PDA

Просмотр полной версии : What Culture Pro Wrestling



Sick Spiny
19.09.2016, 21:57
Наконец-то руки дошли до шоу этого промоушена, стартовавшего пару месяцев назад :)

WCPW - детище одного из саых популярных рестлинг-каналов на Ютубе, WhatCulture Wrestling. На их шоу уже успели засветиться Курт Энгл, Дэмиен Сэндоу, Ноам Дар, Уилл Оспрей и другие. Посмотрел первый выпуск - если закрыть глаза на ужасный звук (надеюсь, в следующих они проблему решили) и комментарии Короля Росса, то зрелище очень-таки интересное. И что необычно для простых инди-промоушенов (типа RPW), с первого же шоу закрутили сюжеты, ведь смотреть на "просто рестлинг", думаю, не одному мне неинтересно. Буду продолжать смотреть, и одна из главных причин, по которой я сейчас ищу альтернативу - шоу ROH стали очень унылыми в последнее время.

Sick Spiny
05.10.2016, 20:57
Уже проводят iPPV.

https://pbs.twimg.com/media/Cs-MgzeUkAAd_ui.jpg:large

Joe Hendry vs Kurt Angle

Minuro Suzuki vs Joe Coffey

Alberto El Patron vs El Ligero for the Internet Championship.

Cody Rhodes vs Doug Williams

Joseph Connors vs Martin Kirby for the WCPW World Championship.

Rampage vs Adam Blampied in a street fight, if Adam loses he is fired.

Jim Cornette and Jim Ross will be commentating.

Bret Hart will be making an appearance.

El Desperado will also be on the card, his match hasn't been annouced yet.

Nixon Newell will most likely defend her Women's championship but no match has been announced yet.

El Che
05.10.2016, 21:20
Откуда у них столько денег то?))

Ace
05.10.2016, 22:10
Блин, начать чтоли смотреть. Люблю хороший сюжетный рестлинг.

Добавлено через 1 минуту

Откуда у них столько денег то?))

А что, там совсем все круто в продакшене, чтобы нужно было много денег? Всех этих звезд и более мелкие инди-промоушены приглашают.

El Che
05.10.2016, 22:15
Ну у Дель Рио прайс 5к за выступление+перелет бизнес классом,Курт тоже не дешевле.Те же РОХ очень старались ограничиваться с приглашениями Рио из-за стоимости,и он раза 3 наверно появился.А еще и ветераны плюс им перелеты нужны.

Ace
05.10.2016, 22:34
Одно PPV могут позволить:)

El Che
05.10.2016, 22:40
Интернет ппв не так уж и сложно на самом деле,даже совсем бомж организации в США их проводили,даж нфр пытались транслировать))

Ace
05.10.2016, 22:48
Ну вот, и пригласить звезд на одно PPV можно. А основной костяк у них, я так понимаю, британцы.

Добавлено через 1 минуту
Ну и вообще, думаю, этот портал весьма неплохие деньги имеет. TNA вот вообще не имеет. LU, наверное, тоже. Другое дело - стоит ли их вкладывать в рестлинг?

ivL
05.10.2016, 22:53
Хм. Меня, как человека, который инди не любит и не признаёт - заинтересовали. Вполне может быть, что приличное количество казуалов подтянется и из промоушена выйдет что-то стоящее. На мой взгляд, весьма правильный кард, чтоб сформировать для себя кое-какую аудиторию.

Sick Spiny
06.10.2016, 10:29
Уже сегодня! :)
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/upbpQ769zEk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Sick Spiny
09.10.2016, 14:28
Лучший матч - Коннорс против Кёрби. Концовка, конечно, у него факапная вышла. Просто безумный хил-тёрн Пачитти, но тут надо учесть, что главный букер промоушена у них Блампиед, который открыто признавался в симпатии к Руссо, и подобного следовало ожидать. Однако, я смотрел все его видео о том, как бы он переписал провальные сюжеты WWE, и мне большая часть из них очень понравилось, так что, думаю, в сюжетном плане у промоушена будет всё хорошо. И главную цель эта концовка сыграла отлично - за Кёрби теперь будут топить ещё больше.
Матчи Энгл/Хендри, Коди/Даг и Эль Патрон/Эль Лигеро/Бэнкс - на уровне. Разочаровал, пожалуй, только Судзуки/Коффи. Шоу на уровне, удовольствие я получил. Но со звуком ребятам надо что-то делать, он очень плох.

Sick Spiny
24.10.2016, 21:58
Собираются покорять США :)
https://www.eventbrite.co.uk/e/what-culture-pro-wrestling-orlando-tickets-28762332912

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/r1RI5QZ4zyE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ivL
24.10.2016, 22:08
За счет чего они собираются покорять?

Ace
24.10.2016, 23:05
А че там покорять-то, в США и рестлинга-то такого уровня почти нет.

ivL
24.10.2016, 23:55
Такого низкого уровня, в смысле?

Ace
25.10.2016, 00:02
А чего в этом промоушене низкого? Он кому уступает? LU и PWG, и все, наверное.

Для меня сейчас дно только одно на таком уровне - это WWE. Дно - это всмысле самое грандиозное падение по уровню шоу за последние годы. Им только деньгами брякать остается.

ivL
25.10.2016, 00:16
Падение по уровню шоу у ВВЕ уже много лет идет, этак 7 точно. Но даже так они у меня вызывают куда больший интерес, чем такие недопромоушены, как WCPW. Взять их последнее шоу, что там вообще можно выделить? Да ничего. Почти всё - какие-то криво забукенные матчи-обрубки, больше напоминающие разборки новичков с подготовительных площадок. Даже присутствие Энгла не спасло. И всё это при убогом оформлении и убогом звуке. Нет, ну для разнообразия как бы можно глянуть. И я особо много от них не ожидал при просмотре. Просто "покорение США" звучит комично на данном этапе. Пригласят Энгла, Харта, Дел Рио, Росса - ок. Но будет ли это кто-нибудь смотреть без приглашенных звезд - большой вопрос.

Ace
25.10.2016, 00:33
Блин, ну про покорение - это же условно.:) Они просто двигаются в США и все.
А разборки новичков с подготовительных площадок - это немногое, что WWE могут записать себе в актив. Точнее, могли:)

ivL
25.10.2016, 00:47
Блин, ну про покорение - это же условно. Они просто двигаются в США и все.
Ну если так, то ок. Понял. Ну пробуют и пробуют. Флаг им в руки. Хорошо если кто-то придет, я за них порадуюсь.
Правда, судя по афише, смотреть там совсем не на что.

Sick Spiny
25.10.2016, 07:56
Такого низкого уровня, в смысле?
У WCPW еженедельники ничем не хуже той же TNA, например.


Хорошо если кто-то придет, я за них порадуюсь.
У них миллион подписчиков на Ютубе, билеты раскупят за пару дней.

ivL
25.10.2016, 12:07
Не миллион, а около 100 тысяч) а во-вторых, это ни о чем не говорит, т.к. хз когда эти подписчики успели появиться. Я бы тоже вполне мог подписаться на них, увидев на афише Энгла, Харта и других, и не сомневаюсь что многие так сделали. Иначе откуда там 100 тысяч? А вот без топ-звезд прошлого будет хорошо если хоть каждый тысячный подписчик на шоу придёт.

AlexHardy
25.10.2016, 13:22
Корни одобряе!
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/1ua3LfNCxXY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ace
25.10.2016, 14:28
Не миллион, а около 100 тысяч) а во-вторых, это ни о чем не говорит, т.к. хз когда эти подписчики успели появиться. Я бы тоже вполне мог подписаться на них, увидев на афише Энгла, Харта и других, и не сомневаюсь что многие так сделали. Иначе откуда там 100 тысяч? А вот без топ-звезд прошлого будет хорошо если хоть каждый тысячный подписчик на шоу придёт.

Да оттуда, что WhatCulture - один из топовых сайтов в мире с многомилионной аудиторией. А в то, что какие-то там ветераны, которые и так везде появляются, могут существенно поднять аудиторию - я не верю.

ivL
25.10.2016, 14:39
Не знал об этом, спасибо что рассказал.

А в то, что какие-то там ветераны, которые и так везде появляются, могут существенно поднять аудиторию - я не верю.
Мало ли что ты не веришь. Иди и расскажи это, например, Рикиши, который на одном из таких ветеранов поднял херову кучу бабла в 2008 году.

А без ветеранов этот... кхм, промоушен, будет интересен лишь какой-нибудь незначительной кучке продвинутых фанатов инди, не более. Ветераны нужны. Кому нужна афиша: "Какой-то парень против другого парня в матче за титул чемпиона района"?

Я тоже много на что подписан в интернете и захожу на большое количество сайтов, только вот деньги тратить не намерен ни на один из каналов, где я подписан и ни на один сайт, на который захожу. И таких людей большинство

Ace
25.10.2016, 15:43
Ветераны решают для зрителей, которые посещают шоу, но вот те, которые смотрят с экранов - какая им разница, сколько там дедов пришло, особенно если это будет не Энгл, а один из тех, кто даже в молодости выступал посредственно. Сколько такой ветеран удержит зрителей? Одно шоу, ну максимум два. И другое дело какие-нибудь восходящие звезды, которые делают что-то новое, или ребята как Марти Скерлл, у которого классный проработанный гиммик и он человек нашего поколения, или молодой способный букер, или наличие статей на ресурсе, которые показывают рестлинг глубже, чем обычно.

ivL
25.10.2016, 15:48
Да просто будет здорово, если ветерана подпишут хотя бы на пару месяцев, он за это время поможет в раскрутке какой-нибудь восходящей звезды и покажет, что эта "восходящая звезда" чего-то стоит. Если она действительно чего-то стоит. А так... Энгл появился, провел довольно слабый матч, без нормального билд-апа, ни о чем это.

Sick Spiny
25.10.2016, 15:51
Не миллион, а около 100 тысяч)
Я имею ввиду основной канал: https://www.youtube.com/channel/UCq8jp0E99ELBvmBxjJ-JLgA
908423 подписчика на данный момент, почти миллион :)


Я тоже много на что подписан в интернете и захожу на большое количество сайтов, только вот деньги тратить не намерен ни на один из каналов, где я подписан и ни на один сайт, на который захожу. И таких людей большинство
У них уже даже своё подобие нетворка есть :) И люди подписываются. Хотя я, конечно, тоже бы не подписался, раз даже на WWEшный нетворк не подписан :)

Ace
25.10.2016, 15:52
Тогда в промоушене будет восходящая звезда, раскрученная очень сильно, и придется кого-то еще раскручивать ему в придачу.:) Я лично не люблю такие перекосы в ростере. Мне сейчас по нраву равноправные ростеры.

Sick Spiny
07.11.2016, 10:51
Отличный матч показали Энгл и Коди в крайнем выпуске WCPW, один из лучших в этом году.

Sick Spiny
29.11.2016, 17:53
Завтра - второе iPPV от WCPW.

https://scontent-lhr3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15181265_257593091323301_7395664168520554966_n.jpg ?oh=9b19d0123c31b32cce99919291768934&oe=58B73DA2

Martin Kirby vs Will Ospreay, 2/3 Falls Match

Cody Rhodes vs El Ligero for WCPW Internet Title

Joseph Connors vs Joe Hendry vs Drew Galloway in a Steel Cage for WCPW World Championship

Moustache Mountain and Nixon Newell vs Swords of Essex and Bea Priestly

Matt Hardy vs Bully Ray

Moss & Slater vs Coffey Brothers (Joe & Mark Coffey) for WCPW Tag Team Titles

Alberto El Patron vs Jonny Mundo

Primate vs Rampage, Lumberjack Match (1st of Best of 7 Series)

Sick Spiny
02.12.2016, 21:53
Немного ада :D
http://images.vfl.ru/ii/1480701002/d6974c49/15186586.png

http://images.vfl.ru/ii/1480701001/5c25add6/15186584.png

Что касается шоу, то лучший матч - Кёрби-Оспрей. Один из лучших матчей этого года вообще. Мундо-Гейбриель - тоже очень хорошо, особенно если учесть, что матч придумывался на ходу. Случайно заспойлерил в инстаграме итог мэйн-эвента, это немного подпортило впечатление, хотя сам матч вышел хорошим. Мне не понравился результат - скормили свою звёздочку Коннерса "пришлому" Дрю. Это повторение ошибок TNA. Не надо так делать.

Sick Spiny
18.01.2017, 21:42
Только сегодня выкроил время на просмотр KirbyMaina (совсем уже замотался с работой), а у WCPW за это время аж 2 шоу вышел - новый спешл и первый еженедельник 3 сезона.

Стоит отметить матч Родеса и Сейбра. До уровня прошлогоднего матча Сейбр-Оспрей из RPW он не дотянул, но всё же, получился отличным. "Финальный" бой Хендри и Коннерса вышел пшиком - уже подписавший на тот момент контракт с WWE Коннерс явно жалел себя и провёл матч "like a coward".

Vicomte de Valmont
19.01.2017, 00:13
like a coward who has been signed by HHH

Sick Spiny
25.01.2017, 19:28
Старт 3 сезона WCPW Loaded (шоу 16.01.2017) выдался потрясающим. Всем рекомендую посмотреть мэйн-эвент (Уилл Оспрей и Би Присли против Рикошета и Тессы Бленчард). У Оспрея и Рикошета потрясающая химия в матчах, да и девушки были просто великолепны - один двойной канадский разрушитель чего стоит. Да и вообще, Оспрей сейчас - один из лучших рестлеров в мире. Его хильское промо в начале этого же шоу тоже было шикарным.

Sick Spiny
16.02.2017, 15:06
Всем советую посмотреть недавно прошедшее шоу WCPW True Destiny. Четырёхсторонник лестниц за командные титулы шикарен, Бэнкс и Сейбр выдали тоже очень приличный матч, ну а Энгл против Эль Патрона - мгновенная классика.

:D
http://images.vfl.ru/ii/1487243079/338867a9/16115586.png

Sick Spiny
03.05.2017, 23:17
Отличный рамбл устроили на шоу WCPW No Regrets. И победитель достойный, как раз тот, за кого я и болел :)

Vicomte de Valmont
03.09.2017, 18:17
Посмотрел финальный день турнира за кубок мира.

Сто лет не видел Майка Бэйли, рад был увидеть матч с его участием. Надеюсь его подпишут в NJ в дивизион юниоров, мне кажется он там прекрасно впишется.

Сто лет не видел Джека Сваггера. Надеюсь еще сто лет не видеть. Совсем никакой на ринге, унылая ВВЕ-подобная возня с хендри чуть не усыпила меня.

Три хороших матча на шоу - Рикошет-Оспрей, которые не уймутся и постоянно пробуют что-то новое, Пентагон-Бэйли и мейн-ивент. Остальные матчи не влетели.

П.с. На шоу всегда так темно? Словно в Луча Андеграунде или Импакте. когда зрителей совсем мало.

Makc the Butcher
03.09.2017, 18:35
Ты от Суггера что-то ожидал больше? Стандартная программа и всё. Я на сайте Городка отписывался при просмотре. Нет, не матерился, но стандарт есть стандарт. Вполне годно для того, что ожидаешь.

Насчет Оспри и Рикошета Я уже и не хочу матчи с ними смотреть. Одно и тоже. Постоянно.

Nick
03.09.2017, 20:02
Дрим-матч Оспрей-Мистерио получился зачётный. Даже несмотря на ботч с Хуриканраной от Рея.

А турнир в целом получился очень серенький, несмотря на большое количество крутых исполнителей. В который раз убеждаюсь, что WCPW, несмотря на деньги, по уровню букинга сасай по сравнению с RPW. У британцев RPW пока остаются первыми на деревне по уровню шоу.

Vicomte de Valmont
03.09.2017, 20:56
Насчет Оспри и Рикошета Я уже и не хочу матчи с ними смотреть. Одно и тоже. Постоянно.

Это же не Ортон с Махалом, которые такие разнообразные матчи проводят. Куда там Виллу и рикошету:D

Makc the Butcher
03.09.2017, 21:10
Это же не Ортон с Махалом, которые такие разнообразные матчи проводят. Куда там Виллу и рикошету:D

Дорогой друг, глаз замыливаетя, особенно ночью и уже не можешь понять, какой это иатч сейчас или ремейк прошлой недели.

Sick Spiny
17.12.2017, 22:38
Недавно промоушен был "перезапущен" под названием Defiant Wrestling. Провели 2 шоу после ребрендинга, на одном из которых Остин Эрис выиграл главный титул компании.

Sick Spiny
19.12.2017, 08:55
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/ZeCz-l1SurU" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Sick Spiny
06.01.2018, 14:29
Советую всем подписаться на канал Defiant Wrestling на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCAl6NLC0tnubiCMzYXawG3g
Там официально выкладывают все еженедельные выпуски промоушена.