PDA

Просмотр полной версии : WWE Backlash 2016



Makc the Butcher
24.08.2016, 14:08
http://www.wrestlezone.com/assets/uploads/2016/08/wwe-backlash-new-logo-3-screen.jpg

Кард:

* WWE Title Match: AJ Styles vs. Dean Ambrose
* Six Pack Challenge SmackDown Women’s Title Match: Natalya vs. Alexa Bliss vs. Nikki Bella vs. Carmella vs. Naomi vs. Becky Lynch
* Finals of the SmackDown Tag Team Title Tournament: Participants TBD

Makc the Butcher
09.09.2016, 16:25
The Usos/Hype Bros. vs. Heath Slater & Rhyno — SmackDown Tag Team Championship Tournament Final

Топлю за Хита и Райно.

Ace
09.09.2016, 23:07
Так и не понял, в чем гениальность сюжета по выпиливанию альфа самцов

Sick Spiny
10.09.2016, 06:43
Так и не понял, в чем гениальность сюжета по выпиливанию альфа самцов
Хил-тёрн Усо и их последующая победа в турнире. Только смысла я тоже не вижу. На Смэке есть Водевильцы и Вознесение, но они джоббят. И чтобы турнир выиграли хилы, делают тёрн Усо. Альфа-самцы, конечно, потом вернутся, и заберут титулы.

AlexHardy
12.09.2016, 11:33
да блять! эй джей факин стайлс! #andnew:yahoo:

http://www.wwe.com/f/styles/gallery_img_ml/public/all/2016/09/198_BACK_09112016mm_6259--31348097aa8a94cbf64ae3963084850c.jpg

Sick Spiny
12.09.2016, 11:59
Всё-таки, сага Слейтера закончилась хэппи-эндом :) Видимо, всё это из-за выборов, в которых участвует Райно :)

Эй Джей победил! Отлично! Все так ждали чемпионства Дина во время перепуша Романа, но чемпионом он оказался никудышным.

Makc the Butcher
12.09.2016, 12:39
Я и не сомневался. Гиперперепуш. :(

Makc the Butcher
12.09.2016, 14:15
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/14329895_1745507295708808_4996115326490338228_n.jp g?oh=8c7552f2a55662560058515786db3ed3&oe=583C8CB2

AlexHardy
12.09.2016, 14:19
лучший

Samael
12.09.2016, 15:49
Рад за Стайлза. Хоть и считаю, что слишком рано дали ему титул.
В Хите и Райно не сомневался, учитывая поддержку зрителей.

Taw
12.09.2016, 16:36
Рад за Стайлза. Хоть и считаю, что слишком рано дали ему титул.

Поддерживаю. Но, с другой стороны, необходимо было что-то делать, менять чемпиона, а кроме Эй Джея, по большому счету, никого на смэке и нет, чье чемпионство бы сейчас смотрелось норм

Evo
12.09.2016, 18:01
Стайлс хорош. Заслужил.

Добавлено через 4 минуты
А никто не заметил как в самом начале матча за I.C. титул Миз и Зигглер спародировали дебют Брукса в UFC? Миз полетел на Дольфа с чем-то вроде клоузлайна, Зигглер встретил его тэйкдауном, нанес несколько ударов голову и захватил в удушающий:)

AlexHardy
12.09.2016, 18:22
угу))

<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="en" dir="ltr">Rush in, double leg takedown, rear naked choke. Was this a subtle nod to the Punk fight last night? <a href="https://twitter.com/hashtag/WWEBacklash?src=hash">#WWEBacklash</a> <a href="https://t.co/jGy9i65hto">pic.twitter.com/jGy9i65hto</a></p>&mdash; Ryan Satin (@ryansatin) <a href="https://twitter.com/ryansatin/status/775142536205656064">12 сентября 2016 г.</a></blockquote>
<script async src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Nick
12.09.2016, 20:25
Кандидат №1 на звание худшего рестлинг-шоу-2016. И даже выигрыш Стайлзом титула ничего здесь не спасает, потому что даже это было сделано на редкость бездарно и тупо.

Sick Spiny
12.09.2016, 20:34
Господи, Ник, тебе вообще можно угодить?) По сравнению с Саммер Слэмом, этот Бэклеш был просто шикарным, хотя на бумаге не было абсолютно ничего интересного.

AlexHardy
12.09.2016, 21:13
по самому мейну - матч хороший получился. затягивает не сразу, постепенно. хорошая работа от обоих. эй джей как всегда принял пару диких бампов - бросок с третьего каната, стойку на апроне и дропкик за ринг. сумасшедший. понравилось как работал над ногой дина, и как дин в итоге "выбрался". ну и на арене про-эй джей крауд полностью. смотрел не зная результатов, после победного стайлс-клеша марканул) гуд матч. эй джей из овер эс фак, титул абсолютно заслуженный и, что самое главное, своевременный. после чистой победы над синой, что ещё может оставаться? надеюсь на долгий рейн, и сина-стайлс III на мании.

Nick
12.09.2016, 21:52
Господи, Ник, тебе вообще можно угодить?) По сравнению с Саммер Слэмом, этот Бэклеш был просто шикарным, хотя на бумаге не было абсолютно ничего интересного.

Неа, Бэклэш реально ужасен, хуже даже СС, который сам по себе был плох. Однако на СС был один очень-очень хороший матч - Стайлз-Сина. Мог быть Эмброуз-Стайлз таким же по уровню? Мог, оба рестлера старались. Но не стал по причине провала букинга. Большую часть доминировал Эмброуз, 80 на 20, половина атак Эй Джея была при этом направлена на ногу Дина. При том, что Эмброуза не воспринимали как фейса и забукивали, а Стайлза, наоборот, чирили. Ну и концовка добивает всё. Пинок в пах+коронка - это способы победы мелкого мидкардерного хила типа Миза, и катит такое больше для 90-ых. Про ногу Эмброуза при этом, кстати, все забыли.

Но даже при убогом букинге в стиле 80-ых этот матч всё равно во много раз лучше всего остального безобразия, которое творилось в остальном карде. Крюса слили в пре-шоу в сквоше. Женский матч - отвратителен и по задумке и по исполнению.

Матчи ТТ-турнира - фарс, днище, позорище. WWE наделали очень много типа комедийных команд с джобберами, глупыми гиммиками и кривляниями - но при этом ни одна команда не стала даже хотя бы забавной. Стоит ли удивляться, что "матчи" с такими гениями рестлинга как ХИТ СЛЕЙТЕР или МОДЖО РОУЛИ просто никак нельзя назвать рестлинг-матчами.

Кейн-Уайатт оказался столь же безнадёжен, каким мог быть Ортон-Уайатт, если бы Ортон не получил травму. Потому что они никому не интересны, а WWE даже не знает, куда и как их приткнуть, и уж тем более не знает, как сделать с ними что-то интересное.

Что там ещё... ах да, продолжается пуш скучного Миза, человека одной коронки. Один крутой спот в этом матче был - каунтер Хуриканраны в комбо Бомбы об канаты и Крутящейся Бомбы - но у кого слямзили этот спот? Правильно - у старательно опускаемого WWE уже полгода Крюса.

На этом шоу был ужасающе архаичный букинг и сюжетов и матчей в стиле 70-х, 80-х, словно это какой-нибудь Верн Ганье делал, или Билл Уоттс. С той лишь разницей, что для 70-80ых это было естественно, а от того и не особо безобразно, то в 21-ом веке делать такое... Лишнее доказательство того, что высосанное из пальца разделение на бренды не убрало проблему букинга, а обнажило их ещё сильнее. Тем более, что настоящее разделение в WWE - оно уже давно произошло, это основной ростер и NXT. Территория Винса и вотчина Игрока. Один пытается кое-как идти в ногу со временем и быть в трендах (пусть попсово, неповоротливо, с ошибками - но всё же), нацелившись на смарков. Другой с командой ручных сценаристов и собственными тараканами делает что вздумается в своей реальности. И нет разницы, какое PPV - красного брэнда, синего брэнда или Саммерслэм - букинг Винса для своей территории один и тот же.

AlexHardy
12.09.2016, 22:16
стайлс/эмброус > стайлс/сина.

Evo
12.09.2016, 22:17
Мне еще очень понравился женский матч. Спрингбоард за ринг - редкость в женских матчах.

Ace
12.09.2016, 23:50
PPV уровня тех же ТВ-шоу Смэка. Мэйн средненький с типичной ввешной концовкой.

Добавлено через 2 минуты

Кандидат №1 на звание худшего рестлинг-шоу-2016. И даже выигрыш Стайлзом титула ничего здесь не спасает, потому что даже это было сделано на редкость бездарно и тупо.

Согласен

awe
13.09.2016, 11:17
а вы ожидали хорошее ППВ от отдельного бренда? Привыкайте к такому уровню. Теперь ППВ это еще одно шоу на неделе

Omega
13.09.2016, 11:29
Что там ещё... ах да, продолжается пуш скучного Миза, человека одной коронки. Один крутой спот в этом матче был - каунтер Хуриканраны в комбо Бомбы об канаты и Крутящейся Бомбы - но у кого слямзили этот спот? Правильно - у старательно опускаемого WWE уже полгода Крюса.

Ничо Миз не слямзил. Он делал этот прием задолго до подписания Крюса. В матчах с Мистерио чаще всего.
http://i.imgur.com/k4U39.gif

BRM
13.09.2016, 11:34
А адекватные зрители с самого начала матча просекли каков Эмброуз негодный чемп, сразу же начали букать его. Строят из него лунатика-психа, но своими клоунскими ужимками он всё это перечеркает напрочь. В общем, по всем статьям заслуженная победа Стайлза.

Овербукинг во фьюде Ортона с бородачом просто натянут за уши. Но трезво оценивая положение, у букеров в принципе и времени не было нормально забилдить их бой.

El Che
13.09.2016, 11:44
Да мне кажется,что вы зажрались,мужики,на самом деле.Нормальное ппв,мейн хороший,матч за ик это вообще один из лучших матчей Миза в карьере,женский на уровне,командные затащили за счет всего сторилайна с Хитом.Пара стандартных матчей,ну и дерьмецо Кейн-Брей из-за того,что это матч вообще на скорую руку и там был Кейн.Вполне шоу выше среднего,на 7 из 10 я бы спокойно оценил.

Правда больше пугает именно перспектива ежемесячных ппв как таковых от бренда.Вместо чистой победы Стайлса дали такую,чтоб эту жвачку можно было дальше тянуть.Пытаются впарить на бренд отработанное вроде Хоукинса и Бенжамина.Ростер как-то пустоват,нет Ортона и Сины и все,даж и не знаешь кто следующим на пояс пойдет ибо претендентов и не видно.Писать сюжеты за 3-4 недели к шоу итак хреновая идея,а тут еще и набора исполнителей нет.Ладно хоть с огородного пугала сняли пояс,ибо это позор а не чемпион.

Simply_Amazing
13.09.2016, 13:21
Годное шоу, отличный мейн. Женский матч, триумф андердогов, на уровне же сделано. У меня может стандарты упали, или я просто стараюсь каждое шоу в вакууме смотреть, но реально удовольствие от просмотра было.

Evo
13.09.2016, 15:12
У нас на форуме просто лютое хейтерство некоторых персов в отношении WWE. Эти люди давно уже смотрят WWE только с одной целью - покритиковать. Мазохисты видимо.

Jackie Knife
13.09.2016, 15:17
У нас на форуме просто лютое хейтерство некоторых персов в отношении WWE. Эти люди давно уже смотрят WWE только с одной целью - покритиковать. Мазохисты видимо.

хейтерство в отношении ромэна рейнса и биг шоу считается?

head1n
13.09.2016, 15:30
Ничо Миз не слямзил. Он делал этот прием задолго до подписания Крюса. В матчах с Мистерио чаще всего.
Всегда есть какой-нибудь японец, который уже делал любой приём.

Evo
13.09.2016, 15:36
хейтерство в отношении ромэна рейнса и биг шоу считается?

Не стоит путать хейтерство и хороший вкус.

Jackie Knife
13.09.2016, 15:48
Не стоит путать хейтерство и хороший вкус.

да, верно. рекомендую почаще это себе говорить

Makc the Butcher
13.09.2016, 16:02
Дядя Витя, ты относишься отрицательно к Биг Шоу???? :)

Samael
13.09.2016, 17:33
Оказывается, Ортон в бою с Леснаром получил сотрясение мозга. WWE решили выпустить его на ринг, но за пару дней до ППВ ему стало плохо.

Ace
13.09.2016, 20:32
Годное шоу, отличный мейн. Женский матч, триумф андердогов, на уровне же сделано. У меня может стандарты упали, или я просто стараюсь каждое шоу в вакууме смотреть, но реально удовольствие от просмотра было.

Ну может, если ни с чем не сравнивать, то оно и будет годным. Но так-то в WWE уже давно не было ничего даже, чтобы свой Тэйковер переплюнуть.

Я вот Ро и Смэк забросил. Думаю, потихоньку и PPV туда же приближаются.:) Благо теперь есть альтернативы, на которые не жалко времени.

Black Jack
13.09.2016, 21:27
Я не понимаю, как может что-то понравиться в этом очередном высере от WWE. Женский опенер - это смех, там кроме Бекки Линч и Натальи сплошная зелень, ни на что не способная. И их запихнули на платник. Тупейший букинг, тупейшее исполнение, тупейшая и банальнейшая концовка. 8 минутный матч на RAW просто стирает в порошок это недоразумение.

Дальше пошло издевательство над любителями рестлинга. Мало того, что там рестлеров как таковых и не было (либо бездари, либо клоуны, либо Миз с Зигглером, которые уже ничего последние 5 лет достойного не показывают, и эта встреча не исключение, медленная тягучая жевачка в партере, приправленная бездарем Мизом, который еще и выиграл, о боже, когда это закончится.) да еще и Ортона заменили на, господи ты боже мой, Кейна, пенсионера, который даже ходить уже нормально не может. Ну и ожидаемо получилось непотребство, годное разве что для пятилетних детишек, познающих мир. Обладателями командных поясов стали Хит Слейтер и Райно, которые, о да, вернут престиж титулам, и будут показывать, о да, рестлинг. Особенно Райно, собрат Кейна. Ужас в общем.

Я конечно рад, что Стайлс выиграл главный титул, больше будет хороших матчей, но то, как это подали, просто невообразимо. Зачем делать из Эй Джея мидкардера-хила такими концовками? А сам матч? Эмброуз вообще ничего не сделал кроме тупых кривляний, ну это ожидаемо, когда он вообще что-то делал, если даже Стайлс его не вытянул на приличный матч, то как он получил пояс, я ума не приложу.

Ребята, если вам это нравится, то мне нечего сказать.

Грязный Викарий
16.09.2016, 13:54
Это шоу хорошо только победителями. При чем я ставлю на первое место Бэкки, потом командники (шикарнейшие ребята), а уж потом Стайлза. Понятное дело, что Ежей взял бы пояс в любом случае, Эмброус наскучивший пень. А вот остальные претенденты были под вопросом. Бэкки - богиня просто, дай бог чтобы у каждого была рядом такая умная и приятная тетка. А шоу дрянь, конечно. Еженедельные ППВ могут в перспективе повысить статус большой четверки (если у нее есть какой-то статус) ну и второго пояса. То есть, по уму, Ик-пояс должен лучше пойти в перспективе.

ortonnn
18.09.2016, 17:00
Зачем делать из Эй Джея мидкардера-хила такими концовками?Всё сделано по уму как раз, конечно в рамках сторилайна. Эмброуз затроллил яйца Стайлза, катая их по канату, в результате чего Стайлз начал в ответ пинать его бубенцы, закономерно на PPV выиграв этим же способом. Нужно понять - Стайлз зазнавшийся хил, зазнавшийся до размеров галактики, после победы над Синой, поэтому данные методы побед практиковались, практикуются и будут практиковаться, тем более повод есть.

Понравились женский и естественно мэйн матч.
И согласен с некоторыми, многие зажрались, сам стал меньше заходить на форумы и новостники, WWE сейчас в принципе неплохо заходит:)

Showny
29.09.2016, 13:48
Дядя Витя, ты относишься отрицательно к Биг Шоу???? :)

наоборот, к сожалению любит..