PDA

Просмотр полной версии : WWE Payback 2016



COOL'pin
11.04.2016, 14:53
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/c/c9/WWE_Payback_(2016)_poster.jpeg/220px-WWE_Payback_(2016)_poster.jpeg

Дата: 01/05/2016
Место: Allstate Arena, Rosemont, Illinois
Кард:
Матч за титул Чемпиона WWE: Роман Рейнс против Эй Джей Стайлза.
Финал турнира за претенедство на командные титулы: "Водевильные Злодеи" (Эйден Инглиш и Саймон Готч) против "SAWFT" (Энцо Аморе и Колин Кэссэди).
Матч за титул Женской Чемпионки: Шарлотта (с Риком Флэром) против Натальи (с Бретом Хартом).
Матч за титул Интерконтинентального Чемпиона: Миз против Сезаро.
Дольф Зигглер против Бэрона Корбина.
Крис Джерико против Дина Эмброуза.
Кевин Оуэнс против Сэми Зэйна.

Матч на пре-шоу. Матч за титул Чемпиона США: Калисто против Райбэка.

ortonnn
12.04.2016, 14:50
ну без вмешательств не обойтись в мейне. Чисто Стайлза сливать не будут.

Марис тоже не зря подписали. Грязная защита Миза:).

Makc the Butcher
12.04.2016, 15:31
Да тут к гадалку не ходи. И Орттон а подходе, как бэ....

Алекс
14.04.2016, 11:30
Ну Мариз наверно будет следующей чемпионкой среди женщин.

COOL'pin
19.04.2016, 19:32
На прошедшем RAW прошёл полуфинал командного турнира за претенденство на командные титулы, где Энзо Аморе и Коллин Кэссиди победили "Братьев Дадли", а "Водевильные Злодеи" одержали верх над Усо.

Финал турнира пройдёт на шоу Payback 2016 1-го мая в Чикаго. Победители встретятся в титульном матче с Командными Чемпионами "Новый День" на том же шоу. Также в понедельник были назначены матчи Кевин Оуэнс против Сэми Зейна и Крис Джерико против Дина Эмброуза.

Black Jack
20.04.2016, 11:12
Ну Мариз наверно будет следующей чемпионкой среди женщин.
Не подходит под сегодняшнюю концепцию "революции".

Грязный Викарий
26.04.2016, 08:41
На прешоу Райбэк с Калисто в очередной раз будут за титул США тягаться.

Филон
02.05.2016, 04:12
http://goodgame.ru/nocache/ggplayer/ggplayer.html?72840

Jackie Knife
02.05.2016, 05:01
почему у оуэнса в каждой подмышке по бледной старой вагине? отвратительный человек. недоразумение. позор телевещания.

awe
02.05.2016, 06:58
Ну бля ну Рейнс получил около 5 финишеров Стайлза и все равно вырвался на счете 2.
Стайлз упал с одного гарпуна.
ну что такое, ну как, ну зачем, ну почему, ну за что

Sick Spiny
02.05.2016, 15:05
От матча Оуэнса и Зейна ожидал гораздо большего. Миз-Сезаро неожиданно хорошо. Эмброус против Джерико - лучший матч шоу, но ничего особенного в нём тоже не было. Ну а мэйн это ппц, конечно. Нафиг Рейнса, нафиг Стайлса, нафиг Bullet Club - весь сюжет снова вокруг эго Макмэнов.

Ace
02.05.2016, 15:39
Полный отстой, кроме боя Зэйна и Оуэнса. Эмброуз - Джерико - скучно. Мэйн - одна большая шутка.

Rainer
02.05.2016, 15:49
КО-Зейн промотал, как персонажи абсолютно неинтересны мне, поэтому матч любого качества этих двоих мне также не представляется интересным

Амбро-Джер местами интересный матч в плане перехватов. Пусть Джерико и проиграл, но хоть не сворачиванием, а то заебало уже

Мейн ну прямо ооочень хорош, нестандартная концовка тоже понравилась, что АЖ не успел затащить тушу Рейнса на ринг, потом ДК Рейнса, прям вообще огонь))

Vicomte de Valmont
02.05.2016, 15:56
а я бы не сказал. что ППВ плохое. Был лишь один ужасный бой, Корбин против Зигглера, хотя Зига и пытался вытащить Корбина на что-нибудь приличное. А остальое вполне смотрибельно, так на уровне WWE.


От матча Оуэнса и Зейна ожидал гораздо большего

Они сильно ограничены в WWE, вряди мы увидим что-то на уровне их противостояний в ROH и PWG.

head1n
03.05.2016, 04:26
Концовка женского матча это просто провал.

Грязный Викарий
03.05.2016, 08:45
Стинэрико хорошо, но мало. Мэйн промотал. Эмброус с Джерико нейтрально как-то.

Теперь понятно, что отпало разделение на бренды. Опять возня с копеичными интригами на годы в RAW.

Ace
03.05.2016, 13:09
Наверное, WWE подумали, что сюжет только на одном Ро будет свежее, чем разделение брендов.:)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, по поводу травмы. Это Аморе так учудил чтоли? Готч, вроде, очень надежный на ринге.

Jackie Knife
03.05.2016, 15:16
Они сильно ограничены в WWE, вряди мы увидим что-то на уровне их противостояний в ROH и PWG.

они сильно ограничены от природы. wwe здесь ни при чем. если они сирые и убогие, то тут никакое урезание приемов их хуже не сделает

Грязный Викарий
03.05.2016, 23:17
они сильно ограничены от природы. wwe здесь ни при чем. если они сирые и убогие, то тут никакое урезание приемов их хуже не сделает

А как тебе комментаторские способности Оуэнса? Также как и всё остальное в нем, я полагаю.

Black Hawk
04.05.2016, 10:59
Неплохое само по себе шоу, но ничего выдающегося. Жаль, что так нелепо получилось всё с Энцо Аморе. Надеюсь на его скорое выздоровление, так как наконец-то в командном дивизионе WWE появились яркие и интересные команды, и нужно не забрасывать их. Хорошие матчи Оуэнс/Зейн, Джерико/Эмброуз и Шарлот/Наталия (не считая скрюджоб концовки). Неожиданно классный по всем параметрам матч Миза и Сезаро. Для Миза наверное один из лучших в его карьере. Жаль только, что потенциально классный фьюд КО и Миза омрачили участием фейсов Сезаро и Зейна. Кевин - просто мегакрут в роли хила, один из лучших в WWE если не лучший. Стайлс и Рейнс - большие молодцы. Несмотря на жуткий овербукинг в стиле WCW, сделали очень хороший матч, показали интересное противостояние, плюс несколько хороших спотов. Хоть и принято ругать Рейнса, но я всё больше убеждаюсь, что основная проблема с ним лишь с отвратительной подачей его в WWE. А сам он хоть и не супер талант, но всё же явно выше среднего если сравнить со столь же пушуемыми в своё время Батистой и Ортоном. Эй Джей был хорош, смотрелся явно на своём месте. Ждём теперь официального открытия WWEшного филиала Буллет Клаба, благо к этому всё и ведёт.

Vicomte de Valmont
04.05.2016, 12:38
Кстати, по поводу травмы. Это Аморе так учудил чтоли? Готч, вроде, очень надежный на ринге.

Сам виноват, не смог скоорденировать тело и пролететь между канатами.

Jackie Knife
04.05.2016, 13:28
А как тебе комментаторские способности Оуэнса? Также как и всё остальное в нем, я полагаю.

он комментировал? я просто после получаса разглядывания его подмышечных, но все же очевидно половых, губ дальше смотреть не стал.

Simply_Amazing
04.05.2016, 13:38
Два матча с шоу глазами дяди Вити

<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="en"><p lang="pt" dir="ltr">Zayn &amp; Owens interrupt Cesaro &amp; Miz <a href="https://t.co/fUBAzZatGa">pic.twitter.com/fUBAzZatGa</a></p>&mdash; MaffewOfBotchamania (@Maffewgregg) <a href="https://twitter.com/Maffewgregg/status/727543896658563073">May 3, 2016</a></blockquote>
<script async src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Грязный Викарий
05.05.2016, 12:56
он комментировал? я просто после получаса разглядывания его подмышечных, но все же очевидно половых, губ дальше смотреть не стал.

Да, кстати, зрелище мерзопакостное. Ему впору прием Нэсти бойс использовать.

s.b
05.05.2016, 14:14
он комментировал? я просто после получаса разглядывания его подмышечных, но все же очевидно половых, губ дальше смотреть не стал.
А тем временем, Дэйв Мельцер поставил этому матчу 4.0 звезды. Лучший матч на шоу.

Black Jack
06.05.2016, 14:07
Посмотрел шоу. При просмотре было чувство, что изголодался по рестлингу, обычно, во время такого ощущения матчи заходят очень хорошо. Для себя могу выделить матчи Оуэнс - Зэйн (лучший матч шоу), Джерико - Эмброуз (хороший матч исключительно благодаря Джерико даже несмотря на его возраст, совсем последнее время перестал воспринимать Дина Эмброуза) и Стайлз - Рэйнс. Негативные моменты матча - тошнотворный овербукинг, реакция Романа на свою дисквалификацию после лоу-блоу (блин, ты же себя преподносишь как "нейтрального парня", чего ты делаешь кислую рожу, радуйся, что у тебя титул остается), ну и победа после одного гарпуна, в то время как Стайлс чего только не сделал. Эй Джей вообще на пятерку отработал, просто лучший.

Поймал себя на мысли, что негиммиковые PPV заходят очень неплохо, а вот гиммиковые в последнее время уже в кишках сидят. Больше обычных PPV, хороших и разных. В целом довольно неплохое шоу, естественно, можно и нужно лучше.

Алекс
06.05.2016, 15:58
Женский матч был лучшим.

ortonnn
06.05.2016, 19:50
Очень годное шоу. Оуэнс просто КОРОЛЬ с большой буквы, нужно срочно в топ-хилы продвигать, с радостью бы сейчас посмотрел его фьюд с Ортоном, причём с чистой победой, У Ортона уже есть всё, пора бы кого-нибудь и раскрутить.
Мэйн хоть дичайший овербукинг, но бляха это смотрелось на 10 по пяти бальной шкале, чистейший театр высшего уровня, психология и каждый отрезок в матче смотрелся на своём месте. Браво!

Ace
06.05.2016, 22:59
Мейн получился хорошим, потому что есть сюжет. Не прибудь Буллет Клаб в WWE, было бы черт знает что. Но все, что не касалось Буллет Клаба - это просто какая-то шутка, очень грустная шутка. Ну Стайлз там, конечно, тащил мастерством - но этим лично меня трудно удивить, я все это уже видел.

Добавлено через 1 минуту

Джерико - Эмброуз (хороший матч исключительно благодаря Джерико даже несмотря на его возраст, совсем последнее время перестал воспринимать Дина Эмброуза)


Эмброуз в принципе больше хорош за пределами ринга. На ринге он может сделать хороший броулинг, если будет подходящий противник, либо хардкор. Все остальное - мимо.

ortonnn
06.05.2016, 23:14
Елы-палы, рестлинг сам по себе шутка, сколько можно об этом говорить:). Нормально так два раза начинали по новой матч, чтобы дать толчок старо-новой эре 20ти летней давности семейки:) Ромашка в пах попал не просто так, изображая после сам невинность, тем более события на Ро на это так или иначе это намекают. Главное что персонажи стали не картонные, от чего и интересно смотреть мэйн.

Ace
06.05.2016, 23:41
Но Рэйнс все равно выглядит как шутка, ему в этом бою дали возможность отыграть как следует, а все равно не веришь. Такое ощущение, что он выдавил из себя эмоции.:) Вот на Ро было получше, другое дело, сможет ли он это развивать, чай не в NXT находится. Насколько у Оуэнса все от природы, настолько же у Рэйнса оно отсутствует. Рэйнс - это как Барон Корбин, которому повезло больше.

ortonnn
07.05.2016, 00:17
Рэйнс - это как Барон Корбин, которому повезло больше.Я бы так не сказал. Корбин совершенно никакой и прогресс не заметен, да и он сам по себе лично мне не интересен как исполнитель и персонаж. У Рейнса же не всё так плохо как об этом пишут в интернете, просто гиммик заточен под детей, в этом всё проблема, он стереотипный картонный фейс с тремя приёмами.

Ace
07.05.2016, 00:19
Ну почему, у Корбина прогресс заметен. Беда в том, что он броулер, а WWE не умеют делать бои в этом стиле

Jackie Knife
07.05.2016, 13:40
Насколько у Оуэнса все от природы, настолько же у Рэйнса оно отсутствует.

этот мир кончится скоро. к херам рейнса, но видеть что-то в оуэнсе -- это какая-то совсем уж отчаянная попытка заполнить пустоту в себе и в мире.
у него нет глаз. понимаете? слышите? видите? понятно, если он сам не видит, но вы-то? что у него там может быть от природы? он -- рисунок неталантилового художника. неостроумная пародия. нелепость, лишенная обаяния. ребенок, играющий в рестлера.

Ace
07.05.2016, 13:47
этот мир кончится скоро. к херам рейнса, но видеть что-то в оуэнсе -- это какая-то совсем уж отчаянная попытка заполнить пустоту в себе и в мире.
у него нет глаз. понимаете? слышите? видите? понятно, если он сам не видит, но вы-то? что у него там может быть от природы? он -- рисунок неталантилового художника. неостроумная пародия. нелепость, лишенная обаяния. ребенок, играющий в рестлера.

Разные мнения у нас, ничего не поделаешь. Я все еще включаю еженедельники во многом ради него. Мне в нем нравится все, его в фильмы от WWE Studios можно отправлять вместо любого, кто сейчас есть в WWE. А уж на ринге он прирожденный рестлер.

Vicomte de Valmont
07.05.2016, 14:13
Беда в том, что он броулер

Хм, я думаю он просто человек, которому надо заниматься чем-то другим, но не рестлингом. Играть в футбол, продавать сигареты, мыть полы, но точно, рестлинг это не его.

Ace
07.05.2016, 14:44
Хм, я думаю он просто человек, которому надо заниматься чем-то другим, но не рестлингом. Играть в футбол, продавать сигареты, мыть полы, но точно, рестлинг это не его.

В WWE всегда были такие люди.
Корбину я все же отдаю должное за тот путь, который он прошел в своей жизни. Шел до конца, когда в него никто не верил. Я думаю, что ему нужна хорошая школа рестлинга за пределами WWE - поехать в NJPW, например, которой он восхищается. Но даже сейчас он в WWE благодаря своей работе, а не потому, что в Щит нужно было запихнуть крупного рестлера-родственника вместо Криса Хиро.
Если проследить, у него был хороший прогресс. Например, когда зал к нему относился как к Элайасу Сэмпсону, он научился использовать это себе во благо. У него есть потенциал, он еще молод по меркам рестлинга. У Рэйнса он тоже есть, но ему также нужно исчезнуть из WWE, ведь у него, как и у Корбина больше нет пути назад в NXT.

Vicomte de Valmont
07.05.2016, 16:54
Корбину я все же отдаю должное за тот путь, который он прошел в своей жизни. Шел до конца, когда в него никто не верил.

Не знаю через что он прошел, но в ВВЕ у него просто огромный кредит доверия. Такой пуш получают еденицы, в NXT он стал одним из главных действующих лиц, сейчас уже выиграл баттл-роял на Мании, получил сольный матч на Пэйбэке (хоть и на пре-шоу). Это свидетельствует, что у ВВЕ на него большие планы, они рассматривают его как топ-звезду в будущем. При том что у него нет такого потенциала, как например у Гэйбла, либо бешенной поддержки зрителей.


в Щит нужно было запихнуть крупного рестлера-родственника вместо Криса Хиро.

Кстати, щит сильно помогли Рэйнсу, по крайней мере в ринг-навыках. Я наблюдал Рэйнса в NXT (у него была пара матчей против Сиджея Паркера), так он на ринге был просто ужасен. Тоже самое Корбин, но у него нет Эмброуза и Роллинса, чтобы поднять свой ринг-скилл.

Вообще у WWE есть тенденция, взять отдельно взятого рестлера и продвивать его, хоть он не заходит у зрителей. Например тот же Рэйнс, или Строумен. Корбину сейчас дали огромный шанс проявить себя, дали мега-талантливых Эриеса и Зигглера, но на их фоне он выглядит блекло. Сейчас не 80-е. когда для того, чтобы быть рестлером достаточно было быть здоровым мужланом, сейчас планка очень высока. Сомневаюсь, что Корбин достигнет даже уровня Рэйнса на ринге, он даже не старается особо, если ему и так все подают на блюдечке.

Ace
07.05.2016, 18:04
Корбину сейчас дали огромный шанс проявить себя, дали мега-талантливых Эриеса и Зигглера, но на их фоне он выглядит блекло.

С Джо у него хорошо получилось, тем печальнее, что сам Джо сейчас сдулся.

Грязный Викарий
07.05.2016, 22:50
Что у Корбина хорошо - так это финишер. На фоне дурацкой бомбы Оуэнса, биг бута Зейна, ужасного фейсбастера Сезаро и полета в никуда Стайлза энд оф дейс просто праздник какой-то.

Ace
07.05.2016, 23:14
Что у Корбина хорошо - так это финишер. На фоне дурацкой бомбы Оуэнса, биг бута Зейна, ужасного фейсбастера Сезаро и полета в никуда Стайлза энд оф дейс просто праздник какой-то.

Ага, он отсматривал японский рестлинг, чтобы его придумать. Но не обошлось без помощи Калихана.

Vicomte de Valmont
07.05.2016, 23:57
Но не обошлось без помощи Калихана

Хах, я как раз думал, что Каллихан отлично бы вписался на месте Корбина. Но Сами не дали себя проявить, сделали ему совершенно не подходящий для него гиммик хакера.. При правильном использовании Каллихан бы мог добиться многого в ВВЕ.

Simply_Amazing
08.05.2016, 04:32
Джо лучший в WWE сейчас. Как этого можно не видеть.

Ace
08.05.2016, 11:12
Хах, я как раз думал, что Каллихан отлично бы вписался на месте Корбина. Но Сами не дали себя проявить, сделали ему совершенно не подходящий для него гиммик хакера.. При правильном использовании Каллихан бы мог добиться многого в ВВЕ.

На место Корбина бы не вписался, слишком разные по габаритам. Собственно, это изначально и было проблемой, как и с Гейблом. Таких рестлеров WWE вряд ли продвинет далеко.

s.b
08.05.2016, 11:12
Джо лучший в WWE сейчас. Как этого можно не видеть.
А подмышки у него нормальные?

Ace
08.05.2016, 11:13
Джо лучший в WWE сейчас. Как этого можно не видеть.

Мне совершенно не нравится его фьюд с Балором, как и то, что они делают на ринге (что касается ринга, тоже самое было с первыми боями Зэйна и Оуэнса, теперь же у них все отлично) Причем, не столько переживаю за Джо, сколько за то, что Балор реально затухает и ему нужно срочно идти в основной ростер.

Поэтому даже не знаю, каким образом Джо лучший в WWE, для меня он не лучший даже в NXT. Тот же Накамура его пешком обошел, даже ужимок меньше стало.:) Джо с Балором идут сразу за ним, но блин, смотреть на это не столь интересно. У обоих в NXT был период получше. Меня больше радуют Гэйбл с Джорданом, чем эти два хэдлайнера.

Грязный Викарий
08.05.2016, 23:00
+1 Джо старый, выдохшийся и не показал пока ни одного интересного матча. Он только в перспективе может что-то там наковырять, скажем, со Стайлзом, но это вилами по воде.

Black Jack
08.05.2016, 23:26
Я заметил, что Корбин чередует неплохие матчи с пугающе провальными. Очень нестабилен.

Алекс
12.05.2016, 03:42
Концовка женского матча это просто провал.

Ну ещё один монреальский облом при помощи Чарльза Робинсона был вполне ничего. Да и Брет Харт и Наталья после этого всё-таки отомстили Рику Флёру и Шарлотте.