PDA

Просмотр полной версии : WWE Clash of Champions 2016



COOL'pin
05.09.2016, 00:55
http://www.wrestlezone.com/assets/uploads/2016/07/wwe-clash-of-champions-logo-Screen-Shot-e1468288291394.png

Дата проведения: 25.09.2016

Кард:
1. Alicia Fox vs. Nia Jax
2. Chris Jericho vs. Sami Zayn
3. Sheamus vs. Cesaro (Final match in a best of seven series, Series tied 3:3)
4. Rusev (c) vs. Roman Reigns (WWE United States Championship match)
5. The New Day (Big E, Kofi Kingston, and/or Xavier Woods) (c) vs. Luke Gallows & Karl Anderson (WWE Raw Tag Team Championship match)
6. Charlotte (c) vs. Sasha Banks vs. Bayley (WWE Raw Women's Championship Triple Threat match)
7. T.J. Perkins (c) vs. Brian Kendrick (WWE Cruiserweight Championship match)
8. Kevin Owens (c) vs. Seth Rollins (WWE Universal Championship match)

Алекс
05.09.2016, 07:11
цытата - Дата проведения: 21.08.2016

????

Добавлено через 4 минуты
Ну посмотрим как WWE проведет это PPV

Makc the Butcher
06.09.2016, 10:37
* WWE Universal Championship Match: Kevin Owens vs. Seth Rollins
* WWE Women’s Championship Match: Charlotte vs. Sasha Banks
* WWE Tag Team Championship Match: New Day vs. Luke Gallows and Karl Anderson

Пока всё очень.
Но тут я посмеялся.
Переименовать в...

Clash of Summerslam rematches.

Грязный Викарий
06.09.2016, 11:23
Если Рейнс победит Оуенса на следующем Raw, то он будет добавлен третьим.

Sick Spiny
06.09.2016, 12:14
* WWE Women’s Championship Match: Charlotte vs. Sasha Banks
Какого чёрта не Бэйли?!

Makc the Butcher
06.09.2016, 12:27
Какого чёрта не Бэйли?!
А Бейли скорее всего вмешается в матч. Тут я вангую. :-/

Алекс
07.09.2016, 10:19
Болею за Буллет Клаб. Надеюсь на их победу в матче за таг тим титулы.

Новый день пора бы уже лишить чемпионства. Больше года уж носят.

Simply_Amazing
09.09.2016, 13:30
Бэйли изначально была запасным вариантом после травмы Саши, но операция не потребовалась.

Makc the Butcher
13.09.2016, 17:00
* WWE Universal Championship Match: Kevin Owens vs. Seth Rollins
* Raw Women’s Championship Match: Charlotte vs. Sasha Banks
* Raw Tag Team Championship Match: New Day vs. Luke Gallows and Karl Anderson
* Sami Zayn vs. Chris Jericho

BRM
14.09.2016, 02:33
Справедливости ради, хочу сказать, что кард этого отдельного ППВ Рошки вырисовывается неплохим. Даже высосанные из пальца постановки Джерико-Зейн и Рейнс-Русев, выглядят более убедительными, чем на Смэке. А Баклаш, так вообще всосал.

Грязный Викарий
20.09.2016, 09:08
Alicia Fox vs. Nia Jax (Pre-Show Match)
Rusev (C) w/Lana vs. Roman Reigns - United States Championship
Charlotte (C) vs. Bayley vs. Sasha Banks - RAW Women's Championship
TJ Perkins (C) vs. The Brian Kendrick - WWE Cruiserweight Championship

Makc the Butcher
20.09.2016, 09:57
Топлю за Кенрика.

Nick
20.09.2016, 18:07
Топлю за Кенрика.

В CWC Кендрика спас хороший букинг его персонажа. Здесь букинг, понятное дело, будет совершенно другой, потому что его делают другие люди. И без прикрышки того сторителлинга, что был в его матчах в CWC, Кендрик останется голым королём с тремя приёмами.

Makc the Butcher
20.09.2016, 21:19
Ну посмотрим. Кендрик лучший кандидат. (по моему скромному мнению)

Ace
20.09.2016, 23:09
Кандидат на то, чтобы отобрать пояс у победителя турнира спустя неделю? Это будет смешно даже по меркам WWE.

Makc the Butcher
24.09.2016, 12:32
WWE Universal Championship Match:
-Kevin Owens vs. Seth Rollins

WWE Raw Women’s Championship Match:
-Charlotte vs. Sasha Banks vs. Bayley

WWE United States Championship Match:
-Rusev vs. Roman Reigns

WWE Raw Tag Team Championship Match:
-The New Day vs. Luke Gallows and Karl Anderson

WWE Cruiserweight Championship Match:
-TJ Perkins vs. Brian Kendrick

Match Seven in Best of Seven Series:
-Cesaro vs. Sheamus

-Sami Zayn vs. Chris Jericho

Kickoff Show Match:
-Nia Jax vs. Alicia Fox

Vicomte de Valmont
24.09.2016, 17:30
Хороший кард, надо будет глянуть шоу

Ace
25.09.2016, 14:14
Да, на бумаге неплохо (кроме пре-шоу). Ро уже не смотрю, но что-то выдавили, посмотрим как реализуют. И я так и не понял, они сделали серию из 7 матчей без чего-либо на кону?

Evo
25.09.2016, 16:32
Победителю обещан титульный матч.

Vicomte de Valmont
25.09.2016, 17:53
Мне не понравился Баттлграунд и я пропустил Саммэр и Бэклеш, которые судя по отзывам тоже вышли спорными. Но вот матчи Джерико-Дженерико, Оуэнс-Роллинс, Бэнкс-Шарлотта-Бэйли и Кендрик-Перкинс я бы посмотрел с удовольствием. Остальное так на любителя.

Makc the Butcher
26.09.2016, 05:15
ппппппппппп......... Сезаро.... Главное, что бы гн шея...

Добавлено через 13 минут
ППЦ концовуа....

El Che
26.09.2016, 05:20
Наркоманы просто букеры,отличный матч и реакция зрителей,и такое дерьмо в конце,запоганили все на корню

Makc the Butcher
26.09.2016, 06:01
Джерико не торт.Нзаслужено поюедил

Добавлено через 28 минут
Бабский матч крут!

awe
26.09.2016, 12:12
какая то комедия, а не концовка. Роллинз бегает за всеми, все от него убегают, он всех догоняет, бьет и по новой. В пост шоу показали что Стефани и Трипл вместе уехали с арены, почему тогда сам Нос не появился что бы помешать Роллинсу выиграть? Зачем вот этот бред устраивать?

El Che
26.09.2016, 12:30
Да там к каждому матчу можно задавать вопрос зачем и почему.Причем не к результату,а самому букингу.

Makc the Butcher
26.09.2016, 16:50
Годный рестлинг с дурацким букингом. Пре шоу пропустил. Стоит тратить время? Жду тонны возмущений от Мельткров/Цсонок на финал матча Сезаро/Шимус.

Sick Spiny
26.09.2016, 17:47
Букинг - наркомания. Джерико-Зейн и матч за женский титул были хорошими, но с абсолютно неправильными концовками и победителями. Но это ещё были не худшие концовки. Сезаро-Шеймус - бред. То же можно сказать и про мейн (хоть и сам матч был отличным) - вот вся эта WCWсятина.

В поединке "первых" брендовых PPV явно победил смэковский Бэклеш, одна победа затмевает всё это дурацкое шоу.

awe
26.09.2016, 19:48
ну хз, по моему победа Шарлотки это единственный логичный исход.
Саша только что отдала титул, а Бейли все таки еще чутка рановато. Да и потом победа Бейли должна быть каким то праздником на большом ППВ вроде ССа или Мании.

Sick Spiny
26.09.2016, 22:18
Для меня идеальной была бы победа Бейли с удержанием Саши и последующем хил-тёрном последней. А Шарлотту пора уже чуть назад отодвинуть, для фьюда с Даной.

Ace
26.09.2016, 23:51
На бумаге выглядело много лучше. Это, конечно, не Бэклеш, но все равно такое себе.

Nick
27.09.2016, 00:02
Угробищный букинг ожидаемо убил годный кард.

Сезаро и Шеймус стараются-стараются, но концовка хоронит матч. Дать большую, убедительную, чистую победу Сезаро букерам WWE просто влом. Вообще вся их серия матчей была организована через жэ - на пре-шоу да на обычных еженедельниках, и интерес к ней мало у кого был.

Джерико-Дженерико - мало того того, победитель в дрим-матче канадцев был неправильный и победил он чисто, так ещё и сам матч был затянутый, натужный и невзрачный. У Джерико уже и сил нет особых выступать в больших одиночных матчах, и химии с земляком нет никакой.

Женский треугольник. Там, где мог быть лучший матч шоу, получился "двое дерутся, третий отдыхает". Шарлотта с каждым разом выступает всё хуже и хуже, а внимание в матче больше было сконцентрировано на лизоблюдстве Даны, чем, собственно, на самом матче. Да, для WWE важнее устроить сюжет с Даной и Шарлоттой по типу "я ей клитор отлизала, а она меня послала", чем сконцентрироваться на троице Шарлотта-Бэнкс-Бейли и развитию сюжета Шарлотта-Бейли. Победа с помощью Биг Бута - вообще зашквар, скоро уже после Ирландских Кнутов начнут выигрывать.

Перкинс-Кендрик. Стандартно неплохой кусочек CWC минут на 8-10 - но таким макаром будут проходить и все остальные матчи этого дивизиона, исключая чего-то большего.

Роман и Русев ожидаемо показали, что никакой ура-патриотизм не заставит зрителей болеть за Рейнса. Или турните его в хила, или уберите его. Ну а сам матч - отстой.

Командник тоже отстой, но у Нового Дня иначе и не бывает.

Мейн, кстати, тоже, особенно в плане букинга. Берутся два рестлера, которые в ROH могли бы MOTY сделать, обрезаются их мувсеты, их действия жесточайше скриптуются и им даётся идиотский сюжет... а WWE после этого хотят рейтинги. Роллинз - это вообще эталонный пример того, как с помощью букинга можно сделать персонажа лузером и идиотом даже при его пуше и участие в мейнах.

AlexHardy
27.09.2016, 01:22
правда сделал?
http://www.wwe.com/f/styles/gallery_img_ml/public/all/2016/09/250_CHAMP_09252016hm_1242--5813800995ffa88bc595ee00d06a4515.jpg

Samael
27.09.2016, 02:17
Роллинз, похоже, травму получил. Неизвестно, правда, серьезную ли?
Очень рад за Джерико. Он старается, раскручивает молодых, приятно что его еще ценят и дают победы.
Не рад за Рэйнса, он не заслужил в этом фьюде ни победы, ни титула. Собственно, он был натуральным хилом, которого вопреки природе делали фейсом. Словно рожу с задницей поменяли, короче. Зрители это понимают и гомункула (я не про лично Рэйнса, а про его место во фьюде) забукивают.

Ace
27.09.2016, 10:07
Понравилась мне речь Оуэнса за кулисами. Вот уж действительно - "он и есть мэйнивент". Тушите свет, больше ничего интересного в WWE нет.

Makc the Butcher
27.09.2016, 12:33
Угробищный букинг ожидаемо убил годный кард.

Сезаро и Шеймус стараются-стараются, но концовка хоронит матч. Дать большую, убедительную, чистую победу Сезаро букерам WWE просто влом. Вообще вся их серия матчей была организована через жэ - на пре-шоу да на обычных еженедельниках, и интерес к ней мало у кого был.

Джерико-Дженерико - мало того того, победитель в дрим-матче канадцев был неправильный и победил он чисто, так ещё и сам матч был затянутый, натужный и невзрачный. У Джерико уже и сил нет особых выступать в больших одиночных матчах, и химии с земляком нет никакой.

Женский треугольник. Там, где мог быть лучший матч шоу, получился "двое дерутся, третий отдыхает". Шарлотта с каждым разом выступает всё хуже и хуже, а внимание в матче больше было сконцентрировано на лизоблюдстве Даны, чем, собственно, на самом матче. Да, для WWE важнее устроить сюжет с Даной и Шарлоттой по типу "я ей клитор отлизала, а она меня послала", чем сконцентрироваться на троице Шарлотта-Бэнкс-Бейли и развитию сюжета Шарлотта-Бейли. Победа с помощью Биг Бута - вообще зашквар, скоро уже после Ирландских Кнутов начнут выигрывать.

Перкинс-Кендрик. Стандартно неплохой кусочек CWC минут на 8-10 - но таким макаром будут проходить и все остальные матчи этого дивизиона, исключая чего-то большего.

Роман и Русев ожидаемо показали, что никакой ура-патриотизм не заставит зрителей болеть за Рейнса. Или турните его в хила, или уберите его. Ну а сам матч - отстой.

Командник тоже отстой, но у Нового Дня иначе и не бывает.

Мейн, кстати, тоже, особенно в плане букинга. Берутся два рестлера, которые в ROH могли бы MOTY сделать, обрезаются их мувсеты, их действия жесточайше скриптуются и им даётся идиотский сюжет... а WWE после этого хотят рейтинги. Роллинз - это вообще эталонный пример того, как с помощью букинга можно сделать персонажа лузером и идиотом даже при его пуше и участие в мейнах.
Ты реально мазохист? WWE не твоё. Смотри подвалы, где 20 рестлеров выступают перед патью зрителями.

Ace
27.09.2016, 20:06
Ты реально мазохист? WWE не твоё. Смотри подвалы, где 20 рестлеров выступают перед патью зрителями.

Ник просто хочет быть в курсе того, что творится в мире рестлинга.
Это подход критика, который смотрит не то, что ему нравится, а то, что выходит здесь и сейчас, и то, что необходимо оценить. Собственно только такие люди и могут потом неплохо писать о рестлинге. Лично мне интересно читать любые его заметки, потому что у него есть стиль, есть понимание, есть позиция.

Sick Spiny
27.09.2016, 20:52
Ник интересно пишет. В этот раз даже практически всё по делу. Но порой мне кажется, что он смотрит WWE (и особенно TNA) унюханным :D

head1n
27.09.2016, 22:49
Это подход критика, который смотрит не то, что ему нравится, а то, что выходит здесь и сейчас, и то, что необходимо оценить. Собственно только такие люди и могут потом неплохо писать о рестлинге. Лично мне интересно читать любые его заметки, потому что у него есть стиль, есть понимание, есть позиция.
:D
Чего нет, того нет. Ник обычный фанат спортзальных акробатов.
"муфсет парезали, убиться в ринг нидали! пабиждать нада после шея-в-бетонный-пол!".

Ну хоть не просит, чтобы люди лампы друг о друга разбивали, и на том спасибо.


Ник интересно пишет
А вот это есть.

Ace
27.09.2016, 23:12
:D
Чего нет, того нет. Ник обычный фанат спортзальных акробатов.
"муфсет парезали, убиться в ринг нидали! пабиждать нада после шея-в-бетонный-пол!".


Это преувеличение и видно даже по этому обзору. Там про мувсет только про мэйн. И не могу не согласиться, что действия рестлеров ограничены и спортзалы тут не причем. Смотреть на ограниченнное действие из PPV в PPV неинтересно.

А понимание точно есть. Когда Ник пишет про те же выпуски LU с хреновыми матчами, он отдает должное остальному происходящему на шоу, что было бы странно для фаната спортзальных спотфестов и бетонных полов.
Вот и в этом обзоре речь шла скорее о букинге, чем о действии на ринге.

COOL'pin
27.09.2016, 23:39
Отзывы фэнов LU(и прочие культурных ответвлений), инди-спортзалов и каноничный про-рестлинг и наоборот, как показывают мои наблюдения за отзывами зрителей этих разных продуктов, довольно редко бывают толковыми и по делу, ибо мыслят какими-то разными, иногда даже дикими, категориями. Есть ещё совсем отбитый вид потребителей, которые потребляют альтернативный продукт из-за его пресловутой "альтернативности", хуже если из-за озлобленности на попсовость или элитарность продукта - такие и с удовольствием читают ника или приверженцев "правильного" рестлинга(может типа меня, был такой ещё Кэйнорок), чтобы почерпнуть аргументов.
Что касается конкретно Ника, мне интересно читать его мнение, даже когда я с ним полностью не согласен или даже считаю, что он его пишет предвзято и "узколобо". Интересно, потому что он видит по другому, нежели я, и при этом имеет вкус(плохой или хороший, вот тут уже можно спорить и от этого отталкиваться).
Короче, Ник и люди подобных взглядов не должны бросать смотреть WWE и отписываться на эту тему.

Black Jack
27.09.2016, 23:46
Просто надо убирать хаус-шоу, сокращать количество PPV и тогда можно давать рестлерам показать все, на что они способны. Я не знаю, кому могут приесться качественные матчи с разнообразным мувсетом, это утопия. Только слепой не увидит, насколько пресным был мейн, если мы знаем, на что способны эти два рестлера. Про букинг я вообще молчу, это тихий ужас.

COOL'pin
28.09.2016, 02:44
Просто надо убирать хаус-шоу, сокращать количество PPV и тогда можно давать рестлерам показать все, на что они способны.
WWE же не TNA, чьи платные шоу не покупают и на чьи живые шоу не хотят ходить даже самые преданные фанаты. WWE гастролирует по всему миру, и все хотят увидеть их суперстаров. С WWE такое не сработает.

Я не знаю, кому могут приесться качественные матчи с разнообразным мувсетом, это утопия.
Я знаю кому - любому адекватному человеку. Ваши(и мои) качественные матчи вменяемым людям не нужны. Важны личности(или персонажи), которые участвуют в заранее прописанной истории(кстати, эстетическая часть тоже важна, как я это узнал).
Как я рассказывал, у меня есть пару друзей далёких от рестлинга, которые этот самый рестлинг смотрят. С одним я иногда под пивко смотрю PPV(т.е. еженедельники он не смотрит, что важно), и как бы я не пытался его убедить, что Рейнс и Сина - дно, он не перестаёт болеть за них. Второй даже смотрит все мэйджор еженедельники и, видимо, подписан на новостные группы в вк, ибо порой спойлерит мне инсайды, за которыми я не могу порой уследить из-за личной занятости. Ситуация такая же - нэва гив ап. Так о чём я, их порой удивляют обычные(но только для нас задротов) споты. Ещё они спрашивают: "Оу, ты видел когда-нибудь такое?" Мне, человеку отсмотревшему все шоу времён эттитюды, все главные суперкарды и матчи инди нулевых, множество матчей из Нью и Олл Джапен 90-х, множество всякого олдскульного стафа и много чего другого. Конечно, для меня всё это повторение пройденного. А для них - "Ты это видел?!". Не ровняйте никогда увиденное только по себе и своему восприятию.
Я порой показывал им матчи акробатов, ультравайлент, "Дэлиты" Мэтта Харди(там вообще была жесть - ребята думали, что я их троллю, а я из-за собственного гогота так и не смог объяснить шедевральность происходящего). Не заходит. Зато, за матчами Рока, Хогана или Сины они внимательно наблюдают, даже без бэкграудных роликов.
Так что, "качественные матчи с разнообразным мувсетом" никому не нужны, ибо "качественными" они будут только для тебя. Я уже не говорю про то, в какую обыденность превратятся эти "качественные" матчи, если их делать регулярно.

BRM
28.09.2016, 13:23
Вообще "креативщики" разучились правильно преподносить своих звезд. Делают из Роллинза какого-то имбецила, а по идее, ведь должен быть хитрожопый архитектор...

А из шоу реально нечего выделить, разве что по отрывкам, проматывая бой Сезаро и Шеймуса, казалось вышло что-то годное. Но мне в лом смотреть на эти рандомные фьюды, зная что из них ничего не выльется и лысый не получит дальнейшего развития.

Sick Spiny
28.09.2016, 15:30
Ну хоть не просит, чтобы люди лампы друг о друга разбивали, и на том спасибо.
Я, как фанат старого CZW, никогда не против таких штучек :D За что и ценю нынешние хардкоровые матчи в LU)


Короче, Ник и люди подобных взглядов не должны бросать смотреть WWE и отписываться на эту тему.
А можно подробное определение людей "подобных взглядов"?)

Ace
28.09.2016, 16:26
Я вот думаю, что хаус-шоу за границей - тут все правильно, но такое количество хаус-шоу в США - это много, они и так ТВ-шоу там проводят. Ну и не знаю, как с хаус-шоу, а вот со зрителями главных шоу у WWE уже недавно были нелады в духе TNA.

Samael
28.09.2016, 18:54
Зато, за матчами Рока, Хогана или Сины они внимательно наблюдают, даже без бэкграудных роликов.
Может потому что
С одним я иногда под пивко смотрю PPV и
Второй даже смотрит все мэйджор еженедельники и, видимо, подписан на новостные группы в вк, ибо порой спойлерит мне инсайды, за которыми я не могу порой уследить из-за личной занятости.? Т.е. люди в курсе происходящего или хотя бы, кто есть кто на ринге. В отличие от матчей акробатов, LU и иже с ними. Следили бы они за инди и смотрели бы ППВ какой-нибудь PWG, вкушали бы инди, а не WWE.
Люди смотрят с большим интересом то, что им знакомо. Мои знакомые, периодически ухватывающие еженедельники WWE по ТВ, так же с куда большим интересом смотрят за знакомыми физиономиями, чем за непонятными прыгунами-ноунеймами. А вот люди, для которых "рестлинг" - это ТНТ с Фоменко, с куда большим интересом смотрят именно на прыгунов, хардкорщиков и всяких лучадоров из Темпла.

Vicomte de Valmont
28.09.2016, 20:10
Вообще это дело вкуса. Если человек затягивается в рестлинг, ему вскоре надоедает попса, в данном случае ВВЕ, он ищет, что-то другое, альтернативное. По аналогии можно привести, например, музыку. Человек помешанный на музыке явно не будет слушать русское радио и Киркорова, он слушает какой-либо метал, либо клубняк, либо Вагнера с Гайдном и так далее. А обычные люди довольствуются тем, что играет на гала-концертах по телевизору и у дяди Васи-маршрутчика. Так и рестлинг - некоторые рассматривают его как времяпровождение под пивко, настоящий ценитель же нуждается в хороших сюжетах и техничных матчах.

Makc the Butcher
28.09.2016, 20:16
Вкусовщина, это понятно, но как можно сделать историю противостояния в подвале, где матчи делаются гуммиарабиком?

Ace
28.09.2016, 20:23
Вкусовщина, это понятно, но как можно сделать историю противостояния в подвале, где матчи делаются гуммиарабиком?

Так, как это делал Гейб Сапольски.

Так, как это происходит в PWG, где шоу идут раз в месяц, но истории есть, и не только в главных боях. Взять хоть тех же "Лучших друзей", я молчу про уже ставшего архетипом промоушена Супа Ди.

Все когда-то зарождалось в подвалах, и все в них отлично можно делать и сейчас. И даже странно такое говорить человеку, который любит панк-рок - плоть от плоти подвалов, зато какие богатые истории, хоть каждую экранизируй:)

Makc the Butcher
28.09.2016, 20:23
PWG и RoH не весь рестлинг, как бы. Да и в PWG нет внятных сюжетов, не говоря о других индиях. Пригласили кого-нить старпёра из WWF нет ни промо, тока плакат и матч против "топ" звезды подвала. Примеров-сотни.

Ace
28.09.2016, 20:26
PWG и RoH не весь рестлинг, как бы.

А кто-то из нас смотрит весь рестлинг? Я тут в основном вижу посты про крупные инди-промоушены, и именно их называют подвалами.

Makc the Butcher
28.09.2016, 20:27
Я там дописал.

Ace
28.09.2016, 20:31
А ты точно смотришь PWG? Просто про приглашение старпера из WWF как образец сюжета инди - это немного странно сейчас писать.

Если на то пошло, в WWE сейчас нет внятных невымученных сюжетов. Так чем они лучше инди? Тем, что банальных промок наснимали?

Makc the Butcher
28.09.2016, 20:33
Почему нет внятных сюжетов? Хотя, частично, согласен... НО! Они есть, о которых зритель не забывает. PWG смотрю с подачи Ника.

Ace
28.09.2016, 20:37
Ну те, кто регулярно смотрит PWG, также отлично знают все истории.

А если говорить о тех инди, где пригласили старпера и сделали бой, так я лично ни одного такого шоу не смотрел. Не думаю, что тот же Ник фанатеет от этих промоушенов. Так зачем эти подвалы тогда вообще упоминать в сравнении с мэйджорами?

Но вообще, мне кажется, даже у тех подвалов должны быть сюжеты. Промоушен в принципе без них не может существовать. Какие-то истории все равно разворачиваются, пускай про них не снимают видео, пускай они банальные, а рестлеры не умеют играть, но какой-то сюжет все равно есть. Футболисты вообще не актеры, но некоторые матчи имеют достаточно сильный сюжет, который рождается сам собой - так, чем инди-матч хуже?

Makc the Butcher
28.09.2016, 20:38
В PWG историй с гулькин нос. Априори. Матчи высосаны из пальца. А про старперов WWF и инди и не смотри. Они (старперы) собирают кучу поясов. Вот взять того же Тонни Денуччи, побывал джоббером WWF, теперь король подвалов. А вообще, что есть такие сайты, как OVW, где инди рестлинг имеет обзоры, хоть можно узнать, что там и как.

Black Jack
28.09.2016, 21:44
Нужен баланс. В WWE баланса нет.

head1n
28.09.2016, 23:14
Есть продукт на массового зрителя, есть на "ценителей".
Никто в конце концов не говорит что инди это плохо и вообще фи.

Но все эти песни про обрезанные мувсеты как проблему зрелищности матчей... забавно читать/слушать.
Техническая составляющая в WWE сейчас на достаточном уровне, мувсеты скорее впору ещё больше обрезать, чтобы:
1) они не отвлекали от сюжетной составляющей, а они отвлекают
2) они были чем-то значимым
Споты должны быть в меру и к месту, если каждое PPV будет Hell in the Cell с прыжками с клетки на стол, эффект будет "а, ещё один", а должен быть "ну нифига себе". Да и любителей смотреть спотфесты постоянно на самом деле не так много.
3) рестлеры меньше рисковали здоровьем, инди-дарлинги не просто так постоянно на больничных сидят, нельзя с режимом работы WWE так работать, как в спортзалах.



Но вообще, мне кажется, даже у тех подвалов должны быть сюжеты. Промоушен в принципе без них не может существовать. Какие-то истории все равно разворачиваются, пускай про них не снимают видео, пускай они банальные, а рестлеры не умеют играть, но какой-то сюжет все равно есть. Футболисты вообще не актеры, но некоторые матчи имеют достаточно сильный сюжет, который рождается сам собой - так, чем инди-матч хуже?
Для рестлинга умение играть и завлекать публику это основа основ. Если рестлер этого не умеет, он сидит в подвалах. На футболистов, которые плохо играют тоже спрос не большой.
Сколько человек пойдёт смотреть матч сборной двора против сборной другого двора, какой бы сильный сюжет там не происходил на поле? А накал страстей там бывает такой, что ЧМ позавидует.

Ace
28.09.2016, 23:49
Сколько человек пойдёт смотреть матч сборной двора против сборной другого двора, какой бы сильный сюжет там не происходил на поле? А накал страстей там бывает такой, что ЧМ позавидует.

Так это вопрос лишь того, что это андеграунд, а не того, что там плохие истории:) Речь же про истории шла.

AlexHardy
28.09.2016, 23:50
а можно влезть в тред и узнать мнение - прорес сейчас больше для "массового зрителя" или для "любителя"?)) говорю только о больших компаниях: nj, в прошлом aj, noah. Арены собирают/собирали стабильно очень и очень приличные, рубили большие бабосы, продукт, как прошлого, так и нынешний сейчас легко доступен. ясно, что не спортзалы, но для массового ли зрителя? по крайней мере в россии?

Ace
28.09.2016, 23:51
чтобы:
1) они не отвлекали от сюжетной составляющей, а они отвлекают


Так будь там хоть один яркий сюжет, и слова бы не сказал. И нафиг не сдались прыжки с клетки, пускай просто бой хорошо забукят хотя бы.

head1n
28.09.2016, 23:51
Так это вопрос лишь того, что это андеграунд, а не того, что там плохие истории:) Речь же про истории шла.
История это не только сюжет на бумаге, это ещё и как его преподносят.
Преподносить в подвалах как правило не умеют, а кто умеет, не долго там задерживается.

Ace
28.09.2016, 23:53
История это не только сюжет на бумаге, это ещё и как его преподносят.
Преподносить в подвалах как правило не умеют, а кто умеет, не долго там задерживается.

Это уже кому, что интересно. Многие отказывается от тех же предложений WWE.
Я опять же веду речь только о крупных инди-промоушенах, и считаю, что там полно сюжетов, которые хорошо преподносятся, а то же "Лето Панка" WWE смогло лишь очень плохо спародировать.

head1n
28.09.2016, 23:54
а можно влезть в тред и узнать мнение - прорес сейчас больше для "массового зрителя" или для "любителя"?)) говорю только о больших компаниях: nj, в прошлом aj, noah. Арены собирают/собирали стабильно очень и очень приличные, рубили большие бабосы, продукт, как прошлого, так и нынешний сейчас легко доступен. ясно, что не спортзалы, но для массового ли зрителя? по крайней мере в россии?
Оно для японского зрителя в первую очередь, с учётом кол-ва знающих японский язык россиян... у нас на любителя.

Это уже кому, что интересно. Многие отказывается от тех же предложений WWE.
Я опять же веду речь только о крупных инди-промоушеных, и считаю, что там полно сюжетов, которые хорошо преподносятся, а то же "Лето Панка" WWE смогло лишь очень плохо спародировать.
Скажем так... есть "Гамлет" Большого театра, а есть "Гамлет" школьного кружка. Отличный сюжет, и даже актёр в школьном кружке может быть подающий надежды, и на фоне остального он будет выглядеть гениальным.

Ace
29.09.2016, 00:01
Да, Японию и Мексику я бы вообще не трогал. У них своя атмосфера.

Добавлено через 5 минут

Оно для японского зрителя в первую очередь, с учётом знаний кол-ва знающих японский язык россиян... у нас на любителя.

Скажем так... есть "Гамлет" Большого театра, а есть "Гамлет" школьного кружка. Отличный сюжет, и даже актёр в школьном кружке может быть подающий надежды, и на фоне остального он будет выглядеть гениальным.

Так о чем тогда речь? О том, что одни - это "Britney Spears", а другие "The Replacements"? Одних знают миллионы по факту наличия в СМИ, а других - лишь по факту их влияния на культуру? Так об этом никто и не спорил.

AlexHardy
29.09.2016, 00:02
но только ли в языковом барьере дело? ведь хороший рестлинг он и есть хороший рестлинг, в независимости на каком языке подаётся. наоборот, я считаю, если продукт способен вызвать эмоции и чувства, даже при незнание языка, это ли не показатель качества. не так ли?

Ace
29.09.2016, 00:04
но только ли в языковом барьере дело? ведь хороший рестлинг он и есть хороший рестлинг, в не зависимости на каком языке подаётся. наоборот, я считаю, если продукт способен вызвать эмоции и чувства, даже при незнание языка, это ли не показательно качества. не так ли?

Тут просто дело в том, что в Японии и Мексике своя особая культура рестлинга. А если мы уж завели спор о сюжетах в США, то не можем выходить за пределы, ну на крайняк в Европу, в которой явно больше штатовского влияния.

ivL
29.09.2016, 00:10
Это уже кому, что интересно. Многие отказывается от тех же предложений WWE.
А можно поподробнее, кто отказывается? Мне думается, что отказываются те, кому предлагают роли рефери как Дрейку Янгеру или ещё кого помельче, тайм-кипера например... хотя что-то мне подсказывает, что даже у них на таких позициях денег выходит зарабатывать значительно больше, чем в инди

но только ли в языковом барьере дело? ведь хороший рестлинг он и есть хороший рестлинг, в не зависимости на каком языке подаётся. наоборот, я считаю, если продукт способен вызвать эмоции и чувства, даже при незнание языка, это ли не показательно качества. не так ли?
Может глупость скажу, может нет...
По-моему, хороший рестлинг должен быть в том числе хорошим(ну или хотя бы понятным) сериалом, как по мне. Одни лишь рестлинг-матчи, пусть и отличные, не являются достаточным основанием для поддержания интереса к себе.

Ace
29.09.2016, 00:13
А можно поподробнее, кто отказывается? Мне думается, что отказываются те, кому предлагают роли рефери как Дрейку Янгеру или ещё кого помельче, тайм-кипера например... хотя что-то мне подсказывает, что даже у них на таких позициях денег выходит зарабатывать значительно больше, чем в инди

В том-то и дело, что имея свободный график и возможность выступать в разных промоушенах, рестлеры и зарабатывают больше, и сохраняют такой ценный ресурс как время. Основной ростер может их обеспечить большим количеством денег, но не временем, NXT не может обеспечить их ни тем, ни другим. Вот и отказываются. Фамилии специально искать не буду, но я лично переводил информацию об этом на форуме и не раз.


Может глупость скажу, может нет...
По-моему, хороший рестлинг должен быть в том числе хорошим(ну или хотя бы понятным) сериалом, как по мне. Одни лишь рестлинг-матчи, пусть и отличные, не являются достаточным основанием для поддержания интереса к себе.

И только LU с TNA это поняли. WWE когда-то это делали, но не сейчас.

AlexHardy
29.09.2016, 00:13
да я не про сюжеты, а про само разграничение "массовое" и "индивидуальное". культура, нюансы - это всё понятно. если отбросить всё это в сторону, то что остаётся? два борца, пытающиеся с помощью своих действий на ринге рассказать нам историю своего конфликта. заставить нас поверить в реальность и серьёзность происходящего. вовлечь нас в процесс и не отпускать до победных 1-2-3. действительно ли так "массово" важно для этого знать язык на котором это преподносится?

head1n
29.09.2016, 00:15
Так о чем тогда речь? О том, что одни - это "Britney Spears", а другие "The Replacements"? Одних знают миллионы по факту наличия в СМИ, а других - лишь по факту их влияния на культуру? Так об этом никто и не спорил.
Дело не в том, сколько людей знают, дело в качестве того, как преподносится материал. Чаще всего в инди даже хороший сюжет выходит довольно скучным, бывают конечно исключения, но потом эти исключения как правило оказываются в "NFL рестлинга", сюжеты кстати тоже пытаются иногда переносить, иногда успешно, иногда нет.


но только ли в языковом барьере дело? ведь хороший рестлинг он и есть хороший рестлинг, в не зависимости на каком языке подаётся. наоборот, я считаю, если продукт способен вызвать эмоции и чувства, даже при незнание языка, это ли не показатель качества. не так ли?
Рестлинг это не только происходящее на ринге, это так же происходящее вне ринга, это зрители, это комментаторы, это промо. К тому же в японии и "ин-ринг" процесс весьма своеобразный. Как правило отталкивает или это или язык.


да я не про сюжеты, а про само разграничение "массовое" и "индивидуальное". культура, нюансы - это всё понятно. если отбросить всё это в сторону, то что остаётся? два борца, пытающиеся с помощью своих действий на ринге рассказать нам историю своего конфликта. заставить нас поверить в реальность и серьёзность происходящего. вовлечь нас в процесс и не отпускать до победных 1-2-3. действительно ли так "массово" важно для этого знать язык на котором это преподносится?
Массовому зрителю довольно тяжело начать и продолжать смотреть продукт, 90% которого он не понимает.

Ace
29.09.2016, 00:19
да я не про сюжеты, а про само разграничение "массовое" и "индивидуальное". культура, нюансы - это всё понятно. если отбросить всё это в сторону, то что остаётся? два борца, пытающиеся с помощью своих действий на ринге рассказать нам историю своего конфликта. заставить нас поверить в реальность и серьёзность происходящего. вовлечь нас в процесс и не отпускать до победных 1-2-3. действительно ли так "массово" важно для этого знать язык на котором это преподносится?

Тогда да. В Японии много инринговых сюжетов, которым стоило бы поучится. И мне кажется как раз инди взяли из Японии больше, чем WWE.

Добавлено через 3 минуты

Дело не в том, сколько людей знают, дело в качестве того, как преподносится материал. Чаще всего в инди даже хороший сюжет выходит довольно скучным, бывают конечно исключения, но потом эти исключения как правило оказываются в "NFL рестлинга", сюжеты кстати тоже пытаются иногда переносить, иногда успешно, иногда нет.


О каком роде качества идет речь? Качество картинки или чего? Для меня все последние сюжеты WWE скучны - это говорит о плохом качестве или о чем? Что делает сюжеты WWE не скучными для тебя? Просто я не вижу там хороших сюжетов, хорошей реализации, хорошего букинга матчей. Не вижу, в чем они выигрывают у инди. Остается только картинка, узнаваемые имена и огромное количество персонала - операторов, режиссеров, голливудских сценаристов, которых хватило только на WWE и тп.

ivL
29.09.2016, 00:22
И только LU с TNA это поняли. WWE когда-то это делали, но не сейчас.
Ну WWE пока на старом багаже выезжают, сейчас там ситуация плачевная, пока время есть, пока до банкротства далеко. Но самое плачевное в этом то, что они разучились делать звёзд.

Ace
29.09.2016, 00:27
Ну WWE пока на старом багаже выезжают, сейчас там ситуация плачевная, пока время есть, пока до банкротства далеко. Но самое плачевное в этом то, что они разучились делать звёзд.

Вот именно, пока время есть - они на коне. Они номер один, но когда-то ведь это закончится. Так почему бы не попробовать пойти на риск, тем более, что у вас рейтинги упали до исторического минимума.

Добавлено через 2 минуты
Чего уже в конце концов не двинутся в сторону аудитории TV-14, что было Вашим самым большим успехом? Боитесь семейную аудиторию потерять? Очнитесь, семейная аудитория обеспечивает рекордные рейтинги жестоким "Ходячим мертвецам". Не можете спонсоров найти под такой продукт? Так Макмэн же, вроде, великий бизнесмен?

head1n
29.09.2016, 00:28
О каком роде качества идет речь? Качество картинки или чего? Для меня все последние сюжеты WWE скучны - это говорит о плохом качестве или о чем? Что делает сюжеты WWE не скучными для тебя? Просто я не вижу там хороших сюжетов, хорошей реалиациии, хорошего букинга матчей. Не вижу в чем они выигрывают у инди. Остается только картинка, и огромное количество персонала - операторов, режиссеров, голливудских сценаристов, которых хватило только на WWE и тп.
В WWE сейчас плохие сюжеты и даже где есть начало неплохих, их обрывают на середине. Сейчас главная проблема WWE по сути в том, что они не имеют какой-то долгосрочной перспективы, они как бразильский сериал, который снимают постоянно меняя сюжет в угоду актёрам, зрителям, персоналу, погоде и т.п., а т.к. звёзд там почти не осталось, то и публика теряется, хотя там причин множество, включая ту, что рестлинг сам по себе далеко не настолько востребованный как даже 10 лет назад.

У они выигрывают тем, что они с этого самого инди собрали все сливки и уровень продакшена у них голову выше и многие другие вещи.
На самом деле даже средний матч на условной WM не сравнится для массового зрителя с лучшим матчем в зале на 500 человек.
Могу посоветовать посмотреть матч Харт-Бульдог на Summerslam без звука и со звуком.


Чего уже в конце концов не двинутся в сторону аудитории TV-14, что было Вашим самым большим успехом? Боитесь семейную аудиторию потерять? Очнитесь, семейная аудитория обеспечивает рекордные рейтинги жестоким "Ходячим мертвецам". Не можете спонсоров найти под такой продукт? Так Макмэн же, вроде, великий бизнесмен?
Зачем и кому нужно TV-14? Smackdown всегда в основном был PG-13 и как-то это не мешало никому.
Фьюд Остин-Харт, Харт-Майлз всё это было не TV-14

AlexHardy
29.09.2016, 00:31
ну не надо, пожааалуйста)) якобы отсутствие сюжетов в проресе это пережиток 00-ых, когда в основном все смотрели самые распиареные матчи, не зная подоплеки. сейчас, повторюсь, абсолютно всё доступно, даже не смотря на незнание языка проследить историю противостояний не составляет никакого труда. ну правда)) накал, драма, эпичность - всё присутствует. даже более того, сейчас мейн-ивенты, с участием того же сины, как никогда напоминает тот стиль, в котором боролись в aj 90-ых, не говоря уже о том, что тот же roh - это полная его копирка, с легким привкусом ecw)) так в чем же дело?)

Ace
29.09.2016, 00:33
В WWE сейчас плохие сюжеты и даже где есть начало неплохих, их обрывают на середине. Сейчас главная проблема WWE по сути в том, что они не имеют какой-то долгосрочной перспективы, они как бразильский сериал, который снимают постоянно меняя сюжет в угоду актёрам, зрителям, персоналу, погоде и т.п., а т.к. звёзд там почти не осталось, то и публика теряется, хотя там причин множество, включая ту, что рестлинг сам по себе далеко не настолько востребованный как даже 10 лет назад.

У они выигрывают тем, что они с этого самого инди собрали все сливки и уровень продакшена у них голову выше и многие другие вещи.
На самом деле даже средний матч на условной WM не сравнится для массового зрителя с лучшим матчем в зале на 500 человек.
Могу посоветовать посмотреть матч Харт-Бульдог на Summerslam без звука и со звуком.


Зачем и кому нужно TV-14? Smackdown всегда в основном был PG-13 и как-то это не мешало никому.

То есть, дело все же лишь в продакшене и количестве зрителей. А мы ведь об этом не вели речь изначально.

Я думаю, взрослый продукт просто поможет WWE хоть немного повернуть мозги в нужное русло. Хоть немного скрыть свою креативную немощь за эпатажем.

Добавлено через 1 минуту


Фьюд Остин-Харт, Харт-Майлз всё это было не TV-14

Так пускай WWE сейчас сделают хоть что-то близкое, но они этим брать уже не могут. А может быть зрителю это уже и не нужно.

head1n
29.09.2016, 00:37
Я думаю, взрослый продукт просто поможет WWE хоть немного повернуть мозги в нужное русло. Хоть немного скрыть свою креативную немощь за эпатажем.
Не поможет, а повредить может сильно.


сейчас, повторюсь, абсолютно всё доступно, даже не смотря на незнание языка проследить историю противостояний не составляет никакого труда
Мы же про массовость говорим, да? Массово у людей нет желания прослеживать историю противостояний, на это нужно как минимум довольно много времени.

Ace
29.09.2016, 00:38
Не поможет, а повредить может сильно.


Я готов сделать ставку на то, что они к этому придут, когда прижмет уже сильно:)

head1n
29.09.2016, 00:44
Я готов сделать ставку на то, что они к этому придут, когда прижмет уже сильно:)
Я крайне сомневаюсь, что все кто бросили смотреть WWE, внезапно вернутся, если там начнут резать себе лбы, ругаться и светить грудями. А если вернутся, то надолго.
А вот потеря прибыли им будет гарантированна. Им выгодно быть PG-13 по финансовым соображениям.

AlexHardy
29.09.2016, 01:04
в смысле много времени? ок, отбросим продукт прошлого, как "индивидуальную нишу", "на любителей", как, например, с олд-скуллом, аттитьюдой и т.д. и сосредоточимся только на нынешним продукте. и только на ситуации россии. ничто же мешает просто так же следить и смотреть шоу, как ро/смек/ппв? шоу nj также оперативно выкладываются в сети, у них есть ютуб-канал. на вс (прости господи) и группах в вк оперативно постят анонсы и результаты. по-моему сейчас прорес как никогда раньше ориентирован в нашей стране на массовое поглощение, на сколько вообще это возможно в нашей в целом бедной на рестлинг стране)) ту би клиар, я нынешний nj не смотрю, в силу определенных причин. вкусовщина да. просто интересно порассуждать)

Добавлено через 12 минут
по основной теме треда - это бизнесс, к сожалению, или к счастью, не знаю. никто не будет сейчас рисковать повредить то, что так кропотливо строилось очень долгое время, после ухода двух главных звезд компании в начале 00-ых. никто не будет турнить сину в хила, или ромена, если уж на то пошло (хотя с ним ещё могут "поэкспериментировать"). потому что это риск, а он может и не оправдаться. и сейчас все этого боятся. боятся потерять не зрителя, потому что он никуда не денется, а спонсоров, бабло. в 90-ых винса пресанули хорошо, винс рискнул поменять продукт, видя как это делает конкурент. ему повезло, что у него оказались для этого нужные люди, остин и рок. и руссо, гы-гы)) сейчас ему рисковать совсем не нужно. он хозяин своего рынка. у него идет прибыль. может не такая как раньше, но идет. внеси он сейчас глобальные изменения, и не известно как это отразится на его карманах. но вообще все эти разговоры, про рестлинг=бизнесс, сплошная скука)) и не дай бог нам повторения аттитьюд эры)) ещё одну про рестлинг в сша точно не переживёт)))

ivL
29.09.2016, 01:06
AlexHardy

Лучше RIZIN смотреть. Намного интереснее и намного более актуально для зрителей пост-советского пространства ;)

AlexHardy
29.09.2016, 01:58
ризин, прайд, дрим - тот же прорес, только с добавкой мма. да. но про рестлинг лучше.

Добавлено через 37 минут
кстати, интересную штуку замечаю. в россии бушидо, точнее uwfi, заходит в массы лучше классического прореса. даже на попсовых форумах, где школье кроме wwe/tna ничего не смотрит, про "бушидо" встречаются треды. эффект тв-трансляций по 7тв? русский комментатор? есть даже целый русскоязычный сайт, с форумом. в чем же дело?)

ivL
29.09.2016, 12:18
Ну естественно, привлекает мыслью, что всё это как бы реально. В классическом праресе мало того что, на мой взгляд, нет ярких персонажей и понятных для всех сюжетов, так ещё и стиль сугубо на любителя. А на UWFi стиль более понятный и близкий западном зрителю. А во-вторых, и те же Гари Олбрайт, Вэйдер, Джон Тента были очень запоминающимися, например.

AlexHardy
29.09.2016, 13:16
вот уж не знаю как "западному" зрителю может быть по душе шут-стиль, который по сути является псевдо-мма, с борьбой в партере, которая в сша, точно никому не нужна. скучно типо. джаст блииид же. в крупных компаниях как правило придерживаются канонов классического про рестлинга, где мат-ворк есть, он служит какой-то определенной цели, и играет второстепенную роль в матчах. что значит нет ярких персонажей? гиммиков? в крупных компаниях да, гиммики встречаются редко, но это не значит, что все рестлеры на одно лицо. кобаши, мисава, кавада - они все разные, со своей харизмой, характерами, эмоциями, действиями. это не говоря уже про наше время, когда рестлеры похожи на оживших персонажей аниме, что лично мне не очень нравится. ну а уж ярких гайдзинов всегда и везде хватало. это одна из основ прореса.

ivL
29.09.2016, 13:25
Я к тому, что это "псевдо-мма" намного больше похоже на реальный поединок, чем то, что показывают в NJPW или NOAH. Тут на форуме от кого-то очень правильная мысль промелькнула в таком духе, что наших людей сложнее обдурить "рестлингом" . У нас так или иначе все имеют представление о том, что такое драка или спортивный поединок, и как они должны выглядеть. Помимо псевдо борьбы на земле, там были также и удары ногами а также броски, которые выполнялись реально умелыми людьми и местами, как мне кажется, даже чуть ли не в полную силу

Мисава, Кобаши и Кавада - это всё хорошо, я не спорю, что это замечательные рестлеры, но для массового зрителя они как раз на одно лицо, не выглядят они запоминающимися. Они герои для Японии, но не для западных зрителей, разве что для небольшой группы. Да, был у Кобаши якобы 5* матч в ROH. Но его оценила лишь небольшая группа лиц. А представь, как бы всё это выглядело в WWE, на Рестлмании в мейне? Людям было бы всё равно. Другой стиль.

Vicomte de Valmont
02.10.2016, 16:50
Все же выделил время на просмотр сего ППВ.

Матч на пре-шоу: Очень слабо, такое показывать даже на пре-шоу не стоит. Удар ножницы от Алишы это что-то:)

Командник: Клуб весь матч доминировал и месил Новый День как хотел. В конечном итоге фейсы выиграли после чип-шота. И это оказывается самые долгоиграющие чемпионы последнего времени. Букеры - молодцы, НД мало того, что клоуны так в матче их еще и выставили полными слабаками, которые так долго держат титулы только благодаря нелепым случайностям.

Сезаро - Шеймус: мне матч очень понравился, рестлеры действительно старались на ринге, делали несвойственные для себя приемы, создали нехилый накал матча. Все же такой матч нельзя заканчивать таким способом. Забота о здоровье рестлеров это конечно хорошо, но ВВЕ уже конкретно перебарщивает с этим делом.

Женский тройник: достойный матч всадниц, разве что по психологии не дотянули и финиш биг бутом тоже не комильфо.

Джерико - Дженерико разочаровал. Никаких откровений, просто крепкий мидкардный матч. Ну и на том спасибо.

Рэйнс - Русев: тотальная возня, наверное один из худших матчей, что я видел в последнее время.

Мейн-Ивент: В кои-веки ППВ от ВВЕшки происходит без джоников, ортонов, игроков и романов в главном матче. Это уже гигантский плюс. Да и матч годным получился от бывших чемпионов РОХ, но вот подоспели букеры и сделали в принципе хорошему матчу просто дичайшую концовку. Конечно, умудриться выставить обоих рестлеров слабаками это нужно было постараться.

В общем и целом ППВ было неплохим по меркам ВВЕ, сильно подпорченным сценаристами.

Ace
02.10.2016, 18:43
Сезаро - Шеймус: мне матч очень понравился, рестлеры действительно старались на ринге, делали несвойственные для себя приемы, создали нехилый накал матча. Все же такой матч нельзя заканчивать таким способом. Забота о здоровье рестлеров это конечно хорошо, но ВВЕ уже конкретно перебарщивает с этим делом.


Та нет там никакой заботы. Сезаро должен был победить и получить пуш. Но потом оказалось, что Сезаро планирует не продлевать контракт с WWE, и его решили приткнуть в команду к Шэймусу, чтобы, в случае чего, без проблем вывести из сюжетов.

Vicomte de Valmont
02.10.2016, 21:08
Сезаро планирует не продлевать контракт с WWE

Будет интересно посмотреть на него в ЛУ и Нью Джапане, Кастаньоли - золотой рестлер, с своим умением приспосабливаться под любых противников.

BRM
02.10.2016, 21:21
Будет интересно посмотреть на него в ЛУ и Нью Джапане, Кастаньоли - золотой рестлер, с своим умением приспосабливаться под любых противников.

Если бы ещё был мало-мальски вменяемым актером, цены бы ему не было.

Sick Spiny
02.10.2016, 21:43
Он неплохой актёр. Одно то, как он предлагал Марис "поговорить с рукой" во время матча, дорогого стоит :)

Ace
02.10.2016, 22:43
Если бы ещё был мало-мальски вменяемым актером, цены бы ему не было.

Ну ту херню, что для него пишут, ему, наверное, не в кайф играть.:) А так он неплохой актер.

Добавлено через 4 минуты
Зигглер, кстати, тоже должен уйти.

Makc the Butcher
02.10.2016, 23:39
А откуда инфа, что Зига и Сезаро уходят?

Ace
02.10.2016, 23:40
А откуда инфа, что Зига и Сезаро уходят?

Слухи от WON.