PDA

Просмотр полной версии : Женский Рестлер Года (Woman/Divas/Knockout of the Year)



Black Hawk
17.11.2008, 15:15
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В этом году мы решили, что болельщики сами должны выдвинуть кандидатов. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Выдвигаем девушек, отличившихся в этом году. И не забываем пояснять, потому что в некоторых федерациях это - больной вопрос, как и с командным дивизионом.


Уже выдвинуты:

1. Cinthia Moreno
2. ODB
3. Awesome Kong
4. Maryse
5. Beth Phoenix
6. Christy Hemme
7. Taylor Wilde
8. Gail Kim
9. MsChif
10. Raisha Saeed
11. Roxxi
12. Fabi Apache
13. Mercedes Martínez
14. Candice LeRae
15. Maria

Black Hawk
17.11.2008, 15:45
Выдвигаю Синтию Морено (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=181). За самоотвержнную работу на ринге, отличные матчи, классную вражду с Лос Апачес. Во второй раз выиграла титулы Чемпионов Смешанных Полов в Командном Бое, вместе с братом Эль Ориенталом.

Makc the Butcher
17.11.2008, 15:51
Не буду оригинальничать, выдвигаю ОДБ. Очень хороша на ринге, надеюсь, на её чемпионство.

N&B
17.11.2008, 16:19
Невероятная Конг - взорвала Женский Дивизион TNA своим появлением, провела отличный фьюд с Гайл Ким и ОДБ, доказала, что несмотря на свои габариты может проводить зорошие матчи и драться наравне с мужчинами, за хорошо отыгрываем гиммик монстра.

awe
17.11.2008, 16:46
Не знаю не люблю женский дивизион

Submission Machine
17.11.2008, 17:22
Бэт Финикс.В ВВЕ нет рестлерш, а есть дивы :). Также есть проблески в сторону нормального рестлинга, к дивам возможным этот реслинг показать относятся Мелина, Наталья и Бэт.Среди этой тройки Бэт лучшая.

Diouf
17.11.2008, 17:45
Марис - "Бомба" див ВВЕ за 2008 год, за её не долгое пребывание в федерации (не считая промок, в 2007 по моему) сумела набрать не мало фанатов своим шармом. Что дало ей какую-то позицию в ВВЕ, как мне кажется.

APD
17.11.2008, 17:54
Не знаю не люблю женский дивизион

+10% за флуд.

awe
17.11.2008, 18:48
+10% за флуд.

ОК поокуратные буду

Cold
17.11.2008, 22:44
добавьте Бет Феникс, я тоже за.
А от себя выдвину пожалуй Кристи Хемме. Потому что стала выступать от Рокн рейв отдельно. Ну и старается понемногу. Да и нравится она мне со времен ВВЕ=))

awe
18.11.2008, 08:35
ВСех хороших выдвинули уже ну да ладно
Голосую за Тейлор Уайлд как вернулась (если я не ошибаюсь) то сразу выиграла титул женского дивизиона и продержала сколько могла, а также хорошая работа на ринге и неплохо выступает в команде

Мефисто
18.11.2008, 11:36
выдвину Гейл Ким, несмотря на недавние события с уходом/переходом, она показывала отличные матчи, оч хороший фьюд с Конг и Красивыми Людьми

Doubledealer
18.11.2008, 13:18
Рискну навлечь на себя недопонимание со стороны окружающих, но выдвигаю МисЧиф - первую диву, которая за два дня смогла выиграть два больших женских титула - 26 апреля победив Сару Дель Рей и став Чемпионом SHIMMER, а 27 апреля став Женским Чемпионом NWA (двукратным), победив Невероятную Конг - каковые она успешно защищает до сих пор в убедительных матчах. Также помимо одновременного владения этими титулами также носит титул NWA Midwest Women's Champion (3кратный обладатель, период чемпионства составляет больше полутора лет). В этом году Pro Wrestling Illustrated также назвал МисЧиф в числе 5 самых лучших рестлеров 2008 года. Дополнительные плюсы - за внесение новых черт в группировку ROH AotF, в особенности за исполнение фишки Великого Муты на Остине Эриесе, за правильное промоутирование титула SHIMMER на партнерских шоу (FIP, ROH) и за поддержку женского рестлинга в этих промоушенах, традиционно не уделяющим этому большого внимания или относящимся несерьезно, а также за интерпромоушемный фьюд с Сарой Дель Рей.

FallenDemon
18.11.2008, 15:30
Cheerleader Melissa aka Raisha Saeed. Очень большое продвижение в карьере, попадание на ТВ.

Black Hawk
18.11.2008, 16:17
Офигеть! Еще никто не выдвинул сестер Апачи...

Doctor Wrestling
18.11.2008, 16:31
Хотелось бы выдвинуть Рокси Лавю. То, на что она согласилось в этом году - настоящий героизм, хоть я такие вещи в рестлинге и не одобряю. Ну, в общем, этот подвиг вкупе с неплохим качеством матчей делает из неё достойного кандидата.

APD
18.11.2008, 16:55
Выдвигаю Фаби Апачи за то, что: победила в турнире Reina de Reines, участвовала в отличном фьюде с Мари Апачи, более половины года успешно защищала титулы Смешанных Чемпионов вместе с Гран Апачи.

PsychoDriver
18.11.2008, 18:59
Мерседес Мартинез, выйграла женский j-кап проводимый совместно NWS/WSU, провела много отличных матчей с соперницами представляющими разные стили, как в стронг стайле, так и у упором на мат-рестлинг и технику.

Simply_Amazing
18.11.2008, 19:01
Кэндис Лире. Хотя бы потому, что большую часть года ей приходилось драться с мужиками. И как драться!! Ее матч против Ти Джей Перкинса - просто эталон межполового противостояния. А фьюд с Хьюман Торнадо! Такие эмоции и психологию мне видеть у девушек еще не приходилось. За самоотверженность и преданность делу.


Очень надеюсь что кто-нибудь выдвинет ЛюФисто и Сару Дел Рэй

APD
18.11.2008, 19:12
Очень надеюсь что кто-нибудь выдвинет ЛюФисто и Сару Дел Рэй

Обоих уже не выдвинут. Осталось одно место.

Black Hawk
18.11.2008, 19:14
Сару Дел Рэй
На правах офф-топа...

Прошу растолковать мне кое-что вот здесь:
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=255

Marizza
25.11.2008, 22:55
а где же так всеми нахваливаемая ЛюФисто?
а я бы выдвинула очень здорово прогрессирующую Марию Канелис *только не бейте меня сильно*
правда давно очень не смотрела реслинг, можетуже Маська и снова сдала позиции...