PDA

Просмотр полной версии : WWE TLC 2015



Makc the Butcher
24.11.2015, 13:18
https://img-fotki.yandex.ru/get/64820/90343775.2e/0_14d057_16e724fe_orig
Дата: 13 декабря 2015

Кард:

"Семья Уайатта" (Брэй Уайатт, Люк Харпер, Эрик Роуэн и Броун Строумэн) против "Оригиналов ECW" (Бабба Рэй Дадли, Дивон Дадли, Томми Дример и Райно), командный матч на выбывание со столами
Альберто Дель Рио (ч) против Джека Сваггера, матч со стульями за титул Чемпиона США
Шарлотта (ч) против Пейдж, матч за титул Чемпионки Див
Новый День (ч) против Братьев Усо (Джимми и Джей) против Луча Драгонс (Син Кара и Калисто), трехсторонний лестничный матч за Командные титулы Чемпионов WWE
Кевин Оуэнс (ч) против Дина Эмброуза, матч титул Интерконтинентального Чемпиона WWE
Шеймус (ч) против Романа Рейнса, матч со столами, стульями и лестницами за титул Чемпиона WWE в тяжелом весе

Evo
24.11.2015, 15:56
Шимус (ч) против Романа Рейнса

Нас ждет худший ТЛС матч в истории?

Makc the Butcher
24.11.2015, 15:59
Ну это меин-ивент. Совсем не уверен, что в их матче будут использоваться всякие доп. предметы.

Ace
24.11.2015, 16:00
Ну это меин-ивент. Совсем не уверен, что в их матче будут использоваться всякие доп. предметы.

Ну вообще-то Трипл Эйч сказал, что будет именно TLC-матч.

Makc the Butcher
24.11.2015, 16:01
Ой, вот это сурово....

L'Mago
24.11.2015, 16:50
У Рейна уже был неплохой гиммиковый матч против Биг Шоу. Вот у Шеймуса все гораздо хуже... к тому же если будет сюжет в виде мести, то Шеймусу придется согласиться принять много жестких ударов, в это тоже с трудом верится

Makc the Butcher
24.11.2015, 16:55
Та не, Илья, тут главное - грамотный букинг самого матча и подводка к оному. Именно подводка. Я, например, не вижу этого. Если сценаристы пропишут хорошую историю от обидчика к обиженному, то может быть и очень хорошо.

s.b
24.11.2015, 17:02
Та не, Илья, тут главное - грамотный букинг самого матча и подводка к оному. Именно подводка. Я, например, не вижу этого. Если сценаристы пропишут хорошую историю от обидчика к обиженному, то может быть и очень хорошо.

Стулья уже в ход пошли... У них еще есть 2 недели на столы и лестницы.
http://i.wwe9.com/f/styles/poll_tout/public/poll/tout/2015/11/20151123_raw_poll_teaser2.jpg

Evo
24.11.2015, 17:03
Та не, Илья, тут главное - грамотный букинг самого матча и подводка к оному. Именно подводка. Я, например, не вижу этого. Если сценаристы пропишут хорошую историю от обидчика к обиженному, то может быть и очень хорошо.
Естественно ты этого не видишь, ты же не смотришь шоу:)

Я не представляю как и что могут показать Рейнс и Шэймас в ТЛС. Большая проблема этих гиммиковых шоу в том что рестлеры вынуждены участвовать в несвойственных им матчах. Есчли раньше гиммик матча подбирался под подходящих для этого рестлеров, то теперь есть гиммиковое шоу и мэйнер вынужден в них участвовать, не смотря на то подходит он под эти матчи или нет. От этого и страдает в первую очередь качество матча. Ну не должны биг мены типа Шэймаса и Рэйнса карабкаться по лестницам, для этого в ростере есть Нэвиллы и Зигглеры.

Makc the Butcher
24.11.2015, 17:04
Я РО не смотрел, а кто там отключке лежит?

Ace
24.11.2015, 17:13
Я РО не смотрел, а кто там отключке лежит?

"Русев удря, Русев мачка!"

L'Mago
24.11.2015, 19:27
Ну я бы не назвал Рейнса и Шеймуса типичным бигмэном. Посмотрите на традционный матч 5 на 5 - Шеймус не слишком сильно выделяется среди своих напарников, и по размерам проигрывает Биг И и Райбеку (при том что Райбек сам частенько не в полный рост стоит, а нагнув голову). Рейнс достаточно техничный, чтобы у него не было проблем лазить по лестнице, у нас же даже Кейн MitB выигрывал, в конце-концов. А Шеймус по размерам у меня почему-то ассоциируется с перекормленным Гиллбергом.

Алекс
24.11.2015, 19:42
То есть WWE сделало Рейнсу матч за титул с учетом того, что у него было 2 тайтл-шота выигранных в турнирах (1 до травмы Роллинса и 1 после травмы Роллинса) и поскольку один тайтл шот истрачен на СС, то теперь он истратит второй на ТЛС?

COOL'pin
24.11.2015, 20:00
То есть WWE сделало Рейнсу матч за титул с учетом того, что у него было 2 тайтл-шота выигранных в турнирах (1 до травмы Роллинса и 1 после травмы Роллинса) и поскольку один тайтл шот истрачен на СС, то теперь он истратит второй на ТЛС?
Рейнс бывший Чемпион Мира и получает своё право на реванш.

Makc the Butcher
24.11.2015, 20:10
То есть WWE сделало Рейнсу матч за титул с учетом того, что у него было 2 тайтл-шота выигранных в турнирах (1 до травмы Роллинса и 1 после травмы Роллинса) и поскольку один тайтл шот истрачен на СС, то теперь он истратит второй на ТЛС?

Всё (практически) что есть на PPV WWE именно и есть - реванши. Жду Новый День против Дадлей, конечно, со столами.

Алекс
24.11.2015, 20:13
Ну если так, то ладно. Только вот толку то от этого....

Makc the Butcher
24.11.2015, 20:18
Ну если так, то ладно. Только вот толку то от этого....
Вот. В этом то и проблема. С одной стороны это надо, но за последние несколько лет, просто, зашкаливает. Скорее всего нынешнее руководство WWE взяло это ещё с WWWF (не WWF), когда реванши были чудовищно часты и публике это быстро приелось, зрители уходили с шоу, а вот потом "политика партии" была кардинально пересмотрена.

COOL'pin
24.11.2015, 20:22
Скорее всего нынешнее руководство WWE взяло это ещё с WWWF (не WWF), когда реванши были чудовищно часты и публике это быстро приелось, зрители уходили с шоу, а вот потом "политика партии" была кардинально пересмотрена.
Всё наоборот в WWWF это было нормально и никого не парило, так как национальное ТВ не было развито, ставили одни и те же матчи с одинаковым букингом и исходом. Когда ВВФ вышли на национальное телевидение, это стало проблематично.
Но к матчу Рейнса и Шеймуса это не относится на мэйджорах они ещё не встречались в полноценном матче. И считаю, матч Шеймус сольёт.

L'Mago
24.11.2015, 20:37
Далеко не все бывшие чемпионы получают рематч.

Третий "корпоративный" Чемпион WWE за последний год - это печально

COOL'pin
24.11.2015, 20:50
Далеко не все бывшие чемпионы получают рематч.
Это кейфейбное правило WWE.

Алекс
24.11.2015, 21:09
Ну да, ВВЕ кому хочет, тому и дает рематч. А кому не хочет - не дает.

Могло бы и не давать Рейнсу. Но вот дали.

head1n
24.11.2015, 21:52
Первый матч фьюда и сразу гиммиковый, да ещё и TLC...

COOL'pin
24.11.2015, 21:53
Первый матч фьюда и сразу гиммиковый, да ещё и TLC...
Ну это вышло из-за желания ежегодно проводить гиммиковые ППВ и травмы Роллинза.

Алекс
24.11.2015, 21:55
Ну это вышло из-за желания ежегодно проводить гиммиковые ППВ и травмы Роллинза.

Вот именно.

L'Mago
24.11.2015, 22:04
Первый матч фьюда и сразу гиммиковый, да ещё и TLC...

Ну ты же понимаешь, что это скорее фьюд Романа Рейнса и Игрока, а не Романа Рейнса и Шеймуса.

awe
24.11.2015, 22:12
А я думаю, что TLC матч назначен с расчетом на кучу овербукинга(Пачка, Барретт, Эмброуз(?), Биг Шоу(??))
И в таком случае все не так безнадежно

Evo
24.11.2015, 22:29
Роман выиграет ре-матч. Потом уже на РР Шэймас получит свой ре-матч и проиграет. А потом у Рейнса начнется дорога на РМ, в качестве Мирового Чемпа. Все очень предсказуемо, приторно и скучно.

L'Mago
24.11.2015, 23:04
Роман выиграет ре-матч. Потом уже на РР Шэймас получит свой ре-матч и проиграет. А потом у Рейнса начнется дорога на РМ, в качестве Мирового Чемпа. Все очень предсказуемо, приторно и скучно.

Мне кажется Шеймус как минимум до RR проносит титул. Просто ему будут помогать всякие Барреты, Русевы, плюс Игрок и Стефани

Ace
25.11.2015, 00:01
Я тоже думаю, что Рома не выиграет, иначе бы сделал это уже на СС, ибо до ТЛС особого развития не случится.

L'Mago
25.11.2015, 14:01
Не забывайте, что PPV в родном городе Сины... скорее всего Шеймус трусливо выигрывает, после чего возвращение Джона Сины и он будет драться с ним за титул на RR.

Ace
25.11.2015, 14:28
Не забывайте, что PPV в родном городе Сины... скорее всего Шеймус трусливо выигрывает, после чего возвращение Джона Сины и он будет драться с ним за титул на RR.

А потом Рому опять подводят к титулу на Мании и все начинается сначала.

Makc the Butcher
25.11.2015, 15:06
На записях Смека
* Intercontinental Title Match: Kevin Owens vs. Dean Ambrose

awe
25.11.2015, 16:04
Не забывайте, что PPV в родном городе Сины... скорее всего Шеймус трусливо выигрывает, после чего возвращение Джона Сины и он будет драться с ним за титул на RR.

У него незаконченный(или не начатый) фьюд с Дель Рио за ЮС.

Искренне верю, что на РР Шеймуса будет ждать Леснар.

COOL'pin
25.11.2015, 16:39
Возможны следующие матчи: Альберто Дель Рио против Джека Сваггера в матче со стульями, "Новый День" против Усо против "Луча Драконов" и "Братья Дадли" против "Семьи Уайетта" в матче столов.

Ace
25.11.2015, 16:53
Короче, очередное лишнее PPV.

awe
07.12.2015, 23:05
Лига Наций против Семьи за титул в ТЛС Матче
Семья Уайатта против Оригиналов ECW в матче со столами на выбывание. (очень и очень надеюсь на это)
Эмброуз против Оуэнса
Какой нибудь эпик от див

Пока что в плане рестлинга все очень и очень неплохо выглядит. Многообещающе, скажем так.

Грязный Викарий
08.12.2015, 11:52
1. Sheamus (c) vs. Roman Reigns Tables, Ladders, and Chairs match for the WWE World Heavyweight Championship
2. Kevin Owens (c) vs. Dean Ambrose Singles match for the WWE Intercontinental Championship
3. The New Day (Big E, Kofi Kingston and/or Xavier Woods) (c) vs. The Usos (Jimmy Uso and Jey Uso) vs. The Lucha Dragons (Kalisto and Sin Cara) Triple Threat Tag Team Ladder match for the WWE Tag Team Championship
4. Charlotte (c) (with Ric Flair) vs. Paige Singles match for the WWE Divas Championship
5. The ECW Originals (The Dudley Boyz (Bubba Ray Dudley and D-Von Dudley), Tommy Dreamer, and Rhyno) vs. The Wyatt Family (Bray Wyatt, Braun Strowman, Luke Harper, and Erick Rowan) 8-man Tag Team Elimination Tables match
6. Alberto Del Rio (c) vs. Jack Swagger - 44 match for the WWE United States Championship

s.b
08.12.2015, 13:58
Обновил кард в шапке

Sick Spiny
08.12.2015, 16:28
5. The ECW Originals (The Dudley Boyz (Bubba Ray Dudley and D-Von Dudley), Tommy Dreamer, and Rhyno) vs. The Wyatt Family (Bray Wyatt, Braun Strowman, Luke Harper, and Erick Rowan) 8-man Tag Team Elimination Tables match
Ну вот почему этот бой делают именно сейчас, а на Surivior Series была возня с кучей джобберов?..

s.b
08.12.2015, 16:37
Потому что 25 сценаристов думали

Simply_Amazing
08.12.2015, 17:30
У них еще когда Сет травмировался в Кардиффе кажись мейн-ивент был Биг Шоу против Кейна.

2015 год. Бедные зрители.

Грязный Викарий
08.12.2015, 22:41
А когда-нибудь использовался в рестлинге круглый стол? У себя в подсобке 8 штук обнаружил таких, призадумался...
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT3vdTxvyhf6WrNrZe_GCAGJMIQXQKdF jKSjmAWkrwHVaKInfqA
Мини столики для солдатиков продаются, значит случаи были....
http://wrestlingsuperstore.com/woodcolorbreakawaytablesmadefor6inchwrestlingfigur es-2-2.aspx

L'Mago
08.12.2015, 23:03
А когда-нибудь использовался в рестлинге круглый стол? У себя в подсобке 8 штук обнаружил таких, призадумался...
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT3vdTxvyhf6WrNrZe_GCAGJMIQXQKdF jKSjmAWkrwHVaKInfqA
Мини столики для солдатиков продаются, значит случаи были....
http://wrestlingsuperstore.com/woodcolorbreakawaytablesmadefor6inchwrestlingfigur es-2-2.aspx

Если я не ошибаюсь, в НФР использовался в первые годы один раз

s.b
08.12.2015, 23:12
Тащи нам, используем по назначению

Грязный Викарий
09.12.2015, 09:20
Тащи нам, используем по назначению

Их катить удобнее, но только до моря. А там плот из них делать буду.

awe
14.12.2015, 05:30
какой же афигенный лестничный трехсторонник вышел. Калисто так вообще забожил

L'Mago
14.12.2015, 14:04
Ну дали им время и возможность - они и выложились. А если бы дали им минут 7-9, как было в клетке...

Печально конечно видеть как в финале матча Рейнс, Шеймус, АДР, Русев и Игрок пытаются хоть что-то вытащить из этого сюжета.

Грязный Викарий
14.12.2015, 14:38
Один против всех, доминатор. Хоть от пояса этот парняга теперь отлезет на некоторое время. Открывающий действительно хороший, но это всё, пожалуй.

s.b
14.12.2015, 14:59
Добавил опрос

Nick
14.12.2015, 17:53
Говорите, Самураю наконец-то дали зажечь? Ну-с, будем посмотреть.

awe
14.12.2015, 18:44
Альварез и Мельтцер тоже заценили. Сказали, что лучший лестничный матч со времен сами-знаете-каких-команд

BRM
15.12.2015, 03:57
Треугольник с лестницами ваще сумасшедший вышел, молодцы все участвующие. Я когда ту "хлеборезку" с лестницы сквозь другую лестницу увидел, буквально подскочил из кресла как какой-то тинейджер. Это было жесть!

Мэйн, ожидаемо, получился не очень, грубо говоря... но даже из того, что было зрелищно, дохлый пипл Бостона так и не оценил. Я иногда просто поражаюсь этой жадности и зажратости фанов, неужели чтобы получить хоть каплю одобрения от вас/нас смарков, им (рестлерам) приходится буквально ломать собственные спины? А ведь всё равно мало! Чо не так, разве? Но это ещё не главный хайлайт рил - момент истины настал, когда смарки начали скандировать имя Сины, эть меня повалило нахрен:D

В конце, правда аудитория оживилась. Есть шанс, что вариант с Ромкой-злостным крушителем прокатит, так как смотрится он в этой роли молодцом.

Грязный Викарий
15.12.2015, 13:42
Но это ещё не главный хайлайт рил - момент истины настал, когда смарки начали скандировать имя Сины, эть меня повалило нахрен

Сина по сравнению с этими мейнерами титан просто. Вот его и вызывают.

Makc the Butcher
16.12.2015, 06:04
Говорите, Самураю наконец-то дали зажечь? Ну-с, будем посмотреть.
Один спот на всё PPV. Мрак.

L'Mago
16.12.2015, 22:48
Там много спотов было

Nick
19.12.2015, 00:38
Посмотрел матч. Ну в итоге один Самурай-то и рулил из всей шестёрки. Унико лишь ассистировал ему и провёл свои пару базовых спотов. У Кофи был только один неплохой спот, а Биг И не сделал ничего. Усы у всех толькопод ногами болтались. Да какое там Дадли-Харди-ЭиК, какое там Баксы-ССБ-ФШ... только один человек в нём был на высоте. И то этому человеку всю его карьеру в WWE не давали практически ничего сделать, и только сейчас разрешили показать, насколько он крут. Не хватило только его фирменной проходки на руках прямо по лестнице... вот это точно бы снесло всему залу башню.

Целиком шоу не смотрел. Разгребусь скоро по работе - будет время и на рестлинг.

Sick Spiny
19.12.2015, 05:55
Целиком шоу не смотрел. Разгребусь скоро по работе - будет время и на рестлинг.
Немножко не в тему, но вот прямо сейчас идёт ROH Final Battle. Ты уж найди время, посмотри, очень хочется обзор прочесть.

El Che
19.12.2015, 13:57
FB кстати неплохое вышло,учитывая тем более нынешний РОХ

Vicomte de Valmont
20.12.2015, 21:28
Обыкновенное ППВ ВВЕ на троечку. Хороший лестничный командник, Дель сол красавец. Син Кара ничего не заботчил, и на том спасибо. доставил момент, когда кто-то из усов или Биг и делал кому-то бросок через себя на лесниц, то предусмотрительно отошел подальше и жертва влетела в лесницу ногами) Видимо их серьезно нагрузили, чтобы не было сотрясений, и никто не получил лестницей по кочану. А так просто неплохо. Естественно, как высказались выше до матчей Дадли-Харди-ЭК там как до луны раком. Что еще стоит отметит - женский оупенер. Хотя на порядок слабее женских матчей в NXT. Дивный матч за чемпионство был крайне слаб. Я так и не разобрался кто в парочке Пэйдж-Шарлотт фэйс) Оуэнс-Эмброуз разочаровали. Тупо отработали номер и до свидания. Разборки двух горилл в лице Русева и Райбэка ничего интересного собой не являли. Еще доставило промо ECW-шников, а вот матч был отстойным. Разве-что перфоманс Броди Ли доставил. Бля, какой Мичиноку Драйвер на Райно, как-будто тот и не весит ничего, вот Райбек, биг гай, мост паверфул броулер, кряхтит и еле поднимает Русева. Ну и Рэйнс, идиотское завершение в стиле ВВЕ. Одним словом все по старому.