PDA

Просмотр полной версии : Самый Ненавистный Рестлер Года (Most Hated Wrestler of the Year)



Black Hawk
17.11.2008, 15:19
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В этом году мы решили, что болельщики сами должны выдвинуть кандидатов. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Выдвигаем рестлеров, которые вызвали у Вас самый большой негатив в этом году.

Уже выдвинуты:

1. Triple H
2. Kevin Nash
3. Sting
4. JBL
5. Batista
6. Booker T
7. Sheik Abdul Bashir
8. MVP
9. Hornswoggle
10. Mark Henry
11. Ezikel
12. Necro Butcher
13. Awesome Kong
14. Samoa Joe
15. Matt Morgan

Pranker151
17.11.2008, 15:33
Трипл Эйч

Black Hawk
17.11.2008, 15:34
Трипл Эйч
Не принято:

Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает.

Pranker151
17.11.2008, 15:36
Самопушит себя, ни хрена не старается, слишком долго держит титул

Black Hawk
17.11.2008, 15:39
Самопушит себя, ни хрена не старается, слишком долго держит титул
Теперь принято:). Сам разрываюсь между Кевином Нэшем, Стингом и Букером Т. Сколько вреда TNA принесли первые двое из них - и говорить не стоит. Наверное, Кевин Нэш. За то, что опять подводил TNA. За то, что получил незаслуженный пуш и не заслуженные победы. Ну и старое я не могу не припомнить.

Makc the Butcher
17.11.2008, 15:47
Стинг. Объясняю. Посмотрите ТНА, посмотрите на этого чемпиона, на его старание на ринге.

BRM
17.11.2008, 15:55
Игрок. Приевшийся чемпион, пушит себя не понятно за какие заслуги, не дает победить себя апперкардерам, не старается в матчах.

Black Hawk
17.11.2008, 16:00
Игрок. Приевшийся чемпион, пушит себя не понятно за какие заслуги, не дает победить себя апперкардерам, не старается в матчах.
Уже выдвинули.

BRM
17.11.2008, 16:02
Ну тогда ДБЛ. Так как он в ужасной физ. форме и ему не стоило было возвращатся на ринг.

Sick Spiny
17.11.2008, 16:03
Выбвинул бы Букера Ти, но с такой-то волной ненависти к TNA, его обязательно кто-нибудь назовёт :)
Батиста. Ничего не делает на ринге и получает победу за победой и титул за титул только из-за того что к нему расположено руководство.

N&B
17.11.2008, 16:06
Хммм - Букер Ти, за год своего пребывания в TNA провел всего два хороших матча, провел хреновый фьюд с Робертом Рудом и Самоа Джо который навредил обоим, а про матч на Victory Road лучше промолчу.

PsychoDriver
17.11.2008, 16:07
Шейх Абдул Башир окончательно затоптал престиж некогда престижного х-титула, к тому же получил титул слишком быстро не прилагая для этого особых усилий.

Doubledealer
17.11.2008, 16:13
Букер Ти - за отвратительную работу на ринге как на обычных шоу, так и на ответственных (PPV), за нежелание работать на дополнительных шоу, приносящих как доход, так и publicity компании и ее работникам, за перекладывание своих обязанностей на других даже будучи мейн-ивентером (вплоть до полного отсутствия собственного вклада в создание и исполнение матча), за нежелание соответствовать позиции, на которую он претендует, за большое количество времени, отнимаемое в его пользу у более талантливых и перспективных рестлеров, которое тратится впустую во многом благодаря его манере использовать это время, за неоправданно большой гонорар при почти нулевой отдаче, за пофигистское отношение к зрителям, в том числе и на "родной" территории, за дутое доминирование над другими, ничем не подтверждаемое делами, как на ринге, так и вне его; за опошление понятия "легенда" и издевательство над титулами компании, в которой работает (являясь косвенной причиной их обесценивания), за воровство чужих гиммиков и отвратное их исполнение, за нежелание не только продвигать молодых звезд, но даже работать над самопродвижением, спихнув всю работу на них, за самоустранение от работы в командных сюжетах, перекинув все обязанности (как и другие члены группировки) на одного из них (который только реально и пашет). Ну и по мелочи: за переделку под него хороших сюжетов и букингов отвратных матчей с его участием, даже если они были хорошо задуманы, за неоправданное доверие со стороны Дикси Картер и Джеффа Джэрретта, за фактическое начхательство на свою фанбазу.

APD
17.11.2008, 16:14
Doubledealer, обоснование отличное, но Букер уже был.

Submission Machine
17.11.2008, 16:15
Triple H. Как я уже говорил, где-то до 2002 он был хорош. Потом он перестал стараться, не даёт развиваться молодым и уж больно его закулисная политика мне не подуше.

Doubledealer
17.11.2008, 16:17
Doubledealer, обоснование отличное, но Букер уже был.

Сорри, не заметил. Сейчас пороюсь на дровяном складе 2008 - перебью недостойного8-)

Black Hawk
17.11.2008, 16:20
Triple H. Как я уже говорил, где-то до 2002 он был хорош. Потом он перестал стараться, не даёт развиваться молодым и уж больно его закулисная политика мне не подуше.
Уже выдвинули.

Убедительная просьба ко всем - читайте первый пост темы (тот, что в ее шапке).

awe
17.11.2008, 16:47
Кевин Нэш вот он бесит
Ни в одном матче не старается

Black Hawk
17.11.2008, 16:48
Кевин Нэш вот он бесит
Ни в одном матче не старается
Уже есть.

Vertigo
17.11.2008, 17:49
Для меня им стал MVP. Сильно сдал за этот год. Матчи скучны, арсенал приемов ничтожен, при этом умудряется запарывать чужие.

Diouf
17.11.2008, 18:02
Хорнсвагл - Испортил Финли, как и со стороны гиммика (хильского), так и со стороны боёв (вмешательства зелёного в бой, использование ВСЕГДА палки, заместо финишера, что уже порядком бесит). Абсолютно ненужное пребывание в федерации, это со стороны фаната +12 лет, а всё же таких людей больше, чем до 12..

awe
17.11.2008, 18:08
Марк Генри- бесит своими тупыми, Бессмыслиными болевыми ну и т.д.

PP88
17.11.2008, 20:23
Vickie Guerrero
Мое мнение: лучше, чем она, хила не отыгрывает никто на данный момент.

Makc the Butcher
17.11.2008, 20:25
А она реслер? Не знал, не знал...

Hardy
17.11.2008, 22:37
Марк Генри,плохие матчи,недостойный чемпион ЕЦВ :(

Makc the Butcher
17.11.2008, 22:38
Марк Генри,плохие матчи,недостойный чемпион ЕЦВ :(

Шапку читаем.

P.o.D
18.11.2008, 09:02
Batista
для меня лично было большим разачарованием, что Батя совсем обленился...
то приёмы запарывает, то ещё что-то...

Pranker151
18.11.2008, 09:20
Батисту уже выдвигали...

Мефисто
18.11.2008, 11:45
Эйзекил - очередной тупой качок, приставленный ходить собачкой за Кендриком, который вообще нулевой на ринге и вызывает только скуку

Simply_Amazing
18.11.2008, 18:38
Некро Бутчер. Ну совсем не смотрится он в матчах с технарями. Одна дорога - в ультравайоленс, а его я ненавижу еще больше.

Robot
18.11.2008, 20:55
трипак,ибо пушит себя не по детски!!!

APD
18.11.2008, 21:01
трипак,ибо пушит себя не по детски!!!

Во-первых, не надо никого оскорблять. А во-вторых, Игрок уже есть в списке.

Monoxide
18.11.2008, 22:32
Triple H

Hard Rock
19.11.2008, 00:53
Я бы сказал что этот рестлер Jeff Hardy, этот рестлер вызвал у меня негатив - харизматик из него не очень хороший, потом он стал часто запарывать приёмы и он не как не осилит главный титул. Хотя он попал в майн после перехода на SD! Но всёже мне не нравится, что его слишком раскручивают, меня устраивал Харди с вторичными поясами.

RKO
19.11.2008, 01:03
Awesome Kong - единственный фактор ИМХО, тормозящая развитие женского дивизиона ТНА. Да, она иногда старается, но... Она участвует во всех женских сюжетах ТНА, и при этом почти никогда не проигрывает. Сейчас, всё крутится во круг неё. Учитывая, что ничего нового она не показывает, а бои с каждым разом всё скучнее и скучнее, и уже слишком она замусолила глаза.

А вообще май фаворит Батисто!

APD
19.11.2008, 09:14
Triple H

Был уже. Внимательно читаем шапку.


Я бы сказал что этот рестлер Jeff Hardy, этот рестлер вызвал у меня негатив - харизматик из него не очень хороший, потом он стал часто запарывать приёмы и он не как не осилит главный титул. Хотя он попал в майн после перехода на SD! Но всёже мне не нравится, что его слишком раскручивают, меня устраивал Харди с вторичными поясами.

Странное какое-то обоснование, поэтому пока не засчитано.


А вообще май фаворит Батисто!

Это еще не голосование, а только выдвижение рестлеров.

FallenDemon
19.11.2008, 19:54
Самое Джо. С некоторых пор представляет из себя серое и ничтожное зрелище совершенно не оправданно находящееся далеко по карду, выигравшее матч Короля Горы. Его чемпионство было ужасным. . Скучен, совершенно не интересен, потерял себя. Стал раздражать своей безликостью.

N.1.K.
23.11.2008, 03:31
Matt Morgan
Один из главных бестолочей которых я видел.
Неуклюжие движения какие-то, и ещё помоему ниразу не сделал, как положено, свой финишер.