PDA

Просмотр полной версии : TNA Slammiversary 2016



Sick Spiny
09.06.2016, 21:19
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/4/49/Slammiversary_2016.jpg/330px-Slammiversary_2016.jpg

Кард:
Drew Galloway (c) vs. Lashley (TNA World Heavyweight Championship Submission match)
Jeff Hardy vs. Matt Hardy (Full Metal Mayhem match)
Mike Bennett vs. Ethan Carter III
Decay (Abyss & Crazzy Steve) (with Rosemary) (c) vs. The BroMans (Robbie E & Jessie Godderz) (with Raquel) (TNA World Tag Team Championship)
Gail Kim vs. Maria
Eli Drake (c) vs. Bram (TNA King of the Mountain Championship)
The Tribunal (Basile Baraka & Baron Dax) (w/ Al Snow) vs. Grado and Mahabali Shera
Trevor Lee (c) (with Gregory Shane Helms) vs. Andrew Everett (with Gregory Shane Helms) vs. DJZ vs. Eddie Edwards (TNA X Division Championship)
Jade (c) vs. Sienna (Singles match for the TNA Knockouts Championship)

Vicomte de Valmont
11.06.2016, 00:07
Судя по комментариям - всем плевать на Слэммиверсари)

Drew Galloway (c) vs. Lashley - у Лэши очень хороший забег в TNA, он один из лучших в ростере. Были прекрасные бои с Рудом и Энглом. МаИнтайр тоже прогрессировал после своего увала с WWE. Если оба постараются, может получится вполне достойное мейн-ивента зрелище.

Jeff Hardy vs. Matt Hardy - Они уже дрались на одной из Маний, когда оба были еще в форме. Сейчас Мэтт - 40-летнее лохматое, пузатое чудо-юдо, джеффка после своих спотов, наркоты и прочей дряни тоже только тень былого себя. Я думаю максимум они выдадут очень средний матч.

Mike Bennett vs. Ethan Carter III - WWE-шный бездарь плюс ROH-ный бездарь. Я не знаю кто тут будет тянуть, оба они на ринге ниже среднего. У Картера в TNA не помню ни одного более-менее сносного матча, лишь всякий мусор с Эрлами Хебнерами, Спадами, Мэттом Харди и его братом и так далее.

Decay vs. The BroMans - Дикей интересны как группировка. Вот это золотой пример как можно использовать рестлеров в гиммиковой стейбле. Очень жаль, что Джимми Хэвок не присоеденился к ним, этот чокнутый британец идеально вписывался бы в эту компанию. А что касается Бро-Мэнс - это просто ужас, если из Годдерса при правильном букинге еще могло бы что-то получиться, то Робби просто ходячее посмешище а не рестлер. Что касается матча - то он будет плохой.

Gail Kim vs. Maria - Зачем? Зачем? TNA захотели свою собственную Еву Мари? Зачем Гейл должна драться на ППВ с не-рестлершей? Этож пиздец получится.

Eli Drake (c) vs. Bram - Двое неудачников из NXT. Сугубо WWE-шные персонажи - больше интертейнеры, чем рестлеры. От матча ничего ожидать не приходится.

The Tribunal vs. Grado and Mahabali Shera - Еще два неудачника из NXT против невероятно раздражающих клоунов. Матч из категории "возня, уныние и безысходность".

Trevor Lee (c) vs. Andrew Everett ) vs. DJZ vs. Eddie Edwards - Что удиветельно, то в ТНА есть крутые полутяжи. Если дадут время, то получится приличный спот-фест. Ли и Эверетт зарекомендовали себя с лучшей стороны в PWG, заслуги Эдвардса всем известны, Зима тоже еще может при желании. Вот жаль, что TNA так хуесосят Марка Эндрюса, он очень хороший флаер. Но ему дали дурацкий ринг-нейм и заставили всем джоббить.

Jade (c) vs. Sienna - учитывая опыт обеих рестлерш в инди матч должен получится как минимум хорошим. Эллисин Кей рестлерша средненькая, но Мия все же одна из лучших в северной америке, должна затащить.

Samael
11.06.2016, 00:19
Судя по комментариям - всем плевать на Слэммиверсари)

Просто почти никто тут TNA давно не смотрит. А смысл сравнений с WWE и NXT? Уже лет 10 как всем известно, что многие овощи и джобберы в WWE зажигают за ее пределами.
Тот же ECIII на ринге никогда не блистал, но он на себе вытягивал целые матчи, он работает на отыгрыш и психологию. Я в WWE его вообще не замечал, а тут он просто молодец, одним из лучших хилов последнего времени был.
Кому надо - посмотрят.
Ну и ждать именно тех.рестлинга от нынешней TNA - сильно наивно. Дивизионщики еще могу, Джефф еще может, остальные вообще не про это, причем уже года 3.

Sick Spiny
11.06.2016, 01:59
У Картера в TNA не помню ни одного более-менее сносного матча, лишь всякий мусор с Эрлами Хебнерами, Спадами, Мэттом Харди и его братом и так далее.
Картер, конечно, берёт харизмой. Но хорошие матчи в TNA у него были. Против Энгла. И да, против Спада (волосы против волос) был отличный матч.


Просто почти никто тут TNA давно не смотрит. А смысл сравнений с WWE и NXT?
Просто контора, увы и ах, просрала всё в период с 2010 по 2013 годы и до сих пор не может оправиться (и вряд ли оправится) от вреда, нанесённого Усами. А ведь в период 2004-2009 они реально рассматривались как альтернатива WWE.
Но я шоу всё-таки посмотрю. Уже полгода не смотрел Импакты. Может, действительно, в TNA дела стали лучше. По крайней мере, позапрошлый Импакт похвалил сам Винни Ру :D

Samael
11.06.2016, 04:06
Просто контора, увы и ах, просрала всё в период с 2010 по 2013 годы и до сих пор не может оправиться (и вряд ли оправится) от вреда, нанесённого Усами.
Помню, в 2009 многие говорили, что она уже все просрала. :D Так и не понял, причем тут это и то, что почти никто не смотрит и смысл сравнений? Той компании уже давно нет, сейчас это совсем другая контора, разве что пара знакомых лиц осталась. В плане именно рестлинга, ей далеко до NXT и LU.
Меж тем, парочка из конторы отожгли на территории совсем другой конторы, сейчас выложу, в соответствующую тему.
Шоу не жду совершенно, хотя пару матчей заценю.

ortonnn
11.06.2016, 09:59
Я, самый лютый фан TNA. Я иногда задаюсь вопросом как это говно можно смотреть? Я ругался сутками здесь.
Я не понимал что будет ещё хуже.
Где оригиналы,которые при Джаррете рвали ринг.
Где красота до 2010
Я потерял ЭТО как фан TNA.
Все же делают работу над ошибками,да?
Здесь своя работа над ошибками.
Я больше никогда об этом труппе не заговорю

Грязный Викарий
11.06.2016, 10:17
Будете смеяться, но жду матча братьев. Зря что ли они этот триллер снимали?

Sick Spiny
11.06.2016, 15:57
Помню, в 2009 многие говорили, что она уже все просрала. :D
Я, кстати, до Эры Усов и даже в самом её начале был за TNA. Ад пошёл с переходом Импакта на понедельник. Потом уже Aces & Eights, и заверте...

Samael
11.06.2016, 17:11
А до Хогана это была богодельня ветеранов WCW, а после Хогана было что-то еще, и что-то еще, и что-то еще. Это все блаблабла и вкусовщина, которые никак не объясняют то, что я спрашивал выше. Контору ругали всегда, все время ее существования, это ничего не меняет. Там всегда были свои плюсы и свои минусы. Они и сейчас есть. Сравнивать нынешную TNA и TNA 2012, например, - глупо. С более ранними вариантами - еще глупее. И так далее.
Я к тому: смысл смотреть это ППВ, не смотря еженедельники долгое время? 99% что не понравится. А если смотреть, постоянно сравнивая с далеким прошлым - не понравится, в принципе.

Добавлено через 6 минут

Gail Kim vs. Maria - Зачем? Зачем? TNA захотели свою собственную Еву Мари? Зачем Гейл должна драться на ППВ с не-рестлершей? Этож пиздец получится.
Не получится, Мария получила травму на съемках, выступать не сможет.

Sick Spiny
12.06.2016, 14:57
Я к тому: смысл смотреть это ППВ, не смотря еженедельники долгое время? 99% что не понравится. А если смотреть, постоянно сравнивая с далеким прошлым - не понравится, в принципе
Я смотрю только то, что теоретически может понравиться. Кард неплохой, больше всего интересует матч ECIII и Беннетта.

Sick Spiny
13.06.2016, 16:47
Посмотрел. Бодренькая и очень заслуженная победа Эдвардса, внезапно очень хороший матч Дикей и БроМэнс. ECIII против Беннетта - взяли хорошим сторителлингом, мне понравилось. А вот Сломленный Мэтт и Брат Неро подкачали, я уж думал они будут сражаться как в последний раз. Мэйн неплох, Лэшли очень убедителен, заслуженный чемпион. Не зря потратил время на это шоу, в общем :)

Laplas
13.06.2016, 17:31
Не без недостатков, но в целом положительные ощущения от шоу. Можно было бы убрать пару боев (Шторм и Трибунал) и как -то иначе забукать женщин (но за штаны Джейд - зачет), дать больше времени на командники (и Розмари тоже отлично принарядили).
Дивизионщики свои поединком заслужили дополнительного времени на импактах. От Хардюков ждал больших безумств. А вот ЕС3/Беннетт и мейн оправдали себя: отличные поединки, заслуженные победители (и вероятно на бфг будут друг с другом).
Еще не мог не обратить внимание на непривычно уважительное отношение к хилам. Чистые победы Дрейка и Лэшли, несколько не совсем чистых, но тоже заслуженных. Да и поражения не были унизительными, Беннетт, к примеру, дважды после финишера Картера встал , да и вообще на равных был с минимальным читерством.