PDA

Просмотр полной версии : Becky Lynch



Грязный Викарий
02.06.2016, 10:09
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/2e/f4/76/2ef47669008042edb0da9c92f36520bd.jpg
Wrestler: Becky Lynch
Real Name: Rebecca Quin
Birthday: 30.01.1987
Hometown: Dublin, Ireland
Height & Weight: 1.68 m-61 kg
Trained by: Prince Devitt,Gonzo De Mondo,NWA UK Hammerlock,Paul Tracey
Debut: 11.11.2002
Previous Gimmicks: Rebecca Knox
Finishing Move: "Dis-arm-her", Pumphandle side slam

Ace
02.06.2016, 10:45
Нравится больше всех остальных из новых див.

Simply_Amazing
02.06.2016, 10:50
Я ее лав еще до той травмы, когда она ушла из реслинга перед тем как контракт подписать. Недавно пересмотрел ее матчи в Шиммер. Уже тогда было видно, насколько она хороша. Рекомендую получасовую зарубу с Дейзи Хейз, кажется 4 волум.

Black Hawk
02.06.2016, 21:02
Одна из лучших исполнительниц в WWE сейчас. Да и вообще.

Evo
02.06.2016, 21:30
Не особо люблю женский рестлинг, но из женщин в сегодняшнем ростера Бэкки нравится мне больше всех.

ortonnn
03.06.2016, 15:12
Классная. Алекса Блисс не хуже.

ortonnn
31.05.2017, 12:52
Блять, она в мужика превратилась. Голос об этом в первую очередь говорит.

ivL
31.05.2017, 13:49
Лучшая из когда-либо ступавших на ринг :)
Жду её выигрыша на MITB и следующего чемпионства.

Грязный Викарий
09.02.2019, 01:07
https://www.ewrestlingnews.com/wp-content/uploads/2019/02/Screen-Shot-2019-02-07-at-1.42.27-PM-696x705.png

Vicomte de Valmont
09.02.2019, 02:31
ЦЦУ как то совсем прямолинейно стало лепить из нее Стива остина. Осталось только старикану вмазать, благо дед не первый раз огребает.

Грязный Викарий
09.02.2019, 13:35
ЦЦУ как то совсем прямолинейно стало лепить из нее Стива остина. Осталось только старикану вмазать, благо дед не первый раз огребает.

А что поделать если новых идей нет, а те что есть мертворожденные? Скоро Рокица появится, Игрочиха, Гроббаба.

Грязный Викарий
01.03.2019, 11:27
:D:D:D
https://twitter.com/RondaRousey/status/1101200661151014912/photo/1

Грязный Викарий
14.04.2019, 11:55
Бэкки Линч что-то мутит с Роллинсом. Конечно, все косые и кривые диванные мачо сразу ей припомнили как она неоднократно говорила, что с коллегами мутить не будет. Сильный удар по комьюнити, сильный. Но ничего, мы тоже не лыком шиты и голого Роллинса не меньше нее видали.

ortonnn
14.04.2019, 15:42
Таки да.
https://pp.userapi.com/c851032/v851032163/f6f35/RWe5dOXsK0o.jpg