PDA

Просмотр полной версии : WWE Battleground 2016



Грязный Викарий
12.07.2016, 08:28
https://1.bp.blogspot.com/-u4acMOS05WU/V3P8h7J6tFI/AAAAAAAAAsg/QnRTpL_hm886DvrYNUOhRG9yNYLoKL85ACLcB/s1600/wwe%2Bbattleground%2B2016%2Bindia%2Bdate%2Btime%2B live.jpg

Дата: 24.07.16
Место: Вашингтон, Веризон центр
Кард:
1. Dean Ambrose (c) vs. Roman Reigns vs. Seth Rollins тройная угроза за пояс чемпиона WWE;
2. Sami Zayn vs. Kevin Owens;
3. Becky Lynch vs. Natalya;
4. John Cena, Enzo Amore and Big Cass vs. The Club (AJ Styles, Karl Anderson and Luke Gallows);
5. The Miz (c) vs. Darren Young за интерконтинентальный пояс;
6. Rusev (c) vs. Zack Ryder за пояс чемпиона США.

ortonnn
12.07.2016, 08:37
Не считая мейна, обычный кард типичного Ро. Совсем дела плохи.

Грязный Викарий
12.07.2016, 09:25
Кард - дрянь, конечно. Тут интереснее, как расход брендов будет обыгран на ППВ. Возможны интриги, короче.

Грязный Викарий
13.07.2016, 10:21
7. Семейка против Нью Дэй 3 на 3. Без поясов на кону.

ortonnn
13.07.2016, 13:14
8. Sasha Banks and Partner TBD vs. Dana Brooke and Charlotte

9. Highlight Reel with Randy Orton

Ace
13.07.2016, 13:28
8. Sasha Banks and Partner TBD vs. Dana Brooke and Charlotte

9. Highlight Reel with Randy Orton

Ну правильно, зачем развивать рестлеров, писать сюжеты, если PPV можно набивать всякой ерундой.

Makc the Butcher
13.07.2016, 13:42
Да что Вы ноете про кард? Потом буду ждать восторженные отзывы про PPV.

Evo
13.07.2016, 14:10
Sasha Banks and Partner TBD vs. Dana Brooke and Charlotte


Бэйли?

COOL'pin
13.07.2016, 14:12
Ну правильно, зачем развивать рестлеров, писать сюжеты, если PPV можно набивать всякой ерундой.
Так ты и выделил чисто сюжетные сегменты.:)

awe
13.07.2016, 15:13
Ну в общем то баттлграунд никогда и не был каким то знаковым ППВ. Проходняк из года в год. Ждем саммерслэм

ortonnn
13.07.2016, 15:37
Да что Вы ноете про кард? Потом буду ждать восторженные отзывы про PPV.В каком месте должен быть восторг? К примеру какой бы не был крутой матч перед КО и Зейном, мне не интересно будет это смотреть. Проматаю нах. Видел и не раз эту WWE-гавнятину.

Ну а остальное итак говорит само за себя.

Мейн смотрибелен, не больше.

Ace
14.07.2016, 00:42
Так ты и выделил чисто сюжетные сегменты.:)

Это не сюжет, это напоминание о том, что Ортон еще в WWE. Я же писал о сюжетах для кучи рестлеров, которые просто прозябают в ростере.

Добавлено через 1 минуту

Бэйли?

Они, конечно, могли бы забрать ее в основной ростер, но умудрились не подготовить ни одной замены в NXT. Там кроме Алексы Блисс никого нет, да и та - хил. А Аска, при всем уважении, персонаж совершенно не того формата, чтобы делать интересные сюжеты. В WWE одного лишь выступления на ринге недостаточно.

Vicomte de Valmont
14.07.2016, 02:06
ну нормальный кард, как в принципе и всегда в ВВЕ: НД против Уайаттов, Русев- Янг и Миз-Райдер это конечно шляпа, а остальные матчи могут быть приличными.

awe
25.07.2016, 10:41
Эмброуз вин в тройнике 8-)
Оу ееееее. Правда непонятно с кем теперь фьюидить дальше? Все топы заняты

Makc the Butcher
25.07.2016, 12:20
Не понял концовки матча Янга и Миза. Почему матч остановили?

Очень годное PPV 8/10

Sick Spiny
25.07.2016, 15:06
Зейн против Оуэнса - это 100/10 для нынешней WWE. Это даже лучше матча Зейна с Накамурой. Есть там был чистый великолепный рестлинг, то здесь ещё и полностью рассказанная на ринге история. Матч года.
Очень рад появлению Бейли. Жаль, конечно, что это всё на 1 раз, что её не выбрали на драфте. Она на сегодняшней день лучшая во всём женском рестлинге.
В IWC активно предрекали хил-тёрн Ромашки, но нет, Дин отстоял. Довольно неожиданно. Я не думаю, что титул оставят на Смэке. Сам матч неплох, особенно кекал с реакции зрителей, когда Дин и Сет вдвоём Ромашку фигачили))) И ещё одно непонятно - кто следующий соперник Дина? Брей Уайатт?
Остальное можно не смотреть. Бои за второстепенные титулы - скука. Сина чисто удержал Стайлса, теперь сделает то же на Саммер Слэме. И Стайлс встанет в ряд с Русевым и Ко. Увы и ах. А ведь всё так хорошо начиналось...

Vicomte de Valmont
25.07.2016, 20:32
Скучное ППВ. 2 более-менее хороших матча Оуэнс-Зэйн и мейн-ивент. Все остальное очень плохо, особенно матчи Нд пр. Уайаттов и Янг-Миз, такое нельзя показывать на ППВ. Женские матчи тоже подкачали, я ожидал большего от девушек. Матч БК против компании тоже вышел так себе, начиная с того, что Аморе видимо отсыпал себе травы от Рэйнса) Сина весь матч изображал умирающего лебедя, потом раз, АА со стойки и все. Стин с Дженерико, хм, наверное худший их матч, первую половину так вовсе можно было уснуть. В итоге скажу, что если прошлые ППВ были относительно хорошим, и уверенно выдавали 3-4 хороших поединка, но Баттлграунд мне не понравился совсем, в пустую потраченое время.

Makc the Butcher
25.07.2016, 20:54
Скучное ППВ. 2 более-менее хороших матча Оуэнс-Зэйн и мейн-ивент. Все остальное очень плохо, особенно матчи Нд пр. Уайаттов и Янг-Миз, такое нельзя показывать на ППВ. Женские матчи тоже подкачали, я ожидал большего от девушек. Матч БК против компании тоже вышел так себе, начиная с того, что Аморе видимо отсыпал себе травы от Рэйнса) Сина весь матч изображал умирающего лебедя, потом раз, АА со стойки и все. Стин с Дженерико, хм, наверное худший их матч, первую половину так вовсе можно было уснуть. В итоге скажу, что если прошлые ППВ были относительно хорошим, и уверенно выдавали 3-4 хороших поединка, но Баттлграунд мне не понравился совсем, в пустую потраченое время.
Ник, залогинься! ;)

head1n
25.07.2016, 23:26
Сина чисто удержал Стайлса, теперь сделает то же на Саммер Слэме. И Стайлс встанет в ряд с Русевым и Ко. Увы и ах. А ведь всё так хорошо начиналось...
С проигрыша Джерико на мании, или двух подряд проигрышей Рейнсу?

BRM
25.07.2016, 23:53
Зейн-КО: ОЧЕНЬ надеюсь, что это был их последний баттл(граунд), смотреть на них уже невозможно, достали. Но матч был потрясен, тут не поспоришь. Момент с "обнимашкой" в конце был вообше шик)))

И, собсна, мэйн вышел тоже неплохим, в принципе стандартный тройничок в стиле компании. Удивила победа Эмбро, да ещё Ромыча запинил. видать Винсу реально накипело, что его топ-доги в промежутке месяца оба наКОСЯЧИЛИ:D Что же будет с Равой? Новый главный титул это не фига не круто, и само по себе подстава, перечёркивающая весь хайр об экслюзиве перед драфтом. Или, все жё ИЛИТА будет гулять на обоих брендах? Тоже маловероятно, ибо бесмысленно тогда было бы делить ростер... так или иначе, их гвардия сценаристов ни внушает оптимизма ни капли.

Хаха, Ролтон стебанул так стебанул Брака :D Хорошо, что Рэндик вновь у нас побритый и смазливенький дядя, сразу вспоминаются мемы в эпоху его образа неуравновешенного психа))

Makc the Butcher
28.07.2016, 13:23
Голосовалку оформите.

Nick
31.07.2016, 18:15
Дошли наконец-то руки до Бэттлграунда. Что я могу сказать по матчу Оуэнс-Зейн... это, конечно, далеко-далеко не лучший матч между этими двумя, не кандидат в MOTY. Но и нестыдный. Рестлингом не добрали до их старых столкновений в ROH, PWG, IWS, однако это компенсировали психологией. От неторопливого и скучного начала выстроили историю, приведшую к эмоциональной концовке. Они снова сделали отличный матч, пусть и в другом стиле - медленном, но более артистичном. Но это и плюс - ребята могут похвастаться, что ни один их матч не похож на другой, все они разные, и каждый по своему крут. За исключением их схватки в NXT - там овно какое-то было по причине кошмарного букинга конкретно того матча.