PDA

Просмотр полной версии : WWE Wrestlemania 32



Makc the Butcher
06.03.2016, 16:08
https://img-fotki.yandex.ru/get/4105/90343775.30/0_150233_7d38bae0_orig

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/1NIzK9SH73Q" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Кард;
Матч за титул Чемпиона WWE: Игрок против Романа Рейнса.
Матч "Ад в клетке" за контроль над WWE: Шэйн МакМэн против Гробовщика.
Матч по правилам "Уличная Драка": Брок Леснар против Дина Эмброуза.
Матч за титул Чемпионки Див WWE: Шарлотта против Бекки Линч против Саши Бэнкс.
Командный матч: "Братишки Дадли" против "Братьев Усо". (Возможно, это будет матч со столами).
Матч за титулы Командных Чемпионов WWE: "Новый День" против "Лиги Наций". (В полном составе, 3 на 4).
Королевская битва памяти Андрэ гиганта. Известные участники: Кёртис Аксель, Хит Слэйтер, Адам Роуз, Бо Даллас.
Матч за титул Чемпиона США: Калисто против Райбека.

Алекс
06.03.2016, 16:50
Всунуть бы ещё в матч за главное золото Брея Уайтта. Было бы то что надо.

ortonnn
06.03.2016, 17:20
Уайтт на Родблоке отхватит свою порцию суплексов.

Pranker151
06.03.2016, 17:40
Какой-то кард прям фу

s.b
06.03.2016, 17:42
Боюсь, очень тоскливое шоу будет

Ace
06.03.2016, 17:43
Да, тут можно исправить ситуацию только каким-то внезапным дебютом или возвращением.

Makc the Butcher
06.03.2016, 17:49
А по моему кард, на данный момент, очень вполне даже.

Грязный Викарий
15.03.2016, 10:05
5. Усос против Дадли
6. Битва Андрэ Гиганта

Хреновый кард. Игрок-Гроб-Брок против шушеры и матчи уровня Raw будут.

Алекс
18.03.2016, 16:59
А по мне так составленный на данный момент кард РМ вполне ничего так.

Samael
18.03.2016, 17:24
Кард как кард, уже много лет подряд на Мании тоскливый кард. На прошлой кард казался более-менее, но в итоге смотреть кроме отличного мейна было не на что. Тут хотя бы Джерико-Стайлз будет.

El Che
18.03.2016, 20:27
Ладно хоть потанцую под тему Шейна.

Ace
19.03.2016, 00:15
Кард как кард, уже много лет подряд на Мании тоскливый кард. На прошлой кард казался более-менее, но в итоге смотреть кроме отличного мейна было не на что. Тут хотя бы Джерико-Стайлз будет.

Будь это их первый бой, было бы действительно круто. А так, хоть что они там сделают, но сюжетно - это уже в никуда.

Samael
19.03.2016, 03:16
Сюжетно: это финал их фьюда, собственно. Пусть и с 100% известным исходом. А то, что не первый: это как Накамура-Танахаши, можно и еще десять раз посмотреть, плохо не сделают.

Vicomte de Valmont
19.03.2016, 22:12
Матч за титулы Командных Чемпионов WWE: "Новый День" против "Лиги Наций". (В полном составе, 3 на 4)

Что за наркомания? Неужели нельзя сделать обычный командник, а не групповуху 3 на 4.

Очень боязно за Калисто, Райбэк то еще бревно, как бы не травмировал Дель Сола. Хотя и сам матч этот сущий маразм. Старые дадли против бестолковых Отсосов. Не знаю что может спасти этот матч.

Единственная надежда на Джерико_ Стайлз и женский тройничок = должны зажечь.

Evo
20.03.2016, 00:36
Старые дадли против бестолковых Отсосов. Не знаю что может спасти этот матч.
.
Ты такой остроумной. Юмор на уровне 3-го класса средней школы. Молодец!

awe
20.03.2016, 03:27
Не заметил юмора. Кажется он констатировал факт.
А так хз. Мы все дружно хороним манию уже 3 год подряд и 2 предыдущих были не такими уж плохими(а если забыть матч Стинга и Игрока, то вообще хорошими). Мне самому не особо нравится, но думаю они сделают все на уровне.

COOL'pin
20.03.2016, 03:49
Мы все дружно хороним манию уже 3 год подряд и 2 предыдущих были не такими уж плохими(а если забыть матч Стинга и Игрока, то вообще хорошими).
Обычная практика. Вспомнить хотя бы 26 манию, которую особо упоротые срали даже после, хотя на деле это вышла лучшая РэслМэния за всю историю по общему качеству матчей.
Матчи Леснэр\Эмброуз, Трипл\Рейнс, Джерико\Стайлз и ожидаемый многосторонник за ИК-титул вполне могут стать кандидатами на матч года. Шэйн\Гроб - тёмная лошадка, может быть как и "очень круто", так и "полный провал".
Остальное зависит от букинга и тайминга матчей.

head1n
20.03.2016, 05:33
С качеством матчей с точки зрения исполнения проблем вероятно не будет, просто одно время мания означала окончание важных фьюдов и сюжетов, значимые матчи, последнее время это "напихаем мидкардеров, попробуем пропушить Романа Рейнса и привлечём тех, кто редко выступает".
И с точки зрения важности матчей всё кроме Тейкер-Шейн можно провести на Raw, или на любом другом PPV, все фьюды не уровня WM. И при этом фьюд "Тейкер - Шейн" проходит сумбурно и без должной подготовки, да вероятно это не был план А, но почему такие детали должны волновать зрителя?

Ближайшее к уровню WM это Леснар Эмброуз, что уже о многом говорит, т.к. если бы Леснар выступал на полном контракте это можно было бы провести когда угодно, на Raw после WM, условно.

Джерико - Стайлз смотрится как какой-то очень наигранный фьюд... "Вы кричите AJ Styles, вы выбрали его вместо меня!" на фоне чантов Y2J смотрелось... мягко говоря не логично.

Остальное настолько уровня Raw, насколько это может быть уровня Raw, даже если попытаться что-то где-то натягивать.

Sick Spiny
20.03.2016, 10:58
Обычная практика. Вспомнить хотя бы 26 манию, которую особо упоротые срали даже после, хотя на деле это вышла лучшая РэслМэния за всю историю по общему качеству матчей.
Это что ж за великолепные матчи были там? Джерико-Эдж получился пшиком, несмотря на ожидание. Только если Гробовщик-Майклз.

Ace
20.03.2016, 11:57
Не заметил юмора. Кажется он констатировал факт.
А так хз. Мы все дружно хороним манию уже 3 год подряд и 2 предыдущих были не такими уж плохими(а если забыть матч Стинга и Игрока, то вообще хорошими). Мне самому не особо нравится, но думаю они сделают все на уровне.

А мне действительно ни одна из них позитивно не запомнилась. Мания даже перестала быть событием в моих глазах.

Vicomte de Valmont
20.03.2016, 14:07
Ты такой остроумной. Юмор на уровне 3-го класса средней школы. Молодец!

А что, нельзя усосов называть отсосами?) Абсолютно пресная и унылая команда.


просто одно время мания означала окончание важных фьюдов и сюжетов, значимые матчи

Кстати, да. Ни одного проработанного фьюда на Мании. Матч из ниоткуда от Шейна с Гробовщиком. Очередная попытка пропушить Рэйнса. Про остальные матчи и говорить нечего, посмотрели забыли. разве что Стайлз-Джерико, но все таки могли бы сделать и поинтереснее, а то исход матча слишком предсказуем.

BRM
20.03.2016, 22:05
Если посмотреть на ростер в данный момент, а он в полной жопе из-за травм ключевых лиц, то я не представляю, как можно было слепить более-менее нормальный кард. Разве что, можно было бы НХТшников топовых выпустить, но и это не уровня Мании. Потому и имеем, что имеем.

Nick
20.03.2016, 23:36
Если посмотреть на ростер в данный момент, а он в полной жопе из-за травм ключевых лиц, то я не представляю, как можно было слепить более-менее нормальный кард. Разве что, можно было бы НХТшников топовых выпустить, но и это не уровня Мании. Потому и имеем, что имеем.

Оуэнс, Зейн, Стайлз, Бэнкс, Шарлотта, Эмброуз, Лезнар, Калисто, Харпер, Линч, Зигглер, Русев, Джерико. Достаточно количество народу, чтобы сделать отличное шоу. Вопрос, что WWE с этим списком не может соорудить ничего путнего: ни правильно выстроить фьюд, ни дать рестлерам сделать хороший матч. Проще простого было сделать Оуэнсу фьюд с Зейном с кульминационным матчем на Мании по специальным правилам - чтобы они взорвали крышу зала, как они уже это делали в IWS, PWG и особенно в ROH. Проще простого было сделать Шарлотте и Саше продолжение их эпического фьюда уже в основном ростере WWE и устроить им также кульминационный матч на Мании. Всего лишь нужен хороший букинг, место и время - и ДОВЕРИЕ к рестлерам. Будь Супа Ди букером WWE - и он из этого списка участников сделал бы конфетку. К сожалению, в WWE только один человек обладает мышлением, схожим с Супой Ди - Сара Дель Рей. Которой здесь не дали решать ровно ничего, потому что её букерская власть не распространяется дальше жендивизиона NXT.

Добавлено через 7 минут

А мне действительно ни одна из них позитивно не запомнилась. Мания даже перестала быть событием в моих глазах.

Для меня, кстати, Мания вообще никогда не была священной коровой. Винс редко парился по поводу качества матчей и сюжетов. Вспомнить многочисленные Мании 80-90ых, когда на ринге творился фейспалмовый отстой, а Мельцер всем сыпал единицы и двойки. Так как Дэйв был одним из немногих в то время, кто понимал, что в США в то время мало кто умел реально бороться. Эпическое позорище Хоган-Воин, где за 30 минут рестлинга не было как такового и Мистер Ти в мейне были нормой того времени.

BRM
21.03.2016, 00:31
Оуэнс, Зейн, Стайлз, Бэнкс, Шарлотта, Эмброуз, Лезнар, Калисто, Харпер, Линч, Зигглер, Русев, Джерико.

Кроме Брока и с натяжкой Джерико, кейфебно говоря - кто все эти люди и что они значат для WWE? Как на них можно строить главное событие года? Я тоже могу быть ацким теоретиком и клеймить вышеперечисленный список офигенными рестлерами, а также, что они заслуживают большего. Но по факту - они никто. А отсутствие Сины, Ортона и Роллинса сказывается на общей картине Мании.

Simply_Amazing
21.03.2016, 01:15
Если бы не Мистер Ти, с большой вероятностью вообще ничего бы не было. Гигантская звезда для того времени, благодаря которому первая мания, на которую всем было плевать изначально, получила мейнстримовое освещение.

Nick
21.03.2016, 07:38
Кроме Брока и с натяжкой Джерико, кейфебно говоря - кто все эти люди и что они значат для WWE? Как на них можно строить главное событие года? Я тоже могу быть ацким теоретиком и клеймить вышеперечисленный список офигенными рестлерами, а также, что они заслуживают большего. Но по факту - они никто. А отсутствие Сины, Ортона и Роллинса сказывается на общей картине Мании.

На Ортона всем уже давным-давно плевать, пик его популярности лет восемь-десять назад прошёл. Сина и его гиперпуш зрителям изрядно надоели - тем более он так и не стал вторым Халком Хоганом или хотя бы вторым Роком по продаже мерчандайза несмотря на все усилия WWE. К Роллинзу тепло относятся зрителей, и он является отличным рестлером - но мэин-эвентером он стал совсем недавно, да и то - его рейн был абсолютно провальным благодаря букингу. А вот Эй Джей Стайлз продаёт огромное количество мерча. Сезаро и Зейн, Шарлотта и Саша - этот тот материал, из которых можно сделать огромные деньги. У них есть фанбаза, у них есть возможность делать шедевр на ринге - надо это только раскрутить.

Ace
21.03.2016, 10:47
На Ортона всем уже давным-давно плевать, пик его популярности лет восемь-десять назад прошёл.

Ага, спокойно может уходить уже.

awe
21.03.2016, 14:51
Вот не надо теперь только на Сину гнать.
Последний год Сина просто молодец и умничка. Выдал один из лучших рейнов ЮС тайтла чуть ли не за всю историю его существования. В гонку за главный титул залез лишь единожды,и то потому что больше было некому. Фишка с ЮС оппен челленджом - одна из лучших вещей, что проходили в последние несколько лет. Да и матчи он регулярно отличные выдавал.
ИМХО, такому человеку и не стыдно дать побить рекорд Рика Флэра. Главное не забыть вовремя хиллтурнуть его.

Sick Spiny
21.03.2016, 14:54
Главное не забыть вовремя хиллтурнуть его.
Очень забавно было бы хилтурнуть Сину против Рейнса. Сразу все кричалки "Джон Сина сакс" прекратятся :D

Simply_Amazing
21.03.2016, 17:27
Сина жарил в 2015, одно из немногих светлых пятен на РАВе.

COOL'pin
21.03.2016, 22:10
Это что ж за великолепные матчи были там? Джерико-Эдж получился пшиком, несмотря на ожидание. Только если Гробовщик-Майклз.
Так можно сказать про любую РэслМэнию, мол, что там было такого, кроме матча X и Y. Моя любимая Мания - десятая, а там "всего-то" были матчи Майклз/Холл и Брет/Оуэн.
А на 26-ой больше половины матчей были от просто хороших до крутых. У Джерико и Эджа только фьюд почему-то плохим вышел, а сам матч вышел очень добротным.

Добавлено через 13 минут

Кстати, да. Ни одного проработанного фьюда на Мании. Матч из ниоткуда от Шейна с Гробовщиком. Очередная попытка пропушить Рэйнса.
Трипл/Рейнс, при всей моей и вашей нелюбви к Рейнсу и его пушу, очень проработанный и логичный фьюд. Матч между Леснэром и Эмброузом тоже вполне логичен. Гробовщик во фьюде МакМэнов и Шэйн как его противник тоже выглядят странно, но условие матча, его участники и сама адавая клетка бьют это всё делая этот матч вполне уровня такого шоу. Матч самой легендарной команды в мире против самой популярной команды в WWE тоже можно с натяжкой отнести к важным матчам. Остальное скорее массовка, да.

тем более он так и не стал вторым Халком Хоганом или хотя бы вторым Роком по продаже мерчандайза несмотря на все усилия WWE.
Вообще-то он давно их в этом опередил.

head1n
21.03.2016, 23:46
Трипл/Рейнс, при всей моей и вашей нелюбви к Рейнсу и его пушу, очень проработанный и логичный фьюд.
Начиная с того, что у Рейнса не было ни малейшей причины начинать вражду с HHH, HHH выходить на рамбле, а Винсу давать титульные бои Рейнсу...
Плюс сплошные рояли в кустах вроде того, что Лига не выкинула Ромушку через канаты, как сделали с Леснаром Уайатты...

Да там весь фьюд белыми нитками шит и не подходит персонажам Рейнса и HHH, каким он есть на данный момент.

Вот серьёзно, вспомним начало фьюда. HHH, СЕО компании, выходит поздравить Рейнса с победой, человека, который подходит под описание "best for buisness" и может как в пиджачках ходить, так и под руководство если надо прогибаться, с чего он начинал.
Что происходит? Рейнс атакует. Зачем? Почему?
Дальше в один прекрасный момент появляется на Raw Винс, получает на орехи от Ромки. Ромка вместо репрессий получает титульный бой...

У Ромки вообще персонаж есть? А то я не понимаю, то ли он супер герой, который всех побеждает и не убивается с 3х F-5, или он лузер, который проигрыват Шеймусу, которого все кому не лень победили, а потом выдавливает на ринге слезу? Он беспокоится о семье и друзьях? Особенно когда Усами столы пробивают, а Амброуз получает по голове.
Он человек который готов бороться за титул до последнего? Особенно когда даёт себя унести за кулисы, хотя явно может перемещаться, его не свалить несколькими ударами стулом и он вообще неразрушаемый, чтобы потом прибежать ближе к концу матча...

Рейнса плохо букают, с HHH у него плохой фьюд, как этот матч может быть уровня мании?


Матч между Леснэром и Эмброузом тоже вполне логичен.
Леснара Уайаты выкинули с Рамбла, после того, как выкинули их. Желание надрать им задницы? Нет, что вы, я хочу подраться с парнем, который хочет подраться со мной, потому что... Почему ещё раз?
Потому что считаю его недостойным боя со мной и меня смешит одна мысль, что он со мной на одном ринге может стоять? Или потому что Эмброуз стоил ему титульного боя? Так он тогда должен на HHH злиться, что они лузера в матч третьим закинули, там мог быть с лёгкостью условный Хит Слейтер. Можно выйти на Raw, поломать его и пойти мстить семейке.
Или Леснару, зверю, надо доказывать что он легко побьёт человека, который за год проиграл около 99% своих матчей на PPV?


Матч самой легендарной команды в мире против самой популярной команды в WWE тоже можно с натяжкой отнести к важным матчам.
Самая популярная это "Двое из ларца одинаковых с лица"? Они самая популярная потому что они единственная фейс-команда в WWE, хотя я вот не уверен, что они популярнее условных Лучадоров, и сильно сомневаюсь что популярнее группы "Новый день". Или Дадли будут выступать против Дадли? Тогда да, легендарная команда против популярной.

Evo
22.03.2016, 01:00
Ну если поставить себе цель, то можно придраться к чему угодно.

head1n
22.03.2016, 01:28
Ну если поставить себе цель, то можно придраться к чему угодно.
Проблема в том, что тут не надо цели ставить и придираться, всё на поверхности.
Эта WM прям олицетворение всех проблем, которые WWE скопила к этому году.
50 на 50 букинг, плохо прописанные персонажи, невнятные сюжеты, бесконечные травмы и т.п.

Вот смотришь на кард, и понимаешь, что единственная надежда, что они букинг самих матчей сделают правильным, и никто не налажает, а то совсем всё грустно.

Грязный Викарий
22.03.2016, 09:54
Kevin Owens (c) vs. Sami Zayn vs. Dolph Ziggler vs. Zack Ryder vs. Sin Cara vs. The Miz vs. Stardust за ИК-пояс с лестницами.

Конечно, хватило бы первых двух.

Алекс
22.03.2016, 10:33
В нынешней ВВЕ на РМ двух человек в таком матче недостаточно.

Сейчас не 1994-й год, когда на РМ 10 хватило Скотта Холла и Шона Майклза в Ладдер Матче за ИК пояс.

Надо дать шанс как минимум шестерым. Ведь это главное ППВ ВВЕ.

Грязный Викарий
22.03.2016, 13:13
В нынешней ВВЕ на РМ двух человек в таком матче недостаточно.

Да ну? Какое отношение имеют остальные пять к главному фьюду в рестлинге? Эти ребята - массовка для мемориала Андрэ Гиганта.

head1n
22.03.2016, 13:33
Kevin Owens (c) vs. Sami Zayn vs. Dolph Ziggler vs. Zack Ryder vs. Sin Cara vs. The Miz vs. Stardust за ИК-пояс с лестницами..
Его ещё не уволили?

Грязный Викарий
29.03.2016, 10:38
Сориентировались. Простой одиночный матч Джерико и Стайлса был на Raw, смэке, Фастлайне и теперь... на Мании. Эка невидаль. Не лмс, не айронмэн, не "ай квит", а простой беспонтовый одиночник.

BRM
29.03.2016, 13:32
Гиммиковых и так, в принципе достаточно, этож не Экстрим Рулз. И все же да, могли хотя бы 2 фолла из трех зарубить.

Алекс
29.03.2016, 14:26
Пусть и обычный одиночник, но ведь на самой РМ. На главном PPV WWE.

Грязный Викарий
29.03.2016, 22:52
Гиммиковых и так, в принципе достаточно, этож не Экстрим Рулз. И все же да, могли хотя бы 2 фолла из трех зарубить.

Да, но матч Гроба и Шейна вполне мог быть бы и обычным, также как и матч семерых. А фьюд Джерико-Стайлс не первый месяц идет.

head1n
29.03.2016, 23:03
Да, но матч Гроба и Шейна вполне мог быть бы и обычным, также как и матч семерых. А фьюд Джерико-Стайлс не первый месяц идет.
Матча семерых вообще быть не должно было.

Taw
30.03.2016, 00:30
Скажите пожалуйста, а во сколько начало официальной части по Москве?)

s.b
30.03.2016, 01:31
4 матча пройдут на пре-шоу: Братья Усо против Братьев Дадли, командный матч див 5 на 5, Батл Роял в честь Андре Гиганта и Калисто против Райбэка.

Филон
30.03.2016, 02:41
Скажите пожалуйста, а во сколько начало официальной части по Москве?)

По идее, в 3 часа по Москве, 8 часов разница во времени.

Алекс
30.03.2016, 04:33
4 матча пройдут на пре-шоу: Братья Усо против Братьев Дадли, командный матч див 5 на 5, Батл Роял в честь Андре Гиганта и Калисто против Райбэка.

Ну и ну. Странно. 2-х матчей на пре-шоу было бы довольно.

El Che
30.03.2016, 04:45
6 часов манни уж совсем перебор,убьют еще зрителей.Хорошо,что хоть арена закрытая,а то на открытом воздухе не так смотрится.

s.b
30.03.2016, 15:34
Скажите пожалуйста, а во сколько начало официальной части по Москве?)
Пре-шоу начнется в час ночи по Московскому времени, основное шоу - в три часа ночи

Evo
30.03.2016, 15:37
Только сейчас вспомнил что Уаятты вообще не заявлены ни в одном матче. Даже в Батл Рояле их пока нет.

head1n
30.03.2016, 20:12
Только сейчас вспомнил что Уаятты вообще не заявлены ни в одном матче. Даже в Батл Рояле их пока нет.
У WWE не хватило сценаристов придумать им фьюд и матч. Все усилия состава ушли в подготовку матча 5 на 5 на пре-шоу между тотал дивас и ещё какими-то дивас.

Филон
30.03.2016, 20:34
так двое самых ценных травмировались, оставшихся двоих может баттл роял запихнут

awe
31.03.2016, 02:03
Брэй уже вроде в порядке.
Ну Строумен вероятнее всего забирает баттл роял. Брэй может вмешается в матч Брока

Грязный Викарий
31.03.2016, 12:50
NXT просто праздником будет по сравнению с этим.

Simply_Amazing
31.03.2016, 14:02
В этот уикэнд вообще очень много крутейших шоу. Хорошо что скоро отпуск, будет время заценить все это великолепие)

Evo
31.03.2016, 16:11
А я сижу и молюсь что-бы меня в понедельник на работу не вызвали. Буду сидеть дома на пуфике и смотреть Манию на большом экране. Надо только с меню и с напитками определиться:)

s.b
31.03.2016, 16:59
Брэй уже вроде в порядке.
Ну Строумен вероятнее всего забирает баттл роял. Брэй может вмешается в матч Брока
WON пишет о том, что руководство WWE резко поменяло мнение о Брауне Строумэне. Ранее Строумэн считался фаворитом Andre the Giant Memorial Battle Royal, но в настоящее время руководство планирует отдать победу другому.

Инсайдер пишет, что в Строумэне разочаровались после боя против Дина Эмброуза, когда публика никак не реагировала на Брауна. По мнению источника, максимум, что грозит Строумэну в этом году, это помощь Брею Уайатту в гонке за главный титул.

BRM
31.03.2016, 19:56
Инсайдер пишет, что в Строумэне разочаровались после боя против Дина Эмброуза, когда публика никак не реагировала на Брауна. По мнению источника, максимум, что грозит Строумэну в этом году, это помощь Брею Уайатту в гонке за главный титул.

А как ещё реагировать на бревно неповоротное? В парник бы его отправили, для начала.

head1n
31.03.2016, 20:53
А как ещё реагировать на бревно неповоротное? В парник бы его отправили, для начала.
Ладно был бы персонаж, харизму бы проявлял.
Это просто ходячее большое бревно, его не за что поддерживать и не за что освистывать, если бы он сольно хотя бы дебютировал и на фейсов нападал быть может была бы реакция, а так бревно делающее что Брей скажет. Если Брею дать в руки биту, никто же на биту не будет реагировать особо.

Сергей
31.03.2016, 21:53
Лично для меня интерес вызывает только один матч "Гробовщик против Шейна" логичнее было бы победить МакМену младшему, но мне кажется WWE обламает.

s.b
31.03.2016, 22:32
Есть большая вероятность, что Сезаро совершит своё возвращение на WrestleMania и примет участие в батл рояле в честь Андрэ Гиганта.

Sick Spiny
31.03.2016, 23:31
Надо только с меню и с напитками определиться:)
На мэйн точно понадобится водка.

Mr.Dead
01.04.2016, 00:27
кажется, они там решили матч шейна и гроба сделать прямо таки квинтэссенцией слова овербукинг. сколько там по слухам звёзд прошлого и настоящего планируют зарядить в клетку по ходу матча, 10, 20?

s.b
01.04.2016, 13:58
Внутри арены сейчас
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/TEJaEj7rrdA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

В качестве почти первоапрельского прикола подается спойлер...
О вмешательстве Голдберга в матч Гробовщика и Шэйна.

s.b
01.04.2016, 16:41
И еще один спойлер
https://pbs.twimg.com/media/Ce6krzIXIAUxR-N.jpghttps://pbs.twimg.com/media/Ce55XzcWEAA1MQ7.jpg

El Che
01.04.2016, 18:14
Ну для них это манна небесная,иначе сделали бы что-то мейна РМ 25

awe
01.04.2016, 23:18
Думал пованговать, но вдруг неожиданно для себя понял, что большинство победителей то не видно с первого взгляда (исключаем матчи Райбек-Калисто и Джерико-Стайлз).
Казалось бы в матче Нового Дня и Лиги Джобберов все ясно, но почему тогда убрали титулы с кона? И я в общем то совсем не удивлюсь, если Нос выиграет Романа Рейнса. По крайне мере в последнее время множество разных слухов, которые только накаляют интригу

Филон
02.04.2016, 00:01
Тейковер то смотреть будете?

Simply_Amazing
02.04.2016, 00:13
конечно. Не факт что в прямой, но обязательно.

Филон
02.04.2016, 05:38
https://streamup.com/early90spants

Ссыль на трансу

xcoachx
02.04.2016, 06:57
Есть большая вероятность, что Сезаро совершит своё возвращение на WrestleMania
ЗА ЧТО!?

King of Harts
04.04.2016, 01:34
Никто онлайн смотреть не будет? Подкиньте ссылку если что.

Samael
04.04.2016, 01:51
https://youtu.be/uFOGwDOUh0A
Например.

King of Harts
04.04.2016, 01:55
Ну про это я знаю. Это пре-шоу же только.

Samael
04.04.2016, 02:35
Ну и что? К моменту начала основного шоу, тонны линков в Сети всплывут.

Добавлено через 33 минуты
О, новый-старый титул, с супер неоригинальным дизайном. Все лучше, чем фиолетовая бабочка.

awe
04.04.2016, 03:18
РУССКИЕ КОММЕНТАТОРЫ!!
о и да, был приятно удивлен услышать Fort Minor в открывающем промо

Филон
04.04.2016, 03:30
Мне чот интересно, а где-нибудь услышать этих русских комментаторов можно?

Добавлено через 7 минут
Знатно проиграл с Райдера победителя. Но бодренькое начало, хороший матч

Samael
04.04.2016, 03:30
Тот же вопрос. Для чего они комментируют? Это парни с 2х2, насколько я понимаю.
Первый СЮРПРИЗ.:D Такого финала в матче за Интерконтинентальный титул, наверное, не ждал никто.

awe
04.04.2016, 03:55
Да этого не может быть
Сперва Стинг, теперь Стайлз
НУ ЧТО ТАКОЕ ЖЕ ТАКОЕ ТО,А??

А сам матч понравился очень

Филон
04.04.2016, 03:56
Винс не обманул, рестлмания удивляет

Samael
04.04.2016, 03:56
What?! Зачем Крису отдали победу, она ему нужна совсем не так сильно, как Стайлзу? Смысл?

Филон
04.04.2016, 04:46
и что это такое?

Samael
04.04.2016, 04:46
Когда Эмброуз вытащил бензопилу, я было обрадовался, но нет - все пристойно. Нормальный хардкорный матч, хардкора мало, но использован с умом.

awe
04.04.2016, 04:47
Просто 0 из 10((
Эмброуз упал после первого ф5
Моему разочарованию нет предела

head1n
04.04.2016, 04:51
Так Эмброуз джоббер для всех кто чуть выше мидкарда. Леснар и должен его так разрывать. Другой вопрос - зачем нужен был этот матч.

Филон
04.04.2016, 05:23
Да в этом матче вообще ничего не было. Зачем вводить кучу каких-то правил, если не используешь гиммик на полную. Единственное, что мне заполнилось - огнетушитель, всё остальное банальщина и скукотень.

Добавлено через 17 минут
Опять отстойный победитель, да что ты будешь делать

Samael
04.04.2016, 05:32
Матч за WWE не в мейне = очевидный результат.

awe
04.04.2016, 05:34
еще бы минуток 5 и любой другой победитель и изи 5 звезд для девушек.
Но WWE в своем стиле


Матч за WWE не в мейне = очевидный результат.

В мейне будет баттл роял с Броном Строумэном

Филон
04.04.2016, 05:38
Да концовка просто лютый отстой, ну как чемпион фейс так побеждать может.

head1n
04.04.2016, 05:40
еще бы минуток 5 и любой другой победитель и изи 5 звезд для девушек.
Но WWE в своем стиле

Какой блин 5 звёзд? Очень сумбурный и нервный матч с редкой реакцией зрителей на происходящее. Сюжет до людей не донесли, на ринге бегали старались не налажать. Это конечно смотрится лучше, чем условные Ева Мари vs Бри Белла и т.п., но не более, и если честно там на 4 натягивать надо, скидка на слишком большую арену, первая WM, тройник, который тяжелее чем 1 на 1 и т.д.


Да концовка просто лютый отстой, ну как чемпион фейс так побеждать может.
Она же чемпион-хил...

Филон
04.04.2016, 05:44
Она же чемпион-хил...

Да ладно, серьёзно? Ну тогда окич.

Но концовка отстой всё-равно.

awe
04.04.2016, 05:52
Какой блин 5 звёзд? Очень сумбурный и нервный матч с редкой реакцией зрителей на происходящее. Сюжет до людей не донесли, на ринге бегали старались не налажать. Это конечно смотрится лучше, чем условные Ева Мари vs Бри Белла и т.п., но не более, и если честно там на 4 натягивать надо, скидка на слишком большую арену, первая WM, тройник, который тяжелее чем 1 на 1 и т.д.



ну хз.
Как по мне матч пока что лучший на шоу(даже лучше лестничного за ИК). Весь матч прошел на одном дыхании и на очень высоких темпах. Зрители скандировали зис ис рэслинг. Мне показалось, что все просто великолепно.
ИМХО 4.5 заслужили

Филон
04.04.2016, 05:53
Блин, а она серьёзно хил? Я, конечно, не смотрю еженедельники, но такого впечатления не производит Шарлотт

awe
04.04.2016, 06:00
Блин, а она серьёзно хил? Я, конечно, не смотрю еженедельники, но такого впечатления не производит Шарлотт

да. еще с конца прошлого года хил

head1n
04.04.2016, 06:02
Блин, а она серьёзно хил? Я, конечно, не смотрю еженедельники, но такого впечатления не производит Шарлотт
Серьёзно.

ну хз.
Как по мне матч пока что лучший на шоу(даже лучше лестничного за ИК). Весь матч прошел на одном дыхании и на очень высоких темпах. Зрители скандировали зис ис рэслинг. Мне показалось, что все просто великолепно.
ИМХО 4.5 заслужили
Зрители могут что угодно скандировать, великолепно это может казаться только если с евой мари сравнивать. Если с хорошими женскими матчами, то там даже до 4.5 далеко.
Если брать Мельцеровские оценки, там Тейкер - Майклз 4.75...

Филон
04.04.2016, 06:04
Они там плиз донт дай скандируют?)

head1n
04.04.2016, 06:05
Они там плиз донт дай скандируют?)
плиз донт джамп.

awe
04.04.2016, 06:05
не слышал что они там скандировали, но если плиз донт дай, то я скандировал примерно тоже самое, только на русском

Филон
04.04.2016, 06:08
Шейн, конечно, крут, мега респект

Добавлено через 1 минуту
Надеюсь, он ничего не сломал себе там.

awe
04.04.2016, 06:08
да ёб ваш рот, бл*ть
что дальше? Брон Строуман? РОМАН РЕЙНС? кто нибудь толковый сегодня выиграет?

Филон
04.04.2016, 06:17
Очень странный и неоднозначный матч. Не знаю, как-то сложно сформулировать мысли. Вроде как бы и очевидный результат, но смысл всего сюжета как-то уплывает от меня тогда, на самом деле.

Samael
04.04.2016, 06:20
В мейне будет баттл роял с Броном Строумэном
Хуже)))
Не, результат был очевиден, если матч не мейн - то Гроб 100% побеждает недо-рестлера. Шейна всегда любил и уважал, он шикарно выступил, молодец. Гроб в кои-то веки сам ушел, сразу после матча.

Женский матч, кстати хороший был, но до Стайлз-Джерико не дотягивает.

DDP? 0_0

Добавлено через 1 минуту

но смысл всего сюжета как-то уплывает от меня тогда, на самом деле.
Еженедельники смотреть надо. :)

head1n
04.04.2016, 06:20
Очень странный и неоднозначный матч. Не знаю, как-то сложно сформулировать мысли. Вроде как бы и очевидный результат, но смысл всего сюжета как-то уплывает от меня тогда, на самом деле.
Ну тут два варианта пока видно.
1) Из этого продолжат что-то на Raw
2) Шейн заменил условного Сину или Стинга, которые не смогли, и чтобы интерес какой-то к матчу был, сделали такой мини-сюжет "в никуда".

Samael
04.04.2016, 06:24
Вот уж кого не ждали, так это Шака...

Добавлено через 35 секунд
Ах, да. Гробовщику сделали коронку Стинга. Считайте, дрим-матч состоялся. Издеваются...

Филон
04.04.2016, 06:30
Ну тут два варианта пока видно.
1) Из этого продолжат что-то на Raw


Мне тоже кажется, что должны как-то развить это дальше, всё-таки как-то совсем странно всё так заканчивать.

Добавлено через 2 минуты



Еженедельники смотреть надо. :)

Я читаю ревью текстовые ;)

Samael
04.04.2016, 06:33
Я читаю ревью текстовые
В рестлинге главное не что, а как. :)

Зачем победа Корбену? Что это ему даст?

Филон
04.04.2016, 06:37
Кстати, пробежался по букмейкерским котировкам, пока что каждый результат у них предсказан точно, лол.

Даже Райдер.

head1n
04.04.2016, 06:39
Кстати, пробежался по букмейкерским котировкам, пока что каждый результат у них предсказан точно, лол
Всё кроме IC и батлрояла можно было предсказать вполне.
И Рейнс на 95% будет чемпионом.

Филон
04.04.2016, 06:40
Всё кроме IC и батлрояла можно было предсказать вполне.
И Рейнс на 95% будет чемпионом.

В батл рояле у них, кстати, Сина стоял)
В мейне Рейнс стоит.

head1n
04.04.2016, 06:59
Куда же без этого товарища...

awe
04.04.2016, 07:04
А ведь лет так через 15 люди будут смотреть в архивы и видеть в карде 32 мании матч Эрика Роуэна и Рока

Samael
04.04.2016, 07:09
От Стефф-Коннана-Шао Кана, с перекошенной рожей в голосину проиграл просто.:D

Филон
04.04.2016, 07:17
Знатно Ромку забукивают

Samael
04.04.2016, 07:17
Даже не знаю, за кого болеть. Нос хоть #ещеможет, зато у Романа нет жены, которая будет выходить в ужасном садо-мазо прикиде и скрести новое дно в низкопробности и нелепости...

awe
04.04.2016, 07:22
Как бы Стеф не старалась зачморить зрителей, они все равно будут болеть ПРОТИВ Ренйса. Но прикид аля "Зена Королева Воинов - Шао Кан" засчитан.

Вот это зашкваристый мейн, конечно

Филон
04.04.2016, 07:45
Отстой какой

Samael
04.04.2016, 07:47
Очень скучный мейн. Никаких сюрпризов или интересных спотов.

Филон
04.04.2016, 07:51
В общем, не могу сказать, что это прям плохая мания. Просто очень ниже среднего.

NLP
04.04.2016, 08:04
Норм мания, никогда не стоит от неё ждать каких то крутых матчей, мания берёт своей праздничной атмосферой. Самый яркий момент это конечно прыжок Шейна с клетки. А Гроб уже всё, ничего практически не сделал, а чуть живой ушёл. Эх нет чтоб на прошлой мании матч против Стинга и уход на пенсию обоих, был бы эпик как минимум десятилетия.

Nick
04.04.2016, 09:23
Норм мания, никогда не стоит от неё ждать каких то крутых матчей, мания берёт своей праздничной атмосферой. Самый яркий момент это конечно прыжок Шейна с клетки. А Гроб уже всё, ничего практически не сделал, а чуть живой ушёл. Эх нет чтоб на прошлой мании матч против Стинга и уход на пенсию обоих, был бы эпик как минимум десятилетия.

Когда обычное ППВ WWE получается отстойным: "Это ж проходное ППВ, что вы от него хотите?". Когда Мания: "Она же берёт своей праздничной атмосферой". Для любой халтуры находятся оправдания.

Rainer
04.04.2016, 12:24
Матч за ик титул был хорош, много спотов, но победителя никак не ожидал оО

Хорошо, что Крисухе победу отдали

ЕБАТЬ ТОГО В РОТ!!! В шоке от ХБК, неожиданно мужик просто в охрененной форме, с 90х его таким не видел! Хоть щас назад на ринг.. Зубная боль вышла как в старые добрые, селлинг станнера, учитывая, что это еще и туша Русева - шикарен! По эмоциям пока что лучший момент шоу

Вот они на бошку отбитые, делать женский титул почти идентичным главному мужскому...

Гроб-Шейн. Мда... кос ту коаст получился дико заботченным, пострадала только урна) Тупые ироды, вот зачем кильнули стрик Гробовщика,он как раз посвежел за последний год, так хоть больше интриги было в его матчах и было бы за чо переживать

Я уже и забыл про батл Андре, а его еще и так высоко по карду пихнули, охереть) То были споры, кого вмейн ставить, Гроба, или Игрока, а тут на тебе)) Победитель просто мда... Почему вообще в Корбине чето видят, еще и у кого-то язык поворачивается замной Гробовщику его называть? Лысый, с рожей алкаша, хоть и здоровый но бесформенный, самый обычный исполнитель

ОМГ опять бредни Хасхи Харриса, не тянет это чудище волосатое ни на какого мистического персонажа, больше похоже на бомжа несущего ахинею

У Трипла очередной шедевральный выход! А Ромашке жирно будет такой выход, еще и победу отдали, совсем печаль(

Sick Spiny
04.04.2016, 13:28
Очень плохая Мания. Ну прямо совсем плохая. Мне ещё и обидно, что проиграли ВООБЩЕ ВСЕ, за кого я болел (Зейн, Стайлс, Эмброуз, Линч, Шейн, даже чёртов Игрочина).
Тот неловкий момент, когда женский матч - лучший на Мании. Приехали, блин. А Брок против Дина - что это за пародия на хардкор? А сколько шума было вокруг - Фоли, Фанк. А вышел высер. Через пару лет об этом шоу будут вспоминать только в контексте прыжка Шейна(+) и 6-секундного "матча" Рока и Роуэна (это даже не смешно было). Расстроен я ужасно, такого днища не ожидал.


Я читаю ревью текстовые ;)
Могу посоветовать шоу Raw in 3 minutes на Ютубе :)

El Che
04.04.2016, 13:38
Проспал Рм впервые лет за 7,и даже жалеть не о чем.Понимаю что мания это явление для массовой культуры,а не для сноба такого как я,но это было очень слабо.Единственный кто пытался спасти шоу это Шейн,решив покончить с жизнью в 46 лет.Поражает,конечно,у чувака все есть,а он таким занимается.

Samael
04.04.2016, 16:23
Хорошо, что Крисухе победу отдали
Что же в этом хорошего? Ну, ок, сделали приятное ветерану, но что эта победа дает Крису? Да ничего.
С другой стороны, международная звезда, которую с пафосом представили WWE, проигрывает ветерану, которого подложили под половину ростера, оказываясь очередным wanna be. Вместо отличного старта карьеры в WWE, Стайлз получил отличный фьюд с финалом, опускающим его до уровня пустышки.

El Che
04.04.2016, 16:34
Здесть согласиться можно только.Джерико сливал абсолютно всем за последние годы,даже Фанданго проиграл.Когда я много жаловался на это,то говорили зачем Джерико то победы.Вот здесь уже правда,зачем ему эта победа.Стаилс со всей помпой дебютировавший теперь в фиг знает каком положении,а Джерико весело укатит в очередной тур летом.Надеюсь сотый матч им уже не сделают на следующем ппв.

Rainer
04.04.2016, 16:54
Что же в этом хорошего? Ну, ок, сделали приятное ветерану, но что эта победа дает Крису? Да ничего.
С другой стороны, международная звезда, которую с пафосом представили WWE, проигрывает ветерану, которого подложили под половину ростера, оказываясь очередным wanna be. Вместо отличного старта карьеры в WWE, Стайлз получил отличный фьюд с финалом, опускающим его до уровня пустышки.Да потому что меня бесит эта позиция, что считается нормальный подложить под любого пушуемого\пришедшего в компанию именно Джерико, а он и сам не против, в виду чего теряет свой статус, т к продвигая других таким вот образом, проигрывая всем, кому надо, уже начинаешь забывать, что это некогда неоднократный мировой чемпион. И в этом как раз проблема в подходе "а зачем победа Джерико?", да с таким подходом можно ожидать, если уже не пришли к этому, а "что дает победа над Джерико"? Еще раз говорю, что все правильно сделали на РМ, единственный порадовавший меня исход.

Simply_Amazing
04.04.2016, 17:07
В целом неплохое шоу с разочаровывающим мейном (ну там конец был немного предсказуем, как говорится). Победители некоторых матчей - это конечно шляпа. Понятно стремление удивить, но не когда это идет в ущерб реслерам.

Лучшие матчи - Стайлс-Джерико и женский (понравился даже чуть больше). Клетка скорее была спектаклем с кульминацией в виде самоубийства Шейна. Но зашло, интересно что будет дальше с сюжетом.

Хреново что старики опять позорят молодых. Ладно Рок нахлобучил виноделу, но лигу наций было откровенно жалко. Я понимаю, Остин, Шон, Фоли, но все же. Могли бы набить морду ауткастерам допустим, реакция была бы не хуже, а так смысл от этой победы над нью дэй.

Лестницы ожидаемо вытащили канадцы своей яростью и страстью. Невилла не хватало, да. Хорош был Син Кара кстати, но победитель это ппц. Надеюсь Оуэнс его чпокнет сегодня ночью. Сэми лучший.

Леснар-Дин показался каким-то обрубком, не интересно.

Корбин победил, урашечки.

Девчонки все-таки лучший матч шоу. Были неточности, но в целом это было супер, все три умнички.

Ну и можно поздравить WWE, Рома победил в мейне, как все и хотели. Три года спустя, но победил. Ура, что ли.

Samael
04.04.2016, 17:08
а "что дает победа над Джерико"?
Победа над зачинщиком фьюда, да еще и опытным ветераном, дает хороший старт карьере и как минимум - статус умеющего за себя постоять. "Подложить", это не фьюд из 3-4-х боев, где побеждали оба, это один бой, да еще и сквош. Проигрыш Криса в таком бою, никак не тянет на "подложили".
Сейчас статус потерял Стайлз, а он ему куда больше нужен.

Rainer
04.04.2016, 17:20
Здесть согласиться можно только.Джерико сливал абсолютно всем за последние годы,даже Фанданго проиграл.Когда я много жаловался на это,то говорили зачем Джерико то победы.Вот здесь уже правда,зачем ему эта победа.Стаилс со всей помпой дебютировавший теперь в фиг знает каком положении,а Джерико весело укатит в очередной тур летом.Надеюсь сотый матч им уже не сделают на следующем ппв.Да пусть укатит, чо с того-то? Вон, Рак побеждал лицо компании и как-то ниче ведь? Подтвердил свой статус легендарного рестлера, ушел в никуда, навредил Сине что ли)?

Добавлено через 2 минуты

Победа над зачинщиком фьюда, да еще и опытным ветераном, дает хороший старт карьере и как минимум - статус умеющего за себя постоять. "Подложить", это не фьюд из 3-4-х боев, где побеждали оба, это один бой, да еще и сквош. Проигрыш Криса в таком бою, никак не тянет на "подложили".
Сейчас статус потерял Стайлз, а он ему куда больше нужен.Ниче он не потерял, пусть дают победы над значимыми рестлерами и это сгладится, а Джеру как раз надо набирать статус не просто ветерана, которого все "сворачивают", а хоть какой-то угрозы для пушуемого. Кстати, забавный факт, что Джер всегда инициатор проигрывать сворачиванием, думая, что так это не особо вредит его статусу, но я уже честно ржу над этим, можно уже целые ролики делать на эту тему)

Spear
04.04.2016, 17:33
Да вы оба правы. Тут видимо прикол в том, что Джерико решили-таки поднять со дна. Почему они решили сделать это именно во фьюде со Стайлзом, хз.

Посмотрел собсно Джерико - Стайлз и снова пожалел, что фьюд этот мы не увидели лет 7 назад. Все-таки легкости их матчам не хватает, эх. А так мужики постарались, так что в целом приятно. И Леснар - Эмброуз. Коротко и ничего особо интересного.
Пытался осилить Шейна с Гробом, но матчи последнего что-то я уже не выдерживаю. Отмотал на конец, заценил прыжок, пореспектовал Шейну.

Samael
04.04.2016, 18:04
Ниче он не потерял, пусть дают победы над значимыми рестлерами и это сгладится
Лол, какие еще значимые рестлеры, если его победил ветеран, которого даже Фанданго уделывал?) Сейчас ему только лоукардеров и давать. Джерико слишком поздно доставать откуда-то и давать победы на Мании, это не прибавит ему ничего. Можно радоваться за Криса до посинения, но факт-фактом: это дебильный выбор. Более того, теперь у этой парочки 2-2, соответственно, и сюжет можно продолжать, закончив его на каком-нибудь еженедельнике, что только усилит фейл.

Rainer
04.04.2016, 18:14
Лол, какие еще значимые рестлеры, если его победил ветеран, которого даже Фанданго уделывал?) Сейчас ему только лоукардеров и давать. Джерико слишком поздно доставать откуда-то и давать победы на Мании, это не прибавит ему ничего. Можно радоваться за Криса до посинения, но факт-фактом: это дебильный выбор. Более того, теперь у этой парочки 2-2, соответственно, и сюжет можно продолжать, закончив его на каком-нибудь еженедельнике, что только усилит фейл.Зачем щас историю копать? Сено Миз на мании побеждал и чо с того)? Повторюсь, при дальнейшей правильной раскрутке это никак не ущемит АЖ и пойдет на пользу Джерико при след. фьюде
Та же победа Оуенса над Синой щас как-то котируется? При том, что его может запинить любой мид кардер

Evo
04.04.2016, 19:13
РестлМания как праздник удался.

Первые мысли после просмотра:

Шэйн - сумасшедший сукин сын. Респектище ему огромное. Сделал РестлМания Момент, который будут крутить десятилетиями.

Триумф Рэйнса в мэйне - провал. К всему этому тошнотворному зрелищу прибавилось лицемерии WWE, которые запретили комментаторам даже заикнуться о том что зрители освистывают Рэйнса. Они так-же годами игнорили букания в адрес Сины, а в итоге это вылилось в настоящую ненависть. Хотя Сина уже пару лет как не заслуживает такой реакции, это вина WWE. С Рэйнсом будет тоже самое. И чем дольше WWE продолжат игнорировать негативную реакцию на Рэйнса, тем сильнее эта реакция будет расти.

Samael
04.04.2016, 19:19
Карьера Джерико давно на исходе, ничем оно ему не поможет, ни при следующем фьюде, ни при каком. У Стайлза старт карьеры в WWE. Начинать старт с поражения - это какой-то идиотский старт, как по мне. Смысл с этим спорить. Я не говорю, что его карьере - конец, я говорю лишь, что при таком раскладе, WWE больше проиграли, чем выиграли. Победа Криса лишь потешила тех, кто за него болел, никакой пользы от нее нет, его в следующем же фьюде спокойно накроют каким-нибудь джоббером.

Та же победа Оуенса над Синой щас как-то котируется? При том, что его может запинить любой мид кардер
В том фьюде он проиграл 2 матча из 3-х, вообще-то. Его так же подложили под Сину, как и большинство, о чем я тогда писал, кстати.

El Che
04.04.2016, 19:31
Да даже комментаторы завтра Романа не спасут,наконец-то главное событие года-Ро после РМ.Даже встану посмотреть как арена будет встречать народного чемпиона.

head1n
04.04.2016, 19:48
Да даже комментаторы завтра Романа не спасут,наконец-то главное событие года-Ро после РМ.Даже встану посмотреть как арена будет встречать народного чемпиона.
А не ясно как можно спасти Рейнса сделав его тем, кем Винс его хочет видеть. Не тянет он на главного фейса компании. А ещё есть проблема в том, что нет какого-то хила, которого бы зрители сильно ненавидели и на фьюде с которым можно было бы Рейнса вытянуть, хотя бы попытаться.

Возможно стоит сделать минимальные изменения в его сигнатурных приёмах, убрать этот дурацкий супермен-панч. Изменить его поведение на микрофоне, дать ему быть собой, а не пытаться изображать гибрид Рока и Сины с ухмылками, попытками шутить и говорить глупости. Дать ему хилтёрн с матчем против Рока на SS, а потом матч на WM против условного Роллинза с каким-нибудь даблтёрном.

И пока WWE не перестанут сливать всех, кроме человека которого они пушат, продукт будет страдать. А сливают они всех и постоянно, сплошные джобберы, кроме HHH, Рока, Сины и Леснара, даже Рейнс на ринге плакал и Шеймусу проигрывал.

El Che
04.04.2016, 20:28
Сейчас задумался и понял насколько правильная мысль.Хилов подобного масштаба и правда нет,если уж ненавистное Ру во главе с Триплом так поддерживали,а никого такого же уровня из плошихей и нет.Думаю только хилтерн и поможет ему.До Сины ему как до луны конечно,тот тоже через сколько проходил,но уважать себя заставил.

awe
04.04.2016, 22:14
Матчи на этом шоу делились на 3 типа :
1) Хороший матч с идиотским победителем
2) Идиотский матч
3) никому не нужный матч

Ни одного матча без косяков не вспомнишь. Отдельный дизлайк Эмброузу и Леснару за какой то обрубок, который никого не выставил в хорошем свете. Все таки от них ждали большего

Сергей
04.04.2016, 22:16
Классная мания! за некоторыми исключениями. Не понравилась "королевская битва" - наискушнейшее действие (неужели нельзя было на пре - шоу провести темным матчем) надеюсь такой матч на РМ больше не устроят.

Ace
05.04.2016, 00:05
Ничего хорошего не ждал, ничего и не получил. Первый бой интересный.

BRM
05.04.2016, 02:47
Смотрел опенер, Стайлз-Джерика, на удивление бабский за хз сколько лет (тейковеры не в счёт), Стрит Файт, ХИАК и мэйн.

Скажу честно, эпиков не было и сверхвыдающихся матчей тоже. Но в принципе все матчи были примерно на том же уровне, ну кроме как мэйна, там была целая агония и им явно не хватало мусорного гиммика.Как по мне, так "Мания момент", это когда Синыч получил массово положительную реакция целого стадиона, на Ресл факин Мании!:D

King of Harts
05.04.2016, 06:02
Прыжок Шэйна с клетки - один из двух моментов за всю РМ, который заставил меня реально охренеть. Второй - HBK. Майклс просто шикарно выглядит, даже слезу пустил, увидев его. Лучшие матчи - Стайлс-Джерико и женский. PS: Татанка, ДДП и Шак в батл рояле. WTF?

Rainer
05.04.2016, 10:43
Карьера Джерико давно на исходе, ничем оно ему не поможет, ни при следующем фьюде, ни при каком. У Стайлза старт карьеры в WWE. Начинать старт с поражения - это какой-то идиотский старт, как по мне. Смысл с этим спорить. Я не говорю, что его карьере - конец, я говорю лишь, что при таком раскладе, WWE больше проиграли, чем выиграли. Победа Криса лишь потешила тех, кто за него болел, никакой пользы от нее нет, его в следующем же фьюде спокойно накроют каким-нибудь джоббером.

В том фьюде он проиграл 2 матча из 3-х, вообще-то. Его так же подложили под Сину, как и большинство, о чем я тогда писал, кстати.Смотрел Ро? Вот тебе и ответ, Стайлс намба ван контенда, еще и Крисуху запинил, проиграй он на мании, было бы совсем печально
Прям много АЖ потерял от своего поражения на ВМ

Black Jack
05.04.2016, 11:16
Победитель матча с лестницами - фэйспалм.

Стайлс - Джерико - ожидаемо медленно и неинтересно. Победитель - фэйспалм.

Нью Дэй - Лига Наций - фэйспалм.

Редизайн женского титула - плох. Матч - лучший из негиммиковых на ППВ. Победитель - фэйспалм.

Леснар - Эмброуз - обрезанный полусквош.

Баттл Роял - сам факт этого матча на мании - фэйспалм. Победитель - ужас.

Гроб - Шэйн - я уснул на этом матче, такой скучный он был. Спот Шэйна - хорош, но он не спас этот провальный матч ради матча.

Мэйн - фэйспалм. Унылый фэйспалм.

Очередной позорный главный платник от Винса и компании. Человек теряет здравый смысл с каждым годом, нужно срочно что-то делать.

BRM
05.04.2016, 11:25
Смотрел Ро? Вот тебе и ответ, Стайлс намба ван контенда, еще и Крисуху запинил, проиграй он на мании, было бы совсем печально
Прям много АЖ потерял от своего поражения на ВМ

Бля, ну зачем спойлерить?:(

Simply_Amazing
05.04.2016, 11:37
Mortal Kombat AnniHHHilation

https://pbs.twimg.com/media/CfO69nWWEAAj4Lt.jpg:large

:yahoo: Мэффью жарит

Rainer
05.04.2016, 11:39
Бля, ну зачем спойлерить?:(Айм сорри, май бэд, не подумал(

Showny
05.04.2016, 16:03
Как по мне, так "Мания момент", это когда Синыч получил массово положительную реакция целого стадиона, на Ресл факин Мании надеюсь,ты не смотрел HoF в таком случае..

COOL'pin
05.04.2016, 16:49
Кстати, почему никто не высказывается на тему, что мэйн Рейнса против Трипл Эйча собрал самую большую арену в истории рестлинга?:D

Simply_Amazing
05.04.2016, 17:00
18, 25, 32. Трилогия завершена.

Я не должен быть в мейне, но пох, буду все равно)

COOL'pin
05.04.2016, 17:36
Ну в конце 2015-начале 2016, во время фьюда с "Руководством", за Рейнса впервые за долгое время начали болеть, не Винса или Стэфани против него выпускать. Другое вопрос - нужно ли так упрямо пушить Ромэна... Видимо ВВЕ уже срочно нужна замена Сины, такой вылизанный, форматный и статный супергерой для всех, которого бы можно было бы назвать лицом компании. Других фэйсов на эту роль у них сейчас нет (ну не опухший и безумный же Эмброуз, при всей любви к нему фэнов), а компромиссный вариант в наше время уже вряд ли возможен.

Samael
05.04.2016, 18:00
Смотрел Ро? Вот тебе и ответ, Стайлс намба ван контенда, еще и Крисуху запинил, проиграй он на мании, было бы совсем печально
Прям много АЖ потерял от своего поражения на ВМ
Я повторю: победа Криса ничего ему не дала. Соответственно, она была не нужна. Ро это только доказало. :D

Добавлено через 6 минут

Кстати, почему никто не высказывается на тему, что мэйн Рейнса против Трипл Эйча собрал самую большую арену в истории рестлинга?
А что, есть те, кто верит в то, что это из-за мейна все пришли?:jumpy:

COOL'pin
05.04.2016, 18:05
Кстати, трагедии в проигрыше Стайлза тоже не вижу. Крис и Эй Джей изначально преподносились как равные соперники, и этот фьюд был сделан скорее для того, чтобы порадовать фэнов серией дрим-матчей. Зато Криса не выставили в очередной раз джоббером.

Samael
05.04.2016, 18:11
О да, ему это так помогло, так помогло. :)
Какая трагедия: начинать карьеру в WWE с проигрыша ветерану, которому победа не нужна, действительно.

COOL'pin
05.04.2016, 18:19
А что, есть те, кто верит в то, что это из-за мейна все пришли?
По вопросам веры – обращаться надо в ближайшую церковь. Факт в том, что шоу, где самый разрекламированный матч, отражённый на всех постерах и просто главное событие шоу - Рейнс против Эйча - собрал рекордное количество зрителей на арене за всю историю американского рестлинга.

Добавлено через 2 минуты

О да, ему это так помогло, так помогло.
Сравнял счёт и всё.

Какая трагедия: начинать карьеру в WWE с проигрыша ветерану, которому победа не нужна, действительно.
Карьеру он начал с побед над Джерико.

Samael
05.04.2016, 18:54
Факт в том, что шоу, где самый разрекламированный матч, отражённый на всех постерах и просто главное событие шоу - Рейнс против Эйча - собрал рекордное количество зрителей на арене за всю историю американского рестлинга.
Именно что шоу, а не конкретный матч.

Карьеру он начал с побед над Джерико.
С победЫ, одной. Потом сразу же было поражение. А фьюд он проиграл. Это факт.
Как еще будешь оправдывать откровенно провальные решения WWE? :)

El Che
05.04.2016, 19:09
Здесь все же соглашусь с Сэмом.Рм это бренд сам по себе,и люди пойдут на него,несмотря на то кто будет в главных матчах.Так же как пойдут на Супербоул,будут смотреть Оскар и Грэмми,вне зависимости от номинантов.Вчера был финал чемпионата NCAA по баскету,в котором играла команда,где не будет ни одного игрока первого раунда драфта.Итог 76к зрителей,потому что это модно и круто.Тем более поездки же не за день планируются,многие покапуют билеты в день старта продаж и задолго до шоу.

Плюс техническая оснащенность арены,там даже NBA All star собрал 110к.

COOL'pin
05.04.2016, 19:26
С победЫ, одной. Потом сразу же было поражение. А фьюд он проиграл. Это факт.
Как еще будешь оправдывать откровенно провальные решения WWE?
Победа-поражение-победа-поражение. А фьюд не факт, что закончился, но если закончился, то он закончился удержанием Стайлзом Джерики на РО. Тут просто даже нечего оправдывать, это был обычный "Товарищеский" матч, который шёл на равных. Тут только пытаться даепаться, но безуспешно.
Вот Эмброуз Леснэру некрасиво слил, и был бы уже аут, если бы его против Рейнса на следующий платник поставили, как хотели, например.

Здесь все же соглашусь с Сэмом.Рм это бренд сам по себе,и люди пойдут на него,несмотря на то кто будет в главных матчах.Так же как пойдут на Супербоул,будут смотреть Оскар и Грэмми,вне зависимости от номинантов.
Да я не спорю, ВВЕ могут сами по себе собрать какое-то количество зрителей, но кард тоже имеет значение, особенно главный матч, так как на него идёт бОльшая часть промо. Тут ещё интересно, что если рекорд не будет побит, то самую "большую" РэслМэнию будут вспоминать в первую очередь по этому матчу.)

head1n
05.04.2016, 19:48
По вопросам веры – обращаться надо в ближайшую церковь. Факт в том, что шоу, где самый разрекламированный матч, отражённый на всех постерах и просто главное событие шоу - Рейнс против Эйча - собрал рекордное количество зрителей на арене за всю историю американского рестлинга.

Люди вроде Альвареса, Мельтцера, Росса, Остина ещё до шоу говорили что на эту арену люди пойдут вне зависимости от того, какой будет кард.
Это одна из самых крутых арен, на которую попасть очень тяжело, а WM сама по себе большое событие, которое людей собирает одним названием.


Победа-поражение-победа-поражение. А фьюд не факт, что закончился, но если закончился, то он закончился удержанием Стайлзом Джерики на РО. Тут просто даже нечего оправдывать, это был обычный "Товарищеский" матч, который шёл на равных.

Ну да, 50 на 50 букинг, когда никто не выглядит сильным, а учитывая то, что Джерико проигрывал всем подряд, как смотрится сам Стайзл?
Человек, который на уровне Фанданго?

El Che
05.04.2016, 19:49
Да рекорд вряд ли побьют очень скоро,это правда лучший стадион в США сейчас,и по качеству и по вместимости.

Samael
05.04.2016, 19:50
А фьюд не факт, что закончился, но если закончился, то он закончился удержанием Стайлзом Джерики на РО.
Тем более - фейл. На Мании, как главном ППВ года, должны заканчиваться фьюды, а не продолжаться. Если на Ро - это вот была точка, то она была невнятной, потому как был не бой 1 на 1, а 4-хсторонник, так что это никак не 3-2 в пользу Стайлза, соответственно, фьюд может продолжаться и продолжаться. Бесполезно быть заshitником, это фейл, с какой стороны на эту ситуацию не посмотри. :) Про "товарищеский матч" - поржал. Таким был первый матч, но никак не на Мании.

Evo
05.04.2016, 19:57
Никакого фейла. Джерико видимо готовят кому-то в соперники и не могли положить под Стайлса. Ходят слухи о фьюде с Накамурой, когда WWE поедут в Японию. А Стайлса сразу же реабилитировали на следующем RAW.

head1n
05.04.2016, 20:05
Никакого фейла. Джерико видимо готовят кому-то в соперники и не могли положить под Стайлса. Ходят слухи о фьюде с Накамурой, когда WWE поедут в Японию. А Стайлса сразу же реабилитировали на следующем RAW.
Джерико уже трижды положили под Стайлза, Накамура - Джерико в Японии будет воспринято хорошо вне зависимости от статуса Джерико.
Стайлз выиграл не в том матче и не против тех людей, которые могли его реабилитировать. Там ни одного бывшего чемпиона мира, кроме Джерики, который чемпионом был очень давно и появляется периодически, чтобы кому-нибудь проиграть.

Samael
05.04.2016, 21:16
Золотые слова. Более того, если бы Стайлз победил Криса и удержал любого другого на Ро, став Претендентом №1, он выглядел бы куда внушительнее как этот самый Претендент №1, что пошло бы только в плюс.

Rainer
05.04.2016, 21:45
Ну да, 50 на 50 букинг, когда никто не выглядит сильным, а учитывая то, что Джерико проигрывал всем подряд, как смотрится сам Стайзл?
Человек, который на уровне Фанданго?На Гробовщика теперь тоже косо смотреть, что он джоббил Кали и его пинили после чопа?)

head1n
05.04.2016, 21:51
На Гробовщика теперь тоже косо смотреть, что он джоббил Кали и его пинили после чопа?)
1) Гробовщик далеко не новый человек в конторе
2) Он здоровенный мужик, который никому долгое время не джоббил на WM и имеет гиммик мертвеца, который может аки феникс возродится после любого урона и встать провести коронку
3) Он побеждал чисто сильных противников
4) Кали чёртов гигант, который всех тогда побеждал.

А 50на50 букинг для продвижения кого-то годится, только если он против готовых топовых звёзд калибра Рока или Сины, которые себя уже давно зарекомендовали.

Rainer
05.04.2016, 22:04
1) Гробовщик далеко не новый человек в конторе
2) Он здоровенный мужик, который никому долгое время не джоббил на WM и имеет гиммик мертвеца, который может аки феникс возродится после любого урона и встать провести коронку
3) Он побеждал чисто сильных противников
4) Кали чёртов гигант, который всех тогда побеждал.

А 50на50 букинг для продвижения кого-то годится, только если он против готовых топовых звёзд калибра Рока или Сины, которые себя уже давно зарекомендовали.Я щас больше параллель с Фанданго проводил. Тогда, видимо, на него были какие-то планы, как на Кали. Кали потом также слили и подкладывали под любого

Pribylaugh
06.04.2016, 12:29
В кратце: сливают Стайлса в чистую на Мании стареющему, пузатому музыканту. А Стайлс то уже продает мерч больше чем 2\3 ростера, подписывают его за бешеные деньги, а потом дают подслащенную пилюлю на РО, в виде шота. ВВЕ такая ВВЕ. Как девушка, которая не знает, чего сама хочет.
Мания так себе, все сумбурно, понравился матч с лестницами и прыжок на стол, ну и женский дивизион у них подобрался неплохой. 5 из 10

COOL'pin
06.04.2016, 15:14
Тем более - фейл. На Мании, как главном ППВ года, должны заканчиваться фьюды, а не продолжаться.
Ага, а Ортон - рестлер №2 в компании.
Не должны и никогда не заканчивались, если только один из рестлеров не сваливал по каким-то причинам.

Бесполезно быть заshitником, это фейл, с какой стороны на эту ситуацию не посмотри.
Ты ещё третий раз это повтори, чтобы твоя аргументация была ещё в три раза убедительнее. Хотя на самом деле нет.

Про "товарищеский матч" - поржал. Таким был первый матч, но никак не на Мании.
Такими были все их матчи. Весь фьюд был ради матчей для фэнов, на кону ничего не стояло, и чтобы понять, что Стайлза там выставили в положительном свете, надо было смотреть эти самые матчи, а не победы считать, прочитав обзоры.

Люди вроде Альвареса, Мельтцера, Росса, Остина ещё до шоу говорили что на эту арену люди пойдут вне зависимости от того, какой будет кард.
Это одна из самых крутых арен, на которую попасть очень тяжело, а WM сама по себе большое событие, которое людей собирает одним названием.
Это понятно, что ВВЕ (как брэнд и знак качества) и РэслМэния (как одно из самых крупных шоу) соберёт в любом случае большое кол-во народа. Но не без рекламы, а в рекламе бОльшая ставка была на этот матч.

Ну да, 50 на 50 букинг, когда никто не выглядит сильным, а учитывая то, что Джерико проигрывал всем подряд, как смотрится сам Стайзл?
Человек, который на уровне Фанданго?
А Трипл Эйч джоббил Войну. А Рок проигрывал Хелмсу во время фьюда с Остиным, которого потом чисто победил. А Шон Майклз - Мистер РэслМэния, хотя большую часть матчей он на этом шоу проиграл, даже свою карьеру. Я могу вечно продолжать, даже если буду брать только общепринятую классику.
Нет, если аргумент строится так, что Джерико настолько чмошный рестлер, что недостоин таких матчей со Стайлзом, то ещё я могу его как-то принять.

head1n
06.04.2016, 15:38
А Трипл Эйч джоббил Войну. А Рок проигрывал Хелмсу во время фьюда с Остиным, которого потом чисто победил. А Шон Майклз - Мистер РэслМэния, хотя большую часть матчей он на этом шоу проиграл, даже свою карьеру. Я могу вечно продолжать, даже если буду брать только общепринятую классику.
Нет, если аргумент строится так, что Джерико настолько чмошный рестлер, что недостоин таких матчей со Стайлзом, то ещё я могу его как-то принять.
Ага, проджоббил Воину и сразу получил титульный матч, да и смотрелся как чемпион, все сразу увидели - вот она, новая звезда WWF.
:D
Не продолжай пожалуйста, ради бога.

COOL'pin
06.04.2016, 15:44
Ага, проджоббил Воину и сразу получил титульный матч, да и смотрелся как чемпион, все сразу увидели - вот она, новая звезда WWF.

Не продолжай пожалуйста, ради бога.
Так а ты что про Фанданго вспоминаешь?

head1n
06.04.2016, 16:10
Так а ты что про Фанданго вспоминаешь?
А что Джерико после этого реабилитировался, начал сильных людей побеждать и титулы брать?

COOL'pin
06.04.2016, 16:49
А что Джерико после этого реабилитировался, начал сильных людей побеждать и титулы брать?
Ну Фандангу он потом спокойно побеждал (при этом надо помнить, что в том матче на РэслМэнии он доминировал где-то 80% матча и проиграл сворачиванием), даже во время фьюда со Стайлзом уделал его за пару минут (кстати, к словам про человека на уровне Фанданго).
Да и Джерико в таком статусе, что его уже не надо реабилитировать, с ним не стыдно провести матч на равных и сыграть в ничью. Это матчи ради матчей, для фэнов. В них не бывают проигравших или униженных, если обеих рестлеров показывают с хорошей стороны. Такие матчи почти всегда проходят на равных и с обменом побед.
Но тут опять же, только если признаём Джерико недостойным и неравным противником для Стайлза, что даже ничья в пух и прах уничтажает карьеру Стайлза в рестлинге, то тут уже сам фьюд провален, а не n-ная их встреча, где его победили.

head1n
06.04.2016, 16:54
Ну Фандангу он потом спокойно побеждал (при этом надо помнить, что в том матче на РэслМэнии он доминировал где-то 80% матча и проиграл сворачиванием), даже во время фьюда со Стайлзом уделал его за пару минут (кстати, к словам про человека на уровне Фанданго).
Да и Джерико в таком статусе, что его уже не надо реабилитировать, с ним не стыдно провести матч на равных и сыграть в ничью. Это матчи ради матчей, для фэнов. В них не бывают проигравших или униженных, если обеих рестлеров показывают с хорошей стороны. Такие матчи почти всегда проходят на равных и с обменом побед.
Но тут опять же, только если признаём Джерико недостойным и неравным противником для Стайлза, что даже ничья в пух и прах уничтажает карьеру Стайлза в рестлинге, то тут уже сам фьюд провален, n-ная их встреча, где его победили.
Я не говорю что карьера Стайлза уничтожена тем, что он проиграл Джерике. Сам результат меня вполне устраивает, матч проходил под диктовку Стайлза и проиграл он потому что потратил время на то, чтобы фанатов призвать поддержать его погромче.

Я просто считаю, что на претендента номер один за титул он на данный момент не тянет, а если они собирались его им сделать, то надо было хотя бы дать ему победу.

Samael
06.04.2016, 20:15
Ага, а Ортон - рестлер №2 в компании.
Не должны и никогда не заканчивались, если только один из рестлеров не сваливал по каким-то причинам.
Ага, на тот момент, когда я это писал - был. Должны и заканчивались, не раз и не два. Впрочем, нынче WWE уже забило даже на это.

Ты ещё третий раз это повтори, чтобы твоя аргументация была ещё в три раза убедительнее. Хотя на самом деле нет.
Мне и повторять не нужно, откровенны провалы всем видны, кроме совсем уж фанатов конторы, которые хвалят даже худшие их выборы. :)

Такими были все их матчи. Весь фьюд был ради матчей для фэнов, на кону ничего не стояло, и чтобы понять, что Стайлза там выставили в положительном свете, надо было смотреть эти самые матчи, а не победы считать, прочитав обзоры.
Ой как мимо, я смотрю все еженедельники и все их матчи видел. :) То есть, по этой логике: все матчи без титулов и сюжетной борьбы за власть - товарищеские? Ну-ну. И я ничего не говорил про то, как Стайлза выставляли в предыдущих матчах, речь шла конкретно об этом, который должен был завершить фьюд, и решении его подложить под Джерико.
Но очень умилительно читать, как ты пытаешься переиначить факты и выставить откровенную чепуху чем-то выигрышным и хорошим. И ты действительно считаешь, что если бы Стайлз победил и затем стал Претендентом №1, было бы хуже?)))

COOL'pin
07.04.2016, 01:19
Знаешь что, Сэм, иди-ка ты нах(в хорошем смысле этого слова и со смайликами). Если, например, Хэд хотя бы знает материал, на котором мы не сходимся чаще во мнениях, то тут уже рил аут... Единственное на что я могу ответить (точнее в очередной раз повторить):

И ты действительно считаешь, что если бы Стайлз победил и затем стал Претендентом №1, было бы хуже?)))
Этот матч ничего не решал.(точка)

Samael
07.04.2016, 01:30
Не буду считать это оскорблением и требовать проценты)
Я знаю материал, потому что регулярно смотрю WWE и в первую очередь - нынешнее, а не вечно ссылаюсь на пыльную старину)
Одиночный матч на Мании, который позиционировался как финальное столкновение (и после которого человек получает шанс на титульный матч) значит что-то всегда. Это банальная логика. Суть в том, что решение было неверным и откровенно глупым.
Не хочешь, не соглашайся.

COOL'pin
07.04.2016, 01:47
Не буду считать это оскорблением и требовать проценты)
Но зато я обошёл слово "гавно", точнее каламбур "заshitники", который берёт своё начало от "фьюда" "TNA и против всех".

Samael
07.04.2016, 01:57
Не надо тут передергивать, каламбур-каламбуром, оскорбления-оскорблениями, а слово то появилось задолго до той темы, на других сайтах.

s.b
07.04.2016, 13:57
Дэйв Мельтцер выставил оценки WrestleMania 32

Пре-шоу: Калисто (ч) vs. Райбек, матч за чемпионство США — *1/2 (1.50)
Пре-шоу: Team B.A.D & Blonde (Лана, Наоми, Тамина Снука, Эмма и Саммэр Рэй) vs. Total Divas (Пейдж, Ева Мари, Бри Белла, Алиша Фокс и Наталья) — **1/4 (2.25)
Пре-шоу: Усо (Джей Усо и Джимми Усо) vs. Дадли Бойз (Бабба Рэй Дадли и ДиВон Дадли) — *Ѕ (1.50)
Кевин Оуэнс (ч) vs. Сэми Зейн vs. Стардаст vs. Миз vs. Син Кара vs. Дольф Зигглер vs. Зак Райдер, лестничный матч за ИК чемпионство — ****1/4 (4.25)
Крис Джерико vs. ЭйДжей Стайлз — ***3/4 (3.75)
Новый День (Кофи Кингстон, Биг И и Ксавье Вудс) vs. Лига Наций (Альберто Дель Рио, Шеймус и Русев) — **Ѕ (2.50)
Брок Леснар vs. Дин Эмброуз, матч без ограничений по правилам уличной драки — ***1/4 (3.25)
Шарлотта (ч) vs. Бекки Линч vs. Саша Бэнкс, матч за женское чемпионство WWE — **** (4.00)
Гробовщик vs. Шейн МакМэн, матч в адской клетке — **Ѕ (2.50)
3-й ежегодный баттл роял памяти Андрэ Гиганта — *Ѕ (1.50)
Рок vs. Эрик Роуэн — б/о
Трипл Эйч (ч) vs. Роман Рейнс, матч за мировое чемпионство WWE в тяжелом весе — ***1/4 (3.25)

head1n
07.04.2016, 14:30
Я так понимаю, это первый женский бой на WM, который мельтцер высоко оценил.

s.b
08.04.2016, 13:51
Сообщается, что Шейн МакМен сначала хотел спрыгнуть с титатрона, и он с Тейкером даже репетировали этот спот, но в конце концов решили остановиться на прыжке с клетки.

s.b
12.04.2016, 01:06
http://cs543109.vk.me/v543109133/145b2/DQ4BG2nO5MA.jpg