных юристов, дали работу и все такое. И тут на тебе, свалил в ВВЕ, оставшись мега-чемпионом ААА, хорошо хоть титул в мусорную корзину не выбросил)

АДР мерзкий вообще какой-то. Но зрители незнамо за что любят, хотя у него на фейсе прямо написано "я - плохиш IRL", а рестлинг-скилл у него - невыдающийся, скажем так.

Вообще удивительно, но многие мексиканцы-мэйнеры в ААА и CMLL производят впечатление полных козлов по жизни. Звёздочку что ли ловят... И, наоборот, мексиканские мидкардеры-лошадки кажутся паиньками, не занимающихся кидаловом, дедовщиной, выпендрёжем или скандалами (за исключением Юви, разумеется - он это всё перепробовал).

Evo
26.10.2015, 21:34
Да нормальный у АДР скилл. Просто с Синой они наверное этот матч вообще не репетировали. Ну а то что Сина в чистую проиграл - уже никого не удивляет. Сдает позиции Джон...
Роллинс с Кейном молодцы.
Женский проматал, но судя по отзывам матч хороший.
Все остальное так себе.

Ace
26.10.2015, 21:56
Так у них ростер сильно нуждается в свежей крови. Те 20-25 рестлеров, которые есть в активном ростере, уже все друг с другом перефьюдили. На вчерашнем ППВ все шоу состояло из ре-матчей.

Так он и говорит, что старых бы надо поувольнять немножко.

head1n
26.10.2015, 21:58
Что касается АДР, но если бы он не был мексиканцем, фиг бы эта бездарность вообще что-нибудь бы получила в WWE.

Они могли бы одеть ему маску и не давать микрофон, ещё желательно на ринг не выпускать :D

А вообще то, что Сина чисто проигрывает вчерашнему джобберу это конечно провал. Настолько это выглядит глупо.

Vicomte de Valmont
26.10.2015, 22:50
Что забавно проиграл Сина после бэкстаббера и суперкика, а не после нескольких финишеров


Вообще удивительно, но многие мексиканцы-мэйнеры в ААА и CMLL[

Там много сыновей выдающихся рестлеров, которые сразу получают большой пуш и старых пуканов, которых давно пора уволить. В том же СМЛЛ просрали сразу 5 топовых лучадоров - с Воладора и Ля сомбры содрали маски, Мистико деградировал в овощ в ВВЕ, Дорада ушел в НьюДжапан, аверно в ААА. Зато непонятно зачем они дежат Атлантиса и Шокера плюс вернулис Вагнер Мл и ЛАПарк.

Посмотрел половину шоу. Довольно неплохо, я наверное заскучал по ВВЕ. Ибо не смотрел их шоу (за исключением спешлов NXT) уже месяца 4. Доставил перфоманс Сезаро, он был лучше на ринге чем все остальные вместе взятые. невиллу. я считаю. не место в ВВЕ. если бы они имели дивизион полутяжей. то может быть, но в сам общий ростер он не вписывается, ИМХО. Зигглер тоже мог бы свалить в НьюДжапан, вроде как президент промоушна говорил. что из ВВЕ им нужны только Зига и сезаро. Хотя в NJ есть Кенни Омега.. Рэйнс - Уайатт - крутые споты со столами, и как мне показалось видео во время финишеров ускорялось. Впрочем я думал будет хуже. Командник - отстой полный. Дадли когда-то были моей любимой командой, но сейчас они просто никакие. Новый день - клоуны. Идиотский матч, тотальный фэйспалм. Завтра попробую осилить вторую половину шоу...

L'Mago
27.10.2015, 00:53
Что забавно проиграл Сина после бэкстаббера и суперкика, а не после нескольких финишеров

Так это типа новая мода у Винса, мол легитимность финишеров нужно возрождать. Забавно, но в том же HIAC когда-то Сина вернулся, чтобы отобрать у АДР титул, а тут проиграл...

El Che
27.10.2015, 01:23
Когда зазвучала музыка,надеялся что Джеку дали еще один шанс,но не тут то было

Грязный Викарий
27.10.2015, 07:04
АДР - легенда. Джону повезло, что мексиканский гений не заставил его стучать. ААА пусть знают кому пояса давать. Хотя эта контора с реальностью ведет схватку неслабую, с той частотой как там пояса защищаются, АДР уволят еще пару разков. А это, между прочим, дело архиважное. Я от прошлого увольнения АДР получил гораздо больше удовольствия, чем от всей его карьеры.

Хороша защита у Роллинса. Раздвоили Кейна, чтобы в матче это никак не показать. А герой кое-как забил мамонта своими трухлявыми тычками, чем вызвал всеобщий восторг. Первая чистая, не считая сломавшегося Стинга.

Ну а битве титанов и говорить нечего. Не суплекс сити, а лоу блоу пгт.

В целом я бы назвал шоу "Съел то чем сел". Чем сходил то есть, ну вы поняли.

Ace
27.10.2015, 11:56
Когда зазвучала музыка,надеялся что Джеку дали еще один шанс,но не тут то было

А я наоборот подумал, что теперь уж точно Сина с поясом уйдет.:)

Vicomte de Valmont
27.10.2015, 21:47
Вторая половина шоу унылятина. Райбек и Оуэнс толком не сработались. Кейну давно пора заканчивать карьеру. Брок и гроб показали все что могли. Итак подведя итог - мне больше всего понравился бой уайатта и рэйнса, так что я сам офигел))

Samael
27.10.2015, 23:35
С одной стороны, Кейн - молодец. Он старался, для своего возраста он в хорошей форме, каждый сегмент в сюжете он освещал, словно свечка - тьму. Я уже было испугался, что будут плагиатить "братьев" Паркс, но нет - просто хитрый монстр решил рискнуть. В общем, сюжет хороший.
Вот только никак его не сумели довести какого-либо эффекта в самом бою. Что был сюжет, что не было - никак это не отразилось. Вышло в итоге банальное "Монстр довыпендривался". Сет - отличный Чемпион.
На Гроба уже давно больно смотреть, он даже "ожить" не может уже нормально. Леснар явно хотел бы показать больше, но он застрял в Суплекс Сити и ему нельзя сильно кидать Гроба. Ну и умудриться раскроить себе башку в начале матча, пытаясь повторить аналогичный момент из WM, - надо уметь. Но в итоге, впечатление, что Брок еле-еле победил, было вполне достоверным. А вот снова фьюдить с Уайаттами...нафига?!
По остальному тоже можно было бы пройтись, но стоит ли?...

Black Jack
28.10.2015, 19:26
Мои оценки:

Kickoff Show Match: Neville, Cesaro and Dolph Ziggler vs. Rusev, Sheamus and King Barrett - 2,75*
WWE US Title Open Challenge: John Cena vs. ADR - 1*
Hell in a Cell Match: Bray Wyatt vs. Roman Reigns - 3,25*
WWE Tag Team Title Match: New Day vs. The Dudley Boyz - 0,5*
WWE Divas Title Match: Charlotte vs. Nikki Bella - 2,75*
WWE World Heavyweight Title Match: Seth Rollins vs. Kane - 3,25*
WWE Intercontinental Title Match: Kevin Owens vs. Ryback - 1,5*
Hell in a Cell Match: Brock Lesnar vs. The Undertaker - 3*

BRM
29.10.2015, 01:48
Как-то апатично я отношусь к ретурну АДР, скажем, где-то на уровне бестолковых появлений Джерико. Чувак, даже в свои более успешные годы в компашке, не смог той былой популярности у латиносов как Мистерио, а сейчас так и подавно. Матч с Синой тоже не очень получился, то бишь Джон слил титул и а-ля Леснар "отъ%?итесь". Концовка так вообще не в стиле супергероя))

ХИАК с Ромкой и бородачом вышел, на удивление зрелищным и довольно таки жестким. Ожидал, что будет лишь блеклым "разогревом" перед мэйном. Слава яйцам их жутко растянутый фьюд закончился, а то уже сил не было их промки перематывать :)

Мэйн, для меня, получился охренительным. Лучший матч на шоу. Мужики настолько перешли все границы дозволенного, что вся эта старческая возня, смотрелась на одном дыхании. Респект. С финалом тоже не оплошали, пейбэк из э бич, как грица, с отсылкой к ССлэму. Все по делу. Ну, и вторжение семейки Адамс, с последующим "вознесением" Тейкера в небеса, к матчу на СС, грех было не обкатать. Юбилей как-никак.

ortonnn
29.10.2015, 19:02
Лучший матч шоу однозначна первый хиак. Роман и Брэй настолько круто сработались, что селлинг в концовке матча доставлял. Ювелирно смотрелось. Гифок валом в сети, кто не верит.

Мэйн просто закаптил доски, которые оголил Леснар. 4.5 это минималка. История показана на 5+